Чемпионат и Первенство города Волжского по спортивному ориентированию, Среднеахтубинский район п. Калинин 03.04.2021

Волгоградская область 241 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 31 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волчок Владислав 2006 1 / 31 6:46     Русинка 129 100.00
2   Лобачев Илья 2008 2 / 31 7:26     Русинка 124 90.15
3   Спирина Ксения 2006 3 / 31 7:30     Русинка 130 89.16
4   Дегтярев Кирилл 2008 4 / 31 9:05     Русинка 113 65.76
5   Сухова Наталья 2008 5 / 31 11:01     Русинка 125 37.19
6   Сухова Татьяна 1985 6 / 31 11:22     Русинка 127 32.02
7   Городжая Дарья 2011 7 / 31 11:48 II     СПАРТАК 60 25.62
8   Осипов Павел 2007 8 / 31 17:18     БИЗОНЫ 6
9   Гринина Вероника 9 / 31 17:55     Волжанин 1001
10   Боев Всеволод 2013 10 / 31 18:27     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 148
11   Попова Надежда 1984     Клуб туристов 88 Не стартовал
12   Дунаева Светлана 1965     РегионСМ 228 Дисквалифицирован
13   Носов Николай     Волгоград, лично 28 Не стартовал
14   Меринов Артем 2011     Волгоград, лично 29 Не стартовал
15   Соколовская Виктория 1994     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 147 Не стартовал
16   Радченко Юрий 1974     Волгоград, лично 27 Не стартовал
17   Шепелев Тимур 2011     СПАРТАК 63 Не стартовал
18   Удовкин Артем 2002     Клуб туристов 89 Не стартовал
19   Фролов Сергей 1985     Волжский, лично 22 Не стартовал
20   Фролова Татьяна 1985     Волжский, лично 23 Не стартовал
21   Халанская Анастасия 2009     МБУ СШ-17'Адреналин 165 Дисквалифицирован
22   Дерлюгова Александра 2006     Русинка 126 Не стартовал
23   Литвинов Алексей 1978     Клуб туристов 87 Не стартовал
24   Арутюнян Роберт 2008 16:31     МБУ СШ №17 'Меридиан' 69 Вне конкурса
25   Боева Екатерина 2013     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 145 Не стартовал
26   Бондаренко Мария 1997     Клуб туристов 90 Не стартовал
27   Абдулинова Виктория 2009     СПАРТАК 61 Не стартовал
28   Зотова Анастасия 2002     Клуб туристов 91 Не стартовал
29   Кучма Кристина 1994     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 149 Не стартовал
30   Гусев Виктор 2006     Русинка 128 Не стартовал
31   Репина Камилла 2011     МБУ СШ-17'Адреналин 166 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 12 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шатилова Арина 2011 1 / 12 8:48     МБУ СШ №17 'Меридиан' 78 90.00
2   Бледных Варвара 2011 2 / 12 8:54     Зенит 192 88.98
3   Еремина Диана 2011 3 / 12 12:03     СПАРТАК 59 56.76
4   Кинжигалиева Карина 2011 4 / 12 12:45     СПАРТАК 58 49.60
5   Трещева Ольга 2011 5 / 12 14:57     КСО 'БИЗОНЫ' 225 27.10
6   Тарарова Варвара 2011 6 / 12 18:45     Русинка 123
7   Макарова Ульяна 2011 7 / 12 19:30     СПАРТАК 57
8   Ястребова Светлана 2012 8 / 12 21:52     КСО 'БИЗОНЫ' 226
9   Солошенко Диана 2012 9 / 12 32:51     КСО 'БИЗОНЫ' 224
10   Дайнеко Валерия 2012 10 / 12 36:28     КСО 'БИЗОНЫ' 222
11   Морозова Анастасия 2012 11 / 12 45:47     КСО 'БИЗОНЫ' 223
12   Головина Арина 2012     КСО 'БИЗОНЫ' 221 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 14 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дышлер Максим 2012 1 / 14 12:00     КСО 'БИЗОНЫ' 218 90.00
2   Пронин Леонид 2012 2 / 14 15:46     МБУ СШ №17 'Меридиан' 77 61.75
3   Ермоленков Марк 2012 3 / 14 17:34     КСО 'БИЗОНЫ' 219 48.25
4   Вихляев Егор 2012 4 / 14 19:35     КСО 'БИЗОНЫ' 217 33.12
5   Ветюков Алексей 2012 5 / 14 26:14     КСО 'БИЗОНЫ' 227
6   Литвинов Роман 2011 6 / 14 30:00     СПАРТАК 62
7   Дроздов Максим 2012 7 / 14 35:25     Русинка 121
8   Кленин Матвей 2013 8 / 14 44:12     КСО 'БИЗОНЫ' 220
9   Захаров Владимир 2011 46:40     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 144 Вне конкурса
10   Киселев Константин 2011 27:16     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 143 Вне конкурса
11   Андреев Иван 2012     Русинка 122 Дисквалифицирован
12   Артагалиев Мансур 2012     КСО 'БИЗОНЫ' 241 Дисквалифицирован
13   Ленков Макар 2011     СПАРТАК 55 Не стартовал
14   Панфилов Алексей 2012 I     СПАРТАК 56 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абраменкова Мария 2010 1 / 13 7:28     СПАРТАК 52 100.00
2   Кондратьева София 2009 2 / 13 10:12     СПАРТАК 54 63.39
3   Журавлева Юлия 2010 3 / 13 10:58     КСО 'БИЗОНЫ' 214 53.12
4   Захарова Виктория 2010 4 / 13 12:52 КМС     СПАРТАК 53 27.68
5   Зюзина Мария 2010 5 / 13 14:20     МБУ СШ №17 'Меридиан' 76 8.04
6   Туркадзе Марта 2010 6 / 13 16:25     МБУ СШ №17 'Меридиан' 75
7   Гончарова Анна 2010 7 / 13 17:09     Русинка 118
8   Самохина Каролина 2010 8 / 13 21:30     КСО 'БИЗОНЫ' 215
9   Кожевникова Виктория 2010     МБУ СШ №17 'Меридиан' 74 Дисквалифицирован
10   Агапова Елизавета 2010     КСО 'БИЗОНЫ' 213 Не стартовал
11   Урядова Василина 2010     Русинка 120 Не стартовал
12   Пелихова Ульяна 2009     СПАРТАК 51 Не стартовал
13   Маменко Алена 2010     Русинка 119 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 25 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболев Андрей 2009 1 / 25 9:21 I     СПАРТАК 48 100.00
2   Перепелицин Александр 2009 1 / 25 9:21     СПАРТАК 47 100.00
3   Дерюжкин Александр 2009 3 / 25 10:23     КСО 'БИЗОНЫ' 207 88.95
4   Беллер Денис 2010 4 / 25 10:50     Русинка 116 84.14
5   Содолев Михаил 2009 4 / 25 10:50     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 142 84.14
6   Карабутов Ярослав 2009 6 / 25 11:38     МБУ СШ №17 'Меридиан' 73 75.58
7   Пушкин Максим 2009 7 / 25 11:42     Русинка 117 74.87
8   Николенко Данила 2009 8 / 25 12:46     СПАРТАК 46 63.46
9   Третьяков Егор 2010 9 / 25 13:31     МБУ СШ №17 'Меридиан' 70 55.44
10   Науменко Семен 2009 10 / 25 15:05     Русинка 115 38.68
11   Пашнин Никита 2009 11 / 25 16:22     МБУ СШ №17 'Меридиан' 71 24.96
12   Кобликов Кирилл 2009 12 / 25 17:24     СПАРТАК 49 13.90
13   Куксов Кирилл 2010 13 / 25 20:31     КСО 'БИЗОНЫ' 209
14   Сухов Илья 2009 14 / 25 38:56     Русинка 112
15   Батенев Артемий 2009 15 / 25 42:50     КСО 'БИЗОНЫ' 240
16   Самохин Ярослав 2010 16 / 25 43:45     КСО 'БИЗОНЫ' 211
17   Ченин Сергей 2009 17 / 25 45:32     БИЗОНЫ 13
18   Ветюков Илья 2009 18 / 25 47:54     КСО 'БИЗОНЫ' 206
19   Интяков Даниил 2010 19 / 25 49:29     КСО 'БИЗОНЫ' 208
20   Лексункин Георгий 2010     Зенит 191 Дисквалифицирован
21   Сторожев Евгений 2010     КСО 'БИЗОНЫ' 212 Дисквалифицирован
22   Туркадзе Габриел 2009     МБУ СШ №17 'Меридиан' 72 Дисквалифицирован
23   Дроздов Евгений 2009     Русинка 114 Дисквалифицирован
24   Лебедев Роман 2009     СПАРТАК 50 Не стартовал
25   Мамин Денис 2010     КСО 'БИЗОНЫ' 210 Не стартовал
К списку групп
М65 ( участников: 5 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давидюк Виталий 1952 1 / 5 23:09     ВВ 34 199 60.00
2   Лебедев Владимир 1952 2 / 5 33:47     ВВ 34 197 32.44
3   Савушкин Валентин 1954 3 / 5 35:27     ВВ 34 198 28.12
4   Сысоев Владимир 1948 4 / 5 41:39     Сарепта 173 12.05
5   Симонов Владимир 1938 5 / 5 48:29     Сарепта 174
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попова Татьяна 1970 1 / 3 31:12     ВВ 34 196 100.00
2   Репина Ирина 1970 2 / 3 34:53     T-34 161 88.19
3   Горбачева Оксана 1973 3 / 3 39:40     ВВ 34 195 72.86
К списку групп
М45 ( участников: 10 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Дмитрий 1970 1 / 10 22:11     химики 233 100.00
2   Кирьянов Дмитрий 1970 2 / 10 22:33     Волжский, лично 20 98.35
3   Беляев Сергей 1971 3 / 10 24:00     Волжанин 157 91.81
4   Волгин Олег 1967 4 / 10 25:55     ВВ 34 232 83.17
5   Репин Владимир 1970 5 / 10 26:08     T-34 160 82.19
6   Крючко Алексей 1975     Клуб туристов 83 Не стартовал
7   Кнауб Эдуард 1970     ВВ 34 194 Дисквалифицирован
8   Ануфриенко Дмитрий 1972     Клуб туристов 84 Не стартовал
9   Березовский Александр 1967     Клуб туристов 82 Не стартовал
10   Башков Сергей 1970 I     Волжский, лично 19 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Власюк Марина 1976 1 / 6 50:59     Волжский 21 150.00
2   Бледных Елена 1983 2 / 6 1:05:17     Зенит 190 107.93
3   Шуракова Елена 1984 3 / 6 1:09:17     Клуб туристов 85 96.16
4   Коваленко Валерия 1978     БИЗОНЫ 12 Не стартовал
5   Трифонова Екатерина 1979     Волгоград, лично 26 Не стартовал
6   Сафонова Елена 1986     Клуб туристов 86 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 11 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Василий 1983 1 / 11 22:47 КМС     Волжанин 156 150.00
2   Кленин Алексей 1977 2 / 11 23:54     БИЗОНЫ 11 142.65
3   Прядко Владимир 1980 3 / 11 24:49     БИЗОНЫ 9 136.61
4   Арутюнян Арсен 1979 4 / 11 26:43     СПАРТАК Волжский 45 124.10
5   Харитонов Алексей 1983 5 / 11 27:24 I     34_Волжанин,Волжский 169 119.60
6   Боев Алексей 1983 КМС     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 141 Не стартовал
7   Бледных Иван 1982     Зенит 189 Дисквалифицирован
8   Аристов Павел 1978 КМС     Волжанин 158 Не стартовал
9   Хрусталев Иван 1981     'ВИЦБИ' 10 Не стартовал
10   Сычев Денис 1979 II     БИЗОНЫ 10 Не стартовал
11   Шураков Антон 1984     Клуб туристов 81 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Налетова Татьяна 1950 1 / 3 27:16     ВВ 34 193 80.00
2   Ишанова Ольга 1960 2 / 3 29:16     Волжский, лично 18 74.13
3   Соломеннова Валентина 1950 I     Сарепта 172 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панфилова Анастасия 2008 1 / 12 23:38     СПАРТАК 43 120.00
2   Кинжигалиева Алина 2007 2 / 12 27:38     СПАРТАК 42 99.69
3   Бугрова Дарья 2008 3 / 12 38:55     Русинка 111 42.40
4   Гусева Ангелина 2007 4 / 12 40:40     Зенит 188 33.51
5   Белич Софья 2007 5 / 12 44:49     МБУ СШ №17 'Меридиан' 68 12.44
6   Колокольникова Антонина 2008 6 / 12 47:00     МБУ СШ №17 'Меридиан' 67 1.35
7   Дегтярева Виктория 2007     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 201 Не стартовал
8   Виндекер Валерия 2007     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 202 Не стартовал
9   Харитонова Лиза 2008     34_Волжанин,Волжский 168 Не стартовал
10   Ткаченко Варвара 2007     СПАРТАК 44 Дисквалифицирован
11   Попова Софья 2008     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 140 Не стартовал
12   Сайпудинова Хадижа 2008     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 200 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 19 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стекольников Алексей 2008 1 / 19 21:50     Русинка 106 120.00
2   Липчанский Георгий 2007 2 / 19 26:50     Русинка 109 92.52
3   Черноусов Сергей 2007 3 / 19 27:29     СПАРТАК 41 88.95
4   Кудряшов Кирилл 2007 4 / 19 27:35     Русинка 103 88.40
5   Коваленко Андрей 2008 5 / 19 29:18     БИЗОНЫ 8 78.96
6   Шмаль Иван 2007 6 / 19 30:14     СПАРТАК 40 73.83
7   Краснокутский Александр 2007 7 / 19 31:56     МБУ СШ № 17 182 64.49
8   Рудов Тимофей 2007 8 / 19 34:30     МБУ СШ № 17 181 50.38
9   Борисенко Богдан 2008 9 / 19 42:19     Русинка 110 7.42
10   Павлов Тихон 2007 10 / 19 43:14 III     БИЗОНЫ 7 2.38
11   Тарасов Евгений 2008 11 / 19 47:56     Русинка 104
12   Сологубов Антон 2007 12 / 19 52:19     Русинка 108
13   Острецов Владимир 2008 13 / 19 54:48     Русинка 102
14   Вылегжанин Дмитрий 2008 14 / 19 55:47     Русинка 101
15   Генералов Сергей 2008 15 / 19 1:07:43     МБУ СШ №17 'Меридиан' 66
16   Гладышев Глеб 2007 16 / 19 1:12:52     МБУ СШ №17 'Меридиан' 65
17   Загребин Роман 2008     Русинка 107 Дисквалифицирован
18   Мазур Степан 2007     Зенит 187 Не стартовал
19   Солонин Сергей 2008     Русинка 105 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трещева София 2006 1 / 8 22:48 I     СПАРТАК 39 150.00
2   Беспалова Карина 2006 2 / 8 24:19 II     Русинка 100 140.02
3   Смирнова Екатерина 2005 3 / 8 25:56 I     Русинка 99 129.39
4   Гладилина Ксения 2006 4 / 8 29:34 II     Русинка 98 105.48
5   Грибанова Таисия 2005 5 / 8 31:13 II     МБУ СШ-17'Адреналин 164 94.63
6   Лымарь Мария 2006 6 / 8 38:52     Зенит 186 44.30
7   Прамошкина Виктория 2006 7 / 8 44:04     МБУ СШ № 17 180 10.09
8   Поликарпова Ксения 2006     СПАРТАК 38 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Александр 1956 1 / 4 25:36     Волжский 229 80.00
2   Коржов Александр 1961     Волжский, лично 17 Дисквалифицирован
3   Бешанов Александр 1959 I     Волгоград 15 Не стартовал
4   Соломеннов Евгений 1956 КМС     Сарепта 171 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 19 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черпицкий Дмитрий 2006 1 / 19 23:11 III     КСО 'БИЗОНЫ' 205 150.00
2   Романов Степан 2006 2 / 19 23:40 I     МБУ СШ №17 'Меридиан' 64 146.87
3   Истомин Иван 2006 3 / 19 24:49     МБУ СШ № 17 178 139.43
4   Починок Андрей 2006 4 / 19 24:52 II     Русинка 131 139.11
5   Папикян Григор 2005 5 / 19 25:48     Зенит 185 133.07
6   Сачков Евгений 2005 6 / 19 28:37 III     Русинка 97 114.85
7   Бочаров Александр 2006 7 / 19 28:59 I     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 137 112.47
8   Богданов Максим 2005 8 / 19 30:04     СПАРТАК 37 105.46
9   Круковский Ярослав 2006 9 / 19 30:31 III     Русинка 96 102.55
10   Исаев Андрей 2005 10 / 19 31:28 II     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 139 96.41
11   Макаров Алексей 2005 11 / 19 32:38 III     Русинка 95 88.86
12   Федоров Дмитрий 2006 12 / 19 33:48     МБУ СШ № 17 179 81.31
13   Беляев Антон 2006 13 / 19 34:57 III     БИЗОНЫ 4 73.87
14   Содолев Илья 2005 14 / 19 37:26 II     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 138 57.80
15   Фомичев Давид 2005 15 / 19 39:14     Волжанин 154 46.15
16   Тамбовцев Евгений 2006 16 / 19 53:49     МБУ СШ-17'Адреналин 163
17   Тюмкин Роман 2006 17 / 19 1:02:55     КСО 'БИЗОНЫ' 204
18   Сулохин Арсений 2005 III     БИЗОНЫ 5 Не стартовал
19   Аристов Олег 2006     Волжанин 153 Не стартовал
К списку групп
ЖВ ( участников: 18 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Караваева Анастасия 1998 1 / 18 23:52 I     Волжанин 152 100.00
2   Краснощекова Марина 1975 2 / 18 26:04 КМС     БИЗОНЫ 2 90.78
3   Харитонова Виктория 1983 3 / 18 26:54 КМС     34_Волжанин,Волжский 167 87.29
4   Фалько Екатерина 1992 4 / 18 27:44 КМС     Катюша 234 83.80
5   Боева Анна 1986 5 / 18 28:15 КМС     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 136 81.63
6   Герасимова Анна 1992 6 / 18 30:43 I     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 135 71.30
7   Шаповалова Анна 1991 7 / 18 31:25 МС     Динамо 238 68.37
8   Абраменкова Светлана 1979 8 / 18 31:46     СПАРТАК 33 66.90
9   Макарова Елена 1988 9 / 18 37:02     СПАРТАК 34 44.83
10   Кирьянова Мария 2002 10 / 18 39:20 I     Волжский, лично 15 35.20
11   Тарасова Юлия 1972 11 / 18 44:37     Зенит 183 13.06
12   Смирнова Ирина 1995 I     Танаис 231 Дисквалифицирован
13   Краснощекова Яна 2002 I     БИЗОНЫ 1 Не стартовал
14   Майорова Елена 1988     Лично 17 Не стартовал
15   Соболева Екатерина 2002 КМС     МБУ СШ № 17 175 Не стартовал
16   Боровицкая Ирина 1985     Клуб туристов 80 Не стартовал
17   Толкачева Валентина 1995 КМС     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 134 Не стартовал
18   Сейкина Дарья 1989     Волжский, лично 16 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайнулина Алина 2004 1 / 7 26:30     СПАРТАК 36 180.00
2   Штанько Дарья 2004 2 / 7 28:51 I     СПАРТАК 35 164.04
3   Власова Тамара 2004 3 / 7 29:57 I     Русинка 93 156.57
4   Сергина Анжела 2003 4 / 7 31:11 I     МБУ СШ № 17 176 148.19
5   Шестакова Елизавета 2004 5 / 7 46:05 III     БИЗОНЫ 3 46.98
6   Евтюнина Дарья 2003 6 / 7 49:26 I     МБУ СШ № 17 177 24.23
7   Тарасова Анна 2003     Зенит 184 Не стартовал
К списку групп
МВ ( участников: 16 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шаповалов Михаил 1987 1 / 16 20:33 МС     Динамо 237 100.00
2   Трещев Антон 1982 2 / 16 20:35 КМС     КСО 'БИЗОНЫ' 203 99.84
3   Бочаров Михаил 1999 3 / 16 23:26 КМС     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 133 85.97
4   Смирнов Алексей 1988 4 / 16 25:10 I     Танаис 230 77.53
5   Котломин Виталий 1972 5 / 16 29:25     Волгоград, лично 25 56.85
6   Краснощеков Артем 6 / 16 35:44     БИЗОНЫ 242 26.12
7   Гринин Владимир 1991 7 / 16 49:45 МС     Волжанин 150
8   Гаранин Алексей 1989 КМС     Волжанин 151 Не стартовал
9   Чистохвалов Антон 1988     Волгоград, лично 24 Не стартовал
10   Юдин Давид 1993     Камышин 19 Не стартовал
11   Полуосьмак Александр 1954 I     Русинка 92 Не стартовал
12   Майоров Александр 1989     Лично 19 Не стартовал
13   Соломеннов Сергей 1981 КМС     Сарепта 170 Не стартовал
14   Сейкин Алексей 1986     Волжский, лично 14 Не стартовал
15   Сафонов Игорь 1987     Клуб туристов 79 Не стартовал
16   Репин Олег 1993     T-34 159 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струначев Александр 2004 1 / 5 23:12     СПАРТАК 32 180.00
2   Чурик Владимир 2004 2 / 5 27:30     СПАРТАК 30 146.64
3   Арутюнян Альберт 2004 3 / 5 32:23     СПАРТАК 31 108.75
4   Шевченко Вадим 2004 4 / 5 33:08 I     МБУ СШ-17'Адреналин 162 102.93
5   Чернышов Олег 2003 5 / 5 51:58 III     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 132
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.