Первенство России по споривному ориентированию. Финал 06.05.2019

Ленинградская область 792 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

М14 ( участников: 118 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максименко Михаил 2005 1 / 118 9:42 I     Ленинградская обл 256 120.00
2   Рыжиков Сергей 2005 2 / 118 9:52 I     Севастополь 780 117.94
3   Романеев Андрей 2005 3 / 118 10:12 I     Самарская обл 594 113.81
4   Бебик Ярослав 2005 4 / 118 10:16 I     Ленинградская обл 230 112.99
5   Щирский Иван 2005 4 / 118 10:16 I     Воронежская обл 195 112.99
6   Стримовский Марк 2005 6 / 118 10:18 I     Ленинградская обл 234 112.58
7   Рубцов Михаил 2005 6 / 118 10:18 I     Свердловская обл 777 112.58
8   Мартемьянов Иван 2005 8 / 118 10:28 I     Московская обл 420 110.52
9   Филиппенко Мирон 2005 9 / 118 10:35 I     Москва 285 109.07
10   Брусик Богдан 2006 10 / 118 10:40 I     Респ. Крым 582 108.04
11   Ильин Максим 2005 11 / 118 10:52 I     Московская обл 425 105.57
12   Королев Георгий 2006 11 / 118 10:52 I     Саратовская обл 766 105.57
13   Бадюля Степан 2006 13 / 118 10:56 II     Белгородская обл 109 104.74
14   Горбунов Егор 2005 14 / 118 10:58 I     Тамбовская обл 815 104.33
15   Гуменюк Артем 2005 15 / 118 11:02 I     Смоленская обл 790 103.51
16   Емельянов Арсений 2006 16 / 118 11:03 I     Курская обл 215 103.30
17   Медков Даниил 2005 17 / 118 11:04 I     Пензенская обл 552 103.09
18   Кузьмин Андрей 2006 18 / 118 11:10 I     Санкт-Петербург 612 101.86
19   Калинин Матвей 2006 19 / 118 11:14 I     Москва 399 101.03
20   Васильев Савелий 2005 19 / 118 11:14     Новгородская обл 475 101.03
21   Наговицын Семен 2006 19 / 118 11:14     Санкт-Петербург 613 101.03
22   Сердюк Марк 2006 22 / 118 11:21 I     Смоленская обл 792 99.59
23   Щегров Семен 2005 23 / 118 11:23     Тульская обл 827 99.18
24   Невежин Александр 2006 24 / 118 11:24 II     Москва 281 98.97
25   Безнутров Александр 2005 25 / 118 11:25 I     Свердловская обл 774 98.76
26   Вилкин Александр 2006 26 / 118 11:29 I     Свердловская обл 775 97.94
27   Павловский Глеб 2006 27 / 118 11:30 I     Санкт-Петербург 757 97.73
28   Рыбаков Илья 2006 28 / 118 11:31 I     Москва 340 97.53
29   Сыров Виктор 2005 28 / 118 11:31 I     Московская обл 409 97.53
30   Лаврентьев Алексей 2005 28 / 118 11:31 I     Новгородская обл 502 97.53
31   Хорин Данила 2006 28 / 118 11:31 I     Воронежская обл 191 97.53
32   Егоров Леонид 2006 32 / 118 11:33 I     Санкт-Петербург 667 97.11
33   Бегун Андрей 2006 33 / 118 11:34 III     Ленинградская обл 231 96.91
34   Горбунов Илья 2005 34 / 118 11:41 I     Ленинградская обл 245 95.46
35   Дунаев Михаил 2006 35 / 118 11:43 I     Москва 280 95.05
36   Брызгалов Павел 2006 36 / 118 11:44 I     Владимирская обл 130 94.85
37   Сапожников Данила 2005 36 / 118 11:44 I     Смоленская обл 807 94.85
38   Крехов Федор 2005 38 / 118 11:46 I     Московская обл 439 94.43
39   Ивашин Максим 2005 39 / 118 11:48 I     Смоленская обл 783 94.02
40   Гуринов Илья 2005 40 / 118 11:53 I     Воронежская обл 148 92.99
41   Сурков Артем 2006 41 / 118 11:55 III     Владимирская обл 132 92.58
42   Савичев Тимофей 2005 42 / 118 11:57 I     Ленинградская обл 257 92.16
43   Лавров Иван 2005 43 / 118 12:02 I     Ленинградская обл 233 91.13
44   Депутатов Артем 2005 43 / 118 12:02 I     Московская обл 408 91.13
45   Тимофеев Степан 2005 43 / 118 12:02 I     Московская обл 442 91.13
46   Юткин Богдан 2005 46 / 118 12:07 I     Москва 342 90.10
47   Зарайский Александр 2005 46 / 118 12:07 I     Смоленская обл 791 90.10
48   Громыко Николай 2006 48 / 118 12:18 III     Москва 294 87.84
49   Кондратюк Владислав 2005 49 / 118 12:19     Респ. Карелия 570 87.63
50   Енальский Андрей 2006 50 / 118 12:22 I     Московская обл 437 87.01
51   Тыкшеев Данил 2006 50 / 118 12:22     Смоленская обл 785 87.01
52   Кожин Леонид 2006 52 / 118 12:26 I     Смоленская обл 784 86.19
53   Баранов Александр 2006 53 / 118 12:29 I     Воронежская обл 189 85.57
54   Битюгин Артем 2006 54 / 118 12:34 II     Орловская обл 536 84.54
55   Емельянов Игорь 2006 55 / 118 12:39 III     Новгородская обл 499 83.51
56   Бандола Сергей 2005 55 / 118 12:39 I     Воронежская обл 154 83.51
57   Шадрин Михаил 2005 55 / 118 12:39     Санкт-Петербург 745 83.51
58   Тальзи Игорь 2005 58 / 118 12:45 I     Санкт-Петербург 676 82.27
59   Ермачков Артем 2005 59 / 118 12:53 II     Москва 260 80.62
60   Хорев Захар 2005 60 / 118 12:56 I     Санкт-Петербург 709 80.00
61   Кривов Станислав 2005 61 / 118 13:00 II     Московская обл 440 79.18
62   Терехов Иван 2005 62 / 118 13:07 I     Москва 284 77.73
63   Воронин Петр 2006 63 / 118 13:14 I     Воронежская обл 190 76.29
64   Канаев Дмитрий 2006 64 / 118 13:15 II     Владимирская обл 131 76.08
65   Хрипун Алексей 2005 65 / 118 13:20 I     Санкт-Петербург 677 75.05
66   Солоухин Артем 2006 66 / 118 13:27 II     Орловская обл 539 73.61
67   Рассыхатский Евгений 2006 67 / 118 13:29 I     Тульская обл 840 73.20
68   Сайгин Дмитрий 2006 68 / 118 13:33     Санкт-Петербург 724 72.37
69   Сабуров Тимофей 2006 69 / 118 13:35     Смоленская обл 800 71.96
70   Калинин Иван 2006 70 / 118 13:38 III     Новгородская обл 500 71.34
71   Давыдов Андрей 2006 71 / 118 13:39 III     Московская обл 436 71.13
72   Полосков Никита 2006 71 / 118 13:39     Санкт-Петербург 602 71.13
73   Талабаев Никита 2005 73 / 118 13:44 II     Саратовская обл 767 70.10
74   Сысоев Роман 2006 74 / 118 13:46     Санкт-Петербург 614 69.69
75   Коротков Федор 2006 75 / 118 13:47     Новгородская обл 501 69.48
76   Васин Богдан 2006 76 / 118 13:53 III     Орловская обл 537 68.25
77   Мартынов Аким 2006 77 / 118 13:54     Москва 339 68.04
78   Кудрявцев Данила 2006 77 / 118 13:54     Санкт-Петербург 744 68.04
79   Поточкин Даниил 2006 79 / 118 14:06     Санкт-Петербург 604 65.57
80   Писаренко Вячеслав 2005 80 / 118 14:07     Санкт-Петербург 708 65.36
81   Коничев Андрей 2005 81 / 118 14:09 II     Новгородская обл 476 64.95
82   Бирулин Никита 2005 82 / 118 14:14 III     Москва 279 63.92
83   Степанов Антон 2006 82 / 118 14:14     Москва 384 63.92
84   Воротников Дмитрий 2006 84 / 118 14:15     Воронежская обл 155 63.71
85   Бердоносов Егор 2005 85 / 118 14:18     Санкт-Петербург 706 63.09
86   Мартынов Серафим 2006 86 / 118 14:24     Москва 383 61.86
87   Жулдыбин Даниил 2006 87 / 118 14:26     Ленинградская обл 232 61.44
88   Бричин Егор 2006 88 / 118 14:40 III     Новгородская обл 498 58.56
89   Хлебников Святослав 2006 89 / 118 14:42     Москва 286 58.14
90   Должиков Ярослав 2006 90 / 118 14:50 II     Орловская обл 538 56.49
91   Лупин Максим 2006 91 / 118 14:52     Москва 338 56.08
92   Полтаев Богдан 2006 92 / 118 14:57     Санкт-Петербург 603 55.05
93   Кучерявый Александр 2006 93 / 118 15:10 II     Московская обл 441 52.37
94   Тараканов Владислав 2006 94 / 118 15:15     Санкт-Петербург 668 51.34
95   Рутковский Михаил 2006 95 / 118 15:19     Санкт-Петербург 734 50.52
96   Холомеев Максим 2006 96 / 118 15:22 I     Московская обл 443 49.90
97   Клюкин Александр 2006 97 / 118 15:23 III     Москва 337 49.69
98   Акушев Богдан 2006 98 / 118 15:31 III     Ханты-Мансийский АО 873 48.04
99   Анисимов Григорий 2006 99 / 118 15:34 III     Москва 297 47.42
100   Исаев Алексей 2006 100 / 118 15:55 I     Московская обл 438 43.09
101   Федоров Михаил 2005 100 / 118 15:55     Новгородская обл 503 43.09
102   Шаталов Станислав 2005 102 / 118 15:59     Воронежская обл 157 42.27
103   Розанов Дмитрий 2006 103 / 118 16:19     Москва 283 38.14
104   Голев Сергей 2005 104 / 118 16:53     Воронежская обл 156 31.13
105   Лебедев Артем 2005 105 / 118 17:29     Новгородская обл 477 23.71
106   Полянский Юрий 2005 106 / 118 17:30     Москва 282 23.51
107   Нейзберг Константин 2005 107 / 118 17:48     Санкт-Петербург 707 19.79
108   Костыгов Святослав 2006 108 / 118 18:16     Санкт-Петербург 645 14.02
109   Беззубов Даниил 2005 109 / 118 19:25     Новгородская обл 474
110   Юрчук Андрей 2006 II     Москва 261 Не финишировал
111   Чертков Федор 2006 I     Москва 341 Не финишировал
112   Корнилов Иван 2005 I     Респ. Крым 583 Не финишировал
113   Шубин Егор 2005 I     Воронежская обл 158 Не финишировал
114   Копарейко Семен 2006 I     Свердловская обл 776 Не финишировал
115   Кузнецов Николай 2006     Москва 298 Не стартовал
116   Лазарев Леонид 2005 I     Москва 382 Не стартовал
117   Першин Павел 2005     Новгородская обл 478 Не стартовал
118   Кривошеев Владимир 2005 I     Тульская обл 845 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 96 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 96 11:13 I     Воронежская обл 170 120.00
2   Шмайлова Ольга 2005 2 / 96 11:27 I     Белгородская обл 105 117.50
3   Ламова Анастасия 2005 3 / 96 11:30 I     Владимирская обл 115 116.97
4   Константинова София 2005 4 / 96 11:36 I     Респ. Крым 577 115.90
5   Зелина Елизавета 2006 4 / 96 11:36 I     Санкт-Петербург 683 115.90
6   Дойникова Екатерина 2006 4 / 96 11:36 II     Санкт-Петербург 749 115.90
7   Юрова Екатерина 2005 7 / 96 11:38 I     Краснодарский край 209 115.54
8   Куприенко Ульяна 2005 8 / 96 11:39 I     Ленинградская обл 219 115.36
9   Джураева Дарья 2005 9 / 96 11:41 I     Ленинградская обл 240 115.01
10   Громыко Анастасия 2006 10 / 96 11:43 II     Москва 293 114.65
11   Ерина Мария 2005 11 / 96 11:47 I     Ленинградская обл 241 113.94
12   Дудченко Инна 2005 12 / 96 11:50 I     Белгородская обл 104 113.40
13   Большева Анна 2005 13 / 96 11:58 I     Владимирская обл 113 111.98
14   Покудина Вероника 2005 14 / 96 12:04 I     Санкт-Петербург 607 110.91
15   Тонковская Анастасия 2005 15 / 96 12:10 I     Санкт-Петербург 684 109.84
16   Ячменева Анастасия 2006 15 / 96 12:10 I     Забайкальский край 198 109.84
17   Фрадкина Татьяна 2005 17 / 96 12:11 I     Санкт-Петербург 703 109.66
18   Алексеева Ольга 2005 18 / 96 12:14 I     Санкт-Петербург 702 109.12
19   Климочкина Софья 2005 19 / 96 12:15 I     Санкт-Петербург 630 108.95
20   Минайлова Софья 2005 20 / 96 12:20 I     Московская обл 424 108.05
21   Матвеева Вераника 2005 21 / 96 12:28 I     Тульская обл 843 106.63
22   Макаровская Анастасия 2005 22 / 96 12:31 I     Новгородская обл 461 106.09
23   Кононова Дарья 2006 23 / 96 12:36 I     Орловская обл 527 105.20
24   Рыжикова Руслана 2006 23 / 96 12:36 I     Севастополь 778 105.20
25   Морозова Полина 2005 25 / 96 12:37 I     Владимирская обл 116 105.02
26   Горюнова Мария 2005 26 / 96 12:41 I     Новгородская обл 459 104.31
27   Сенько Алиса 2005 27 / 96 12:49 I     Респ. Крым 578 102.88
28   Бурикова Мария 2005 28 / 96 12:51 I     Московская обл 422 102.53
29   Сазонова Алиса 2005 29 / 96 12:52 II     Тульская обл 832 102.35
30   Черепанова Екатерина 2005 30 / 96 13:03 I     Воронежская обл 187 100.39
31   Токмачева Вероника 2006 31 / 96 13:04 II     Ленинградская обл 220 100.21
32   Болгова Ксения 2005 32 / 96 13:12 I     Краснодарский край 207 98.78
33   Зубкова Дарья 2006 32 / 96 13:12 I     Москва 327 98.78
34   Бияк Виолетта 2005 34 / 96 13:13 I     Курская обл 212 98.60
35   Сушко Екатерина 2005 35 / 96 13:17 I     Москва 368 97.89
36   Павлова Вероника 2006 36 / 96 13:18 I     Тульская обл 828 97.71
37   Брючко Ульяна 2005 37 / 96 13:21 I     Санкт-Петербург 652 97.18
38   Пронина Анастасия 2005 38 / 96 13:23 I     Самарская обл 592 96.82
39   Стопчатая Ольга 2005 39 / 96 13:28 II     Новгородская обл 463 95.93
40   Евдокимова София 2005 39 / 96 13:28 I     Забайкальский край 197 95.93
41   Ускова Алена 2006 41 / 96 13:33 III     Курская обл 213 95.04
42   Михайлова Виктория 2005 42 / 96 13:34 I     Новгородская обл 462 94.86
43   Пестрякова Елизавета 2005 43 / 96 13:36 II     Санкт-Петербург 664 94.50
44   Борисова Александра 2006 44 / 96 13:37 III     Владимирская обл 114 94.32
45   Буртовская Александра 2005 45 / 96 13:39 I     Москва 364 93.97
46   Долгиер Диана 2005 46 / 96 13:44 I     Краснодарский край 208 93.08
47   Хрусталева Дарья 2006 46 / 96 13:44 I     Санкт-Петербург 609 93.08
48   Смышляева Екатерина 2006 48 / 96 13:47 I     Хабаровский край 851 92.54
49   Солод Екатерина 2005 49 / 96 14:01 I     Санкт-Петербург 608 90.04
50   Фомина Екатерина 2005 49 / 96 14:01 I     Смоленская обл 805 90.04
51   Мансурова Элина 2006 51 / 96 14:04 I     Воронежская обл 146 89.51
52   Югова Виктория 2005 52 / 96 14:05 I     Санкт-Петербург 750 89.33
53   Нестерова Евгения 2006 53 / 96 14:12 I     Пензенская обл 549 88.08
54   Перешеина Анастасия 2006 54 / 96 14:15 I     Тульская обл 831 87.55
55   Силакова Анастасия 2006 55 / 96 14:21 I     Москва 266 86.48
56   Трофимова Мария 2006 56 / 96 14:22     Воронежская обл 186 86.30
57   Жучкова Ольга 2006 57 / 96 14:25 I     Смоленская обл 804 85.77
58   Хасанова Елизавета 2005 58 / 96 14:27 I     Респ. Крым 579 85.41
59   Фабричнова Александра 2006 59 / 96 14:29 I     Смоленская обл 788 85.05
60   Квасова Кристина 2006 60 / 96 14:31 I     Орловская обл 526 84.70
61   Борис Алиса 2006 60 / 96 14:31 I     Хабаровский край 850 84.70
62   Жулькина Екатерина 2006 62 / 96 14:32 I     Воронежская обл 152 84.52
63   Мицкевич Олеся 2006 63 / 96 14:38 I     Санкт-Петербург 632 83.45
64   Котова Анна 2006 63 / 96 14:38 I     Воронежская обл 162 83.45
65   Кунина Екатерина 2006 65 / 96 14:39 I     Москва 367 83.27
66   Агуреева Антонина 2005 66 / 96 14:40     Санкт-Петербург 738 83.09
67   Петрушевская Таисия 2006 67 / 96 14:42     Санкт-Петербург 739 82.73
68   Рогачева Валерия 2006 68 / 96 14:52 II     Московская обл 412 80.95
69   Галоева Дарья 2005 69 / 96 15:11 I     Санкт-Петербург 628 77.56
70   Емец Мария 2005 70 / 96 15:16 I     Санкт-Петербург 629 76.67
71   Васильева Виктория 2006 71 / 96 15:18 III     Ивановская обл 203 76.32
72   Гомозова Анна 2005 72 / 96 15:24 I     Москва 365 75.25
73   Соломатина Клара 2006 73 / 96 15:25     Москва 267 75.07
74   Алтунина Полина 2006 74 / 96 15:26     Орловская обл 525 74.89
75   Евсеева Вероника 2005 75 / 96 15:28     Новгородская обл 460 74.53
76   Корнилова Ксения 2006 76 / 96 15:34     Московская обл 423 73.46
77   Бобкова Ульяна 2006 77 / 96 15:36 II     Смоленская обл 803 73.11
78   Горланова Ирина 2006 78 / 96 16:13     Санкт-Петербург 663 66.51
79   Тулякова Дарья 2005 79 / 96 16:25 II     Тульская обл 833 64.37
80   Судакова Ева 2006 80 / 96 16:26     Санкт-Петербург 619 64.19
81   Темнова Софья 2005 81 / 96 16:41 I     Москва 328 61.52
82   Козлова Меланья 2006 81 / 96 16:41     Москва 366 61.52
83   Ковалева Мария 2006 83 / 96 16:46     Смоленская обл 794 60.62
84   Жукова Юлия 2005 84 / 96 17:03     Воронежская обл 151 57.59
85   Уткина Анастасия 2005 85 / 96 17:34 I     Ивановская обл 204 52.07
86   Курилова Полина 2006 86 / 96 17:38 II     Санкт-Петербург 631 51.35
87   Барабанова Алена 2005 87 / 96 17:49 III     Владимирская обл 112 49.39
88   Депутатова Ирина 2005 87 / 96 17:49 I     Московская обл 405 49.39
89   Петрова Анна 2006 89 / 96 18:12     Москва 265 45.29
90   Юдина Мария 2006 90 / 96 20:07     Москва 329 24.78
91   Меньшикова Ксения 2005 91 / 96 20:37 I     Московская обл 406 19.44
92   Андреева Анна 2006 92 / 96 21:30     Новгородская обл 458 9.99
93   Полухина Анастасия 2006 93 / 96 23:40     Новгородская обл 485
94   Брылева Анастасия 2005 I     Московская обл 411 Не финишировал
95   Горанская Анастасия 2006 I     Смоленская обл 787 Не финишировал
96   Деева Анна 2005 I     Тамбовская обл 813 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 119 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Александров Степан 2003 1 / 119 13:11 КМС     Ленинградская обл 246 150.00
2   Тутынин Марк 2003 1 / 119 13:11 КМС     Смоленская обл 786 150.00
3   Гаврилюк Максим 2003 3 / 119 13:21 КМС     Санкт-Петербург 692 148.10
4   Егоров Павел 2003 4 / 119 13:26 I     Нижегородская обл 454 147.16
5   Ларин Анатолий 2003 5 / 119 13:49 КМС     Москва 322 142.79
6   Самыкин Леонид 2003 6 / 119 13:52 КМС     Самарская обл 596 142.23
7   Малыгин Илья 2004 7 / 119 13:57 КМС     Воронежская обл 174 141.28
8   Логинов Владислав 2003 8 / 119 14:06 КМС     Санкт-Петербург 670 139.57
9   Рослов Дмитрий 2003 9 / 119 14:08 I     Санкт-Петербург 758 139.19
10   Савенков Семен 2004 10 / 119 14:10 I     Белгородская обл 110 138.81
11   Кисиль Лука 2004 11 / 119 14:25 I     Ленинградская обл 248 135.97
12   Дьячков Антон 2003 12 / 119 14:28 I     Московская обл 430 135.40
13   Луговской Константин 2003 13 / 119 14:32 КМС     Воронежская обл 181 134.64
14   Копанов Антон 2004 14 / 119 14:35 I     Тульская обл 841 134.07
15   Клочев Александр 2003 15 / 119 14:43 КМС     Санкт-Петербург 679 132.55
16   Матяшов Игорь 2003 16 / 119 14:47 I     Ленинградская обл 249 131.80
17   Каталенцев Даниил 2004 17 / 119 14:48 I     Воронежская обл 180 131.61
18   Душин Захар 2003 18 / 119 14:53 КМС     Владимирская обл 137 130.66
19   Яншин Алексей 2004 19 / 119 14:56 I     Воронежская обл 175 130.09
20   Пыхунов Дмитрий 2003 20 / 119 14:59 I     Новгородская обл 480 129.52
21   Чертков Михаил 2003 21 / 119 15:07 I     Москва 359 128.00
22   Морозов Максим 2003 22 / 119 15:08 I     Новгородская обл 507 127.81
23   Нагорнов Лев 2003 22 / 119 15:08 I     Орловская обл 542 127.81
24   Павлов Дмитрий 2003 24 / 119 15:09 I     Москва 386 127.62
25   Кладиенко Олег 2003 25 / 119 15:11 I     Санкт-Петербург 678 127.24
26   Мальцев Ростислав 2003 26 / 119 15:12 I     Смоленская обл 809 127.05
27   Егоров Константин 2003 27 / 119 15:13 I     Санкт-Петербург 669 126.86
28   Дьячков Иван 2003 28 / 119 15:15 I     Ленинградская обл 247 126.49
29   Меркулов Дмитрий 2003 28 / 119 15:15 I     Московская обл 446 126.49
30   Фомичев Александр 2004 30 / 119 15:18 I     Орловская обл 544 125.92
31   Харитонов Алексей 2004 31 / 119 15:21 I     Москва 347 125.35
32   Балахонкин Ярослав 2004 32 / 119 15:23 I     Самарская обл 595 124.97
33   Сидоров Илья 2003 33 / 119 15:29 КМС     Ленинградская обл 250 123.83
34   Потапов Денис 2003 33 / 119 15:29 КМС     Респ. Карелия 572 123.83
35   Зволянский Максим 2003 33 / 119 15:29 I     Санкт-Петербург 615 123.83
36   Ерохин Павел 2003 33 / 119 15:29 I     Смоленская обл 801 123.83
37   Семенов Дмитрий 2003 37 / 119 15:35 КМС     Хабаровский край 855 122.69
38   Морев Павел 2004 38 / 119 15:38 I     Владимирская обл 140 122.12
39   Иванов Павел 2003 39 / 119 15:40 КМС     Ленинградская обл 236 121.74
40   Белов Семен 2003 40 / 119 15:47 I     Москва 299 120.42
41   Рассохин Егор 2004 40 / 119 15:47 I     Санкт-Петербург 671 120.42
42   Журавлев Захар 2003 40 / 119 15:47 I     Воронежская обл 179 120.42
43   Васильев Николай 2003 43 / 119 15:51 I     Тверская обл 821 119.66
44   Ветров Руслан 2003 44 / 119 15:52 I     Новгородская обл 504 119.47
45   Батищев Константин 2003 45 / 119 15:55 КМС     Тамбовская обл 816 118.90
46   Перешеин Константин 2004 46 / 119 15:58 I     Тульская обл 842 118.33
47   Лукинов Сергей 2004 47 / 119 16:00 I     Владимирская обл 139 117.95
48   Дворкин Борис 2004 47 / 119 16:00 КМС     Санкт-Петербург 693 117.95
49   Кузнецов Алексей 2003 49 / 119 16:08 I     Новгородская обл 505 116.43
50   Сорокин Иван 2004 50 / 119 16:11 I     Москва 388 115.87
51   Кучерявый Даниил 2003 51 / 119 16:14 I     Московская обл 445 115.30
52   Минаков Юрий 2003 52 / 119 16:15 I     Воронежская обл 168 115.11
53   Цыбанов Илья 2004 53 / 119 16:16 I     Смоленская обл 802 114.92
54   Панкратов Михаил 2004 54 / 119 16:26 I     Владимирская обл 141 113.02
55   Козлов Никита 2003 55 / 119 16:27 I     Приморский край 557 112.83
56   Кондратьев Степан 2004 56 / 119 16:30 КМС     Москва 287 112.26
57   Павлов Данил 2003 56 / 119 16:30 КМС     Приморский край 558 112.26
58   Цыбин Кирилл 2004 58 / 119 16:32 I     Орловская обл 546 111.88
59   Горин Михаил 2004 59 / 119 16:36 I     Владимирская обл 134 111.13
60   Эль-Хейба Денис 2004 59 / 119 16:36 I     Санкт-Петербург 712 111.13
61   Федосеев Илья 2004 61 / 119 16:44 I     Москва 317 109.61
62   Москов Игорь 2003 62 / 119 16:49 I     Санкт-Петербург 657 108.66
63   Клевцов Андрей 2004 63 / 119 16:50 I     Воронежская обл 167 108.47
64   Ягун Иван 2004 64 / 119 16:51 I     Ленинградская обл 251 108.28
65   Склизнев Богдан 2004 65 / 119 16:52 I     Челябинская обл 878 108.09
66   Шабашов Глеб 2004 66 / 119 16:55 I     Владимирская обл 142 107.52
67   Кубо Максим 2004 66 / 119 16:55 I     Смоленская обл 808 107.52
68   Матвеев Владислав 2004 68 / 119 16:57 I     Псковская обл 566 107.14
69   Порецких Никита 2003 68 / 119 16:57 I     Воронежская обл 150 107.14
70   Шведов Ярослав 2004 70 / 119 16:58 КМС     Москва 389 106.95
71   Карпиков Александр 2003 71 / 119 17:00 I     Орловская обл 541 106.57
72   Храмов Тимофей 2004 72 / 119 17:01 I     Новгородская обл 508 106.38
73   Новожилов Максим 2004 73 / 119 17:07 I     Респ. Карелия 571 105.25
74   Белов Тимофей 2003 74 / 119 17:09 I     Тверская обл 820 104.87
75   Мещанов Михаил 2004 75 / 119 17:15 I     Санкт-Петербург 605 103.73
76   Фомин Юрий 2003 76 / 119 17:18 II     Санкт-Петербург 659 103.16
77   Трусов Иван 2004 77 / 119 17:19 I     Псковская обл 567 102.97
78   Высоцкий Степан 2003 78 / 119 17:20 I     Московская обл 444 102.78
79   Кожин Никита 2004 79 / 119 17:23 I     Москва 343 102.21
80   Хондожко Михаил 2003 80 / 119 17:25 I     Орловская обл 545 101.83
81   Петров Владимир 2003 80 / 119 17:25 I     Воронежская обл 192 101.83
82   Полторацкий Василий 2003 82 / 119 17:31 I     Москва 387 100.70
83   Смирнов Андрей 2003 83 / 119 17:34 I     Московская обл 448 100.13
84   Панов Глеб 2004 84 / 119 17:36 I     Воронежская обл 149 99.75
85   Киселев Лев 2004 85 / 119 17:39 II     Владимирская обл 138 99.18
86   Посулихин Андрей 2004 86 / 119 17:40 I     Орловская обл 543 98.99
87   Варначев Егор 2003 87 / 119 17:46 I     Владимирская обл 133 97.85
88   Яксанов Сергей 2004 88 / 119 17:52 I     Саратовская обл 768 96.71
89   Соболев Михаил 2004 89 / 119 17:53 I     Приморский край 559 96.52
90   Долгов Данила 2003 90 / 119 18:03 I     Владимирская обл 136 94.63
91   Васин Святослав 2004 91 / 119 18:15 I     Орловская обл 540 92.35
92   Ратников Максим 2003 92 / 119 18:21 I     Санкт-Петербург 735 91.21
93   Хапаев Константин 2004 93 / 119 18:34 I     Московская обл 426 88.75
94   Зелин Иван 2004 94 / 119 18:39 I     Санкт-Петербург 694 87.80
95   Выходин Иван 2004 95 / 119 18:56 I     Санкт-Петербург 710 84.58
96   Лыков Артем 2004 96 / 119 19:00 I     Москва 385 83.82
97   Малышев Денис 2003 97 / 119 19:04 I     Новгородская обл 506 83.06
98   Сидоренко Денис 2004 98 / 119 19:25 II     Санкт-Петербург 658 79.08
99   Давыдов Антон 2004 99 / 119 19:30 II     Москва 291 78.13
100   Волков Петр 2004 100 / 119 19:48 I     Санкт-Петербург 646 74.72
101   Гусаков Дмитрий 2004 101 / 119 20:08 III     Владимирская обл 135 70.92
102   Семенов Георгий 2004 102 / 119 20:09 II     Московская обл 447 70.73
103   Тарасенков Антон 2004 103 / 119 20:15 III     Санкт-Петербург 647 69.60
104   Щербаков Илья 2004 104 / 119 20:18 I     Санкт-Петербург 648 69.03
105   Кладиев Артем 2004 105 / 119 20:50 I     Воронежская обл 159 62.96
106   Ефимов Даниил 2004 106 / 119 20:59 I     Ленинградская обл 235 61.25
107   Михайлов Тимофей 2003 107 / 119 21:25 I     Ивановская обл 206 56.32
108   Алексеев Юрий 2003 108 / 119 21:48     Новгородская обл 479 51.96
109   Снопко Павел 2004 109 / 119 22:05 I     Москва 345 48.74
110   Кузнецов Егор 2004 110 / 119 23:00 II     Московская обл 421 38.31
111   Денисов Николай 2004 111 / 119 23:23 II     Санкт-Петербург 711 33.94
112   Плехов Кирилл 2004 112 / 119 23:27     Архангельская обл 103 33.19
113   Сахаров Александр 2004 113 / 119 24:48     Москва 344 17.83
114   Смецкой Дмитрий 2003 КМС     Курская обл 216 Не финишировал
115   Николаев Алексей 2004 КМС     Москва 288 Не стартовал
116   Борисенков Никита 2003 I     Москва 307 Не стартовал
117   Федоров Тимофей 2003 КМС     Москва 346 Не стартовал
118   Гуревич Илья 2004 КМС     Челябинская обл 876 Не стартовал
119   Сашин Яков 2003 КМС     Челябинская обл 877 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 76 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 76 12:14 КМС     Воронежская обл 171 150.00
2   Бесхмельнова Ксения 2004 2 / 76 12:18 КМС     Нижегородская обл 451 149.18
3   Тремпольцева Анна 2003 3 / 76 12:20 КМС     Москва 372 148.77
4   Штернова Марина 2003 4 / 76 12:21 КМС     Нижегородская обл 453 148.57
5   Белякова Анастасия 2004 4 / 76 12:21 КМС     Тамбовская обл 814 148.57
6   Курова Анастасия 2004 6 / 76 12:22 I     Воронежская обл 188 148.37
7   Власова Дарья 2003 7 / 76 12:26 КМС     Респ. Татарстан 585 147.55
8   Дутова Диана 2003 8 / 76 12:29 КМС     Забайкальский край 199 146.93
9   Порхун Елена 2004 9 / 76 12:34 I     Тульская обл 826 145.91
10   Рыбакова Ульяна 2004 10 / 76 12:37 КМС     Москва 331 145.30
11   Колтунова Полина 2004 11 / 76 12:48 I     Санкт-Петербург 752 143.05
12   Кудрявцева Алена 2004 12 / 76 12:55 I     Смоленская обл 797 141.62
13   Засимовская Ксения 2003 13 / 76 12:56 КМС     Санкт-Петербург 751 141.42
14   Андреева Милослава 2004 14 / 76 12:58 I     Санкт-Петербург 704 141.01
15   Агафонова Екатерина 2003 15 / 76 12:59 I     Новгородская обл 486 140.80
16   Гребенникова Дарья 2003 16 / 76 13:00 I     Новгородская обл 487 140.60
17   Медкова Владислава 2004 17 / 76 13:02 КМС     Пензенская обл 550 140.19
18   Похресная Александра 2003 18 / 76 13:07 КМС     Санкт-Петербург 753 139.17
19   Киселева Анна 2003 18 / 76 13:07 КМС     Воронежская обл 194 139.17
20   Воркуева Татьяна 2003 20 / 76 13:13 КМС     Владимирская обл 118 137.94
21   Гладилкина Олеся 2004 21 / 76 13:16 I     Владимирская обл 119 137.33
22   Кургузкина Диана 2004 22 / 76 13:23 КМС     Ленинградская обл 242 135.90
23   Червякова Елена 2004 23 / 76 13:27 I     Владимирская обл 120 135.08
24   Науменко Алена 2003 23 / 76 13:27 КМС     Респ. Крым 580 135.08
25   Ерш Юлия 2003 25 / 76 13:32 КМС     Орловская обл 529 134.06
26   Божко Екатерина 2004 26 / 76 13:38 I     Воронежская обл 163 132.83
27   Филимонова Анастасия 2004 27 / 76 13:45 I     Москва 373 131.40
28   Егорченко Полина 2003 28 / 76 13:46 I     Псковская обл 564 131.20
29   Макаренко Елизавета 2004 29 / 76 13:48 I     Смоленская обл 781 130.79
30   Кривцова Валерия 2004 30 / 76 13:49 I     Воронежская обл 165 130.59
31   Подозерова Полина 2003 31 / 76 13:50 I     Санкт-Петербург 686 130.38
32   Крылова Алина 2003 32 / 76 13:54 I     Тверская обл 819 129.56
33   Мурысина Вика 2004 33 / 76 13:57 КМС     Пензенская обл 551 128.95
34   Вахитова Анна 2004 34 / 76 14:02 КМС     Санкт-Петербург 654 127.93
35   Садофеева Светлана 2003 35 / 76 14:12 I     Санкт-Петербург 729 125.89
36   Иванова Варвара 2004 36 / 76 14:13 I     Москва 369 125.68
37   Будникова Александра 2003 37 / 76 14:15 I     Тверская обл 818 125.27
38   Катюшкина Юлия 2003 38 / 76 14:17 I     Воронежская обл 164 124.86
39   Соколова Мария 2004 39 / 76 14:25 I     Москва 370 123.23
40   Покровская Агния 2004 40 / 76 14:30 КМС     Москва 268 122.21
41   Егоричева Дарья 2004 41 / 76 14:31 I     Смоленская обл 796 122.00
42   Павлова Варвара 2004 42 / 76 14:40 I     Санкт-Петербург 634 120.16
43   Баранова Василиса 2003 43 / 76 14:41 КМС     Санкт-Петербург 653 119.96
44   Чернышева Виктория 2004 44 / 76 14:49 I     Ленинградская обл 253 118.32
45   Карчевская Анастасия 2004 44 / 76 14:49 I     Москва 302 118.32
46   Осадчева Анастасия 2004 46 / 76 14:54 I     Хабаровский край 852 117.30
47   Агатицкая Дарья 2004 47 / 76 14:58 I     Смоленская обл 795 116.49
48   Медянцева Дарья 2004 47 / 76 14:58 I     Ханты-Мансийский АО 859 116.49
49   Ульянова Екатерина 2003 49 / 76 15:03 КМС     Санкт-Петербург 687 115.46
50   Бламар Юлия 2004 50 / 76 15:06 I     Рязанская обл 591 114.85
51   Прохорова Ева 2004 51 / 76 15:07 I     Воронежская обл 147 114.65
52   Бубнова Мария 2003 52 / 76 15:12 I     Московская обл 413 113.62
53   Матюшкова Елизавета 2003 52 / 76 15:12 I     Московская обл 414 113.62
54   Дырда София 2003 54 / 76 15:18 I     Нижегородская обл 452 112.40
55   Струкова Мария 2003 55 / 76 15:21 I     Тульская обл 844 111.78
56   Саховская Наталия 2004 56 / 76 15:26 I     Санкт-Петербург 730 110.76
57   Родина Алина 2004 57 / 76 15:35 I     Орловская обл 532 108.92
58   Егорченко Алина 2003 58 / 76 15:45 I     Псковская обл 563 106.88
59   Савушкина Алина 2003 59 / 76 15:46 I     Новгородская обл 488 106.68
60   Палатникова Варвара 2003 60 / 76 16:11 II     Санкт-Петербург 705 101.57
61   Андреева Александра 2004 61 / 76 16:16 I     Новгородская обл 464 100.54
62   Большакова Ангелина 2003 62 / 76 16:48 I     Владимирская обл 117 94.01
63   Суллина Дарья 2003 63 / 76 16:49 III     Санкт-Петербург 741 93.80
64   Перова Наталья 2003 64 / 76 16:52 I     Санкт-Петербург 635 93.19
65   Прыгова Виктория 2004 65 / 76 16:53 II     Санкт-Петербург 665 92.98
66   Носова Валерия 2004 66 / 76 16:58 III     Санкт-Петербург 633 91.96
67   Агеева Софья 2004 67 / 76 17:09 I     Московская обл 407 89.71
68   Багрянцева Екатерина 2004 68 / 76 17:25 I     Орловская обл 528 86.44
69   Зябликова Анастасия 2004 69 / 76 17:48 I     Приморский край 556 81.74
70   Меркулова Анна 2003 70 / 76 18:08 I     Орловская обл 531 77.66
71   Спиридонова Ирина 2004 71 / 76 18:12 I     Москва 371 76.84
72   Кулижникова Антонина 2004 72 / 76 18:19 III     Архангельская обл 101 75.41
73   Зарубина Мария 2004 73 / 76 19:00 II     Орловская обл 530 67.03
74   Бекасова Таисия 2004 74 / 76 19:28 II     Москва 330 61.31
75   Голубева Вероника 2004 75 / 76 21:48 II     Санкт-Петербург 728 32.70
76   Иванова Арина 2004 I     Санкт-Петербург 685 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 65 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубин Андрей 2002 1 / 65 16:04 КМС     Смоленская обл 793 180.00
2   Кузьменко Даниил 2002 2 / 65 16:21 КМС     Воронежская обл 182 176.83
3   Степанов Дмитрий 2002 3 / 65 16:23 КМС     Санкт-Петербург 696 176.45
4   Беляков Михаил 2002 4 / 65 16:25 КМС     Тамбовская обл 817 176.08
5   Головин Дмитрий 2001 5 / 65 16:27 КМС     Респ. Татарстан 588 175.71
6   Каппаров Кирилл 2002 6 / 65 16:29 КМС     Новгородская обл 510 175.33
7   Дорма Артемий 2001 7 / 65 16:32 КМС     Челябинская обл 879 174.77
8   Васильев Кирилл 2001 8 / 65 16:33 КМС     Санкт-Петербург 681 174.59
9   Дашевский Даниил 2002 9 / 65 16:37 КМС     Воронежская обл 176 173.84
10   Сорокин Даниил 2002 10 / 65 16:38 КМС     Челябинская обл 880 173.65
11   Фомин Даниил 2002 11 / 65 16:48 КМС     Саратовская обл 769 171.78
12   Алябьев Константин 2001 12 / 65 16:49 КМС     Санкт-Петербург 680 171.60
13   Умрихин Сергей 2002 13 / 65 16:54 КМС     Курская обл 218 170.66
14   Жилин Максим 2001 14 / 65 16:55 КМС     Хабаровский край 856 170.48
15   Исаев Александр 2001 15 / 65 16:59 КМС     Москва 400 169.73
16   Мутагаров Рафаэль 2002 16 / 65 17:16 КМС     Приморский край 561 166.56
17   Потапов Иван 2002 17 / 65 17:17 I     Тверская обл 823 166.37
18   Зимин Александр 2002 18 / 65 17:18 КМС     Пензенская обл 554 166.18
19   Желябин Антон 2002 18 / 65 17:18 I     Самарская обл 598 166.18
20   Хохлов Данила 2001 20 / 65 17:23 КМС     Москва 391 165.25
21   Гуменников Александр 2002 21 / 65 17:35 КМС     Смоленская обл 810 163.01
22   Котов Вячеслав 2001 22 / 65 17:36 КМС     Санкт-Петербург 760 162.82
23   Коротченко Денис 2001 23 / 65 17:44 КМС     Санкт-Петербург 695 161.33
24   Кунин Иван 2002 24 / 65 17:47 КМС     Москва 390 160.77
25   Голубев Михаил 2001 25 / 65 17:50 КМС     Респ. Карелия 573 160.21
26   Логутенко Даниил 2001 26 / 65 17:54 КМС     Забайкальский край 201 159.46
27   Зузов Алексей 2002 27 / 65 17:55 КМС     Краснодарский край 211 159.27
28   Гончарук Александр 2002 28 / 65 17:56 КМС     Респ. Крым 584 159.09
29   Ильченко Даниил 2002 29 / 65 17:57 КМС     Москва 319 158.90
30   Петров Виктор 2002 30 / 65 18:03 КМС     Респ. Карелия 574 157.78
31   Желябин Константин 2002 31 / 65 18:11 I     Самарская обл 597 156.29
32   Бабаев Кирилл 2002 31 / 65 18:11 КМС     Санкт-Петербург 713 156.29
33   Недосвитий Илья 2002 33 / 65 18:21 I     Псковская обл 568 154.42
34   Свинухин Иван 2002 34 / 65 18:29 I     Владимирская обл 143 152.93
35   Симонов Иван 2002 35 / 65 18:33 КМС     Воронежская обл 160 152.18
36   Горбенко Данила 2002 36 / 65 18:39 КМС     Краснодарский край 210 151.06
37   Евсеев Владимир 2001 37 / 65 18:41 КМС     Новгородская обл 482 150.68
38   Максимов Глеб 2002 38 / 65 18:48 I     Санкт-Петербург 651 149.38
39   Войтик Антон 2001 39 / 65 19:04 КМС     Тверская обл 822 146.39
40   Хандаров Арсений 2001 40 / 65 19:08 КМС     Московская обл 427 145.64
41   Коровкин Григорий 2002 41 / 65 19:29 КМС     Респ. Карелия 576 141.72
42   Кузнецов Владислав 2002 42 / 65 19:30 I     Приморский край 560 141.54
43   Иванов Максим 2002 42 / 65 19:30 I     Санкт-Петербург 762 141.54
44   Кудрин Артем 2002 44 / 65 19:31 I     Воронежская обл 196 141.35
45   Колганов Иван 2001 45 / 65 19:32 I     Санкт-Петербург 649 141.16
46   Дубогрей Артем 2001 46 / 65 19:43 I     Новгородская обл 481 139.11
47   Бубеков Никита 2001 47 / 65 19:54 I     Москва 318 137.05
48   Викентьев Владислав 2001 48 / 65 19:57 I     Санкт-Петербург 725 136.49
49   Борисов Алексей 2002 49 / 65 20:02 I     Санкт-Петербург 606 135.56
50   Ливанов Тимур 2002 50 / 65 20:08 I     Санкт-Петербург 616 134.44
51   Иванов Александр 2002 51 / 65 20:33 I     Новгородская обл 509 129.77
52   Алутин Алексей 2001 52 / 65 20:48 I     Курская обл 217 126.97
53   Цветков Анатолий 2002 53 / 65 20:51 I     Санкт-Петербург 672 126.41
54   Нольде Николай 2002 54 / 65 20:52 I     Московская обл 403 126.22
55   Нестерук Дмитрий 2002 55 / 65 21:05 КМС     Санкт-Петербург 726 123.80
56   Суслов Егор 2002 56 / 65 21:08 I     Санкт-Петербург 763 123.24
57   Кошелев Дмитрий 2001 57 / 65 21:29 I     Москва 309 119.32
58   Штанников Алексей 2001 58 / 65 21:35 КМС     Москва 323 118.20
59   Лазутин Андрей 2002 59 / 65 21:41 I     Санкт-Петербург 650 117.07
60   Михайлов Андрей 2002 60 / 65 21:46 I     Воронежская обл 193 116.14
61   Бессонов Павел 2002 61 / 65 22:33 I     Московская обл 449 107.37
62   Данчишен Даниил 2002 62 / 65 22:38 КМС     Санкт-Петербург 759 106.43
63   Габелая Георгий 2002 63 / 65 23:31 II     Москва 308 96.54
64   Шихов Федор 2002 I     Тульская обл 846 Не стартовал
65   Голубев Максим 2002 I     Тюменская обл 848 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 52 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 52 16:39 КМС     Свердловская обл 773 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 52 17:13 МС     Тульская обл 836 173.87
3   Клементьева Анна 2002 3 / 52 17:14 КМС     Владимирская обл 121 173.69
4   Хохлова Таисия 2002 4 / 52 17:17 КМС     Москва 334 173.15
5   Ботова Анастасия 2001 5 / 52 17:24 КМС     Ленинградская обл 222 171.89
6   Николенко Василиса 2002 6 / 52 17:36 I     Саратовская обл 764 169.73
7   Томан Мария 2002 7 / 52 17:39 КМС     Самарская обл 593 169.19
8   Черных Зоя 2002 8 / 52 17:55 КМС     Московская обл 432 166.31
9   Ботова Елизавета 2001 9 / 52 17:59 КМС     Ленинградская обл 223 165.59
10   Ткачук Александра 2001 10 / 52 18:05 КМС     Забайкальский край 200 164.50
11   Усова Юлия 2001 11 / 52 18:07 КМС     Белгородская обл 106 164.14
12   Сенина Мария 2002 12 / 52 18:27 КМС     Санкт-Петербург 688 160.54
13   Третьякова Маргарита 2001 13 / 52 18:32 КМС     Москва 321 159.64
14   Болотникова Виктория 2001 14 / 52 18:39 КМС     Воронежская обл 172 158.38
15   Герасимова Алена 2002 15 / 52 18:40 КМС     Респ. Крым 581 158.20
16   Облап Инга 2002 16 / 52 18:54 I     Санкт-Петербург 754 155.68
17   Богачева Ксения 2001 17 / 52 18:58 I     Ленинградская обл 221 154.95
18   Кудрина Анастасия 2002 18 / 52 19:00 I     Московская обл 434 154.59
19   Патракова Любовь 2002 19 / 52 19:02 КМС     Челябинская обл 875 154.23
20   Чумоватова Анна 2001 20 / 52 19:04 КМС     Московская обл 435 153.87
21   Столярова Анастасия 2002 21 / 52 19:08 КМС     Смоленская обл 789 153.15
22   Утина Анастасия 2002 22 / 52 19:14 КМС     Пензенская обл 553 152.07
23   Суворова Мария 2002 23 / 52 19:15 I     Новгородская обл 490 151.89
24   Цыбульник Надежда 2001 24 / 52 19:17 КМС     Белгородская обл 107 151.53
25   Есипова Дарья 2002 25 / 52 19:20 I     Москва 332 150.99
26   Тихонова Мария 2001 26 / 52 19:32 КМС     Москва 375 148.83
27   Панкратова Марина 2001 26 / 52 19:32 I     Санкт-Петербург 637 148.83
28   Евтюхова Ольга 2001 28 / 52 19:37 КМС     Свердловская обл 772 147.93
29   Шерихова Ксения 2002 29 / 52 19:49 I     Ивановская обл 205 145.77
30   Бугаенко Анастасия 2001 30 / 52 19:51 КМС     Хабаровский край 853 145.41
31   Журавлева Оксана 2002 31 / 52 19:52 КМС     Санкт-Петербург 610 145.23
32   Нестерова Ирина 2002 32 / 52 19:58 КМС     Москва 333 144.14
33   Мелехина Екатерина 2001 32 / 52 19:58 КМС     Московская обл 402 144.14
34   Брусова Елена 2002 34 / 52 20:02 КМС     Санкт-Петербург 636 143.42
35   Байгузина Калерия 2002 35 / 52 20:18 КМС     Курская обл 214 140.54
36   Макарова Ирина 2002 36 / 52 20:22 I     Москва 315 139.82
37   Кальчевская Анастасия 2002 37 / 52 20:39 КМС     Тульская обл 834 136.76
38   Александрова Ксения 2002 38 / 52 21:22 I     Московская обл 416 129.01
39   Хизбуллина Валерия 2002 39 / 52 21:42 I     Ханты-Мансийский АО 860 125.41
40   Александрова Анастасия 2002 40 / 52 21:53 I     Московская обл 415 123.42
41   Малкова Анастасия 2002 41 / 52 21:54 КМС     Владимирская обл 122 123.24
42   Кузьминская Устина 2002 42 / 52 22:26 I     Смоленская обл 798 117.48
43   Дорошина Валерия 2002 43 / 52 22:42 КМС     Севастополь 779 114.59
44   Голубева Кристина 2002 44 / 52 22:53 III     Санкт-Петербург 731 112.61
45   Лихошерстова Алина 2002 45 / 52 22:58 КМС     Тульская обл 835 111.71
46   Козлова Ульяна 2002 46 / 52 24:11 КМС     Москва 374 98.56
47   Лебедева Анастасия 2002 47 / 52 24:38 II     Новгородская обл 489 93.69
48   Власова Екатерина 2002 48 / 52 26:34 I     Псковская обл 565 72.79
49   Дмитриевская Ксения 2002 I     Санкт-Петербург 655 Не финишировал
50   Егорова Екатерина 2001 КМС     Санкт-Петербург 666 Не стартовал
51   Ламеко Варвара 2002 II     Санкт-Петербург 740 Не стартовал
52   Камалова Валентина 2001 КМС     Удмуртская Респ 849 Не стартовал
К списку групп
М20 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 2000 1 / 35 15:48 КМС     Ленинградская обл 237 180.00
2   Ремезов Денис 1999 2 / 35 15:52 МС     Воронежская обл 178 179.24
3   Мартыновский Вячеслав 1999 3 / 35 16:05 КМС     Санкт-Петербург 698 176.77
4   Соколов Григорий 1999 4 / 35 16:10 МС     Москва 349 175.82
5   Коровин Алексей 1999 5 / 35 16:11 МС     Челябинская обл 881 175.63
6   Зверьков Борис 1999 6 / 35 16:12 МС     Московская обл 404 175.44
7   Ботыгин Даниил 1999 7 / 35 16:13 МС     Ленинградская обл 252 175.25
8   Кудрявцев Николай 2000 8 / 35 16:16 КМС     Санкт-Петербург 697 174.68
9   Попов Николай 1999 9 / 35 16:19 КМС     Ставропольский край 812 174.11
10   Тихонов Дмитрий 2000 10 / 35 16:32 МС     Москва 320 171.65
11   Бричин Павел 2000 11 / 35 16:41 КМС     Новгородская обл 511 169.94
12   Косинов Владимир 2000 12 / 35 16:43 КМС     Воронежская обл 177 169.56
13   Петров Семен 1999 13 / 35 16:49 МС     Санкт-Петербург 699 168.42
14   Каюков Илья 2000 14 / 35 16:56 КМС     Самарская обл 599 167.09
15   Семенов Егор 2000 15 / 35 16:57 КМС     Саратовская обл 771 166.90
16   Николаев Алексей 2000 16 / 35 17:32 КМС     Респ. Татарстан 589 160.25
17   Чесников Леонид 2000 16 / 35 17:32 КМС     Воронежская обл 185 160.25
18   Неверов Иван 1999 18 / 35 17:33 КМС     Самарская обл 600 160.06
19   Тахавиев Тимур 2000 19 / 35 17:34 КМС     Респ. Татарстан 590 159.87
20   Бобков Сергей 2000 20 / 35 17:35 КМС     Саратовская обл 770 159.68
21   Пигорев Дмитрий 1999 21 / 35 17:39 КМС     Воронежская обл 184 158.92
22   Колодяжный Антон 1999 22 / 35 17:40 МС     Воронежская обл 169 158.73
23   Левин Алексей 1999 23 / 35 17:45 КМС     Москва 348 157.78
24   Богомолов Евгений 2000 24 / 35 18:12 КМС     Воронежская обл 183 152.66
25   Борисов Николай 2000 25 / 35 18:14 КМС     Московская обл 428 152.28
26   Иниятуллин Равиль 1999 26 / 35 18:15 КМС     Москва 311 152.09
27   Чусов Виталий 2000 27 / 35 18:31 КМС     Санкт-Петербург 700 149.05
28   Щеголев Федор 2000 28 / 35 18:52 I     Санкт-Петербург 747 145.06
29   Губанов Дмитрий 2000 29 / 35 19:00 КМС     Новгородская обл 512 143.54
30   Клепов Иван 1999 30 / 35 19:01 I     Москва 292 143.35
31   Котов Даниил 2000 31 / 35 19:06 КМС     Москва 392 142.41
32   Бондарев Олег 2000 32 / 35 20:34 I     Санкт-Петербург 736 125.70
33   Красильников Дмитрий 1999 33 / 35 20:37 КМС     Орловская обл 547 125.13
34   Гендель Артемий 2000 34 / 35 22:04 КМС     Санкт-Петербург 746 108.61
35   Сивачук Роман 2000 КМС     Санкт-Петербург 617 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1999 1 / 28 16:21 МС     Санкт-Петербург 690 180.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 28 16:24 МС     Воронежская обл 173 179.45
3   Григорьева Анастасия 1999 3 / 28 16:27 МС     Белгородская обл 108 178.90
4   Калинина Вероника 2000 4 / 28 16:28 МС     Москва 396 178.72
5   Растегаева Елизавета 2000 5 / 28 16:58 КМС     Владимирская обл 123 173.21
6   Смирнова Кристина 2000 6 / 28 17:30 КМС     Ленинградская обл 244 167.34
7   Трусова Алина 1999 7 / 28 17:34 КМС     Хабаровский край 854 166.61
8   Русакова Александра 1999 8 / 28 18:00 МС     Респ. Карелия 569 161.83
9   Романова Анастасия 2000 9 / 28 18:13 МС     Москва 355 159.45
10   Тутынина Ульяна 2000 9 / 28 18:13 КМС     Смоленская обл 782 159.45
11   Зимина Юлия 1999 11 / 28 18:37 МС     Респ. Татарстан 586 155.05
12   Коваль Ольга 1999 12 / 28 18:38 КМС     Респ. Татарстан 587 154.86
13   Челнова Анна 1999 13 / 28 18:39 КМС     Санкт-Петербург 639 154.68
14   Хованская Анна 2000 14 / 28 18:54 КМС     Санкт-Петербург 755 151.93
15   Куваева Екатерина 2000 15 / 28 18:57 КМС     Тюменская обл 847 151.38
16   Блинова Мария 2000 16 / 28 19:15 КМС     Ленинградская обл 243 148.07
17   Семерухина Елизавета 2000 16 / 28 19:15 КМС     Новгородская обл 465 148.07
18   Алиева Карина 1999 18 / 28 19:27 КМС     Москва 316 145.87
19   Ельцова Анастасия 1999 19 / 28 19:48 КМС     Санкт-Петербург 638 142.02
20   Зайцева Полина 2000 20 / 28 19:51 КМС     Санкт-Петербург 689 141.47
21   Турбина Надежда 2000 21 / 28 19:56 КМС     Москва 376 140.55
22   Грязнова Анна 2000 22 / 28 20:00 КМС     Саратовская обл 765 139.82
23   Радомская Анастасия 1999 23 / 28 20:41 КМС     Ленинградская обл 224 132.29
24   Рахманина Елена 2000 24 / 28 20:53 КМС     Тульская обл 829 130.09
25   Соколова Софья 2000 25 / 28 21:24 КМС     Москва 310 124.40
26   Васильева Светлана 2000 26 / 28 22:28 I     Ленинградская обл 254 112.66
27   Тарасова Анастасия 2000 27 / 28 22:32 КМС     Санкт-Петербург 732 111.93
28   Мезенцева Ольга 2000 КМС     Санкт-Петербург 742 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 67 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корыхалов Егор 2007 1 / 67 9:25     Санкт-Петербург 720 100.00
2   Зубов Сергей 2007 2 / 67 9:39 II     Респ. Карелия 575 97.52
3   Евгенов Сергей 2008 3 / 67 10:08     Санкт-Петербург 719 92.39
4   Кузнецов Александр 2007 4 / 67 10:43     Санкт-Петербург 733 86.19
5   Булахов Константин 2008 5 / 67 10:55     Санкт-Петербург 718 84.07
6   Васин Кирилл 2007 6 / 67 11:09     Москва 275 81.59
7   Гаврилюк Артем 2008 7 / 67 11:18     Санкт-Петербург 761 80.00
8   Потапов Денис 2007 8 / 67 11:43     Орловская обл 535 75.58
9   Щербуль Олег 2007 9 / 67 11:50     Ленинградская обл 229 74.34
10   Сигаев Станислав 2007 9 / 67 11:50     Владимирская обл 129 74.34
11   Лосев Иван 2007 11 / 67 11:52     Владимирская обл 128 73.98
12   Куропаткин Мирон 2008 12 / 67 11:56     Москва 335 73.27
13   Виноградов Игорь 2007 12 / 67 11:56     Санкт-Петербург 743 73.27
14   Назаров Роман 2007 14 / 67 11:58     Москва 277 72.92
15   Кобелев Герман 2007 15 / 67 12:00     Владимирская обл 126 72.57
16   Иванов Матвей 2007 16 / 67 12:01 II     Владимирская обл 125 72.39
17   Игнатьев Артем 2008 16 / 67 12:01     Новгородская обл 493 72.39
18   Горюнов Вадим 2007 18 / 67 12:06     Новгородская обл 467 71.50
19   Махнев Дмитрий 2007 19 / 67 12:16     Новгородская обл 471 69.73
20   Бессонов Юрий 2007 20 / 67 12:29     Новгородская обл 491 67.43
21   Шляга Даниил 2007 20 / 67 12:29 III     Ханты-Мансийский АО 872 67.43
22   Костромцов Илья 2007 22 / 67 12:30 III     Ханты-Мансийский АО 867 67.26
23   Рассыхатский Александр 2008 23 / 67 12:36     Тульская обл 839 66.19
24   Михайлов Роман 2007 24 / 67 12:37     Новгородская обл 495 66.02
25   Лагутин Дмитрий 2008 25 / 67 12:47     Санкт-Петербург 643 64.25
26   Фомичев Иван 2008 26 / 67 12:54     Новгородская обл 473 63.01
27   Сайгин Даниил 2008 27 / 67 13:21     Санкт-Петербург 722 58.23
28   Боревич Альберт 2008 28 / 67 13:31     Ленинградская обл 227 56.46
29   Роганин Артем 2008 29 / 67 13:34     Санкт-Петербург 721 55.93
30   Горица Роман 2007 30 / 67 13:35     Ханты-Мансийский АО 864 55.75
31   Акимов Юрий 2007 31 / 67 13:44     Воронежская обл 153 54.16
32   Александров Дмитрий 2008 32 / 67 14:05     Владимирская обл 124 50.44
33   Цветков Никита 2007 33 / 67 14:18     Новгородская обл 497 48.14
34   Касаткин Евгений 2008 34 / 67 14:33     Санкт-Петербург 622 45.49
35   Зотов Александр 2009 35 / 67 14:36     Москва 276 44.96
36   Кузьмин Григорий 2007 36 / 67 14:56     Новгородская обл 470 41.42
37   Колосницын Павел 2009 37 / 67 14:57     Новгородская обл 469 41.24
38   Кельпш Кирилл 2007 38 / 67 15:04     Москва 306 40.00
39   Бирулин Алексей 2010 39 / 67 15:06     Москва 274 39.65
40   Степанов Игорь 2008 40 / 67 15:19     Москва 381 37.35
41   Моисеев Федор 2007 41 / 67 15:20     Новгородская обл 472 37.17
42   Котков Алексей 2006 41 / 67 15:20     Ханты-Мансийский АО 868 37.17
43   Болтовский Герман 2006 43 / 67 15:21     Ханты-Мансийский АО 863 36.99
44   Сорокин Антон 2007 44 / 67 15:50     Санкт-Петербург 723 31.86
45   Носов Игорь 2007 45 / 67 16:05     Санкт-Петербург 644 29.20
46   Торохов Лев 2010 46 / 67 16:11     Москва 278 28.14
47   Щелоков Артемий 2008 47 / 67 16:14     Московская обл 419 27.61
48   Колов Вячеслав 2006 48 / 67 16:52     Ханты-Мансийский АО 866 20.88
49   Лях Александр 2008 49 / 67 16:57     Москва 336 20.00
50   Мартемьянов Михаил 2008 50 / 67 17:09     Московская обл 418 17.88
51   Томилов Роман 2006 50 / 67 17:09     Ханты-Мансийский АО 871 17.88
52   Морозов Иван 2007 52 / 67 17:15     Ярославская обл 882 16.81
53   Филиппов Тимофей 2008 53 / 67 17:25     Санкт-Петербург 623 15.04
54   Гаврин Александр 2008 54 / 67 17:35     Новгородская обл 492 13.27
55   Сиренко Дмитрий 2006 55 / 67 18:41     Ханты-Мансийский АО 869 1.59
56   Дорощенко Павел 2008 56 / 67 18:43     Новгородская обл 468 1.24
57   Мальцев Всеволод 2008 57 / 67 19:34     Смоленская обл 806
58   Виноградов Григорий 2007 58 / 67 19:56     Новгородская обл 466
59   Громыкин Алексей 2007 59 / 67 20:19     Ханты-Мансийский АО 865
60   Калинин Лукьян 2012 60 / 67 25:51     Москва 398
61   Бектемиров Марсель 2010 61 / 67 39:16     Ханты-Мансийский АО 862
62   Кунин Григорий 2008     Москва 380 Не финишировал
63   Климонтов Светозар 2008     Новгородская обл 494 Не финишировал
64   Тимофеев Тимофей 2007 III     Ханты-Мансийский АО 870 Не финишировал
65   Бучатский Дмитрий 2008     Ленинградская обл 228 Не стартовал
66   Орлов Николай 2008     Новгородская обл 496 Не стартовал
67   Жуков Павел 2007     Ярославская обл 886 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Александра 2007 1 / 24 10:32 I     Москва 264 100.00
2   Болячина Антонина 2007 2 / 24 10:52     Владимирская обл 111 96.84
3   Кононова Алена 2007 3 / 24 10:58     Санкт-Петербург 748 95.89
4   Сазыкина София 2007 4 / 24 11:10     Москва 290 93.99
5   Прокофьева Кира 2008 5 / 24 11:46     Москва 324 88.29
6   Полякова Маргарита 2007 6 / 24 12:40     Санкт-Петербург 627 79.75
7   Скрипко Дарья 2007 7 / 24 12:48     Москва 326 78.48
8   Кинякина Анна 2007 8 / 24 13:05     Москва 289 75.79
9   Куклева Анастасия 2008 8 / 24 13:05     Москва 363 75.79
10   Голубкова Валерия 2007 10 / 24 13:09     Санкт-Петербург 618 75.16
11   Храмова Дарья 2009 11 / 24 13:25     Новгородская обл 521 72.63
12   Мартемьянова Варвара 2009 12 / 24 13:46     Московская обл 410 69.30
13   Саитова Аделина 2005 13 / 24 13:51 III     Ханты-Мансийский АО 857 68.51
14   Куклева Александра 2008 14 / 24 14:01     Москва 362 66.93
15   Карчевская Нина 2009 15 / 24 15:59     Москва 301 48.26
16   Степанушкина Алина 2007 16 / 24 16:09     Ханты-Мансийский АО 858 46.68
17   Буторина Анна 2007 17 / 24 18:48     Санкт-Петербург 715 21.52
18   Петухова Татьяна 2007 18 / 24 19:20     Новгородская обл 457 16.46
19   Воинова София 2008 19 / 24 19:29     Москва 300 15.03
20   Рыбакова Александра 2010 20 / 24 20:14     Москва 325 7.91
21   Рутковская Дарья 2008 21 / 24 25:39     Новгородская обл 484
22   Алтунина Евгения 2009 22 / 24 27:28     Орловская обл 524
23   Кочеткова Екатерина 2007 23 / 24 31:42     Москва 295
24   Жукова Вера 2010     Ярославская обл 884 Не стартовал
К списку групп
М21 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Сергей 1996 1 / 27 15:32 МС     Москва 353 200.00
2   Комаров Кирилл 1997 2 / 27 15:35 МС     Санкт-Петербург 727 199.36
3   Садовников Иван 1995 3 / 27 15:58 I     Москва 313 194.42
4   Годлевский Евгений 1997 4 / 27 16:30 МС     Санкт-Петербург 660 187.55
5   Лукьяненко Алексей 1991 5 / 27 16:34 МС     Забайкальский край 202 186.70
6   Плешкан Аурел 1991 6 / 27 17:52 МС     Московская обл 431 169.96
7   Салимов Данил 1988 7 / 27 18:11 КМС     Москва 393 165.88
8   Кудрявцев Кирилл 1973 8 / 27 19:28 КМС     Вологодская обл 145 149.36
9   Зыбов Константин 1984 9 / 27 20:17 МС     Нижегородская обл 455 138.84
10   Морозов Алексей 1969 10 / 27 20:28 III     Ярославская обл 883 136.48
11   Бектимиров Адик 1985 11 / 27 20:58 КМС     Ханты-Мансийский АО 874 130.04
12   Юрченко Михаил 1995 12 / 27 24:04 I     Приморский край 562 90.13
13   Иниятуллин Марсель 1996 13 / 27 24:06 I     Москва 312 89.70
14   Малышев Михаил 1975 I     Санкт-Петербург 2000 Не финишировал
15   Прокофьев Дмитрий 1998 КМС     Москва 354 Не стартовал
16   Рыбаков Андрей 1974 II     Москва 357 Не стартовал
17   Ященко Сергей 1971 I     Москва 358 Не стартовал
18   Юткин Сергей 1971     Москва 401 Не стартовал
19   Бессонов Андрей 1991 КМС     Новгородская обл 483 Не стартовал
20   Викулин Вадим 1999 КМС     Санкт-Петербург 673 Не стартовал
21   Хандорин Роман 1998     Санкт-Петербург 674 Не стартовал
22   Шибаков Павел 1998     Санкт-Петербург 675 Не стартовал
23   Гаскевич Сергей 1967 I     Санкт-Петербург 701 Не стартовал
24   Белов Александр 1972 I     Тверская обл 824 Не стартовал
25   Сергеев Павел 1986 III     Тверская обл 825 Не стартовал
26   Жуков Андрей 1981 I     Ярославская обл 887 Не стартовал
27   Ляшков Ефим 1995 КМС     Новгородская обл 1999 Не стартовал
К списку групп
Ж21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бевза Татьяна 1994 1 / 17 16:26 МС     Санкт-Петербург 601 200.00
2   Кондрашова Наталья 1997 2 / 17 16:51 МС     Санкт-Петербург 641 194.93
3   Фомичева Татьяна 1994 3 / 17 17:02 МС     Санкт-Петербург 611 192.70
4   Разина Лика 1996 4 / 17 17:50 МС     Москва 352 182.96
5   Нестерова Ирина 1994 5 / 17 17:56 КМС     Новгородская обл 515 181.74
6   Зюхова Яна 1998 6 / 17 18:40 КМС     Санкт-Петербург 640 172.82
7   Сорокина Елена 1981 7 / 17 19:30 МС     Орловская обл 533 162.68
8   Хафизова Инга 1988 8 / 17 19:40 МС     Санкт-Петербург 1812 160.65
9   Чепчугова Александра 1994 9 / 17 20:06 МС     Ханты-Мансийский АО 861 155.38
10   Шмелева Анастасия 1987 10 / 17 20:31 МС     Ленинградская обл 255 150.30
11   Варавка Екатерина 1998 11 / 17 25:44     Санкт-Петербург 620 86.82
12   Зрелина Алена 1994 12 / 17 25:45 I     Москва 377 86.61
13   Сухорукова Анастасия 1994 13 / 17 27:40 III     Архангельская обл 102 63.29
14   Котова Марина 1980 14 / 17 31:41 I     Москва 378 14.40
15   Кремена Евгения 1988 КМС     Москва 314 Не стартовал
16   Тихонова Ксения 1990 II     Москва 360 Не стартовал
17   Кобелев Глеб 2008     Владимирская обл 127 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Сергей 1974 1 / 10 17:55     Санкт-Петербург 662 150.00
2   Пьянков Даниил 1980 2 / 10 19:20 КМС     Санкт-Петербург 682 138.14
3   Кононов Александр 1982 3 / 10 19:54 КМС     Орловская обл 548 133.40
4   Тремпольцев Александр 1976 4 / 10 20:02 I     Москва 394 132.28
5   Щербуль Константин 1984 5 / 10 21:27 I     Ленинградская обл 238 120.42
6   Судаков Евгений 1978 6 / 10 26:33     Санкт-Петербург 624 77.72
7   Прокофьев Иван 1983 7 / 10 27:48 III     Москва 350 67.26
8   Федоров Алексей 1976     Санкт-Петербург 737 Не финишировал
9   Тихонов Артем 1977 КМС     Москва 361 Не стартовал
10   Филиппов Павел 1981     Санкт-Петербург 625 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 20 18:43 МС     Москва 258 150.00
2   Солодухина Светлана 1977 2 / 20 18:54 МС     Смоленская обл 799 148.53
3   Боревич Ирина 1978 3 / 20 19:20 МС     Ленинградская обл 225 145.06
4   Хельдерт Елена 1974 4 / 20 19:39 КМС     Москва 397 142.52
5   Немченко Елена 1981 5 / 20 19:45 МС     Москва 304 141.72
6   Реброва Екатерина 1977 6 / 20 19:47 МС     Москва 270 141.45
7   Токмачева Надежда 1978 7 / 20 20:06 II     Ленинградская обл 226 138.91
8   Большакова Юлия 1982 8 / 20 20:22 МС     Вологодская обл 144 136.78
9   Борисенкова Наталья 1978 9 / 20 20:56 I     Москва 303 132.24
10   Алтунина Оксана 1975 10 / 20 21:28 КМС     Орловская обл 534 127.96
11   Кунина Кристина 1975 11 / 20 22:35 КМС     Москва 379 119.01
12   Мартемьянова Юлия 1982 12 / 20 22:52 II     Московская обл 417 116.74
13   Фадеева Татьяна 1984 13 / 20 23:07 I     Московская обл 429 114.74
14   Торохова Жанна 1979 14 / 20 25:43     Москва 271 93.90
15   Перешеина Наталья 1981 15 / 20 32:27     Тульская обл 837 39.94
16   Бирулина Марина 1976 16 / 20 45:36     Москва 269
17   Сыралева Наталия 1975 III     Новгородская обл 519 Не стартовал
18   Храмова Елена 1977 КМС     Новгородская обл 522 Не стартовал
19   Жукова Анна 1980 I     Ярославская обл 885 Не стартовал
20   Еременко Надежда 1975 КМС     Новгородская обл 2222 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 11 15:23 МС     Ленинградская обл 239 100.00
2   Пыхунов Леонид 1974 2 / 11 17:06 III     Новгородская обл 518 88.84
3   Хвастовский Сергей 1970 3 / 11 18:30 I     Смоленская обл 811 79.74
4   Котов Вячеслав 1972 4 / 11 18:34 I     Москва 395 79.31
5   Дементьев Константин 1966 5 / 11 20:12 I     Москва 262 68.69
6   Лебедев Олег 1970 6 / 11 24:52 III     Новгородская обл 456 38.35
7   Ермачков Владимир 1968 7 / 11 26:13     Москва 263 29.58
8   Темнов Аркадий 1973 I     Москва 351 Не финишировал
9   Сыралев Алексей 1972 II     Новгородская обл 520 Не стартовал
10   Храмов Николай 1974 КМС     Новгородская обл 523 Не стартовал
11   Кисиль Олег 1969     Ленинградская обл 2019 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 13 14:37 МС     Воронежская обл 166 100.00
2