Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс-эстафета-2 человека, г. Воронеж 02.06.2019

Кросс-эстафета-2 человека Воронежская область 392 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 17 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Соловьева Арина 2009 1 / 15 39:51     СШОР 18 АТЛЕТ 32301
  Старцева Ирина 2009 1 / 15 57:03     СШОР 18 АТЛЕТ 32302
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Мазаева Анастасия 2008 1 / 24 45:46     СШОР 18 АТЛЕТ 25601
  Копылова Полина 2008 1 / 24 45:00     СШОР 18 АТЛЕТ 25602
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Волкова Ульяна 2005 1 / 11 29:09 I     СШОР 18 АТЛЕТ 23601 49.89
  Иванова Юлия 2006 1 / 11 18:24 I     СШОР 18 АТЛЕТ 23602 120.00
2
  Алчинова Диана 2006 2 / 11 33:36     СШОР 18 АТЛЕТ 23701 20.87
  Кузнецова Анастасия 2005 2 / 11 41:10     СШОР 18 АТЛЕТ 23702
3
  Петухова Анастасия 2006 58:28     СШОР 18 АТЛЕТ 24402
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Еремина Елена 1976 1 / 3 58:59     СШОР 18 АТЛЕТ 12801 32.57
  Малыгина Мария 1983 1 / 3 44:43 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 12802 97.25
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Еремина Наталья 1999 1 / 10 59:27 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 5201 54.86
  Лазарева Ирина 1998 1 / 10 40:28 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 5202 165.07
К списку групп
М10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Курченков Кирилл 2009 1 / 15 43:33     СШОР 18 АТЛЕТ 30601 25.59
  Борщев Павел 2010 1 / 15 25:23     СШОР 18 АТЛЕТ 30602 90.00
2
  Просвирин Глеб 2010     СШОР 18 АТЛЕТ 31702
К списку групп
М12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Волков Андрей 2008 1 / 33 34:36     СШОР 18 АТЛЕТ 20601 46.79
  Лазарев Никита 2008 1 / 33 48:03     СШОР 18 АТЛЕТ 20602
2
  Свирь Никита 2008 1:08:39     СШОР 18 АТЛЕТ 20701
  Саевский Виталий 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 20702
3
  Кузнецов Егор 2008 1:08:33     СШОР 18 АТЛЕТ 20801
  Богданов Виталий 2007     СШОР 18 АТЛЕТ 20802
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Еремкин Петр 2001 1 / 6 40:05 I     СШОР 18 АТЛЕТ 6101 107.29
  Дашевский Даниил 2002 1 / 6 28:33 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 6102 180.00
К списку групп
МЭ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Фролов Вячеслав 1997 1 / 27 30:41 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 701 177.39
  Потылицын Иван 1990 1 / 27 27:34 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 702 200.00
2
  Косинов Владимир 2000 2 / 27 30:22 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 801 179.69
  Ремезов Денис 1999 2 / 27 31:38 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 802 170.50
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.