Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) Судогодский р-н, Дюкинский карьер 03.05.2021

Владимирская область 184 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Козлова Виктория 2011 1 / 7 11:50   фок Меленки 212 90.00
2 Ламова Екатерина 2012 2 / 7 12:34   ДЮСШ по СО (Я) 76 84.42
3 Депутатова Анна 2012 3 / 7 14:08   Гусь-Хрустальный 14 72.51
4 Миронова Олеся 2011 4 / 7 14:16   ДЮСШ по СО Горохове 94 71.49
5 Лаптева Евгения 2012 5 / 7 15:48   Гусь-Хрустальный 26 59.83
6 Якушева Софья 2011 6 / 7 20:36   Гусь-Хрустальный 46 23.32
7 Орлова Злата 2012   фок Меленки 218 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 12 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Цыбукова Арина 2009 1 / 12 12:28   Гусь-Хрустальный 42 100.00
2 Пикинская Мария 2009 2 / 12 12:44   Plan B 3 97.86
3 Котова Мария 2009 3 / 12 13:19   Гусь-Хрустальный 25 93.18
4 Царькова Екатерина 2010 4 / 12 14:00   Гусь-Хрустальный 41 87.70
5 Калмыкова Виктория 2010 5 / 12 15:27   Гусь-Хрустальный 19 76.07
6 Козлова Дарья 2009 6 / 12 15:35   Ковров (Иванова) 131 75.00
7 Татаренко Маргарита 2009 7 / 12 16:23   ДЮСШ по СО (Я) 85 68.58
8 Гладилкина Юлия 2010 8 / 12 17:51   Гусь-Хрустальный 12 56.82
9 Самарина Юлиана 2009 9 / 12 18:37   Ковров (Иванова) 140 50.67
10 Самарова Полина 2010 10 / 12 18:58   Гусь-Хрустальный 33 47.86
11 Вартамьян Александра 2006 25:20   Гусь-Хрустальный 9 Вне конкурса
12 Абдуллаева Ксения 2010 32:50   ДЮСТШ Иваново 232 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сатимова Зоя 2007 1 / 10 23:20 I   Гусь-Хрустальный 34 120.00
2 Пескова Дарья 2007 2 / 10 40:08   ЦДТ "Азимут 179 33.60
3 Королева Анастасия 2007 3 / 10 42:22   СШОР по СО(Т) 156 22.11
4 Федюхина Мария 2008 4 / 10 43:11   ДЮСШ по СО (Я) 87 17.91
5 Платанная Софья 2008 5 / 10 52:47   Ковров (Иванова) 136
6 Батченко Дарья 2008 30:26   ДЮСТШ Иваново 235 Вне конкурса
7 Ламова Светлана 1983 34:29   ДЮСШ по СО (Я) 77 Вне конкурса
8 Захарова Полина 2007 58:40 III   Иваново _ Лапочкина 245 Вне конкурса
9 Орлова Анна 2007 1:00:37 III   Иваново _ Лапочкина 249 Вне конкурса
10 Суркова Мария 2008   фок Меленки 221 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Захарова Арина 2006 1 / 4 33:17 I   ДЮСШ по СО (Я) 73 150.00
2 Грицкевич Екатерина 2006 2 / 4 35:50 III   ЦДТ "Азимут 176 138.51
3 Поелова Ксения 2005 3 / 4 51:53   ДЮСШ по СО Горохове 96 66.17
4 Зиновьева Дарина 2005 4 / 4 57:36   Гусь-Хрустальный 16 40.41
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Петрушко Анна 2003 1 / 5 28:43 I   ДЮСШ по СО (Я) 79 180.00
2 Зайцева Елизавета 2004 2 / 5 30:36 III   фок Меленки 208 168.20
3 Лаптева Полина 2004 3 / 5 33:05 I   Гусь-Хрустальный 27 152.63
4 Кошечкина Елизавета 2003 4 / 5 43:08   ДЮСШ по СО Горохове 91 89.63
5 Гавшина Виктория 2003 5 / 5 55:15   г. Владимир 191 13.69
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сухарникова Олеся 1980 1 / 5 30:29   фок Меленки 225 150.00
2 Кучерова Наталья 1972 2 / 5 32:22 I   г. Ковров 199 140.73
3 Данилова Светлана 1978 3 / 5 32:58   фок Меленки 206 137.78
4 Дуцева Любовь 1959 4 / 5 36:32 КМС   ДЮСШ Владимир 54 120.23
5 Коротеева Виктория 1980 5 / 5 58:40   Дельта 112 11.32
К списку групп
ЖЭ ( участников: 8 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Данилова Анастасия 1995 1 / 8 37:31 МС   Ковров (Данилова) 125 200.00
2 Зинукова Полина 1998 2 / 8 39:34 МС   ДЮСШ Владимир 56 189.07
3 Гавшина София 1998 3 / 8 49:11 МС   г. Владимир 192 137.81
4 Назарова Полина 2004 4 / 8 54:44 I   Гусь-Хрустальный 29 108.22
5 Зинукова Анастасия 1998 5 / 8 1:02:39 КМС   ДЮСШ Владимир 55 66.02
6 Иванова Ольга 1991 6 / 8 1:09:29 КМС   Гусь-Хрустальный 17 29.59
7 Митрофанова Евгения 2002 51:16 КМС   Иваново _ Лапочкина 247 Вне конкурса
8 Осипова Марина 2002 III   ДЮСШ по СО Горохове 95 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 7 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Сорокин Николай 2011 1 / 7 9:17   Гусь-Хрустальный 36 90.00
2 Носков Евгений 2011 2 / 7 10:27   Гусь-Хрустальный 30 78.69
3 Федоров Семен 2011 3 / 7 10:40   ЦДТ "Азимут 182 76.59
4 Сухарников Матвей 2012 4 / 7 10:48   фок Меленки 224 75.30
5 Краснов Артем 2012 5 / 7 12:38   ДЮСШ Владимир 60 57.52
6 Грицкевич Федор 2012 6 / 7 12:40   ЦДТ "Азимут 177 57.20
7 Семенкин Тимофей 2011 7 / 7 31:29   Гусь-Хрустальный 35
К списку групп
М12 ( участников: 23 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Улитин Кирилл 2009 1 / 23 13:23   Ковров (Иванова) 142 100.00
2 Прокофьев Михаил 2009 2 / 23 14:22   ДЮСШ по СО (Я) 81 92.65
3 Соловьев Егор 2009 3 / 23 16:34   ДЮСШ по СО (Я) 82 76.21
4 Дарьин Федор 2010 4 / 23 17:46   Дегтярёвец 102 67.25
5 Высокос Владимир 2009 5 / 23 20:19   Гусь-Хрустальный 10 48.19
6 Пекунов Ярослав 2009 6 / 23 20:38   Иваново _ Лапочкина 250 45.83
7 Данилов Матвей 2009 7 / 23 20:54   фок Меленки 205 43.84
8 Шишкин Илья 2009 8 / 23 21:21   Гусь-Хрустальный 44 40.47
9 Колосов Дмитрий 2009 9 / 23 21:55   ДЮСШ Владимир 58 36.24
10 Теплухин Святослав 2009 10 / 23 21:57   ДЮСШ по СО 69 35.99
11 Алексеев Александр 2009 11 / 23 22:09   ДЮСШ по СО Горохове 88 34.50
12 Иванов Сергей 2009 12 / 23 23:10   Ковров (Иванова) 130 26.90
13 Меньшиков Вадим 2010 13 / 23 23:32   фок Меленки 215 24.16
14 Ардамаков Антон 2010 14 / 23 24:14   ДЮСШ Владимир 50 18.93
15 Сазанов Артем 2009 15 / 23 26:04   ДЮСШ Владимир 65 5.23
16 Ларин Михаил 2009 16 / 23 27:06   ДЮСШ Владимир 61
17 Игнатович Александр 2010 17 / 23 29:10   фок Меленки 209
18 Станкевич Алексей 2009 18 / 23 31:52   ДЮСШ по СО Горохове 98
19 Храмков Иван 2009 19 / 23 35:43   Гусь-Хрустальный 40
20 Ильясов Матвей 2010 20 / 23 37:09   ДЮСШ Владимир 57
21 Краснов Андрей 2009 21 / 23 38:42   ДЮСШ Владимир 59
22 Чванов Максим 2010 22 / 23 53:38   ДЮСШ по СО Горохове 99
23 Байдулин Ярослав 2010 23 / 23 1:04:48   ДЮСШ по СО Горохове 89
К списку групп
М14 ( участников: 26 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пятакин Артем 2007 1 / 26 30:51 I   Гусь-Хрустальный 32 111.90
2 Мамыкин Дмитрий 2007 2 / 26 33:06   ДЮСШ Владимир 62 102.56
3 Жуков Антон 2007 3 / 26 33:30   Ковров (Иванова) 129 100.90
4 Воркуев Максим 2008 4 / 26 33:40   ДЮСШ по СО 66 100.21
5 Кравчина Владислав 2007 5 / 26 34:46 II   Ковров (Иванова) 132 95.64
6 Соловьев Алексей 2007 6 / 26 35:41 III   Ковров Соловьёв 145 91.83
7 Морковкин Александр 2008 7 / 26 36:26   Гусь-Хрустальный 28 88.72
8 Кобелев Глеб 2008 8 / 26 36:42   ДЮСШ по СО (Я) 74 87.61
9 Орлов Сергей 2007 9 / 26 37:19   Судогодец 166 85.05
10 Лосев Иван 2007 10 / 26 38:42 I   Ковров (Иванова) 133 79.31
11 Чечелов Андрей 2007 11 / 26 39:47   Судогодец 171 74.81
12 Елисеев Ярослав 2008 11 / 26 39:47   ДЮСШ по СО (Я) 72 74.81
13 Поляков Даниил 2008 13 / 26 44:19   фок Меленки 220 55.99
14 Гусев Богдан 2007 14 / 26 44:48 III   ДЮСШ Владимир 53 53.98
15 Сыров Федор 2007 15 / 26 45:15   фок Меленки 226 52.11
16 Тихомиров Максим 2007 16 / 26 46:49   ЦДТ "Азимут 181 45.61
17 Сергеев Максим 2007 17 / 26 47:17   ЦДТ "Азимут 180 43.67
18 Кишкин Лев 2007 18 / 26 48:20   Дегтярёвец 103 39.31
19 Касаткин Никита 2007 19 / 26 50:16   фок Меленки 210 31.28
20 Новосильцев Максим 2008 20 / 26 51:21   фок Меленки 217 26.78
21 Макаров Илья 2008 21 / 26 52:10   СШОР по СО(Т) 157 23.39
22 Лабутин Ярослав 2008 22 / 26 52:48   ДЮСШ по СО (Я) 75 20.76
23 Летов Илья 2008 23 / 26 54:50   ДЮСШ по СО Горохове 92 12.32
24 Руднев Егор 2007 24 / 26 55:25   Судогодец 167 9.90
25 Русин Максим 2007 30:47 III   Иваново _ Лапочкина 252 Вне конкурса
26 Клоков Даниил 2007 28:54   Иваново _ Лапочкина 246 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 17 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Савчук Иван 2005 1 / 17 46:15 I   ДЮСШ Владимир 64 150.00
2 Степанов Никита 2005 2 / 17 46:35 I   СШОР по СО(Т) 160 148.92
3 Федюхин Степан 2006 3 / 17 48:06 I   ДЮСШ по СО (Я) 86 144.00
4 Доронин Егор 2006 4 / 17 50:02 III   фок Меленки 207 137.73
5 Крылов Дмитрий 2005 5 / 17 50:30 II   фок Меленки 214 136.22
6 Пономарев Павел 2006 6 / 17 51:31 I   Дегтярёвец 106 132.92
7 Думчев Денис 2006 7 / 17 52:04 I   Гусь-Хрустальный 15 131.14
8 Расчетнов Кирилл 2005 8 / 17 56:25 II   Ковров (Иванова) 139 117.03
9 Федяшов Антон 2006 9 / 17 1:08:31   фок Меленки 228 77.78
10 Фомичев Кирилл 2005 10 / 17 1:10:26 III   фок Меленки 229 71.57
11 Меньшов Федор 2006 11 / 17 1:18:08   ДЮСШ Владимир 63 46.59
12 Андреев Марат 2006 12 / 17 1:22:05   ДЮСШ Владимир 48 33.78
13 Новосильцев Арсений 2006 13 / 17 1:32:10   фок Меленки 216 1.08
14 Белихов Дмитрий 2006   фок Меленки 203 Дисквалифицирован
15 Гогулин Валерий 2006   ЦДТ "Азимут 175 Дисквалифицирован
16 Семенов Илья 2006 58:37 III   ДЮСТШ Иваново 239 Вне конкурса
17 Гавшин Матвей 2005 II   г. Владимир 190 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 9 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Киселев Лев 2004 1 / 9 47:46 I   ДЮСШ по СО 68 180.00
2 Долгов Данила 2003 2 / 9 48:02 КМС   Ковров (Иванова) 128 179.00
3 Гусаков Дмитрий 2004 3 / 9 50:25 I   Ковров (Иванова) 127 170.01
4 Туршаков Артем 2004 4 / 9 54:38 II   ДЮСШ по СО 70 154.12
5 Котов Дмитрий 2004 5 / 9 56:36 I   Гусь-Хрустальный 22 146.71
6 Козлов Дмитрий 2003 6 / 9 58:40 I   фок Меленки 211 138.93
7 Фомичев Роман 2004 7 / 9 1:00:41 I   фок Меленки 230 131.33
8 Титов Матвей 2004 58:27 I   Иваново _ Лапочкина 253 Вне конкурса
9 Шабалкин Михаил 2003 58:52   Ново-Петровск 256 Вне конкурса
К списку групп
М35 ( участников: 6 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Герасимов Никита 1985 1 / 6 1:01:09 КМС   г. Ковров 196 150.00
2 Гавшин Владимир 1971 2 / 6 1:05:03 КМС   г. Владимир 189 140.43
3 Антипин Олег 1966 3 / 6 1:12:59 III   ДЮСШ Владимир 49 120.97
4 Архипов Александр 1975 4 / 6 1:17:56 II   Кентавр ЦДТ "Азимут 121 108.83
5 Шабалкин Валерий 1972 5 / 6 1:19:21 III   Ново-Петровск 255 105.36
6 Сироткин Андрей 1980 6 / 6 1:24:20 I   Кентавр ЦДТ "Азимут 124 93.13
К списку групп
М50 ( участников: 8 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бусурин Сергей 1966 1 / 8 23:05 I   г. Ковров 195 90.00
2 Маслов Александр 1955 2 / 8 25:36   Ковров 33 143 80.19
3 Горшков Николай 1968 3 / 8 26:50 I   Иваново 243 75.38
4 Дронов Петр 1966 4 / 8 32:32   г. Ковров 198 53.16
5 Седов Сергей 1959 5 / 8 37:01   Ковров 33 144 35.68
6 Лазарев Игорь 1955 6 / 8 42:14   Дельта 113 15.34
7 Сухарников Андрей 1970 7 / 8 51:50   фок Меленки 223
8 Коротеев Алексей 1970 38:19 III   Дельта 111 Вне конкурса
К списку групп
МЭ ( участников: 23 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сидоров Александр 1992 1 / 23 36:59 МС   г. Ковров 200 200.00
2 Пикинский Андрей 1981 2 / 23 41:55 МС   Plan B 4 173.32
3 Попов Борис 2001 3 / 23 43:02 КМС   Ковров (Иванова) 138 167.28
4 Свинухин Иван 2002 4 / 23 44:13 КМС   Ковров (Иванова) 141 160.88
5 Кепин Андрей 2001 5 / 23 45:42 КМС   Гусь-Хрустальный 20 152.86
6 Соловьев Алексей 1985 6 / 23 48:02 КМС   Ковров Соловьёв 146 140.24
7 Левин Сергей 1983 7 / 23 52:57 I   ЦДТ "Азимут 178 113.65
8 Николаев Сергей 1987 8 / 23 53:03 I   ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 6 113.11
9 Петров Илья 1983 9 / 23 53:39 КМС   Ковров (Иванова) 135 109.87
10 Калмыков Иван 2004 10 / 23 53:57 I   Гусь-Хрустальный 18 108.25
11 Гладилкин Евгений 1979 11 / 23 55:07 I   Гусь-Хрустальный 11 101.94
12 Попов Руслан 1968 12 / 23 1:00:25 КМС   Кентавр ЦДТ "Азимут 123 73.28
13 Алексеев Роман 1969 13 / 23 1:03:30 I   г. Владимир 188 56.60
14 Сухарников Андрей 1999 14 / 23 1:14:33 I   фок Меленки 222
15 Свалов Максим 1987 15 / 23 1:18:58 II   КЧ СЮТур 120
16 Котов Сергей 1979 16 / 23 1:21:29 III   Гусь-Хрустальный 23
17 Шестаков Алексей 1970 17 / 23 1:22:20 III   Гусь-Хрустальный 43
18 Вялов Илья 1993 18 / 23 1:22:35 III   фок Меленки 204
19 Хальзов Денис 1977 19 / 23 1:22:52 III   г. Владимир 194
20 Крайнов Андрей 1993 20 / 23 1:34:54 III   фок Меленки 213
21 Блинов Даниил 2002 1:07:52 КМС   Иваново _ Лапочкина 244 Вне конкурса
22 Попов Егор 1991 46:03 КМС   Кентавр ЦДТ "Азимут 122 Вне конкурса
23 Абдуллаев Дмитрий 1995 46:54 КМС   ДЮСТШ Иваново 231 Вне конкурса
К списку групп
Откр ( участников: 14 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Храмков Захар 2012 1 / 14 11:03   Гусь-Хрустальный 39 100.00
2 Петрушко Татьяна 2 / 14 14:24   ДЮСШ по СО (Я) 80 69.68
3 Федотова Виктория 2008 3 / 14 15:35   Гусь-Хрустальный 38 58.97
4 Федоров Григорий 2012 4 / 14 15:52   Дегтярёвец 109 56.41
5 Савчук Алла 5 / 14 15:53   ДЮСШ Владимир 172 56.26
6 Полякова Варвара 2013 6 / 14 16:42   Гусь-Хрустальный 31 48.87
7 Воркуев Олег 2013 7 / 14 16:43   ДЮСШ по СО 67 48.72
8 Пекунова Диана 2005 8 / 14 17:25   Иваново _ Лапочкина 251 42.38
9 Самусевич Виктория 2012 9 / 14 19:08   Дегтярёвец 108 26.85
10 Татаренко Татьяна 2008 10 / 14 19:18   ДЮСШ по СО (Я) 173 25.34
11 Луговой Василий 2012 11 / 14 19:23   Дегтярёвец 105 24.59
12 Орлова Эля 2012 12 / 14 20:32   фок Меленки 219 14.18
13 Федорова Анастасия 2008 13 / 14 20:39   ЦДТ "Азимут 183 13.12
14 Цирина Карина 2007 14 / 14 21:37   ЦДТ "Азимут 184 4.37
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.