Кубок и Первенство России, г. Воронеж 26.04.2015

Воронежская область 936 16 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 22 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 45 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дудина Ксения 2003 1 / 45 21:29 III     г.Санкт-Петербург 1266 100.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 45 22:36     Тульская обл 1263 94.80
3   Белякова Анастасия 2004 3 / 45 22:37     Тамбовская обл 1261 94.72
4   Завгородняя Екатерина 2003 4 / 45 22:40 I     Воронежская обл 1264 94.49
5   Штанько Дарья 2004 5 / 45 22:41     Волгоградская обл 1276 94.41
6   Зайнулина Алина 2004 6 / 45 22:45     Волгоградская обл 1277 94.10
7   Крылова Алина 2003 7 / 45 22:54     Тверская обл 1293 93.41
8   Будникова Юлия 2003 8 / 45 22:56     Белгородская обл 1268 93.25
9   Коваленко Екатерина 2003 9 / 45 22:56     Белгородская обл 1265 93.25
10   Симоненко Алена 2003 10 / 45 23:13     Белгородская обл 1289 91.93
11   Дрожжинова Анастаси 2004 11 / 45 23:16     Белгородская обл 1287 91.70
12   Михайлюкова Екатери 2003 12 / 45 23:41     Белгородская обл 1262 89.76
13   Кислых Эвелина 2003 13 / 45 23:47     Белгородская обл 1284 89.29
14   Игнатина Алиса 2004 14 / 45 23:49 III     г.Москва 1272 89.14
15   Ершова Ирина 2003 15 / 45 23:50     Волгоградская обл 1273 89.06
16   Катюшкина Юлия 2003 16 / 45 24:27 II     Воронежская обл 1270 86.19
17   Прохорова Ева 2004 17 / 45 24:31     Воронежская обл 1271 85.88
18   Коршикова Дарья 2003 18 / 45 25:27     Воронежская обл 1278 81.54
19   Рукомель Анастасия 2003 19 / 45 25:40     Воронежская обл 1295 80.53
20   Киселева Анна 2003 20 / 45 25:43     Воронежская обл 1275 80.29
21   Дудченко Инна 2005 21 / 45 25:47     Белгородская обл 1297 79.98
22   Шамарина Екатерина 2004 22 / 45 26:00     Воронежская обл 1285 78.98
23   Бондарева Алена 2004 23 / 45 26:35     Белгородская обл 1279 76.26
24   Киркова Оксана 2003 24 / 45 26:40     г.Москва 1267 75.87
25   Сидорова Ольга 2004 25 / 45 28:49     Воронежская обл 1281 65.87
26   Поташова Наташа 2003 26 / 45 29:11     Волгоградская обл 1282 64.16
27   Бунина Александра 2003 27 / 45 33:15     Воронежская обл 1283 45.23
28   Васильева Влада 2004 28 / 45 33:45     Краснодарский край 1298 42.90
29   Котова Марина 2003 29 / 45 36:06     Воронежская обл 1302 31.96
30   Фесенко Софья 2004 30 / 45 37:38     Белгородская обл 1296 24.83
31   Надежина Елена 2004 31 / 45 37:38     Белгородская обл 1280 24.83
32   Силакова Анастасия 2006 32 / 45 44:51     г.Москва 1288
33   Славенская Анастасия 2004 33 / 45 44:53     Краснодарский край 1299
34   Ефремова Анастасия 2003 34 / 45 48:13     Ставропольский край 1290
35   Карелина Мария 2004 35 / 45 48:30     Воронежская обл 1294
36   Силина Вероника 2005 36 / 45 51:03     Воронежская обл 1286
37   Паринова-Хижко Софья 2004 37 / 45 51:39     Воронежская обл 1301
38   Игнатенко Дарья 2004 38 / 45 59:24     Воронежская обл 1291
39   Фургалова Полина 2004 39 / 45 1:21:44     Воронежская обл 1300
40   Ваулина Надежда 2003     Белгородская обл 1274 Дисквалифицирован
41   Абрамова Екатерина 2003     Ярославская обл 1305 Дисквалифицирован
42   Гутарева Нина 2004     Воронежская обл 1292 Дисквалифицирован
43   Лебедева Олеся 2003     Волгоградская обл 1269 Дисквалифицирован
44   Нероева Алиса 2003     Волгоградская обл 1303 Дисквалифицирован
45   Порхун Елена 2004     Тульская обл 1304 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 76 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 76 25:38 КМС     Свердловская обл 1033 120.00
2   Томан Мария 2002 2 / 76 26:13 I     Самарская обл 1048 117.27
3   Леонтьева Елена 2001 3 / 76 26:32 I     Воронежская обл 1036 115.79
4   Сафронова Анна 2001 4 / 76 26:51 I     Тульская обл 1031 114.30
5   Ботова Елизавета 2001 5 / 76 26:55 I     Ленинградская обл 1038 113.99
6   Усова Юлия 2001 6 / 76 27:07     Белгородская обл 1035 113.06
7   Камалова Валентина 2001 7 / 76 27:10 I     Удмуртская Респ 1047 112.82
8   Чумоватова Анна 2001 8 / 76 27:20 I     Московская обл 1055 112.04
9   Болотникова Виктори 2001 9 / 76 28:11 I     Респ. Адыгея 1068 108.06
10   Сукочева Анастасия 2001 10 / 76 28:25 I     Воронежская обл 1037 106.97
11   Курганская Анастаси 2002 11 / 76 28:37 II     Белгородская обл 1085 106.03
12   Брусова Елена 2002 12 / 76 28:50     г.Санкт-Петербург 1043 105.02
13   Мальченкова Анна 2001 13 / 76 28:55 I     Смоленская обл 1039 104.63
14   Цыбульник Надежда 2001 14 / 76 28:57 I     Белгородская обл 1053 104.47
15   Голик Ирина 2001 15 / 76 29:12 I     Воронежская обл 1044 103.30
16   Сенина Мария 2002 16 / 76 30:11 I     г.Санкт-Петербург 1042 98.70
17   Ботова Анастасия 2001 17 / 76 30:45 I     Ленинградская обл 1041 96.05
18   Парфенова Ольга 2001 18 / 76 30:47 I     г.Москва 1050 95.89
19   Журавлева Оксана 2002 19 / 76 30:50 I     г.Санкт-Петербург 1046 95.66
20   Милованова Надежда 2001 20 / 76 30:52 I     Краснодарский край 1076 95.50
21   Кудрина Анастасия 2002 21 / 76 31:36 III     Московская обл 1091 92.07
22   Гуренкова Александр 2002 22 / 76 31:47 I     г.Москва 1060 91.21
23   Фомина Алена 2001 23 / 76 31:59 I     Московская обл 1040 90.27
24   Бирюлева Владислава 2002 24 / 76 32:01 III     Московская обл 1088 90.12
25   Коваленко Марина 2002 25 / 76 32:11 I     Волгоградская обл 1077 89.34
26   Плотникова Екатерин 2001 26 / 76 32:14 II     Тульская обл 1080 89.10
27   Клементьева Анна 2002 27 / 76 32:30     Владимирская обл 1069 87.85
28   Михайлюкова Дарья 2001 28 / 76 32:38 I     Белгородская обл 1049 87.23
29   Власюк Дарья 2001 29 / 76 32:41 I     Волгоградская обл 1066 87.00
30   Старостина Станисла 2002 30 / 76 32:50 III     г.Москва 1097 86.29
31   Круглова Анастасия 2001 31 / 76 33:12 I     г.Санкт-Петербург 1045 84.58
32   Дмитриевская Ксения 2002 32 / 76 33:37 I     г.Санкт-Петербург 1056 82.63
33   Сурайкина Ксения 2002 33 / 76 33:42 I     г.Москва 1078 82.24
34   Скорикова Алена 2001 34 / 76 33:47 I     Воронежская обл 1059 81.85
35   Гуляева Наталия 2001 35 / 76 34:33 I     Белгородская обл 1034 78.26
36   Литвиненко Наталья 2001 36 / 76 35:05 I     Белгородская обл 1054 75.76
37   Баландина Вероника 2002 37 / 76 36:03     Респ. Башкортостан 1052 71.24
38   Говорова Анна 2001 38 / 76 36:04 II     г.Москва 1103 71.16
39   Котова Снежана 2001 39 / 76 36:08     Тульская обл 1096 70.85
40   Александрова Анаста 2002 40 / 76 36:14 III     Московская обл 1067 70.38
41   Липатова Алена 2001 41 / 76 36:18     Белгородская обл 1061 70.07
42   Кузменко Оксана 2001 42 / 76 36:22 II     Краснодарский край 1075 69.75
43   Неклюдова Дарья 2001 43 / 76 37:09 II     г.Москва 1073 66.09
44   Пермикина Екатерина 2002 44 / 76 37:32 II     Воронежская обл 1065 64.29
45   Александрова Ксения 2002 45 / 76 37:34 III     Московская обл 1051 64.14
46   Байгузина Калерия 2002 46 / 76 37:36     Курская обл 1057 63.98
47   Герасимова Алена 2002 47 / 76 37:43     Респ.Крым 1062 63.43
48   Генералова Мария 2002 48 / 76 39:00     Воронежская обл 1090 57.43
49   Несмеянова Екатерин 2001 49 / 76 39:21 I     Белгородская обл 1084 55.79
50   Ярыгина Анастасия 2002 50 / 76 40:16     Челябинская обл 1083 51.50
51   Сидоренко София 2002 51 / 76 40:19     Краснодарский край 1070 51.26
52   Ключанская Полина 2002 52 / 76 40:23 III     Воронежская обл 1058 50.95
53   Попова Дарья 2001 53 / 76 41:00 III     Воронежская обл 1074 48.06
54   Малкова Анастасия 2002 54 / 76 41:37     Владимирская обл 1063 45.18
55   Дьяконова Дарья 2001 55 / 76 41:38 II     г.Москва 1079 45.10
56   Гущина Вера 2002 56 / 76 41:42     Московская обл 1081 44.79
57   Татаринова Мила 2002 57 / 76 41:42     Тверская обл 1089 44.79
58   Хураськина Кристина 2002 58 / 76 41:59 III     г. Севастополь 1099 43.46
59   Ефимова Анна 2001 59 / 76 42:02     Воронежская обл 1087 43.22
60   Бабенко Наргиза 2001 60 / 76 42:34 II     г.Москва 1093 40.73
61   Соколова Ольга 2001 61 / 76 46:13 III     Краснодарский край 1098 23.64
62   Троян Дарья 2002 62 / 76 50:12     г. Севастополь 1071 4.99
63   Кудерова Агния 2002 63 / 76 50:25     Краснодарский край 1095 3.98
64   Волкова Ксения 2002 64 / 76 50:52     Белгородская обл 1094 1.87
65   Матвеева Виктория 2001 65 / 76 50:55     Ивановская обл 1064 1.64
66   Глущенко Софья 2002 66 / 76 51:01 II     Воронежская обл 1105 1.17
67   Новикова Ксения 2001 67 / 76 55:16     Воронежская обл 1101
68   Иванова Елизавета 2001 68 / 76 1:02:01     Тульская обл 1106
69   Мезенцева Анастасия 2002 69 / 76 1:09:22     Воронежская обл 1104
70   Лесных Дарья 2002 70 / 76 1:09:38     Воронежская обл 1100
71   Кальчевская Анастас 2002 71 / 76 1:13:57     Тульская обл 1102
72   Чернышева Алиса 2002     Краснодарский край 1092 Дисквалифицирован
73   Юнусова Юта 2002     Респ. Башкортостан 1082 Дисквалифицирован
74   Лазарева Александра 2001 I     г.Москва 1032 Дисквалифицирован
75   Бычкова Вероника 2001     г. Севастополь 1072 Дисквалифицирован
76   Наумова Екатерина 2001 III     Воронежская обл 1086 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 89 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1999 1 / 89 32:12 КМС     г.Санкт-Петербург 856 150.00
2   Романова Анастасия 2000 2 / 89 32:57 КМС     г.Москва 853 146.51
3   Тутынина Ульяна 2000 3 / 89 33:38 II     Смоленская обл 932 143.32
4   Ракова Алена 1999 4 / 89 34:08 КМС     Белгородская обл 881 140.99
5   Лазарева Ирина 2000 5 / 89 34:43 КМС     Воронежская обл 851 138.28
6   Васильева Ольга 1999 6 / 89 35:30 КМС     г.Санкт-Петербург 852 134.63
7   Стеценко Анна 1999 7 / 89 35:58 I     Челябинская обл 854 132.45
8   Лапская Олеся 2000 8 / 89 36:02 I     Московская обл 886 132.14
9   Исаханова Алена 1999 9 / 89 36:31 I     Смоленская обл 874 129.89
10   Титенкова Дарья 1999 10 / 89 36:32 I     г.Москва 867 129.81
11   Григорьева Анастаси 1999 11 / 89 36:41 КМС     Белгородская обл 878 129.11
12   Беард Лия 2000 12 / 89 36:46 I     Московская обл 883 128.73
13   Цыбульник Анастасия 1999 13 / 89 36:57 КМС     Белгородская обл 862 127.87
14   Смирнова Кристина 2000 14 / 89 37:04 I     Ленинградская обл 855 127.33
15   Растегаева Елизавет 2000 15 / 89 37:08 I     Владимирская обл 864 127.02
16   Сальникова Анастаси 1999 16 / 89 37:50 КМС     Тамбовская обл 879 123.76
17   Коровина Алина 1999 17 / 89 38:00 I     Челябинская обл 860 122.98
18   Задериева Елена 2000 18 / 89 38:13 I     Воронежская обл 913 121.97
19   Изотова Ольга 1999 19 / 89 38:14 I     Белгородская обл 861 121.89
20   Алехина Екатерина 1999 20 / 89 38:23 I     Белгородская обл 875 121.20
21   Майорова Юлия 2000 21 / 89 38:40 I     г.Москва 880 119.88
22   Блинова Мария 2000 22 / 89 38:47 I     Ленинградская обл 870 119.33
23   Терешина Алена 1999 23 / 89 38:52 I     Волгоградская обл 904 118.94
24   Бабьева Екатерина 2000 24 / 89 38:53 КМС     г.Москва 858 118.87
25   Патрина Виктория 2000 25 / 89 39:00 I     Воронежская обл 900 118.32
26   Тимохина Ирина 1999 26 / 89 39:41 I     г.Москва 933 115.14
27   Ливенцева Юлия 2000 27 / 89 39:45 I     Воронежская обл 905 114.83
28   Зайцева Полина 2000 28 / 89 39:59 I     г.Санкт-Петербург 871 113.74
29   Янишевская Лилия 2000 29 / 89 40:11 I     Воронежская обл 865 112.81
30   Сульженко Кристина 1999 30 / 89 40:30 I     Белгородская обл 934 111.34
31   Луданова Ольга 1999 31 / 89 40:44 I     г.Санкт-Петербург 897 110.25
32   Виноградова Алена 2000 32 / 89 40:55 I     Ярославская обл 869 109.39
33   Кондакова Александр 2000 33 / 89 40:59 I     Московская обл 857 109.08
34   Прозорова Анна 1999 34 / 89 41:00 I     Курская обл 859 109.01
35   Зимина Юлия 1999 35 / 89 41:27 I     Ульяновская обл 889 106.91
36   Заборская Анастасия 1999 36 / 89 41:37 КМС     Ставропольский край 868 106.13
37   Уварова Дарья 2000 37 / 89 41:43 I     Краснодарский край 888 105.67
38   Жилина Елизавета 1999 38 / 89 42:01 I     Московская обл 887 104.27
39   Сердечная Евгения 1999 39 / 89 42:05 I     Воронежская обл 873 103.96
40   Еремина Наталья 1999 40 / 89 42:17 I     Воронежская обл 908 103.03
41   Кучерявенкова Елиза 2000 41 / 89 42:36 I     г.Москва 896 101.55
42   Лузанова Анастасия 1999 42 / 89 42:39     Краснодарский край 925 101.32
43   Никулушкина Диана 1999 43 / 89 42:42 I     Воронежская обл 931 101.09
44   Филаткина Елена 1999 44 / 89 42:52 I     Тамбовская обл 918 100.31
45   Ельцова Анастасия 1999 45 / 89 43:34 КМС     г.Санкт-Петербург 863 97.05
46   Коваль Ольга 1999 46 / 89 43:47 КМС     Удмуртская Респ 866 96.04
47   Жукова Елена 1999 47 / 89 43:48 I     Курская обл 903 95.96
48   Чемерисова Татьяна 1999 48 / 89 44:09 III     Ставропольский край 915 94.33
49   Гринина Анастасия 2000 49 / 89 44:17 I     Волгоградская обл 892 93.71
50   Рахманина Елена 2000 50 / 89 44:40 II     Тульская обл 907 91.93
51   Петрухина Вероника 1999 51 / 89 44:43 I     Респ. Татарстан 876 91.69
52   Шепеленко Юлия 1999 52 / 89 44:50 I     Ивановская обл 912 91.15
53   Якушина Лидия 2000 53 / 89 45:00 I     г.Москва 906 90.37
54   Козобродова Нина 2000 54 / 89 45:00 I     Воронежская обл 877 90.37
55   Фомина Анастасия 1999 55 / 89 45:22 I     Воронежская обл 893 88.66
56   Дубовицкая Светлана 2000 56 / 89 46:12     Краснодарский край 914 84.78
57   Кудряшова Варвара 2000 57 / 89 46:14 I     Московская обл 916 84.63
58   Коваленко Анастасия 2000 58 / 89 46:15 I     Белгородская обл 898 84.55
59   Гуренкова Анастасия 2000 59 / 89 46:33 I     г.Москва 894 83.15
60   Смакотина Анастасия 1999 60 / 89 46:48 II     Ивановская обл 910 81.99
61   Шилова Полина 1999 61 / 89 47:29 I     г.Санкт-Петербург 899 78.80
62   Пронина Мария 2000 62 / 89 48:12 I     Самарская обл 884 75.47
63   Полякова Наталья 2000 63 / 89 48:19 I     Белгородская обл 909 74.92
64   Бабухина Дарья 2000 64 / 89 48:33 II     Белгородская обл 935 73.84
65   Кутьева Полина 2000 65 / 89 50:12 I     Воронежская обл 919 66.15
66   Артамонова Татьяна 1999 66 / 89 51:07 КМС     г.Санкт-Петербург 901 61.88
67   Никишина Елизавета 2000 67 / 89 52:34 II     Белгородская обл 923 55.12
68   Шаталина Наталья 2000 68 / 89 52:55 I     Воронежская обл 891 53.49
69   Бабуркина Алена 2000 69 / 89 53:46 II     Тульская обл 938 49.53
70   Коновалова Кристина 2000 70 / 89 54:06 I     Респ. Татарстан 885 47.98
71   Васильева Александр 2000 71 / 89 54:17 I     Удмуртская Респ 872 47.13
72   Никонова Виктория 2000 72 / 89 55:27 I     Воронежская обл 890 41.69
73   Киркова Ольга 2000 73 / 89 56:36 I     г.Москва 882 36.34
74   Буевич Татьяна 2000 74 / 89 56:37 I     Воронежская обл 911 36.26
75   Сабельникова Анна 1999 75 / 89 59:07 I     Курская обл 921 24.61
76   Бондарева Любовь 2000 76 / 89 59:09 I     Воронежская обл 920 24.46
77   Николаенко Юлия 2000 77 / 89 59:18 I     Волгоградская обл 929 23.76
78   Пояркова Виктория 2000 78 / 89 1:01:18 III     Тульская обл 939 14.44
79   Рудомаха Агния 2000 79 / 89 1:03:18 I     Респ. Адыгея 924 5.12
80   Фисоченко Юлия 2000 80 / 89 1:06:44     г. Севастополь 927
81   Яшина Екатерина 1999 81 / 89 1:23:53     г. Севастополь 930
82   Мерзликина Валерия 1999 III     Воронежская обл 926 Дисквалифицирован
83   Лазарева Полина 1999 I     г.Москва 902 Дисквалифицирован
84   Филаткина Наталия 2000 III     Тамбовская обл 922 Дисквалифицирован
85   Моисеева Татьяна 2000 КМС     Московская обл 937 Дисквалифицирован
86   Скворцова Лада 2000 III     Воронежская обл 936 Дисквалифицирован
87   Васильева Полина 2000 II     Московская обл 917 Дисквалифицирован
88   Матейчук Регина 1999     Краснодарский край 928 Дисквалифицирован
89   Черняновская Анна 2000 I     Тамбовская обл 895 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 49 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медянцева Ярослава 1997 1 / 49 41:51 МС     Пензенская обл 615 180.00
2   Честова Анна 1998 2 / 49 42:36 КМС     Белгородская обл 571 176.77
3   Годунова Анастасия 1998 3 / 49 43:23 КМС     Владимирская обл 576 173.41
4   Власова Екатерина 1997 4 / 49 43:25 КМС     Самарская обл 579 173.26
5   Рязанова Екатерина 1997 5 / 49 43:32 КМС     Краснодарский край 575 172.76
6   Писаренко Елена 1998 6 / 49 43:43 II     Ленинградская обл 584 171.97
7   Филатова Татьяна 1998 7 / 49 46:20 КМС     Пензенская обл 585 160.72
8   Яковлева Екатерина 1997 8 / 49 46:32 КМС     Ленинградская обл 580 159.86
9   Дворянская Анна 1997 9 / 49 46:46 МС     Самарская обл 578 158.85
10   Пензина Ксения 1998 10 / 49 47:38 КМС     Свердловская обл 573 155.13
11   Костина Наталья 1997 11 / 49 47:45 КМС     г.Москва 574 154.62
12   Кондрашова Наталья 1997 12 / 49 48:12 КМС     Респ. Карелия 582 152.69
13   Шмайлова Екатерина 1998 13 / 49 48:17 КМС     Белгородская обл 614 152.33
14   Бочкарева Виктория 1998 14 / 49 48:44 КМС     Удмуртская Респ 577 150.39
15   Чумаченко Мария 1997 15 / 49 49:25 I     Тамбовская обл 607 147.46
16   Бахтерева Екатерина 1998 16 / 49 50:01 I     Свердловская обл 613 144.87
17   Плешкова Ксения 1998 17 / 49 50:55 КМС     г.Москва 598 141.00
18   Мальченкова Анастасия 1997 18 / 49 50:58 I     Смоленская обл 617 140.79
19   Ткач Ксения 1998 19 / 49 51:00 КМС     Московская обл 588 140.65
20   Колтунова Екатерина 1998 20 / 49 51:18 КМС     г.Санкт-Петербург 583 139.35
21   Репина Александра 1997 21 / 49 51:23 КМС     Тамбовская обл 586 139.00
22   Усова Светлана 1997 22 / 49 51:45 КМС     Белгородская обл 589 137.42
23   Жилина Ирина 1998 23 / 49 51:52 I     Московская обл 594 136.92
24   Высоцкая Анна 1998 24 / 49 52:19 КМС     Московская обл 605 134.98
25   Коржавина Анна 1998 25 / 49 52:32 КМС     г.Санкт-Петербург 616 134.05
26   Нагайцева Нелли 1998 26 / 49 53:05 II     Белгородская обл 600 131.68
27   Волкова Анна 1997 27 / 49 53:50 КМС     Воронежская обл 590 128.46
28   Злобина Надежда 1998 28 / 49 55:25 I     Челябинская обл 581 121.65
29   Шаркова Анастасия 1998 29 / 49 55:54 КМС     г.Санкт-Петербург 587 119.57
30   Сосновская Анна 1998 30 / 49 56:35 КМС     Краснодарский край 597 116.63
31   Некрасова Валерия 1997 31 / 49 57:20 I     Орловская обл 603 113.41
32   Верещагина Юлия 1997 32 / 49 58:41 I     Воронежская обл 618 107.60
33   Зюхова Яна 1998 33 / 49 59:02 I     Респ. Карелия 606 106.09
34   Твердохлеб Елизавета 1998 34 / 49 59:03 I     г.Москва 592 106.02
35   Сидорова Евгения 1998 35 / 49 1:02:38 I     Воронежская обл 591 90.61
36   Одинцова Анастасия 1998 36 / 49 1:06:34 I     Ставропольский край 601 73.69
37   Валова Валерия 1998 37 / 49 1:07:33 I     Липецкая обл 599 69.46
38   Таганова Ольга 1998 38 / 49 1:09:16 III     Калужская обл 610 62.08
39   Венланд Анастасия 1997 39 / 49 1:10:28 I     Краснодарский край 596 56.92
40   Никитина Наталия 1997 40 / 49 1:13:18 I     Воронежская обл 611 44.73
41   Подопригорова Мария 1998 41 / 49 1:14:41 I     Белгородская обл 602 38.78
42   Карпенко Олеся 1998 42 / 49 1:19:44 I     г.Санкт-Петербург 604 17.06
43   Муратова Анна 1998 43 / 49 1:20:14 II     Воронежская обл 612 14.91
44   Ведерникова Виолетта 1998 II     Краснодарский край 595 Дисквалифицирован
45   Литвинова Елизавета 1998 III     Калужская обл 609 Дисквалифицирован
46   Колышкина Мария 1998 II     Тамбовская обл 608 Дисквалифицирован
47   Лобанова Ольга 1998 I     Московская обл 593 Дисквалифицирован
48   Вирютина Анна 1997 КМС     Воронежская обл 619 Дисквалифицирован
49   Малышева Злата 1997 КМС     г.Санкт-Петербург 572 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 23 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коробейник Дарья 1995 1 / 23 47:13 МС     Белгородская обл 261 180.00
2   Егорова Анна 1995 2 / 23 48:34 КМС     г.Санкт-Петербург 274 174.85
3   Хафизова Алиса 1996 3 / 23 48:42 МС     Ленинградская обл 268 174.35
4   Попова Анна 1996 4 / 23 51:17 КМС     Воронежская обл 265 164.50
5   Лучина Александра 1995 5 / 23 51:28 КМС     Респ. Адыгея 273 163.80
6   Нуриева Алина 1996 6 / 23 51:57 КМС     Респ. Татарстан 263 161.96
7   Трубкина Марина 1996 7 / 23 52:18 МС     г.Москва 283 160.62
8   Прокопьева Екатерин 1996 8 / 23 52:37 МС     Свердловская обл 266 159.41
9   Засимовская Мария 1995 9 / 23 53:17 КМС     г.Санкт-Петербург 262 156.87
10   Просвирина Дарья 1995 10 / 23 54:40 КМС     Челябинская обл 264 151.60
11   Петрова Валерия 1995 11 / 23 1:01:14 I     Воронежская обл 275 126.57
12   Ясеновская Дарья 1995 12 / 23 1:01:48 КМС     Воронежская обл 280 124.41
13   Берестова Анастасия 1996 13 / 23 1:02:13 КМС     Тверская обл 278 122.82
14   Мизонова Надежда 1996 14 / 23 1:02:23 КМС     Нижегородская обл 269 122.18
15   Беляева Дарья 1995 15 / 23 1:03:29 КМС     Челябинская обл 267 117.99
16   Строганова Ирина 1996 16 / 23 1:06:05 КМС     г.Санкт-Петербург 271 108.08
17   Головина Любовь 1996 17 / 23 1:06:27 КМС     Воронежская обл 281 106.68
18   Блинова Екатерина 1995 18 / 23 1:07:59 II     Ленинградская обл 270 100.83
19   Думова Наталья 1996 19 / 23 1:11:23 КМС     Воронежская обл 282 87.87
20   Слободченко Алина 1995 20 / 23 1:16:09 КМС     Респ. Адыгея 279 69.70
21   Рябухина Марина 1996 21 / 23 1:18:01 КМС     Белгородская обл 276 62.58
22   Жданова Ольга 1996 22 / 23 1:19:45 I     Воронежская обл 277 55.98
23   Павлова Анна 1996 23 / 23 1:22:29 I     Респ.Крым 272 45.56
К списку групп
Ж35 ( участников: 27 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яксанова Татьяна 1967 1 / 27 33:00     Владимирская обл 963 150.00
2   Реброва Екатерина 1977 2 / 27 33:27 МС     г.Москва 982 147.95
3   Головащенко Татьяна 1974 3 / 27 35:45     Московская обл 961 137.50
4   Головина Галина 1970 4 / 27 36:15 КМС     Воронежская обл 962 135.23
5   Плотникова Наталья 1975 5 / 27 39:55 I     Тульская обл 968 118.56
6   Лукашова Елена 1969 6 / 27 40:45 МС     Белгородская обл 964 114.77
7   Терешина Татьяна 1973 7 / 27 43:49     Волгоградская обл 967 100.83
8   Калюжная Елена 1976 8 / 27 44:03     г.Москва 976 99.77
9   Разумная Светлана 1980 9 / 27 46:11 МС     Тамбовская обл 969 90.08
10   Заборская Татьяна 1976 10 / 27 46:58 II     Ставропольский край 973 86.52
11   Бойко Татьяна 1975 11 / 27 47:32 I     Белгородская обл 974 83.94
12   Косинова Татьяна 1975 12 / 27 48:25     Воронежская обл 979 79.92
13   Терехина Юлия 1977 13 / 27 48:44 III     Пензенская обл 984 78.48
14   Таратута Елена 1966 14 / 27 49:59 КМС     Воронежская обл 965 72.80
15   Патрина Надежда 1968 15 / 27 52:55     Воронежская обл 978 59.47
16   Кунина Кристина 1975 16 / 27 53:44 II     г.Москва 966 55.76
17   Косаковская Инесса 1968 17 / 27 56:25     Воронежская обл 980 43.56
18   Еремина Елена 1976 18 / 27 1:06:45     Воронежская обл 981
19   Пронина Марина 1970     Самарская обл 970 Дисквалифицирован
20   Грошева Елена 1968 МС     г.Санкт-Петербург 975 Дисквалифицирован
21   Кондратьева Алексан 1972 II     г.Москва 971 Дисквалифицирован
22   Макарова Ольга 1976 I     Тульская обл 985 Дисквалифицирован
23   Лисица Светлана 1974 I     Липецкая обл 972 Дисквалифицирован
24   Валова Елена 1967 II     Липецкая обл 983 Дисквалифицирован
25   Родина Людмила 1972 III     Тульская обл 987 Дисквалифицирован
26   Штыкова Евгения 1968     Омская обл 986 Дисквалифицирован
27   Волкова Татьяна 1969     Воронежская обл 977 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 12 29:00 I     г.Москва 1133 90.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 12 32:47     Тульская обл 1131 78.26
3   Фершалова Виктория 1958 3 / 12 34:03 МС     г.Санкт-Петербург 1132 74.33
4   Молоткова Нина 1954 4 / 12 34:13 КМС     Воронежская обл 1134 73.81
5   Заварницына Любовь 1964 5 / 12 35:17 I     Калужская обл 1135 70.50
6   Лопатина Татьяна 1954 6 / 12 39:57 I     Воронежская обл 1140 56.02
7   Каракулина Алла 1956 7 / 12 46:49     Воронежская обл 1139 34.71
8   Евлакова Елена 1959 8 / 12 47:27     Воронежская обл 1142 32.74
9   Жучкова Марина 1963 9 / 12 50:00 I     Воронежская обл 1141 24.83
10   Коржова Лариса 1956     Белгородская обл 1138 Дисквалифицирован
11   Налетова Татьяна 1950     Волгоградская обл 1137 Дисквалифицирован
12   Большунова Татьяна 1963 КМС     Воронежская обл 1136 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 36 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темякова Нина 1982 1 / 36 41:38 МС     Московская обл 205 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 36 41:55 МСМК     Московская обл 202 198.64
3   Войтова Александра 1991 3 / 36 42:36 МС     Тульская обл 203 195.36
4   Орлова Надежда 1988 4 / 36 42:59 МС     Тульская обл 214 193.51
5   Неверова Анастасия 1993 5 / 36 44:26 МС     Пермский край 204 186.55
6   Сапроненкова Людмил 1982 6 / 36 45:44 МС     Московская обл 207 180.30
7   Рыжанкова Юлия 1988 7 / 36 45:50 МС     Белгородская обл 206 179.82
8   Филатова Елена 1982 8 / 36 48:20 МС     Белгородская обл 211 167.81
9   Куценина Любовь 1990 9 / 36 48:57 МС     г.Санкт-Петербург 209 164.85
10   Суханова Валентина 1990 10 / 36 49:38 МС     Тульская обл 217 161.57
11   Королькова Анна 1990 11 / 36 49:40 МС     Воронежская обл 215 161.41
12   Инюшина Анна 1992 12 / 36 53:02 МС     Тульская обл 220 145.24
13   Шихова Лилия 1974 13 / 36 53:22 МС     Тульская обл 222 143.63
14   Минакова Екатерина 1980 14 / 36 53:27 КМС     г.Москва 218 143.23
15   Шлыкова Елена 1994 15 / 36 53:42 МС     Тамбовская обл 210 142.03
16   Свирь Екатерина 1984 16 / 36 54:48 МС     Воронежская обл 234 136.75
17   Бевза Татьяна 1994 17 / 36 57:20 МС     г.Санкт-Петербург 216 124.58
18   Давыдова Мария 1992 18 / 36 59:23 КМС     Воронежская обл 224 114.73
19   Марченко Вера 1994 19 / 36 1:01:46 МС     Респ. Башкортостан 221 103.28
20   Фадеева Татьяна 1984 20 / 36 1:01:47 КМС     Московская обл 232 103.20
21   Летунова Ирина 1992 21 / 36 1:02:06 КМС     Курская обл 226 101.68
22   Белова Ольга 1988 22 / 36 1:03:14 МС     Ульяновская обл 219 96.24
23   Моренкова Валерия 1992 23 / 36 1:05:02 МС     Тульская обл 228 87.59
24   Никулина Ольга 1983 24 / 36 1:09:19 I     Воронежская обл 225 67.01
25   Макейчик Ирина 1987 25 / 36 1:10:14 I     Воронежская обл 236 62.61
26   Жарикова Елена 1994 26 / 36 1:17:54 КМС     Воронежская обл 233 25.78
27   Кондратьева Татьяна 1977 27 / 36 1:26:47 I     г. Севастополь 230
28   Коршунова Анна 1984 28 / 36 1:46:38 I     г. Севастополь 229
29   Молоткова Маргарита 1989 МС     Воронежская обл 208 Дисквалифицирован
30   Лукашова Виктория 1993 МС     Белгородская обл 223 Дисквалифицирован
31   Конарева Мария 1992 КМС     Курская обл 227 Дисквалифицирован
32   Новикова Юлия 1980 МСМК     Новгородская обл 201 Дисквалифицирован
33   Евлакова Софья 1988 I     Воронежская обл 231 Дисквалифицирован
34   Андронова Александр 1994 КМС     Московская обл 213 Дисквалифицирован
35   Кобзева Ирина 1986 I     Воронежская обл 235 Дисквалифицирован
36   Ловягина Екатерина 1994 МС     Воронежская обл 212 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 71 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горин Михаил 2004 1 / 71 26:58     Владимирская обл 1175 100.00
2   Луговской Константи 2003 2 / 71 26:59     Воронежская обл 1165 99.94
3   Паршин Данила 2004 3 / 71 27:21     Воронежская обл 1173 98.58
4   Тайманов Александр 2005 4 / 71 27:51 III     г.Москва 1169 96.72
5   Макаренко Александр 2003 5 / 71 28:04 II     г.Москва 1180 95.92
6   Евгащин Ярослав 2003 6 / 71 28:33     Воронежская обл 1220 94.13
7   Молин Олег 2003 7 / 71 28:35     Воронежская обл 1222 94.00
8   Бойко Арсений 2003 8 / 71 28:38     Воронежская обл 1221 93.82
9   Петров Владимир 2003 9 / 71 28:40     Воронежская обл 1188 93.70
10   Козлов Макар 2005 10 / 71 28:48     Воронежская обл 1162 93.20
11   Федореев Даниил 2003 11 / 71 28:54     Воронежская обл 1217 92.83
12   Минаков Юрий 2003 12 / 71 29:00     Воронежская обл 1167 92.46
13   Савенков Семен 2004 13 / 71 29:04     Белгородская обл 1172 92.21
14   Каталенцев Даниил 2004 14 / 71 29:06     Воронежская обл 1174 92.09
15   Порецких Никита 2003 15 / 71 29:13     Воронежская обл 1176 91.66
16   Ильин Тимофей 2003 16 / 71 29:15     г.Москва 1168 91.53
17   Молчанов Владислав 2003 17 / 71 29:17     Белгородская обл 1187 91.41
18   Яншин Алексей 2004 18 / 71 29:21     Воронежская обл 1161 91.16
19   Андреев Лев 2005 19 / 71 29:23     г.Москва 1224 91.04
20   Кондратьев Степан 2004 20 / 71 29:33 II     г.Москва 1164 90.42
21   Одинцов Александр 2003 21 / 71 29:38     Краснодарский край 1179 90.11
22   Безводинских Захар 2003 22 / 71 29:46     Белгородская обл 1186 89.62
23   Панфилов Дмитрий 2003 23 / 71 29:52     Воронежская обл 1181 89.25
24   Петровский Максим 2003 24 / 71 29:56     Белгородская обл 1177 89.00
25   Грибков Никита 2004 25 / 71 30:06     Воронежская обл 1184 88.38
26   Янишевский Илья 2004 26 / 71 30:13     Воронежская обл 1185 87.95
27   Пырков Михаил 2004 27 / 71 31:07     Воронежская обл 1218 84.61
28   Куков Дмитрий 2003 28 / 71 31:11     Воронежская обл 1190 84.36
29   Вахтин Дмитрий 2003 29 / 71 31:33     Воронежская обл 1178 83.00
30   Хитрин Даниил 2004 30 / 71 32:54     Белгородская обл 1223 78.00
31   Журавлев Захар 2003 31 / 71 33:26     Воронежская обл 1192 76.02
32   Лапеченков Александр 2003 32 / 71 36:26 I     Московская обл 1163 64.89
33   Антонов Дмитрий 2004 33 / 71 38:03     Воронежская обл 1189 58.90
34   Менчук Всеволод 2003 34 / 71 39:29     Воронежская обл 1183 53.58
35   Бандола Сергей 2005 35 / 71 39:52     Воронежская обл 1193 52.16
36   Юцкевич Иван 2003 36 / 71 47:14     Московская обл 1170 24.85
37   Николькин Михаил 2004 37 / 71 47:35     Воронежская обл 1211 23.55
38   Коломыцев Максим 2004 38 / 71 47:37     Воронежская обл 1182 23.42
39   Панов Глеб 2004 39 / 71 47:41     Воронежская обл 1199 23.18
40   Гуринов Илья 2005 40 / 71 47:43     Воронежская обл 1208 23.05
41   Бурдин Егор 2004 41 / 71 53:02     Воронежская обл 1205 3.34
42   Николенко Григорий 2003 42 / 71 54:35     Воронежская обл 1231
43   Швейкин Денис 2003 43 / 71 55:37     Воронежская обл 1191
44   Бураков Арсений 2003 44 / 71 55:41     Воронежская обл 1207
45   Фомичев Артем 2003 45 / 71 56:00     Воронежская обл 1201
46   Наумов Илья 2003 46 / 71 57:39     Воронежская обл 1219
47   Артемов Даниил 2004 47 / 71 58:28     Воронежская обл 1228
48   Коптев Павел 2003 48 / 71 1:03:37     Белгородская обл 1194
49   Шевцов Максим 2003 49 / 71 1:03:44     Тульская обл 1206
50   Романов Дмитрий 2004 50 / 71 1:04:07     Воронежская обл 1209
51   Мансуров Роман 2004 51 / 71 1:04:08     Воронежская обл 1197
52   Могильник Илья 2004 52 / 71 1:04:09     Воронежская обл 1202
53   Истомин Павел 2004 53 / 71 1:04:30     Воронежская обл 1198
54   Дудкин Андрей 2004 54 / 71 1:04:32     Воронежская обл 1212
55   Лавров Егор 2003 55 / 71 1:06:12     Белгородская обл 1196
56   Кислых Дмитрий 2004 56 / 71 1:06:14     Белгородская обл 1203
57   Воробьев Матвей 2004 57 / 71 1:06:29     Воронежская обл 1225
58   Мисюнас Максим 2004 58 / 71 1:34:40     Воронежская обл 1216
59   Сивичев Дмитрий 2004 59 / 71 1:57:22     Воронежская обл 1215
60   Сидоров Андрей 2003     Краснодарский край 1210 Дисквалифицирован
61   Жарких Андрей 2003     Воронежская обл 1195 Дисквалифицирован
62   Алехин Вадим 2004     Воронежская обл 1200 Дисквалифицирован
63   Иванов Матвей 2004     г.Москва 1226 Дисквалифицирован
64   Фомичев Дмитрий 2005     Воронежская обл 1204 Дисквалифицирован
65   Зайцев Денис 2003 II     Воронежская обл 1229 Дисквалифицирован
66   Дмитриев Илья 2004     Воронежская обл 1214 Дисквалифицирован
67   Кузичкин Вадим 2004     Воронежская обл 1213 Дисквалифицирован
68   Черников Иван 2004     Воронежская обл 1171 Дисквалифицирован
69   Малыгин Илья 2004     Воронежская обл 1166 Дисквалифицирован
70   Макаров Александр 2004     Тульская обл 1230 Дисквалифицирован
71   Мельников Никита 2003 III     Московская обл 1227 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 118 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головин Дмитрий 2001 1 / 118 30:01 I     Респ. Татарстан 702 120.00
2   Исаев Александр 2001 2 / 118 30:11 I     Белгородская обл 708 119.33
3   Ушаков Михаил 2001 3 / 118 30:24 I     Ленинградская обл 704 118.47
4   Рогов Сергей 2001 4 / 118 30:34 I     Тульская обл 720 117.80
5   Яньшин Владислав 2002 5 / 118 31:10 I     Воронежская обл 701 115.40
6   Моршнев Константин 2001 6 / 118 31:41 I     г.Москва 705 113.34
7   Сорокин Даниил 2002 7 / 118 32:34 III     Челябинская обл 707 109.81
8   Фомин Даниил 2002 8 / 118 32:45 I     Саратовская обл 709 109.07
9   Хохлов Данила 2001 9 / 118 32:49 I     г.Москва 717 108.81
10   Карфик Даниил 2002 10 / 118 32:50     Воронежская обл 721 108.74
11   Амеличев Константин 2002 11 / 118 32:53 I     г.Москва 715 108.54
12   Шаповалов Матвей 2001 12 / 118 33:10 II     Саратовская обл 730 107.41
13   Бородин Богдан 2001 13 / 118 33:22 I     г.Москва 735 106.61
14   Кунин Иван 2002 14 / 118 33:41 I     г.Москва 712 105.34
15   Зузов Алексей 2002 15 / 118 33:43     Краснодарский край 714 105.21
16   Дашевский Даниил 2002 16 / 118 33:50 I     Воронежская обл 731 104.74
17   Деревянкин Иван 2002 17 / 118 33:54     Краснодарский край 760 104.48
18   Беляков Михаил 2002 18 / 118 33:58 I     Тамбовская обл 706 104.21
19   Желябин Антон 2002 19 / 118 34:15 I     Самарская обл 757 103.08
20   Аксянов Даниил 2001 20 / 118 34:21 I     Воронежская обл 741 102.68
21   Мостовой Михаил 2001 21 / 118 34:23 I     Белгородская обл 775 102.54
22   Кашин Владислав 2001 22 / 118 34:43 I     г.Москва 729 101.21
23   Дорма Артем 2001 23 / 118 35:09 I     Челябинская обл 722 99.48
24   Холодов Игорь 2001 24 / 118 35:13     Белгородская обл 748 99.21
25   Гутров Роман 2001 25 / 118 35:42 I     Челябинская обл 736 97.28
26   Бортников Андрей 2001 26 / 118 36:19 I     Ставропольский край 724 94.81
27   Желябин Константин 2002 27 / 118 36:26 II     Самарская обл 752 94.35
28   Гуменников Александ 2002 28 / 118 36:40 I     Смоленская обл 747 93.41
29   Силаев Артур 2001 29 / 118 36:54 III     Волгоградская обл 751 92.48
30   Пономарев Дмитрий 2001 30 / 118 37:33 I     Воронежская обл 728 89.88
31   Коптилин Егор 2001 31 / 118 37:35 III     Респ. Башкортостан 732 89.75
32   Ясенев Георгий 2001 32 / 118 37:36 I     г.Москва 743 89.68
33   Лазуткин Артем 2001 33 / 118 37:39 I     Московская обл 764 89.48
34   Купцов Павел 2002 34 / 118 37:42 I     Московская обл 762 89.28
35   Колтунов Леонид 2001 35 / 118 37:43 I     г.Санкт-Петербург 723 89.22
36   Клюев Владимир 2001 36 / 118 37:54 II     Респ. Мордовия 778 88.48
37   Горбенко Данила 2002 37 / 118 37:59 I     Краснодарский край 761 88.15
38   Маслов Андрей 2001 38 / 118 38:06 I     Белгородская обл 711 87.68
39   Купцов Иван 2002 39 / 118 38:10 II     Московская обл 726 87.42
40   Штанников Алексей 2001 40 / 118 38:21 I     г.Москва 719 86.69
41   Заборский Дмитрий 2002 41 / 118 38:22 I     Ставропольский край 781 86.62
42   Горбачев Антон 2002 42 / 118 38:22 III     Московская обл 738 86.62
43   Черноусов Кирилл 2002 43 / 118 38:43     Волгоградская обл 725 85.22
44   Просветов Иван 2001 44 / 118 38:44 II     Респ. Адыгея 754 85.15
45   Ахметжанов Ренат 2001 45 / 118 38:55 II     г.Санкт-Петербург 746 84.42
46   Умрихин Сергей 2002 46 / 118 38:58 III     Курская обл 733 84.22
47   Быков Данила 2001 47 / 118 39:24 I     Свердловская обл 734 82.49
48   Ященко Игорь 2002 48 / 118 39:27 II     г.Москва 749 82.29
49   Младенцев Дмитрий 2002 49 / 118 39:32 I     Воронежская обл 745 81.95
50   Предко Федор 2001 50 / 118 39:49 II     г.Санкт-Петербург 718 80.82
51   Кащук Семен 2001 51 / 118 39:57 I     Московская обл 703 80.29
52   Мартынов Кирилл 2002 52 / 118 39:59 III     г.Санкт-Петербург 772 80.16
53   Токарев Максим 2001 53 / 118 40:00 II     Саратовская обл 774 80.09
54   Савельев Дмитрий 2001 54 / 118 40:34 II     Челябинская обл 716 77.82
55   Кучумов Дмитрий 2002 55 / 118 40:59 III     г.Москва 750 76.16
56   Андросов Игорь 2002 56 / 118 41:13     Воронежская обл 784 75.22
57   Кравцов Олег 2002 57 / 118 41:15 III     г. Севастополь 794 75.09
58   Кепин Андрей 2001 58 / 118 41:28 I     Владимирская обл 710 74.23
59   Бабьев Николай 2002 59 / 118 41:36 I     г.Москва 727 73.69
60   Шошин Борис 2001 60 / 118 41:57 II     Московская обл 742 72.29
61   Фролов Леонид 2002 61 / 118 42:12     г. Севастополь 787 71.29
62   Молин Дмитрий 2001 62 / 118 42:27 II     Воронежская обл 744 70.29
63   Шихов Федор 2002 63 / 118 43:10     Тульская обл 763 67.43
64   Дягтерев Илья 2001 64 / 118 43:44 I     Ставропольский край 740 65.16
65   Трояновский Иван 2001 65 / 118 44:47 II     Ивановская обл 770 60.97
66   Лапеченков Павел 2001 66 / 118 45:02 III     Московская обл 753 59.97
67   Асташев Владислав 2002 67 / 118 45:05 III     Волгоградская обл 786 59.77
68   Шестаков Кирилл 2002 68 / 118 46:07     Тульская обл 791 55.64
69   Чесноков Андрей 2001 69 / 118 47:39     Пензенская обл 789 49.51
70   Камиллетти Федерико 2002 70 / 118 47:44     Воронежская обл 780 49.17
71   Тарарыков Павел 2001 71 / 118 48:01 III     Воронежская обл 777 48.04
72   Зорин Михаил 2001 72 / 118 48:08 II     г.Москва 773 47.57
73   Новиков Сергей 2001 73 / 118 48:11     Краснодарский край 793 47.37
74   Семенюк Сергей 2001 74 / 118 48:27 II     г.Санкт-Петербург 713 46.31
75   Алутин Алексей 2001 75 / 118 48:44 II     Курская обл 739 45.17
76   Коваалев Евгений 2001 76 / 118 48:48 I     Московская обл 737 44.91
77   Платонов Дмитрий 2001 77 / 118 50:20 II     Ивановская обл 766 38.78
78   Шанин Александр 2001 78 / 118 52:22 III     Воронежская обл 767 30.65
79   Деменев Александр 2001 79 / 118 52:29 III     Пензенская обл 756 30.18
80   Поляков Егор 2002 80 / 118 54:22 I     Ставропольский край 797 22.65
81   Казьмин Николай 2002 81 / 118 54:42 II     Воронежская обл 814 21.32
82   Селиванов Дмитрий 2002 82 / 118 55:31     Воронежская обл 815 18.06
83   Фролов Роман 2002 83 / 118 55:58 III     Воронежская обл 769 16.26
84   Иконников Владислав 2001 84 / 118 56:09 I     Воронежская обл 810 15.52
85   Бейгуленко Кирилл 2002 85 / 118 57:02     Воронежская обл 811 11.99
86   Кудрин Артем 2002 86 / 118 57:03     Воронежская обл 776 11.93
87   Попов Александр 2002 87 / 118 59:50     Воронежская обл 817 0.80
88   Усков Евгений 2001 88 / 118 59:56 III     Воронежская обл 782 0.40
89   Чепель Данила 2001 89 / 118 1:00:25     г. Севастополь 779
90   Агаев Роман 2001 90 / 118 1:03:23     Воронежская обл 799
91   Калюжный Илья 2002 91 / 118 1:03:28     г.Москва 796
92   Воробьев Петр 2002 92 / 118 1:05:38 II     Воронежская обл 783
93   Шаповалов Денис 2002 93 / 118 1:06:04     Воронежская обл 802
94   Колосов Кирилл 2002 94 / 118 1:08:03     Воронежская обл 795
95   Кудашов Юрий 2002 95 / 118 1:08:20     Воронежская обл 790
96   Бакшеев Илья 2001 96 / 118 1:10:42     Белгородская обл 792
97   Кулешов Даниил 2002 97 / 118 1:13:07     Белгородская обл 803
98   Трунов Дмитрий 2002 98 / 118 1:23:47     Воронежская обл 806
99   Дроздов Артем 2002     Курская обл 812 Дисквалифицирован
100   Шмелев Михаил 2001 II     Московская обл 813 Дисквалифицирован
101   Кислов Дмитрий 2002     Воронежская обл 818 Дисквалифицирован
102   Кучумов Егор 2001 II     г.Москва 788 Дисквалифицирован
103   Мельников Андрей 2002 III     Воронежская обл 800 Дисквалифицирован
104   Григорьев Алексей 2002     Ставропольский край 771 Дисквалифицирован
105   Потапов Иван 2002     Тверская обл 768 Дисквалифицирован
106   Бондаренко Николай 2001     Воронежская обл 816 Дисквалифицирован
107   Дашевский Антон 2002 II     Воронежская обл 758 Дисквалифицирован
108   Колочков Дмитрий 2002     Воронежская обл 801 Дисквалифицирован
109   Мезенцев Никита 2002     Воронежская обл 804 Дисквалифицирован
110   Варварин Дмитрий 2001     Воронежская обл 809 Дисквалифицирован
111   Переславцев Денис 2002     Воронежская обл 805 Дисквалифицирован
112   Афанасьев Владимир 2002 II     Воронежская обл 807 Дисквалифицирован
113   Маслов Артур 2001 II     Воронежская обл 808 Дисквалифицирован
114   Гончарук Александр 2002     Респ.Крым 785 Дисквалифицирован
115   Полстеной Андрей 2001 II     Воронежская обл 798 Дисквалифицирован
116   Власов Алексей 2001     Белгородская обл 755 Дисквалифицирован
117   Нагайцев Антон 2001 II     Белгородская обл 765 Дисквалифицирован
118   Косинов Степан 2002     Воронежская обл 759 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 130 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизонов Сергей 1999 1 / 130 35:59 КМС     Нижегородская обл 421 150.00
2   Гурлев Кирилл 1999 2 / 130 38:36 КМС     г.Санкт-Петербург 424 139.09
3   Чупров Денис 1999 3 / 130 38:39 I     Самарская обл 450 138.88
4   Солодкий Юрий 2000 4 / 130 38:43 I     Краснодарский край 534 138.61
5   Кайдалов Геннадий 1999 5 / 130 38:45 КМС     Белгородская обл 427 138.47
6   Лукашевич Антон 2000 6 / 130 38:59 КМС     Ленинградская обл 435 137.49
7   Кудрявцев Николай 2000 7 / 130 39:02 I     г.Санкт-Петербург 432 137.29
8   Попов Николай 1999 8 / 130 39:03 КМС     Ставропольский край 443 137.22
9   Красовский Роман 1999 9 / 130 39:36 I     Белгородская обл 467 134.92
10   Коровин Алексей 1999 10 / 130 39:45 КМС     Челябинская обл 446 134.30
11   Шандровский Алексан 2000 11 / 130 39:48 I     Ленинградская обл 459 134.09
12   Козырев Евгений 2000 12 / 130 40:06 I     Нижегородская обл 536 132.84
13   Пигорев Дмитрий 1999 13 / 130 40:18 I     Воронежская обл 462 132.01
14   Бугаев Даниил 1999 14 / 130 40:28 I     Белгородская обл 439 131.31
15   Зверьков Борис 1999 15 / 130 40:29 КМС     Московская обл 423 131.24
16   Безруков Иван 1999 16 / 130 40:31 I     Белгородская обл 460 131.10
17   Шляев Максим 1999 17 / 130 40:33 I     Белгородская обл 431 130.96
18   Вартанян Дмитрий 1999 18 / 130 40:40 I     Тверская обл 429 130.48
19   Чусов Виталий 2000 19 / 130 40:43 I     Респ. Карелия 466 130.27
20   Коротких Павел 1999 20 / 130 40:59 I     Белгородская обл 449 129.16
21   Селезнев Константин 2000 21 / 130 41:00 КМС     Респ.Крым 438 129.09
22   Хомяков Иван 1999 22 / 130 41:20 КМС     Московская обл 430 127.70
23   Каюков Илья 2000 23 / 130 41:20 I     Самарская обл 451 127.70
24   Сердюк Игорь 1999 24 / 130 41:26 I     Пензенская обл 440 127.28
25   Прокофьев Максим 1999 25 / 130 41:27 КМС     Воронежская обл 473 127.21
26   Соколов Григорий 1999 26 / 130 41:34 КМС     г.Москва 422 126.73
27   Ботыгин Даниил 1999 27 / 130 41:36 I     Ленинградская обл 425 126.59
28   Колодяжный Антон 1999 28 / 130 41:38 КМС     Воронежская обл 428 126.45
29   Мельницкий Даниил 2000 29 / 130 41:39 I     г.Санкт-Петербург 482 126.38
30   Петров Семен 1999 30 / 130 41:53 КМС     Приморский край 436 125.41
31   Комеко Павел 1999 31 / 130 42:14 II     Орловская обл 474 123.95
32   Болховитин Максим 1999 32 / 130 42:16 I     Воронежская обл 511 123.81
33   Галактионов Кирилл 2000 33 / 130 42:19 I     г.Санкт-Петербург 437 123.60
34   Черепанов Максим 1999 34 / 130 42:26 I     Челябинская обл 457 123.11
35   Колпаков Александр 1999 35 / 130 42:30 I     г.Москва 456 122.83
36   Пошивалов Антон 1999 36 / 130 42:42 КМС     Воронежская обл 434 122.00
37   Левин Алексей 1999 37 / 130 42:47 I     Самарская обл 469 121.65
38   Пушин Кирилл 2000 38 / 130 42:49 I     Удмуртская Респ 453 121.51
39   Новиков Алексей 1999 39 / 130 42:51 I     Респ.Крым 489 121.38
40   Прокудин Никита 2000 40 / 130 42:55 I     Воронежская обл 492 121.10
41   Маркин Павел 1999 41 / 130 43:21 I     Челябинская обл 448 119.29
42   Тузов Игорь 2000 42 / 130 43:23 КМС     г.Москва 452 119.15
43   Ремезов Денис 1999 43 / 130 43:33 I     Воронежская обл 433 118.46
44   Косинов Владимир 2000 44 / 130 43:44 I     Воронежская обл 455 117.69
45   Тимофеев Никита 2000 45 / 130 44:05 I     Московская обл 478 116.23
46   Юфанов-Мишин Павел 1999 46 / 130 44:08 КМС     г.Санкт-Петербург 441 116.03
47   Гончаров Алексей 2000 47 / 130 44:15 I     Воронежская обл 488 115.54
48   Шапкин Владимир 2000 48 / 130 45:24 I     Волгоградская обл 458 110.75
49   Николаев Иван 1999 49 / 130 45:26 I     Респ. Татарстан 461 110.61
50   Мурзинов Николай 1999 50 / 130 45:38 I     Воронежская обл 500 109.77
51   Рубцов Алексей 1999 51 / 130 46:25 I     Воронежская обл 490 106.51
52   Бутенко Дмитрий 1999 52 / 130 46:32 I     Челябинская обл 468 106.02
53   Бобков Сергей 2000 53 / 130 46:34 III     Саратовская обл 485 105.88
54   Неживой Никита 2000 54 / 130 47:06 I     г.Москва 487 103.66
55   Попов Алексей 2000 55 / 130 47:15 I     Воронежская обл 465 103.03
56   Семенов Егор 2000 56 / 130 47:18 I     Саратовская обл 535 102.83
57   Пермяков Никита 2000 57 / 130 47:31 I     Челябинская обл 481 101.92
58   Кутин Роман 1999 58 / 130 48:17 I     Ивановская обл 476 98.73
59   Плескачевский Рафаэ 2000 59 / 130 49:20 I     Краснодарский край 491 94.35
60   Богомолов Евгений 2000 60 / 130 50:17 I     Воронежская обл 483 90.39
61   Косаковский Тимур 2000 61 / 130 50:18 I     Воронежская обл 547 90.32
62   Гавриленко Вадим 1999 62 / 130 50:21 I     Воронежская обл 546 90.11
63   Акашев Михаил 2000 63 / 130 50:37     Краснодарский край 510 89.00
64   Воронин Евгений 2000 64 / 130 51:10 I     Челябинская обл 498 86.71
65   Банников Иван 2000 65 / 130 51:23 I     Респ. Татарстан 539 85.80
66   Тамилин Сергей 1999 66 / 130 51:45 I     Воронежская обл 470 84.28
67   Кузнецов Дмитрий 1999 67 / 130 51:49 II     Воронежская обл 518 84.00
68   Гончаров Михаил 1999 68 / 130 52:24 II     Белгородская обл 477 81.57
69   Токарев Павел 1999 69 / 130 52:28 I     Саратовская обл 480 81.29
70   Тахавиев Тимур 2000 70 / 130 53:23 I     Респ. Татарстан 447 77.47
71   Бибиков Михаил 1999 71 / 130 53:35 I     Краснодарский край 471 76.63
72   Привалов Алексей 2000 72 / 130 53:47 II     Ленинградская обл 464 75.80
73   Макаренко Алексей 2000 73 / 130 54:56 I     г.Москва 484 71.01
74   Котов Даниил 2000 74 / 130 55:01 КМС     г.Москва 486 70.66
75   Князев Никита 2000 75 / 130 55:06 II     Воронежская обл 516 70.31
76   Хромых Сергей 2000 76 / 130 55:29 I     Воронежская обл 521 68.71
77   Лазарев Алексей 1999 77 / 130 55:30 I     Пензенская обл 426 68.64
78   Пигарев Андрей 2000 78 / 130 55:40 I     Курская обл 502 67.95
79   Бунин Иван 2000 79 / 130 55:52 I     Воронежская обл 541 67.11
80   Тимофеев Даниил 1999 80 / 130 55:53 I     Воронежская обл 495 67.04
81   Добрынин Арсений 1999 81 / 130 56:26 III     Воронежская обл 517 64.75
82   Очеретин Георгий 1999 82 / 130 57:06 II     Саратовская обл 504 61.97
83   Кулабухов Вячеслав 2000 83 / 130 57:13 II     Белгородская обл 537 61.49
84   Ламонов Максим 2000 84 / 130 57:19 I     Воронежская обл 493 61.07
85   Быканов Данил 2000 85 / 130 58:15     Краснодарский край 515 57.18
86   Сапрыкин Владислав 2000 86 / 130 58:22 II     Воронежская обл 496 56.69
87   Зорин Александр 1999 87 / 130 58:24 I     г.Москва 513 56.55
88   Андрос Петр 2000 88 / 130 59:07 II     Московская обл 524 53.57
89   Чесноков Даниил 1999 89 / 130 59:19 I     Респ. Мордовия 494 52.73
90   Слепцов Александр 1999 90 / 130 59:41     Краснодарский край 542 51.20
91   Рудиков Егор 1999 91 / 130 59:42 II     Воронежская обл 540 51.13
92   Ивлиев Сергей 2000 92 / 130 59:43 II     Тамбовская обл 519 51.07
93   Попов Дмитрий 2000 93 / 130 59:44 II     Тамбовская обл 497 51.00
94   Меканин Илья 2000 94 / 130 1:03:06 I     Воронежская обл 538 36.96
95   Просвирин Данила 2000 95 / 130 1:03:39 III     Воронежская обл 507 34.67
96   Черепнин Александр 1999 96 / 130 1:03:48 I     Воронежская обл 545 34.04
97   Попов Андрей 1999 97 / 130 1:04:26 I     Воронежская обл 506 31.40
98   Комаров Иван 2000 98 / 130 1:07:11 III     Московская обл 512 19.94
99   Шлиенко Андрей 1999 99 / 130 1:07:19     г. Севастополь 526 19.38
100   Ющик Никита 2000 100 / 130 1:07:21     Белгородская обл 499 19.25
101   Фомичев Павел 2000 101 / 130 1:11:38 II     Орловская обл 475 1.39
102   Семенов Дмитрий 1999 102 / 130 1:11:56     Краснодарский край 520 0.14
103   Слюсарев Максим 2000 103 / 130 1:12:06 I     Воронежская обл 544
104   Корчагин Роман 2000 104 / 130 1:16:49 II     Воронежская обл 529
105   Скрипкин Кирилл 1999 105 / 130 1:16:54 II     Воронежская обл 505
106   Бабкин Даниил 2000 106 / 130 1:18:14 III     Воронежская обл 525
107   Тулупов Константин 2000 107 / 130 1:18:24 II     Тамбовская обл 523
108   Зверев Милан 2000 108 / 130 1:35:09     г. Севастополь 514
109   Черкасов Данил 1999 II     Воронежская обл 508 Дисквалифицирован
110   Дергунов Виктор 1999 II     Воронежская обл 530 Дисквалифицирован
111   Журба Павел 1999 I     Московская обл 543 Дисквалифицирован
112   Галыгин Владислав 2000 II     г. Севастополь 548 Дисквалифицирован
113   Харитонов Александр 2000 III     Ставропольский край 509 Дисквалифицирован
114   Линкевич Игорь 1999 КМС     Красноярский край 445 Дисквалифицирован
115   Сивачук Роман 2000 I     г.Санкт-Петербург 444 Дисквалифицирован
116   Корниенко Роман 1999 I     Респ. Адыгея 527 Дисквалифицирован
117   Новиков Виктор 2000 КМС     Краснодарский край 472 Дисквалифицирован
118   Рассолов Максим 1999 III     Липецкая обл 501 Дисквалифицирован
119   Тетиков Андрей 2000 I     Краснодарский край 533 Дисквалифицирован
120   Матвиенко Никита 2000 III     Тульская обл 550 Дисквалифицирован
121   Россинский Дмитрий 1999 II     Ставропольский край 454 Дисквалифицирован
122   Романенко Дмитрий 2000     Белгородская обл 503 Дисквалифицирован
123   Шипунов Сергей 1999 КМС     Московская обл 479 Дисквалифицирован
124   Чесников Леонид 2000 I     Воронежская обл 532 Дисквалифицирован
125   Шунин Никита 2000 I     Воронежская обл 522 Дисквалифицирован
126   Пахомов Дмитрий 2000 III     Воронежская обл 531 Дисквалифицирован
127   Росинский Максим 1999 КМС     г.Москва 463 Дисквалифицирован
128   Лебедев Денис 1999 КМС     г.Санкт-Петербург 442 Дисквалифицирован
129   Тимофеев Андрей 2000 II     Воронежская обл 528 Дисквалифицирован
130   Завражин Егор 2000 II     Тульская обл 549 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 82 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 82 38:27 КМС     Белгородская обл 350 180.00
2   Карпунин Никита 1997 2 / 82 39:05 КМС     Респ. Адыгея 307 177.04
3   Коновалов Дмитрий 1997 3 / 82 40:50 КМС     г.Москва 370 168.84
4   Носков Роман 1997 4 / 82 41:17 КМС     Ленинградская обл 305 166.74
5   Алутин Александр 1998 5 / 82 41:19 КМС     Курская обл 329 166.58
6   Церюков Михаил 1997 6 / 82 41:29 КМС     Респ. Татарстан 315 165.80
7   Годлевский Евгений 1997 7 / 82 41:30 КМС     Респ.Крым 322 165.72
8   Новиков Сергей 1997 8 / 82 41:36 КМС     Краснодарский край 372 165.25
9   Фоменко Максим 1998 9 / 82 41:46 I     Воронежская обл 354 164.47
10   Егоров Егор 1997 10 / 82 41:52 КМС     г.Санкт-Петербург 332 164.01
11   Воскресенский Егор 1998 11 / 82 42:06 КМС     Воронежская обл 320 162.91
12   Сафонов Александр 1998 12 / 82 42:21 КМС     Воронежская обл 313 161.74
13   Андреев Артем 1997 13 / 82 42:23 II     Псковская обл 375 161.59
14   Огородников Вадим 1997 14 / 82 42:37 КМС     Респ. Башкортостан 317 160.49
15   Зубов Игорь 1997 15 / 82 42:53 КМС     г.Москва 344 159.25
16   Кралинов Константин 1998 16 / 82 43:05 КМС     Воронежская обл 306 158.31
17   Юриков Алексей 1998 17 / 82 43:08 КМС     Респ. Татарстан 304 158.08
18   Фролов Вячеслав 1997 18 / 82 43:17 КМС     Воронежская обл 308 157.37
19   Скуцкий Владимир 1997 19 / 82 43:21 I     Рязанская обл 336 157.06
20   Бочаров Александр 1998 20 / 82 43:23 КМС     г.Москва 334 156.91
21   Шмаров Иван 1998 21 / 82 43:24 I     г.Санкт-Петербург 373 156.83
22   Кашин Даниил 1998 22 / 82 43:25 КМС     г.Санкт-Петербург 303 156.75
23   Камалов Александр 1998 23 / 82 43:26 КМС     Удмуртская Респ 325 156.67
24   Поздняков Дмитрий 1998 24 / 82 43:33 КМС     Челябинская обл 324 156.12
25   Ермаков Руслан 1998 25 / 82 45:11 КМС     Респ.Крым 326 148.48
26   Капустин Владимир 1998 26 / 82 45:33 КМС     Ярославская обл 319 146.76
27   Тетиков Даниил 1998 27 / 82 45:35 КМС     Краснодарский край 310 146.61
28   Крюков Евгений 1998 28 / 82 45:46 КМС     Воронежская обл 331 145.75
29   Иванов Данил 1997 29 / 82 46:13 I     Удмуртская Респ 327 143.64
30   Черных Егор 1998 30 / 82 46:15 II     Курская обл 314 143.49
31   Баранник Кирилл 1998 31 / 82 46:45 КМС     Респ.Крым 339 141.14
32   Могильный Илья 1997 32 / 82 46:53 I     Ленинградская обл 309 140.52
33   Агафонов Иван 1998 33 / 82 47:17 I     Респ. Татарстан 356 138.65
34   Сивинских Александр 1997 34 / 82 47:18 КМС     Краснодарский край 333 138.57
35   Салов Данил 1997 35 / 82 47:21 I     Челябинская обл 345 138.34
36   Коробейников Олег 1998 36 / 82 47:24 I     Саратовская обл 358 138.10
37   Морев Сергей 1998 37 / 82 47:38 КМС     Нижегородская обл 328 137.01
38   Погонин Даниил 1997 38 / 82 48:09 КМС     Тамбовская обл 335 134.59
39   Пашкин Иван 1998 39 / 82 48:10 КМС     Тамбовская обл 323 134.51
40   Иванов Павел 1998 40 / 82 48:17 КМС     Рязанская обл 316 133.97
41   Ефремов Семен 1997 41 / 82 48:30 I     Тульская обл 337 132.95
42   Федоров Виталий 1997 42 / 82 48:58 КМС     г.Санкт-Петербург 311 130.77
43   Исаев Иван 1998 43 / 82 49:24 I     г.Москва 351 128.74
44   Завьялов Дмитрий 1997 44 / 82 49:32 I     Воронежская обл 362 128.11
45   Юрьев Дмитрий 1997 45 / 82 49:37 КМС     г.Москва 318 127.72
46   Новиков Александр 1998 46 / 82 49:58 КМС     Краснодарский край 360 126.09
47   Тряпицын Анатолий 1997 47 / 82 50:05 КМС     Респ.Крым 338 125.54
48   Кутин Денис 1997 48 / 82 50:53 I     Ивановская обл 343 121.79
49   Хожило Михаил 1997 49 / 82 51:00 II     г. Севастополь 359 121.25
50   Енальский Анатолий 1998 50 / 82 51:08 I     Московская обл 363 120.62
51   Чан Павел 1997 51 / 82 51:18 I     Белгородская обл 347 119.84
52   Гальченко Александр 1998 52 / 82 51:42 I     Краснодарский край 330 117.97
53   Осколков Андрей 1998 53 / 82 52:07 КМС     Респ. Мордовия 342 116.02
54   Богданчиков Дмитрий 1998 54 / 82 53:07 I     Воронежская обл 340 111.34
55   Кураков Николай 1998 55 / 82 53:16 I     Воронежская обл 353 110.64
56   Гребнев Дмитрий 1998 56 / 82 53:36 I     Респ. Адыгея 379 109.08
57   Сергеев Егор 1998 57 / 82 53:53 I     Респ. Адыгея 348 107.75
58   Лисовский Матвей 1998 58 / 82 54:33 I     Белгородская обл 355 104.63
59   Тюнин Дмитрий 1997 59 / 82 54:39 I     Воронежская обл 376 104.16
60   Сторожук Константин 1998 60 / 82 54:52 I     Воронежская обл 349 103.15
61   Овчаров Павел 1997 61 / 82 55:22 I     Воронежская обл 352 100.81
62   Гурявичюс Ионас 1998 62 / 82 58:51 II     г.Москва 366 84.50
63   Кондратов Виктор 1998 63 / 82 59:19 II     Респ. Карелия 346 82.31
64   Коцюба Вадим 1997 64 / 82 59:29 II     Воронежская обл 357 81.53
65   Ильяш Денис 1998 65 / 82 1:00:19 I     Воронежская обл 381 77.63
66   Осадченко Александр 1997 66 / 82 1:01:03 II     Белгородская обл 368 74.20
67   Дементьев Илья 1998 67 / 82 1:05:29 III     Липецкая обл 380 53.45
68   Дрюнин Александр 1998 68 / 82 1:07:25 I     Воронежская обл 374 44.40
69   Волков Алексей 1998 69 / 82 1:10:55 II     Воронежская обл 367 28.01
70   Зорин Данила 1998 70 / 82 1:20:05 II     г.Москва 364
71   Чуев Юрий 1997 КМС     Ставропольский край 312 Дисквалифицирован
72   Агеев Кирилл 1998 КМС     Респ. Адыгея 321 Дисквалифицирован
73   Махвееня Даниил 1998 I     Воронежская обл 361 Дисквалифицирован
74   Еремин Максим 1997 III     Саратовская обл 382 Дисквалифицирован
75   Антипов Александр 1998 III     Воронежская обл 378 Дисквалифицирован
76   Виноградов Констант 1997 I     Воронежская обл 377 Дисквалифицирован
77   Ломакин Михаил 1998 III     Воронежская обл 365 Дисквалифицирован
78   Боровков Сергей 1998 I     Воронежская обл 369 Дисквалифицирован
79   Меркулов Алексей 1998 КМС     г.Москва 371 Дисквалифицирован
80   Комаров Кирилл 1997 КМС     г.Санкт-Петербург 301 Дисквалифицирован
81   Гуревич Никита 1997 КМС     Челябинская обл 302 Дисквалифицирован
82   Метелкин Сергей 1998 I     Воронежская обл 341 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 50 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родионов Богдан 1996 1 / 50 47:09 КМС     г.Санкт-Петербург 121 180.00
2   Асмолов Александр 1995 2 / 50 47:43 МС     Респ.Крым 128 177.84
3   Козявин Валентин 1995 3 / 50 47:56 МС     Приморский край 126 177.01
4   Попов Сергей 1996 4 / 50 49:21 МС     г.Москва 123 171.60
5   Астапович Андрей 1996 5 / 50 50:01 КМС     Смоленская обл 125 169.06
6   Макаренко Иван 1995 6 / 50 50:02 МС     Воронежская обл 138 168.99
7   Фролов Александр 1996 7 / 50 51:57 КМС     г.Москва 165 161.68
8   Шайкин Николай 1996 8 / 50 51:59 II     Ленинградская обл 136 161.55
9   Мочалов Николай 1996 9 / 50 52:22 КМС     Воронежская обл 135 160.08
10   Мельников Иван 1995 10 / 50 52:31 КМС     г.Санкт-Петербург 130 159.51
11   Адеев Сергей 1996 11 / 50 52:35 КМС     г.Москва 142 159.26
12   Скалкин Антон 1995 12 / 50 52:39 КМС     Респ. Татарстан 129 159.00
13   Лихачев Михаил 1996 13 / 50 54:11 КМС     Воронежская обл 167 153.15
14   Шитов Филипп 1996 14 / 50 54:28 КМС     Ивановская обл 141 152.07
15   Никитин Дмитрий 1996 15 / 50 55:17 МС     Респ. Башкортостан 133 148.95
16   Попов Сергей 1995 16 / 50 56:01 КМС     Воронежская обл 137 146.15
17   Сундквист Ян 1996 17 / 50 57:04 КМС     Самарская обл 131 142.14
18   Баргамон Кирилл 1995 18 / 50 57:14 КМС     Свердловская обл 146 141.51
19   Леонов Дмитрий 1996 19 / 50 57:38 МС     Белгородская обл 124 139.98
20