ГАУ ТО "ЦСП", г. Тюмень, п. Муллаши 14.02.2021

Лыжная гонка - классика Тюменская область 115 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж11 ( участников: 5 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гореликова Софья 2012 1 / 5 53:51     ДЮСШ №2 Ермакова 509 100.00
2   Петрова Варвара 2012 2 / 5 59:52     ДЮСШ №2 Ермакова 513 88.83
3   Мокеева Алена 2010 3 / 5 1:04:35     ДЮСШ №2 Глухарева 514 80.07
4   Матвеева Анна 2010 4 / 5 1:07:35     ДЮСШ №2 Глухарева 512 74.50
5   Иманбаева Альбина 2011 5 / 5 1:08:29     ДЮСШ №2 Глухарева 510 72.83
К списку групп
М11 ( участников: 9 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чирков Степан 2012 1 / 9 10:46     ДЮСШ №2 Кобелева 508 100.00
2   Зубехин Егор 2011 2 / 9 15:04     ДЮСШ №2 Кобелева 506 60.06
3   Ефимов Максим 2010 3 / 9 20:00     ДЮСШ №2 Квитов 414 14.24
4   Шарафутдинов Кирилл 2010 4 / 9 25:50     ДЮСШ №2 Глухарева 505
5   Антуфьев Ярослав 2013 5 / 9 27:19     ДЮСШ №2 Кобелева 504
6   Антуфьев Георгий 2011 6 / 9 27:40     ДЮСШ №2 Кобелева 507
7   Бухаров Арсений 2010 7 / 9 52:24     ДЮСШ №2 Ермакова 503
8   Ефимов Максим 2000     ДЮСШ №2 Квитов 502 Не стартовал
9   Бухаров Архип 2012     ДЮСШ №2 Ермакова 501 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 11 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелев Иван 2012 1 / 11 19:31     ДЮСШ №2 Кобелева 411 100.00
2   Юдин Даниил 2011 2 / 11 24:13     ДЮСШ №2 Кобелева 419 75.92
3   Половников Глеб 2009 3 / 11 25:12     ДЮСШ №2 Ермакова 418 70.88
4   Калашников Никита 2011 4 / 11 26:33     ДЮСШ №2 Кобелева 417 63.96
5   Тимошенко Иван 2010 5 / 11 28:01     ДЮСШ №2 Глухарева 415 56.45
6   Тур Дмитрий 2010 6 / 11 30:02     ДЮСШ №2 Ермакова 410 46.11
7   Верхозин Максим 2010 7 / 11 33:27     ДЮСШ №2 Квитов 416 28.61
8   Кошкин Ярослав 2000 8 / 11 34:27     ДЮСШ №2 Ермакова 409 23.48
9   Симон Станислав 2009 9 / 11 34:49     ДЮСШ №2 Ермакова 408 21.61
10   Загоруйко Максим 2010 10 / 11 37:33     ДЮСШ №2 Квитов 412 7.60
11   Чарушников Александр 2010 11 / 11 47:19     ДЮСШ №2 Ермакова 413
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ершакова Нелли 2011 1 / 6 26:50     ДЮСШ №2 Квитов 404 100.00
2   Окладникова Валерия 2009 2 / 6 26:54     ДЮСШ №2 Ермакова 406 99.75
3   Шмакова Елизавета 2009 3 / 6 29:24     ДЮСШ №2 Глухарева 402 90.43
4   Злобина Милина 2009 4 / 6 29:56     ДЮСШ №2 Кобелева 401 88.45
5   Шемякина Василиса 2010 5 / 6 30:48     ДЮСШ №2 Кобелева 403 85.22
6   Волнянко Александра 2010     ДЮСШ №2 Кобелева 407 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Екатерина 2009 1 / 8 48:16     ДЮСШ №2 Глухарева 309 120.00
2   Волнянко Ксения 2008 2 / 8 59:42     ДЮСШ №2 Кобелева 317 91.57
3   Белкина Полина 2009 3 / 8 1:22:51     ДЮСШ №2 Ермакова 311 34.02
4   Стукало Яна 2008 4 / 8 1:47:34     ДЮСШ №2 Кобелева 307
5   Макарова Дарья 2009 5 / 8 3:02:00     ДЮСШ №2 Кобелева 303
6   Медведева Ольга 1983     ДЮСШ №2 Глухарева 305 Не стартовал
7   Воробьева Мария 2007     ДЮСШ №2 Кобелева 313 Не стартовал
8   Ефимова Анна 2007 III     КСО 'Ермак' Тюмень 301 Не стартовал
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лиханов Владимир 1957 1 / 7 34:51     Тюменский р-н 236 70.00
2   Ведин Аркадий 1959 2 / 7 37:07     КСО 'Ермак' Тюмень 234 65.45
3   Шибанов Валерий 1951 3 / 7 42:39 I     КСО 'Ермак' 235 54.33
4   Жуков Сергей 1958 4 / 7 47:40 II     Тюмень Жуковы 233 44.26
5   Верилов Александр 1961 5 / 7 56:57     Тюменский р-н 238 25.61
6   Ярков Виктор 1939 6 / 7 1:05:46 КМС     Ярков В.Д 237 7.90
7   Мамяшев Венер 1947     Лично 240 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж17 ( участников: 7 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Виктория 2004 1 / 7 30:39 I     ДЮСШ №2 Кобелева 230 180.00
2   Иванисенко Мария 2004 2 / 7 32:50 I     ДЮСШ №2 Кобелева 232 167.18
3   Мокеева Екатерина 2006 3 / 7 45:02     ДЮСШ №2 Глухарева 229 95.53
4   Русакова Яна 2006 4 / 7 1:03:46     ДЮСШ №2 Глухарева 231
5   Ноговицына Ксения 2006 5 / 7 1:08:48 III     ДЮСШ №2 Глухарева 226
6   Харебина Екатерина 2004 I     ДЮСШ №2 Кобелева 228 Не стартовал
7   Ефимова Мария 2004 I     КСО 'Ермак' Тюмень 227 Не стартовал
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корчагина Ольга 1960 1 / 9 36:50 МС     ЦСКА 223 90.00
2   Ведина Ольга 1958 2 / 9 43:35 I     КСО 'Ермак' Тюмень 224 73.51
3   Королева Наталья 1961 3 / 9 45:21 I     Ярков В.Д 221 69.19
4   Тотолина Лидия 1953 4 / 9 47:48 III     КСО 'Ермак' Тюмень 220 63.20
5   Кобелева Галина 1961 5 / 9 51:21 II     КСО 'Ермак' Тюмень 218 54.53
6   Верилова Ольга 1960 6 / 9 55:49     Тюменский р-н 216 43.62
7   Гудына Татьяна 1956 7 / 9 57:44     Тюмень, лично 215 38.93
8   Зольникова Ольга 1963 III     КСО 'Ермак' Тюмень 222 Не стартовал
9   Ефимова Нина 1954 I     Щетково, Ярковский р-н 217 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 13 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глухарев Семен 2008 1 / 13 29:30 II     ДЮСШ №2 Глухарева 207 120.00
2   Новицкий Кирилл 2009 2 / 13 30:03     ДЮСШ №2 Кобелева 214 117.76
3   Возмилов Дмитрий 2007 3 / 13 31:03     ДЮСШ №2 Глухарева 209 113.69
4   Лимонников Иван 2009 4 / 13 31:14     ДЮСШ №2 Кобелева 208 112.95
5   Еличев Арсений 2008 5 / 13 36:16     ДЮСШ №2 Кобелева 202 92.47
6   Хлыбов Алексей 2008 6 / 13 37:21     ДЮСШ №2 Ермакова 201 88.07
7   Кашапов Герман 2009 7 / 13 38:27     ДЮСШ №2 Кобелева 213 83.59
8   Осипов Олег 2008 8 / 13 39:54     ДЮСШ №2 Ермакова 203 77.69
9   Бабиков Семен 2007 9 / 13 45:06     ДЮСШ №2 Кобелева 210 56.54
10   Новицкий Егор 2007 10 / 13 1:16:15     ДЮСШ №2 Кобелева 204
11   Пискайкин Вячеслав 2007     ДЮСШ №2 Кобелева 212 Не стартовал
12   Шишкин Роман 2008     ДЮСШ №2 Глухарева 205 Не стартовал
13   Романов Семен 2008     ДЮСШ №2 Кобелева 206 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глухарева Екатерина 1986 1 / 2 51:21 МС     ДЮСШ №2 Глухарева 141 200.00
2   Саморокова Елизавета 2002 2 / 2 52:59 КМС     ДЮСШ №2 Глухарева 145 193.64
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дайнеко Светлана 1977 1 / 6 1:05:19     Тюмень, лично 105 150.00
2   Ефимова Елена 1979 2 / 6 1:17:38 I     КСО 'Ермак' Тюмень 107 121.71
3   Лимонникова Екатерина 1985 3 / 6 1:21:26 III     ДЮСШ №2 Кобелева 111 112.99
4   Климова Наталья 1978 4 / 6 1:27:35     Тюмень, лично 101 98.86
5   Жукова Татьяна 1969     Тюмень Жуковы 113 Не стартовал
6   Федотова Елена 1965 II     Тюменская обл., лично 103 Не стартовал
К списку групп
М17 ( участников: 12 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Верпета Павел 2005 1 / 12 41:16 I     ДЮСШ №2 Кобелева 139 180.00
2   Климов Владимир 2005 2 / 12 42:38 I     ДЮСШ №2 Глухарева 117 174.04
3   Ослин Максим 2006 3 / 12 44:02 I     ДЮСШ №2 Ермакова 115 167.93
4   Борчевкин Эдуард 2005 4 / 12 49:22 I     ДЮСШ №2 Кобелева 123 144.67
5   Осипов Игорь 2006 5 / 12 51:11 I     ДЮСШ №2 Ермакова 137 136.74
6   Сизиков Павел 2005 6 / 12 52:02 I     ДЮСШ №2 Ермакова 119 133.04
7   Калашников Кирилл 2006 7 / 12 1:07:20 I     ДЮСШ №2 Кобелева 131 66.30
8   Рубан Никита 2005 8 / 12 1:11:40 III     ДЮСШ №2 Глухарева 121 47.40
9   Юдин Глеб 2006 9 / 12 1:25:21 II     ДЮСШ №2 Ермакова 125
10   Терешин Артем 2006 10 / 12 1:34:25     ДЮСШ №2 Ермакова 133
11   Еличев Артур 2006 I     ДЮСШ №2 Кобелева 135 Дисквалифицирован
12   Камелин Иван 2004     ДЮСШ №2 Кобелева 127 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 13 ) , дистанция 9100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климов Николай 2002 1 / 13 51:34 КМС     ДЮСШ №2 Глухарева 33 200.00
2   Подойников Егор 2003 2 / 13 52:25 I     ДЮСШ №2 Глухарева 29 196.70
3   Лозицкий Андрей 1961 3 / 13 53:54 I     Тюменская обл., лично 31 190.95
4   Ефимов Александр 1977 4 / 13 54:30 МС     КСО 'Ермак' Тюмень 35 188.62
5   Верилов Вячеслав 1984 5 / 13 1:01:21 I     Тюменский р-н 27 162.06
6   Логинов Алексей 1985 6 / 13 1:06:57 I     Тюмень, лично 21 140.34
7   Чуприков Вячеслав 1966 7 / 13 1:49:45 I     Тобольск 23
8   Лимонников Игорь 1985 8 / 13 2:02:37 III     ДЮСШ №2 Кобелева 19
9   Мареев Виктор 2003 КМС     ДЮСШ №2 Глухарева 37 Не стартовал
10   Конышев Вадим 1966 КМС     КСО 'Ермак' Тюмень 39 Не стартовал
11   Кобелев Сергей 1986 II     SPORTident Siberia 43 Не стартовал
12   Лиханов Павел 1994 МС     Тюмень, лично 25 Не стартовал
13   Квитов Сергей 1995     Тюмень, лично 17 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 7 ) , дистанция 9100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоков Сергей 1958 1 / 7 1:02:14     КСО 'Ермак' Тюмень 1 150.00
2   Ефимов Виктор 1956 2 / 7 1:05:52 КМС     Щетково, Ярковский р-н 9 141.24
3   Квитов Евгений 1971 3 / 7 1:08:03 I     Тюмень, лично 7 135.98
4   Иванов Дмитрий 1985 4 / 7 1:17:31     Щетково, Ярковский р-н 15 113.16
5   Калашников Владимир 1981 5 / 7 1:44:53     Тюмень, лично 11 47.20
6   Проворов Николай 1967 III     Нижнетавдинский р-н 5 Не стартовал
7   Климов Алексей 1978     Тюмень, лично 3 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.