Тихий дон 2019, г.Воронеж 14.04.2019

Воронежская область 817 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 4 / 61 30:27 I     Тульская обл 503 109.81
2   Сазонова Алиса 2005 5 / 61 30:36 I     Тульская обл 515 109.17
3   Тулякова Дарья 2005 28 / 61 39:06 III     Тульская обл 538 72.83
4   Матвеева Вераника 2005 41 / 61 44:47 I     Тульская обл 514 48.53
5   Ласько Екатерина 2005 43 / 61 45:56     Тульская обл 542 43.61
6   Рожкова Алиса 2006 50 / 61 50:23     Тульская обл 549 24.58
7   Хлебцова Дарья 2005 52 / 61 1:08:35 III     Тульская обл 544
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 26 / 44 58:14 I     Тульская обл 265 85.20
2   Струкова Мария 2003 27 / 44 58:16 I     Тульская обл 279 85.08
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 6 / 17 1:05:02 КМС     Тульская обл 203 134.81
2   Кальчевская Анастасия 2002 9 / 17 1:08:55 КМС     Тульская обл 208 121.37
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Елена 2000 14 / 24 1:31:09 КМС     Тульская обл 113 126.00
2   Сулимова Марина 2000 22 / 24 2:04:18 I     Тульская обл 118 26.35
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Токарев Алексей 2005 3 / 92 34:00 II     Тульская обл 407 116.11
2   Воронков Владимир 2005 9 / 92 36:33 II     Тульская обл 408 106.82
3   Кривошеев Владимир 2005 20 / 92 39:29 I     Тульская обл 451 96.13
4   Рассыхатский Евгений 2006 34 / 92 42:58 II     Тульская обл 409 83.44
К списку групп
М16 ( участников: 6 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 2 / 80 44:58 I     Тульская обл 318 149.89
2   Воропаев Кирилл 2004 22 / 80 56:13 I     Тульская обл 332 112.33
3   Вдовин Максим 2004 57 / 80 1:40:12 III     Тульская обл 369
4   Шевцов Максим 2003 58 / 80 1:40:36 II     Тульская обл 374
5   Радевич Константин 2004 59 / 80 1:45:06 III     Тульская обл 363
6   Бородин Павел 2004 III     Тульская обл 362 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 9300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ласкин Данила 2002 28 / 32 1:39:28 II     Тульская обл 180 23.35
2   Шихов Федор 2002 I     Тульская обл 163 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 12500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Алексей 1987 12 / 55 1:16:34 КМС     Тульская обл 12 181.24
2   Грачев Сергей 1987 22 / 55 1:24:20 МС     Тульская обл 8 159.05
3   Борисов Владимир 1999 КМС     Тульская обл 54 Дисквалифицирован
К списку групп