КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Кисловодск 04.04.2018

Кросс - многодневный (пролог) Ставропольский край 560 11 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 25 этапов.
Поделиться

ОРЕN В ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 10 / 43 1:01:57 I     Тульская обл 1042 78.09
2   Никитина Вера 1981 30 / 43 1:28:36     Тульская обл 1041 25.65
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 10 / 53 1:23:13 МС     Тульская обл 234 170.23
2   Орлова Надежда 1988 15 / 53 1:25:13 МС     Тульская обл 232 164.70
3   Инюшина Анна 1992 27 / 53 1:43:20 МС     Тульская обл 244 114.68
4   Рахманина Мария 1996 41 / 53 1:56:25 КМС     Тульская обл 211 78.55
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеин Константин 2004 7 / 61 42:23 I     Тульская обл 314 81.48
2   Воропаев Кирилл 2004 13 / 61 50:41 I     Тульская обл 358 50.43
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Федор 2002 9 / 47 1:10:53 I     Тульская обл 645 103.47
2   Шестаков Кирилл 2002 28 / 47 1:30:02 I     Тульская обл 601 50.37
К списку групп
МЭ ( участников: 5 ) , дистанция 12200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заревенко Павел 1989 9 / 111 1:36:20 МС     Тульская обл 51 178.50
2   Карпов Алексей 1986 17 / 111 1:40:20 МС     Тульская обл 86 169.30
3   Павлов Николай 1980 63 / 111 2:03:29 МС     Тульская обл 25 116.08
4   Белов Илья 1984 78 / 111 2:09:42 I     Тульская обл 1 101.78
5   Ефремов Семен 1997 90 / 111 2:16:12 КМС     Тульская обл 53 86.84
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 2 / 48 36:15     Тульская обл 442 116.48
2   Балашова Софья 2004 3 / 48 37:29 I     Тульская обл 449 112.28
3   Сазонова Алиса 2005 6 / 48 39:36     Тульская обл 417 105.06
4   Орехова Ксения 2005 8 / 48 40:17     Тульская обл 413 102.74
5   Перешеина Анастасия 2006 12 / 48 42:28     Тульская обл 447 95.30
6   Никитина Ярослава 2006 21 / 48 48:14     Тульская обл 409 75.65
7   Лушкина Арина 2004 22 / 48 48:51 II     Тульская обл 415 73.54
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 7 / 26 1:00:10 I     Тульская обл 726 125.77
2   Лихошерстова Алина 2002 15 / 26 1:11:18 I     Тульская обл 717 93.53
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 22 51:58 КМС     Тульская обл 807 180.00
2   Котова Снежана 2001 5 / 22 1:01:22 I     Тульская обл 809 147.44
3   Рахманина Елена 2000 7 / 22 1:04:20 КМС     Тульская обл 818 137.16
К списку групп
ОРЕN А ( участников: 4 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярошевич Александр 1974 3 / 43 57:37 I     Тульская обл 1155 94.31
2   Кирянов Николай 1997 11 / 43 1:08:03 II     Тульская обл 1152 75.18
3   Бородин Артем 1980 29 / 43 1:29:50 II     Тульская обл 1151 35.22
4   Никитин Павел 1977 31 / 43 1:31:18     Тульская обл 1153 32.53
К списку групп
ОРЕN С ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородин Павел 2004 1 / 78 35:48     Тульская обл 1039 100.00
2   Рассыхатский Евгений 2006 4 / 78 41:34     Тульская обл 1154 83.89
3   Балашова Алиса 2008 48 / 78 1:03:43     Тульская обл 1037 22.02
4   Матвеева Неле 2007     Тульская обл 1040 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.