Чемпионат и Первенство города Череповца, по спортивному ориентированию бегом, Кадуйский р-н 01.05.2021

Кросс-спринт Вологодская область 127 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж-10 ( участников: 5 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жестовская Мария 2011 1 / 5 17:21     Легенда 4 90.00
2   Галанина Яна 2011 2 / 5 22:04     Робинзоны 1 65.53
3   Рослякова Алена 2011 3 / 5 24:15     Dark Horses Marathon 60 54.21
4   Мамонова Екатерина 2014 4 / 5 51:11     ГЕОКОМ 35 58
5   Казунина Светлана 2014     МАУ СШ №4 23 Не стартовал
К списку групп
Ж-12 ( участников: 2 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пархут Олеся 2009 1 / 2 13:59     Ярославль, лично 64 100.00
2   Кубарская Таисия 2009 2 / 2 14:59     Контур 62 92.85
К списку групп
Ж-14 ( участников: 11 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дикарева Анастасия 2008 1 / 11 25:18 III     МАУ СШ №4 19 120.00
2   Атепалина Мария 2007 2 / 11 26:03 II     Эврика 68 116.44
3   Каменкова Эвелина 2007 3 / 11 26:45 II     МАУ СШ №4 24 113.12
4   Петухова Анна 2008 4 / 11 27:54     Оранжевый Лис 85 107.67
5   Шахова София 2007 5 / 11 29:25     МАУ СШ №4 54 100.47
6   Иванова Алена 2007 6 / 11 30:06 II     Эврика 69 97.23
7   Горст Полина 2007 7 / 11 31:59     МАУ СШ №4 16 88.30
8   Жестовская Евгения 2007 8 / 11 34:50     Легенда 3 74.78
9   Афонченко Мария 2008 9 / 11 1:07:35     МАУ СШ №4 10
10   Соколова Алина 2008     МАУ СШ №4 48 Дисквалифицирован
11   Мудрицкая Софья 2008     МАУ СШ №4 36 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-16 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Берегова Анастасия 2006 1 / 4 42:48 III     МАУ СШ №4 12 150.00
2   Паутова Юлия 2005 2 / 4 42:53 I     МАУ СШ №4 40 149.71
3   Замараева Мария 2006 3 / 4 45:20 III     Оранжевый Лис 80 141.12
4   Поддубная Анастасия 2005 4 / 4 46:11     Оранжевый Лис 86 138.14
К списку групп
Ж-21 ( участников: 9 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Виктория 1995 1 / 9 29:45 МС     Эврика 73 200.00
2   Шмакова Наталья 1977 2 / 9 31:51 КМС     Ярославль, лично 67 185.88
3   Лукина Анна 1987 3 / 9 31:57 I     АльпСтрой 92 185.21
4   Сидорова Елена 1976 4 / 9 34:40 КМС     Медведь - МИГ 93 166.95
5   Третьякова Ксения 1984 5 / 9 36:40 I     Рыбинск Сатурн 97 153.50
6   Вильмова Марина 1984 6 / 9 39:06 I     Оранжевый Лис 77 137.14
7   Артюгина Ольга 1986 7 / 9 40:46 I     Артишок 90 125.94
8   Миронова Софья 2004     Оранжевый Лис 84 Не стартовал
9   Чернова Ирина 2004 КМС     МАУ СШ №4 53 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-35 ( участников: 5 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мочалыгина Галина 1976 1 / 5 32:41 МС     Легенда 35 104 150.00
2   Кубарская Ирина 1976 2 / 5 34:46 III     Контур 61 140.44
3   Куликова Любовь 1981 3 / 5 45:39 II     Эврика 72 90.49
4   Антонович Ирина 1961 4 / 5 54:11     Рыбинский р-н, лично 98 51.33
5   Ламова Евгения 1982 КМС     deer-team 102 Не стартовал
К списку групп
Ж-50 ( участников: 6 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Подгорнова Марина 1967 1 / 6 28:21     Ярославль, лично 65 90.00
2   Ламова Елена 1958 2 / 6 30:06 МС     deer-team 103 84.44
3   Круглова Надежда 1963 3 / 6 36:29     Вологодская обл., ли 105 64.18
4   Тиханова Любовь 1963 4 / 6 38:23     Вологда, лично 106 58.15
5   Баландина Надежда 1968 КМС     МАУ СШ №4 11 Не стартовал
6   Анкудинова Майя 1965 КМС     Ярославль, лично 63 Дисквалифицирован
К списку групп
М-10 ( участников: 5 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скворцов Арсений 2011 1 / 5 16:33     Робинзоны 2 90.00
2   Артюгин Тимофей 2012 2 / 5 18:26     Артишок 89 79.76
3   Максимов Леонид 2012 3 / 5 19:00     МАУ СШ №4 33 76.68
4   Верещагин Ярослав 2011 4 / 5 51:26     deer-team 100
5   Артюгин Григорий 2013 5 / 5 57:29     Артишок 87
К списку групп
М-12 ( участников: 17 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизгирев Владислав 2009 1 / 17 13:42     МАУ СШ №4 35 100.00
2   Калин Всеволод 2009 2 / 17 15:58     Оранжевый Лис 81 83.45
3   Крылов Матвей 2009 3 / 17 16:09     МАУ СШ №4 27 82.12
4   Мудрицкий Игорь 2010 4 / 17 16:23     МАУ СШ №4 38 80.41
5   Шнуровский Артем 2009 5 / 17 17:44     МАУ СШ №4 55 70.56
6   Кузьмин Лев 2009 6 / 17 17:58     МАУ СШ №4 28 68.86
7   Бурлин Александр 2010 7 / 17 18:05     Оранжевый Лис 76 68.00
8   Романов Георгий 2010 8 / 17 19:47     МАУ СШ №4 44 55.60
9   Староверов Алексей 2009 9 / 17 20:26     МАУ СШ №4 49 50.85
10   Иконописцев Михаил 2010 9 / 17 20:26     Эврика 70 50.85
11   Кулиганов Вячеслав 2010 11 / 17 21:04     МАУ СШ №4 29 46.23
12   Мудрицкий Артем 2010 12 / 17 21:38     МАУ СШ №4 37 42.09
13   Брындин Данила 2010 13 / 17 22:09     Оранжевый Лис 75 38.32
14   Снопиков Кирилл 2009 14 / 17 24:44     МАУ СШ №4 46 19.46
15   Григоренко Андрей 2009 15 / 17 26:15     МАУ СШ №4 17 8.39
16   Золотарев Иван 2009     МАУ СШ №4 22 Дисквалифицирован
17   Расторгуев Святослав 2008 24:40     МАУ СШ №4 140 Вне конкурса
К списку групп
М-14 ( участников: 14 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толоконцев Константин 2007 1 / 14 34:04 I     МАУ СШ №4 50 120.00
2   Перевозников Андрей 2007 2 / 14 36:01 II     Эврика 74 113.13
3   Петяев Борис 2007 3 / 14 40:20 I     МАУ СШ №4 41 97.93
4   Гвоздков Алексей 2008 4 / 14 43:22     МАУ СШ №4 15 87.24
5   Андронов Егор 2008 5 / 14 44:18     МАУ СШ №4 9 83.95
6   Маричев Арсений 2008 6 / 14 46:38     МАУ СШ №4 34 75.73
7   Иконописцев Роман 2007 7 / 14 49:21 II     Эврика 71 66.16
8   Веселовский Антон 2008 8 / 14 51:01     МАУ СШ №4 14 60.29
9   Закатов Егор 2007 9 / 14 51:33 II     МАУ СШ №4 21 58.41
10   Одинцов Дмитрий 2008 10 / 14 52:07 III     МАУ СШ №4 39 56.42
11   Живушкин Кирилл 2008 11 / 14 52:37     МАУ СШ №4 20 54.66
12   Сахаров Матвей 2007 12 / 14 53:19     МАУ СШ №4 45 52.19
13   Котов Матвей 2008 13 / 14 1:01:16     МАУ СШ №4 26 24.19
14   Усачев Роман 2007     МАУ СШ №4 52 Не стартовал
К списку групп
М-16 ( участников: 10 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Расторгуев Андрей 2005 1 / 10 30:26 I     МАУ СШ №4 43 150.00
2   Леньков Максим 2005 2 / 10 30:56 I     МАУ СШ №4 31 147.54
3   Маклаков Максим 2005 3 / 10 32:38     Оранжевый Лис 82 139.16
4   Мамонов Матвей 2006 4 / 10 36:25 I     Оранжевый Лис 83 120.51
5   Быстров Александр 2006 5 / 10 36:45 II     МАУ СШ №4 13 118.87
6   Ермолаев Тимофей 2005 6 / 10 38:02 I     МБУ 'СШ Кадуйского р 108 112.54
7   Ларионов Даниил 2006 7 / 10 56:56 I     МАУ СШ №4 30 19.39
8   Карачев Дмитрий 2006 8 / 10 59:13 III     МАУ СШ №4 25 8.13
9   Туренков Федор 2005 I     МАУ СШ №4 51 Не стартовал
10   Соколов Максим 2006 II     МАУ СШ №4 47 Дисквалифицирован
К списку групп
М-21 ( участников: 21 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьяков Павел 1985 1 / 21 29:39 I     Рыбинск Сатурн 96 200.00
2   Малиновский Степан 1992 2 / 21 30:28     им. Огого Добегулия 119 194.49
3   Ершов Вадим 1996 3 / 21 30:33     Череповец, лично 114 193.93
4   Кузьмин Дмитрий 1988 4 / 21 30:36 МС     Череповец, лично 115 193.59
5   Ваточкин Евгений 1988 5 / 21 32:30 КМС     АльпСтрой 91 180.78
6   Верещагин Александр 1988 6 / 21 32:49 МС     deer-team 99 178.64
7   Пушкин Денис 2004 7 / 21 33:46 КМС     МАУ СШ №4 42 172.23
8   Шнуровский Никита 2004 8 / 21 33:57 КМС     МАУ СШ №4 56 170.99
9   Дидик Михаил 2004 9 / 21 34:39 КМС     МАУ СШ №4 18 166.27
10   Стафеев Илья 2001 10 / 21 35:21 I     Медведь - МИГ 94 161.55
11   Тюкин Сергей 1987 11 / 21 37:25 МС     Череповец, лично 116 147.61
12   Горбунов Юрий 1982 12 / 21 38:30     Пряники Вологда 111 140.30
13   Ламов Андрей 1986 13 / 21 39:27     deer-team 101 133.90
14   Потапов Антон 2000 14 / 21 40:27     ВИ 124 127.15
15   Мусихин Евгений 2001 15 / 21 40:59     ВИ 122 123.55
16   Никифоров Михаил 2001 16 / 21 44:19     ВИ 123 101.07
17   Мещанинец Алексей 2002 17 / 21 44:29     ВИ 121 99.94
18   Лебедев Александр 1995 18 / 21 46:26     ВИ 120 86.79
19   Ширяев Сергей 1993 19 / 21 51:10 II     Ярославль, лично 66 54.86
20   Замараев Дмитрий 2003     Оранжевый Лис 79 Не стартовал
21   Росляков Сергей 1981 I     Dark Horses Marathon 59 Дисквалифицирован
К списку групп
М-35 ( участников: 8 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марков Александр 1976 1 / 8 32:32     Легенда 6 150.00
2   Малышев Сергей 1985 2 / 8 38:51 МС     Легенда Череповец 125 120.88
3   Пантелеев Леонид 1978 3 / 8 40:14     Легенда 8 114.50
4   Гусев Сергей 1985 4 / 8 44:38     Череповец, лично 113 94.21
5   Мамонов Дмитрий 1980 5 / 8 1:06:49     ГЕОКОМ 35 57
6   Артюгин Михаил 1981     Артишок 88 Дисквалифицирован
7   Замараев Александр 1975     Оранжевый Лис 78 Дисквалифицирован
8   Шелыгин Сергей 1978 I     Вологда, лично 107 Не стартовал
К списку групп
М-50 ( участников: 10 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Сергей 1960 1 / 10 31:45 КМС     МАУ СШ №4 32 90.00
2   Солдаткин Сергей 1966 2 / 10 32:01     Легенда Череповец 127 89.24
3   Шишлин Юрий 1959 3 / 10 34:00 КМС     Вологдалифт 131 83.62
4   Чуранов Михаил 1959 4 / 10 35:16 КМС     Контэкс 132 80.03
5   Жестовский Алексей 1968 5 / 10 37:41 МС     Легенда 5 73.18
6   Григоров Игорь 1953 6 / 10 38:30 МС     Череповец, лично 112 70.87
7   Панкратов Дмитрий 1971 7 / 10 40:57 I     Легенда Череповец 126 63.92
8   Хавроничев Сергей 1966 КМС     Легенда Череповец 129 Дисквалифицирован
9   Трефилов Вячеслав 1959 III     Вологдалифт 130 Не стартовал
10   Стафеев Сергей 1968 I     Медведь - МИГ 95 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.