Тихий дон 2019, г.Воронеж 14.04.2019

Воронежская область 817 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 63 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 63 12:50     Белгород Спартак 636 100.00
2   Жаворонкова Вероника 2008 2 / 63 13:45     СШОР18 Каскад 840 92.86
3   Дятлова Диана 2007 3 / 63 14:25     БОЦДЮТиЭ 624 87.66
4   Седых Татьяна 2008 4 / 63 14:26     Седых 879 87.53
5   Тыщенко Анастасия 2008 5 / 63 14:40     БОЦДЮТИЭ 610 85.71
6   Чуева Валерия 2007 6 / 63 14:42     Тамбовская область 964 85.45
7   Семенова Надежда 2007 7 / 63 14:47     БОЦДЮТиЭ 616 84.81
8   Смирнова Софья 2007 8 / 63 15:25     БОЦДЮТиЭ 617 79.87
9   Вильденберг Валерия 2007 9 / 63 15:33 I     СШОР 18 Харченко 813 78.83
10   Соболева Анастасия 2008 10 / 63 15:55     СШОР 18 Авдеев 742 75.97
11   Мищенко Дарья 2007 11 / 63 16:20     СШОР 18 Канищева 761 72.73
12   Кинжигалиева Алина 2007 12 / 63 16:30     СПАРТАК ДТДМ 679 71.43
13   Серикова Маргарита 2007 13 / 63 16:34     СПАРТАК ДТДМ 682 70.91
14   Мягкоход Катерина 2007 14 / 63 16:35     Тамбовская область 961 70.78
15   Девятова Дарья 2007 14 / 63 16:35     Кирсанов 936 70.78
16   Уварова Софья 2007 16 / 63 16:43 I     СШОР18 Гаврилов 839 69.74
17   Головкова Алиса 2007 17 / 63 16:47     Белгород Спартак 631 69.22
18   Эсауленко Милена 2008 18 / 63 17:02     БОЦДЮТИЭ 611 67.27
19   Тараненко Влада 2007 19 / 63 17:03     СШОР 18 Макейчик 772 67.14
20   Леонтьева Мария 2007 20 / 63 17:04     Тамбовская область 960 67.01
21   Абрамова Виктория 2007 21 / 63 17:12     Белгородская облас 642 65.97
22   Ткаченко Варвара 2007 22 / 63 17:20     СПАРТАК ДТДМ 684 64.94
23   Ваулина Владислава 2007 23 / 63 17:31     БОЦДЮТиЭ 623 63.51
24   Рыжкова Дарья 2008 24 / 63 17:32     Пилигрим Елец 874 63.38
25   Батищева Майя 2009 25 / 63 17:41     Тамбовская область 953 62.21
26   Аминева Анастасия 2007 26 / 63 17:57     СШОР 18 Олимп 782 60.13
27   Родионова Елизавета 2009 27 / 63 18:25     Пилигрим Елец 873 56.49
28   Огаркова Ульяна 2007 28 / 63 18:31     СШОР 18 Юго-Запад 828 55.71
29   Пенькова Софья 2008 29 / 63 18:44     Новая Ляда Тамбов 944 54.03
30   Мухина Дарина 2008 30 / 63 19:05     Тула ДЮСШ Юность 978 51.30
31   Минина Александра 2007 31 / 63 19:47 III     СШОР 18 АТЛЕТ 733 45.84
32   Иванисова Виктория 2007 32 / 63 19:50     Белгородская облас 643 45.45
33   Кулиниченко Анастасия 2008 33 / 63 20:11     БОЦДЮТИЭ 606 42.73
34   Лисица Дарья 2008 34 / 63 20:25     Лисица 864 40.91
35   Бойко Марианна 2008 35 / 63 20:44     БОЦДЮТиЭ 621 38.44
36   Недоноскова Анна 2007 36 / 63 20:56     СШОР 18 Юго-Запад 827 36.88
37   Захарова Алина 2008 37 / 63 21:12     СШОР18 Гаврилов 835 34.81
38   Корчагина Алена 2009 38 / 63 21:40     СШОР 18 Торнадо 804 31.17
39   Лихачева Дарья 2007 39 / 63 21:57     СШОР 18 Метеор 780 28.96
40   Панфилова Анастасия 2008 40 / 63 22:46     СПАРТАК ДТДМ 681 22.60
41   Фоменко Анастасия 2008 41 / 63 23:27     СШОР 18 Канищева 765 17.27
42   Курина Дарья 2007 42 / 63 23:55     Тамбовская область 959 13.64
43   Трещова Вера 2009 43 / 63 25:04     СПАРТАК ДТДМ 686 4.68
44   Дроговозова Валерия 2007 44 / 63 25:50     СШОР 18 Метеор 778
45   Парчук Александра 2008 45 / 63 25:58     Тула ДЮСШ Юность 980
46   Мухина Ольга 2007 46 / 63 27:43     СШОР18 Гаврилов 837
47   Семибратова Маргарита 2007 47 / 63 28:02     СШОР 18 Олимп 790
48   Лаврова Вероника 2007 48 / 63 28:44 I     СШОР18 Гаврилов 836
49   Мисюра Елизавета 2009 49 / 63 28:58     Новая Ляда Тамбов 942
50   Щекунских Елизавета 2007 50 / 63 29:16     СШОР 18 Канищева 766
51   Пяткина Ксения 2008 51 / 63 29:59     Тамбовская область 963
52   Литошенко Софья 2008 52 / 63 32:03     БОЦДЮТИЭ 607
53   Гурина Мария 2009 53 / 63 34:58     СШОР18 Гаврилов 834
54   Коробкова Анна 2007 54 / 63 38:09     БОЦДЮТиЭ 625
55   Семенова Ксения 2008 55 / 63 38:15     СШОР18 Гаврилов 838
56   Иванова Полина 2009 56 / 63 45:05     СШОР 18 Харченко 815
57   Тузикова Алена 2007 57 / 63 50:31     СШОР 18 Харченко 818
58   Малявина Яна 2009 58 / 63 1:07:21     Пилигрим Елец 870
59   Архипова Ульяна 2007     Пилигрим Елец 868 Дисквалифицирован
60   Журба Татьяна 2008     СШОР 18 Юго-Запад 822 Дисквалифицирован
61   Смирнова Майя 2008     Ростов-на-Дону 919 Дисквалифицирован
62   Козлова Василина 2008     СШОР 18 Юго-Запад 823 Дисквалифицирован
63   Бушланова Диана 2008     СШОР 18 Юго-Запад 820 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 61 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Ольга 2005 1 / 61 28:04 I     Белгородская обл 507 120.00
2   Дудченко Инна 2005 2 / 61 29:12 I     Белгородская обл 516 115.15
3   Иванова Юлия 2006 3 / 61 29:23 I     Воронежская обл 502 114.37
4   Павлова Вероника 2006 4 / 61 30:27 I     Тульская обл 503 109.81
5   Сазонова Алиса 2005 5 / 61 30:36 I     Тульская обл 515 109.17
6   Нестерова Евгения 2006 6 / 61 30:57 I     Пензенская обл 527 107.67
7   Квасова Кристина 2006 7 / 61 31:06 III     Орловская обл 504 107.03
8   Кунина Екатерина 2006 8 / 61 31:18 I     г.Москва 508 106.18
9   Моргунова Мария 2006 9 / 61 31:21 II     Воронежская обл 560 105.96
10   Игольникова Татьяна 2005 10 / 61 31:35 II     Белгородская обл 512 104.96
11   Марышева Ольга 2005 11 / 61 32:20 I     Воронежская обл 519 101.76
12   Дмитриева Эвелина 2006 12 / 61 32:21 I     Воронежская обл 518 101.69
13   Черепанова Екатерина 2005 13 / 61 32:23 I     Воронежская обл 511 101.54
14   Потапенко Лиза 2006 14 / 61 32:26 I     Воронежская обл 536 101.33
15   Воротникова Екатерина 2005 15 / 61 32:28 I     Воронежская обл 520 101.19
16   Щекунских Анастасия 2005 16 / 61 32:39 I     Воронежская обл 535 100.40
17   Матисова Злата 2006 17 / 61 32:52 II     Пензенская обл 513 99.48
18   Душкина Ксения 2005 18 / 61 33:27 I     Воронежская обл 528 96.98
19   Коньшина Елена 2006 19 / 61 34:59     Белгородская обл 545 90.43
20   Юрьева Светлана 2005 20 / 61 35:01 II     Белгородская обл 530 90.29
21   Вирютина Алена 2005 21 / 61 35:11     Белгородская обл 551 89.57
22   Чеснокова Мария 2006 22 / 61 35:36     Белгородская обл 552 87.79
23   Герасимова Арина 2005 23 / 61 35:48 I     Белгородская обл 525 86.94
24   Клесова Виктория 2006 24 / 61 35:49 II     Воронежская обл 533 86.86
25   Кудинова Дарья 2006 25 / 61 35:50 II     Воронежская обл 553 86.79
26   Чайкина Екатерина 2005 26 / 61 36:11 II     Воронежская обл 531 85.30
27   Кузьмина Наташа 2005 27 / 61 36:15 II     Воронежская обл 556 85.01
28   Тулякова Дарья 2005 28 / 61 39:06 III     Тульская обл 538 72.83
29   Чикунова Алена 2005 29 / 61 39:20 I     Воронежская обл 526 71.83
30   Жукова Юлия 2005 30 / 61 39:53     Воронежская обл 557 69.48
31   Жулькина Екатерина 2006 31 / 61 40:28 I     Воронежская обл 555 66.98
32   Постникова Елена 2006 32 / 61 40:34     Воронежская обл 541 66.56
33   Деева Анна 2005 33 / 61 41:19 I     Тамбовская обл 506 63.35
34   Шипилова Валерия 2006 34 / 61 42:05 I     Воронежская обл 534 60.07
35   Мансурова Элина 2006 35 / 61 42:29 I     Воронежская обл 509 58.36
36   Алексеева Карина 2006 36 / 61 43:51 II     Тамбовская обл 521 52.52
37   Евсикова Ксения 2006 37 / 61 43:56 I     г.Москва 501 52.16
38   Котова Анна 2006 38 / 61 44:13 I     Воронежская обл 523 50.95
39   Сиденко Дарья 2006 39 / 61 44:25     Воронежская обл 539 50.10
40   Литошенко Полина 2006 40 / 61 44:27     Белгородская обл 540 49.95
41   Матвеева Вераника 2005 41 / 61 44:47 I     Тульская обл 514 48.53
42   Федоренко Александра 2006 42 / 61 45:21     Белгородская обл 546 46.10
43   Ласько Екатерина 2005 43 / 61 45:56     Тульская обл 542 43.61
44   Томаровская Екатерина 2006 44 / 61 45:59 II     Белгородская обл 517 43.40
45   Кузьмина Мария 2005 45 / 61 46:03 I     Воронежская обл 505 43.11
46   Мухсиева София 2006 46 / 61 46:04     Белгородская обл 510 43.04
47   Барышенская Анна 2006 47 / 61 46:06 II     Белгородская обл 532 42.90
48   Корязова Милада 2006 48 / 61 47:36 I     Воронежская обл 537 36.48
49   Капленко Елизавета 2006 49 / 61 50:19 I     Воронежская обл 547 24.87
50   Рожкова Алиса 2006 50 / 61 50:23     Тульская обл 549 24.58
51   Зайцева Маша 2005 51 / 61 52:27     Воронежская обл 548 15.75
52   Хлебцова Дарья 2005 52 / 61 1:08:35 III     Тульская обл 544
53   Хусаинова Ангелина 2006 53 / 61 1:08:45     Воронежская обл 550
54   Нагорная Алиса 2005 54 / 61 1:15:25 I     Липецкая обл 554
55   Поликарпова Ксения 2006 55 / 61 1:21:59 I     Волгоградская обл 522
56   Трещова София 2006 56 / 61 1:25:19     Волгоградская обл 529
57   Куралесова Анна 2006 57 / 61 1:32:30     Воронежская обл 561
58   Овсянникова Полина 2005 58 / 61 1:36:02     Белгородская обл 559
59   Стародубова Ксения 2006     Воронежская обл 558 Дисквалифицирован
60   Алчинова Диана 2006     Воронежская обл 543 Дисквалифицирован
61   Кирилова Ангелина 2005 I     Воронежская обл 524 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 44 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медкова Владислава 2004 1 / 44 40:40 КМС     Пензенская обл 254 150.00
2   Ерш Юлия 2003 2 / 44 40:42 КМС     Орловская обл 256 149.88
3   Курова Анастасия 2004 3 / 44 40:53 I     Воронежская обл 252 149.20
4   Белякова Анастасия 2004 4 / 44 41:41 КМС     Тамбовская обл 255 146.25
5   Рукомель Анастасия 2003 5 / 44 42:08 КМС     Воронежская обл 251 144.59
6   Божко Екатерина 2004 6 / 44 42:14 I     Воронежская обл 253 144.22
7   Будникова Юлия 2003 7 / 44 42:23 I     Белгородская обл 289 143.67
8   Киселева Анна 2003 8 / 44 42:53 КМС     Воронежская обл 257 141.82
9   Прохорова Ева 2004 9 / 44 43:44 I     Воронежская обл 268 138.69
10   Кривцова Валерия 2004 10 / 44 45:05 I     Воронежская обл 277 133.71
11   Кислых Эвелина 2003 11 / 44 45:10 I     Белгородская обл 258 133.40
12   Дрожжинова Анастасия 2003 12 / 44 45:11 I     Белгородская обл 272 133.34
13   Соколова Мария 2004 13 / 44 45:24 I     г.Москва 290 132.54
14   Надежина Елена 2004 14 / 44 46:00 I     Белгородская обл 269 130.33
15   Герун Александра 2004 15 / 44 46:24 I     Белгородская обл 259 128.85
16   Гладких Ксения 2004 16 / 44 46:27 I     Воронежская обл 261 128.67
17   Грибанова Вера 2003 17 / 44 46:37 I     Воронежская обл 263 128.05
18   Бламар Юлия 2004 18 / 44 47:20 I     Рязанская обл 262 125.41
19   Шамарина Екатерина 2004 19 / 44 48:12 I     Воронежская обл 271 122.21
20   Катюшкина Юлия 2003 20 / 44 48:14 I     Воронежская обл 264 122.09
21   Михайлюкова Екатерина 2003 21 / 44 50:49 КМС     Белгородская обл 267 112.56
22   Коршикова Дарья 2003 22 / 44 51:45 I     Воронежская обл 266 109.12
23   Штанько Дарья 2004 23 / 44 55:08 I     Волгоградская обл 291 96.64
24   Ажисламова Диана 2004 24 / 44 56:40 I     Воронежская обл 273 90.98
25   Фесенко Софья 2004 25 / 44 56:53 I     Белгородская обл 276 90.18
26   Балашова Софья 2004 26 / 44 58:14 I     Тульская обл 265 85.20
27   Струкова Мария 2003 27 / 44 58:16 I     Тульская обл 279 85.08
28   Мурысина Виктория 2004 28 / 44 59:34 КМС     Пензенская обл 260 80.29
29   Погонина Лилия 2004 29 / 44 1:03:05 I     Тамбовская обл 278 67.32
30   Аминева Александра 2004 30 / 44 1:05:10 I     Воронежская обл 280 59.63
31   Зайковская Екатерина 2004 31 / 44 1:05:45 I     Белгородская обл 270 57.48
32   Борисова Мария 2004 32 / 44 1:07:21 II     Белгородская обл 274 51.58
33   Воловичева Дарья 2003 33 / 44 1:14:55 II     Белгородская обл 275 23.67
34   Белоусова Полина 2003 34 / 44 1:16:55 I     Воронежская обл 283 16.29
35   Пашнева Анна 2003 35 / 44 1:17:31 II     Белгородская обл 281 14.08
36   Носинкова Василиса 2004 36 / 44 1:18:39 III     г.Москва 292 9.90
37   Карелина Мария 2004 37 / 44 1:20:46 II     Воронежская обл 285 2.09
38   Исаева Валерия 2004 38 / 44 1:41:07 III     Воронежская обл 288
39   Нархова Анастасия 2003 II     Липецкая обл 287 Дисквалифицирован
40   Волкова Галина 2004 III     Воронежская обл 294 Дисквалифицирован
41   Филимонова Анастасия 2004 I     г.Москва 284 Дисквалифицирован
42   Забудько Мелания 2003 I     Воронежская обл 282 Дисквалифицирован
43   Бочарова Надя 2003 II     Воронежская обл 286 Дисквалифицирован
44   Уколова Валерия 2004 III     Липецкая обл 293 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 17 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотникова Виктория 2001 1 / 17 51:59 КМС     Воронежская обл 202 180.00
2   Усова Юлия 2001 2 / 17 53:15 КМС     Белгородская обл 201 175.61
3   Цыбульник Надежда 2001 3 / 17 57:59 I     Белгородская обл 204 159.22
4   Леонтьева Елена 2001 4 / 17 1:01:19 КМС     Воронежская обл 205 147.68
5   Сукочева Анастасия 2001 5 / 17 1:01:41 КМС     Воронежская обл 209 146.41
6   Сафронова Анна 2001 6 / 17 1:05:02 КМС     Тульская обл 203 134.81
7   Разумная Екатерина 2001 7 / 17 1:05:05 КМС     г.Москва 210 134.64
8   Уханова Дарья 2002 8 / 17 1:06:30 I     Воронежская обл 207 129.73
9   Кальчевская Анастасия 2002 9 / 17 1:08:55 КМС     Тульская обл 208 121.37
10   Дмитриева Анастасия 2002 10 / 17 1:15:30 I     Белгородская обл 213 98.57
11   Дмитриева Мария 2002 11 / 17 1:17:02 II     Белгородская обл 214 93.26
12   Дмитриева Мария 2002 12 / 17 1:17:06 I     Белгородская обл 212 93.03
13   Широкова Юлия 2001 13 / 17 1:19:00 II     Белгородская обл 211 86.45
14   Наумова Екатерина 2001 14 / 17 1:32:07 II     Воронежская обл 217 41.03
15   Зотова Ирина 2001 15 / 17 1:46:44 II     Воронежская обл 215
16   Степанченко Дарья 2001 КМС     Белгородская обл 206 Дисквалифицирован
17   Камышанцева Полина 2002 I     Тамбовская обл 216 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 17 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 17 52:10 МС     СШОР 18 Олимп 783 180.00
2   Терехова Валентина 1983 2 / 17 55:03 МС     КоВаль и Вагон 908 170.05
3   Бламар Наталья 1981 3 / 17 58:00     Рязанская область 931 159.87
4   Сундеева Виктория 1989 4 / 17 59:06 КМС     Ориента 48 867 156.08
5   Третьякова Елена 1982 5 / 17 59:54 I     Калуга 855 153.32
6   Заенцева Татьяна 1985 6 / 17 1:00:20 II     СШОР 18 Авдеев 741 151.82
7   Гаркушина Ольга 1982 7 / 17 1:02:42 I     Ростов на Дону 912 143.65
8   Нежельская Анна 1987 8 / 17 1:03:50 I     Игнатьевы - Ростов- 906 139.74
9   Евлакова Софья 1988 9 / 17 1:08:19     Звёздный десант 713 124.27
10   Лушникова Ольга 1980 10 / 17 1:11:01 МС     Пенза 898 114.96
11   Седых Ольга 1984 11 / 17 1:12:43     Седых 878 109.09
12   Астафьева Анастасия 1981 12 / 17 1:15:09 II     Новая Ляда Тамбов 938 100.70
13   Разумная Светлана 1988 13 / 17 1:24:09 КМС     Обнинск-Р 860 69.64
14   Манько Вера 1985 14 / 17 1:40:17     Тамбов 950 13.97
15   Тараненко Ирина 1986     СШОР 18 Макейчик 773 Дисквалифицирован
16   Старенкова Татьяна 1981     ЦДЮТУР-7 923 Дисквалифицирован
17   Котова Марина 1980 I     Ориента-SKI-O 1024 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 27 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснощекова Марина 1975 1 / 27 48:29 КМС     Бизоны 665 120.00
2   Макейчик Наталья 1976 2 / 27 54:10 МС     СШОР 18 Макейчик 770 105.93
3   Корнеева Ирина 1976 3 / 27 55:57 I     Волжский 674 101.52
4   Плотникова Наталья 1975 4 / 27 56:29 I     Тула Л-МЕД 989 100.20
5   Мельникова Ольга 1977 5 / 27 57:54 КМС     Калуга 854 96.69
6   Макарова Ольга 1976 6 / 27 59:16 I     Тула Л-МЕД 988 93.31
7   Кузьмичева Юлия 1975 7 / 27 1:01:07 I     Тула Л-МЕД 987 88.73
8   Дмитриева Елена 1976 8 / 27 1:01:09 I     БОЦДЮТиЭ 628 88.65
9   Богданова Людмила 1973 9 / 27 1:01:50 I     БОЦДЮТиЭ 620 86.96
10   Черновицкая Юлия 1976 10 / 27 1:02:19     Лосиный остров 1019 85.76
11   Авраменко Анна 1974 11 / 27 1:02:20 КМС     МГУ 1020 85.72
12   Лисица Светлана 1974 12 / 27 1:03:17 I     Лисица 865 83.37
13   Гречихина Ольга 1973 13 / 27 1:03:53     Калуга 849 81.88
14   Головина Галина 1970 14 / 27 1:04:16 I     СШОР 18 Юго-Запад 821 80.94
15   Терешина Татьяна 1973 15 / 27 1:09:32     Волжский 675 67.90
16   Шарова Татьяна 1973 16 / 27 1:11:23     Калуга 850 63.32
17   Кунина Кристина 1975 17 / 27 1:12:30 КМС     Ориента-SKI-O 1026 60.56
18   Попова Татьяна 1970 18 / 27 1:13:33     ВВ-34 661 57.96
19   Каленова Светлана 1970 19 / 27 1:16:47 I     Спутник 899 49.96
20   Свиридова Анастасия 1978 20 / 27 1:18:47 III     Тула Л-МЕД 990 45.01
21   Дюженкова Наталия 1973 21 / 27 1:24:22     Тамбовская область 954 31.19
22   Кузнецова Елена 1976 22 / 27 1:27:52 II     Тула Л-МЕД 985 22.52
23   Еремина Елена 1976 23 / 27 1:55:02     СШОР 18 АТЛЕТ 728
24   Клевцова Ирина 1979 24 / 27 2:00:06     СШОР 18 Астахова 750
25   Тройных Татьяна 1979     Воронеж 707 Дисквалифицирован
26   Скоробогатова Ольга 1974 I     СК ФОТОН 1029 Дисквалифицирован
27   Рахманина Наталья 1971     Тула-ЦДЮТи ПВ 998 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 19 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашова Елена 1969 1 / 19 43:22 МС     БОЦДЮТиЭ 614 90.00
2   Волошина Ольга 1968 2 / 19 44:56 КМС     Курск Soloveй 862 86.75
3   Михайлова Юлия 1965 3 / 19 57:12 I     Обнинск 857 61.29
4   Неробова Оксана 1967 4 / 19 57:43 I     Калуга 852 60.22
5   Никитская Елена 1968 5 / 19 58:59     Никитские 976 57.59
6   Таратута Елена 1966 6 / 19 59:05 КМС     СШОР 18 Макейчик 776 57.38
7   Тимакова Любовь 1966 7 / 19 59:40     СПАРТА 921 56.17
8   Михеева Нина 1969 8 / 19 1:00:44 I     Сосенский 1030 53.96
9   Гостищева Светлана 1965 9 / 19 1:01:10 I     ЦДЮТЭ Белгород 651 53.06
10   Патрина Надежда 1968 10 / 19 1:01:17     СШОР 18 АТЛЕТ 734 52.82
11   Темякова Галина 1960 11 / 19 1:01:48 I     Янтарный 929 51.74
12   Киняева Татьяна 1960 12 / 19 1:03:10     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 970 48.91
13   Валова Елена 1967 13 / 19 1:08:13 II     Ориента 48 866 38.43
14   Грибанова Вера 1964 14 / 19 1:12:08     СИНТЕЗ 725 30.30
15   Волкова Татьяна 1969 15 / 19 1:18:35     СШОР 18 Астахова 747 16.91
16   Казакова Марина 1960 16 / 19 1:40:21 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 968
17   Чубарь Елена 1962 II     СПАРТА 922 Дисквалифицирован
18   Автющенко Марина 1965 II     Ростов-на-Дону 918 Дисквалифицирован
19   Павлова Светлана 1963     ЯВВУ ПВО 1002 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 15 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 15 38:15     Калуга 853 70.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 15 38:22 I     Тула ДЮСШ Юность 979 69.79
3   Налетова Татьяна 1950 3 / 15 44:28     ВВ-34 659 58.62
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 15 48:55 I     гриф 1033 50.48
5   Коржова Лариса 1956 5 / 15 50:46 I     Белгород Старый плу 640 47.09
6   Кулешова Надежда 1948 6 / 15 50:51 II     Калуга 848 46.94
7   Игнатьева Татьяна 1959 7 / 15 50:56     Игнатьевы - Ростов- 905 46.79
8   Молоткова Нина 1954 8 / 15 51:36 КМС     СШОР 18 Олимп 785 45.57
9   Егорова Людмила 1957 9 / 15 53:15     Никитские 975 42.55
10   Лопатина Татьяна 1954 10 / 15 53:40     СШОР 18 АТЛЕТ 731 41.79
11   Евлакова Елена 1959 11 / 15 1:00:22     Звёздный десант 712 29.53
12   Сорокина Нина 1954 12 / 15 1:01:47 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 973 26.93
13   Трошкина Надежда 1946 13 / 15 1:15:08     Калуга 856 2.50
14   Каракулина Алла 1956     Лично 846 Дисквалифицирован
15   Буржинская Галина 1957     Павловск 719 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 15 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Екатерина 1993 1 / 15 58:56 I     СШОР 18 Харченко 819 100.00
2   Рахманина Мария 1996 2 / 15 1:05:23     Тула-ЦДЮТи ПВ 997 89.06
3   Задериева Елена 2000 3 / 15 1:07:09 I     СШОР 18 Авдеев 739 86.06
4   Фесенко Мария 1994 4 / 15 1:07:18     СШОР18 Каскад 841 85.80
5   Лазарева Юлия 2000 5 / 15 1:14:50     ВГАУ 692 73.02
6   Попова Анастасия 1994 6 / 15 1:16:31     Воронеж 706 70.16
7   Спажакина Дарья 1995 7 / 15 1:20:55 I     СШОР 18 Олимп 792 62.70
8   Кузнецова Юлия 2001 8 / 15 1:22:18 II     Тула Л-МЕД 986 60.35
9   Полунина Ирина 1990 9 / 15 1:22:54 I     СШОР 18 Олимп 788 59.33
10   Райкова Дарья 1999 10 / 15 1:28:20 III     СШОР 18 Олимп 789 50.11
11   Мильчакова Александра 1999 11 / 15 1:30:25     Киров 861 46.58
12   Вдовченко Наталья 2000 12 / 15 1:34:36     ВГАУ 690 39.48
13   Царько Светлана 1995 13 / 15 1:34:50     Пилигрим Елец 876 39.08
14   Руденко Марина 1992 I     Янтарный 930 Дисквалифицирован
15   Зрелина Алена 1994 I     Ориента-SKI-O 1022 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 24 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 24 1:06:32 МС     Воронежская обл 120 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 24 1:12:09 МС     Воронежская обл 103 183.12
3   Борисова Дарья 1995 3 / 24 1:13:38 МС     Белгородская обл 101 178.66
4   Калинина Лилия 1998 4 / 24 1:15:05 МС     Воронежская обл 102 174.30
5   Григорьева Анастасия 1999 5 / 24 1:15:11 МС     Белгородская обл 104 174.00
6   Вирютина Татьяна 1996 6 / 24 1:16:27 МС     Воронежская обл 121 170.19
7   Романова Анастасия 2000 7 / 24 1:16:30 МС     г.Москва 106 170.04
8   Терехова Ксения 1989 8 / 24 1:17:38 МСМК     Пермский край 105 166.63
9   Державина Анна 1990 9 / 24 1:18:01 МС     Воронежская обл 110 165.48
10   Шаповалова Анна 1991 10 / 24 1:21:11 I     Волгоградская обл 116 155.96
11   Скачкова Татьяна 1998 11 / 24 1:21:17 МС     Воронежская обл 123 155.66
12   Мартынова Ольга 1984 12 / 24 1:24:37 КМС     Ростовская обл 108 145.64
13   Автющенко Татьяна 1986 13 / 24 1:25:28 МС     Ростовская обл 109 143.09
14   Рахманина Елена 2000 14 / 24 1:31:09 КМС     Тульская обл 113 126.00
15   Родина Ольга 1987 15 / 24 1:32:40 КМС     Волгоградская обл 107 121.44
16   Кутьева Полина 2000 16 / 24 1:33:03 КМС     Воронежская обл 114 120.29
17   Грязнова Анна 2000 17 / 24 1:39:37 КМС     Саратовская обл 111 100.55
18   Черняновская Анна 2000 18 / 24 1:40:56 КМС     Тамбовская обл 119 96.59
19   Фомина Анастасия 1999 19 / 24 1:41:00 КМС     Воронежская обл 115 96.39
20   Янишевская Лилия 2000 20 / 24 1:47:05 КМС     Воронежская обл 112 78.11
21   Ливенцева Юля 1998 21 / 24 1:52:38 КМС     Воронежская обл 122 61.42
22   Сулимова Марина 2000 22 / 24 2:04:18 I     Тульская обл 118 26.35
23   Еремина Наталья 1999 КМС     Воронежская обл 117 Дисквалифицирован
24   Старцева Инна 1985 МС     Воронежская обл 124 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 99 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Павел 2007 1 / 99 17:15 I     КСО ФРЯЗИНО 1013 100.00
2   Вильденберг Александр 2007 2 / 99 19:51 II     СШОР 18 Харченко 812 84.93
3   Ершов Роман 2007 3 / 99 20:28     СШОР 18 Харченко 814 81.35
4   Савенков Егор 2007 4 / 99 20:34     БОЦДЮТиЭ 615 80.77
5   Мерзляков Егор 2007 5 / 99 20:49     Саратов 934 79.32
6   Щербаков Егор 2008 6 / 99 21:03     Воронеж - Щербаков 709 77.97
7   Потапов Денис 2007 7 / 99 21:06     Орловская область 890 77.68
8   Камышанцев Иван 2007 8 / 99 21:12     Кирсанов 937 77.10
9   Дьячков Владимир 2007 9 / 99 21:19     Новая Ляда Тамбов 939 76.43
10   Никишин Макар 2008 10 / 99 21:36     Саратов 935 74.78
11   Чурилов Роман 2007 11 / 99 21:50     Тамбовская область 965 73.43
12   Лохматов Владислав 2008 12 / 99 22:38     Белгородская облас 644 68.79
13   Снетков Кирилл 2007 13 / 99 22:58     Белгород Спартак 638 66.86
14   Арапов Артемий 2008 14 / 99 23:29     СШОР 18 АТЛЕТ 726 63.86
15   Джамил Омар 2007 15 / 99 23:36     СШОР 18 Торнадо 801 63.19
16   Яковлев Кирилл 2008 16 / 99 24:10     Белгород Спартак 639 59.90
17   Копытин Даниил 2008 17 / 99 24:19     СШОР 18 Метеор 779 59.03
18   Кручко Александр 2007 18 / 99 24:30     Новая Ляда Тамбов 940 57.97
19   Тимонин Вячеслав 2008 18 / 99 24:30     СШОР 18 Торнадо 810 57.97
20   Муганов Денис 2007 20 / 99 24:31     Тула-ЦДЮТи ПВ 996 57.87
21   Сигаев Леонид 2008 21 / 99 24:58     СШОР 18 Юго-Запад 830 55.27
22   Черданцев Артем 2008 22 / 99 25:02     ЦДЮТУР-7 924 54.88
23   Балдин Максим 2008 23 / 99 25:14     БОЦДЮТИЭ 604 53.72
24   Тюнин Константин 2007 24 / 99 25:26     СШОР 18 Канищева 764 52.56
25   Малыгин Максим 2008 25 / 99 25:31     СШОР 18 АТЛЕТ 732 52.08
26   Рассыхатский Александр 2009 26 / 99 25:58     Тула ДЮСШ Юность 982 49.47
27   Коптев Матвей 2007 27 / 99 26:03     Белгородская облас 645 48.99
28   Черноусов Сергей 2007 28 / 99 26:13     СПАРТАК ДТДМ 687 48.02
29   Соболев Андрей 2009 29 / 99 26:36     СПАРТАК ДТДМ 683 45.80
30   Хлуднев Кирилл 2008 30 / 99 26:39     СШОР 18 АТЛЕТ 735 45.51
31   Мямлин Михаил 2007 31 / 99 27:10     СШОР 18 Смородино 795 42.51
32   Сорокин Павел 2007 32 / 99 27:21     СШОР 18 Макейчик 771 41.45
33   Шелковников Степан 2009 33 / 99 27:50     СШОР 18 АТЛЕТ 736 38.65
34   Филонов Иван 2007 34 / 99 28:16     СШОР 18 Смородино 797 36.14
35   Акимов Юрий 2007 35 / 99 29:07     СШОР 18 Берёзовая р 755 31.21
36   Худобин Борис 2008 36 / 99 29:20     ЦДЮТЭ Белгород 653 29.95
37   Козлов Кирилл 2008 37 / 99 29:44     СШОР 18 Торнадо 802 27.63
38   Ляхов Александр 2007 38 / 99 29:45     СПАРТАК ДТДМ 680 27.54
39   Кашицин Артем 2008 39 / 99 29:51     БОЦДЮТИЭ 829 26.96
40   Седых Дмитрий 2009 40 / 99 30:29     Седых 877 23.29
41   Скоробогатов Федор 2009 41 / 99 30:34     СК ФОТОН 1028 22.80
42   Буриков Степан 2007 42 / 99 30:50     СШОР 18 Харченко 811 21.26
43   Рукомель Владимир 2008 43 / 99 31:18     СШОР 18 Канищева 763 18.55
44   Демиденков Даниил 2009 44 / 99 32:02     СШОР 18 Канищева 758 14.30
45   Борисовский Роман 2007 45 / 99 32:14     БОЦДЮТиЭ 618 13.14
46   Фролов Матвей 2008 46 / 99 32:28     Новая Ляда Тамбов 945 11.79
47   Лоскутов Андрей 2009 47 / 99 32:30     Новая Ляда Тамбов 941 11.59
48   Козырев Александр 2007 48 / 99 32:34     Белгород Спартак 632 11.21
49   Скляр Серафим 2007 49 / 99 32:50     Тула-ЦДЮТи ПВ 999 9.66
50   Цветков Мирослав 2007 50 / 99 32:56 I     СШОР 18 Астахова 754 9.08
51   Мешков Станислав 2007 51 / 99 32:57     БОЦДЮТИЭ 609 8.99
52   Башкатов Максим 2008 52 / 99 33:02     Коротоякский ЦРТДиЮ 716 8.50
53   Копий Данила 2007 53 / 99 33:09     СШОР 18 Юго-Запад 824 7.83
54   Авдеев Михаил 2009 54 / 99 33:48     СШОР 18 Авдеев 738 4.06
55   Быстрянцев Александр 2008 55 / 99 34:14     СШОР 18 Канищева 757 1.55
56   Тимонин Владислав 2008 56 / 99 34:23     СШОР 18 Торнадо 809 0.68
57   Курганский Михаил 2008 57 / 99 34:42     БОЦДЮТиЭ 626
58   Землянухин Артем 2006 58 / 99 35:02     СШОР 18 Азимут 744
59   Зонов Тимофей 2007 59 / 99 35:51     СШОР 18 Канищева 760
60   Нагорный Максим 2009 60 / 99 36:05     СШОР 18 Торнадо 806
61   Кунин Григорий 2008 61 / 99 37:04     Ориента-SKI-O 1025
62   Ищенко Федор 2007 62 / 99 37:24     СШОР 18 АТЛЕТ 729
63   Комбаров Юрий 2007 62 / 99 37:24     Тамбовская область 958
64   Зонов Никита 2008 64 / 99 37:47     СШОР 18 Канищева 759
65   Михайлов Матвей 2009 65 / 99 39:20     Новая Ляда Тамбов 943
66   Алиев Ринат 2009 66 / 99 39:30     БОЦДЮТиЭ 619
67   Голубцов Александр 2008 67 / 99 40:04     ЦДЮТЭ Белгород 650
68   Стазаев Сергей 2009 68 / 99 40:17     СШОР 18 Торнадо 808
69   Лосев Алексей 2009 69 / 99 40:39     СШОР 18 Харченко 816
70   Шмаль Иван 2007 70 / 99 41:51     СПАРТАК ДТДМ 688
71   Москаленко Михаил 2009 71 / 99 43:16     СШОР 18 Юго-Запад 826
72   Сушков Михаил 2007 72 / 99 43:34     СШОР 18 Харченко 817
73   Молодских Кирилл 2009 73 / 99 43:42     СШОР 18 Торнадо 805
74   Чеботарев Георгий 2007 74 / 99 44:13     СШОР 18 Олимп 793
75   Салимов Артур 2007 75 / 99 44:19     СШОР 18 Астахова 752
76   Клевцов Дмитрий 2008 76 / 99 50:24     СШОР 18 Астахова 749
77   Лазарев Никита 2008 77 / 99 51:42     СШОР 18 АТЛЕТ 730
78   Васильев Александр 2008 78 / 99 53:02     СШОР 18 АТЛЕТ 727
79   Пушкарский Глеб 2007 79 / 99 1:02:34     Пилигрим Елец 872
80   Сергеев Вадим 2007 80 / 99 1:03:21     СШОР 18 Смородино 796
81   Кузнецов Никита 2007 81 / 99 1:05:18     Пилигрим Елец 869
82   Нархов Арсений 2009 82 / 99 1:16:28     Пилигрим Елец 871
83   Чиликин Максим 2007     СШОР 18 Юго-Запад 832 Дисквалифицирован
84   Назарьев Иван 2007     СШОР 18 Канищева 762 Дисквалифицирован
85   Бородин Кирилл 2007     СШОР 18 Астахова 746 Дисквалифицирован
86   Мартынов Ростислав 2009     СШОР 18 Юго-Запад 825 Дисквалифицирован
87   Лыткин Роман 2009     Коротоякский ЦРТДиЮ 717 Дисквалифицирован
88   Ефимов Макар 2009     БОЦДЮТиЭ 612 Дисквалифицирован
89   Полянский Алексей 2007     СШОР 18 Юго-Запад 605 Дисквалифицирован
90   Кузьмичев Алексей 2008     Тула СШ Юность 994 Дисквалифицирован
91   Шкурлетов Кирилл 2008     СШОР 18 Юго-Запад 833 Дисквалифицирован
92   Асламов Андрей 2008     Воронеж 703 Дисквалифицирован
93   Корчагин Евгений 2007     СШОР 18 Торнадо 803 Дисквалифицирован
94   Алябьев Алексей 2007     СШОР 18 Торнадо 798 Дисквалифицирован
95   Калинин Сергей 2007     СШОР 18 Астахова 748 Дисквалифицирован
96   Завгородний Олег 2008     КСО ФРЯЗИНО 1010 Дисквалифицирован
97   Петиков Иван 2008     СШОР 18 Олимп 786 Дисквалифицирован
98   Черкасских Иван 2009     СШОР 18 Юго-Запад 831 Дисквалифицирован
99   Муравьев Георгий 2008     СШОР 18 Метеор 781 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 92 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 1 / 92 32:56 I     Воронежская обл 406 120.00
2   Савченко Илья 2005 2 / 92 33:29 I     Белгородская обл 436 118.00
3   Токарев Алексей 2005 3 / 92 34:00 II     Тульская обл 407 116.11
4   Горбунов Егор 2005 4 / 92 34:02 I     Тамбовская обл 478 115.99
5   Бадюля Степан 2006 5 / 92 34:50 II     Белгородская обл 404 113.08
6   Калинин Матвей 2006 6 / 92 34:54 I     г.Москва 401 112.83
7   Неткачев Даниил 2006 7 / 92 35:15 II     Белгородская обл 405 111.56
8   Кораблин Егор 2005 8 / 92 36:01 I     Воронежская обл 411 108.77
9   Воронков Владимир 2005 9 / 92 36:33 II     Тульская обл 408 106.82
10   Медков Даниил 2005 10 / 92 36:37 I     Пензенская обл 402 106.58
11   Иконников Виталий 2005 11 / 92 36:40 I     Воронежская обл 429 106.40
12   Василенко Владислав 2006 12 / 92 36:47 II     Воронежская обл 447 105.97
13   Рязанцев Олег 2005 13 / 92 36:54     Воронежская обл 413 105.55
14   Шубин Егор 2005 14 / 92 38:26 I     Воронежская обл 477 99.96
15   Юрчук Андрей 2006 15 / 92 38:33 II     г.Москва 403 99.53
16   Мироненко Владислав 2006 16 / 92 38:52 I     Воронежская обл 418 98.38
17   Зюзюков Егор 2005 17 / 92 38:53 II     Воронежская обл 424 98.32
18   Гуринов Илья 2005 18 / 92 38:55 I     Воронежская обл 479 98.20
19   Николаев Илья 2005 19 / 92 38:59 I     Воронежская обл 422 97.96
20   Кривошеев Владимир 2005 20 / 92 39:29 I     Тульская обл 451 96.13
21   Джамил Иосиф 2005 21 / 92 39:37     Воронежская обл 425 95.65
22   Воронин Петр 2006 22 / 92 39:41 I     Воронежская обл 416 95.40
23   Макеев Дмитрий 2005 23 / 92 39:50 I     Воронежская обл 428 94.86
24   Лысенко Денис 2005 24 / 92 40:21 I     Воронежская обл 415 92.98
25   Бобров Вадим 2005 25 / 92 40:52 I     Воронежская обл 423 91.09
26   Жихарев Иван 2006 26 / 92 41:49 II     Белгородская обл 476 87.63
27   Щепин Дмитрий 2006 27 / 92 41:52 III     Белгородская обл 420 87.45
28   Карякин Виктор 2006 28 / 92 42:02 II     Белгородская обл 412 86.84
29   Хорин Данила 2006 29 / 92 42:12 I     Воронежская обл 410 86.23
30   Баранов Александр 2006 30 / 92 42:23 I     Воронежская обл 426 85.57
31   Шахов Александр 2006 31 / 92 42:33 II     Белгородская обл 439 84.96
32   Лукин Иван 2005 32 / 92 42:34 II     Воронежская обл 427 84.90
33   Моргачев Дмитрий 2006 33 / 92 42:51 I     Воронежская обл 417 83.87
34   Рассыхатский Евгений 2006 34 / 92 42:58 II     Тульская обл 409 83.44
35   Цыбаков Владислав 2006 35 / 92 44:03     Воронежская обл 446 79.49
36   Онуфриев Даниил 2006 36 / 92 44:52 III     Воронежская обл 480 76.52
37   Богданов Игорь 2005 37 / 92 45:07 I     Воронежская обл 449 75.61
38   Богданов Максим 2005 38 / 92 45:37 I     Волгоградская обл 421 73.79
39   Денисов Федор 2005 39 / 92 45:41 I     Воронежская обл 430 73.54
40   Наумов Никита 2005 40 / 92 45:43 I     Воронежская обл 414 73.42
41   Ершов Дмитрий 2005 41 / 92 45:50 II     Воронежская обл 460 73.00
42   Соболев Георгий 2006 42 / 92 46:07 III     Воронежская обл 442 71.96
43   Мартыненко Михаил 2006 43 / 92 47:37 III     Белгородская обл 419 66.50
44   Сысоев Михаил 2005 44 / 92 49:46     г.Москва 431 58.66
45   Зобков Егор 2005 45 / 92 50:15     Волгоградская обл 481 56.90
46   Бандола Сергей 2005 46 / 92 50:46 I     Воронежская обл 432 55.02
47   Зенин Даниил 2006 47 / 92 50:51     Воронежская обл 440 54.72
48   Кулинич Александр 2006 48 / 92 50:52     Воронежская обл 434 54.66
49   Колпаков Валерий 2005 49 / 92 50:59     Липецкая обл 467 54.23
50   Ксенадохов Максим 2006 50 / 92 51:03 III     Воронежская обл 437 53.99
51   Попов Игорь 2006 51 / 92 51:04 I     Воронежская обл 486 53.93
52   Дементьев Кирилл 2006 52 / 92 51:15 III     Липецкая обл 443 53.26
53   Щербаков Дмитрий 2005 53 / 92 51:31 III     Воронежская обл 459 52.29
54   Щетинин Никита 2006 54 / 92 51:47 III     Воронежская обл 461 51.32
55   Данилов Сергей 2005 55 / 92 52:58 I     Воронежская обл 492 47.00
56   Анохин Александр 2006 56 / 92 54:36 III     Воронежская обл 444 41.05
57   Губашев Даниил 2005 57 / 92 55:56     Липецкая обл 445 36.19
58   Сарычев Станислав 2006 58 / 92 56:02     Липецкая обл 452 35.83
59   Колычев Артем 2006 59 / 92 56:18     Тамбовская обл 458 34.86
60   Бавыкин Дмитрий 2005 60 / 92 56:21     Воронежская обл 454 34.68
61   Поволоцкий Владислав 2006 61 / 92 58:17     Воронежская обл 473 27.63
62   Шаталов Станислав 2005 62 / 92 59:28 III     Воронежская обл 433 23.32
63   Воротников Дмитрий 2006 63 / 92 59:35     Воронежская обл 453 22.89
64   Буняев Илья 2005 64 / 92 1:01:39 III     Белгородская обл 484 15.36
65   Приходько Максим 2006 65 / 92 1:01:50     Воронежская обл 468 14.70
66   Голев Сергей 2005 66 / 92 1:04:21 III     Воронежская обл 441 5.53
67   Коньков Степан 2006 67 / 92 1:04:28     Воронежская обл 483 5.10
68   Четырин Алексей 2006 68 / 92 1:05:32     Тамбовская обл 466 1.21
69   Токарев Илья 2006 69 / 92 1:05:41     Воронежская обл 470 0.67
70   Красников Александр 2006 70 / 92 1:05:48 III     Воронежская обл 474 0.24
71   Юркин Иван 2005 71 / 92 1:05:50     Тамбовская обл 456 0.12
72   Кавешников Максим 2005 72 / 92 1:07:20     Воронежская обл 490
73   Маслов Илья 2006 73 / 92 1:10:08     Белгородская обл 457
74   Алябьев Александр 2005 74 / 92 1:11:55 III     Воронежская обл 487
75   Савич Андрей 2005 75 / 92 1:13:15 II     Воронежская обл 463
76   Фоменко Александр 2005 76 / 92 1:13:38 I     Воронежская обл 435
77   Беляев Антон 2006 77 / 92 1:14:31     Волгоградская обл 465
78   Аристов Олег 2006 78 / 92 1:14:32     Волгоградская обл 485
79   Бахарев Даниил 2005 79 / 92 1:20:00 II     Тамбовская обл 455
80   Гладких Алексей 2005 80 / 92 1:52:40     Липецкая обл 472
81   Субочев Дмитрий 2006 81 / 92 2:04:09     Воронежская обл 488
82   Козлов Вячеслав 2006 82 / 92 3:36:33     Воронежская обл 475
83   Фалеев Иван 2006     Воронежская обл 471 Дисквалифицирован
84   Назаров Максим 2005 III     Тамбовская обл 438 Дисквалифицирован
85   Дедусенко Павел 2006     Воронежская обл 469 Дисквалифицирован
86   Истомин Леонид 2006     Воронежская обл 464 Дисквалифицирован
87   Григорьев Дмитрий 2005 II     Воронежская обл 448 Дисквалифицирован
88   Марков Андрей 2006     Воронежская обл 450 Дисквалифицирован
89   Фалькин Григорий 2006     Белгородская обл 482 Дисквалифицирован
90   Шумилин Кирилл 2006     Воронежская обл 489 Дисквалифицирован
91   Гущин Игорь 2005 III     Воронежская обл 462 Дисквалифицирован
92   Бруквин Данила 2005 II     Воронежская обл 491 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 80 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 80 44:56 I     Воронежская обл 301 150.00
2   Копанов Антон 2004 2 / 80 44:58 I     Тульская обл 318 149.89
3   Нагорнов Лев 2003 3 / 80 44:59 I     Орловская обл 310 149.83
4   Яншин Алексей 2004 4 / 80 45:16 I     Воронежская обл 303 148.89
5   Журавлев Захар 2003 5 / 80 45:18 I     Воронежская обл 306 148.78
6   Безводинских Захар 2003 6 / 80 46:22 I     Белгородская обл 331 145.22
7   Луговской Константин 2003 7 / 80 46:32 КМС     Воронежская обл 304 144.66
8   Черников Иван 2004 8 / 80 47:25 I     Воронежская обл 302 141.71
9   Батищев Константин 2003 9 / 80 48:42 I     Тамбовская обл 319 137.43
10   Саблин Данила 2003 10 / 80 48:49 I     Тамбовская обл 320 137.04
11   Ткачев Данил 2003 11 / 80 49:30 I     Белгородская обл 324 134.76
12   Астахов Евгений 2004 12 / 80 49:39 I     Белгородская обл 308 134.25
13   Порецких Никита 2003 13 / 80 50:15 I     Воронежская обл 370 132.25
14   Цыбин Кирилл 2004 14 / 80 50:27 I     Орловская обл 312 131.58
15   Синельников Денис 2004 15 / 80 50:36 I     Белгородская обл 322 131.08
16   Молчанов Владислав 2003 16 / 80 50:43 I     Белгородская обл 313 130.69
17   Овчаров Александр 2004 17 / 80 50:51 I     Белгородская обл 309 130.25
18   Минаков Юрий 2003 18 / 80 51:37 I     Воронежская обл 321 127.69
19   Гадюков Илья 2004 19 / 80 52:17 I     Белгородская обл 326 125.46
20   Чехранов Антон 2003 20 / 80 52:45 I     Волгоградская обл 314 123.91
21   Петровский Максим 2003 21 / 80 53:19 I     Белгородская обл 350 122.01
22   Воропаев Кирилл 2004 22 / 80 56:13 I     Тульская обл 332 112.33
23   Василенко Владимир 2004 23 / 80 56:14 I     Воронежская обл 328 112.28
24   Морозов Илья 2004 24 / 80 56:25 III     Липецкая обл 339 111.67
25   Чурик Владимир 2004 25 / 80 57:45 I     Волгоградская обл 329 107.21
26   Грибков Никита 2004 26 / 80 57:55 I     Воронежская обл 334 106.66
27   Дудкин Андрей 2004 27 / 80 57:58 I     Воронежская обл 354 106.49
28   Елисеев Дмитрий 2004 28 / 80 58:01 I     Воронежская обл 373 106.32
29   Пересыпкин Тихон 2004 29 / 80 58:02 I     Белгородская обл 330 106.27
30   Зарахович Игорь 2004 30 / 80 58:03 I     Белгородская обл 316 106.21
31   Сабиров Сергей 2004 31 / 80 58:19 II     Липецкая обл 340 105.32
32   Бунегин Кирилл 2004 32 / 80 58:20 I     Воронежская обл 348 105.27
33   Бунегин Илья 2004 33 / 80 58:27 I     Воронежская обл 356 104.88
34   Комбаров Дмитрий 2003 34 / 80 58:33 I     Тамбовская обл 336 104.54
35   Наумов Илья 2003 35 / 80 58:43 I     Воронежская обл 333 103.99
36   Кладиев Артем 2004 36 / 80 59:10 II     Воронежская обл 337 102.49
37   Клевцов Андрей 2004 37 / 80 59:31 I     Воронежская обл 327 101.32
38   Тузиков Иван 2004 38 / 80 1:02:26 I     Воронежская обл 353 91.58
39   Поздняков Тимофей 2004 39 / 80 1:02:42 I     Воронежская обл 352 90.69
40   Струначев Александр 2004 40 / 80 1:07:22 I     Волгоградская обл 343 75.11
41   Николькин Михаил 2004 41 / 80 1:08:17 I     Воронежская обл 378 72.05
42   Янишевский Илья 2004 42 / 80 1:09:02 I     Воронежская обл 346 69.55
43   Копылов Александр 2004 43 / 80 1:09:34 I     Воронежская обл 342 67.77
44   Карпиков Александр 2003 44 / 80 1:12:16 I     Орловская обл 355 58.75
45   Шведов Ярослав 2004 45 / 80 1:12:50 I     г.Москва 335 56.86
46   Петров Владимир 2003 46 / 80 1:18:14 I     Воронежская обл 371 38.84
47   Сиденко Даниил 2003 47 / 80 1:19:00 III     Воронежская обл 372 36.28
48   Истомин Павел 2004 48 / 80 1:19:09 I     Воронежская обл 349 35.78
49   Бойко Арсений 2003 49 / 80 1:22:00 II     Воронежская обл 344 26.26
50   Винокуров Станислав 2004 50 / 80 1:25:25 II     Воронежская обл 379 14.86
51   Венин Никита 2003 51 / 80 1:25:49 III     г.Москва 338 13.52
52   Кузичкин Вадим 2004 52 / 80 1:28:07 I     Воронежская обл 347 5.84
53   Савватеев Даниил 2004 53 / 80 1:28:23 II     Белгородская обл 345 4.95
54   Глеков Максим 2003 54 / 80 1:32:45 III     Липецкая обл 364
55   Зиборов Павел 2003 55 / 80 1:32:47 III     Липецкая обл 368
56   Анисимов Никита 2004 56 / 80 1:39:42 II     Воронежская обл 361
57   Вдовин Максим 2004 57 / 80 1:40:12 III     Тульская обл 369
58   Шевцов Максим 2003 58 / 80 1:40:36 II     Тульская обл 374
59   Радевич Константин 2004 59 / 80 1:45:06 III     Тульская обл 363
60   Романов Дмитрий 2004 60 / 80 1:45:11 I     Воронежская обл 367
61   Жуков Кирилл 2003 61 / 80 1:45:36 III     Воронежская обл 358
62   Паршин Александр 2003 62 / 80 1:50:14 III     Воронежская обл 375
63   Попов Матвей 2004 63 / 80 1:53:45 III     Воронежская обл 377
64   Разгоняев Данила 2003 64 / 80 1:54:26 III     Воронежская обл 357
65   Мальцев Всеволод 2004 I     Воронежская обл 351 Дисквалифицирован
66   Аверкин Артем 2003 II     Липецкая обл 315 Дисквалифицирован
67   Бородин Павел 2004 III     Тульская обл 362 Дисквалифицирован
68   Каталенцев Даниил 2004 I     Воронежская обл 323 Дисквалифицирован
69   Синегубов Максим 2003 II     Воронежская обл 360 Дисквалифицирован
70   Фомичев Александр 2004 I     Орловская обл 311 Дисквалифицирован
71   Гречкин Яков 2003 III     Воронежская обл 365 Дисквалифицирован
72   Бурдин Егор 2004 I     Воронежская обл 380 Дисквалифицирован
73   Красильников Даниил 2004 III     Воронежская обл 359 Дисквалифицирован
74   Сорокин Иван 2004 I     г.Москва 307 Дисквалифицирован
75   Кащеев Владислав 2003 II     Воронежская обл 341 Дисквалифицирован
76   Савенков Семен 2004 I     Белгородская обл 305 Дисквалифицирован
77   Голованов Даниил 2004 III     Липецкая обл 376 Дисквалифицирован
78   Богданов Андрей 2004 I     Воронежская обл 366 Дисквалифицирован
79   Евгащин Ярослав 2003 I     Воронежская обл 317 Дисквалифицирован
80   Панов Глеб 2004 I     Воронежская обл 325 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 32 ) , дистанция 9300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 32 53:11 КМС     Воронежская обл 151 180.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 32 53:29 КМС     Воронежская обл 157 178.98
3   Исаев Александр 2001 3 / 32 56:58 КМС     г.Москва 154 167.20
4   Беляков Михаил 2002 4 / 32 57:00 КМС     Тамбовская обл 153 167.08
5   Симонов Иван 2002 5 / 32 1:00:33 КМС     Воронежская обл 155 155.07
6   Лысенко Ростислав 2002 6 / 32 1:00:36 I     Воронежская обл 161 154.90
7   Чесноков Андрей 2001 7 / 32 1:00:38 КМС     Пензенская обл 156 154.79
8   Лихачев Андрей 2002 8 / 32 1:01:54 КМС     Воронежская обл 181 150.50
9   Хохлов Данила 2001 9 / 32 1:02:04 КМС     г.Москва 158 149.93
10   Черноусов Кирилл 2002 10 / 32 1:04:49 КМС     Волгоградская обл 164 140.63
11   Бондаренко Александр 2002 11 / 32 1:04:56 I     Белгородская обл 170 140.23
12   Кунин Иван 2002 12 / 32 1:05:49 КМС     г.Москва 159 137.24
13   Младенцев Дмитрий 2002 13 / 32 1:06:12 КМС     Воронежская обл 160 135.94
14   Паньков Аркадий 2001 14 / 32 1:13:08 I     Ярославская обл 166 112.48
15   Еремкин Петр 2001 15 / 32 1:14:55 I     Воронежская обл 176 106.44
16   Литвишко Иван 2001 16 / 32 1:15:53 I     Белгородская обл 162 103.17
17   Пасморнов Максим 2002 17 / 32 1:18:21 I     Воронежская обл 167 94.82
18   Михайлов Андрей 2002 18 / 32 1:18:45 I     Воронежская обл 179 93.47
19   Ашихин Роман 2002 19 / 32 1:19:41 I     Воронежская обл 165 90.31
20   Зонов Евгений 2002 20 / 32 1:20:42 I     Воронежская обл 168 86.87
21   Бородин Александр 2002 21 / 32 1:20:57 I     Воронежская обл 178 86.02
22   Андросов Игорь 2002 22 / 32 1:22:04 I     Воронежская обл 172 82.24
23   Рыженков Даниил 2002 23 / 32 1:25:42 I     Московская обл 182 69.95
24   Гуринов Андрей 2002 24 / 32 1:26:21 I     Воронежская обл 173 67.75
25   Фролов Роман 2002 25 / 32 1:31:23 I     Воронежская обл 174 50.71
26   Завейборода Дмитрий 2002 26 / 32 1:36:07 II     Волгоградская обл 171 34.69
27   Кулешов Данил 2002 27 / 32 1:38:40 I     Белгородская обл 169 26.06
28   Ласкин Данила 2002 28 / 32 1:39:28 II     Тульская обл 180 23.35
29   Шихов Федор 2002 I     Тульская обл 163 Дисквалифицирован
30   Кудрин Артем 2002 I     Воронежская обл 152 Дисквалифицирован
31   Казьмин Николай 2002 КМС     Воронежская обл 177 Дисквалифицирован
32   Кузьменко Даниил 2002 КМС     Воронежская обл 175 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 46 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трещев Антон 1982 1 / 46 49:04 КМС     СПАРТАК ДТДМ 685 180.00
2   Донцов Владимир 1983 2 / 46 49:13 КМС     Орёл 845 179.45
3   Павлов Николай 1980 3 / 46 51:16 МС     Тула СШ Юность 995 171.93
4   Соболев Дмитрий 1982 4 / 46 51:33 КМС     Орловская область 891 170.89
5   Сапотницкий Юрий 1983 5 / 46 52:05 КМС     Ростов на Дону 914 168.93
6   Цветков Алексей 1983 6 / 46 52:48 КМС     СШОР 18 Астахова 753 166.30
7   Шикунов Андрей 1985 7 / 46 53:05 КМС     Тамбов 952 165.26
8   Тимаков Артем 1987 8 / 46 53:57 КМС     КоВаль и Вагон 909 162.09
9   Сумарук Максим 1988 9 / 46 54:39 I     МосКомпас-Ориента 1021 159.52
10   Савушкин Евгений 1981 10 / 46 55:11 I     Тула 977 157.56
11   Жупиков Сергей 1987 11 / 46 55:13 I     Alko Stop Msk 1007 157.44
12   Державин Алексей 1987 12 / 46 55:39 I     СШОР 18 Макейчик 768 155.85
13   Кузнецов Андрей 1982 13 / 46 56:35 I     Альтернатива 892 152.43
14   Старцев Алексей 1987 14 / 46 56:53 I     Альтернатива 894 151.32
15   Сычев Максим 1985 15 / 46 56:59 МС     СШОР 18 Азимут 745 150.96
16   Нежельский Вадим 1989 16 / 46 59:46 I     Игнатьевы - Ростов- 907 140.75
17   Летуновский Дмитрий 1988 17 / 46 59:47 КМС     Alko Stop Msk 1008 140.69
18   Столповский Андрей 1983 18 / 46 1:00:38 I     Звёздный десант 714 137.57
19   Никитонов Юрий 1983 19 / 46 1:00:43     NEXT-Людиново 847 137.26
20   Паньженский Евгений 1980 20 / 46 1:01:10 I     Альтернатива 893 135.61
21   Аминев Ефим 1988 21 / 46 1:01:12     СШОР 18 Торнадо 799 135.49
22   Гаранин Алексей 1989 22 / 46 1:01:27 I     Волжанин 672 134.57
23   Буржинский Иван 1987 23 / 46 1:02:57 I     Воронеж 704 129.07
24   Кочергин Валерий 1980 24 / 46 1:03:19 I     Тула Л-МЕД 984 127.72
25   Третьяков Алексей 1986 25 / 46 1:03:21     Обнинск 859 127.60
26   Борзов Евгений 1982 26 / 46 1:04:25 I     Ростов на Дону 911 123.69
27   Бут Антон 1989 27 / 46 1:05:24 I     Тамбов 948 120.08
28   Баутин Александр 1984 28 / 46 1:05:34 I     Звёздный десант 710 119.47
29   Грибанов Илья 1986 29 / 46 1:05:57 КМС     Alko Stop Msk 1006 118.06
30   Полунин Михаил 1986 30 / 46 1:08:25 I     СШОР 18 Олимп 787 109.01
31   Осьминин Алексей 1987 31 / 46 1:08:31     СШОР 18 Торнадо 807 108.65
32   Азаров Алексей 1972 32 / 46 1:09:53 I     Лосиный остров 1016 103.63
33   Солодков Дмитрий 1986 33 / 46 1:12:20     Ростов на Дону 915 94.65
34   Казаков Константин 1983 34 / 46 1:13:09 II     Тула СШ Юность 993 91.65
35   Зрячев Сергей 1989 35 / 46 1:23:53     Волжанин 670 52.28
36   Тетушкин Валерий 1986 36 / 46 1:23:56     Тамбов 951 52.09
37   Таратута Сергей 1988 37 / 46 1:27:13 I     СШОР 18 Макейчик 777 40.05
38   Репин Андрей 1989 38 / 46 1:29:56 II     ЕТМ 647 30.08
39   Летуновский Сергей 1986 39 / 46 1:59:00 I     Alko Stop Msk 1009
40   Завгородний Ярослав 1980 40 / 46 2:23:42 III     КСО ФРЯЗИНО 1011
41   Пустовалов Юрий 1983     Тамбовская область 962 Дисквалифицирован
42   Таратута Дмитрий 1987 I     СШОР 18 Макейчик 775 Дисквалифицирован
43   Севастьянов Владимир 1982 I     ВГАУ 693 Дисквалифицирован
44   Попов Сергей 1980     СШОР 18 Астахова 751 Дисквалифицирован
45   Игнатьев Олег 1985     Игнатьевы - Ростов- 904 Дисквалифицирован
46   Плотников Павел 1985     Воронеж 705 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 32 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Олег 1974 1 / 32 51:49     ТРОПА 1034 120.00
2   Терехин Дмитрий 1973 2 / 32 54:43 МС     ГоризонтТ 896 113.28
3   Янишевский Владислав 1973 3 / 32 55:27     СШОР 18 Авдеев 743 111.59
4   Перепелица Михаил 1973 4 / 32 55:35     Шебекино црб 655 111.28
5   Лукашов Юрий 1970 5 / 32 55:37 МС     БОЦДЮТиЭ 613 111.20
6   Майоров Виктор 1978 6 / 32 56:53 КМС     ЯВВУ ПВО 1001 108.27
7   Кулешов Андрей 1973 7 / 32 57:48     Белгород 630 106.14
8   Черноусов Александр 1976 8 / 32 58:43 I     Альтернатива 895 104.02
9   Ярошевич Александр 1974 9 / 32 59:40 I     Тула Л-МЕД 992 101.82
10   Котов Вячеслав 1972 10 / 32 1:00:34 I     Ориента-SKI-O 1023 99.74
11   Сычев Денис 1979 11 / 32 1:00:59     Бизоны 666 98.77
12   Аристов Павел 1978 12 / 32 1:01:11 КМС     Волжанин 667 98.31
13   Романов Александр 1972 13 / 32 1:02:29 I     КСО ФРЯЗИНО 1012 95.30
14   Токарев Станислав 1979 14 / 32 1:03:24 II     Тула Л-МЕД 991 93.17
15   Беляев Сергей 1971 15 / 32 1:04:06 I     Волжанин 668 91.55
16   Крестьянов Роман 1978 16 / 32 1:04:19 II     ВУНЦ ВВС ВВА 700 91.05
17   Бочарников Владимир 1973 17 / 32 1:05:00     Шебекино црб 654 89.47
18   Краснощеков Артем 1979 18 / 32 1:05:05 I     Бизоны 664 89.28
19   Кленин Алексей 1977 19 / 32 1:06:32 I     Берёзка 657 85.92
20   Прокопов Алексей 1970 20 / 32 1:06:53     Павловск 720 85.11
21   Мартынов Александр 1977 21 / 32 1:07:10 II     Батайск 902 84.45
22   Ушаков Виктор 1975 22 / 32 1:10:40 I     КСО ФРЯЗИНО 1015 76.35
23   Михайлюков Андрей 1975 23 / 32 1:11:27     Белгород Спартак 634 74.53
24   Комбаров Владимир 1975 24 / 32 1:12:21     Тамбовская область 957 72.45
25   Варев Александр 1973 25 / 32 1:14:06 I     Тула Л-МЕД 983 68.39
26   Березин Андрей 1973 26 / 32 1:20:14     Берёзка 656 54.19
27   Корнеев Владимир 1975 27 / 32 1:21:51 II     Волжский 673 50.45
28   Заенцев Иван 1975 28 / 32 1:47:00 III     СШОР 18 Авдеев 740
29   Сенин Дмитрий 1976 КМС     КСО ФРЯЗИНО 1014 Дисквалифицирован
30   Лисица Алексей 1976 II     Лисица 863 Дисквалифицирован
31   Овсянников Сергей 1976     Белгород Спартак 637 Дисквалифицирован
32   Челядинов Алексей 1978 III     Лосиный остров 1018 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 24 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фирсов Вячеслав 1965 1 / 24 43:15 КМС     АРИНА 885 90.00
2   Шлыков Иван 1960 2 / 24 44:02     Новая Ляда Тамбов 946 88.37
3   Морозов Виталий 1965 3 / 24 44:18 I     Калуга 851 87.82
4   Насонов Александр 1961 4 / 24 44:38     ВГТУ (Воронеж) 694 87.12
5   Обухов Дмитрий 1968 5 / 24 44:51     Ракитное 723 86.67
6   Вирютин Олег 1966 6 / 24 46:05     СШОР 18 Макейчик 767 84.10
7   Репин Игорь 1963 7 / 24 46:50 II     ЕТМ 648 82.54
8   Игнатьев Василий 1961 8 / 24 48:18 МС     Игнатьевы - Ростов- 903 79.49
9   Таратута Борис 1962 9 / 24 51:23 МС     СШОР 18 Макейчик 774 73.08
10   Безруков Андрей 1969 10 / 24 53:01     Белгород 629 69.68
11   Цыбанов Василий 1962 11 / 24 54:37     ДЮСШ Нехаевская 676 66.35
12   Разумный Вячеслав 1965 12 / 24 54:46 КМС     Наро-Фоминск 884 66.03
13   Автющенко Александр 1962 13 / 24 56:03 I     Ростов-на-Дону 917 63.36
14   Перемышлев Валерий 1965 14 / 24 56:52     Спартак Белгород 649 61.66
15   Тимаков Виктор 1965 15 / 24 58:40     СПАРТА 920 57.92
16   Шахназарян Армен 1961 16 / 24 1:04:01     СШОР18 Каскад 843 46.79
17   Новокщенов Василий 1961 17 / 24 1:08:42 II     Углянец РФ 844 37.04
18   Ласько Игорь 1969 18 / 24 1:13:31     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 971 27.02
19   Шахматов Юрий 1965 19 / 24 1:16:16 I     КСО Черное море 603 21.29
20   Лукиенко Леонид 1960 20 / 24 1:55:27 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 972
21   Тяжкороб Юрий 1962 I     ЦДЮТЭ Белгород 652 Дисквалифицирован
22   Скоробогатов Сргей 1962 I     СК ФОТОН 1027 Дисквалифицирован
23   Долинский Николай 1960     Никитские 974 Дисквалифицирован
24   Чайкин Игорь 1961     ЯВВУ ПВО 1004 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 21 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 21 39:12 I     Тамбов 949 70.00
2   Темяков Иван 1957 2 / 21 45:20 КМС     Янтарный 928 59.05
3   Молотков Леонид 1959 3 / 21 45:21 КМС     СШОР 18 Олимп 784 59.02
4   Авдеев Александр 1957 4 / 21 46:10     СШОР 18 Авдеев 737 57.56
5   Павлов Александр 1956 5 / 21 47:07     ВВ-34 660 55.86
6   Новиков Юрий 1944 6 / 21 48:45     Белгород Спартак 635 52.95
7   Качурин Сергей 1954 7 / 21 51:36 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 969 47.86
8   Евлаков Петр 1958 8 / 21 54:41     Звёздный десант 711 42.35
9   Савушкин Валентин 1954 9 / 21 55:39     ВВ-34 662 40.62
10   Глебов Сергей 1953 10 / 21 58:25 I     гриф 1032 35.68
11   Грибанов Александр 1959 11 / 21 59:08 КМС     СИНТЕЗ 724 34.40
12   Митрофанов Евгений 1948 12 / 21 59:42     Новочеркасск 910 33.39
13   Поролло Сергей 1949 13 / 21 59:44 I     Обнинск 858 33.33
14   Корольков Владимир 1959 14 / 21 1:02:41 КМС     Корольковы 715 28.07
15   Аминев Фагим 1955 15 / 21 1:07:05     СШОР 18 Торнадо 800 20.21
16   Обод Александр 1937 16 / 21 1:09:35 I     Белгород Старый плу 641 15.74
17   Черненко Александр 1953 17 / 21 1:11:16     ВВ-34 663 12.74
18   Харпаев Валерий 1957 18 / 21 1:12:18     ХВ-старт 1000 10.89
19   Давидюк Виталий 1952 19 / 21 1:17:33     ВВ-34 658 1.52
20   Крамарев Сергей 1955 20 / 21 1:23:00     СШОР 18 Берёзовая р 756
21   Мерзликин Олег 1954     БОЦДЮТИЭ 608 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 35 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонов Дмитрий 1996 1 / 35 46:19 I     Белгород Спартак 633 100.00
2   Шлыков Иван 1992 2 / 35 47:00 КМС     Новая Ляда Тамбов 947 98.52
3   Ледяев Антон 1991 3 / 35 47:38     Орёл 887 97.16
4   Каплун Юрий 1983 4 / 35 48:19     Орёл 886 95.68
5   Пономарев Иван 1996 5 / 35 49:14 МС     КВВАУЛ 602 93.70
6   Борисов Александр 1990 6 / 35 50:21 I     ДЮЦ "Развитие" Темп 646 91.29
7   Красильников Дмитрий 1999 7 / 35 50:42 КМС     Орловская область 889 90.54
8   Нилов Александр 1994 8 / 35 51:39 I     Лосиный остров 1017 88.49
9   Ефремов Михаил 1995 9 / 35 53:26 I     КВВАУЛ 601 84.63
10   Егоров Михаил 1991 10 / 35 56:56     Тамбовская область 955 77.08
11   Нелюбин Александр 1992 11 / 35 56:57 I     Орёл 888 77.04
12   Евлаков Яков 1993 12 / 35 57:16     СШОР 18 Макейчик 769 76.36
13   Фесенко Сергей 1994 13 / 35 57:27     СШОР18 Каскад 842 75.96
14   Ламонов Максим 2000 14 / 35 1:00:40 I     СШОР 18 Смородино 794 69.02
15   Руденко Василий 1990 15 / 35 1:02:00     Янтарный 927 66.14
16   Спажакин Михаил 1992 16 / 35 1:08:15 I     СШОР 18 Олимп 791 52.64
17   Шатохин Алексей 2000 17 / 35 1:12:52 II     ЯВВУ ПВО 1005 42.68
18   Поготкин Владислав 2000 18 / 35 1:12:58 I     ЯВВУ ПВО 1003 42.46
19   Ивлиев Сергей 2000 19 / 35 1:28:36 I     Тамбовская область 956 8.71
20   Шевцов Александр 1994 20 / 35 1:31:41     Воронеж 708 2.05
21   Царько Дмитрий 1995 21 / 35 1:35:05     Пилигрим Елец 875
22   Парчук Роман 1981 22 / 35 1:59:18     Тула ДЮСШ Юность 981
23   Жимонов Алексей 1999     ВУНЦ ВВС ВВА 697 Дисквалифицирован
24   Михалев Артем 1999     ВУНЦ ВВС ВВА 701 Дисквалифицирован
25   Зацепин Егор 1999     ВУНЦ ВВС ВВА 698 Дисквалифицирован
26   Иванюк Кирилл 2000     ВГАУ 691 Дисквалифицирован
27   Гудков Максим 1999     ВУНЦ ВВС ВВА 696 Дисквалифицирован
28   Бегунец Никита 1999     ВУНЦ ВВС ВВА 695 Дисквалифицирован
29   Игнатенко Артем 1999     ВУНЦ ВВС ВВА 699 Дисквалифицирован
30   Пшеничных Сергей 1997     ВУНЦ ВВС ВВА 702 Дисквалифицирован
31   Корнюшенко Александр 2000 I     Голицыно 881 Дисквалифицирован
32   Спасов Захар 1999 I     Голицыно 882 Дисквалифицирован
33   Бойзода Шахбозджон 1999     ВГАУ 689 Дисквалифицирован
34   Мерзляков Сергей 1992 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 718 Дисквалифицирован
35   Конюхов Михаил 2000 I     Голицыно 880 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 55 ) , дистанция 12500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 55 1:10:00 МС     Воронежская обл 1 200.00
2   Гринин Владимир 1991 2 / 55 1:11:01 МС     Волгоградская обл 4 197.10
3   Ремезов Денис 1999 3 / 55 1:11:05 МС     Воронежская обл 16 196.90
4   Щербаков Александр 1977 4 / 55 1:11:12 МС     Воронежская обл 10 196.57
5   Фоменко Максим 1998 5 / 55 1:12:50 КМС     Воронежская обл 15 191.90
6   Перелыгин Михаил 1990 6 / 55 1:12:59 МС     Белгородская обл 13 191.48
7   Пигорев Дмитрий 1999 7 / 55 1:13:21 КМС     Воронежская обл 25 190.43
8   Кралинов Константин 1998 8 / 55 1:13:32 КМС     Воронежская обл 14 189.90
9   Малыгин Александр 1982 9 / 55 1:13:43 МС     Воронежская обл 2 189.38
10   Баранов Антон 1990 10 / 55 1:14:12 МС