КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Кисловодск 04.04.2018

Кросс - многодневный (пролог) Ставропольский край 560 11 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 19 этапов.
Поделиться

ОРЕN В ( участников: 43 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пискалов Павел 2004 1 / 43 50:49     г. Москва 1077 100.00
2   Прошев Никита 2001 2 / 43 53:51 II     г. Санкт-Петербург 1109 94.03
3   Булахов Констанин 3 / 43 54:08     г. Санкт-Петербург 1096 93.47
4   Артамошин Михаил 2005 4 / 43 54:26     г. Санкт-Петербург 1095 92.88
5   Зотова Ксения 2001 5 / 43 55:09 I     г. Санкт-Петербург 1102 91.47
6   Ширшова Валерия 1999 6 / 43 57:04 КМС     Омская обл 1027 87.70
7   Верговская Светлана 1969 7 / 43 57:23 МС     Омская обл 1019 87.08
8   Гилманова Татьяна 1970 8 / 43 57:39     Омская обл 1021 86.55
9   Охотников Сергей 1954 9 / 43 59:50 I     Московская обл 1015 82.26
10   Овсянникова Тамара 1948 10 / 43 1:01:57 I     Тульская обл 1042 78.09
11   Алутина Наталья 1975 11 / 43 1:02:36     Курская обл 1012 76.81
12   Иванова Татьяна 1988 12 / 43 1:02:42 I     Красноярский край 1002 76.62
13   Пименова Ольга 1968 13 / 43 1:03:11 I     г. Москва 1076 75.66
14   Лябзина Татьяна 1972 14 / 43 1:05:49 I     Красноярский край 1003 70.48
15   Плис Людмила 1967 14 / 43 1:05:49 КМС     Ивановская обл 1010 70.48
16   Карпухина Елена 1984 16 / 43 1:08:54 I     Ставропольский край 1004 64.41
17   Мескина Анастасия 1971 17 / 43 1:09:22 I     г. Москва 1073 63.50
18   Грошева Елена 1968 18 / 43 1:12:48 МС     г. Санкт-Петербург 1098 56.74
19   Новикова Мария 1991 19 / 43 1:14:02 I     Московская обл 1014 54.31
20   Тесленок Татьяна 1963 20 / 43 1:15:19     Омская обл 1026 51.79
21   Козлова Марина 1971 21 / 43 1:15:23 II     г. Москва 1067 51.66
22   Глаголева Мария 1988 22 / 43 1:16:19     г. Москва 1052 49.82
23   Федорова Вероника 1978 23 / 43 1:17:48 II     Пермский край 1029 46.90
24   Кондратьева Александра 1972 24 / 43 1:19:04 II     г. Москва 1070 44.41
25   Смазнева Александра 1972 25 / 43 1:20:05 II     Омская обл 1025 42.41
26   Зимина Зоя 1947 26 / 43 1:21:33 I     г. Москва 1059 39.52
27   Покровский Андрей 1973 27 / 43 1:21:35 II     г. Москва 1176 39.46
28   Дрозд Екатерина 1983 28 / 43 1:24:44     Омская обл 1022 33.26
29   Сорокина Марина 1956 29 / 43 1:27:57 I     Респ. Башкортостан 1001 26.93
30   Никитина Вера 1981 30 / 43 1:28:36     Тульская обл 1041 25.65
31   Задорожная Влада 31 / 43 1:32:10     г. Санкт-Петербург 1100 18.63
32   Болотов Игорь 1971 32 / 43 1:33:39 III     г. Москва 1045 15.71
33   Болотова Татьяна 1971 33 / 43 1:34:30 III     г. Москва 1047 14.04
34   Шебашова Анастасия 1980 34 / 43 1:47:03 III     г. Москва 1094
35   Утяганова Ольга 1962 35 / 43 2:06:21 III     Саратовская обл 1034
36   Гончаренко Наталья 1965 36 / 43 2:08:12 II     г. Москва 1054
37   Гагарина Анастасия 1988 37 / 43 2:09:45     Омская обл 1020
38   Василишин Влад 38 / 43 2:15:35 МС     г. Санкт-Петербург 1097
39   Рябова Наталья 1961     Самарская обл 1033 Дисквалифицирован
40   Серебряков Рудольф 1939 I     г. Москва 1082 Дисквалифицирован
41   Сорокин Андрей     г. Москва 1084 Дисквалифицирован
42   Макарова Альбина 1971     Самарская обл 1031 Дисквалифицирован
43   Тремпольцева Ирина 1977 I     г. Москва 1088 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 53 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 53 1:12:26 ЗМС     Новгородская обл 254 200.00
2   Миронова Светлана 1986 2 / 53 1:13:46 ЗМС     Нижегородская обл 255 196.32
3   Новикова Юлия 1980 3 / 53 1:14:12 МСМК     Новгородская обл 243 195.12
4   Ефимова Наталья 1983 4 / 53 1:15:16 МСМК     Московская обл 242 192.18
5   Дворянская Анна 1997 5 / 53 1:15:29 МС     Самарская обл 249 191.58
6   Нюберг Ирина 1983 6 / 53 1:16:33 МСМК     Владимирская обл 253 188.63
7   Рудная Анастасия 1990 7 / 53 1:17:35 ЗМС     Новгородская обл 256 185.78
8   Боровкова Анастасия 1993 8 / 53 1:21:27 МС     Краснодарский край 239 175.10
9   Савкина Екатерина 1994 9 / 53 1:23:07 МС     г. Санкт-Петербург 246 170.50
10   Войтова Александра 1991 10 / 53 1:23:13 МС     Тульская обл 234 170.23
11   Никитина Екатерина 1988 11 / 53 1:23:43 МС     Новгородская обл 241 168.84
12   Панченко Дарья 1999 12 / 53 1:24:24 МС     г. Санкт-Петербург 251 166.96
13   Рязанова Екатерина 1997 13 / 53 1:24:32 МС     Краснодарский край 224 166.59
14   Гиклова Наталья 1983 14 / 53 1:24:50 МС     г. Санкт-Петербург 206 165.76
15   Орлова Надежда 1988 15 / 53 1:25:13 МС     Тульская обл 232 164.70
16   Растегаева Елизавета 2000 16 / 53 1:27:08 КМС     Владимирская обл 230 159.41
17   Засимовская Мария 1995 17 / 53 1:27:41 МС     г. Санкт-Петербург 233 157.89
18   Павлова Анна 1996 18 / 53 1:28:47 МС     Респ. Крым 220 154.86
19   Сомова Инна 1984 19 / 53 1:28:51 МС     Краснодарский край 237 154.67
20   Бевза Татьяна 1994 20 / 53 1:31:29 МС     г. Санкт-Петербург 235 147.40
21   Власова Екатерина 1997 21 / 53 1:32:07 МС     г. Москва 225 145.65
22   Темякова Нина 1982 22 / 53 1:33:21 МС     Московская обл 240 142.25
23   Державина Анна 1990 23 / 53 1:33:48 МС     Воронежская обл 250 141.00
24   Назарова Екатерина 1994 24 / 53 1:35:49 МС     Воронежская обл 252 135.43
25   Плис Ирина 1992 25 / 53 1:39:51 МС     Ивановская обл 228 124.30
26   Мальченкова Анастасия 1997 26 / 53 1:41:02 КМС     г. Санкт-Петербург 226 121.03
27   Инюшина Анна 1992 27 / 53 1:43:20 МС     Тульская обл 244 114.68
28   Дансарунова Дарья 1998 28 / 53 1:46:46 КМС     Красноярский край 229 105.20
29   Коршик Светлана 1994 29 / 53 1:47:01 КМС     Краснодарский край 205 104.51
30   Баринова Евгения 1983 30 / 53 1:47:08 I     Республика Алтай 209 104.19
31   Бочкарева Виктория 1998 31 / 53 1:47:09 КМС     Удмуртская респ 247 104.14
32   Лучина Александра 1995 32 / 53 1:47:11 МС     Респ. Адыгея 210 104.05
33   Лябзина Анна 1996 33 / 53 1:47:47 МС     Красноярский край 245 102.39
34   Минакова Екатерина 1980 34 / 53 1:47:51 КМС     г. Москва 227 102.21
35   Пшестанчик Ирина 1986 35 / 53 1:49:07 КМС     г. Москва 217 98.71
36   Андронова Александра 1994 36 / 53 1:51:04 МС     Московская обл 238 93.33
37   Гетт Елена 1988 37 / 53 1:51:19 МС     Респ. Хакасия 202 92.64
38   Темякова Марина 1992 38 / 53 1:52:36 КМС     Ростовская обл 214 89.09
39   Деркач Анастасия 1986 39 / 53 1:54:16 I     Респ. Башкортостан 213 84.49
40   Мырксина Анастасия 1997 40 / 53 1:56:22 КМС     Омская обл 204 78.69
41   Рахманина Мария 1996 41 / 53 1:56:25 КМС     Тульская обл 211 78.55
42   Прищепа Кристина 1997 42 / 53 1:57:10 I     г. Санкт-Петербург 203 76.48
43   Мачанова Ксения 1986 43 / 53 1:58:22 I     Свердловская обл 201 73.17
44   Василенко Мария 1993 44 / 53 1:59:46 I     Московская обл 218 69.31
45   Данилова Мария 1988 45 / 53 2:10:56 КМС     Тверская обл 222 38.47
46   Тимохина Ирина 1999 46 / 53 2:17:23 КМС     г. Москва 215 20.66
47   Ельникова Елена 1987 47 / 53 2:38:11 КМС     г. Москва 207
48   Семенова Кристина 1997 48 / 53 2:47:19 I     г. Москва 223
49   Кунина Кристина 1975 49 / 53 2:48:58 КМС     г. Москва 231
50   Садовникова Дарья 1995 I     Свердловская обл 216 Дисквалифицирован
51   Лазарева Ирина 2000 МС     Воронежская обл 248 Дисквалифицирован
52   Волкова Александра 1993 КМС     Томская обл 208 Дисквалифицирован
53   Ситдикова Алия 1976 МСМК     Московская обл 236 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 61 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 61 32:05 I     Воронежская обл 320 120.00
2   Черников Иван 2004 2 / 61 36:34 I     Воронежская обл 338 103.23
3   Малыгин Илья 2004 3 / 61 37:01 I     Воронежская обл 346 101.55
4   Дмитриевский Юрий 2004 4 / 61 37:46 I     г. Санкт-Петербург 357 98.74
5   Тайманов Александр 2005 5 / 61 40:20 II     г. Москва 323 89.14
6   Романеев Андрей 2005 6 / 61 42:02 II     Самарская обл 327 82.78
7   Перешеин Константин 2004 7 / 61 42:23 I     Тульская обл 314 81.48
8   Гудков Максим 2006 8 / 61 43:29 II     г. Москва 313 77.36
9   Думенков Иван 2004 9 / 61 46:36 I     Самарская обл 354 65.70
10   Выходин Иван 2004 10 / 61 47:14 III     г. Санкт-Петербург 340 63.34
11   Зворыгин Егор 2004 11 / 61 47:18 I     Воронежская обл 309 63.09
12   Морев Павел 2004 12 / 61 50:06 I     Владимирская обл 352 52.61
13   Воропаев Кирилл 2004 13 / 61 50:41 I     Тульская обл 358 50.43
14   Юткин Богдан 2005 14 / 61 50:47     г. Москва 319 50.06
15   Шебашов Сергей 2004 15 / 61 51:32 I     г. Москва 362 47.25
16   Турчанинов Владимир 2004 16 / 61 53:13 II     Омская обл 330 40.96
17   Шабашов Глеб 2004 17 / 61 53:24 I     Владимирская обл 316 40.27
18   Румянцев Георгий 2005 18 / 61 53:39 III     г. Москва 321 39.34
19   Лыков Артем 2004 19 / 61 53:46 I     г. Москва 360 38.90
20   Селюков Ярослав 2005 20 / 61 54:56 I     Красноярский край 334 34.54
21   Надточий Никита 2004 21 / 61 55:21 I     Омская обл 307 32.98
22   Павликов Петр 2006 22 / 61 56:33 I     г. Москва 339 28.49
23   Каськов Александр 2004 23 / 61 56:48     Самарская обл 305 27.55
24   Дунаев Михаил 2006 24 / 61 56:49     г. Москва 353 27.49
25   Крупчатников Михаил 2006 25 / 61 56:51     Нижегородская обл 312 27.37
26   Седов Максим 2004 26 / 61 57:35 II     Московская обл 361 24.62
27   Грядунов Артемий 2005 27 / 61 57:43     г. Москва 317 24.12
28   Граборев Даниил 2004 28 / 61 58:05     Ставропольский край 318 22.75
29   Пигарев Александр 2004 29 / 61 58:24 II     Ивановская обл 351 21.57
30   Сорокин Иван 2004 30 / 61 58:56 I     г. Москва 311 19.57
31   Карпов Юрий 2004 31 / 61 59:24 I     Московская обл 350 17.83
32   Трещев Никита 2005 32 / 61 59:41     Ставропольский край 310 16.77
33   Эль-Хейба Денис 2004 33 / 61 59:48 I     г. Санкт-Петербург 332 16.33
34   Горин Михаил 2004 34 / 61 1:00:00 I     Владимирская обл 329 15.58
35   Макушкин Никита 2004 35 / 61 1:00:18     Тамбовская обл 349 14.46
36   Кочеев Иван 2004 36 / 61 1:00:41 III     г. Москва 364 13.03
37   Немцев Матвей 2004 37 / 61 1:00:45 III     Ставропольский край 363 12.78
38   Резунов Евгений 2004 38 / 61 1:04:18 II     Краснодарский край 356
39   Показеев Никита 2005 39 / 61 1:05:40     Самарская обл 359
40   Кащеев Даниил 2006 40 / 61 1:08:42     Пензенская обл 306
41   Денисов Николай 2004 41 / 61 1:09:34     г. Санкт-Петербург 301
42   Горбунов Егор 2005 42 / 61 1:10:43     Тамбовская обл 347
43   Стрыгин Егор 2005 43 / 61 1:11:20     Воронежская обл 328
44   Сороко Артем 2005 44 / 61 1:11:47 III     г. Москва 337
45   Авилов Савва 2005 45 / 61 1:14:22     г. Москва 302
46   Терехов Иван 2005 46 / 61 1:16:18     г. Москва 304
47   Сысоев Михаил 2005 47 / 61 1:17:01     г. Москва 315
48   Сорокин Андрей 2005 48 / 61 1:17:05     Самарская обл 344
49   Ганелин Андрей 2004 49 / 61 1:17:06 III     г. Москва 333
50   Невежин Александр 2006 50 / 61 1:17:28     г. Москва 348
51   Павлов Захар 2005 51 / 61 1:17:54 II     г. Москва 343
52   Краузе Глеб 2005 52 / 61 1:19:21     г. Санкт-Петербург 336
53   Козлов Егор 2004 53 / 61 1:25:58     г. Москва 325
54   Болезнов Степан 2004 54 / 61 1:28:38 III     г. Москва 331
55   Бахарев Даниил 2005 55 / 61 1:29:42     Тамбовская обл 326
56   Бирулин Никита 2005 56 / 61 1:39:55     г. Москва 345
57   Саид Самир 2006 57 / 61 1:40:23     г. Москва 308
58   Шенинг Андрей 2005 58 / 61 1:45:13     г. Москва 335
59   Гречкин Яков 2003 III     Воронежская обл 324 Дисквалифицирован
60   Родинков Артем 2005     г. Москва 341 Дисквалифицирован
61   Прохоров Матвей 2005 III     г. Москва 355 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 47 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 47 54:06 I     Воронежская обл 632 150.00
2   Фомин Даниил 2002 2 / 47 54:12 КМС     Саратовская обл 619 149.72
3   Ященко Игорь 2002 3 / 47 1:03:20 I     г. Москва 643 124.40
4   Лихачев Андрей 2002 4 / 47 1:05:24 I     Воронежская обл 613 118.67
5   Вахитов Иван 2002 5 / 47 1:06:08 КМС     г. Санкт-Петербург 607 116.64
6   Алексеев Василий 2003 6 / 47 1:06:33 I     г. Санкт-Петербург 612 115.48
7   Зимин Александр 2002 7 / 47 1:08:11 I     Пензенская обл 648 110.95
8   Камиллетти Федерико 2002 8 / 47 1:09:36 I     Воронежская обл 638 107.02
9   Шихов Федор 2002 9 / 47 1:10:53 I     Тульская обл 645 103.47
10   Филиппов Алексей 2003 10 / 47 1:11:27 I     г. Санкт-Петербург 602 101.89
11   Меркулов Дмитрий 2003 11 / 47 1:11:30 I     Московская обл 603 101.76
12   Юматов Вячеслав 2002 12 / 47 1:11:39 II     Самарская обл 623 101.34
13   Смецкой Дмитрий 2003 13 / 47 1:15:24 I     Курская обл 646 90.94
14   Наумов Илья 2003 14 / 47 1:17:12 I     Воронежская обл 628 85.95
15   Аристов Владимир 2003 15 / 47 1:17:45 II     Тамбовская обл 606 84.43
16   Веретин Никита 2002 16 / 47 1:17:56 КМС     г. Москва 614 83.92
17   Заборский Дмитрий 2002 17 / 47 1:19:21 I     Ставропольский край 615 79.99
18   Ларин Анатолий 2003 18 / 47 1:20:09 I     г. Москва 622 77.77
19   Борисенков Никита 2003 19 / 47 1:20:17 I     г. Москва 647 77.40
20   Королев Сергей 2003 20 / 47 1:22:01 I     Краснодарский край 642 72.60
21   Кучерявый Даниил 2003 21 / 47 1:22:36 I     Московская обл 605 70.98
22   Бодунов Глеб 2003 22 / 47 1:24:33 I     г. Москва 639 65.57
23   Прокофьев Владислав 2002 23 / 47 1:24:56 I     Краснодарский край 617 64.51
24   Мостепанов Иван 2003 24 / 47 1:25:28 I     г. Москва 637 63.03
25   Ивлиев Андрей 2002 25 / 47 1:29:17 I     Самарская обл 634 52.45
26   Акиваев Максим 2003 26 / 47 1:29:32 III     г. Санкт-Петербург 609 51.76
27   Михалко Семен 2002 27 / 47 1:29:37 I     Респ. Карелия 640 51.52
28   Шестаков Кирилл 2002 28 / 47 1:30:02 I     Тульская обл 601 50.37
29   Дробинин Илья 2002 28 / 47 1:30:02 I     Удмуртская респ 644 50.37
30   Коновалов Михаил 2003 30 / 47 1:32:27 I     г. Москва 635 43.67
31   Шилкин Алексей 2002 31 / 47 1:34:23 II     г. Москва 616 38.31
32   Саблин Данила 2003 32 / 47 1:34:46 I     Тамбовская обл 620 37.25
33   Мараев Артем 2003 33 / 47 1:35:10 I     Пензенская обл 611 36.14
34   Арцимович Иван 2003 34 / 47 1:35:20 I     Омская обл 610 35.67
35   Нижников Александр 2003 35 / 47 1:36:55 I     г. Москва 641 31.28
36   Борода Дмитрий 2003 36 / 47 1:37:01 I     Омская обл 625 31.01
37   Павлов Дмитрий 2003 37 / 47 1:37:15 III     г. Москва 608 30.36
38   Меньшиков Андрей 2003 38 / 47 1:40:31 III     Респ. Карелия 629 21.30
39   Менчиков Алексей 2003 39 / 47 1:41:32 I     Омская обл 604 18.48
40   Илларионов Михаил 2003 40 / 47 1:50:23 II     Самарская обл 626
41   Нуйкин Алексей 2003 41 / 47 1:54:38 II     Самарская обл 621
42   Габелая Егор 2002 42 / 47 1:57:35 II     г. Москва 618
43   Биригой Федор 2003 43 / 47 2:11:26 I     г. Москва 631
44   Тихомиров Андрей 2003 II     Московская обл 624 Дисквалифицирован
45   Шилов Иван 2003 III     Ивановская обл 627 Дисквалифицирован
46   Смородинов Дмитрий 2003 III     Ивановская обл 630 Дисквалифицирован
47   Кунин Иван 2002 КМС     г. Москва 633 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 28 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чусов Виталий 2000 1 / 28 1:04:33 КМС     Респ. Карелия 503 180.00
2   Хохлов Данила 2001 2 / 28 1:05:00 КМС     г. Москва 518 178.75
3   Косинов Владимир 2000 3 / 28 1:07:21 КМС     Воронежская обл 519 172.19
4   Творогов Максим 2000 4 / 28 1:08:01 КМС     г. Санкт-Петербург 502 170.33
5   Зырянов Илья 2001 5 / 28 1:08:55 I     Красноярский край 507 167.82
6   Тимофеев Александр 2000 6 / 28 1:09:34 I     Ставропольский край 511 166.01
7   Афонин Александр 2001 7 / 28 1:12:20 КМС     Курская обл 509 158.30
8   Кашин Владислав 2001 8 / 28 1:12:21 КМС     г. Москва 524 158.25
9   Сивцов Данил 2001 9 / 28 1:13:09 I     Самарская обл 515 156.02
10   Пушин Кирилл 2000 10 / 28 1:14:44 I     Удмуртская респ 525 151.60
11   Штанников Алексей 2001 11 / 28 1:16:28 КМС     г. Москва 508 146.77
12   Чесников Леонид 2000 12 / 28 1:17:00 КМС     Воронежская обл 527 145.28
13   Купин Алексей 2001 13 / 28 1:20:13 I     Респ. Адыгея 513 136.31
14   Козин Алексей 2001 14 / 28 1:20:46 I     Пензенская обл 514 134.78
15   Рогаченко Анатолий 2000 15 / 28 1:22:01 I     г. Москва 510 131.29
16   Сапрыкин Владислав 2000 16 / 28 1:24:05 I     Воронежская обл 504 125.53
17   Тузов Игорь 2000 17 / 28 1:24:09 КМС     г. Москва 505 125.34
18   Наумов Тимофей 2001 18 / 28 1:27:00 I     г. Санкт-Петербург 521 117.40
19   Алутин Алексей 2001 19 / 28 1:28:45 I     Курская обл 501 112.52
20   Поляков Василий 2000 20 / 28 1:28:51 I     г. Москва 528 112.24
21   Синицин Никита 2001 21 / 28 1:32:34 КМС     Омская обл 506 101.87
22   Шакиров Руслан 2001 22 / 28 1:35:35 I     г. Москва 516 93.46
23   Иванчук Дмитрий 2000 23 / 28 1:41:31 I     г. Москва 526 76.92
24   Антонов Андрей 2001 24 / 28 1:41:54 II     г. Москва 522 75.85
25   Покачалов Петр 2001 25 / 28 1:54:41 II     г. Москва 520 40.20
26   Трефилов Алексей 2000 26 / 28 2:00:34 II     Удмуртская респ 512 23.80
27   Зубков Александр 2001 27 / 28 2:19:02 II     Омская обл 517
28   Крупчатников Илья 2001 КМС     Нижегородская обл 523 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 111 ) , дистанция 12200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наконечный Дмитрий 1991 1 / 111 1:26:59 МС     Калининградская обл 106 200.00
2   Храмов Андрей 1981 2 / 111 1:28:19 ЗМС     Новгородская обл 96 196.93
3   Новиков Валентин 1974 3 / 111 1:28:42 ЗМС     Новгородская обл 120 196.05
4   Тамбасов Юрий 1989 4 / 111 1:32:28 МС     Воронежская обл 85 187.39
5   Малышев Владислав 1996 5 / 111 1:32:37 МС     Белгородская обл 107 187.05
6   Степанов Никита 1995 6 / 111 1:33:18 МС     г. Санкт-Петербург 114 185.48
7   Детков Сергей 1979 7 / 111 1:33:28 МСМК     Новгородская обл 93 185.09
8   Трегубов Владимир 1988 8 / 111 1:35:41 МС     Краснодарский край 68 180.00
9   Заревенко Павел 1989 9 / 111 1:36:20 МС     Тульская обл 51 178.50
10   Ефимов Роман 1976 10 / 111 1:37:23 ЗМС     Московская обл 119 176.09
11   Кучменко Иван 1994 11 / 111 1:37:51 МС     Белгородская обл 97 175.01
12   Кулешов Михаил 1997 12 / 111 1:37:55 МС     Белгородская обл 24 174.86
13   Гришман Денис 1981 13 / 111 1:38:30 МС     Респ. Карелия 113 173.52
14   Попов Игорь 1992 14 / 111 1:39:00 МС     Ленинградская обл 99 172.37
15   Бондаренко Роман 1984 15 / 111 1:39:29 МС     Краснодарский край 66 171.26
16   Козырев Андрей 1993 15 / 111 1:39:29 МС     Нижегородская обл 104 171.26
17   Карпов Алексей 1986 17 / 111 1:40:20 МС     Тульская обл 86 169.30
18   Поляков Дмитрий 1994 18 / 111 1:41:00 МС     г. Санкт-Петербург 116 167.77
19   Масловский Дмитрий 1991 19 / 111 1:41:25 МС     Белгородская обл 111 166.81
20   Годлевский Евгений 1997 20 / 111 1:42:11 МС     г. Санкт-Петербург 37 165.05
21   Харченко Александр 1984 21 / 111 1:42:16 МС     Воронежская обл 91 164.86
22   Козявин Валентин 1995 22 / 111 1:42:17 МС     Приморский край 105 164.82
23   Коновалов Дмитрий 1997 23 / 111 1:42:23 МС     г. Москва 80 164.59
24   Кирьянов Юрий 1988 24 / 111 1:42:35 МС     Ленинградская обл 61 164.13
25   Комаров Кирилл 1997 25 / 111 1:42:41 МС     г. Санкт-Петербург 29 163.90
26   Минаков Александр 1982 26 / 111 1:43:09 МС     г. Москва 5 162.83
27   Асмолов Алексей 1989 27 / 111 1:43:25 МС     Респ. Крым 87 162.21
28   Боровков Сергей 1980 28 / 111 1:45:04 МС     Краснодарский край 73 158.42
29   Бортник Алексей 1983 29 / 111 1:45:07 МСМК     г. Москва 31 158.31
30   Житухин Дмитрий 1990 30 / 111 1:45:10 МС     г. Санкт-Петербург 43 158.19
31   Щербаков Александр 1977 31 / 111 1:45:36 МС     Воронежская обл 95 157.19
32   Семенов Максим 1993 32 / 111 1:46:28 МС     Респ. Татарстан 84 155.20
33   Потылицын Иван 1990 33 / 111 1:47:15 МС     Воронежская обл 100 153.40
34   Дингес Виктор 1994 34 / 111 1:48:29 МС     Свердловская обл 17 150.57
35   Шувалов Андрей 1987 35 / 111 1:48:39 МС     Тверская обл 55 150.18
36   Яганов Алексей 1995 36 / 111 1:48:46 МС     Ленинградская обл 14 149.91
37   Асмолов Александр 1995 37 / 111 1:49:11 МС     Респ. Крым 39 148.96
38   Гринин Владимир 1991 38 / 111 1:49:40 МС     Волгоградская обл 77 147.84
39   Кашин Даниил 1998 39 / 111 1:49:48 МС     г. Санкт-Петербург 98 147.54
40   Асоян Никита 1994 40 / 111 1:51:17 МС     Свердловская обл 11 144.13
41   Могильный Илья 1997 41 / 111 1:52:06 МС     Ленинградская обл 78 142.25
42   Костюков Александр 1996 42 / 111 1:52:15 МС     Смоленская обл 117 141.90
43   Плис Святослав 1989 43 / 111 1:52:25 МС     Ивановская обл 18 141.52
44   Минкин Алексей 1987 44 / 111 1:52:54 МС     Пензенская обл 30 140.41
45   Новиков Павел 1992 45 / 111 1:53:16 КМС     Московская обл 72 139.57
46   Назаров Роман 1985 46 / 111 1:54:19 МС     Тамбовская обл 79 137.15
47   Жихарев Вячеслав 1997 47 / 111 1:55:22 КМС     Воронежская обл 15 134.74
48   Казенкин Антон 1997 48 / 111 1:55:28 МС     г. Санкт-Петербург 40 134.51
49   Смирнов Никита 1989 49 / 111 1:55:36 I     Московская обл 2 134.20
50   Мартыновский Вячеслав 1999 50 / 111 1:56:26 КМС     г. Санкт-Петербург 101 132.29
51   Голдырев Виталий 1997 51 / 111 1:56:35 КМС     Пермский край 45 131.94
52   Карпунин Никита 1997 52 / 111 1:57:05 МС     Респ. Адыгея 50 130.79
53   Федяев Алексей 1985 53 / 111 1:57:35 МС     Ростовская обл 69 129.64
54   Алимбеков Александр 1994 54 / 111 1:58:23 I     Пензенская обл 27 127.80
55   Воробьев Максим 1997 55 / 111 1:58:27 КМС     г. Москва 7 127.65
56   Садовников Иван 1995 56 / 111 1:59:19 КМС     г. Москва 49 125.66
57   Астапович Андрей 1996 57 / 111 1:59:40 МС     Смоленская обл 110 124.85
58   Медведев Никита 1996 58 / 111 2:00:09 КМС     г. Санкт-Петербург 33 123.74
59   Багрецов Семен 1995 59 / 111 2:00:27 КМС     г. Санкт-Петербург 10 123.05
60   Терешин Николай 1988 60 / 111 2:01:13 МС     Пензенская обл 12 121.29
61   Чекун Вячеслав 1993 61 / 111 2:01:21 МС     Хабаровский край 52 120.98
62   Еремин Павел 1996 62 / 111 2:01:38 I     г. Санкт-Петербург 56 120.33
63   Павлов Николай 1980 63 / 111 2:03:29 МС     Тульская обл 25 116.08
64   Юриков Алексей 1998 64 / 111 2:04:13 КМС     г. Санкт-Петербург 88 114.39
65   Мирошниченко Кирилл 1996 64 / 111 2:04:13 КМС     Московская обл 21 114.39
66   Балагуров Вячеслав 1994 66 / 111 2:04:27 КМС     Забайкальский край 44 113.85
67   Прошляков Дмитрий 1989 67 / 111 2:04:31 I     Рязанская обл 6 113.70
68   Хасанов Артем 1993 68 / 111 2:04:40 МС     Респ. Крым 76 113.36
69   Сергеев Денис 1994 69 / 111 2:05:02 МС     Забайкальский край 9 112.51
70   Заборский Виталий 1976 70 / 111 2:06:22 КМС     Ставропольский край 32 109.45
71   Ермаченков Филипп 1993 71 / 111 2:07:08 МС     г. Москва 62 107.68
72   Фролов Михаил 1996 72 / 111 2:07:41 КМС     Пензенская обл 75 106.42
73   Перминов Андрей 1986 73 / 111 2:07:44 I     Московская обл 59 106.30
74   Козырев Павел 1976 74 / 111 2:07:52 I     Самарская обл 58 106.00
75   Бикмурзин Кирилл 1997 75 / 111 2:08:08 I     Пензенская обл 20 105.38
76   Алутин Александр 1998 76 / 111 2:08:29 МС     Курская обл 90 104.58
77   Стенин Алексей 1983 77 / 111 2:08:39 КМС     Рязанская обл 54 104.20
78   Белов Илья 1984 78 / 111 2:09:42 I     Тульская обл 1 101.78
79   Роздобутько Матвей 1996 79 / 111 2:10:08 I     г. Санкт-Петербург 47 100.79
80   Ткач Евгений 1998 80 / 111 2:11:57 КМС     Респ. Крым 22 96.61
81   Купор Сергей 1979 81 / 111 2:11:58 КМС     Московская обл 74 96.57
82   Темяков Владимир 1984 82 / 111 2:12:12 КМС     Ростовская обл 26 96.03
83   Руденко Василий 1987 83 / 111 2:12:22 КМС     Ростовская обл 57 95.65
84   Корякин Сергей 1997 84 / 111 2:12:32 КМС     г. Санкт-Петербург 23 95.27
85   Калманович Павел 1999 85 / 111 2:12:54 КМС     г. Санкт-Петербург 67 94.42
86   Иниятуллин Равиль 1999 86 / 111 2:13:39 КМС     г. Москва 60 92.70
87   Примчук Алексей 1978 87 / 111 2:14:40 КМС     Ставропольский край 34 90.36
88   Иванов Вадим 1996 88 / 111 2:15:23 МС     Красноярский край 64 88.71
89   Петров Семен 1999 89 / 111 2:16:04 КМС     г. Санкт-Петербург 103 87.14
90   Ефремов Семен 1997 90 / 111 2:16:12 КМС     Тульская обл 53 86.84
91   Иванов Данил 1997 91 / 111 2:16:31 КМС     Удмуртская респ 48 86.11
92   Ремезов Денис 1999 92 / 111 2:17:10 КМС     Воронежская обл 41 84.61
93   Козлов Сергей 1990 93 / 111 2:19:43 КМС     Хабаровский край 38 78.75
94   Деркач Андрей 1985 94 / 111 2:27:22 КМС     Респ. Башкортостан 42 61.16
95   Севостьянов Евгений 1998 95 / 111 2:27:32 I     Красноярский край 70 60.78
96   Турищев Михаил 1994 96 / 111 2:27:37 I     г. Санкт-Петербург 35 60.59
97   Квасов Роман 1993 97 / 111 2:30:26 I     Ленинградская обл 82 54.11
98   Варнавский Виктор 1996 98 / 111 3:00:27 I     Пензенская обл 3
99   Пешехонов Игорь 1984 99 / 111 3:36:26 I     Архангельская обл 16
100   Гурин Сергей 1990 МС     Хабаровский край 115 Дисквалифицирован
101   Гуревич Никита 1997 МС     Челябинская обл 109 Дисквалифицирован
102   Колпаков Александр 1999 КМС     г. Москва 108 Дисквалифицирован
103   Добрынин Сергей 1995 МС     Челябинская обл 102 Дисквалифицирован
104   Кузнецов Дмитрий 1999 I     Воронежская обл 71 Дисквалифицирован
105   Масный Юрий 1985 МС     г. Москва 46 Дисквалифицирован
106   Царегородцев Кирилл 1994 КМС     г. Москва 36 Дисквалифицирован
107   Сухарев Петр 1992 МС     г. Москва 19 Дисквалифицирован
108   Иниятуллин Марсель 1996 КМС     г. Москва 13 Дисквалифицирован
109   Терещенко Ярослав 1997 КМС     г. Санкт-Петербург 8 Дисквалифицирован
110   Колупаев Иван 1995 I     Воронежская обл 4 Дисквалифицирован
111   Спажакин Михаил 1992 I     Воронежская обл 81 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 48 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитова Анна 2004 1 / 48 35:13 I     г. Санкт-Петербург 407 120.00
2   Павлова Вероника 2006 2 / 48 36:15     Тульская обл 442 116.48
3   Балашова Софья 2004 3 / 48 37:29 I     Тульская обл 449 112.28
4   Бесхмельнова Ксения 2004 4 / 48 37:34 I     Нижегородская обл 419 111.99
5   Бурикова Мария 2005 5 / 48 39:04 I     Московская обл 421 106.88
6   Сазонова Алиса 2005 6 / 48 39:36     Тульская обл 417 105.06
7   Акбашева Майя 2004 7 / 48 39:49 III     Удмуртская респ 431 104.33
8   Орехова Ксения 2005 8 / 48 40:17     Тульская обл 413 102.74
9   Кашковская Елена 2004 9 / 48 40:55 II     г. Москва 416 100.58
10   Большева Анна 2005 10 / 48 40:57     Владимирская обл 420 100.46
11   Андреева Милослава 2004 11 / 48 41:34 I     г. Санкт-Петербург 427 98.36
12   Перешеина Анастасия 2006 12 / 48 42:28     Тульская обл 447 95.30
13   Алексеева Ольга 2005 13 / 48 42:52     г. Санкт-Петербург 435 93.93
14   Филимонова Анастасия 2004 14 / 48 43:02 I     г. Москва 402 93.36
15   Деева Анна 2005 15 / 48 44:22 III     Тамбовская обл 433 88.82
16   Карчевская Анастасия 2004 16 / 48 45:35 I     г. Москва 424 84.68
17   Фрадкина Татьяна 2005 17 / 48 46:24     г. Санкт-Петербург 425 81.89
18   Чернышова Ксения 2004 18 / 48 47:14 III     Удмуртская респ 438 79.05
19   Силакова Анастасия 2006 19 / 48 47:39 I     г. Москва 430 77.63
20   Ламова Анастасия 2005 20 / 48 48:02     Владимирская обл 445 76.33
21   Никитина Ярослава 2006 21 / 48 48:14     Тульская обл 409 75.65
22   Лушкина Арина 2004 22 / 48 48:51 II     Тульская обл 415 73.54
23   Сушко Екатерина 2005 23 / 48 48:55     г. Москва 432 73.32
24   Червякова Елена 2004 24 / 48 49:11 I     Владимирская обл 440 72.41
25   Молчанова Полина 2004 25 / 48 49:14 I     Омская обл 410 72.24
26   Гомозова Анна 2005 26 / 48 50:28 I     г. Москва 418 68.04
27   Бияк Виолетта 2005 27 / 48 50:57 II     Курская обл 429 66.39
28   Игнатина Алиса 2004 28 / 48 51:18 I     г. Москва 426 65.20
29   Сидорова Ольга 2004 29 / 48 52:57 I     Воронежская обл 444 59.57
30   Садольская Эвелина 2005 30 / 48 53:26     Нижегородская обл 436 57.93
31   Соломатина Клара 2006 31 / 48 54:08     г. Москва 443 55.54
32   Мирнова Анастасия 2005 32 / 48 55:45     Тамбовская обл 414 50.03
33   Кривец Софья 2004 33 / 48 55:55 I     Омская обл 401 49.47
34   Каюшникова Александра 2006 34 / 48 56:06     Самарская обл 403 48.84
35   Липатова Александра 2004 35 / 48 57:11 II     Пензенская обл 423 45.15
36   Брючко Ульяна 2005 36 / 48 58:16 II     г. Санкт-Петербург 441 41.46
37   Семенова Олеся 2004 37 / 48 59:51 II     г. Москва 422 36.06
38   Кунина Екатерина 2006 38 / 48 1:03:38     г. Москва 406 23.17
39   Савельева Наталья 2004 39 / 48 1:04:24 I     г. Москва 404 20.56
40   Соснина Татьяна 2004 40 / 48 1:26:36     Самарская обл 448
41   Мяльдзина Евгения 2004 41 / 48 1:27:22     г. Москва 428
42   Макарова Мария 2005 42 / 48 1:28:37     Самарская обл 446
43   Семибратова Маргарита 2007 43 / 48 1:29:05     Воронежская обл 437
44   Гутарева Нина 2004 44 / 48 1:38:36 III     Воронежская обл 439
45   Лукина Анфиса 2006     Самарская обл 405 Дисквалифицирован
46   Остальская Вероника 2005     г. Москва 408 Дисквалифицирован
47   Барабанова Алена 2005     Владимирская обл 411 Дисквалифицирован
48   Соколова Мария 2004 I     г. Москва 434 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 26 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клементьева Анна 2002 1 / 26 51:48 КМС     Владимирская обл 716 150.00
2   Дмитриевская Ксения 2002 2 / 26 55:15 КМС     г. Санкт-Петербург 723 140.01
3   Екатова Екатерина 2002 3 / 26 56:50 КМС     г. Москва 711 135.42
4   Дырда София 2003 4 / 26 57:48 I     Нижегородская обл 719 132.63
5   Байгузина Калерия 2002 5 / 26 58:05 I     Курская обл 710 131.81
6   Штернова Марина 2003 6 / 26 59:45 I     Нижегородская обл 706 126.98
7   Кальчевская Анастасия 2002 7 / 26 1:00:10 I     Тульская обл 726 125.77
8   Казанцева Мария 2002 8 / 26 1:00:40 КМС     Омская обл 701 124.32
9   Чуркина Оксана 2003 9 / 26 1:03:39 I     Пензенская обл 715 115.69
10   Камышанцева Полина 2002 10 / 26 1:05:04 II     Тамбовская обл 712 111.58
11   Черникова Татьяна 2003 11 / 26 1:05:15 I     Удмуртская респ 707 111.05
12   Тремпольцева Анна 2003 12 / 26 1:05:33 I     г. Москва 713 110.18
13   Кудрина Анастасия 2002 13 / 26 1:05:34 I     Московская обл 705 110.14
14   Левина Ольга 2002 14 / 26 1:08:14 I     Самарская обл 720 102.41
15   Лихошерстова Алина 2002 15 / 26 1:11:18 I     Тульская обл 717 93.53
16   Держанивская Екатерина 2002 16 / 26 1:14:11 II     Самарская обл 714 85.18
17   Табарекова Эмилия 2002 17 / 26 1:14:15 I     Республика Алтай 704 84.99
18   Калашян Диана 2002 18 / 26 1:15:42 I     Краснодарский край 703 80.79
19   Иркитова Байана 2003 19 / 26 1:16:36 III     Республика Алтай 702 78.19
20   Киркова Оксана 2003 20 / 26 1:17:16 I     г. Москва 722 76.25
21   Лихачева Вера 2002 21 / 26 1:17:19 III     Республика Алтай 721 76.11
22   Витютнева Юлия 2003 22 / 26 1:20:25 I     Ставропольский край 718 67.13
23   Сенько Полина 2002 23 / 26 1:21:21 I     г. Санкт-Петербург 708 64.43
24   Краузе Эрика 2002 24 / 26 1:23:48 III     г. Санкт-Петербург 725 57.34
25   Болотова Татьяна 2003 25 / 26 2:22:00 III     Тамбовская обл 709
26   Копейкина Елизавета 2003 II     Республика Алтай 724 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 22 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 22 51:58 КМС     Тульская обл 807 180.00
2   Рязанова Олеся 2001 2 / 22 52:57 КМС     Свердловская обл 808 176.59
3   Камалова Валентина 2001 3 / 22 56:01 II     Удмуртская респ 814 165.97
4   Чумоватова Анна 2001 4 / 22 58:19 КМС     Московская обл 803 158.01
5   Котова Снежана 2001 5 / 22 1:01:22 I     Тульская обл 809 147.44
6   Васильева Александра 2000 6 / 22 1:01:59 КМС     Удмуртская респ 802 145.30
7   Рахманина Елена 2000 7 / 22 1:04:20 КМС     Тульская обл 818 137.16
8   Кочанникова Елизавета 2000 8 / 22 1:07:53 I     г. Москва 810 124.87
9   Тихонова Мария 2001 9 / 22 1:07:57 КМС     г. Москва 815 124.64
10   Репенко Диана 2001 10 / 22 1:08:58 КМС     Краснодарский край 820 121.12
11   Сукочева Анастасия 2001 11 / 22 1:10:43 КМС     Воронежская обл 806 115.05
12   Селюкова Диана 2001 12 / 22 1:11:00 КМС     Красноярский край 812 114.07
13   Евсюнина Ольга 2000 13 / 22 1:11:05 КМС     Красноярский край 822 113.78
14   Дужникова Полина 2001 14 / 22 1:13:28 I     Пензенская обл 821 105.53
15   Шишкина Дарья 2001 15 / 22 1:14:13 I     г. Москва 804 102.93
16   Третьякова Маргарита 2001 16 / 22 1:15:32 I     г. Москва 813 98.37
17   Лябзина Александра 2000 17 / 22 1:18:13 КМС     Красноярский край 805 89.08
18   Кравецкая Валерия 2000 18 / 22 1:28:03 КМС     Омская обл 801 55.02
19   Горемыкина Елена 2000 19 / 22 1:54:28 КМС     Республика Алтай 811
20   Хорькова Софья 2001 20 / 22 1:56:29 II     г. Санкт-Петербург 816
21   Филиппова Алена 2000 I     Омская обл 817 Дисквалифицирован
22   Наумова Екатерина 2001 II     Воронежская обл 819 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN А ( участников: 43 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сбитнев Олег 1966 1 / 43 54:31     Пермский край 1143 100.00
2   Кечкина Мария 1986 2 / 43 55:39 МСМК     Пермский край 1139 97.92
3   Ярошевич Александр 1974 3 / 43 57:37 I     Тульская обл 1155 94.31
4   Зыбов Константин 1984 4 / 43 58:43 МС     Нижегородская обл 1132 92.30
5   Ипполитов Михаил 1980 5 / 43 1:02:36 I     г. Москва 1163 85.17
6   Юткин Сергей 1971 6 / 43 1:02:51 I     г. Москва 1195 84.71
7   Зозуля Вячеслав 1972 7 / 43 1:03:20 I     г. Москва 1162 83.83
8   Эргашев Акмал 1992 8 / 43 1:04:17     Самарская обл 1149 82.08
9   Нурисламов Анвар 1970 9 / 43 1:05:28     Пермский край 1141 79.91
10   Сбитнев Игорь 1966 10 / 43 1:07:54     Пермский край 1142 75.45
11   Кирянов Николай 1997 11 / 43 1:08:03 II     Тульская обл 1152 75.18
12   Яушев Азат 1974 12 / 43 1:08:13     Респ. Башкортостан 1122 74.87
13   Иноходцев Максим 1996 13 / 43 1:10:07 I     Ленинградская обл 1128 71.38
14   Казанцев Дмитрий 1971 14 / 43 1:11:15 КМС     Омская обл 1137 69.31
15   Шляпникова Анна 1988 15 / 43 1:13:10 I     г. Москва 1193 65.79
16   Дрозд Дмитрий 1986 16 / 43 1:13:52 КМС     Омская обл 1136 64.51
17   Тремпольцев Александр 1976 17 / 43 1:13:55 I     г. Москва 1188 64.41
18   Сафронова Елена 1982 18 / 43 1:14:27 I     г. Москва 1182 63.44
19   Бычков Андрей 1958 19 / 43 1:14:59 I     Московская обл 1130 62.46
20   Курагин Сергей 20 / 43 1:15:17     Нижегородская обл 1134 61.91
21   Тюняткин Серж 1970 21 / 43 1:15:38     Пермский край 1144 61.27
22   Стрелков Валентин 1970 22 / 43 1:18:25 I     Ростовская обл 1146 56.16
23   Смазнев Сергей 1973 23 / 43 1:19:08 I     Омская обл 1138 54.85
24   Улыбин Виктор 1955 24 / 43 1:20:07 КМС     Респ. Башкортостан 1121 53.04
25   Василенко Василий 1990 25 / 43 1:22:03 I     Лично 1117 49.50
26   Гагарин Сергей 1985 26 / 43 1:23:09 I     Омская обл 1135 47.48
27   Федоров Сергей 1959 27 / 43 1:28:29     Пермский край 1145 37.69
28   Ридзель Сергей 1998 28 / 43 1:28:56 I     Респ. Башкортостан 1119 36.87
29   Бородин Артем 1980 29 / 43 1:29:50 II     Тульская обл 1151 35.22
30   Аксенова Алена 2001 30 / 43 1:31:14     г. Санкт-Петербург 1196 32.65
31   Никитин Павел 1977 31 / 43 1:31:18     Тульская обл 1153 32.53
32   Негашев Всеволод 1971 32 / 43 1:32:29     Пермский край 1140 30.36
33   Деркач Сергей 1996 33 / 43 1:36:10 I     Ленинградская обл 1127 23.60
34   Седюк Леонид 1949 34 / 43 1:40:19 I     Респ. Башкортостан 1120 15.99
35   Коневец Сергей 1960 35 / 43 1:59:48     лично Новокубанск 1118
36   Мильто Надежда 1973 36 / 43 2:25:27     г. Москва 1172
37   Дмитриев Даниил 2000     Краснодарский край 1200 Дисквалифицирован
38   Русакова Диана 1996     г. Москва 1180 Дисквалифицирован
39   Утяганов Михаил 1960     Саратовская обл 1150 Дисквалифицирован
40   Дунаев Павел 1978 III     г. Москва 1161 Дисквалифицирован
41   Ольшина Наталья 1984     г. Москва 1175 Дисквалифицирован
42   Мильто Владимир 1959     г. Москва 1171 Дисквалифицирован
43   Яксанова Татьяна 1977 МСМК     Владимирская обл 1125 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN С ( участников: 78 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородин Павел 2004 1 / 78 35:48     Тульская обл 1039 100.00
2   Ульянова Александра 2003 2 / 78 39:14     г. Москва 1089 90.41
3   Тайманова Светлана 2007 3 / 78 39:24     г. Москва 1085 89.94
4   Рассыхатский Евгений 2006 4 / 78 41:34     Тульская обл 1154 83.89
5   Терехова Александра 2007 5 / 78 41:46     г. Москва 1086 83.33
6   Федоров Георгий 2007 6 / 78 42:01     Самарская обл 1148 82.64
7   Щербаков Владимир 2006 7 / 78 43:03     Московская обл 1017 79.75
8   Фадеев Антон 2007 8 / 78 44:47     г. Москва 1189 74.91
9   Бережецкий Алексей 2007 9 / 78 46:30     г. Москва 1044 70.11
10   Сылкин Егор 2007 10 / 78 46:46     г. Санкт-Петербург 1112 69.37
11   Киласьев Кирилл 2006 11 / 78 46:53     Самарская обл 1147 69.04
12   Трибнев Михаил 2004 12 / 78 47:23     г. Санкт-Петербург 1113 67.64
13   Соколов Артем 2007 13 / 78 47:37     г. Москва 1184 66.99
14   Илюхин Вадим 2008 14 / 78 48:40     Самарская обл 1030 64.06
15   Чеканов Василий 2004 15 / 78 49:31 II     г. Санкт-Петербург 1114 61.69
16   Усин Никита 2005 16 / 78 51:18     г. Москва 1090 56.70
17   Кочнева Анастасия 2004 17 / 78 51:54     г. Санкт-Петербург 1105 55.03
18   Алексеева Карина 2006 18 / 78 51:59     Тамбовская обл 1035 54.80
19   Макарова Анастасия 2010 19 / 78 52:13     Самарская обл 1032 54.14
20   Полянская Ирина 2006 20 / 78 52:29     г. Санкт-Петербург 1108 53.40
21   Евгенов Сергей 2008 20 / 78 52:29     г. Санкт-Петербург 1099 53.40
22   Роганин Артем 2008 22 / 78 52:46     г. Санкт-Петербург 1110 52.61
23   Кулебякина Ульяна 2007 23 / 78 53:00     г. Санкт-Петербург 1107 51.96
24   Арвачев Михаил 2007 24 / 78 53:01     г. Москва 1157 51.91
25   Колычев Артем 2006 25 / 78 55:12     Тамбовская обл 1036 45.81
26   Мататов Денис 2006 26 / 78 55:45     г. Москва 1170 44.27
27   Кунин Григорий 2008 27 / 78 55:49     г. Москва 1167 44.09
28   Кубарев Егор 2007 28 / 78 56:12     г. Москва 1166 43.02
29   Пантелеева Елена 2005 29 / 78 57:22     г. Москва 1074 39.76
30   Русакова Ульяна 2003 30 / 78 57:46     г. Москва 1081 38.64
31   Сергеев Григорий 2007 31 / 78 58:20     Омская обл 1024 37.06
32   Кириллова Александра 2009 32 / 78 59:26     г. Москва 1064 33.99
33   Посадская Анна 2003 33 / 78 59:29     Ивановская обл 1011 33.85
34   Козлова Анна 2008 34 / 78 1:00:02     г. Москва 1066 32.31
35   Петухова Анна 2009 35 / 78 1:00:19     г. Москва 1075 31.52
36   Кириллова Вероника 2012 36 / 78 1:00:28     г. Москва 1065 31.10
37   Иванов Михаил 2006 37 / 78 1:01:16     г. Москва 1061 28.86
38   Андреев Георгий 2007 38 / 78 1:01:48     г. Москва 1043 27.37
39   Покровский Артем 2007 39 / 78 1:02:02     г. Москва 1078 26.72
40   Катаргин Арсений 2009 40 / 78 1:02:17     г. Москва 1063 26.02
41   Зотов Александр 2009 41 / 78 1:02:40     г. Москва 1060 24.95
42   Захарова Арина 2006 42 / 78 1:02:51     Владимирская обл 1008 24.44
43   Титова Арина 2006 43 / 78 1:02:54     Владимирская обл 1009 24.30
44   Карчевская Нина 2009 44 / 78 1:02:57     г. Москва 1062 24.16
45   Серегина Лилия 2006 45 / 78 1:03:02     г. Москва 1083 23.93
46   Рыбальченко Петр 2008 46 / 78 1:03:14     г. Москва 1181 23.37
47   Макарова Софья 2006 47 / 78 1:03:31     Пензенская обл 1028 22.58
48   Балашова Алиса 2008 48 / 78 1:03:43     Тульская обл 1037 22.02
49   Кельпш Кирилл 2007 49 / 78 1:05:50     г. Москва 1164 16.11
50   Гризодуб Наталья 2007 50 / 78 1:05:55     г. Москва 1057 15.88
51   Кривенкова Мария 2009 51 / 78 1:06:14     г. Москва 1071 14.99
52   Филимонов Василий 2006 52 / 78 1:06:36     г. Москва 1092 13.97
53   Болотова Елизавета 2007 53 / 78 1:08:03     г. Москва 1046 9.92
54   Ермилов Андрей 2006 54 / 78 1:08:32     Владимирская обл 1007 8.57
55   Горбатова Анастасия 2007 55 / 78 1:08:40     г. Москва 1055 8.19
56   Курашкин Иван 2007 56 / 78 1:17:08     Ивановская обл 1126
57   Горбатова Екатерина 2008 57 / 78 1:26:47     г. Москва 1056
58   Бортник Иван 2007 58 / 78 1:28:38     г. Москва 1048
59   Мильто Юрий 2009 59 / 78 1:44:34     г. Москва 1173
60   Воинова София 2008 60 / 78 1:56:39     г. Москва 1049
61   Кузнецова Ульяна 2004     г. Санкт-Петербург 1106 Дисквалифицирован
62   Шифрин Родион 2005     г. Санкт-Петербург 1115 Дисквалифицирован
63   Зорин Владислав 2004 II     г. Санкт-Петербург 1101 Дисквалифицирован
64   Комаров Олег 2005     г. Санкт-Петербург 1104 Дисквалифицирован
65   Еременко Петр 2004     г. Москва 1058 Дисквалифицирован
66   Шуршалов Михаил 2003     г. Москва 1194 Дисквалифицирован
67   Соколов Владимир 2005     г. Санкт-Петербург 1111 Дисквалифицирован
68   Иванов Кирилл 2006     г. Санкт-Петербург 1103 Дисквалифицирован
69   Зиновьев Федор II     г. Москва 1204 Дисквалифицирован
70   Седельников Данила 2008     Московская обл 1201 Дисквалифицирован
71   Парамонов Данила 2003 II     г. Москва 1203 Дисквалифицирован
72   Стрижков Вадим 2005     г. Москва 1186 Дисквалифицирован
73   Седельникова Яна 2010     Московская обл 1202 Дисквалифицирован
74   Горчаков Марк 2007     г. Москва 1160 Дисквалифицирован
75   Масалов Никита 2004     Московская обл 1013 Дисквалифицирован
76   Анашкин Иван 2006     г. Москва 1156 Дисквалифицирован
77   Матвеева Неле 2007     Тульская обл 1040 Дисквалифицирован
78   Зуев Егор 2005     Омская обл 1023 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.