Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - лонг, Павловск 09.04.2017

Кросс - лонг Воронежская область 890 20 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

D12 ( участников: 21 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шипилова Валерия 2006 9 / 58 20:06     Воронежская обл 642 55.91
2   Бортникова Дарина 2005 12 / 58 23:14     Воронежская обл 646 33.45
3   Чикунова Алена 2005 17 / 58 24:53     Воронежская обл 634 21.62
4   Корязова Милада 2006 18 / 58 25:13     Воронежская обл 648 19.24
5   Иванова Юлия 2006 21 / 58 26:02     Воронежская обл 609 13.38
6   Плеханова Полина 2005 22 / 58 27:09     Воронежская обл 660 5.38
7   Щекунских Анастасия 2005 26 / 58 30:09     Воронежская обл 647
8   Марышева Ольга 2005 27 / 58 30:57     Воронежская обл 617
9   Семибратова Маргарита 2007 32 / 58 33:20     Воронежская обл 633
10   Мягкова Ирина 2006 33 / 58 33:27     Воронежская обл 623
11   Силина Вероника 2005 35 / 58 35:51     Воронежская обл 638
12   Черепанова Екатерина 2005 41 / 58 39:16     Воронежская обл 631
13   Колесникова Алена 2006 47 / 58 47:18     Воронежская обл 649
14   Постникова Елена 2006 50 / 58 1:48:06     Воронежская обл 657
15   Сиденко Дарья 2006     Воронежская обл 650 Дисквалифицирован
16   Зайцева Маша 2005     Воронежская обл 655 Дисквалифицирован
17   Жулькина Екатерина 2006     Воронежская обл 612 Дисквалифицирован
18   Моргунова Мария 2006     Воронежская обл 607 Дисквалифицирован
19   Мансурова Элина 2006     Воронежская обл 610 Дисквалифицирован
20   Красильникова Эмилия 2007     Воронежская обл 621 Дисквалифицирован
21   Трофимова Мария 2006     Воронежская обл 625 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 25 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Завгородняя Екатерина 2003 3 / 54 28:59 I     Воронежская обл 507 108.84
2   Рукомель Анастасия 2003 9 / 54 33:27 I     Воронежская обл 542 88.62
3   Коршикова Дарья 2003 10 / 54 33:32 I     Воронежская обл 530 88.25
4   Бунина Александра 2003 12 / 54 35:09 I     Воронежская обл 511 80.93
5   Аминева Александра 2004 13 / 54 35:19 III     Воронежская обл 544 80.18
6   Грибанова Вера 2003 16 / 54 36:15 I     Воронежская обл 541 75.95
7   Киселева Анна 2003 19 / 54 37:01 I     Воронежская обл 528 72.48
8   Гутарева Нина 2004 20 / 54 37:34     Воронежская обл 534 69.99
9   Шевченко Полина 2003 22 / 54 39:43 I     Воронежская обл 536 60.26
10   Ажисламова Диана 2004 23 / 54 40:20     Воронежская обл 532 57.47
11   Саввина Екатерина 2004 24 / 54 41:49     Воронежская обл 540 50.76
12   Курова Анастасия 2004 26 / 54 43:09     Воронежская обл 517 44.73
13   Шамарина Екатерина 2004 28 / 54 43:40     Воронежская обл 519 42.39
14   Городилина Светлана 2003 29 / 54 44:39 I     Воронежская обл 526 37.94
15   Кривцова Валерия 2004 32 / 54 48:34     Воронежская обл 548 20.21
16   Сидорова Ольга 2004 39 / 54 56:01 III     Воронежская обл 555
17   Гладких Ксения 2004 40 / 54 58:16     Воронежская обл 510
18   Бобкова Ульяна 2004 44 / 54 1:15:19     Воронежская обл 535
19   Исаева Валерия 2004 45 / 54 1:22:21     Воронежская обл 557
20   Карелина Мария 2004 47 / 54 1:26:05     Воронежская обл 553
21   Забудько Мелания 2003 I     Воронежская обл 556 Дисквалифицирован
22   Таболиновская Дианна 2003     Воронежская обл 506 Дисквалифицирован
23   Трунова Юлия 2003 II     Воронежская обл 515 Дисквалифицирован
24   Божко Екатерина 2004     Воронежская обл 521 Дисквалифицирован
25   Бочарова Надя 2003     Воронежская обл 524 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 10 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пермикина Екатерина 2002 12 / 36 56:16 I     Воронежская обл 484 113.48
2   Уханова Дарья 2002 14 / 36 57:02 I     Воронежская обл 482 110.94
3   Генералова Мария 2002 15 / 36 57:52 I     Воронежская обл 462 108.18
4   Селиванова Екатерина 2001 19 / 36 1:02:00 I     Воронежская обл 460 94.48
5   Попова Дарья 2001 20 / 36 1:02:25 I     Воронежская обл 466 93.09
6   Зотова Ирина 2001 27 / 36 1:21:06 III     Воронежская обл 465 31.16
7   Никонова Анастасия 2001 28 / 36 1:22:22 III     Воронежская обл 486 26.96
8   Цыбина Вероника 2001 29 / 36 1:24:01 III     Воронежская обл 467 21.49
9   Савостина Ольга 2001 31 / 36 1:27:55 III     Воронежская обл 480 8.56
10   Наумова Екатерина 2001 II     Воронежская обл 478 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 9 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 24 54:38 КМС     Воронежская обл 417 180.00
2   Шаталина Наталья 2000 4 / 24 1:00:14 I     Воронежская обл 410 161.55
3   Янишевская Лилия 2000 6 / 24 1:09:17 КМС     Воронежская обл 421 131.73
4   Кутьева Полина 2000 8 / 24 1:11:32 I     Воронежская обл 424 124.32
5   Козобродова Нина 2000 15 / 24 1:20:09 КМС     Воронежская обл 413 95.93
6   Еремина Наталья 1999 18 / 24 1:27:56 I     Воронежская обл 406 70.29
7   Болдырева Анна 1999 II     Воронежская обл 420 Дисквалифицирован
8   Шевцова Елена 2000 II     Воронежская обл 402 Дисквалифицирован
9   Ольшанская Виталия 2000 I     Воронежская обл 405 Дисквалифицирован
К списку групп
D30 ( участников: 8 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 27 56:08 МС     Воронежская обл 1050 180.00
2   Свирь Екатерина 1984 5 / 27 1:03:34 МС     Воронежская обл 1048 156.16
3   Тройных Татьяна 1979 10 / 27 1:19:41     Воронежская обл 1039 104.48
4   Заенцева Татьяна 1985 15 / 27 1:24:12 II     Воронежская обл 1044 90.00
5   Беликова Ирина 1979 16 / 27 1:24:30 II     Воронежская обл 1047 89.04
6   Дунаева Валерия 1985 17 / 27 1:24:43 I     Воронежская обл 1056 88.34
7   Большунова Ирина 1986 III     Воронежская обл 1058 Дисквалифицирован
8   Никулина Ольга 1983 КМС     Воронежская обл 1059 Дисквалифицирован
К списку групп
D40 ( участников: 4 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 27 58:56 МС     Воронежская обл 1210 120.00
2   Головина Галина 1970 2 / 27 1:02:11 КМС     Воронежская обл 1212 113.38
3   Патрина Надежда 1968 16 / 27 1:22:18     Воронежская обл 1223 72.42
4   Еремина Елена 1976 24 / 27 1:59:30     Воронежская обл 1226
К списку групп
D50 ( участников: 5 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 3 / 27 57:29 КМС     Воронежская обл 1102 68.94
2   Молоткова Нина 1954 4 / 27 57:55 КМС     Воронежская обл 1122 68.10
3   Грибанова Вера 1964 20 / 27 1:19:37 I     Воронежская обл 1114 26.18
4   Евлакова Елена 1959 21 / 27 1:23:32     Воронежская обл 1109 18.61
5   Таратута Елена 1966 КМС     Воронежская обл 1107 Дисквалифицирован
К списку групп
D60 ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лопатина Татьяна 1954 5 / 11 57:22 I     Воронежская обл 1002 49.42
2   Каракулина Алла 1956 9 / 11 1:15:23     Воронежская обл 1006 20.97
3   Буржинская Галина 1957 10 / 11 1:19:35     Воронежская обл 1008 14.34
К списку групп
DВ ( участников: 6 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плахотина Ирина 1991 2 / 18 1:09:59     Воронежская обл 1031 96.06
2   Евлакова Софья 1988 8 / 18 1:17:22     Воронежская обл 1022 85.10
3   Щекина Любовь 1997 10 / 18 1:29:39 II     Воронежская обл 1032 66.86
4   Вирютина Анна 1997 12 / 18 1:33:17 I     Воронежская обл 1026 61.46
5   Полунина Ирина 1990 13 / 18 1:38:02 II     Воронежская обл 1023 54.41
6   Липатова Анастасия 1996 14 / 18 1:42:10 III     Воронежская обл 1033 48.27
К списку групп
DЕ ( участников: 11 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Екатерина 1994 2 / 26 1:14:11 МС     Воронежская обл 373 96.10
2   Вирютина Татьяна 1996 3 / 26 1:15:24 КМС     Воронежская обл 371 94.40
3   Королькова Анна 1990 4 / 26 1:16:02 МС     Воронежская обл 363 93.51
4   Скачкова Татьяна 1998 10 / 26 1:32:42 КМС     Воронежская обл 369 70.17
5   Попова Анна 1996 11 / 26 1:33:12 МС     Воронежская обл 376 69.47
6   Ясеновская Дарья 1995 13 / 26 1:37:17 КМС     Воронежская обл 374 63.75
7   Калинина Лилия 1998 14 / 26 1:38:22 КМС     Воронежская обл 367 62.23
8   Рябухина Марина 1996 I     Воронежская обл 378 Дисквалифицирован
9   Жданова Ольга 1996 КМС     Воронежская обл 360 Дисквалифицирован
10   Фесенко Мария 1994 КМС     Воронежская обл 364 Дисквалифицирован
11   Давыдова Мария 1992 I     Воронежская обл 366 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 43 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуринов Илья 2005 1 / 91 20:20     Воронежская обл 760 100.00
2   Денисов Федор 2005 6 / 91 25:07     Воронежская обл 729 76.48
3   Фоменко Александр 2005 8 / 91 27:46     Воронежская обл 742 63.44
4   Шматов Виктор 2005 9 / 91 29:00     Воронежская обл 745 57.38
5   Сорокин Павел 2007 11 / 91 29:33     Воронежская обл 759 54.67
6   Понежин Олег 2005 12 / 91 30:06     Воронежская обл 767 51.97
7   Воронин Петр 2006 14 / 91 30:30     Воронежская обл 735 50.00
8   Бандола Сергей 2005 15 / 91 31:09     Воронежская обл 733 46.80
9   Бобров Вадим 2005 16 / 91 32:21     Воронежская обл 738 40.90
10   Лысенко Денис 2006 18 / 91 35:17     Воронежская обл 727 26.48
11   Макеев Дмитрий 2005 20 / 91 36:09     Воронежская обл 704 22.21
12   Данилов Сергей 2005 21 / 91 36:16     Воронежская обл 786 21.64
13   Саввин Петр 2007 22 / 91 37:45     Воронежская обл 756 14.34
14   Козлов Макар 2005 25 / 91 38:56 II     Воронежская обл 753 8.52
15   Истомин Леонид 2006 26 / 91 39:01     Воронежская обл 751 8.11
16   Щирский Иван 2005 27 / 91 39:10     Воронежская обл 724 7.38
17   Бирюков Илья 2006 28 / 91 39:55     Воронежская обл 752 3.69
18   Бунаков Даниил 2005 30 / 91 41:50     Воронежская обл 775
19   Зонов Тимофей 2007 31 / 91 42:09     Воронежская обл 739
20   Шикин Тимофей 2006 33 / 91 43:49     Воронежская обл 728
21   Баранов Александр 2006 34 / 91 43:52     Воронежская обл 765
22   Сигаев Леонид 2008 36 / 91 44:49     Воронежская обл 723
23   Тюнин Константин 2007 38 / 91 47:11     Воронежская обл 766
24   Стрыгин Егор 2005 40 / 91 48:52     Воронежская обл 763
25   Григорьев Дмитрий 2005 41 / 91 49:38     Воронежская обл 750
26   Вербицкий Михаил 2005 53 / 91 58:12     Воронежская обл 761
27   Попов Игорь 2006 55 / 91 59:16     Воронежская обл 740
28   Токарев Илья 2006 56 / 91 1:00:30     Воронежская обл 758
29   Шубин Егор 2005 64 / 91 1:09:26     Воронежская обл 715
30   Ксенадохов Максим 2006 65 / 91 1:15:40     Воронежская обл 703
31   Штельмах Михаил 2006 66 / 91 1:17:47     Воронежская обл 717
32   Литвинов Артем 2007 67 / 91 1:23:21     Воронежская обл 702
33   Фалеев Иван 2007 68 / 91 1:23:28     Воронежская обл 772
34   Поволоцкий Владислав 2005     Воронежская обл 719 Дисквалифицирован
35   Труфанов Максим 2006     Воронежская обл 707 Дисквалифицирован
36   Самохвалов Артем 2006     Воронежская обл 737 Дисквалифицирован
37   Костин Роман 2005     Воронежская обл 741 Дисквалифицирован
38   Голев Сергей 2005     Воронежская обл 726 Дисквалифицирован
39   Марков Андрей 2006     Воронежская обл 730 Дисквалифицирован
40   Красников Александр 2006     Воронежская обл 705 Дисквалифицирован
41   Цветков Мирослав 2007     Воронежская обл 782 Дисквалифицирован
42   Гулин Артем 2006     Воронежская обл 784 Дисквалифицирован
43   Малыгин Максим 2007     Воронежская обл 736 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 57 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 109 31:07 I     Воронежская обл 293 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 109 31:16 I     Воронежская обл 252 119.42
3   Луговской Константин 2003 4 / 109 34:45 I     Воронежская обл 251 105.99
4   Жильцов Дмитрий 2003 8 / 109 37:23 I     Воронежская обл 256 95.83
5   Каталенцев Даниил 2004 9 / 109 38:30     Воронежская обл 304 91.53
6   Лепешкин Роман 2003 12 / 109 42:24 III     Воронежская обл 246 76.49
7   Черников Иван 2004 14 / 109 42:52 I     Воронежская обл 277 74.69
8   Евгащин Ярослав 2003 15 / 109 44:21 I     Воронежская обл 309 68.97
9   Молин Олег 2003 16 / 109 44:48     Воронежская обл 242 67.23
10   Панов Глеб 2004 18 / 109 45:49 II     Воронежская обл 229 63.31
11   Минаков Юрий 2003 19 / 109 45:59 I     Воронежская обл 310 62.67
12   Кащеев Владислав 2003 21 / 109 46:02     Воронежская обл 283 62.47
13   Виноградов Иван 2003 22 / 109 46:32     Воронежская обл 247 60.55
14   Руднев Никита 2003 24 / 109 47:01     Воронежская обл 305 58.68
15   Коломыцев Максим 2004 25 / 109 47:27     Воронежская обл 280 57.01
16   Лобанов Егор 2004 27 / 109 49:19     Воронежская обл 269 49.81
17   Бурдин Егор 2004 33 / 109 51:23     Воронежская обл 284 41.84
18   Копылов Александр 2004 38 / 109 55:40     Воронежская обл 244 25.32
19   Федореев Даниил 2003 41 / 109 55:51 III     Воронежская обл 258 24.62
20   Кочергин Михаил 2004 45 / 109 56:51     Воронежская обл 264 20.76
21   Порецких Никита 2003 46 / 109 57:05 I     Воронежская обл 318 19.86
22   Клевцов Андрей 2004 47 / 109 57:20     Воронежская обл 302 18.90
23   Бойко Арсений 2003 48 / 109 57:25 III     Воронежская обл 254 18.58
24   Насонов Максим 2004 53 / 109 1:00:52     Воронежская обл 296 5.27
25   Янишевский Илья 2004 54 / 109 1:02:09     Воронежская обл 238 0.32
26   Касилов Виталий 2003 55 / 109 1:02:25     Воронежская обл 271
27   Наумов Илья 2003 60 / 109 1:06:10 II     Воронежская обл 261
28   Грибков Никита 2004 62 / 109 1:06:31     Воронежская обл 275
29   Пырков Михаил 2004 64 / 109 1:07:53 III     Воронежская обл 306
30   Кузичкин Вадим 2004 65 / 109 1:08:38     Воронежская обл 223
31   Николькин Михаил 2004 67 / 109 1:09:30     Воронежская обл 288
32   Попов Матвей 2004 71 / 109 1:11:07     Воронежская обл 295
33   Зворыгин Егор 2004 72 / 109 1:11:18     Воронежская обл 265
34   Журавлев Захар 2003 75 / 109 1:14:02     Воронежская обл 300
35   Колбасин Иван 2003 76 / 109 1:14:33     Воронежская обл 287
36   Кладиев Артем 2004 77 / 109 1:16:00     Воронежская обл 276
37   Истомин Павел 2004 78 / 109 1:17:47     Воронежская обл 299
38   Бунегин Илья 2004 82 / 109 1:25:53     Воронежская обл 286
39   Паршин Александр 2003 84 / 109 1:27:31     Воронежская обл 292
40   Бунегин Кирилл 2004 87 / 109 1:39:49     Воронежская обл 294
41   Василенко Вячеслав 2004 90 / 109 2:16:03     Воронежская обл 285
42   Данилов Дмитрий 2004     Воронежская обл 289 Дисквалифицирован
43   Винокуров Станислав 2004     Воронежская обл 241 Дисквалифицирован
44   Сиденко Даниил 2003     Воронежская обл 308 Дисквалифицирован
45   Романов Дмитрий 2004     Воронежская обл 321 Дисквалифицирован
46   Кухтин Антон 2004     Воронежская обл 315 Дисквалифицирован
47   Алтухов Никита 2003     Воронежская обл 316 Дисквалифицирован
48   Толстых Кирилл 2004     Воронежская обл 236 Дисквалифицирован
49   Разгоняев Данила 2003     Воронежская обл 239 Дисквалифицирован
50   Глагольев Егор 2003     Воронежская обл 249 Дисквалифицирован
51   Понамаренко Максим 2004     Воронежская обл 279 Дисквалифицирован
52   Дорохин Илья 2003     Воронежская обл 281 Дисквалифицирован
53   Рязанцев Олег 2004     Воронежская обл 231 Дисквалифицирован
54   Тарасенко Егор 2003     Воронежская обл 213 Дисквалифицирован
55   Жуков Кирилл 2003     Воронежская обл 234 Дисквалифицирован
56   Андронов Артем 2003     Воронежская обл 219 Дисквалифицирован
57   Дудкин Андрей 2004     Воронежская обл 237 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 28 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихачев Андрей 2002 7 / 55 54:10 I     Воронежская обл 202 114.71
2   Кудрин Артем 2002 8 / 55 54:19 I     Воронежская обл 199 114.20
3   Младенцев Дмитрий 2002 9 / 55 55:29 I     Воронежская обл 160 110.21
4   Казьмин Николай 2002 10 / 55 56:22 I     Воронежская обл 184 107.18
5   Молин Дмитрий 2001 11 / 55 59:40 I     Воронежская обл 169 95.90
6   Аксянов Даниил 2001 12 / 55 59:46 I     Воронежская обл 196 95.55
7   Дашевский Даниил 2002 15 / 55 1:00:34 I     Воронежская обл 171 92.82
8   Лысенко Ростислав 2002 17 / 55 1:01:34 I     Воронежская обл 186 89.40
9   Дашевский Антон 2002 18 / 55 1:02:27 I     Воронежская обл 205 86.37
10   Сисев Дмитрий 2002 19 / 55 1:03:24 I     Воронежская обл 198 83.12
11   Яньшин Владислав 2002 20 / 55 1:04:26 I     Воронежская обл 193 79.59
12   Симонов Иван 2002 21 / 55 1:04:51 I     Воронежская обл 158 78.16
13   Андросов Игорь 2002 22 / 55 1:06:37 I     Воронежская обл 162 72.12
14   Еремкин Петр 2001 24 / 55 1:07:44 I     Воронежская обл 161 68.30
15   Камиллетти Федерико 2002 27 / 55 1:12:27 I     Воронежская обл 163 52.17
16   Карфик Данил 2002 28 / 55 1:15:22 I     Воронежская обл 191 42.19
17   Мельников Андрей 2002 31 / 55 1:17:18 I     Воронежская обл 167 35.58
18   Фролов Роман 2002 36 / 55 1:28:30 III     Воронежская обл 179
19   Гуринов Андрей 2002 37 / 55 1:28:41 II     Воронежская обл 197
20   Ашихин Роман 2002 38 / 55 1:31:16 II     Воронежская обл 164
21   Пасморнов Максим 2002 43 / 55 1:47:20 III     Воронежская обл 159
22   Зонов Евгений 2002 II     Воронежская обл 195 Дисквалифицирован
23   Косинов Степан 2002 I     Воронежская обл 165 Дисквалифицирован
24   Кузнецов Александр 2002 III     Воронежская обл 154 Дисквалифицирован
25   Шаповалов Денис 2002 III     Воронежская обл 178 Дисквалифицирован
26   Попов Александр 2002 II     Воронежская обл 175 Дисквалифицирован
27   Середин Данила 2002 III     Воронежская обл 177 Дисквалифицирован
28   Колочков Дмитрий 2002 III     Воронежская обл 157 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 21 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пошивалов Антон 1999 2 / 46 1:02:46 КМС     Воронежская обл 133 179.18
2   Чесников Леонид 2000 4 / 46 1:08:06 КМС     Воронежская обл 146 163.82
3   Пигорев Дмитрий 1999 5 / 46 1:08:50 КМС     Воронежская обл 118 161.71
4   Косинов Владимир 2000 9 / 46 1:13:31 КМС     Воронежская обл 120 148.22
5   Колодяжный Антон 1999 10 / 46 1:17:02 КМС     Воронежская обл 114 138.08
6   Прокофьев Максим 1999 14 / 46 1:25:12 КМС     Воронежская обл 138 114.56
7   Богомолов Евгений 2000 16 / 46 1:27:14 I     Воронежская обл 112 108.70
8   Сапрыкин Владислав 2000 19 / 46 1:30:15 I     Воронежская обл 108 100.01
9   Добрынин Арсений 1999 21 / 46 1:32:49 I     Воронежская обл 136 92.62
10   Косаковский Тимур 2000 24 / 46 1:42:19 КМС     Воронежская обл 145 65.25
11   Меканин Илья 2000 25 / 46 1:42:34 I     Воронежская обл 128 64.53
12   Мурзинов Николай 1999 26 / 46 1:42:36 I     Воронежская обл 139 64.43
13   Ламонов Максим 2000 29 / 46 1:45:54 I     Воронежская обл 143 54.93
14   Бунин Иван 2000 30 / 46 1:47:01 I     Воронежская обл 110 51.71
15   Дергунов Виктор 1999 31 / 46 1:48:38 II     Воронежская обл 123 47.05
16   Олейников Валентин 1999 38 / 46 2:30:01 II     Воронежская обл 116
17   Гончаров Алексей 2000 I     Воронежская обл 141 Дисквалифицирован
18   Ремезов Денис 1999 КМС     Воронежская обл 134 Дисквалифицирован
19   Тамилин Сергей 1999 I     Воронежская обл 106 Дисквалифицирован
20   Кузнецов Дмитрий 1999 I     Воронежская обл 129 Дисквалифицирован
21   Пахомов Дмитрий 2000 II     Воронежская обл 127 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 12 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 40 57:06 МС     Воронежская обл 912 180.00
2   Никулин Денис 1983 4 / 40 1:00:44 КМС     Воронежская обл 906 168.55
3   Цветков Алексей 1983 7 / 40 1:04:37 I     Воронежская обл 929 156.30
4   Сычев Максим 1985 9 / 40 1:07:43 МС     Воронежская обл 916 146.53
5   Алешников Евгений 1983 11 / 40 1:09:17 I     Воронежская обл 910 141.59
6   Столповский Андрей 1983 12 / 40 1:09:39 I     Воронежская обл 907 140.44
7   Баутин Александр 1984 27 / 40 1:33:19 I     Воронежская обл 937 65.83
8   Крестьянов Роман 1978 29 / 40 1:39:49 II     Воронежская обл 935 45.34
9   Полунин Михаил 1986 30 / 40 1:45:13 I     Воронежская обл 926 28.32
10   Наумов Евгений 1980 31 / 40 1:49:54 III     Воронежская обл 904 13.56
11   Буржинский Иван 1987 I     Воронежская обл 931 Дисквалифицирован
12   Жуковин Алексей 1983 III     Воронежская обл 903 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 8 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1966 3 / 41 1:04:14     Воронежская обл 952 115.64
2   Лаврентьев Николай 1967 4 / 41 1:06:34 I     Воронежская обл 961 111.13
3   Янишевский Владислав 1973 8 / 41 1:10:22     Воронежская обл 969 103.77
4   Прокопов Алексей 1970 18 / 41 1:23:41     Воронежская обл 972 77.99
5   Харчук Сергей 1963 28 / 41 1:46:14 I     Воронежская обл 959 34.33
6   Козлов Дмитрий 1974 30 / 41 1:54:19     Воронежская обл 978 18.68
7   Заенцев Иван 1975 32 / 41 2:01:55 III     Воронежская обл 984 3.97
8   Кузнецов Владимир 1976     Воронежская обл 957 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 43 46:39     Воронежская обл 1257 90.00
2   Насонов Александр 1961 4 / 43 51:20     Воронежская обл 1263 80.96
3   Генералов Андрей 1964 15 / 43 57:16 I     Воронежская обл 1267 69.52
4   Таратута Борис 1962 19 / 43 59:08 МС     Воронежская обл 1259 65.92
5   Большунов Геннадий 1962 23 / 43 1:01:43 КМС     Воронежская обл 1249 60.93
6   Грибанов Александр 1959 30 / 43 1:10:56 КМС     Воронежская обл 1265 43.15
7   Шахназарян Армен 1961 31 / 43 1:13:45     Воронежская обл 1238 37.72
8   Евлаков Петр 1958 32 / 43 1:16:58     Воронежская обл 1232 31.51
9   Корольков Владимир 1959 35 / 43 1:51:08 КМС     Воронежская обл 1256
10   Новокщенов Василий 1961     Воронежская обл 1242 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 4 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авдеев Александр 1957 9 / 28 53:24     Воронежская обл 1147 53.41
2   Аминев Фагим 1955 11 / 28 56:20 III     Воронежская обл 1145 48.65
3   Крамарев Сергей 1955 19 / 28 1:12:19     Воронежская обл 1149 22.73
4   Ветров Александр 1953     Воронежская обл 1128 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 22 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дурнов Борис 1987 2 / 55 1:03:32 II     Воронежская обл 842 96.81
2   Сафонов Дмитрий 1987 4 / 55 1:06:30 I     Воронежская обл 852 91.99
3   Клавкин Александр 1996 7 / 55 1:10:22 I     Воронежская обл 847 85.71
4   Аминев Ефим 1989 9 / 55 1:12:26 I     Воронежская обл 801 82.35
5   Осьминин Алексей 1987 11 / 55 1:15:40 II     Воронежская обл 846 77.10
6   Уразов Сергей 1994 14 / 55 1:19:27 I     Воронежская обл 844 70.95
7   Семилуцкий Алексей 1989 16 / 55 1:23:20     Воронежская обл 856 64.65
8   Мордвинцев Геннадий 1996 19 / 55 1:28:54 III     Воронежская обл 814 55.60
9   Орлов Олег 1987 21 / 55 1:31:00 II     Воронежская обл 840 52.19
10   Таратута Сергей 1990 26 / 55 1:50:25     Воронежская обл 808 20.66
11   Дегтярев Дмитрий 1993 27 / 55 2:07:49 II     Воронежская обл 845
12   Селиванов Андрей 1989 29 / 55 2:18:41 II     Воронежская обл 810
13   Попов Сергей 1980     Воронежская обл 851 Дисквалифицирован
14   Василенко Денис 1991     Воронежская обл 3003 Дисквалифицирован
15   Лукьянов Степан 1986     Воронежская обл 849 Дисквалифицирован
16   Селиванов Сергей 1988     Воронежская обл 817 Дисквалифицирован
17   Ермолаев Алексей 1997     Воронежская обл 832 Дисквалифицирован
18   Волков Сергей 1997     Воронежская обл 812 Дисквалифицирован
19   Таратута Дмитрий 1987     Воронежская обл 815 Дисквалифицирован
20   Красильников Максим 1997     Воронежская обл 827 Дисквалифицирован
21   Рубцов Сергей 1996     Воронежская обл 823 Дисквалифицирован
22   Васильев Андрей 1997     Воронежская обл 825 Дисквалифицирован
К списку групп
МЕ ( участников: 42 ) , дистанция 10200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 75 1:02:18 МС     Воронежская обл 22 100.00
2   Тамбасов Юрий 1989 2 / 75 1:03:13 МС     Воронежская обл 72 98.53
3   Сафонов Александр 1998 6 / 75 1:08:10 МС     Воронежская обл 49 90.58
4   Фоменко Максим 1998 13 / 75 1:17:11 КМС     Воронежская обл 56 76.11
5   Мелихов Алексей 1996 14 / 75 1:17:19 КМС     Воронежская обл 20 75.90
6   Мочалов Николай 1996 15 / 75 1:17:25 МС     Воронежская обл 27 75.74
7   Кралинов Константин 1998 18 / 75 1:19:50 КМС     Воронежская обл 43 71.86
8   Баранов Антон 1990 21 / 75 1:20:49 МС     Воронежская обл 58 70.28
9   Лихачев Михаил 1996 23 / 75 1:21:15 КМС     Воронежская обл 44 69.58
10   Воскресенский Егор 1998 24 / 75 1:21:29 МС     Воронежская обл 30 69.21
11   Ибрагимов Ильгам 1996 25 / 75 1:21:47 КМС     Воронежская обл 73 68.73
12   Останков Дмитрий 1988 27 / 75 1:23:31 МС     Воронежская обл 67 65.94
13   Фролов Вячеслав 1997 28 / 75 1:24:14 МС     Воронежская обл 68 64.79
14   Колупаев Иван 1995 30 / 75 1:24:57 КМС     Воронежская обл 38 63.64
15   Прозоровский Владислав 1990 31 / 75 1:25:28 МС     Воронежская обл 77 62.81
16   Пономарев Иван 1996 34 / 75 1:28:57 I     Воронежская обл 39 57.22
17   Жихарев Вячеслав 1997 35 / 75 1:30:05 КМС     Воронежская обл 46 55.40
18   Мелихов Олег 1996 36 / 75 1:30:29 КМС     Воронежская обл 52 54.76
19   Миляев Евгений 1991 38 / 75 1:31:37 I     Воронежская обл 64 52.94
20   Копылов Андрей 1998 41 / 75 1:32:32 I     Воронежская обл 28 51.47
21   Своеволин Александр 1996 43 / 75 1:34:03 КМС     Воронежская обл 61 49.04
22   Мальнев Игорь 1995 45 / 75 1:35:26 МС     Воронежская обл 60 46.82
23   Васильев Сергей 1996 47 / 75 1:40:43 I     Воронежская обл 36 38.34
24   Ефремов Михаил 1995 48 / 75 1:44:58 I     Воронежская обл 41 31.51
25   Селезнев Алексей 1982 51 / 75 1:48:46 I     Воронежская обл 18 25.41
26   Антипов Александр 1998 53 / 75 1:53:02 I     Воронежская обл 24 18.57
27   Зозуля Алексей 1992 55 / 75 1:59:24 I     Воронежская обл 13 8.35
28   Завьялов Дмитрий 1997 56 / 75 2:00:30 I     Воронежская обл 74 6.58
29   Коцюба Вадим 1997 57 / 75 2:05:36 I     Воронежская обл 26
30   Попов Никита 1996 КМС     Воронежская обл 21 Дисквалифицирован
31   Поваляев Евгений 1996 КМС     Воронежская обл 33 Дисквалифицирован
32   Студеникин Алексей 1996 КМС     Воронежская обл 31 Дисквалифицирован
33   Чужиков Евгений 1995 I     Воронежская обл 45 Дисквалифицирован
34   Малыгин Александр 1982 МС     Воронежская обл 35 Дисквалифицирован
35   Колесников Владислав 1994 КМС     Воронежская обл 65 Дисквалифицирован
36   Атерлей Сергей 1994 I     Воронежская обл 50 Дисквалифицирован
37   Виноградов Константин 1997 I     Воронежская обл 29 Дисквалифицирован
38   Трухачев Сергей 1994 I     Воронежская обл 70 Дисквалифицирован
39   Сторожук Константин 1998 КМС     Воронежская обл 78 Дисквалифицирован
40   Попов Сергей 1995 МС     Воронежская обл 75 Дисквалифицирован
41   Макаренко Иван 1995 МС     Воронежская обл 63 Дисквалифицирован
42   Щербаков Александр 1977 МС     Воронежская обл 34 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.