Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - лонг, Павловск 09.04.2017

Кросс - лонг Воронежская область 890 20 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

D12 ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 2 / 58 15:35     Тульская обл 601 88.29
2   Павлова Вероника 2006 4 / 58 16:26     Тульская обл 613 82.20
3   Чарыева Ксения 2005 8 / 58 19:35     Тульская обл 628 59.62
4   Ходырева Валерия 2005 14 / 58 23:23     Тульская обл 635 32.38
К списку групп
D14 ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 54 26:31     Тульская обл 508 120.00
2   Балашова Софья 2004 8 / 54 30:31     Тульская обл 516 101.90
3   Лушкина Арина 2004 27 / 54 43:19     Тульская обл 547 43.97
К списку групп
D16 ( участников: 4 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плотникова Екатерина 2001 3 / 36 46:46 I     Тульская обл 472 144.97
2   Котова Снежана 2001 6 / 36 48:46 II     Тульская обл 469 138.34
3   Кальчевская Анастасия 2002 17 / 36 1:01:18 I     Тульская обл 481 96.80
4   Сафронова Анна 2001 18 / 36 1:01:31 КМС     Тульская обл 473 96.08
К списку групп
D18 ( участников: 3 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Елена 2000 11 / 24 1:17:06 I     Тульская обл 422 105.98
2   Мухина Кристина 1999 14 / 24 1:20:00 КМС     Тульская обл 411 96.42
3   Сулимова Марина 2000 19 / 24 2:06:08 II     Тульская обл 423
К списку групп
D30 ( участников: 3 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Мария 1981 2 / 27 57:33 КМС     Тульская обл 1061 175.46
2   Свиридова Анастасия 1978 18 / 27 1:28:10 III     Тульская обл 1057 77.28
3   Россинская Ирина 1982 I     Тульская обл 1060 Дисквалифицирован
К списку групп
D40 ( участников: 2 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Ольга 1976 6 / 27 1:10:09 I     Тульская обл 1219 97.16
2   Кузмичева Юлия 1975 9 / 27 1:13:36 I     Тульская обл 1221 90.14
К списку групп
D50 ( участников: 1 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Киняева Татьяна 1960 17 / 27 1:10:27     Тульская обл 1115 43.89
К списку групп
D60 ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 11 44:20 I     Тульская обл 1011 70.00
2   Курилова Екатерина 1955 6 / 11 1:01:42 II     Тульская обл 1007 42.58
3   Сорокина Нина 1954 8 / 11 1:08:17 II     Тульская обл 1003 32.18
К списку групп
DВ ( участников: 2 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белоухова Анастасия 1995 9 / 18 1:22:32 II     Тульская обл 1034 77.43
2   Рахманина Наталья 1971 11 / 18 1:32:46 III     Тульская обл 1025 62.23
К списку групп
DЕ ( участников: 5 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 26 1:11:24 МС     Тульская обл 359 100.00
2   Суханова Валентина 1990 6 / 26 1:17:05 МС     Тульская обл 370 92.04
3   Инюшина Анна 1992 16 / 26 1:41:05 МС     Тульская обл 375 58.43
4   Рахманина Мария 1996 17 / 26 1:43:20 КМС     Тульская обл 377 55.28
5   Никитина Алина 1994 I     Тульская обл 379 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 7 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронков Владимир 2005 3 / 91 21:26     Тульская обл 787 94.59
2   Федин Максим 2005 19 / 91 35:24     Тульская обл 708 25.90
3   Сафронов Артем 2006 46 / 91 51:11     Тульская обл 718
4   Жучков Артем 2007 48 / 91 52:13     Тульская обл 731
5   Свиридов Михаил 2005 58 / 91 1:02:33     Тульская обл 746
6   Котов Нестор 2007     Тульская обл 785 Дисквалифицирован
7   Токарев Алексей 2005     Тульская обл 709 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 13 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 6 / 109 36:48     Тульская обл 301 98.08
2   Воропаев Кирилл 2004 34 / 109 53:39     Тульская обл 303 33.10
3   Бубынин Александр 2004 36 / 109 53:47 III     Тульская обл 225 32.59
4   Быков Даниил 2003 43 / 109 56:10     Тульская обл 250 23.40
5   Громов Федор 2004 49 / 109 57:40     Тульская обл 291 17.61
6   Перешеин Константин 2004 56 / 109 1:02:34     Тульская обл 313
7   Бородин Павел 2004 59 / 109 1:04:27     Тульская обл 278
8   Герасимов Алексей 2004 70 / 109 1:09:55 III     Тульская обл 243
9   Бабкин Виктор 2003 73 / 109 1:12:35     Тульская обл 228
10   Макаров Александр 2004 85 / 109 1:34:56     Тульская обл 240
11   Вдовин Максим 2004 86 / 109 1:38:18     Тульская обл 235
12   Зайчиков Никита 2003 88 / 109 1:40:47     Тульская обл 233
13   Кавковский Никита 2004 89 / 109 1:51:06     Тульская обл 224
К списку групп
М16 ( участников: 5 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 2 / 55 46:27 КМС     Тульская обл 155 141.11
2   Лавров Кирилл 2002 26 / 55 1:09:47 II     Тульская обл 187 61.29
3   Шестаков Кирилл 2002 35 / 55 1:28:10 I     Тульская обл 189
4   Фетисов Георгий 2001 42 / 55 1:46:32 III     Тульская обл 166
5   Шихов Федор 2002 I     Тульская обл 173 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 12 / 46 1:23:52 I     Тульская обл 148 118.40
2   Шмелев Григорий 2000 15 / 46 1:26:58 I     Тульская обл 137 109.47
3   Дивавин Артем 1999 17 / 46 1:27:32 I     Тульская обл 111 107.84
К списку групп
М30 ( участников: 5 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочергин Валерий 1980 15 / 40 1:13:09 I     Тульская обл 938 129.40
2   Бородин Артем 1980 24 / 40 1:24:05 II     Тульская обл 914 94.94
3   Токарев Станислав 1979 25 / 40 1:25:59 II     Тульская обл 933 88.95
4   Воробьев Алексей 1980 28 / 40 1:37:07 II     Тульская обл 911 53.85
5   Белов Илья 1984 КМС     Тульская обл 927 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 4 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярошевич Александр 1974 6 / 41 1:06:53 КМС     Тульская обл 953 110.51
2   Свиридов Андрей 1971 16 / 41 1:18:39     Тульская обл 955 87.73
3   Варев Александр 1973 21 / 41 1:29:01 I     Тульская обл 979 67.66
4   Ермилов Андрей 1974 III     Тульская обл 960 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилов Владимир 1960 6 / 43 53:41 I     Тульская обл 1245 76.43
2   Порхун Вадим 1963 12 / 43 55:55 МС     Тульская обл 1266 72.12
3   Лукиенко Леонид 1960 III     Тульская обл 1269 Дисквалифицирован
4   Моренков Владимир 1962 II     Тульская обл 1233 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 4 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Амосов Николай 1955 8 / 28 53:07 II     Тульская обл 1129 53.86
2   Варев Геннадий 1953 10 / 28 54:48 II     Тульская обл 1144 51.14
3   Качурин Сергей 1954 13 / 28 58:52 I     Тульская обл 1137 44.54
4   Турсунов Александр 1956 III     Тульская обл 1134 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 7 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилов Александр 1983 18 / 55 1:25:47 II     Тульская обл 811 60.67
2   Мухаметханов Руслан 1983 20 / 55 1:29:03 II     Тульская обл 818 55.36
3   Кочетов Алексей 1997 22 / 55 1:32:22     Тульская обл 835 49.97
4   Кирянов Николай 1997 25 / 55 1:46:24 II     Тульская обл 855 27.18
5   Пятчанин Иван 1996 28 / 55 2:11:28 II     Тульская обл 813
6   Борзов Михаил 1995 II     Тульская обл 839 Дисквалифицирован
7   Горохов Никита 1995 III     Тульская обл 837 Дисквалифицирован
К списку групп
МЕ ( участников: 6 ) , дистанция 10200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Алексей 1987 11 / 75 1:12:29 КМС     Тульская обл 42 83.65
2   Карпов Алексей 1986 12 / 75 1:14:46 МС     Тульская обл 40 79.99
3   Павлов Николай 1980 20 / 75 1:20:45 МС     Тульская обл 51 70.39
4   Грачев Сергей 1987 22 / 75 1:20:50 МС     Тульская обл 37 70.25
5   Смыгунов Антон 1994 26 / 75 1:23:00 I     Тульская обл 23 66.77
6   Унчиков Алексей 1998 58 / 75 2:11:22 I     Тульская обл 47
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.