Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс-эстафета-2 человека, г. Воронеж 02.06.2019

Кросс-эстафета-2 человека Воронежская область 392 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 17 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Грабиненко Елена 2010 1 / 15 35:55     СШОР 18 Sirius Пи 32001
  Селиванова Дарья 2009 1 / 15 42:01     СШОР 18 Sirius Пи 32002
2
  Шишова Дарья 2009 2 / 15 59:14     СШОР 18 Харченко 32601
  Иванова Полина 2009 2 / 15 24:58     СШОР 18 Харченко 32602
3
  Башкатова Полина 2009 3 / 15 39:49     СШОР 18 Sirius Пи 31801
  Лакомова Анастасия 2009 3 / 15 46:27     СШОР 18 Sirius Пи 31802
4
  Чен Лидия 2009 4 / 15 44:20     СШОР 18 Sirius Пи 32201
  Комарова Виктория 2009 4 / 15 41:57     СШОР 18 Sirius Пи 32202
5
  Иванова Ксения 2009 5 / 15 1:14:11     СШОР 18 Sirius Пи 32101
  Яблоновская Евгения 2009 5 / 15 12:07     СШОР 18 Sirius Пи 32102 90.00
6
  Соловьева Арина 2009 6 / 15 39:51     СШОР 18 АТЛЕТ 32301
  Старцева Ирина 2009 6 / 15 57:03     СШОР 18 АТЛЕТ 32302
7
  Бударина Алиса 2009 7 / 15 1:00:30     СШОР 18 Харченко 32701
  Старцева Ксения 2009 7 / 15 44:37     СШОР 18 Харченко 32702
8
  Рыжкова Вера 2011 58:12     Рыжковы 33301
9
  Ряскина Виктория 2009 1:01:00     СШОР 18 Авдеев 33101
10
  Бейнарович Ангелина 2009 58:27     СШОР 18 Sirius Пи 31901
  Мазенкова Светлана 2009     СШОР 18 Sirius Пи 31902
11
  Заенцева Наталья 2011 1:44:59     СШОР 18 Берёзовая р 32401
  Голева Дарья 2011     СШОР 18 Берёзовая р 32402
12
  Шуваева Валерия 2009 1:14:37     СШОР 18 Берёзовая р 32501
  Жукова Мария 2011     СШОР 18 Берёзовая р 32502
13
  Асс Вероника 2009     СШОР 18 Харченко 32801
  Санкова Виктория 2009 39:07     СШОР 18 Харченко 32802
14
  Гусева Виктория 2009     СШОР 18 ГАА 32901
  Шкурина Мария 2009 34:56     СШОР 18 ГАА 32902
15
  Сигаева Александра 2011     СШОР 18 Юго-Запад 33001
  Чиликина Ирина 2011 1:01:30     СШОР 18 Юго-Запад 33002
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Соболева Анастасия 2008 1 / 24 31:54     СШОР 18 Авдеев 25501 50.82
  Кудинова Дарья 2007 1 / 24 21:23 II     СШОР 18 Авдеев 25502 100.00
2
  Тараненко Влада 2007 2 / 24 24:24     СШОР 18 Дон спорт 26501 85.89
  Каюкова Софья 2007 2 / 24 30:08     СШОР 18 Дон спорт 26502 59.08
3
  Рыжкова Дарья 2008 33:08     Рыжковы 27201
  Лисица Дарья 2008 30:49     Лисица 27202
4
  Вильденберг Валерия 2007 4 / 24 30:21 I     СШОР 18 Харченко 26001 58.07
  Чепелева Василиса 2007 4 / 24 41:25     СШОР 18 Харченко 26002 6.31
5
  Прокофьева Елена 2008 5 / 24 43:36     СШОР 18 Авдеев 25201
  Восковых Ирина 2008 5 / 24 39:10     СШОР 18 Авдеев 25202 16.84
6
  Захарова Алина 2008 6 / 24 45:47     СШОР 18 Гаврилов 26101
  Лаврова Вероника 2007 6 / 24 39:03 I     СШОР 18 Гаврилов 26102 17.38
7
  Соколова Ксения 2008 7 / 24 39:56     СШОР 18 Дон спорт 26401 13.25
  Салькова Дарья 2007 7 / 24 44:57     СШОР 18 Дон спорт 26402
8
  Померанцева Анна 2008 8 / 24 31:09     СШОР 18 Авдеев 25301 54.33
  Репина Мария 2008 8 / 24 54:08     СШОР 18 Авдеев 25302
9
  Мазаева Анастасия 2008 9 / 24 45:46     СШОР 18 АТЛЕТ 25601
  Копылова Полина 2008 9 / 24 45:00     СШОР 18 АТЛЕТ 25602
10
  Тимофеева Мария 2009 10 / 24 33:11     СШОР 18 Канищева 26801 44.82
  Фоменко Анастасия 2008 10 / 24 1:12:16     СШОР 18 Канищева 26802
11
  Одиноких Полина 2007 26:19     СШОР 18 Астахова 27101
12
  Литвинова Софья 2008 33:14     СШОР 18 МЕТЕОР 27001
13
  Холина Вероника 2007 1:24:54     Коротоякский ЦРТДиЮ 27501
14
  Талтынова Виктория 2008 1:25:18     СШОР 18 Дон спорт 26601
15
  Бирюк Мария 2008     СШОР 18 Sirius Пи 25101
  Перелыгина Станислава 2009 1:12:38     СШОР 18 Sirius Пи 25102
16
  Музолевская Полина 2008 44:36     СШОР 18 Авдеев 25401
  Яновская Ульяна 2008     СШОР 18 Авдеев 25402
17
  Попенкова Екатерина 2008     СШОР 18 Берёзовая р 25701
18
  Тузикова Алена 2007 38:58     СШОР 18 Харченко 25801
  Савельева Арина 2008     СШОР 18 Харченко 25802
19
  Глаголева Елена 2007 32:45     СШОР 18 Харченко 25901
  Глаголева Анастасия 2007     СШОР 18 Харченко 25902
20
  Гурина Мария 2009 45:48     СШОР 18 Гаврилов 26201
  Семенова Ксения 2008     СШОР 18 Гаврилов 26202
21
  Герина Вероника 2007     СШОР 18 Дон спорт 26301
  Калантарова Алина 2007 44:16     СШОР 18 Дон спорт 26302
22
  Жаворонкова Вероника 2008 29:54     СШОР 18 Канищева 26701
  Мищенко Дарья 2007     СШОР 18 Канищева 26702
23
  Козлова Василина 2008     СШОР 18 Юго-Запад 27301
  Киселева Елизавета 2007     СШОР 18 Юго-Запад 27302
24
  Фролова Екатерина 2007     СШОР 18 Азимут 27401
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Волкова Ульяна 2005 1 / 11 29:09 I     СШОР 18 АТЛЕТ 23601 49.89
  Иванова Юлия 2006 1 / 11 18:24 I     СШОР 18 АТЛЕТ 23602 120.00
2
  Марышева Ольга 2005 2 / 11 25:27 I     СШОР 18 Канищева 24001 74.02
  Мансурова Элина 2006 2 / 11 23:35 I     СШОР 18 Канищева 24002 86.20
3
  Клесова Виктория 2006 3 / 11 27:49 I     СШОР 18 Авдеев 23501 58.59
  Душкина Ксения 2005 3 / 11 30:48 I     СШОР 18 Авдеев 23502 39.13
4
  Уварова Софья 2007 4 / 11 29:19 I     СШОР 18 Гаврилов 23801 48.80
  Потапенко Лиза 2006 4 / 11 29:50 I     СШОР 18 Гаврилов 23802 45.43
5
  Хусаинова Ангелина 2006 5 / 11 35:39 III     СШОР 18 Юго-Запад 24201 7.50
  Недоноскова Анна 2006 5 / 11 24:54     СШОР 18 Юго-Запад 24202 77.61
6
  Чайкина Екатерина 2005 6 / 11 35:41 II     СШОР 18 Смородино 24101 7.28
  Кузьмина Наташа 2005 6 / 11 24:54 I     СШОР 18 Смородино 24102 77.61
7
  Алчинова Диана 2006 7 / 11 33:36     СШОР 18 АТЛЕТ 23701 20.87
  Кузнецова Анастасия 2005 7 / 11 41:10     СШОР 18 АТЛЕТ 23702
8
  Котова Анна 2006 8 / 11 29:23 I     СШОР 18 Макейчик 23901 48.37
  Силина Вероника 2005 8 / 11 47:21 I     СШОР 18 Макейчик 23902
9
  Боева Екатерина 2006 9 / 11 39:53     Пилигрим Елец 24301
  Нагорная Алиса 2005 9 / 11 1:06:10 I     Пилигрим Елец 24302
10
  Дмитриева Анна 2006 1:02:43     СШОР 18 Дон спорт 24401
  Петухова Анастасия 2006 58:28     СШОР 18 АТЛЕТ 24402
11
  Куралесова Анна 2006 1:14:07     Коротоякский ЦРТДиЮ 24501
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Кривцова Валерия 2004 1 / 6 40:48 I     СШОР 18 Макейчик 12701 144.84
  Божко Екатерина 2004 1 / 6 34:08 I     СШОР 18 Макейчик 12702 180.00
2
  Прохорова Ева 2004 2 / 6 41:22 I     СШОР 18 Канищева 12601 141.86
  Грибанова Вера 2003 2 / 6 41:58 I     СШОР 18 Канищева 12602 138.69
3
  Жулькина Екатерина 2006 3 / 6 57:18 I     СШОР 18 Берёзовая р 12301 57.83
  Постникова Елена 2006 3 / 6 1:06:32 III     СШОР 18 Берёзовая р 12302 9.14
4
  Денисова Екатерина 2002 1:07:39 III     Пилигрим Елец 12101
  Нархова Анастасия 2003 II     Пилигрим Елец 12102
5
  Жукова Юлия 2005 III     СШОР 18 Берёзовая р 12401
  Исаева Валерия 2004 1:12:43     СШОР 18 Берёзовая р 12402
6
  Коршикова Дарья 2003 50:26 I     СШОР 18 Канищева 12501
  Рукомель Анастасия 2003 КМС     СШОР 18 Канищева 12502
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Георгиева Маргарита 1981 33:05 МС     СШОР 18 Олимп 13101
  Лисица Светлана 1974 39:37 I     Лисица 13102
2
  Захарова Елена 1980 2 / 3 53:40     СШОР 18 Юго-Запад 13001 56.68
  Белоусова Елена 1979 2 / 3 47:09     СШОР 18 Юго-Запад 13002 86.22
3
  Еремина Елена 1976 3 / 3 58:59     СШОР 18 АТЛЕТ 12801 32.57
  Малыгина Мария 1983 3 / 3 44:43 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 12802 97.25
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Таратута Елена 1966 1 / 4 38:09 КМС     СШОР 18 Макейчик 18001 57.23
  Большунова Татьяна 1963 1 / 4 27:58 КМС     СШОР 18 Макейчик 18002 90.00
2
  Волкова Татьяна 1969 2 / 4 38:10     лично Воронеж 17801 57.18
  Патрина Надежда 1968 2 / 4 31:40     лично Воронеж 17802 78.09
3
  Грибанова Вера 1964 38:45     СИНТЕЗ 18101
  Валова Елена 1967 31:57     Липецк 18102
4
  Дурнова Елена 1964 4 / 4 46:55     СШОР 18 Олимп 17901 29.02
  Молоткова Нина 1954 4 / 4 1:01:46 КМС     СШОР 18 Олимп 17902
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Калинина Лилия 1998 1 / 10 34:27 МС     СШОР 18 Макейчик 5801 200.00
  Державина Анна 1990 1 / 10 36:46 МС     СШОР 18 Макейчик 5802 186.55
2
  Назарова Екатерина 1994 2 / 10 38:56 МС     лично Воронеж 5701 173.97
  Вирютина Татьяна 1996 2 / 10 35:51 МС     лично Воронеж 5702 191.87
3
  Кутьева Полина 2000 3 / 10 44:40 КМС     СШОР 18 Макейчик 5601 140.69
  Скачкова Татьяна 1998 3 / 10 39:56 МС     СШОР 18 Макейчик 5602 168.17
4
  Старцева Елена 1986 4 / 10 46:53 МС     лично Воронеж 5401 127.82
  Старцева Инна 1985 4 / 10 49:18 МС     лично Воронеж 5402 113.79
5
  Еремина Наталья 1999 5 / 10 59:27 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 5201 54.86
  Лазарева Ирина 1998 5 / 10 40:28 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 5202 165.07
6
  Янишевская Лилия 2000 6 / 10 44:45 КМС     СШОР 18 Авдеев 5101 140.20
  Сердечная Евгения 1999 6 / 10 1:01:47 I     СШОР 18 Авдеев 5102 41.32
7
  Заенцева Татьяна 1985 7 / 10 47:46 I     СШОР 18 Авдеев 5901 122.69
  Дунаева Валерия 1985 7 / 10 1:01:47 I     СШОР 18 Авдеев 5902 41.32
8
  Валова Валерия 1998 8 / 10 47:05     Отважный Лис 5501 126.66
  Царько Светлана 1995 8 / 10 1:04:42     Отважный Лис 5502 24.38
9
  Леонтьева Елена 2001 37:48 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 5301
10
  Полунина Ирина 1990 1:02:15 I     СШОР 18 Олимп 6001
К списку групп
М10 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Коноплев Леонид 2009 1 / 15 34:38     СШОР 18 Харченко 30901 57.20
  Лосев Алексей 2009 1 / 15 32:57     СШОР 18 Харченко 30902 63.17
2
  Авдеев Михаил 2009 2 / 15 32:30     СШОР 18 Авдеев 30501 64.77
  Овчинников Алексей 2009 2 / 15 35:15     СШОР 18 Авдеев 30502 55.02
3
  Курченков Кирилл 2009 3 / 15 43:33     СШОР 18 АТЛЕТ 30601 25.59
  Борщев Павел 2010 3 / 15 25:23     СШОР 18 АТЛЕТ 30602 90.00
4
  Соловьев Владимир 2009 4 / 15 35:09     СШОР 18 Sirius Пи 30301 55.37
  Шаталин Александр 2009 4 / 15 50:38     СШОР 18 Sirius Пи 30302 0.47
5
  Москаленко Михаил 2009 5 / 15 31:19     СШОР 18 Юго-Запад 31501 68.96
  Дмитриев Илья 2010 5 / 15 54:43     СШОР 18 Юго-Запад 31502
6
  Колотило Иван 2009 6 / 15 47:01     СШОР 18 Юго-Запад 31201 13.30
  Морозов Богдан 2010 6 / 15 39:50     СШОР 18 Юго-Запад 31202 38.77
7
  Демиденков Александр 2010 39:23     СШОР 18 Канищева 31601
  Шенкорецкий Ростислав 2009 1:15:52     СШОР 18 Дон спорт 31602
8
  Дьячков Андрей 2009 1:00:05     СШОР 18 Sirius Пи 30101
  Скляренко Арсений 2009     СШОР 18 Sirius Пи 30102
9
  Иванов Александр 2009 1:02:58     СШОР 18 Sirius Пи 30201
  Буравлев Ярослав 2009     СШОР 18 Sirius Пи 30202
10
  Чернышев Вячеслав 2009 31:22     СШОР 18 Авдеев 30401
  Трофимов Александр 2009     СШОР 18 Авдеев 30402
11
  Сайгаков Константин 2010     СШОР 18 Берёзовая р 30701
  Шуваев Илья 2009     СШОР 18 Берёзовая р 30702
12
  Маслов Олег 2009     СШОР 18 Берёзовая р 30801
  Токарев Дмитрий 2010     СШОР 18 Берёзовая р 30802
13
  Попова Маргарита 2010 34:55     Углянец РФ 31001
  Ивлев Данил 2009     Углянец РФ 31002
14
  Трофимов Иван 2010 1:25:59     СШОР 18 Юго-Запад 31101
  Мартынов Ростислав 2009     СШОР 18 Юго-Запад 31102
15
  Воронин Михаил 2009     Коротоякский ЦРТДиЮ 31701
  Просвирин Глеб 2010     СШОР 18 АТЛЕТ 31702
К списку групп
М12 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Мямлин Михаил 2007 1 / 33 28:47     СШОР 18 Смородино 22401 72.55
  Филонов Иван 2007 1 / 33 27:18     СШОР 18 Смородино 22402 79.11
2
  Коршиков Егор 2008 2 / 33 44:48     СШОР 18 Канищева 21501 1.62
  Тюнин Константин 2007 2 / 33 22:35     СШОР 18 Канищева 21502 100.00
3
  Демиденков Даниил 2009 3 / 33 34:18     СШОР 18 Канищева 21801 48.12
  Уразов Семен 2008 3 / 33 33:18     СШОР 18 Канищева 21802 52.55
4
  Зонов Никита 2008 4 / 33 38:34     СШОР 18 Канищева 21701 29.23
  Зонов Тимофей 2007 4 / 33 30:25     СШОР 18 Канищева 21702 65.31
5
  Елютин Даниил 2007 5 / 33 34:22     СШОР 18 Азимут 20401 47.82
  Малых Артем 2007 5 / 33 34:39     СШОР 18 Азимут 20402 46.57
6
  Ершов Роман 2007 6 / 33 47:31 III     СШОР 18 Харченко 21001
  Вильденберг Александр 2007 6 / 33 32:14 II     СШОР 18 Харченко 21002 57.27
7
  Волков Андрей 2008 7 / 33 34:36     СШОР 18 АТЛЕТ 20601 46.79
  Лазарев Никита 2008 7 / 33 48:03     СШОР 18 АТЛЕТ 20602
8
  Торгашов Александр 2007 8 / 33 46:40 I     СШОР 18 Харченко 21101
  Лисов Антон 2007 8 / 33 44:32     СШОР 18 Харченко 21102 2.80
9
  Сорокин Павел 2007 9 / 33 28:43     СШОР 18 Макейчик 21301 72.84
  Махонин Макар 2008 9 / 33 1:12:58     СШОР 18 Макейчик 21302
10
  Чиликин Максим 2007 10 / 33 42:02     СШОР 18 Юго-Запад 23101 13.87
  Шкурлетов Кирилл 2008 10 / 33 1:03:00     СШОР 18 Юго-Запад 23102
11
  Землянухин Артем 2007 11 / 33 37:52     СШОР 18 Азимут 20301 32.32
  Матюшин Николай 2007 11 / 33 1:13:09     СШОР 18 Азимут 20302
12
  Андрианов Александр 2008 12 / 33 40:46     СШОР 18 Авдеев 20201 19.48
  Аржаных Владислав 2008 12 / 33 1:11:20     СШОР 18 Авдеев 20202
13
  Рукомель Владимир 2008 13 / 33 40:18     СШОР 18 Канищева 21601 21.55
  Быстрянцев Александр 2008 13 / 33 1:15:13     СШОР 18 Канищева 21602
14
  Литвинов Артем 2007 1:00:07     СШОР 18 Берёзовая р 23401
15
  Лопухинский Егор 2008 1:07:42     СШОР 18 ГАА 23201
16
  Макеев Егор 2007 1:09:46     СШОР 18 ГАА 22601
17
  Кучин Артем 2007 40:52     СШОР 18 Авдеев 20101
  Руднев Иван 2007     СШОР 18 Авдеев 20102
18
  Дятлов Федор 2007 1:09:40     СШОР 18 Азимут 20501
  Мирошников Антон 2007     СШОР 18 Азимут 20502
19
  Свирь Никита 2008 1:08:39     СШОР 18 АТЛЕТ 20701
  Саевский Виталий 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 20702
20
  Кузнецов Егор 2008 1:08:33     СШОР 18 АТЛЕТ 20801
  Богданов Виталий 2007     СШОР 18 АТЛЕТ 20802
21
  Токовенко Александр 2007 1:19:10     СШОР 18 Берёзовая р 20901
  Жуков Наум 2008     СШОР 18 Берёзовая р 20902
22
  Шальнев Сергей 2010     СШОР 18 Гаврилов 21201
  Глуховский Никита 2008     СШОР 18 Гаврилов 21202
23
  Митусов Глеб 2008 53:23     СШОР 18 Дон спорт 21401
  Лопатин Александр 2007     СШОР 18 Дон спорт 21402
24
  Хованский Владимир 2008 1:11:12     СШОР 18 Каскад 21901
  Коваленко Дмитрий 2008     СШОР 18 Каскад 21902
25
  Башкатов Максим 2008 1:09:38     Коротоякский ЦРТДиЮ 22001
  Лыткин Роман 2008     Коротоякский ЦРТДиЮ 22002
26
  Барметов Давид 2007 1:19:47     СШОР 18 Смородино 22101
  Доценко Даниил 2007     СШОР 18 Юго-Запад 22102
27
  Василенко Матвей 2008 1:15:17     СШОР 18 МЕТЕОР 22201
  Муравьев Георгий 2008     СШОР 18 МЕТЕОР 22202
28
  Салимов Артур 2007     СШОР 18 Астахова 22301
  Логачев Никита 2008     СШОР 18 Дон спорт 22302
29
  Сергеев Вадим 2007 45:10     СШОР 18 Смородино 22501
  Карпенко Максим 2007     СШОР 18 Смородино 22502
30
  Копий Данила 2007 1:07:37     СШОР 18 Юго-Запад 22701
  Черкасских Иван 2008     СШОР 18 Юго-Запад 22702
31
  Гориславский Егор 2007 40:20 III     СШОР 18 Юго-Запад 22801
  Котов Лев 2008     СШОР 18 Юго-Запад 22802
32
  Ситников Кирилл 2008     СШОР 18 Юго-Запад 22901
  Карцев Максим 2008     СШОР 18 Юго-Запад 22902
33
  Халяпин Даниил 2008 1:03:54     Коротоякский ЦРТДиЮ 23301
  Грязнев Андрей 2007     Коротоякский ЦРТДиЮ 23302
К списку групп
М14 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Хорин Данила 2006 1 / 24 25:19 I     СШОР 18 Юго-Запад 17101 106.75
  Баранов Александр 2006 1 / 24 23:02 I     СШОР 18 Юго-Запад 17102 118.77
2
  Моргачев Дмитрий 2006 2 / 24 28:07 I     СШОР 18 Юго-Запад 17001 92.02
  Воронин Петр 2006 2 / 24 22:48 I     СШОР 18 Юго-Запад 17002 120.00
3
  Бородин Кирилл 2006 3 / 24 36:05     СШОР 18 Астахова 16401 50.09
  Ксенадохов Максим 2006 3 / 24 30:12 II     СШОР 18 Астахова 16402 81.05
4
  Бандола Сергей 2005 4 / 24 24:14 I     СШОР 18 Берёзовая р 15501 112.46
  Голев Сергей 2005 4 / 24 42:33 III     СШОР 18 Берёзовая р 15502 16.05
5
  Акимов Юрий 2007 5 / 24 36:10     СШОР 18 Берёзовая р 15801 49.65
  Шаталов Станислав 2005 5 / 24 30:39 III     СШОР 18 Берёзовая р 15802 78.68
6
  Бруквин Данила 2005 6 / 24 31:32 II     СШОР 18 Астахова 16301 74.04
  Данилов Сергей 2005 6 / 24 35:25 I     СШОР 18 Астахова 16302 53.60
7
  Денисов Федор 2005 7 / 24 27:51 I     СШОР 18 Авдеев 15101 93.42
  Новиков Андрей 2005 7 / 24 40:30 II     СШОР 18 Авдеев 15102 26.84
8
  Макеев Дмитрий 2005 8 / 24 25:35 I     СШОР 18 Юго-Запад 17201 105.35
  Кавешников Максим 2005 8 / 24 46:58     СШОР 18 Юго-Запад 17202
9
  Марков Андрей 2006 9 / 24 27:30 I     СШОР 18 Смородино 16901 95.26
  Пилипенко Захар 2006 9 / 24 52:46     СШОР 18 Смородино 16902
10
  Колпаков Валерий 2005 10 / 24 34:35     Пилигрим Елец 17401 57.98
  Сарычев Станислав 2006 10 / 24 56:23     Пилигрим Елец 17402
11
  Костин Роман 2005 11 / 24 24:28 I     СШОР 18 Авдеев 15201 111.23
  Круцких Владислав 2005 11 / 24 1:07:30     СШОР 18 Авдеев 15202
12
  Бодров Данила 2006 12 / 24 53:32     СШОР 18 Азимут 15401
  Савич Андрей 2005 12 / 24 47:59 II     СШОР 18 Азимут 15402
13
  Василенко Владислав 2006 25:47 I     СШОР 18 Азимут 15301
14
  Гулин Артем 2006 1:01:48     СШОР 18 Берёзовая р 15901
15
  Куриленко Богдан 2006 39:19     СШОР 18 Берёзовая р 15601
  Попенков Владислав 2005     СШОР 18 Берёзовая р 15602
16
  Токарев Илья 2006 40:29     СШОР 18 Берёзовая р 15701
  Фалеев Иван 2006     СШОР 18 Берёзовая р 15702
17
  Зверев Руслан 2006 I     СШОР 18 Харченко 16001
  Соболев Георгий 2006 34:21 I     СШОР 18 Харченко 16002
18
  Сотников Дмитрий 2006 26:58 I     СШОР 18 Харченко 16101
  Тюхов Виталий 2006 II     СШОР 18 Харченко 16102
19
  Иконников Виталий 2005 I     СШОР 18 Канищева 16201
  Григорьев Дмитрий 2005 32:14 II     СШОР 18 Канищева 16202
20
  Истомин Леонид 2006 III     СШОР 18 Астахова 16502
21
  Воробьев Антон 2005 II     СШОР 18 Астахова 16601
  Калинин Сергей 2006     СШОР 18 Астахова 16602
22
  Богданов Игорь 2005 I     СШОР 18 Смородино 16801
  Цыбаков Владислав 2006 31:40 II     СШОР 18 Смородино 16802
23
  Спиридонов Артем 2006 50:58     СШОР 18 Юго-Запад 17301
  Шикин Тимофей 2006     СШОР 18 Юго-Запад 17302
24
  Цицилин Артем 2005     СШОР 18 Смородино 17601
К списку групп
М16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Евгащин Ярослав 2003 1 / 11 28:31 I     СШОР 18 Смородино 11001 150.00
  Копылов Александр 2004 1 / 11 31:25 I     СШОР 18 Смородино 11002 134.75
2
  Черников Иван 2004 2 / 11 30:28 I     СШОР 18 Олимп 10901 139.74
  Зворыгин Егор 2004 2 / 11 37:10 I     СШОР 18 Олимп 10902 104.50
3
  Бурдин Егор 2004 36:07 I     СШОР 18 Берёзовая р 11301
  Тузиков Иван 2004 34:38 I     СШОР 18 Харченко 11302
4
  Бунегин Кирилл 2004 4 / 11 36:46 I     СШОР 18 Канищева 10601 106.60
  Мальцев Всеволод 2004 4 / 11 44:59 I     СШОР 18 Канищева 10602 63.38
5
  Порецких Никита 2003 5 / 11 51:20 I     СШОР 18 Канищева 10401 29.98
  Грибков Никита 2004 5 / 11 33:58 I     СШОР 18 Канищева 10402 121.33
6
  Богданов Андрей 2004 1:19:32 I     СШОР 18 Азимут 11201
  Мухин Алексей 2003 39:35 II     СШОР 18 Юго-Запад 11202
7
  Елисеев Дмитрий 2004 I     СШОР 18 Азимут 10101
  Василенко Владимир 2004 49:18 I     СШОР 18 Азимут 10102
8
  Панов Глеб 2004 I     СШОР 18 Канищева 10301
  Гуринов Илья 2005 37:08 I     СШОР 18 Канищева 10302
9
  Истомин Павел 2004 I     СШОР 18 Канищева 10501
  Бунегин Илья 2004 44:59 I     СШОР 18 Канищева 10502
10
  Гречкин Яков 2003 II     СШОР 18 Олимп 10801
  Попов Матвей 2004 49:40 III     СШОР 18 Олимп 10802
11
  Каталенцев Даниил 2003 I     СШОР 18 Торнадо 11101
  Янишевский Илья 2004 31:25 I     СШОР 18 Авдеев 11102
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Еремкин Петр 2001 1 / 6 40:05 I     СШОР 18 АТЛЕТ 6101 107.29
  Дашевский Даниил 2002 1 / 6 28:33 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 6102 180.00
2
  Кузичкин Вадим 2002 2 / 6 44:33 I     СШОР 18 Харченко 6301 79.12
  Кудрин Артем 2002 2 / 6 38:54 I     СШОР 18 Харченко 6302 114.75
3
  Зонов Евгений 2002 3 / 6 41:02 I     СШОР 18 Канищева 6401 101.30
  Гуринов Андрей 2002 3 / 6 42:43 I     СШОР 18 Канищева 6402 90.68
4
  Казьмин Николай 2002 4 / 6 44:01 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 6201 82.49
  Пасморнов Максим 2002 4 / 6 52:54 I     СШОР 18 Берёзовая р 6202 26.48
5
  Лихачев Андрей 2002 34:03 КМС     СШОР 18 Олимп 6501
  Яншин Алексей 2002 I     СШОР 18 Олимп 6502
6
  Бородин Александр 2002 I     СШОР 18 Канищева 6601
К списку групп
М35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Литвинов Дмитрий 1982 32:25 МС     лично Воронеж 6701
  Севастьянов Владимир 1982 35:57 I     ВГАУ 6702
2
  Лисица Алексей 1976 43:47 II     Лисица 6801
  Ярошенко Дмитрий 1983 1:04:57     СШОР 18 Юго-Запад 6802
3
  Минин Эдуард 1973 54:35     СШОР 18 Авдеев 7101
4
  Махонин Антон 1982     лично Воронеж 6901
  Пошвин Александр 1983 46:18     СШОР 18 Астахова 6902
5
  Гречкин Евгений 1979     СШОР 18 Олимп 7001
  Гречкина Ирина 1980     СШОР 18 Олимп 7002
К списку групп
М50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Генералов Андрей 1962 1 / 7 36:21     СШОР 18 Дон спорт 13201 85.77
  Харчук Сергей 1963 1 / 7 35:10     СШОР 18 Дон спорт 13202 88.83
2
  Молотков Леонид 1959 2 / 7 39:31     ВГТУ (Воронеж) 13501 77.56
  Насонов Александр 1961 2 / 7 37:24     ВГТУ (Воронеж) 13502 83.04
3
  Грибанов Александр 1959 3 / 7 41:18 КМС     СИНТЕЗ 13701 72.93
  Рудницких Виктор 1960 3 / 7 42:41     СИНТЕЗ 13702 69.35
4
  Корольков Владимир 1959 48:36 КМС     Корольковы 13801
  Новокщенов Василий 1961 47:01     10 сотня 13802
5
  Шахназарян Армен 1961 40:35     СШОР 18 Каскад 13301
  Аминев Фагим 1955 1:03:07 I     СШОР 18 Торнадо 13302
6
  Кусков Александр 1964 6 / 7 47:26     РО союз радиолюбите 13601 57.03
  Владимиров Владимир 1969 6 / 7 1:22:41     РО союз радиолюбите 13602
7
  Таратута Борис 1962 34:43 МС     СШОР 18 Макейчик 13401
  Большунов Геннадий 1962 КМС     СШОР 18 Макейчик 13402
К списку групп
МЭ ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Пигорев Дмитрий 1999 1 / 27 28:05 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 1501 196.25
  Сафонов Александр 1998 1 / 27 30:06 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 1502 181.62
2
  Фролов Вячеслав 1997 2 / 27 30:41 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 701 177.39
  Потылицын Иван 1990 2 / 27 27:34 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 702 200.00
3
  Чесников Леонид 2000 3 / 27 31:32 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 1301 171.22
  Фоменко Максим 1998 3 / 27 29:25 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 1302 186.58
4
  Косинов Владимир 2000 4 / 27 30:22 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 801 179.69
  Ремезов Денис 1999 4 / 27 31:38 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 802 170.50
5
  Баранов Антон 1990 30:41 МС     СШОР 18 Макейчик 401
  Назаров Роман 1985 32:02 МС     Динамо 402
6
  Коцюба Вадим 1997 6 / 27 30:29 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 1601 178.84
  Прокофьев Максим 1999 6 / 27 32:25 I     ВУНЦ ВВС ВВА 1602 164.81
7
  Колупаев Иван 1995 7 / 27 30:12 МС     СШОР 18 Берёзовая р 901 180.89
  Жихарев Вячеслав 1997 7 / 27 33:25 МС     СШОР 18 Берёзовая р 902 157.56
8
  Клавкин Александр 1996 8 / 27 31:54 I     ВУНЦ ВВС ВВА 1701 168.56
  Копылов Андрей 1998 8 / 27 31:44 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 1702 169.77
9
  Воскресенский Егор 1998 9 / 27 30:29 МС     СШОР 18 Олимп 2401 178.84
  Кралинов Константин 1998 9 / 27 33:13 КМС     СШОР 18 Олимп 2402 159.01
10
  Колодяжный Антон 1999 10 / 27 30:13 МС     СШОР 18 Макейчик 2901 180.77
  Минаков Юрий 2003 10 / 27 33:45 I     СШОР 18 Макейчик 2902 155.14
11
  Кузьменко Даниил 2002 11 / 27 33:10 КМС     СШОР 18 Торнадо 2201 159.37
  Луговской Константин 2003 11 / 27 32:29 КМС     СШОР 18 Торнадо 2202 164.33
12
  Останков Дмитрий 1988 12 / 27 33:15 I     СШОР 18 Торнадо 2601 158.77
  Младенцев Дмитрий 2002 12 / 27 33:25 КМС     СШОР 18 Торнадо 2602 157.56
13
  Сторожук Константин 1998 13 / 27 33:06 МС     СШОР 18 Азимут 601 159.85
  Мочалов Николай 1996 13 / 27 33:48 МС     СШОР 18 Азимут 602 154.78
14
  Симонов Иван 2002 14 / 27 34:23 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 1101 150.54
  Макаренко Иван 1995 14 / 27 32:59 МС     СШОР 18 Берёзовая р 1102 160.70
15
  Беляев Семен 1999 15 / 27 31:39 I     ВУНЦ ВВС ВВА 1401 170.37
  Фомичев Павел 2000 15 / 27 37:26 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 1402 128.42
16
  Аминев Ефим 1988 16 / 27 34:36 I     СШОР 18 Торнадо 2701 148.97
  Сафонов Дмитрий 1987 16 / 27 37:19 I     СШОР 18 Торнадо 2702 129.26
17
  Мурзинов Николай 1999 17 / 27 37:27 I     СШОР 18 Смородино 501 128.30
  Ламонов Максим 2000 17 / 27 38:43 I     СШОР 18 Смородино 502 119.11
18
  Тимаков Артем 1987 18 / 27 33:59 КМС     КоВаль и Вагон 2101 153.45
  Терехова Валентина 1983 18 / 27 44:18 МС     КоВаль и Вагон 2102 78.60
19
  Янишевский Владислав 1973 19 / 27 36:55     СШОР 18 Авдеев 1901 132.16
  Уразов Сергей 1994 19 / 27 46:18 I     СШОР 18 Авдеев 1902 64.09
20
  Студеникин Алексей 1996 20 / 27 42:04 I     СШОР 18 Берёзовая р 1201 94.80
  Антипов Александр 1998 20 / 27 41:23 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 1202 99.76
21
  Полунин Михаил 1986 21 / 27 45:36 I     СШОР 18 Олимп 2301 69.17
  Спажакин Михаил 1992 21 / 27 46:20 I     СШОР 18 Олимп 2302 63.85
22
  Пшеничных Сергей 1997 58:14     Авиаторы 301
23
  Поленок Павел 1998 58:32     Авиаторы 201
24
  Антишин Иван 1999 58:34     Авиаторы 101
25
  Колесников Владислав 1994 МС     СШОР 18 Берёзовая р 1001
26
  Мелихов Алексей 1996 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 1801
  Мелихов Олег 1996 37:46 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 1802
27
  Тютюнов Анатолий 1983 59:13     лично Воронеж 3201
  Яшин Евгений 1980     лично Воронеж 3202
К списку групп
Новички ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Бачурина Александра 2008 1 / 14 25:42     СШОР 18 ГАА 35501 100.00
2
  Свиридов Ярослав 2011 2 / 14 25:44     СШОР 18 ГАА 35801 99.87
3
  Попов Макар 2010 3 / 14 25:46     СШОР 18 Авдеев 35201 99.74
4
  Сечина Арина 2008 4 / 14 25:50     СШОР 18 Авдеев 35301 99.48
5
  Слюсарева Альбина 2009 5 / 14 25:51     СШОР 18 Авдеев 35401 99.42
6
  Мещеряков Егор 2009 6 / 14 26:00     СШОР 18 Авдеев 35101 98.83
7
  Вышегородских Ульяна 2009 7 / 14 33:12     СШОР 18 Харченко 36401 70.82
8
  Белов Артем 2009 8 / 14 33:16     СШОР 18 Харченко 36201 70.56
9
  Ткаченко Дмитрий 2009 9 / 14 33:25     СШОР 18 Харченко 36501 69.97
10
  Пошвин Артем 2010 10 / 14 33:44     СШОР 18 Смородино 36001 68.74
11
  Филонов Павел 2010 11 / 14 33:48     СШОР 18 Смородино 36101 68.48
12
  Бушманов Михаил 2010 12 / 14 49:58     СШОР 18 Харченко 36301 5.58
13
  Косов Тимур 2008 13 / 14 1:07:15     СШОР 18 Канищева 35901
14
  Прибытков Артем 2008     СШОР 18 Харченко 50001
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.