КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Кисловодск 04.04.2018

Кросс - многодневный (пролог) Ставропольский край 560 11 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 19 этапов.
Поделиться

ЖЭ ( участников: 3 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 23 / 53 1:33:48 МС     Воронежская обл 250 141.00
2   Назарова Екатерина 1994 24 / 53 1:35:49 МС     Воронежская обл 252 135.43
3   Лазарева Ирина 2000 МС     Воронежская обл 248 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 61 32:05 I     Воронежская обл 320 120.00
2   Черников Иван 2004 2 / 61 36:34 I     Воронежская обл 338 103.23
3   Малыгин Илья 2004 3 / 61 37:01 I     Воронежская обл 346 101.55
4   Зворыгин Егор 2004 11 / 61 47:18 I     Воронежская обл 309 63.09
5   Стрыгин Егор 2005 43 / 61 1:11:20     Воронежская обл 328
6   Гречкин Яков 2003 III     Воронежская обл 324 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 47 54:06 I     Воронежская обл 632 150.00
2   Лихачев Андрей 2002 4 / 47 1:05:24 I     Воронежская обл 613 118.67
3   Камиллетти Федерико 2002 8 / 47 1:09:36 I     Воронежская обл 638 107.02
4   Наумов Илья 2003 14 / 47 1:17:12 I     Воронежская обл 628 85.95
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 3 / 28 1:07:21 КМС     Воронежская обл 519 172.19
2   Чесников Леонид 2000 12 / 28 1:17:00 КМС     Воронежская обл 527 145.28
3   Сапрыкин Владислав 2000 16 / 28 1:24:05 I     Воронежская обл 504 125.53
К списку групп
МЭ ( участников: 9 ) , дистанция 12200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 4 / 111 1:32:28 МС     Воронежская обл 85 187.39
2   Харченко Александр 1984 21 / 111 1:42:16 МС     Воронежская обл 91 164.86
3   Щербаков Александр 1977 31 / 111 1:45:36 МС     Воронежская обл 95 157.19
4   Потылицын Иван 1990 33 / 111 1:47:15 МС     Воронежская обл 100 153.40
5   Жихарев Вячеслав 1997 47 / 111 1:55:22 КМС     Воронежская обл 15 134.74
6   Ремезов Денис 1999 92 / 111 2:17:10 КМС     Воронежская обл 41 84.61
7   Колупаев Иван 1995 I     Воронежская обл 4 Дисквалифицирован
8   Кузнецов Дмитрий 1999 I     Воронежская обл 71 Дисквалифицирован
9   Спажакин Михаил 1992 I     Воронежская обл 81 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 29 / 48 52:57 I     Воронежская обл 444 59.57
2   Семибратова Маргарита 2007 43 / 48 1:29:05     Воронежская обл 437
3   Гутарева Нина 2004 44 / 48 1:38:36 III     Воронежская обл 439
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 11 / 22 1:10:43 КМС     Воронежская обл 806 115.05
2   Наумова Екатерина 2001 II     Воронежская обл 819 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.