Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. Лыжная гонка- 22.02.2021

Спринт, гонка Ленинградская область 306 19

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 53 этапа.
Поделиться

Ж14 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 1 / 42 19:59     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 104 120.00
2   Вахитова Екатерина 2 / 42 21:44     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 135 109.49
3   Здебловская Юлия 3 / 42 23:10     NORD WEST СДЮШОР №2 102 100.88
4   Макарова Маргарита 4 / 42 24:01     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 120 95.78
5   Полякова Маргарита 5 / 42 24:02     Северный ветер СДЮСШОР2 121 95.68
6   Трегубова Александра 6 / 42 25:54     Сестрорецк А.С 129 84.47
7   Колтунова Анастасия 7 / 42 26:33     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 103 80.57
8   Шокина Антонина 8 / 42 27:08     Гольфстрим 108 77.06
9   Татаранович Валерия 9 / 42 28:12     СДЮCШОР №2 - Stroganova 116 70.66
10   Дмитриева Мария 10 / 42 34:01     ЦФК АВС 137 35.73
11   Радченко Ярослава 11 / 42 34:06     Сестрорецк С.С.Б 131 35.23
12   Смирнова Виктория 12 / 42 34:51     ЦФК АВС 141 30.73
13   Лихачева Анна 13 / 42 34:59     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 119 29.92
14   Головкина Мария 14 / 42 35:23     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 142 27.52
15   Сущих Софья 15 / 42 35:35     Северный ветер СДЮСШОР2 122 26.32
16   Шмедык Вероника 16 / 42 36:09     ДТ Пушкин 111 22.92
17   Морозова Екатерина 17 / 42 36:23     Сестрорецк А.С 128 21.52
18   Сугак Олеся 18 / 42 36:56     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 105 18.22
19   Юрченко Анастасия 19 / 42 37:08     DELTA 101 17.01
20   Кудрявцева Дарья 20 / 42 37:40     Гольфстрим 107 13.81
21   Рыбченко Полина 21 / 42 39:25     ЦФК АВС 140 3.30
22   Цветкова Олеся 22 / 42 39:43     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 115 1.50
23   Федорова Мария 23 / 42 40:27     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 106
24   Дмитриевская Софья 24 / 42 41:07     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 136
25   Комарова Арина 25 / 42 41:57     ЦФК АВС 138
26   Семеняко Диана 26 / 42 42:14     ДЮНЫ-Сестрорецк 112
27   Кузнецова Анна 27 / 42 45:00     Сестрорецк А.С 126
28   Горелик Людмила 28 / 42 45:09     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 114
29   Семенистая Прасковья 29 / 42 46:36     ДТ Пушкин 110
30   Михайлова Наталия 30 / 42 49:19     ЦФК АВС 139
31   Песоцкая Василисса 31 / 42 49:46     СШОР Пушкинского р-на 133
32   Галькова Ксения 32 / 42 51:02     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 117
33   Крутикова Юлия 33 / 42 1:01:42     ДТ Пушкин 109
34   Козлова Анна 34 / 42 1:04:10     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 118
35   Стрежнева Марианна 35 / 42 1:04:32     Сестрорецк-МПС 132
36   Янкова Алена 36 / 42 1:05:07     NORD WEST СДЮШОР №2 143
37   Кузнецова Вероника 37 / 42 1:06:07     Сестрорецк А.С 125
38   Мисан Алиса     Сестрорецк С.С.Б 130 Не стартовал
39   Штейник Светлана     ДЮЦ Красногвардеец 113 Не стартовал
40   Малина Анастасия     Сестрорецк А.С 127 Не финишировал
41   Дудникова Вераника     сестрорецк -1 124 Не финишировал
42   Гончар Алеся     сестрорецк -1 123 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 81 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сылкин Егор 1 / 81 22:27     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 291 120.00
2   Евгенов Сергей 2 / 81 23:14     КАЛИНКА ИВС 238 115.81
3   Белов Денис 3 / 81 24:48     О-СЕСТРОРЕЦК 242 107.44
4   Куликов Семен 4 / 81 25:02     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 290 106.19
5   Егоров Владислав 5 / 81 25:22     СШОР Пушкинского р-на 286 104.41
6   Аникин Александр 6 / 81 25:59     ДДТ Калининский 227 101.11
7   Белов Никита 7 / 81 27:16     О-СЕСТРОРЕЦК 243 94.25
8   Бардин Максим 8 / 81 27:18     Сестрорецк-МПС 280 94.08
9   Шаврин Радимир 9 / 81 27:26     Сестрорецк А.С 274 93.36
10   Виноградов Игорь 10 / 81 29:40     Гольфстрим 220 81.43
11   Корчагин Владимир 11 / 81 29:44     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 249 81.07
12   Бубнов Петр 12 / 81 29:47     ДДТ Калининский 228 80.80
13   Чухненко Георгий 13 / 81 30:54     ДДТ Калининский 229 74.83
14   Васильев Александр 14 / 81 31:40     ЦФК АВС 296 70.73
15   Демидов Николай 15 / 81 31:47     Сестрорецк А.С 267 70.11
16   Брованов Андрей 16 / 81 32:25     Сестрорецк-МПС 281 66.73
17   Матреничев Семен 17 / 81 33:04     Сестрорецк А.С 270 63.25
18   Филиппов Георгий 18 / 81 34:21     Гольфстрим 225 56.39
19   Марченко Евгений 19 / 81 35:14     Сестрорецк А.С 269 51.67
20   Исаков Андрей 20 / 81 35:17     ДТ Пушкин 232 51.40
21   Федоров Антон 21 / 81 35:24     СШОР Пушкинского р-на 287 50.78
22   Камышев Даниил 22 / 81 35:56     Сестрорецк А.С 268 47.93
23   Корыхалов Егор 23 / 81 35:58     КАЛИНКА ИВС 239 47.75
24   Савицкий Максим 24 / 81 36:47     ЦФК АВС 301 43.39
25   Булахов Константин 25 / 81 37:12     КАЛИНКА ИВС 237 41.16
26   Крылов Иван 26 / 81 38:22     Гольфстрим 221 34.92
27   Батулов Георгий 27 / 81 38:27     СДЮCШОР №2 - Stroganova 254 34.48
28   Северин Владимир 28 / 81 38:30     Гольфстрим 223 34.21
29   Резяпкин Александр 29 / 81 38:48     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 251 32.61
30   Сухарев Артур 30 / 81 38:51     Сестрорецк А.С 272 32.34
31   Лагутин Дмитрий 31 / 81 39:36     Северный ветер СДЮСШОР2 258 28.33
32   Смирнов Николай 32 / 81 40:37     ДЮЦ Красногвардеец 236 22.90
33   Маеров Арсений 33 / 81 40:48     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 250 21.92
34   Цыганов Егор 34 / 81 41:25     Гольфстрим 226 18.62
35   Хрипун Дмитрий 35 / 81 41:38     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 253 17.46
36   Гулаков Михаил 36 / 81 41:55     СШОР Экран- Б 288 15.95
37   Дядькин Михаил 37 / 81 43:03     ЦФК АВС 297 9.89
38   Кирилэ Артем 38 / 81 43:15     Сестрорецк-МПС 283 8.82
39   Исаков Александр 39 / 81 43:29     ДТ Пушкин 231 7.57
40   Уфнаровский Петр 40 / 81 43:41     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 252 6.50
41   Оружейников Артем 41 / 81 43:48     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 256 5.88
42   Ботов Алексей 42 / 81 43:50     NORD WEST СДЮШОР №2 218 5.70
43   Куликов Андрей 43 / 81 44:46     ЦФК АВС 298 0.71
44   Силантьев Иван 44 / 81 45:37     Гольфстрим 224
45   Андреев Артем 45 / 81 45:48     ЦФК АВС 293
46   Матюхин Иван 46 / 81 45:57     ЦФК АВС 299
47   Закиров Арсений 47 / 81 46:36     Сестрорецк С.С.Б 277
48   Щекотихин Назар 48 / 81 47:36     О-СЕСТРОРЕЦК 247
49   Спиридонов Юрий 49 / 81 48:56     ЦФиЗ Красногвардейского р-на 292
50   Сыч Александр 50 / 81 50:27     сестрорецк -1 262
51   Семенов Ярослав 51 / 81 52:50     ДТ Пушкин 235
52   Ятимов Хусайн 52 / 81 53:10     О-СЕСТРОРЕЦК 248
53   Арефьев Арсений 53 / 81 53:14     ЦФК АВС 294
54   Белогрудов Илья 54 / 81 54:22     Сестрорецк А.С 264
55   Федоров Иван 55 / 81 54:25     Сестрорецк-МПС 285
56   Никифоров Дмитрий 56 / 81 54:50     КАЛИНКА ИВС 240
57   Тарасюк Александр 57 / 81 55:26     Сестрорецк-МПС 284
58   Шахмаментьев Ян 58 / 81 56:13     Сестрорецк С.С.Б 279
59   Осипенко Федор 59 / 81 56:34     Северный ветер СДЮСШОР2 260
60   Садовский Лев 60 / 81 56:52     О-СЕСТРОРЕЦК 245
61   Антипов Матвей 61 / 81 57:32     ДТ Пушкин 230
62   Шевченко Антон 62 / 81 1:01:13     Сестрорецк А.С 275
63   Шалаев Андрей 63 / 81 1:01:42     сестрорецк -1 263
64   Ходаков Тимур 64 / 81 1:02:50     КАЛИНКА ИВС 241
65   Севастеев Егор 65 / 81 1:02:54     ДТ Пушкин 234
66   Шахмаментьев Арсений 66 / 81 1:03:02     Сестрорецк С.С.Б 278
67   Горбунов Арсений 67 / 81 1:04:16     Сестрорецк А.С 266
68   Прыгов Владимир 68 / 81 1:04:38     ДТ Пушкин 233
69   Дмитриев Лаврентий 69 / 81 1:05:02     Сестрорецк С.С.Б 276
70   Меркушев Виктор 70 / 81 1:05:21     Гольфстрим 222
71   Бакатович Александр 71 / 81 1:05:22     ЦФК АВС 295
72   Хохлов Роман 72 / 81 1:06:11     О-СЕСТРОРЕЦК 246
73   Опельский Егор 73 / 81 1:08:13     Сестрорецк А.С 271
74   Чудин Арсений 74 / 81 1:10:13     Сестрорецк А.С 273
75   Паршаков Ростислав 75 / 81 1:10:49     ЦФК АВС 300
76   Струговщиков Владислав 76 / 81 1:20:32     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 219
77   Михайлов Степан     О-СЕСТРОРЕЦК 244 Не финишировал
78   Мицкевич Владимир     Северный ветер СДЮСШОР2 259 Не финишировал
79   Бурыкин Илья     Сестрорецк-МПС 282 Не финишировал
80   Бойцов Дмитрий     Сестрорецк А.С 265 Не финишировал
81   Атласов Михаил     Северный ветер СДЮСШОР2 257 Не финишировал
К списку групп
Ж17 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Климочкина Софья 2005 1 / 32 32:15     Северный ветер СДЮСШОР2 160 180.00
2   Брючко Ульяна 2 / 32 32:55     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 167 176.28
3   Вахитова Анна 3 / 32 33:05     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 168 175.35
4   Иванова Арина 4 / 32 33:43     NORD WEST СДЮШОР №2 145 171.81
5   Покудина Вероника 5 / 32 33:46     О-СЕСТРОРЕЦК 151 171.53
6   Колтунова Полина 6 / 32 34:49     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 146 165.67
7   Хрусталева Дарья 7 / 32 35:23     О-СЕСТРОРЕЦК 154 162.51
8   Алексеева Ольга 8 / 32 38:40     ЦФК АВС 171 144.19
9   Зелина Елизавета 9 / 32 40:08     NORD WEST СДЮШОР №2 144 136.00
10   Солод Екатерина 10 / 32 41:09     О-СЕСТРОРЕЦК 153 130.33
11   Курилова Полина 11 / 32 49:35     Северный ветер СДЮСШОР2 161 83.26
12   Андреева Милослава 12 / 32 50:35     ЦФК АВС 172 77.67
13   Агуреева Антонина 13 / 32 51:36     Гольфстрим 147 72.00
14   Попкова Полина 14 / 32 52:23     СШОР Пушкинский р-н 175 67.63
15   Макарова Арина 15 / 32 54:01     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 170 58.51
16   Малышева Александра 16 / 32 55:52     Сестрорецк А.С 165 48.19
17   Петрушевская Таисия 17 / 32 56:14     Гольфстрим 149 46.14
18   Фрадкина Татьяна 18 / 32 56:52     ЦФК АВС 173 42.60
19   Гаглоева Дарья 19 / 32 57:20     Северный ветер СДЮСШОР2 159 40.00
20   Абрамчук Екатерина 20 / 32 57:27     ПМЦ Охта 155 39.35
21   Архипова Анастасия 21 / 32 59:13     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 157 29.49
22   Мицкевич Алеся 22 / 32 59:48     Северный ветер СДЮСШОР2 162 26.23
23   Тонковская Анастасия 23 / 32 1:01:07     NORD WEST СДЮШОР №2 174 18.88
24   Пупова Ксения 24 / 32 1:02:39     О-СЕСТРОРЕЦК 152 10.33
25   Антрушина Анна 25 / 32 1:15:23     Северный ветер СДЮСШОР2 158
26   Цырульник Лина 26 / 32 1:15:56     ДТ Пушкин 150
27   Архипова Полина 27 / 32 1:20:55     Гольфстрим 148
28   Павлова Варя 28 / 32 1:22:36     Северный ветер СДЮСШОР2 164
29   Волобуева Александра 29 / 32 1:23:09     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 169
30   Рыбкина Вероника     Сестрорецк С.С.Б 166 Не стартовал
31   Молчанова Мария     Северный ветер СДЮСШОР2 163 Не стартовал
32   Кшевецкая Маргарита     СДЮСШОР Балтийский берег Peterho 156 Не финишировал
К списку групп
М17 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Волков Петр 1 / 42 35:44     Северный ветер СДЮСШОР2 324 180.00
2   Минкин Петр 2 / 42 36:14     Северный ветер СДЮСШОР2 325 177.48
3   Павловский Глеб 3 / 42 36:36     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 307 175.63
4   Зорин Владислав 4 / 42 37:28     КАЛИНКА ИВС 315 171.27
5   Дворкин Борис 5 / 42 38:21     NORD WEST СДЮШОР №2 305 166.82
6   Ткачев Михаил 6 / 42 38:31     О-СЕСТРОРЕЦК 319 165.98
7   Егоров Леонид 7 / 42 38:40     СШОР Пушкинского р-на 336 165.22
8   Кузнецов Ярослав 8 / 42 40:41     СДЮСШОР Балт. берег Peterhof 320 155.07
9   Иванов Константин 9 / 42 40:55     ДДТ Калининский 312 153.89
10   Щербаков Илья 10 / 42 41:02     Северный ветер СДЮСШОР2 327 153.30
11   Халин Ярослав 11 / 42 42:58     ДДТ Калининский 313 143.56
12   Тарасенков Антон 12 / 42 44:16     Северный ветер СДЮСШОР2 326 137.01
13   Чеканов Василий 13 / 42 44:37     КАЛИНКА ИВС 317 135.25
14   Губанов Илья 14 / 42 44:38     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 338 135.17
15   Хрипун Алексей 15 / 42 44:45     СДЮСШОР Балтийский берег Peterho 323 134.58
16   Антонов Роман 16 / 42 47:48     Сестрорецк А.С 328 119.22
17   Кшевецкий Андрей 17 / 42 48:28     СДЮСШОР Балтийский берег Peterho 321 115.86
18   Мызников Алексей 18 / 42 52:02     КАЛИНКА ИВС 316 97.89
19   Тальзи Игорь 19 / 42 53:49     СДЮСШОР Балтийский берег Peterho 322 88.91
20   Дмитриевский Юрий 20 / 42 54:51     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 339 83.70
21   Наконечный Антон 21 / 42 55:15     О-СЕСТРОРЕЦК 318 81.69
22   Кузнецов Михаил 22 / 42 57:29     ЦФК АВС 344 70.44
23   Зелин Иван 23 / 42 58:23     NORD WEST СДЮШОР №2 306 65.90
24   Бердоносов Егор 24 / 42 58:32     ЦФК АВС 341 65.15
25   Колесников Никита 25 / 42 1:00:42     СШОР Экран- Б 337 54.24
26   Фомичев Даниил 26 / 42 1:00:56     Сестрорецк-МПС 335 53.06
27   Смирнов Максим 27 / 42 1:05:09     ДЮЦ Красногвардеец 314 31.82
28   Кудрявцев Данила 28 / 42 1:05:45     Гольфстрим 309 28.80
29   Белковец Иван 29 / 42 1:09:24     Сестрорецк-МПС 332 10.41
30   Яковлев Даниил 30 / 42 1:10:14     Сестрорецк С.С.Б 331 6.21
31   Лысунец Сергей 31 / 42 1:10:21     Гольфстрим 310 5.62
32   Варанкин Арсений 32 / 42 1:12:04     Гольфстрим 308
33   Нейзберг Константин 33 / 42 1:12:14     ЦФК АВС 346
34   Краузе Глеб 33 / 42 1:12:14     ЦФК АВС 343
35   Арефьев Александр 35 / 42 1:14:47     ЦФК АВС 340
36   Ушаков Алексей 36 / 42 1:15:35     Гольфстрим 311
37   Джамалдимов Тимур 37 / 42 1:23:02     Сестрорецк С.С.Б 330
38   Мальшинов Ярослав 38 / 42 1:26:39     ЦФК АВС 345
39   Топков Иван 39 / 42 1:34:51     Сестрорецк-МПС 333
40   Фарбей Андрей 40 / 42 1:35:10     Сестрорецк-МПС 334
41   Леонтьев Виктор 41 / 42 1:45:39     Сестрорецк А.С 329
42   Вагин Илья     ЦФК АВС 342 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Запорожская Лилия 1 / 10 40:40     СШОР Пушкинский р-н 181 180.00
2   Журавлева Оксана 2 / 10 41:43     О-СЕСТРОРЕЦК 178 175.35
3   Буракова Софья 3 / 10 42:34     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 184 171.59
4   Егорова Екатерина 4 / 10 43:10     СШОР Пушкинского р-на 182 168.93
5   Похресная Александра 5 / 10 44:34     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 176 162.74
6   Александрова Софья 6 / 10 45:50     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 183 157.13
7   Харченкова Анна 7 / 10 51:40     Гольфстрим 177 131.31
8   Кожанова Полина 8 / 10 57:17     Сестрорецк А.С 179 106.45
9   Ландграф Екатерина 9 / 10 59:15     Сестрорецк А.С 180 97.75
10   Повисок Валерия 10 / 10 1:03:28     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 185 79.08
К списку групп
М20 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бабаев Кирилл 1 / 10 37:14     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 357 180.00
2   Алексеев Василий 2 / 10 40:36     ЦФК АВС 360 163.72
3   Вахитов Иван 3 / 10 40:37     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 358 163.64
4   Зволянский Максим 4 / 10 42:34     Сестрорецк-МПС 354 154.22
5   Логинов Владислав 5 / 10 46:00     СШОР Пушкинского р-на 355 137.62
6   Козляк Тимофей 6 / 10 47:48     Гольфстрим 350 128.92
7   Пронин Евгений 7 / 10 50:11     Сестрорецк А.С 353 117.39
8   Кладиенко Олег 8 / 10 58:12     СДЮСШОР Балтийский берег Peterho 352 78.64
9   Москов Игорь 9 / 10 1:06:50     СШОР Экран- Б 356 36.90
10   Саблин Данил     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 349 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бородулина Ольга 1 / 13 30:01     КУЗЬМОЛОВО 193 200.00
2   Матвеева Алена 2 / 13 36:24     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 199 157.47
3   Запорожская Виктория 3 / 13 39:59     СШОР Пушкинский р-н 198 133.59
4   Мезенцева Ольга 4 / 13 40:11     Гольфстрим 191 132.26
5   Кондрашова Наталья 5 / 13 41:11     Северный ветер СДЮСШОР2 197 125.60
6   Мурзина Анастасия 6 / 13 42:18     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 188 118.16
7   Маслова Евгения 7 / 13 46:37     КУЗЬМОЛОВО 194 89.39
8   Иванова Анна 8 / 13 52:36     УНИВЕРСИТЕТ 200 49.53
9   Зюхова Яна 9 / 13 53:17     Северный ветер СДЮСШОР2 196 44.98
10   Тарасова Мария 10 / 13 56:43     Гольфстрим 192 22.10
11   Хованская Анна 11 / 13 1:03:34     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 189
12   Игонина Наталья 12 / 13 1:06:25     ПМЦ Охта 195
13   Боревич Вероника     Гольфстрим 190 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Боревич Александр 1 / 14 34:25     Гольфстрим 364 200.00
2   Малышев Николай 2 / 14 35:40     Сестрорецк А.С 374 192.74
3   Пьянков Даниил 3 / 14 36:43     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 372 186.63
4   Гусев Илья 4 / 14 36:44     КУЗЬМОЛОВО 368 186.54
5   Логвинчук Евгений 5 / 14 36:49     Сестрорецк А.С 373 186.05
6   Андреев Олег 6 / 14 38:09     Лично 369 178.31
7   Мудренов Дмитрий 7 / 14 40:09     ЛО КИРИШИ 376 166.68
8   Ибрагимов Денис 8 / 14 41:58     Гольфстрим 367 156.13
9   Едемский Андрей 9 / 14 46:20     СШОР им. В. Коренькова - лично 375 130.75
10   Киргетов Михаил 10 / 14 52:26     Лично 371 95.30
11   Федоров Антон 11 / 14 53:46     Гольфстрим 366 87.55
12   Русаков Сергей 12 / 14 1:00:40     Азимут 363 47.46
13   Митин Федор 13 / 14 1:13:08     Гольфстрим 365
14   Сытов Александр     Лично 370 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Наталья 1 / 4 44:15     Северный ветер СДЮСШОР2 208 150.00
2   Бабанина Ирина 2 / 4 46:36     NORD WEST 205 142.03
3   Марченко Анна 3 / 4 1:11:58     Сестрорецк А.С 207 56.05
4   Костылева Марианна     Лично 206 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Роман 1 / 3 40:17     Сестрорецк А.С 381 150.00
2   Дешко Валерий 2 / 3 46:40     Азимут 380 126.23
3   Меркин Владислав     Сестрорецк А.С 382 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Конанова Анна 1 / 2 39:25     Лично 210 100.00
2   Беланова Екатерина 2 / 2 44:38     ЦФиЗ Красногвардейского р-на 209 86.77
К списку групп
М45 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Корнильев Сергей 1 / 5 41:05     Лично 387 100.00
2   Иванов Владимир 2 / 5 41:32     NORD WEST 383 98.90
3   Пасечник Сергей 3 / 5 47:11     ИЖОРА 385 85.15
4   Калмыков Алексей 4 / 5 54:06     Азимут 384 68.32
5   Кисиль Олег     Лично 386 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1 / 3 24:48     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 211 80.00
2   Свистун Татьяна 2 / 3 37:43     КАЛИНКА ИВС 212 38.33
3   Ломова Ирина 3 / 3 46:59     Лично 214 8.44
К списку групп
М55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Осипов Александр 1 / 4 30:23     Азимут 390 80.00
2   Гуреев Максим 2 / 4 37:50     Лично 393 60.38
3   Привалов Сергей 3 / 4 41:57     Лично 392 49.54
4   Зелинский Алексей 4 / 4 47:10     Лично 391 35.81
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Степанянц Татьяна 1 / 1 54:01     Азимут 215 60.00
К списку групп
М65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Коваленко Николай 1 / 4 22:24     Лично 396 60.00
2   Лесников Станислав 2 / 4 23:24     Азимут 394 57.32
3   Бородин Виктор 3 / 4 25:38     ДДТ Калининский 395 51.34
4   Пьянков Сергей     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 397 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шайморданов Анатолий 1 / 2 59:40     ЦФиЗ Красногвардейского р-на 400 60.00
2   Никитин Михаил 2 / 2 1:14:25     Азимут 399 45.17
К списку групп
ФИТ-1 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Зелин Юрий 1 / 9 44:43     NORD WEST 1016 60.00
2   Филатов Владимир 2 / 9 55:19     Лично 1017 45.78
3   Ковалева Ольга 3 / 9 1:00:34     DELTA 1000 38.73
4   Терская Ольга 4 / 9 1:15:14     Лично 1006 19.05
5   Панкова Татьяна 5 / 9 1:26:26     Колпино 1005 4.03
6   Панков Дмитрий 6 / 9 1:27:52     Колпино 1004 2.10
7   Шевченко Илья 7 / 9 1:28:13     Сестрорецк А.С 1007 1.63
8   Голубев Дмитрий     Веломатрас 1001 Не стартовал
9   Горская Мария     Веломатрас 1002 Не стартовал
К списку групп
ФИТ-2 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 1 / 26 34:12     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1018 60.00
2   Григорьев Леонид 2 / 26 40:58     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 1030 48.13
3   Исакова Татьяна 3 / 26 46:11     ДТ Пушкин 1023 38.98
4   Садыкова Диана 4 / 26 50:20     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1019 31.70
5   Смирнова Екатерина 5 / 26 55:45     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1020 22.19
6   Бисембаев Руслан 6 / 26 1:03:32     бАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-339 1032 8.54
7   Колесников Виктор 7 / 26 1:03:39     бАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-339 1034 8.33
8   Руничев Сергей 8 / 26 1:12:23     Сестрорецк А.С 1029
9   Михеев Алексей 9 / 26 1:13:04     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 1026
10   Занадворова Елена 10 / 26 1:13:34     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 1044
11   Карякин Матвей 11 / 26 1:13:39     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 1045
12   Дрейден София 12 / 26 1:14:34     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 1024
13   Козлова Мария 13 / 26 1:14:36     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 1025
14   Козельская Вероника 14 / 26 1:14:53     бАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-339 1033
15   Федоров Максим 15 / 26 1:15:20     бАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-339 1037
16   Ривкина Мирель 16 / 26 1:15:33     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 1027
17   Евдокимов Марк 17 / 26 1:16:07     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 1047
18   Протопопова Диана 18 / 26 1:18:52     бАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-339 1036
19   Занадворов Никита 19 / 26 1:23:00     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 1043
20   Михайлова Анна 20 / 26 1:36:35     ЦФК АВС 1031
21   Марченко Павел 21 / 26 1:39:17     Сестрорецк А.С 1028
22   Владимирова София     Сестрорецк А.С 1040 Не финишировал
23   Артемьев Александр     ДТ Пушкин 1022 Не стартовал
24   Сугак Полина     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1021 Не финишировал
25   Колесникова Анна     бАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-339 1035 Не финишировал
26   Щекотихина Дарья     О-СЕСТРОРЕЦК 1046 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.