59-й Праздник Севера учащихся. г. Мурманск, Долина Уюта 03.03.2019

Мурманская область 40 4 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

М14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимченко Дмитрий 2006 1 / 13 16:43     Кольский район 16 120.00
2   Ткаченко Кирилл 2005 2 / 13 17:39     Кольский район 35 113.30
3   Николаев Андрей 2005 3 / 13 19:23     Кольский район 28 100.86
4   Кудленко Алексей 2005 4 / 13 19:26 III     МОЦДО «Лапландия» 38 100.50
5   Ашихмин Денис 2005 5 / 13 22:11     МОЦДО «Лапландия» 31 80.76
6   Хрол Владислав 2005 6 / 13 23:22     МОЦДО «Лапландия» 22 72.26
7   Сибиленко Тимур 2006 7 / 13 28:57     МОЦДО «Лапландия» 10 32.18
8   Пацюченко Максим 2006 8 / 13 33:27     МОЦДО «Лапландия» 3
9   Герасимов Леонид 2005 9 / 13 44:30     Кандалакшский район 25
10   Яковлев Максим 2005 10 / 13 45:17     Кандалакшский район 14
11   Дуботолкин Владислав 2006 11 / 13 49:27     МОЦДО «Лапландия» 47
12   Дьяков Егор 2005     Город Мончегорск 18 Не финишировал
13   Кондратьев Антон 2005     Город Мончегорск 5 Не финишировал
К списку групп
М17 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалин Роман 2003 1 / 11 17:06 II     Город Апатиты 43 180.00
2   Писарюк Владимир 2003 2 / 11 20:48     Город Мончегорск 23 141.05
3   Рябиков Данила 2004 3 / 11 20:49     Кольский район 8 140.88
4   Авдошко Максим 2002 4 / 11 20:50 II     МОЦДО «Лапландия» 30 140.70
5   Окунев Иван 2003 5 / 11 21:50     Кандалакшский район 13 130.18
6   Солдатов Василий 2003 6 / 11 22:16     Город Мончегорск 29 125.61
7   Пырченков Александр 2004 7 / 11 25:37 II     Кольский район 34 90.35
8   Сибиленко Ярослав 2003 8 / 11 25:42     МОЦДО «Лапландия» 20 89.47
9   Дроздов Евгений 2004 9 / 11 29:22     город Мурманск 24 50.88
10   Ковалев Данил 2004 10 / 11 34:43     Кандалакшский район 37
11   Кокшаров Дмитрий 2004 11 / 11 36:43     МОЦДО «Лапландия» 41
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цесарская Ксения 2005 1 / 8 17:51     Город Апатиты 32 120.00
2   Спирина Александра 2006 2 / 8 21:40     Город Апатиты 6 94.34
3   Донцу Карина 2006 3 / 8 26:12     МОЦДО «Лапландия» 42 63.87
4   Гефель Марина 2006 4 / 8 29:10     Кольский район 26 43.92
5   Белова Анна 2006 5 / 8 31:25     Кандалакшский район 19 28.80
6   Плындина Елизавета 2005 6 / 8 44:07     Кандалакшский район 36
7   Асланян Марианна 2005 7 / 8 48:31     Город Мончегорск 12
8   Зенькович Анастасия 2006     Город Мончегорск 45 Не финишировал
К списку групп
Ж17 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бушманова Софья 2002 1 / 8 21:01 II     Кольский район 44 180.00
2   Товстюк Галина 2004 2 / 8 26:25     Город Мончегорск 21 133.75
3   Титова Александра 2004 3 / 8 27:55     Кандалакшский район 33 120.90
4   Чупина Яна 2002 4 / 8 32:33     Город Мончегорск 4 81.22
5   Пакова Валерия 2004 5 / 8 32:41     Город Апатиты 11 80.08
6   Рожкова Александра 2003 6 / 8 38:42 II     Город Апатиты 46 28.55
7   Ковалева Алена 2003 7 / 8 42:41     Кандалакшский район 15
8   Горбатенко Мария 2004 8 / 8 56:02     МОЦДО «Лапландия» 40
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.