Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - лонг, Павловск 09.04.2017

Кросс - лонг Воронежская область 890 20 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

D12 ( участников: 58 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буртовская Александра 2005 1 / 58 13:57     г. Москва 627 100.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 58 15:35     Тульская обл 601 88.29
3   Михайлова Виктория 2005 3 / 58 16:01     Новгородская обл 626 85.19
4   Павлова Вероника 2006 4 / 58 16:26     Тульская обл 613 82.20
5   Макаровская Анастасия 2005 5 / 58 17:25     Новгородская обл 636 75.15
6   Дудченко Инна 2005 6 / 58 18:04     Белгородская обл 602 70.49
7   Квасова Кристина 2006 7 / 58 18:58     Орловская обл 629 64.04
8   Чарыева Ксения 2005 8 / 58 19:35     Тульская обл 628 59.62
9   Шипилова Валерия 2006 9 / 58 20:06     Воронежская обл 642 55.91
10   Барышенская Анна 2006 10 / 58 20:20     Белгородская обл 615 54.24
11   Кунина Екатерина 2006 11 / 58 21:16     г. Москва 605 47.55
12   Бортникова Дарина 2005 12 / 58 23:14     Воронежская обл 646 33.45
13   Коньшина Елена 2006 13 / 58 23:22     Белгородская обл 652 32.50
14   Ходырева Валерия 2005 14 / 58 23:23     Тульская обл 635 32.38
15   Сычева Ирина 2005 15 / 58 23:35     Белгородская обл 624 30.94
16   Промокшина Виктория 2006 16 / 58 23:59     Волгоградская обл 616 28.08
17   Чикунова Алена 2005 17 / 58 24:53     Воронежская обл 634 21.62
18   Корязова Милада 2006 18 / 58 25:13     Воронежская обл 648 19.24
19   Клевцова Екатерина 2005 19 / 58 25:48     Белгородская обл 614 15.05
20   Смолянова Ирина 2005 20 / 58 25:50     Волгоградская обл 603 14.81
21   Иванова Юлия 2006 21 / 58 26:02     Воронежская обл 609 13.38
22   Плеханова Полина 2005 22 / 58 27:09     Воронежская обл 660 5.38
23   Громыко Анастасия 2006 23 / 58 28:37     г. Москва 644
24   Даньщина Дарья 2005 24 / 58 29:07     Белгородская обл 606
25   Овсянникова Полина 2005 25 / 58 29:28     Белгородская обл 608
26   Щекунских Анастасия 2005 26 / 58 30:09     Воронежская обл 647
27   Марышева Ольга 2005 27 / 58 30:57     Воронежская обл 617
28   Маркова Валерия 2005 28 / 58 31:15     Ростовская обл 620
29   Кленина Галина 2005 29 / 58 31:40     Волгоградская обл 640
30   Рыжкова Дарья 2008 30 / 58 32:04     Липецкая обл 659
31   Алтунина Полина 2006 31 / 58 32:13     Орловская обл 651
32   Семибратова Маргарита 2007 32 / 58 33:20     Воронежская обл 633
33   Мягкова Ирина 2006 33 / 58 33:27     Воронежская обл 623
34   Горюнова Мария 2005 34 / 58 34:43     Новгородская обл 618
35   Силина Вероника 2005 35 / 58 35:51     Воронежская обл 638
36   Чеснокова Мария 2006 36 / 58 36:06     Белгородская обл 656
37   Шмелева Алина 2005 37 / 58 36:12     г. Москва 630
38   Даллакян Виолетта 2006 38 / 58 37:39     Ростовская обл 639
39   Забелина Ульяна 2006 39 / 58 38:21     Белгородская обл 658
40   Ваулина Владислава 2007 40 / 58 39:11     Белгородская обл 604
41   Черепанова Екатерина 2005 41 / 58 39:16     Воронежская обл 631
42   Близнюк Татьяна 2005 42 / 58 41:18 III     Волгоградская обл 654
43   Угарова Софья 2007 43 / 58 41:43     Ростовская обл 641
44   Зорина Софья 2007 44 / 58 42:35     Ростовская обл 632
45   Норкус Ксения 2005 45 / 58 44:01     Ростовская обл 622
46   Маркина Алина 2005 46 / 58 44:45 III     Ростовская обл 645
47   Колесникова Алена 2006 47 / 58 47:18     Воронежская обл 649
48   Ляскун Софья 2005 48 / 58 48:46 III     Ростовская обл 643
49   Хребет Виктория 2006 49 / 58 1:15:17     О-клуб Донецк-ДНР 637
50   Постникова Елена 2006 50 / 58 1:48:06     Воронежская обл 657
51   Сиденко Дарья 2006     Воронежская обл 650 Дисквалифицирован
52   Зайцева Маша 2005     Воронежская обл 655 Дисквалифицирован
53   Жулькина Екатерина 2006     Воронежская обл 612 Дисквалифицирован
54   Моргунова Мария 2006     Воронежская обл 607 Дисквалифицирован
55   Мансурова Элина 2006     Воронежская обл 610 Дисквалифицирован
56   Евсикова Ксения 2006     г. Москва 619 Дисквалифицирован
57   Красильникова Эмилия 2007     Воронежская обл 621 Дисквалифицирован
58   Трофимова Мария 2006     Воронежская обл 625 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 54 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 54 26:31     Тульская обл 508 120.00
2   Будникова Юлия 2003 2 / 54 28:38 I     Белгородская обл 537 110.42
3   Завгородняя Екатерина 2003 3 / 54 28:59 I     Воронежская обл 507 108.84
4   Бондарева Алена 2004 4 / 54 29:47     Белгородская обл 539 105.22
5   Ерш Юлия 2003 5 / 54 29:56 I     Орловская обл 551 104.54
6   Герун Александра 2004 6 / 54 29:57 II     Белгородская обл 501 104.46
7   Михайлюкова Екатерина 2003 7 / 54 30:29 I     Белгородская обл 502 102.05
8   Балашова Софья 2004 8 / 54 30:31     Тульская обл 516 101.90
9   Рукомель Анастасия 2003 9 / 54 33:27 I     Воронежская обл 542 88.62
10   Коршикова Дарья 2003 10 / 54 33:32 I     Воронежская обл 530 88.25
11   Багрянцева Екатерина 2004 11 / 54 34:06 III     Орловская обл 527 85.68
12   Бунина Александра 2003 12 / 54 35:09 I     Воронежская обл 511 80.93
13   Аминева Александра 2004 13 / 54 35:19 III     Воронежская обл 544 80.18
14   Надежина Елена 2004 14 / 54 35:35     Белгородская обл 529 78.97
15   Кислых Эвелина 2003 15 / 54 35:50 I     Белгородская обл 533 77.84
16   Грибанова Вера 2003 16 / 54 36:15 I     Воронежская обл 541 75.95
17   Фесенко Софья 2004 17 / 54 36:19     Белгородская обл 543 75.65
18   Иванова Варвара 2004 18 / 54 36:51     г. Москва 518 73.24
19   Киселева Анна 2003 19 / 54 37:01 I     Воронежская обл 528 72.48
20   Гутарева Нина 2004 20 / 54 37:34     Воронежская обл 534 69.99
21   Демченко Виктория 2004 21 / 54 37:37     Волгоградская обл 550 69.77
22   Шевченко Полина 2003 22 / 54 39:43 I     Воронежская обл 536 60.26
23   Ажисламова Диана 2004 23 / 54 40:20     Воронежская обл 532 57.47
24   Саввина Екатерина 2004 24 / 54 41:49     Воронежская обл 540 50.76
25   Андреева Александра 2004 25 / 54 42:19     Новгородская обл 512 48.50
26   Курова Анастасия 2004 26 / 54 43:09     Воронежская обл 517 44.73
27   Лушкина Арина 2004 27 / 54 43:19     Тульская обл 547 43.97
28   Шамарина Екатерина 2004 28 / 54 43:40     Воронежская обл 519 42.39
29   Городилина Светлана 2003 29 / 54 44:39 I     Воронежская обл 526 37.94
30   Белякова Анастасия 2004 30 / 54 44:56 I     Тамбовская обл 514 36.66
31   Филимонова Анастасия 2004 31 / 54 45:09     г. Москва 549 35.68
32   Кривцова Валерия 2004 32 / 54 48:34     Воронежская обл 548 20.21
33   Савельева Наталья 2004 33 / 54 49:50     г. Москва 545 14.48
34   Дрожжинова Анастасия 2003 34 / 54 50:08 I     Белгородская обл 513 13.12
35   Шумова Полина 2004 35 / 54 51:27     Белгородская обл 531 7.17
36   Романова Екатерина 2003 36 / 54 51:40     Ростовская обл 538 6.18
37   Толмач Евгения 2004 37 / 54 52:51     Новгородская обл 509 0.83
38   Погонина Лилия 2004 38 / 54 54:16     Тамбовская обл 523
39   Сидорова Ольга 2004 39 / 54 56:01 III     Воронежская обл 555
40   Гладких Ксения 2004 40 / 54 58:16     Воронежская обл 510
41   Большова Юлия 2004 41 / 54 1:03:03 III     Ростовская обл 554
42   Буданова Елизавета 2003 42 / 54 1:03:50     Ростовская обл 525
43   Кравченко Анастасия 2004 43 / 54 1:04:59     Ростовская обл 552
44   Бобкова Ульяна 2004 44 / 54 1:15:19     Воронежская обл 535
45   Исаева Валерия 2004 45 / 54 1:22:21     Воронежская обл 557
46   Меркулова Юлия 2004 46 / 54 1:23:56     Орловская обл 520
47   Карелина Мария 2004 47 / 54 1:26:05     Воронежская обл 553
48   Жалевич Алесандра 2004 1:13:08     О-клуб Донецк-ДНР 522 Вне конкурса
49   Ледовских Диана 2004     Тамбовская обл 546 Дисквалифицирован
50   Забудько Мелания 2003 I     Воронежская обл 556 Дисквалифицирован
51   Таболиновская Дианна 2003     Воронежская обл 506 Дисквалифицирован
52   Трунова Юлия 2003 II     Воронежская обл 515 Дисквалифицирован
53   Божко Екатерина 2004     Воронежская обл 521 Дисквалифицирован
54   Бочарова Надя 2003     Воронежская обл 524 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 36 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курганская Анастасия 2002 1 / 36 45:15 I     Белгородская обл 474 150.00
2   Цыбульник Надежда 2001 2 / 36 45:53 I     Белгородская обл 454 147.90
3   Плотникова Екатерина 2001 3 / 36 46:46 I     Тульская обл 472 144.97
4   Усова Юлия 2001 4 / 36 47:12 I     Белгородская обл 476 143.54
5   Тихонова Мария 2001 5 / 36 48:05 КМС     г. Москва 475 140.61
6   Котова Снежана 2001 6 / 36 48:46 II     Тульская обл 469 138.34
7   Томаровская Ульяна 2002 7 / 36 50:19 I     Белгородская обл 485 133.20
8   Степанченко Дарья 2001 8 / 36 51:24 I     Белгородская обл 458 129.61
9   Литвиненко Наталья 2001 9 / 36 52:12 I     Белгородская обл 470 126.96
10   Колпакова Анна 2001 10 / 36 52:24 КМС     г. Москва 457 126.30
11   Гуляева Наталия 2001 11 / 36 53:40 I     Белгородская обл 487 122.10
12   Пермикина Екатерина 2002 12 / 36 56:16 I     Воронежская обл 484 113.48
13   Михайлюкова Дарья 2001 13 / 36 56:24 I     Белгородская обл 456 113.04
14   Уханова Дарья 2002 14 / 36 57:02 I     Воронежская обл 482 110.94
15   Генералова Мария 2002 15 / 36 57:52 I     Воронежская обл 462 108.18
16   Чумакова Екатерина 2001 16 / 36 1:00:19 I     Белгородская обл 451 100.06
17   Кальчевская Анастасия 2002 17 / 36 1:01:18 I     Тульская обл 481 96.80
18   Сафронова Анна 2001 18 / 36 1:01:31 КМС     Тульская обл 473 96.08
19   Селиванова Екатерина 2001 19 / 36 1:02:00 I     Воронежская обл 460 94.48
20   Попова Дарья 2001 20 / 36 1:02:25 I     Воронежская обл 466 93.09
21   Степанова Елизавета 2002 21 / 36 1:06:36 III     Ростовская обл 464 79.23
22   Разумная Екатерина 2001 22 / 36 1:10:00 I     Калужская обл 452 67.96
23   Соболева Екатерина 2002 23 / 36 1:13:38 I     Волгоградская обл 468 55.91
24   Краснощекова Яна 2002 24 / 36 1:14:15 I     Волгоградская обл 455 53.87
25   Коваленко Марина 2002 25 / 36 1:16:26 I     Волгоградская обл 453 46.63
26   Шевченко Алина 2002 26 / 36 1:19:29 III     Ростовская обл 461 36.52
27   Зотова Ирина 2001 27 / 36 1:21:06 III     Воронежская обл 465 31.16
28   Никонова Анастасия 2001 28 / 36 1:22:22 III     Воронежская обл 486 26.96
29   Цыбина Вероника 2001 29 / 36 1:24:01 III     Воронежская обл 467 21.49
30   Лебедева Анастасия 2002 30 / 36 1:26:47 III     Новгородская обл 479 12.32
31   Савостина Ольга 2001 31 / 36 1:27:55 III     Воронежская обл 480 8.56
32   Труфанова Татьяна 2002 32 / 36 1:28:38 III     Ростовская обл 477 6.19
33   Дарвина Софья 2002 33 / 36 1:29:05 III     Ростовская обл 471 4.70
34   Межлумова Наталья 2001 1:17:04 I     О-клуб Донецк-ДНР 463 Вне конкурса
35   Гуменюк Мария 2001 1:05:46 I     О-клуб Донецк-ДНР 459 Вне конкурса
36   Наумова Екатерина 2001 II     Воронежская обл 478 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 24 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 24 54:38 КМС     Воронежская обл 417 180.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 24 56:18 КМС     г. Москва 401 174.51
3   Цыбульник Анастасия 1999 3 / 24 59:49 КМС     Белгородская обл 404 162.92
4   Шаталина Наталья 2000 4 / 24 1:00:14 I     Воронежская обл 410 161.55
5   Григорьева Анастасия 1999 5 / 24 1:01:41 КМС     Белгородская обл 408 156.77
6   Янишевская Лилия 2000 6 / 24 1:09:17 КМС     Воронежская обл 421 131.73
7   Черняновская Анна 2000 7 / 24 1:10:17 КМС     Тамбовская обл 407 128.44
8   Кутьева Полина 2000 8 / 24 1:11:32 I     Воронежская обл 424 124.32
9   Рогожина Ирина 1999 9 / 24 1:12:51 КМС     г. Москва 415 119.98
10   Батурина Анастасия 1999 10 / 24 1:14:19 КМС     Волгоградская обл 416 115.15
11   Рахманина Елена 2000 11 / 24 1:17:06 I     Тульская обл 422 105.98
12   Ракова Алена 1999 12 / 24 1:17:27 МС     Белгородская обл 418 104.83
13   Изотова Ольга 1999 13 / 24 1:19:51 I     Белгородская обл 414 96.92
14   Мухина Кристина 1999 14 / 24 1:20:00 КМС     Тульская обл 411 96.42
15   Козобродова Нина 2000 15 / 24 1:20:09 КМС     Воронежская обл 413 95.93
16   Коваленко Анастасия 2000 16 / 24 1:26:46 I     Белгородская обл 425 74.13
17   Семерухина Елизавета 2000 17 / 24 1:27:24 II     Новгородская обл 409 72.04
18   Еремина Наталья 1999 18 / 24 1:27:56 I     Воронежская обл 406 70.29
19   Сулимова Марина 2000 19 / 24 2:06:08 II     Тульская обл 423
20   Филаткина Наталья 2000 20 / 24 2:12:40 I     Тамбовская обл 412
21   Зыкина Екатерина 2000 1:31:01 КМС     О-клуб Донецк-ДНР 419 Вне конкурса
22   Болдырева Анна 1999 II     Воронежская обл 420 Дисквалифицирован
23   Шевцова Елена 2000 II     Воронежская обл 402 Дисквалифицирован
24   Ольшанская Виталия 2000 I     Воронежская обл 405 Дисквалифицирован
К списку групп
D30 ( участников: 27 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 27 56:08 МС     Воронежская обл 1050 180.00
2   Павлова Мария 1981 2 / 27 57:33 КМС     Тульская обл 1061 175.46
3   Терехова Валентина 1983 3 / 27 59:24     Ростовская обл 1062 169.52
4   Шмакова Наталья 1977 4 / 27 1:03:20 КМС     Ярославская обл 1063 156.91
5   Свирь Екатерина 1984 5 / 27 1:03:34 МС     Воронежская обл 1048 156.16
6   Хельдерт Елена 1974 6 / 27 1:05:50     г. Москва 1054 148.90
7   Мартынова Ольга 1984 7 / 27 1:06:07 КМС     Ростовская обл 1045 147.99
8   Федотова Анастасия 1985 8 / 27 1:13:38 МС     Белгородская обл 1052 123.88
9   Громыко Ольга 1981 9 / 27 1:16:03 III     г. Москва 1046 116.13
10   Тройных Татьяна 1979 10 / 27 1:19:41     Воронежская обл 1039 104.48
11   Хатунцева Наталья 1979 11 / 27 1:20:32 I     г. Москва 1040 101.76
12   Жукова Анна 1980 12 / 27 1:20:48 II     Ярославская обл 1041 100.90
13   Смольякова Ирина 1984 13 / 27 1:22:06     Белгородская обл 1065 96.73
14   Рыжкова Татьяна 1986 14 / 27 1:22:59 II     Липецкая обл 1053 93.90
15   Заенцева Татьяна 1985 15 / 27 1:24:12 II     Воронежская обл 1044 90.00
16   Беликова Ирина 1979 16 / 27 1:24:30 II     Воронежская обл 1047 89.04
17   Дунаева Валерия 1985 17 / 27 1:24:43 I     Воронежская обл 1056 88.34
18   Свиридова Анастасия 1978 18 / 27 1:28:10 III     Тульская обл 1057 77.28
19   Котова Марина 1980 19 / 27 1:40:21 I     г. Москва 1055 38.21
20   Клюхина Анастасия 1985 20 / 27 1:48:00     г. Москва 1049 13.68
21   Автющенко Татьяна 1986 КМС     Ростовская обл 1064 Дисквалифицирован
22   Большунова Ирина 1986 III     Воронежская обл 1058 Дисквалифицирован
23   Никулина Ольга 1983 КМС     Воронежская обл 1059 Дисквалифицирован
24   Удовеченко Светлана     г. Москва 2065 Дисквалифицирован
25   Россинская Ирина 1982 I     Тульская обл 1060 Дисквалифицирован
26   Шебашова Анастасия 1980 III     г. Москва 1042 Дисквалифицирован
27   Петина Евгения 1985 I     лично Волгодонск 1043 Дисквалифицирован
К списку групп
D40 ( участников: 27 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 27 58:56 МС     Воронежская обл 1210 120.00
2   Головина Галина 1970 2 / 27 1:02:11 КМС     Воронежская обл 1212 113.38
3   Краснощекова Марина 1975 3 / 27 1:02:42 I     Волгоградская обл 1205 112.33
4   Авраменко Анна 1974 4 / 27 1:03:43 КМС     г. Москва 1213 110.26
5   Лукашова Елена 1969 5 / 27 1:09:19 МС     Белгородская обл 1203 98.86
6   Макарова Ольга 1976 6 / 27 1:10:09 I     Тульская обл 1219 97.16
7   Михеева Нина 1969 7 / 27 1:12:00 I     г. Москва 1227 93.39
8   Богданова Людмила 1973 8 / 27 1:12:02 МС     Белгородская обл 1201 93.33
9   Кузмичева Юлия 1975 9 / 27 1:13:36 I     Тульская обл 1221 90.14
10   Бузина Маринэль 1976 10 / 27 1:14:05 I     Ростовская обл 1206 89.15
11   Бойко Татьяна 1975 11 / 27 1:14:27     Белгородская обл 1225 88.40
12   Скоробогатова Ольга 1974 12 / 27 1:15:55 I     г. Москва 1211 85.42
13   Озерова Светлана 1969 13 / 27 1:18:11 II     Ростовская обл 1208 80.80
14   Гречихина Ольга 1973 14 / 27 1:18:50 I     Калужская обл 1204 79.48
15   Попова Татьяна 1970 15 / 27 1:19:58     Волгоградская обл 1207 77.17
16   Патрина Надежда 1968 16 / 27 1:22:18     Воронежская обл 1223 72.42
17   Лисица Светлана 1974 17 / 27 1:25:04 I     Липецкая обл 1217 66.79
18   Кунина Кристина 1975 18 / 27 1:27:16 I     г. Москва 1222 62.31
19   Черновицкая Юлия 1976 19 / 27 1:28:26 II     г. Москва 1209 59.93
20   Дьячкова Светлана 1977 20 / 27 1:31:36     Тамбовская обл 1220 53.48
21   Шарова Татьяна 1973 21 / 27 1:32:02     Калужская обл 1228 52.60
22   Люк Лилия 1967 22 / 27 1:39:57     Калужская обл 1214 36.48
23   Сорокина Светлана 1968 23 / 27 1:41:55 III     Ростовская обл 1202 32.48
24   Еремина Елена 1976 24 / 27 1:59:30     Воронежская обл 1226
25   Мордирос Татьяна 1975 25 / 27 2:00:48 II     г. Москва 1215
26   Корнеева Ирина 1976 I     Волгоградская обл 1224 Дисквалифицирован
27   Головащенко Татьяна 1974 КМС     Московская обл 1216 Дисквалифицирован
К списку групп
D50 ( участников: 27 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 27 46:35     г. Москва 1103 90.00
2   Неробова Оксана 1967 2 / 27 55:58 I     Калужская обл 1117 71.87
3   Большунова Татьяна 1963 3 / 27 57:29 КМС     Воронежская обл 1102 68.94
4   Молоткова Нина 1954 4 / 27 57:55 КМС     Воронежская обл 1122 68.10
5   Ишанова Ольга 1959 5 / 27 59:39     Волгоградская обл 1118 64.75
6   Воль Нина 1959 6 / 27 59:45 I     Калужская обл 1126 64.56
7   Михайлова Юлия 1965 7 / 27 59:54 I     Калужская обл 1101 64.27
8   Гостищева Светлана 1965 8 / 27 1:00:08 I     Белгородская обл 1104 63.82
9   Тимакова Любовь 1966 9 / 27 1:00:54     Ростовская обл 1123 62.34
10   Зуева Светлана 1961 10 / 27 1:01:05 II     г. Москва 1125 61.99
11   Анкудинова Майя 1965 11 / 27 1:01:07 I     Ярославская обл 1121 61.92
12   Денисова Наталья 1962 12 / 27 1:01:49     КСО Белая Русь 1105 60.57
13   Степанова Марина 1962 13 / 27 1:03:03 КМС     Белгородская обл 1124 58.19
14   Темякова Галина 1960 14 / 27 1:03:45 I     Ростовская обл 1127 56.83
15   Голякова Светлана 1965 15 / 27 1:07:19     Саратовская обл 1119 49.94
16   Чан Галина 1963 16 / 27 1:09:01 II     Белгородская обл 1108 46.66
17   Киняева Татьяна 1960 17 / 27 1:10:27     Тульская обл 1115 43.89
18   Валова Елена 1967 18 / 27 1:14:16 II     Липецкая обл 1110 36.52
19   Луцковская Ольга 1966 19 / 27 1:14:41     Волгоградская обл 1113 35.71
20   Грибанова Вера 1964 20 / 27 1:19:37 I     Воронежская обл 1114 26.18
21   Евлакова Елена 1959 21 / 27 1:23:32     Воронежская обл 1109 18.61
22   Качалина Марина 1965 22 / 27 1:28:04 II     Тверская обл 1116 9.85
23   Романова Ирина 1960 I     лично Донецк 1120 Дисквалифицирован
24   Таратута Елена 1966 КМС     Воронежская обл 1107 Дисквалифицирован
25   Автющенко Марина 1965 II     Ростовская обл 1106 Дисквалифицирован
26   Терехова Татьяна 1960     Тамбовская обл 1111 Дисквалифицирован
27   Павлова Светлана 1963 III     Ярославская обл 1112 Дисквалифицирован
К списку групп
D60 ( участников: 11 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 11 44:20 I     Тульская обл 1011 70.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 11 51:07 II     г. Москва 1009 59.29
3   Кулешова Надежда 1948 3 / 11 52:58 II     Калужская обл 1010 56.37
4   Налетова Татьяна 1950 4 / 11 55:26     Волгоградская обл 1005 52.47
5   Лопатина Татьяна 1954 5 / 11 57:22 I     Воронежская обл 1002 49.42
6   Курилова Екатерина 1955 6 / 11 1:01:42 II     Тульская обл 1007 42.58
7   Трошкина Надежда 1946 7 / 11 1:05:31 II     Калужская обл 1004 36.55
8   Сорокина Нина 1954 8 / 11 1:08:17 II     Тульская обл 1003 32.18
9   Каракулина Алла 1956 9 / 11 1:15:23     Воронежская обл 1006 20.97
10   Буржинская Галина 1957 10 / 11 1:19:35     Воронежская обл 1008 14.34
11   Новикова Людмила 1948 КМС     Белгородская обл 1001 Дисквалифицирован
К списку групп
DВ ( участников: 18 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумная Светлана 1988 1 / 18 1:07:20 II     Калужская обл 1029 100.00
2   Плахотина Ирина 1991 2 / 18 1:09:59     Воронежская обл 1031 96.06
3   Молчанова Вера 1987 3 / 18 1:10:50 III     г. Москва 1030 94.80
4   Колесникова Анна 1990 4 / 18 1:11:04 I     Белгородская обл 1028 94.46
5   Зрелина Алена 1994 5 / 18 1:13:18 I     г. Москва 1027 91.14
6   Белых Галина 1994 6 / 18 1:14:42 II     Белгородская обл 1036 89.06
7   Мажара Наталия 1996 7 / 18 1:15:07 II     О-клуб Донецк-ДНР 1021 88.44
8   Евлакова Софья 1988 8 / 18 1:17:22     Воронежская обл 1022 85.10
9   Белоухова Анастасия 1995 9 / 18 1:22:32 II     Тульская обл 1034 77.43
10   Щекина Любовь 1997 10 / 18 1:29:39 II     Воронежская обл 1032 66.86
11   Рахманина Наталья 1971 11 / 18 1:32:46 III     Тульская обл 1025 62.23
12   Вирютина Анна 1997 12 / 18 1:33:17 I     Воронежская обл 1026 61.46
13   Полунина Ирина 1990 13 / 18 1:38:02 II     Воронежская обл 1023 54.41
14   Липатова Анастасия 1996 14 / 18 1:42:10 III     Воронежская обл 1033 48.27
15   Кузина Светлана 1995 15 / 18 1:42:54 II     Липецкая обл 1038 47.18
16   Бугорская Мария 1990 II     Курская обл 1037 Дисквалифицирован
17   Федорова Екатерина 1987 I     Тамбовская обл 356 Дисквалифицирован
18   Цыбанова Анастасия 1986     Волгоградская обл 1024 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 26 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 26 1:11:24 МС     Тульская обл 359 100.00
2   Назарова Екатерина 1994 2 / 26 1:14:11 МС     Воронежская обл 373 96.10
3   Вирютина Татьяна 1996 3 / 26 1:15:24 КМС     Воронежская обл 371 94.40
4   Королькова Анна 1990 4 / 26 1:16:02 МС     Воронежская обл 363 93.51
5   Рыбедюк Галина 1989 5 / 26 1:16:15 МС     г. Москва 362 93.21
6   Суханова Валентина 1990 6 / 26 1:17:05 МС     Тульская обл 370 92.04
7   Галкина Марина 1968 7 / 26 1:18:17 I     г. Москва 358 90.36
8   Моренкова Валерия 1992 8 / 26 1:28:43 МС     Респ. Мордовия 355 75.75
9   Шлыкова Елена 1994 9 / 26 1:29:43 МС     Тамбовская обл 368 74.35
10   Скачкова Татьяна 1998 10 / 26 1:32:42 КМС     Воронежская обл 369 70.17
11   Попова Анна 1996 11 / 26 1:33:12 МС     Воронежская обл 376 69.47
12   Репина Александра 1997 12 / 26 1:36:10 КМС     Тамбовская обл 365 65.31
13   Ясеновская Дарья 1995 13 / 26 1:37:17 КМС     Воронежская обл 374 63.75
14   Калинина Лилия 1998 14 / 26 1:38:22 КМС     Воронежская обл 367 62.23
15   Темякова Марина 1992 15 / 26 1:39:27 I     Ростовская обл 357 60.71
16   Инюшина Анна 1992 16 / 26 1:41:05 МС     Тульская обл 375 58.43
17   Рахманина Мария 1996 17 / 26 1:43:20 КМС     Тульская обл 377 55.28
18   Драп Ксения 1997 18 / 26 1:48:52 I     Орловская обл 372 47.53
19   Черновицкая Александра 1998 19 / 26 2:03:35 КМС     г. Москва 361 26.91
20   Жданова Ольга 1996 КМС     Воронежская обл 360 Дисквалифицирован
21   Сапроненкова Людмила 1982 МС     Московская обл 354 Дисквалифицирован
22   Никитина Алина 1994 I     Тульская обл 379 Дисквалифицирован
23   Рябухина Марина 1996 I     Воронежская обл 378 Дисквалифицирован
24   Рыжанкова Юлия 1988 МС     Белгородская обл 353 Дисквалифицирован
25   Фесенко Мария 1994 КМС     Воронежская обл 364 Дисквалифицирован
26   Давыдова Мария 1992 I     Воронежская обл 366 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 91 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуринов Илья 2005 1 / 91 20:20     Воронежская обл 760 100.00
2   Савченко Илья 2005 2 / 91 21:23     Белгородская обл 770 94.84
3   Воронков Владимир 2005 3 / 91 21:26     Тульская обл 787 94.59
4   Савенков Егор 2006 4 / 91 23:35     Белгородская обл 789 84.02
5   Кузин Александр 2005 5 / 91 24:37     Белгородская обл 716 78.93
6   Денисов Федор 2005 6 / 91 25:07     Воронежская обл 729 76.48
7   Масленников Данил 2006 7 / 91 25:58     Белгородская обл 744 72.30
8   Фоменко Александр 2005 8 / 91 27:46     Воронежская обл 742 63.44
9   Шматов Виктор 2005 9 / 91 29:00     Воронежская обл 745 57.38
10   Штурнев Семен 2006 10 / 91 29:01 III     Ростовская обл 749 57.30
11   Сорокин Павел 2007 11 / 91 29:33     Воронежская обл 759 54.67
12   Понежин Олег 2005 12 / 91 30:06     Воронежская обл 767 51.97
13   Сысоев Михаил 2005 13 / 91 30:26     г. Москва 757 50.33
14   Воронин Петр 2006 14 / 91 30:30     Воронежская обл 735 50.00
15   Бандола Сергей 2005 15 / 91 31:09     Воронежская обл 733 46.80
16   Бобров Вадим 2005 16 / 91 32:21     Воронежская обл 738 40.90
17   Неткачев Даниил 2006 17 / 91 33:28     Белгородская обл 764 35.41
18   Лысенко Денис 2006 18 / 91 35:17     Воронежская обл 727 26.48
19   Федин Максим 2005 19 / 91 35:24     Тульская обл 708 25.90
20   Макеев Дмитрий 2005 20 / 91 36:09     Воронежская обл 704 22.21
21   Данилов Сергей 2005 21 / 91 36:16     Воронежская обл 786 21.64
22   Саввин Петр 2007 22 / 91 37:45     Воронежская обл 756 14.34
23   Бадюля Степан 2006 23 / 91 38:11     Белгородская обл 721 12.21
24   Брижанев Александр 2005 24 / 91 38:51     Белгородская обл 743 8.93
25   Козлов Макар 2005 25 / 91 38:56 II     Воронежская обл 753 8.52
26   Истомин Леонид 2006 26 / 91 39:01     Воронежская обл 751 8.11
27   Щирский Иван 2005 27 / 91 39:10     Воронежская обл 724 7.38
28   Бирюков Илья 2006 28 / 91 39:55     Воронежская обл 752 3.69
29   Чаладзе Эдик 2005 29 / 91 41:40     Саратовская обл 711
30   Бунаков Даниил 2005 30 / 91 41:50     Воронежская обл 775
31   Зонов Тимофей 2007 31 / 91 42:09     Воронежская обл 739
32   Беляев Александр 2007 32 / 91 43:37     Белгородская обл 720
33   Шикин Тимофей 2006 33 / 91 43:49     Воронежская обл 728
34   Баранов Александр 2006 34 / 91 43:52     Воронежская обл 765
35   Пахомов Владислав 2007 35 / 91 44:07     Ростовская обл 755
36   Сигаев Леонид 2008 36 / 91 44:49     Воронежская обл 723
37   Белых Павел 2007 37 / 91 46:03     Липецкая обл 732
38   Тюнин Константин 2007 38 / 91 47:11     Воронежская обл 766
39   Калинин Матвей 2006 39 / 91 47:39     г. Москва 706
40   Стрыгин Егор 2005 40 / 91 48:52     Воронежская обл 763
41   Григорьев Дмитрий 2005 41 / 91 49:38     Воронежская обл 750
42   Громыко Николай 2006 42 / 91 49:57     г. Москва 701
43   Поляков Дмитрий 2005 43 / 91 50:25     Липецкая обл 734
44   Сараев Данила 2005 44 / 91 50:27     Саратовская обл 788
45   Кунин Григорий 2008 45 / 91 51:04     г. Москва 712
46   Сафронов Артем 2006 46 / 91 51:11     Тульская обл 718
47   Назаров Максим 2005 47 / 91 51:33     Тамбовская обл 762
48   Жучков Артем 2007 48 / 91 52:13     Тульская обл 731
49   Платицин Степан 2006 49 / 91 52:42     Тамбовская обл 722
50   Правицкий Андрей 2006 50 / 91 56:18     Белгородская обл 778
51   Дьячков Владимир 2007 51 / 91 56:21     Тамбовская обл 713
52   Васин Богдан 2006 52 / 91 57:56     Орловская обл 769
53   Вербицкий Михаил 2005 53 / 91 58:12     Воронежская обл 761
54   Удовченко Максим 2005 54 / 91 58:13     г. Москва 714
55   Попов Игорь 2006 55 / 91 59:16     Воронежская обл 740
56   Токарев Илья 2006 56 / 91 1:00:30     Воронежская обл 758
57   Починок Андрей 2006 57 / 91 1:00:58     Волгоградская обл 779
58   Свиридов Михаил 2005 58 / 91 1:02:33     Тульская обл 746
59   Савченко Денис 2004 59 / 91 1:04:01     Белгородская обл 3004
60   Котик Георгий 2008 60 / 91 1:04:25     Ростовская обл 725
61   Сторчак Михаил 2005 61 / 91 1:05:08     Ростовская обл 777
62   Хабаров Александр 2005 62 / 91 1:06:31     Ростовская обл 710
63   Дементьев Кирилл 2006 63 / 91 1:08:48     Липецкая обл 774
64   Шубин Егор 2005 64 / 91 1:09:26     Воронежская обл 715
65   Ксенадохов Максим 2006 65 / 91 1:15:40     Воронежская обл 703
66   Штельмах Михаил 2006 66 / 91 1:17:47     Воронежская обл 717
67   Литвинов Артем 2007 67 / 91 1:23:21     Воронежская обл 702
68   Фалеев Иван 2007 68 / 91 1:23:28     Воронежская обл 772
69   Котов Нестор 2007     Тульская обл 785 Дисквалифицирован
70   Марков Андрей 2006     Воронежская обл 730 Дисквалифицирован
71   Поволоцкий Владислав 2005     Воронежская обл 719 Дисквалифицирован
72   Труфанов Максим 2006     Воронежская обл 707 Дисквалифицирован
73   Кислых Дмитрий 2005     Белгородская обл 754 Дисквалифицирован
74   Гладких Алексей 2005     Липецкая обл 748 Дисквалифицирован
75   Жуков Павел 2007     Ярославская обл 747 Дисквалифицирован
76   Костин Роман 2005     Воронежская обл 741 Дисквалифицирован
77   Самохвалов Артем 2006     Воронежская обл 737 Дисквалифицирован
78   Токарев Алексей 2005     Тульская обл 709 Дисквалифицирован
79   Тебуев Руслан 2006 III     Ростовская обл 773 Дисквалифицирован
80   Романов Павел 2007     г. Москва 768 Дисквалифицирован
81   Маслов Илья 2006     Белгородская обл 780 Дисквалифицирован
82   Карташев Семен 2003 41:14     г. Москва 307 Вне конкурса
83   Цветков Мирослав 2007     Воронежская обл 782 Дисквалифицирован
84   Клавкин Тимофей 2005     Белгородская обл 776 Дисквалифицирован
85   Медведский Николай 2005     г. Москва 771 Дисквалифицирован
86   Сериков Никита 2005     Волгоградская обл 781 Дисквалифицирован
87   Гулин Артем 2006     Воронежская обл 784 Дисквалифицирован
88   Красников Александр 2006     Воронежская обл 705 Дисквалифицирован
89   Голев Сергей 2005     Воронежская обл 726 Дисквалифицирован
90   Бибик Виктор 2006     Белгородская обл 783 Дисквалифицирован
91   Малыгин Максим 2007     Воронежская обл 736 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 109 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 109 31:07 I     Воронежская обл 293 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 109 31:16 I     Воронежская обл 252 119.42
3   Молчанов Владислав 2003 3 / 109 33:25 I     Белгородская обл 267 111.13
4   Луговской Константин 2003 4 / 109 34:45 I     Воронежская обл 251 105.99
5   Шведов Ярослав 2004 5 / 109 36:22 I     г. Москва 226 99.75
6   Копанов Антон 2004 6 / 109 36:48     Тульская обл 301 98.08
7   Хитрин Даниил 2004 7 / 109 36:50 II     Белгородская обл 270 97.95
8   Жильцов Дмитрий 2003 8 / 109 37:23 I     Воронежская обл 256 95.83
9   Каталенцев Даниил 2004 9 / 109 38:30     Воронежская обл 304 91.53
10   Ткачев Данил 2003 10 / 109 38:33 I     Белгородская обл 214 91.33
11   Батищев Константин 2003 11 / 109 40:35 I     Тамбовская обл 230 83.49
12   Лепешкин Роман 2003 12 / 109 42:24 III     Воронежская обл 246 76.49
13   Аверкин Артем 2003 13 / 109 42:33     Липецкая обл 215 75.91
14   Черников Иван 2004 14 / 109 42:52 I     Воронежская обл 277 74.69
15   Евгащин Ярослав 2003 15 / 109 44:21 I     Воронежская обл 309 68.97
16   Молин Олег 2003 16 / 109 44:48     Воронежская обл 242 67.23
17   Чумаков Иван 2003 17 / 109 45:16 III     Белгородская обл 216 65.43
18   Панов Глеб 2004 18 / 109 45:49 II     Воронежская обл 229 63.31
19   Минаков Юрий 2003 19 / 109 45:59 I     Воронежская обл 310 62.67
20   Арустамян Артур 2003 20 / 109 46:00 I     Волгоградская обл 253 62.60
21   Кащеев Владислав 2003 21 / 109 46:02     Воронежская обл 283 62.47
22   Виноградов Иван 2003 22 / 109 46:32     Воронежская обл 247 60.55
23   Безводинских Захар 2003 23 / 109 46:34     Белгородская обл 221 60.42
24   Руднев Никита 2003 24 / 109 47:01     Воронежская обл 305 58.68
25   Коломыцев Максим 2004 25 / 109 47:27     Воронежская обл 280 57.01
26   Литвинов Роман 2003 26 / 109 48:08 I     Волгоградская обл 259 54.38
27   Савенков Семен 2004 27 / 109 49:19 III     Белгородская обл 272 49.81
28   Лобанов Егор 2004 27 / 109 49:19     Воронежская обл 269 49.81
29   Морщаков Игорь 2003 29 / 109 49:37 I     Белгородская обл 222 48.66
30   Пыхунов Дмитрий 2003 30 / 109 49:39 III     Новгородская обл 274 48.53
31   Вергизов Дмитрий 2003 31 / 109 49:49 III     Ростовская обл 268 47.88
32   Савватеев Даниил 2004 32 / 109 50:09 III     Белгородская обл 257 46.60
33   Бурдин Егор 2004 33 / 109 51:23     Воронежская обл 284 41.84
34   Воропаев Кирилл 2004 34 / 109 53:39     Тульская обл 303 33.10
35   Чебану Алексей 2004 35 / 109 53:45 III     Волгоградская обл 319 32.72
36   Бубынин Александр 2004 36 / 109 53:47 III     Тульская обл 225 32.59
37   Васин Святослав 2004 37 / 109 55:21 III     Орловская обл 232 26.55
38   Копылов Александр 2004 38 / 109 55:40     Воронежская обл 244 25.32
39   Коновалов Данила 2004 39 / 109 55:41     Тамбовская обл 282 25.26
40   Горпынченко Илья 2004 40 / 109 55:45     Ростовская обл 263 25.00
41   Федореев Даниил 2003 41 / 109 55:51 III     Воронежская обл 258 24.62
42   Кабачевский Ярослав 2003 42 / 109 55:56 III     Ростовская обл 298 24.30
43   Быков Даниил 2003 43 / 109 56:10     Тульская обл 250 23.40
44   Никифоров Павел 2003 44 / 109 56:15 II     Волгоградская обл 260 23.07
45   Кочергин Михаил 2004 45 / 109 56:51     Воронежская обл 264 20.76
46   Порецких Никита 2003 46 / 109 57:05 I     Воронежская обл 318 19.86
47   Клевцов Андрей 2004 47 / 109 57:20     Воронежская обл 302 18.90
48   Бойко Арсений 2003 48 / 109 57:25 III     Воронежская обл 254 18.58
49   Громов Федор 2004 49 / 109 57:40     Тульская обл 291 17.61
50   Чехранов Антон 2003 50 / 109 57:43 I     Волгоградская обл 320 17.42
51   Шебашов Сергей 2004 51 / 109 58:32     г. Москва 266 14.27
52   Комбаров Дмитрий 2003 52 / 109 1:00:30 III     Тамбовская обл 227 6.68
53   Насонов Максим 2004 53 / 109 1:00:52     Воронежская обл 296 5.27
54   Янишевский Илья 2004 54 / 109 1:02:09     Воронежская обл 238 0.32
55   Касилов Виталий 2003 55 / 109 1:02:25     Воронежская обл 271
56   Перешеин Константин 2004 56 / 109 1:02:34     Тульская обл 313
57   Сергин Федор 2003 57 / 109 1:02:57 I     Волгоградская обл 311
58   Лабурцев Родион 2003 58 / 109 1:02:58     Ростовская обл 317
59   Бородин Павел 2004 59 / 109 1:04:27     Тульская обл 278
60   Наумов Илья 2003 60 / 109 1:06:10 II     Воронежская обл 261
61   Александров Роман 2004 60 / 109 1:06:10     Саратовская обл 220
62   Грибков Никита 2004 62 / 109 1:06:31     Воронежская обл 275
63   Волков Артем 2003 63 / 109 1:07:52 I     Волгоградская обл 262
64   Пырков Михаил 2004 64 / 109 1:07:53 III     Воронежская обл 306
65   Кузичкин Вадим 2004 65 / 109 1:08:38     Воронежская обл 223
66   Козлов Вячеслав 2004 66 / 109 1:08:48     Тамбовская обл 245
67   Николькин Михаил 2004 67 / 109 1:09:30     Воронежская обл 288
68   Тамбовцев Алексей 2004 68 / 109 1:09:32 III     Волгоградская обл 273
69   Мещинский Александр 2003 69 / 109 1:09:52     Ростовская обл 314
70   Герасимов Алексей 2004 70 / 109 1:09:55 III     Тульская обл 243
71   Попов Матвей 2004 71 / 109 1:11:07     Воронежская обл 295
72   Зворыгин Егор 2004 72 / 109 1:11:18     Воронежская обл 265
73   Бабкин Виктор 2003 73 / 109 1:12:35     Тульская обл 228
74   Петровский Максим 2003 74 / 109 1:12:53 III     Белгородская обл 290
75   Журавлев Захар 2003 75 / 109 1:14:02     Воронежская обл 300
76   Колбасин Иван 2003 76 / 109 1:14:33     Воронежская обл 287
77   Кладиев Артем 2004 77 / 109 1:16:00     Воронежская обл 276
78   Истомин Павел 2004 78 / 109 1:17:47     Воронежская обл 299
79   Зарахович Игорь 2004 79 / 109 1:18:46     Белгородская обл 297
80   Гусихин Владислав 2003 80 / 109 1:18:47 I     г. Москва 312
81   Горпынченко Иван 2004 81 / 109 1:24:42     Ростовская обл 322
82   Бунегин Илья 2004 82 / 109 1:25:53     Воронежская обл 286
83   Цыбин Кирилл 2004 83 / 109 1:26:22     Орловская обл 255
84   Паршин Александр 2003 84 / 109 1:27:31     Воронежская обл 292
85   Макаров Александр 2004 85 / 109 1:34:56     Тульская обл 240
86   Вдовин Максим 2004 86 / 109 1:38:18     Тульская обл 235
87   Бунегин Кирилл 2004 87 / 109 1:39:49     Воронежская обл 294
88   Зайчиков Никита 2003 88 / 109 1:40:47     Тульская обл 233
89   Кавковский Никита 2004 89 / 109 1:51:06     Тульская обл 224
90   Василенко Вячеслав 2004 90 / 109 2:16:03     Воронежская обл 285
91   Алтухов Никита 2003     Воронежская обл 316 Дисквалифицирован
92   Дудкин Андрей 2004     Воронежская обл 237 Дисквалифицирован
93   Винокуров Станислав 2004     Воронежская обл 241 Дисквалифицирован
94   Бибик Леонид 2004     Белгородская обл 212 Дисквалифицирован
95   Сиденко Даниил 2003     Воронежская обл 308 Дисквалифицирован
96   Романов Дмитрий 2004     Воронежская обл 321 Дисквалифицирован
97   Кухтин Антон 2004     Воронежская обл 315 Дисквалифицирован
98   Данилов Дмитрий 2004     Воронежская обл 289 Дисквалифицирован
99   Толстых Кирилл 2004     Воронежская обл 236 Дисквалифицирован
100   Разгоняев Данила 2003     Воронежская обл 239 Дисквалифицирован
101   Глагольев Егор 2003     Воронежская обл 249 Дисквалифицирован
102   Понамаренко Максим 2004     Воронежская обл 279 Дисквалифицирован
103   Дорохин Илья 2003     Воронежская обл 281 Дисквалифицирован
104   Рязанцев Олег 2004     Воронежская обл 231 Дисквалифицирован
105   Тарасенко Егор 2003     Воронежская обл 213 Дисквалифицирован
106   Астахов Евгений 2004     Белгородская обл 218 Дисквалифицирован
107   Жуков Кирилл 2003     Воронежская обл 234 Дисквалифицирован
108   Андронов Артем 2003     Воронежская обл 219 Дисквалифицирован
109   Ищенко Назар 2003     Ростовская обл 248 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 55 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаев Александр 2001 1 / 55 43:51 I     Белгородская обл 200 150.00
2   Рогов Сергей 2001 2 / 55 46:27 КМС     Тульская обл 155 141.11
3   Беляков Михаил 2002 3 / 55 48:35 КМС     Тамбовская обл 183 133.81
4   Нагайцев Антон 2001 4 / 55 52:36 КМС     Белгородская обл 172 120.07
5   Хохлов Данила 2001 5 / 55 52:45 КМС     г. Москва 204 119.56
6   Маслов Андрей 2001 6 / 55 52:54 I     Белгородская обл 194 119.04
7   Лихачев Андрей 2002 7 / 55 54:10 I     Воронежская обл 202 114.71
8   Кудрин Артем 2002 8 / 55 54:19 I     Воронежская обл 199 114.20
9   Младенцев Дмитрий 2002 9 / 55 55:29 I     Воронежская обл 160 110.21
10   Казьмин Николай 2002 10 / 55 56:22 I     Воронежская обл 184 107.18
11   Молин Дмитрий 2001 11 / 55 59:40 I     Воронежская обл 169 95.90
12   Аксянов Даниил 2001 12 / 55 59:46 I     Воронежская обл 196 95.55
13   Поликарпов Вадим 2002 13 / 55 1:00:00 I     г. Москва 151 94.75
14   Юдин Павел 2002 14 / 55 1:00:28 I     Волгоградская обл 206 93.16
15   Дашевский Даниил 2002 15 / 55 1:00:34 I     Воронежская обл 171 92.82
16   Евсеев Владимир 2001 16 / 55 1:00:50 II     Новгородская обл 181 91.90
17   Лысенко Ростислав 2002 17 / 55 1:01:34 I     Воронежская обл 186 89.40
18   Дашевский Антон 2002 18 / 55 1:02:27 I     Воронежская обл 205 86.37
19   Сисев Дмитрий 2002 19 / 55 1:03:24 I     Воронежская обл 198 83.12
20   Яньшин Владислав 2002 20 / 55 1:04:26 I     Воронежская обл 193 79.59
21   Симонов Иван 2002 21 / 55 1:04:51 I     Воронежская обл 158 78.16
22   Андросов Игорь 2002 22 / 55 1:06:37 I     Воронежская обл 162 72.12
23   Хархардин Константин 2002 23 / 55 1:07:35 I     Орловская обл 170 68.81
24   Еремкин Петр 2001 24 / 55 1:07:44 I     Воронежская обл 161 68.30
25   Кунин Иван 2002 25 / 55 1:08:03 I     г. Москва 185 67.22
26   Лавров Кирилл 2002 26 / 55 1:09:47 II     Тульская обл 187 61.29
27   Камиллетти Федерико 2002 27 / 55 1:12:27 I     Воронежская обл 163 52.17
28   Карфик Данил 2002 28 / 55 1:15:22 I     Воронежская обл 191 42.19
29   Похилюк Даниил 2001 29 / 55 1:16:17 III     Белгородская обл 190 39.05
30   Александров Андрей 2002 30 / 55 1:17:14 I     Белгородская обл 152 35.80
31   Мельников Андрей 2002 31 / 55 1:17:18 I     Воронежская обл 167 35.58
32   Бакшеев Илья 2001 32 / 55 1:18:20 II     Белгородская обл 203 32.04
33   Литвишко Иван 2001 33 / 55 1:23:32 II     Белгородская обл 182 14.25
34   Сторожев Илья 2002 34 / 55 1:25:25 I     Тамбовская обл 168 7.81
35   Шестаков Кирилл 2002 35 / 55 1:28:10 I     Тульская обл 189
36   Фролов Роман 2002 36 / 55 1:28:30 III     Воронежская обл 179
37   Гуринов Андрей 2002 37 / 55 1:28:41 II     Воронежская обл 197
38   Ашихин Роман 2002 38 / 55 1:31:16 II     Воронежская обл 164
39   Дубогрей Артем 2001 39 / 55 1:36:36 III     Новгородская обл 174
40   Коренчук Яков 2001 40 / 55 1:42:39 II     Тамбовская обл 201
41   Поляков Петр 2002 41 / 55 1:43:55 II     Саратовская обл 153
42   Фетисов Георгий 2001 42 / 55 1:46:32 III     Тульская обл 166
43   Пасморнов Максим 2002 43 / 55 1:47:20 III     Воронежская обл 159
44   Демченко Владислав 2002 44 / 55 1:48:00 I     Волгоградская обл 156
45   Дащинский Даниил 2002 45 / 55 2:00:00 III     Ростовская обл 192
46   Зонов Евгений 2002 II     Воронежская обл 195 Дисквалифицирован
47   Косинов Степан 2002 I     Воронежская обл 165 Дисквалифицирован
48   Аксенов Влад 2001 1:05:34 I     О-клуб Донецк-ДНР 176 Вне конкурса
49   Жуков Артем 2002 1:39:31 III     О-клуб Донецк-ДНР 188 Вне конкурса
50   Кузнецов Александр 2002 III     Воронежская обл 154 Дисквалифицирован
51   Шаповалов Денис 2002 III     Воронежская обл 178 Дисквалифицирован
52   Попов Александр 2002 II     Воронежская обл 175 Дисквалифицирован
53   Середин Данила 2002 III     Воронежская обл 177 Дисквалифицирован
54   Шихов Федор 2002 I     Тульская обл 173 Дисквалифицирован
55   Колочков Дмитрий 2002 III     Воронежская обл 157 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 46 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кайдалов Геннадий 1999 1 / 46 1:02:29 КМС     Белгородская обл 119 180.00
2   Пошивалов Антон 1999 2 / 46 1:02:46 КМС     Воронежская обл 133 179.18
3   Фомичев Павел 2000 3 / 46 1:07:02 КМС     Орловская обл 125 166.89
4   Чесников Леонид 2000 4 / 46 1:08:06 КМС     Воронежская обл 146 163.82
5   Пигорев Дмитрий 1999 5 / 46 1:08:50 КМС     Воронежская обл 118 161.71
6   Комеко Павел 1999 6 / 46 1:10:07 КМС     Орловская обл 147 158.01
7   Решетников Даниил 2000 7 / 46 1:10:29 КМС     Белгородская обл 105 156.95
8   Безруков Иван 1999 8 / 46 1:12:21 I     Белгородская обл 113 151.58
9   Косинов Владимир 2000 9 / 46 1:13:31 КМС     Воронежская обл 120 148.22
10   Колодяжный Антон 1999 10 / 46 1:17:02 КМС     Воронежская обл 114 138.08
11   Котов Даниил 2000 11 / 46 1:19:35 КМС     г. Москва 117 130.74
12   Борисов Владимир 1999 12 / 46 1:23:52 I     Тульская обл 148 118.40
13   Колпаков Александр 1999 13 / 46 1:24:05 КМС     г. Москва 102 117.78
14   Прокофьев Максим 1999 14 / 46 1:25:12 КМС     Воронежская обл 138 114.56
15   Шмелев Григорий 2000 15 / 46 1:26:58 I     Тульская обл 137 109.47
16   Богомолов Евгений 2000 16 / 46 1:27:14 I     Воронежская обл 112 108.70
17   Дивавин Артем 1999 17 / 46 1:27:32 I     Тульская обл 111 107.84
18   Попов Дмитрий 2000 18 / 46 1:29:42 I     Тамбовская обл 122 101.60
19   Сапрыкин Владислав 2000 19 / 46 1:30:15 I     Воронежская обл 108 100.01
20   Красовский Роман 1999 20 / 46 1:31:22 КМС     Белгородская обл 103 96.79
21   Добрынин Арсений 1999 21 / 46 1:32:49 I     Воронежская обл 136 92.62
22   Ивлиев Сергей 2000 22 / 46 1:41:22 I     Тамбовская обл 132 67.99
23   Шляев Максим 1999 23 / 46 1:41:34 КМС     Белгородская обл 140 67.41
24   Косаковский Тимур 2000 24 / 46 1:42:19 КМС     Воронежская обл 145 65.25
25   Меканин Илья 2000 25 / 46 1:42:34 I     Воронежская обл 128 64.53
26   Мурзинов Николай 1999 26 / 46 1:42:36 I     Воронежская обл 139 64.43
27   Вагнер Илья 2000 27 / 46 1:43:23 II     Новгородская обл 121 62.18
28   Тулупов Константин 2000 28 / 46 1:45:34 I     Тамбовская обл 124 55.89
29   Ламонов Максим 2000 29 / 46 1:45:54 I     Воронежская обл 143 54.93
30   Бунин Иван 2000 30 / 46 1:47:01 I     Воронежская обл 110 51.71
31   Дергунов Виктор 1999 31 / 46 1:48:38 II     Воронежская обл 123 47.05
32   Ильиных Вячеслав 2000 32 / 46 1:49:07 II     Ростовская обл 135 45.66
33   Кравцов Валентин 2000 33 / 46 1:49:17 I     Орловская обл 131 45.18
34   Головачев Святослав 2000 34 / 46 1:53:28 КМС     Тамбовская обл 142 33.13
35   Назаров Андрей 1999 35 / 46 2:03:20 I     Тамбовская обл 115 4.71
36   Сячин Алексей 1999 36 / 46 2:08:11 КМС     Тамбовская обл 109
37   Соболин Даниил 2000 37 / 46 2:08:17 I     г. Москва 107
38   Олейников Валентин 1999 38 / 46 2:30:01 II     Воронежская обл 116
39   Савченко Антон 2000 1:15:09 КМС     О-клуб Донецк-ДНР 126 Вне конкурса
40   Красильников Дмитрий 1999 I     Орловская обл 144 Дисквалифицирован
41   Гончаров Алексей 2000 I     Воронежская обл 141 Дисквалифицирован
42   Ремезов Денис 1999 КМС     Воронежская обл 134 Дисквалифицирован
43   Тамилин Сергей 1999 I     Воронежская обл 106 Дисквалифицирован
44   Кузнецов Дмитрий 1999 I     Воронежская обл 129 Дисквалифицирован
45   Романенко Дмитрий 2000 КМС     Белгородская обл 130 Дисквалифицирован
46   Пахомов Дмитрий 2000 II     Воронежская обл 127 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 40 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 40 57:06 МС     Воронежская обл 912 180.00
2   Минкин Алексей 1987 2 / 40 57:24 МС     Пензенская обл 941 179.05
3   Толстопятов Вадим 1982 3 / 40 58:45 МСМК     Калужская обл 913 174.80
4   Никулин Денис 1983 4 / 40 1:00:44 КМС     Воронежская обл 906 168.55
5   Некрасов Дмитрий 1984 5 / 40 1:01:32 КМС     Ярославская обл 942 166.02
6   Донцов Владимир 1983 6 / 40 1:01:57     Орловская обл 908 164.71
7   Цветков Алексей 1983 7 / 40 1:04:37 I     Воронежская обл 929 156.30
8   Стенин Алексей 1983 8 / 40 1:06:40 I     г. Москва 934 149.84
9   Сычев Максим 1985 9 / 40 1:07:43 МС     Воронежская обл 916 146.53
10   Синягин Цергей 1984 10 / 40 1:08:30 МС     Пензенская обл 920 144.06
11   Алешников Евгений 1983 11 / 40 1:09:17 I     Воронежская обл 910 141.59
12   Столповский Андрей 1983 12 / 40 1:09:39 I     Воронежская обл 907 140.44
13   Рыжков Николай 1982 13 / 40 1:12:19 I     Липецкая обл 924 132.03
14   Пархут Дмитрий 1977 14 / 40 1:12:48 I     Ярославская обл 939 130.51
15   Кочергин Валерий 1980 15 / 40 1:13:09 I     Тульская обл 938 129.40
16   Майоров Виктор 1978 16 / 40 1:13:22 КМС     Ярославская обл 917 128.72
17   Шишкин Тимур 1984 17 / 40 1:14:58 КМС     Пензенская обл 928 123.68
18   Паньженский Евгений 1980 18 / 40 1:15:21 I     Пензенская обл 901 122.47
19   Краснощеков Артем 1979 19 / 40 1:16:06 КМС     Волгоградская обл 905 120.11
20   Жуков Андрей 1981 20 / 40 1:20:46 I     Ярославская обл 921 105.39
21   Каплун Юрий 1983 21 / 40 1:20:48 III     Орловская обл 923 105.29
22   Савченко Вячеслав 1969 22 / 40 1:22:08     Белгородская обл 930 101.09
23   Черноусов Александр 1976 23 / 40 1:22:54 I     Пензенская обл 919 98.67
24   Бородин Артем 1980 24 / 40 1:24:05 II     Тульская обл 914 94.94
25   Токарев Станислав 1979 25 / 40 1:25:59 II     Тульская обл 933 88.95
26   Сычев Денис 1979 26 / 40 1:26:11     Волгоградская обл 915 88.32
27   Баутин Александр 1984 27 / 40 1:33:19 I     Воронежская обл 937 65.83
28   Воробьев Алексей 1980 28 / 40 1:37:07 II     Тульская обл 911 53.85
29   Крестьянов Роман 1978 29 / 40 1:39:49 II     Воронежская обл 935 45.34
30   Полунин Михаил 1986 30 / 40 1:45:13 I     Воронежская обл 926 28.32
31   Наумов Евгений 1980 31 / 40 1:49:54 III     Воронежская обл 904 13.56
32   Удовченко Роман 32 / 40 2:16:29     г. Москва 922
33   Буржинский Иван 1987 I     Воронежская обл 931 Дисквалифицирован
34   Старцев Алексей 1987 I     Пензенская обл 932 Дисквалифицирован
35   Матяш Сергей 1982 КМС     Калужская обл 940 Дисквалифицирован
36   Скобелев Александр 1981     Ростовская обл 909 Дисквалифицирован
37   Петин Иван 1984     лично Волгодонск 902 Дисквалифицирован
38   Жуковин Алексей 1983 III     Воронежская обл 903 Дисквалифицирован
39   Белов Илья 1984 КМС     Тульская обл 927 Дисквалифицирован
40   Никитонов Юрий 1983 I     NEXT-Людиново 918 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 41 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 41 1:01:59 МС     Пензенская обл 958 120.00
2   Лукашов Юрий 1970 2 / 41 1:03:11 МС     Белгородская обл 963 117.68
3   Вирютин Олег 1966 3 / 41 1:04:14     Воронежская обл 952 115.64
4   Лаврентьев Николай 1967 4 / 41 1:06:34 I     Воронежская обл 961 111.13
5   Усов Сергей 1972 5 / 41 1:06:43     Белгородская обл 981 110.84
6   Ярошевич Александр 1974 6 / 41 1:06:53 КМС     Тульская обл 953 110.51
7   Кулешов Андрей 1973 7 / 41 1:09:03     Белгородская обл 964 106.32
8   Янишевский Владислав 1973 8 / 41 1:10:22     Воронежская обл 969 103.77
9   Бочарников Владимир 1964 9 / 41 1:10:45 I     Белгородская обл 970 103.03
10   Новожилов Александр 1972 10 / 41 1:11:58 I     Ярославская обл 965 100.67
11   Перепелица Михаил 1973 11 / 41 1:12:09     Белгородская обл 951 100.32
12   Соловьев Александр 1976 12 / 41 1:14:55 КМС     Ярославская обл 989 94.96
13   Томаровский Анатолий 1976 13 / 41 1:15:14 II     Белгородская обл 974 94.35
14   Кленин Алексей 1977 14 / 41 1:16:39 I     Волгоградская обл 991 91.61
15   Шведов Андрей 1972 15 / 41 1:17:08 МС     г. Москва 983 90.67
16   Свиридов Андрей 1971 16 / 41 1:18:39     Тульская обл 955 87.73
17   Беляков Роман 1972 17 / 41 1:21:42     Тамбовская обл 956 81.83
18   Прокопов Алексей 1970 18 / 41 1:23:41     Воронежская обл 972 77.99
19   Цыбин Николай 1976 19 / 41 1:24:55     Орловская обл 985 75.60
20   Котов Вячеслав 1972 20 / 41 1:26:30 I     г. Москва 968 72.54
21   Варев Александр 1973 21 / 41 1:29:01 I     Тульская обл 979 67.66
22   Черемисин Дмитрий 1973 22 / 41 1:29:37 КМС     Тамбовская обл 973 66.50
23   Михайлюков Андрей 1975 23 / 41 1:30:47     Белгородская обл 977 64.24
24   Починок Евгений 1971 24 / 41 1:34:08     Волгоградская обл 986 57.76
25   Маковеев Игорь 1973 25 / 41 1:36:38     Волгоградская обл 966 52.92
26   Попов Алексей 1973 26 / 41 1:37:11 III     Волгоградская обл 976 51.85
27   Мартынов Александр 1977 27 / 41 1:39:08 I     Ростовская обл 987 48.08
28   Батурин Геннадий 1975 28 / 41 1:46:14     Волгоградская обл 990 34.33
29   Харчук Сергей 1963 28 / 41 1:46:14 I     Воронежская обл 959 34.33
30   Козлов Дмитрий 1974 30 / 41 1:54:19     Воронежская обл 978 18.68
31   Овсянников Сергей 1976 31 / 41 1:56:01     Белгородская обл 962 15.39
32   Заенцев Иван 1975 32 / 41 2:01:55 III     Воронежская обл 984 3.97
33   Ермилов Андрей 1974 III     Тульская обл 960 Дисквалифицирован
34   Романов Александр 1972 I     г. Москва 971 Дисквалифицирован
35   Корнеев Владимир 1975 II     Волгоградская обл 967 Дисквалифицирован
36   Кузнецов Владимир 1976     Лично 980 Дисквалифицирован
37   Милешкин Ярослав 1974     Ростовская обл 954 Дисквалифицирован
38   Кузнецов Владимир 1976     Воронежская обл 957 Дисквалифицирован
39   Березин Андрей 1973     Волгоградская обл 988 Дисквалифицирован
40   Барш Константин 1968 II     лично Балашиха 982 Дисквалифицирован
41   Дубовой Денис 1974 I     г. Москва 975 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 43 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 43 46:39     Воронежская обл 1257 90.00
2   Платицин Юрий 1961 2 / 43 47:47 МС     Тамбовская обл 1237 87.81
3   Денисов Валерий 1963 3 / 43 50:43     КСО Белая Русь 1247 82.15
4   Насонов Александр 1961 4 / 43 51:20     Воронежская обл 1263 80.96
5   Цыбанов Василий 1962 5 / 43 52:11     Волгоградская обл 1258 79.32
6   Курилов Владимир 1960 6 / 43 53:41 I     Тульская обл 1245 76.43
7   Темяков Иван 1957 7 / 43 53:45 КМС     Ростовская обл 1250 76.30
8   Зуев Алексей 1959 8 / 43 53:54 I     г. Москва 1243 76.01
9   Шлыков Иван 1960 9 / 43 54:08     Тамбовская обл 1260 75.56
10   Озеров Валерий 1967 10 / 43 54:22 I     Ростовская обл 1244 75.11
11   Игнатьев Василий 1961 11 / 43 54:26 МС     Ростовская обл 1236 74.98
12   Порхун Вадим 1963 12 / 43 55:55 МС     Тульская обл 1266 72.12
13   Андронов Борис 1960 13 / 43 56:31     Калужская обл 1231 70.96
14   Морозов Виталий 1965 14 / 43 56:57 I     Калужская обл 1262 70.13
15   Генералов Андрей 1964 15 / 43 57:16 I     Воронежская обл 1267 69.52
16   Репин Игорь 1963 16 / 43 57:31     Белгородская обл 1241 69.04
17   Тараканов Сергей 1963 17 / 43 58:15 КМС     Ярославская обл 1253 67.62
18   Перемышлев Валерий 1965 18 / 43 58:38     Белгородская обл 1264 66.88
19   Таратута Борис 1962 19 / 43 59:08 МС     Воронежская обл 1259 65.92
20   Новиков Юрий 1944 20 / 43 59:59     Белгородская обл 1261 64.28
21   Тимаков Виктор 1965 21 / 43 1:00:33     Ростовская обл 1229 63.18
22   Шумский Александр 1961 22 / 43 1:01:30     Ленинградская обл 1246 61.35
23   Большунов Геннадий 1962 23 / 43 1:01:43 КМС     Воронежская обл 1249 60.93
24   Скоробогатов Сергей 1962 24 / 43 1:02:31 I     г. Москва 1239 59.39
25   Макаров Анатолий 1959 25 / 43 1:02:45     Ярославская обл 1252 58.94
26   Колопатин Виктор 1967 26 / 43 1:04:04 МС     Белгородская обл 1254 56.40
27   Разумный Вячеслав 1965 27 / 43 1:05:22 КМС     Калужская обл 1234 53.89
28   Красовский Дмитрий 1966 28 / 43 1:06:41     Белгородская обл 1248 51.35
29   Люк Владимир 1965 29 / 43 1:08:24     лично Донецк 1251 48.04
30   Грибанов Александр 1959 30 / 43 1:10:56 КМС     Воронежская обл 1265 43.15
31   Шахназарян Армен 1961 31 / 43 1:13:45     Воронежская обл 1238 37.72
32   Евлаков Петр 1958 32 / 43 1:16:58     Воронежская обл 1232 31.51
33   Куликов Юрий 1961 33 / 43 1:19:45 II     Ростовская обл 1235 26.14
34   Мороз Александр 1967 34 / 43 1:32:14     О-клуб Донецк-ДНР 1255 2.06
35   Корольков Владимир 1959 35 / 43 1:51:08 КМС     Воронежская обл 1256
36   Лукиенко Леонид 1960 III     Тульская обл 1269 Дисквалифицирован
37   Автющенко Александр 1962 I     Ростовская обл 1268 Дисквалифицирован
38   Бугорский Александр 1959 МС     Курская обл 1230 Дисквалифицирован
39   Тяжкороб Юрий 1962     Белгородская обл 1218 Дисквалифицирован
40   Моренков Владимир 1962 II     Тульская обл 1233 Дисквалифицирован
41   Чайкин Игорь 1961     Ярославская обл 1240 Дисквалифицирован
42   Продан Геннадий 1960     Ростовская обл 1135 Дисквалифицирован
43   Новокщенов Василий 1961     Воронежская обл 1242 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 28 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 28 43:10 I     Тамбовская обл 1150 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 28 44:32 I     г. Москва 1136 67.78
3   Павлов Александр 1956 3 / 28 45:34     Волгоградская обл 1156 66.11
4   Харпаев Валерий 1957 4 / 28 50:43     Ярославская обл 1133 57.76
5   Пехотин Владимир 1957 5 / 28 50:45 I     О-клуб Донецк-ДНР 1146 57.70
6   Каслов Петр 1948 6 / 28 52:35 II     г. Москва 1139 54.73
7   Черненко Александр 1953 7 / 28 52:36     Волгоградская обл 1141 54.70
8   Амосов Николай 1955 8 / 28 53:07 II     Тульская обл 1129 53.86
9   Авдеев Александр 1957 9 / 28 53:24     Воронежская обл 1147 53.41
10   Варев Геннадий 1953 10 / 28 54:48 II     Тульская обл 1144 51.14
11   Аминев Фагим 1955 11 / 28 56:20 III     Воронежская обл 1145 48.65
12   Поляков Николай 1952 12 / 28 57:29 I     Калужская обл 1155 46.78
13   Качурин Сергей 1954 13 / 28 58:52 I     Тульская обл 1137 44.54
14   Митрофанов Евгений 1948 14 / 28 58:57 II     Ростовская обл 1131 44.41
15   Мурашов Евгений 1956 15 / 28 58:58     Ярославская обл 1151 44.38
16   Давидюк Виталий 1952 16 / 28 1:00:28     Волгоградская обл 1138 41.95
17   Савушкин Валентин 1954 17 / 28 1:01:39     Волгоградская обл 1148 40.03
18   Палий Александр 1948 18 / 28 1:10:46 I