Кубок и Первенство России, г. Воронеж 26.04.2015

Воронежская область 936 16 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 22 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Завгородняя Екатерина 2003 4 / 45 22:40 I     Воронежская обл 1264 94.49
2   Катюшкина Юлия 2003 16 / 45 24:27 II     Воронежская обл 1270 86.19
3   Прохорова Ева 2004 17 / 45 24:31     Воронежская обл 1271 85.88
4   Коршикова Дарья 2003 18 / 45 25:27     Воронежская обл 1278 81.54
5   Рукомель Анастасия 2003 19 / 45 25:40     Воронежская обл 1295 80.53
6   Киселева Анна 2003 20 / 45 25:43     Воронежская обл 1275 80.29
7   Шамарина Екатерина 2004 22 / 45 26:00     Воронежская обл 1285 78.98
8   Сидорова Ольга 2004 25 / 45 28:49     Воронежская обл 1281 65.87
9   Бунина Александра 2003 27 / 45 33:15     Воронежская обл 1283 45.23
10   Котова Марина 2003 29 / 45 36:06     Воронежская обл 1302 31.96
11   Карелина Мария 2004 35 / 45 48:30     Воронежская обл 1294
12   Силина Вероника 2005 36 / 45 51:03     Воронежская обл 1286
13   Паринова-Хижко Софья 2004 37 / 45 51:39     Воронежская обл 1301
14   Игнатенко Дарья 2004 38 / 45 59:24     Воронежская обл 1291
15   Фургалова Полина 2004 39 / 45 1:21:44     Воронежская обл 1300
16   Гутарева Нина 2004     Воронежская обл 1292 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьева Елена 2001 3 / 76 26:32 I     Воронежская обл 1036 115.79
2   Сукочева Анастасия 2001 10 / 76 28:25 I     Воронежская обл 1037 106.97
3   Голик Ирина 2001 15 / 76 29:12 I     Воронежская обл 1044 103.30
4   Скорикова Алена 2001 34 / 76 33:47 I     Воронежская обл 1059 81.85
5   Пермикина Екатерина 2002 44 / 76 37:32 II     Воронежская обл 1065 64.29
6   Генералова Мария 2002 48 / 76 39:00     Воронежская обл 1090 57.43
7   Ключанская Полина 2002 52 / 76 40:23 III     Воронежская обл 1058 50.95
8   Попова Дарья 2001 53 / 76 41:00 III     Воронежская обл 1074 48.06
9   Ефимова Анна 2001 59 / 76 42:02     Воронежская обл 1087 43.22
10   Глущенко Софья 2002 66 / 76 51:01 II     Воронежская обл 1105 1.17
11   Новикова Ксения 2001 67 / 76 55:16     Воронежская обл 1101
12   Мезенцева Анастасия 2002 69 / 76 1:09:22     Воронежская обл 1104
13   Лесных Дарья 2002 70 / 76 1:09:38     Воронежская обл 1100
14   Наумова Екатерина 2001 III     Воронежская обл 1086 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 17 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 5 / 89 34:43 КМС     Воронежская обл 851 138.28
2   Задериева Елена 2000 18 / 89 38:13 I     Воронежская обл 913 121.97
3   Патрина Виктория 2000 25 / 89 39:00 I     Воронежская обл 900 118.32
4   Ливенцева Юлия 2000 27 / 89 39:45 I     Воронежская обл 905 114.83
5   Янишевская Лилия 2000 29 / 89 40:11 I     Воронежская обл 865 112.81
6   Сердечная Евгения 1999 39 / 89 42:05 I     Воронежская обл 873 103.96
7   Еремина Наталья 1999 40 / 89 42:17 I     Воронежская обл 908 103.03
8   Никулушкина Диана 1999 43 / 89 42:42 I     Воронежская обл 931 101.09
9   Козобродова Нина 2000 54 / 89 45:00 I     Воронежская обл 877 90.37
10   Фомина Анастасия 1999 55 / 89 45:22 I     Воронежская обл 893 88.66
11   Кутьева Полина 2000 65 / 89 50:12 I     Воронежская обл 919 66.15
12   Шаталина Наталья 2000 68 / 89 52:55 I     Воронежская обл 891 53.49
13   Никонова Виктория 2000 72 / 89 55:27 I     Воронежская обл 890 41.69
14   Буевич Татьяна 2000 74 / 89 56:37 I     Воронежская обл 911 36.26
15   Бондарева Любовь 2000 76 / 89 59:09 I     Воронежская обл 920 24.46
16   Скворцова Лада 2000 III     Воронежская обл 936 Дисквалифицирован
17   Мерзликина Валерия 1999 III     Воронежская обл 926 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Анна 1997 27 / 49 53:50 КМС     Воронежская обл 590 128.46
2   Верещагина Юлия 1997 32 / 49 58:41 I     Воронежская обл 618 107.60
3   Сидорова Евгения 1998 35 / 49 1:02:38 I     Воронежская обл 591 90.61
4   Никитина Наталия 1997 40 / 49 1:13:18 I     Воронежская обл 611 44.73
5   Муратова Анна 1998 43 / 49 1:20:14 II     Воронежская обл 612 14.91
6   Вирютина Анна 1997 КМС     Воронежская обл 619 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 6 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 4 / 23 51:17 КМС     Воронежская обл 265 164.50
2   Петрова Валерия 1995 11 / 23 1:01:14 I     Воронежская обл 275 126.57
3   Ясеновская Дарья 1995 12 / 23 1:01:48 КМС     Воронежская обл 280 124.41
4   Головина Любовь 1996 17 / 23 1:06:27 КМС     Воронежская обл 281 106.68
5   Думова Наталья 1996 19 / 23 1:11:23 КМС     Воронежская обл 282 87.87
6   Жданова Ольга 1996 22 / 23 1:19:45 I     Воронежская обл 277 55.98
К списку групп
Ж35 ( участников: 7 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 4 / 27 36:15 КМС     Воронежская обл 962 135.23
2   Косинова Татьяна 1975 12 / 27 48:25     Воронежская обл 979 79.92
3   Таратута Елена 1966 14 / 27 49:59 КМС     Воронежская обл 965 72.80
4   Патрина Надежда 1968 15 / 27 52:55     Воронежская обл 978 59.47
5   Косаковская Инесса 1968 17 / 27 56:25     Воронежская обл 980 43.56
6   Еремина Елена 1976 18 / 27 1:06:45     Воронежская обл 981
7   Волкова Татьяна 1969     Воронежская обл 977 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 4 / 12 34:13 КМС     Воронежская обл 1134 73.81
2   Лопатина Татьяна 1954 6 / 12 39:57 I     Воронежская обл 1140 56.02
3   Каракулина Алла 1956 7 / 12 46:49     Воронежская обл 1139 34.71
4   Евлакова Елена 1959 8 / 12 47:27     Воронежская обл 1142 32.74
5   Жучкова Марина 1963 9 / 12 50:00 I     Воронежская обл 1141 24.83
6   Большунова Татьяна 1963 КМС     Воронежская обл 1136 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 11 / 36 49:40 МС     Воронежская обл 215 161.41
2   Свирь Екатерина 1984 16 / 36 54:48 МС     Воронежская обл 234 136.75
3   Давыдова Мария 1992 18 / 36 59:23 КМС     Воронежская обл 224 114.73
4   Никулина Ольга 1983 24 / 36 1:09:19 I     Воронежская обл 225 67.01
5   Макейчик Ирина 1987 25 / 36 1:10:14 I     Воронежская обл 236 62.61
6   Жарикова Елена 1994 26 / 36 1:17:54 КМС     Воронежская обл 233 25.78
7   Кобзева Ирина 1986 I     Воронежская обл 235 Дисквалифицирован
8   Евлакова Софья 1988 I     Воронежская обл 231 Дисквалифицирован
9   Молоткова Маргарита 1989 МС     Воронежская обл 208 Дисквалифицирован
10   Ловягина Екатерина 1994 МС     Воронежская обл 212 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 49 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Луговской Константи 2003 2 / 71 26:59     Воронежская обл 1165 99.94
2   Паршин Данила 2004 3 / 71 27:21     Воронежская обл 1173 98.58
3   Евгащин Ярослав 2003 6 / 71 28:33     Воронежская обл 1220 94.13
4   Молин Олег 2003 7 / 71 28:35     Воронежская обл 1222 94.00
5   Бойко Арсений 2003 8 / 71 28:38     Воронежская обл 1221 93.82
6   Петров Владимир 2003 9 / 71 28:40     Воронежская обл 1188 93.70
7   Козлов Макар 2005 10 / 71 28:48     Воронежская обл 1162 93.20
8   Федореев Даниил 2003 11 / 71 28:54     Воронежская обл 1217 92.83
9   Минаков Юрий 2003 12 / 71 29:00     Воронежская обл 1167 92.46
10   Каталенцев Даниил 2004 14 / 71 29:06     Воронежская обл 1174 92.09
11   Порецких Никита 2003 15 / 71 29:13     Воронежская обл 1176 91.66
12   Яншин Алексей 2004 18 / 71 29:21     Воронежская обл 1161 91.16
13   Панфилов Дмитрий 2003 23 / 71 29:52     Воронежская обл 1181 89.25
14   Грибков Никита 2004 25 / 71 30:06     Воронежская обл 1184 88.38
15   Янишевский Илья 2004 26 / 71 30:13     Воронежская обл 1185 87.95
16   Пырков Михаил 2004 27 / 71 31:07     Воронежская обл 1218 84.61
17   Куков Дмитрий 2003 28 / 71 31:11     Воронежская обл 1190 84.36
18   Вахтин Дмитрий 2003 29 / 71 31:33     Воронежская обл 1178 83.00
19   Журавлев Захар 2003 31 / 71 33:26     Воронежская обл 1192 76.02
20   Антонов Дмитрий 2004 33 / 71 38:03     Воронежская обл 1189 58.90
21   Менчук Всеволод 2003 34 / 71 39:29     Воронежская обл 1183 53.58
22   Бандола Сергей 2005 35 / 71 39:52     Воронежская обл 1193 52.16
23   Николькин Михаил 2004 37 / 71 47:35     Воронежская обл 1211 23.55
24   Коломыцев Максим 2004 38 / 71 47:37     Воронежская обл 1182 23.42
25   Панов Глеб 2004 39 / 71 47:41     Воронежская обл 1199 23.18
26   Гуринов Илья 2005 40 / 71 47:43     Воронежская обл 1208 23.05
27   Бурдин Егор 2004 41 / 71 53:02     Воронежская обл 1205 3.34
28   Николенко Григорий 2003 42 / 71 54:35     Воронежская обл 1231
29   Швейкин Денис 2003 43 / 71 55:37     Воронежская обл 1191
30   Бураков Арсений 2003 44 / 71 55:41     Воронежская обл 1207
31   Фомичев Артем 2003 45 / 71 56:00     Воронежская обл 1201
32   Наумов Илья 2003 46 / 71 57:39     Воронежская обл 1219
33   Артемов Даниил 2004 47 / 71 58:28     Воронежская обл 1228
34   Романов Дмитрий 2004 50 / 71 1:04:07     Воронежская обл 1209
35   Мансуров Роман 2004 51 / 71 1:04:08     Воронежская обл 1197
36   Могильник Илья 2004 52 / 71 1:04:09     Воронежская обл 1202
37   Истомин Павел 2004 53 / 71 1:04:30     Воронежская обл 1198
38   Дудкин Андрей 2004 54 / 71 1:04:32     Воронежская обл 1212
39   Воробьев Матвей 2004 57 / 71 1:06:29     Воронежская обл 1225
40   Мисюнас Максим 2004 58 / 71 1:34:40     Воронежская обл 1216
41   Сивичев Дмитрий 2004 59 / 71 1:57:22     Воронежская обл 1215
42   Дмитриев Илья 2004     Воронежская обл 1214 Дисквалифицирован
43   Фомичев Дмитрий 2005     Воронежская обл 1204 Дисквалифицирован
44   Жарких Андрей 2003     Воронежская обл 1195 Дисквалифицирован
45   Зайцев Денис 2003 II     Воронежская обл 1229 Дисквалифицирован
46   Кузичкин Вадим 2004     Воронежская обл 1213 Дисквалифицирован
47   Черников Иван 2004     Воронежская обл 1171 Дисквалифицирован
48   Малыгин Илья 2004     Воронежская обл 1166 Дисквалифицирован
49   Алехин Вадим 2004     Воронежская обл 1200 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 37 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 5 / 118 31:10 I     Воронежская обл 701 115.40
2   Карфик Даниил 2002 10 / 118 32:50     Воронежская обл 721 108.74
3   Дашевский Даниил 2002 16 / 118 33:50 I     Воронежская обл 731 104.74
4   Аксянов Даниил 2001 20 / 118 34:21 I     Воронежская обл 741 102.68
5   Пономарев Дмитрий 2001 30 / 118 37:33 I     Воронежская обл 728 89.88
6   Младенцев Дмитрий 2002 49 / 118 39:32 I     Воронежская обл 745 81.95
7   Андросов Игорь 2002 56 / 118 41:13     Воронежская обл 784 75.22
8   Молин Дмитрий 2001 62 / 118 42:27 II     Воронежская обл 744 70.29
9   Камиллетти Федерико 2002 70 / 118 47:44     Воронежская обл 780 49.17
10   Тарарыков Павел 2001 71 / 118 48:01 III     Воронежская обл 777 48.04
11   Шанин Александр 2001 78 / 118 52:22 III     Воронежская обл 767 30.65
12   Казьмин Николай 2002 81 / 118 54:42 II     Воронежская обл 814 21.32
13   Селиванов Дмитрий 2002 82 / 118 55:31     Воронежская обл 815 18.06
14   Фролов Роман 2002 83 / 118 55:58 III     Воронежская обл 769 16.26
15   Иконников Владислав 2001 84 / 118 56:09 I     Воронежская обл 810 15.52
16   Бейгуленко Кирилл 2002 85 / 118 57:02     Воронежская обл 811 11.99
17   Кудрин Артем 2002 86 / 118 57:03     Воронежская обл 776 11.93
18   Попов Александр 2002 87 / 118 59:50     Воронежская обл 817 0.80
19   Усков Евгений 2001 88 / 118 59:56 III     Воронежская обл 782 0.40
20   Агаев Роман 2001 90 / 118 1:03:23     Воронежская обл 799
21   Воробьев Петр 2002 92 / 118 1:05:38 II     Воронежская обл 783
22   Шаповалов Денис 2002 93 / 118 1:06:04     Воронежская обл 802
23   Колосов Кирилл 2002 94 / 118 1:08:03     Воронежская обл 795
24   Кудашов Юрий 2002 95 / 118 1:08:20     Воронежская обл 790
25   Трунов Дмитрий 2002 98 / 118 1:23:47     Воронежская обл 806
26   Мезенцев Никита 2002     Воронежская обл 804 Дисквалифицирован
27   Бондаренко Николай 2001     Воронежская обл 816 Дисквалифицирован
28   Мельников Андрей 2002 III     Воронежская обл 800 Дисквалифицирован
29   Кислов Дмитрий 2002     Воронежская обл 818 Дисквалифицирован
30   Дашевский Антон 2002 II     Воронежская обл 758 Дисквалифицирован
31   Колочков Дмитрий 2002     Воронежская обл 801 Дисквалифицирован
32   Варварин Дмитрий 2001     Воронежская обл 809 Дисквалифицирован
33   Переславцев Денис 2002     Воронежская обл 805 Дисквалифицирован
34   Афанасьев Владимир 2002 II     Воронежская обл 807 Дисквалифицирован
35   Маслов Артур 2001 II     Воронежская обл 808 Дисквалифицирован
36   Полстеной Андрей 2001 II     Воронежская обл 798 Дисквалифицирован
37   Косинов Степан 2002     Воронежская обл 759 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 39 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пигорев Дмитрий 1999 13 / 130 40:18 I     Воронежская обл 462 132.01
2   Прокофьев Максим 1999 25 / 130 41:27 КМС     Воронежская обл 473 127.21
3   Колодяжный Антон 1999 28 / 130 41:38 КМС     Воронежская обл 428 126.45
4   Болховитин Максим 1999 32 / 130 42:16 I     Воронежская обл 511 123.81
5   Пошивалов Антон 1999 36 / 130 42:42 КМС     Воронежская обл 434 122.00
6   Прокудин Никита 2000 40 / 130 42:55 I     Воронежская обл 492 121.10
7   Ремезов Денис 1999 43 / 130 43:33 I     Воронежская обл 433 118.46
8   Косинов Владимир 2000 44 / 130 43:44 I     Воронежская обл 455 117.69
9   Гончаров Алексей 2000 47 / 130 44:15 I     Воронежская обл 488 115.54
10   Мурзинов Николай 1999 50 / 130 45:38 I     Воронежская обл 500 109.77
11   Рубцов Алексей 1999 51 / 130 46:25 I     Воронежская обл 490 106.51
12   Попов Алексей 2000 55 / 130 47:15 I     Воронежская обл 465 103.03
13   Богомолов Евгений 2000 60 / 130 50:17 I     Воронежская обл 483 90.39
14   Косаковский Тимур 2000 61 / 130 50:18 I     Воронежская обл 547 90.32
15   Гавриленко Вадим 1999 62 / 130 50:21 I     Воронежская обл 546 90.11
16   Тамилин Сергей 1999 66 / 130 51:45 I     Воронежская обл 470 84.28
17   Кузнецов Дмитрий 1999 67 / 130 51:49 II     Воронежская обл 518 84.00
18   Князев Никита 2000 75 / 130 55:06 II     Воронежская обл 516 70.31
19   Хромых Сергей 2000 76 / 130 55:29 I     Воронежская обл 521 68.71
20   Бунин Иван 2000 79 / 130 55:52 I     Воронежская обл 541 67.11
21   Тимофеев Даниил 1999 80 / 130 55:53 I     Воронежская обл 495 67.04
22   Добрынин Арсений 1999 81 / 130 56:26 III     Воронежская обл 517 64.75
23   Ламонов Максим 2000 84 / 130 57:19 I     Воронежская обл 493 61.07
24   Сапрыкин Владислав 2000 86 / 130 58:22 II     Воронежская обл 496 56.69
25   Рудиков Егор 1999 91 / 130 59:42 II     Воронежская обл 540 51.13
26   Меканин Илья 2000 94 / 130 1:03:06 I     Воронежская обл 538 36.96
27   Просвирин Данила 2000 95 / 130 1:03:39 III     Воронежская обл 507 34.67
28   Черепнин Александр 1999 96 / 130 1:03:48 I     Воронежская обл 545 34.04
29   Попов Андрей 1999 97 / 130 1:04:26 I     Воронежская обл 506 31.40
30   Слюсарев Максим 2000 103 / 130 1:12:06 I     Воронежская обл 544
31   Корчагин Роман 2000 104 / 130 1:16:49 II     Воронежская обл 529
32   Скрипкин Кирилл 1999 105 / 130 1:16:54 II     Воронежская обл 505
33   Бабкин Даниил 2000 106 / 130 1:18:14 III     Воронежская обл 525
34   Тимофеев Андрей 2000 II     Воронежская обл 528 Дисквалифицирован
35   Пахомов Дмитрий 2000 III     Воронежская обл 531 Дисквалифицирован
36   Шунин Никита 2000 I     Воронежская обл 522 Дисквалифицирован
37   Чесников Леонид 2000 I     Воронежская обл 532 Дисквалифицирован
38   Дергунов Виктор 1999 II     Воронежская обл 530 Дисквалифицирован
39   Черкасов Данил 1999 II     Воронежская обл 508 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 22 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фоменко Максим 1998 9 / 82 41:46 I     Воронежская обл 354 164.47
2   Воскресенский Егор 1998 11 / 82 42:06 КМС     Воронежская обл 320 162.91
3   Сафонов Александр 1998 12 / 82 42:21 КМС     Воронежская обл 313 161.74
4   Кралинов Константин 1998 16 / 82 43:05 КМС     Воронежская обл 306 158.31
5   Фролов Вячеслав 1997 18 / 82 43:17 КМС     Воронежская обл 308 157.37
6   Крюков Евгений 1998 28 / 82 45:46 КМС     Воронежская обл 331 145.75
7   Завьялов Дмитрий 1997 44 / 82 49:32 I     Воронежская обл 362 128.11
8   Богданчиков Дмитрий 1998 54 / 82 53:07 I     Воронежская обл 340 111.34
9   Кураков Николай 1998 55 / 82 53:16 I     Воронежская обл 353 110.64
10   Тюнин Дмитрий 1997 59 / 82 54:39 I     Воронежская обл 376 104.16
11   Сторожук Константин 1998 60 / 82 54:52 I     Воронежская обл 349 103.15
12   Овчаров Павел 1997 61 / 82 55:22 I     Воронежская обл 352 100.81
13   Коцюба Вадим 1997 64 / 82 59:29 II     Воронежская обл 357 81.53
14   Ильяш Денис 1998 65 / 82 1:00:19 I     Воронежская обл 381 77.63
15   Дрюнин Александр 1998 68 / 82 1:07:25 I     Воронежская обл 374 44.40
16   Волков Алексей 1998 69 / 82 1:10:55 II     Воронежская обл 367 28.01
17   Антипов Александр 1998 III     Воронежская обл 378 Дисквалифицирован
18   Махвееня Даниил 1998 I     Воронежская обл 361 Дисквалифицирован
19   Виноградов Констант 1997 I     Воронежская обл 377 Дисквалифицирован
20   Ломакин Михаил 1998 III     Воронежская обл 365 Дисквалифицирован
21   Боровков Сергей 1998 I     Воронежская обл 369 Дисквалифицирован
22   Метелкин Сергей 1998 I     Воронежская обл 341 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 21 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Иван 1995 6 / 50 50:02 МС     Воронежская обл 138 168.99
2   Мочалов Николай 1996 9 / 50 52:22 КМС     Воронежская обл 135 160.08
3   Лихачев Михаил 1996 13 / 50 54:11 КМС     Воронежская обл 167 153.15
4   Попов Сергей 1995 16 / 50 56:01 КМС     Воронежская обл 137 146.15
5   Пономарев Иван 1996 20 / 50 57:57 I     Воронежская обл 161 138.77
6   Своеволин Александр 1996 23 / 50 58:10 КМС     Воронежская обл 169 137.94
7   Попов Никита 1996 24 / 50 58:15 КМС     Воронежская обл 139 137.62
8   Мелихов Алексей 1996 25 / 50 59:04 I     Воронежская обл 151 134.51
9   Студеникин Алексей 1996 30 / 50 1:05:36 КМС     Воронежская обл 144 109.57
10   Чернышов Вадим 1996 31 / 50 1:07:34 I     Воронежская обл 153 102.06
11   Ефремов Михаил 1995 33 / 50 1:10:02 I     Воронежская обл 143 92.64
12   Чужиков Евгений 1995 35 / 50 1:11:19 I     Воронежская обл 155 87.74
13   Литвинов Кирилл 1995 36 / 50 1:12:15 I     Воронежская обл 160 84.18
14   Васильев Сергей 1996 37 / 50 1:12:34 II     Воронежская обл 159 82.97
15   Мелихов Олег 1996 38 / 50 1:13:07 II     Воронежская обл 163 80.87
16   Ибрагимов Ильгам 1996 40 / 50 1:20:19 I     Воронежская обл 148 53.38
17   Кондратьев Илья 1996 II     Воронежская обл 157 Дисквалифицирован
18   Замахин Денис 1996 II     Воронежская обл 170 Дисквалифицирован
19   Мальнев Игорь 1995 I     Воронежская обл 147 Дисквалифицирован
20   Колупаев Иван 1995 МС     Воронежская обл 168 Дисквалифицирован
21   Поваляев Евгений 1996 КМС     Воронежская обл 156 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 8 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевский Владислав 1973 4 / 27 40:12     Воронежская обл 648 133.66
2   Вирютин Олег 1966 5 / 27 40:30 МС     Воронежская обл 643 132.41
3   Крестьянов Роман 1978 6 / 27 43:59 II     Воронежская обл 651 118.00
4   Козлов Дмитрий 1974 8 / 27 45:27     Воронежская обл 656 111.93
5   Косаковский Александр 1966 16 / 27 58:08     Воронежская обл 659 59.45
6   Минин Эдуард 1973 17 / 27 1:00:23     Воронежская обл 662 50.14
7   Яньшин Евгений 1967     Воронежская обл 658 Дисквалифицирован
8   Прокопов Алексей 1970 III     Воронежская обл 650 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 16 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 22 30:17     Воронежская обл 991 90.00
2   Харчук Сергей 1963 2 / 22 31:34 I     Воронежская обл 993 86.19
3   Кобзев Юрий 1961 3 / 22 34:22     Воронежская обл 992 77.86
4   Смородинов Игорь 1964 4 / 22 36:28     Воронежская обл 999 71.62
5   Генералов Андрей 1964 5 / 22 37:34     Воронежская обл 1008 68.35
6   Думов Виктор 1962 7 / 22 41:27     Воронежская обл 998 56.81
7   Крамарев Сергей 1955 8 / 22 45:39     Воронежская обл 1007 44.33
8   Аминев Фагим 1955 9 / 22 45:50 III     Воронежская обл 1001 43.79
9   Корольков Владимир 1959 10 / 22 49:28 КМС     Воронежская обл 1003 32.99
10   Никитин Юрий 1961 11 / 22 52:26     Воронежская обл 1004 24.17
11   Жорник Сергей 1960 13 / 22 53:06     Воронежская обл 1005 22.19
12   Евлаков Петр 1958 14 / 22 56:27     Воронежская обл 1010 12.23
13   Неудакин Александр 1958 15 / 22 1:00:37     Воронежская обл 1006
14   Таратута Борис 1962 МС     Воронежская обл 994 Дисквалифицирован
15   Сургутсков Евгений 1947 I     Воронежская обл 1009 Дисквалифицирован
16   Большунов Геннадий 1962 КМС     Воронежская обл 997 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 31 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 2 / 79 45:02 КМС     Воронежская обл 2 189.07
2   Потылицын Иван 1990 5 / 79 45:32 МС     Воронежская обл 6 186.73
3   Заревенко Павел 1989 6 / 79 45:47 МС     Воронежская обл 7 185.56
4   Арбузов Петр 1990 10 / 79 47:15 МС     Воронежская обл 73 178.69
5   Щербаков Александр 1977 12 / 79 47:26 МС     Воронежская обл 11 177.83
6   Малыгин Александр 1982 17 / 79 48:41 МС     Воронежская обл 5 171.98
7   Никулин Денис 1983 20 / 79 49:56 КМС     Воронежская обл 20 166.12
8   Сычев Максим 1985 22 / 79 50:35 МС     Воронежская обл 60 163.08
9   Прозоровский Владислав 1990 23 / 79 50:36 МС     Воронежская обл 77 163.00
10   Баранов Антон 1990 24 / 79 50:37 МС     Воронежская обл 41 162.92
11   Останков Дмитрий 1988 35 / 79 52:56 МС     Воронежская обл 27 152.07
12   Макейчик Александр 1994 40 / 79 54:38 МС     Воронежская обл 78 144.11
13   Кирпичников Андрей 1993 43 / 79 55:46 I     Воронежская обл 49 138.80
14   Цветков Алексей 1983 44 / 79 56:05 КМС     Воронежская обл 62 137.31
15   Колесников Владисла 1994 45 / 79 57:28 КМС     Воронежская обл 42 130.84
16   Сморчков Роман 1990 47 / 79 58:54 КМС     Воронежская обл 64 124.12
17   Васенко Михаил 1994 54 / 79 1:04:12 I     Воронежская обл 68 99.30
18   Стипан Евгений 1993 55 / 79 1:05:34 I     Воронежская обл 47 92.90
19   Миляев Евгений 1991 56 / 79 1:06:54 I     Воронежская обл 48 86.65
20   Буржинский Иван 1987 58 / 79 1:09:21 I     Воронежская обл 59 75.18
21   Семилуцкий Алексей 1989 59 / 79 1:09:23 I     Воронежская обл 52 75.02
22   Селезнев Алексей 1982 60 / 79 1:10:48 I     Воронежская обл 57 68.38
23   Уразов Сергей 1994 63 / 79 1:12:19 КМС     Воронежская обл 58 61.28
24   Махрин Дмитрий 1994 65 / 79 1:14:29 I     Воронежская обл 55 51.13
25   Атерлей Сергей 1994 66 / 79 1:17:37 I     Воронежская обл 53 36.46
26   Трухачев Сергей 1994 I     Воронежская обл 50 Дисквалифицирован
27   Зозуля Алексей 1992 I     Воронежская обл 44 Дисквалифицирован
28   Таратута Дмитрий 1987 I     Воронежская обл 66 Дисквалифицирован
29   Баранов Михаил 1994 I     Воронежская обл 67 Дисквалифицирован
30   Таратута Сергей 1990 I     Воронежская обл 70 Дисквалифицирован
31   Ишков Михаил 1994 КМС     Воронежская обл 76 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.