Петербургская осень. кросс-классика 09.10.2021

Кросс Ленинградская область 325 34

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 7 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Новокшенова Мария 2012 1 / 4 17:03     _КУЗЬМОЛОВО 121 90.00
2   Егорова Татьяна 2012 2 / 4 30:14     _FOREST TEAM 119 20.41
3   Платонова Вероника 2011 3 / 4 32:11     _FOREST TEAM 120 10.12
4   Иванова Дарья 2011 4 / 4 52:24     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 122
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Макарова Маргарита 2009 1 / 7 17:00     __Лично Макаровы 125 100.00
2   Шмедык Вероника 2009 2 / 7 24:30     _FOREST TEAM 126 55.88
3   Вердайнен Майя 2009 3 / 7 28:58     _КУЗЬМОЛОВО 177 29.61
4   Забелина Людмила 2010 4 / 7 55:45     _БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 130
5   Галимзянова Арина 2010     _БалтийскийБерег - ОЕ 127 Не финишировал
6   Шабалина Мария 2010     _БалтийскийБерег - ОЕ 128 Не финишировал
7   Новокшенова Ульяна 2009     _КУЗЬМОЛОВО 129 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гавришко Елизавета 2005 1 / 1 46:22     _НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А 133 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сапелова Ксения 2004 1 / 1 1:10:21     Лично 135 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Титова Анастасия 1999 1 / 2 1:14:48     __О-Питер 137 200.00
2   Алеева Алина 1996 2 / 2 1:27:45     Лично 138 165.37
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Юлия 1982 1 / 3 52:51     _ЭПС (Метрополитен) 142 150.00
2   Батулова Евгения 1984 2 / 3 1:01:26     __СДЮCШОР №2 - Stroganova 141 125.64
3   Муравьева Екатерина 1984     __Метрополитен Движение 140 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Силивина Галина 1980 1 / 1 1:37:28     _Азимут 144 120.00
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Платонова Ирина 1974 1 / 3 37:48     __Белые ночи-ARDF 147 100.00
2   Теперева Алла 1976 2 / 3 43:43     _КУЗЬМОЛОВО 149 84.35
3   Конанова Анна 1973 3 / 3 49:43     __ЛСР 148 68.47
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Беланова Екатерина 1969 1 / 3 43:15     __ЦФиЗ Красногвардейского районатЦ$v 150 90.00
2   Добрицкая Елена 1968 2 / 3 53:01     Лично 152 69.68
3   Андреева Лариса 1967 3 / 3 1:07:16     _НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А 151 40.02
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гудзенко Елена 1966 1 / 1 43:18     Chachatime 153 80.00
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 3 39:45     _Азимут 160 60.00
2   Большакова Галина 1955 2 / 3 1:03:07     _Азимут 157 24.73
3   Русакова Лариса 1952 3 / 3 1:53:54     _Азимут 158
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1950 1 / 1 51:54     Лично 159 60.00
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 1 55:07     _Азимут 162 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Финагин Егор 2011 1 / 10 13:58     _FOREST TEAM 169 90.00
2   Кисиль Кузьма 2011 2 / 10 15:51     Лично 124 77.86
3   Тучин Михаил 2012 3 / 10 18:49     _БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 166 58.75
4   Пикос Павел 2011 4 / 10 19:47     _СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 168 52.52
5   Орт Леонид 2011 5 / 10 20:45     _FOREST TEAM 165 46.29
6   Смирнов Петр 2012 6 / 10 23:48     _КУЗЬМОЛОВО 167 26.63
7   Сковордников_В/ Кирилл 2010 7 / 10 23:51     _БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 115 26.31
8   Смотров Эмиль 2011 8 / 10 27:51     _FOREST TEAM 123 0.54
9   Крючковский Алексей 2011 9 / 10 28:57     _FOREST TEAM 164
10   Селезнев Максим 2012     _FOREST TEAM 170 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Теперев Павел 2009 1 / 11 16:45     _КУЗЬМОЛОВО 180 100.00
2   Кисиль Фома 2009 2 / 11 17:50     Лично 181 93.53
3   Батулов Георгий 2009 3 / 11 17:52     __СДЮCШОР №2 - Stroganova 171 93.33
4   Богдан Марк 2010 4 / 11 18:29     _КУЗЬМОЛОВО 175 89.65
5   Степаненко Владислав 2009 5 / 11 20:44     _КУЗЬМОЛОВО 179 76.22
6   Ильин Владислав 2010 6 / 11 21:35     _КУЗЬМОЛОВО 176 71.14
7   Фомин Иван 2010 7 / 11 27:32     _FOREST TEAM 182 35.62
8   Кастырин Денис 2009 8 / 11 36:34     _КУЗЬМОЛОВО 178
9   Тучин Георгий 2010 9 / 11 37:48     _БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 174
10   Яковлев Яросвет 2010 10 / 11 38:51     _FOREST TEAM 172
11   Горбатов Аркадий 2010     _БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 173 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Михайлов Роман 2007 1 / 7 24:03     _Новгородская область 187 120.00
2   Букин Егор 2007 2 / 7 31:35     _Новгородская область 185 82.41
3   Маранья Лемус Дмитрий 2008 3 / 7 31:55     Ижора ДТДиМ Колпино 189 80.75
4   Вердайнен Матвей 2008 4 / 7 33:02     _КУЗЬМОЛОВО 186 75.18
5   Уфимцев Константин 2007 5 / 7 33:19     _БалтийскийБерег - ОЕ 184 73.76
6   Абишев Платон 2007 6 / 7 37:47     _СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 188 51.48
7   Антипов Матвей 2008 7 / 7 44:38     _FOREST TEAM 183 17.30
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Емельянов Игорь 2006 1 / 1 35:41     _Новгородская область 192 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Арефкин Никита 2003 1 / 1 1:38:11     МВАА 195 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Каппаров Кирилл 2002 1 / 6 40:07     _Новгородская область 197 200.00
2   Бутин Савелий 2000 2 / 6 48:16     _НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А 198 159.37
3   Симаков Максим 1984 3 / 6 52:16     BRIGHTNET 200 139.43
4   Пыхунов Дмитрий 2000 4 / 6 55:11     _НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А 199 124.89
5   Аблец Евгений 1988 5 / 6 2:06:31     __Метрополитен Движение 202
6   Мариничев Дмитрий 1992     __Метрополитен Движение 201 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Фархутдинов Равиль 1981 1 / 2 53:39     __О-Питер 204 150.00
2   Шполтаков Сергей 1985 2 / 2 1:18:37     __Метрополитен Движение 203 80.20
К списку групп
М40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Силантьев Константин 1981 1 / 5 42:42     7 RUN SPB 209 120.00
2   Павлов Александр 1977 2 / 5 47:51     __Парус 207 105.53
3   Коротеев Михаил 1975 3 / 5 48:49     Лично 216 102.81
4   Плахотник Глеб 1978 4 / 5 1:26:46     Лично 210
5   Иванов Дмитрий 1978 5 / 5 1:38:13     __Сосновый Бор 208
К списку групп
М45 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тихонов Сергей 1972 1 / 5 43:35     Лично 214 100.00
2   Казымов Владислав 1973 2 / 5 44:43     __raivola 211 97.40
3   Конанов Дмитрий 1974 3 / 5 44:54     __ЛСР 212 96.98
4   Шейнис Александр 1975 4 / 5 45:40     Лично 213 95.22
5   Храбрых Иван 1973 5 / 5 55:13     Лично 215 73.31
К списку групп
М50 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кисиль Олег 1968 1 / 2 43:23     Лично 249 90.00
2   Шабалин Александр 1969 2 / 2 1:08:56     Ориент_Хибины 217 37.00
К списку групп
М55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Новокшенов Дмитрий 1966 1 / 3 42:40     Nord West 219 80.00
2   Михайлов Михаил 1963 2 / 3 47:53     Лично 221 70.22
3   Добрицкий Александр 1966 3 / 3 52:30     Лично 220 61.56
К списку групп
М60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ольшин Василий 1960 1 / 4 45:10     Лично 224 70.00
2   Зелинский Алексей 1960 2 / 4 1:07:58     Лично 223 34.66
3   Шумский Александр 1961     МВАА 222 Не финишировал
4   Самолкин Алексей 1960     Лично 225 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чумаков Юрий 1952 1 / 4 47:26     _Азимут 227 60.00
2   Маркелов Сергей 1950 2 / 4 1:04:33     _Азимут 146 38.35
3   Большаков Василий 1955 3 / 4 1:12:14     _Азимут 226 28.63
4   Кайгородов Евгений 1956 4 / 4 1:41:49     ЕВРОПРИМ 228
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рабинович Александр 1949 1 / 3 42:24     Барсуки 233 60.00
2   Теровский Владимир 1949 2 / 3 45:27     _Азимут 232 55.68
3   Борисов Владимир 1948 3 / 3 49:38     _Азимут 230 49.76
К списку групп
М75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тарасов Борис 1945 1 / 1 1:10:11     _Азимут 234 60.00
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Булат Сергей 1939 1 / 2 1:03:56     __ЦФиЗ Красногвардейского районатЦ$v 235 60.00
2   Жуков Олег 1938 2 / 2 1:15:53     _Азимут 236 48.79
К списку групп
ДТР ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Нелюбин Кирилл 2012 1 / 14 23:46     _КУЗЬМОЛОВО 108 100.00
2   Гуляев Матвей 2012 2 / 14 23:47     _КУЗЬМОЛОВО 107 99.93
3   Богданова Тамара 2013 2 / 14 23:47     _КУЗЬМОЛОВО 116 99.93
4   Бикмухаметов Кирилл 2013 4 / 14 23:50     _КУЗЬМОЛОВО 106 99.72
5   Батова Мария 2013 5 / 14 24:34     _СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 109 96.63
6   Клементьев Николай 2013 7 / 14 30:42     клементьев алексей 111 70.83
7   Новиков Георгий 2013 8 / 14 31:47     _FOREST TEAM 101 66.27
8   Сергеева Полина 2010 9 / 14 32:28     _БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 105 63.39
9   Лобачев Тимофей 2012 10 / 14 32:33     _БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 104 63.04
10   Загревский Артем 2012 11 / 14 32:36     _БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 102 62.83
11   Коронова Надежда 2011 12 / 14 32:43     _БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 103 62.34
12   Манукян Макар 2012 13 / 14 32:54     Лично 112 61.57
13   Андреева Алиса 2013 14 / 14 34:15     Лично 113 55.89
14   Храбрых Анастасия 2015 15 / 14 1:06:00     Лично 114
К списку групп
Ф_ДЛ ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шайдаюк Кирилл 1973 1 / 18 38:06     __Белые ночи-ARDF 238 100.00
2   Нарица Дмитрий 1986 2 / 18 50:50     Лично 255 66.58
3   Куницкая Наталья 1970 3 / 18 59:49     Титан 254 43.00
4   Чижов Антон 1971 4 / 18 59:51     ОРИЕНТАЦИОННАЯ ГИПЕРКОЛОНКА 256 42.91
5   Никоноров Виталий 1983 5 / 18 1:00:44     Gatchina 251 40.59
6   Марков Алексей 1987 6 / 18 1:02:54     _ЭПС (Метрополитен) 250 34.91
7   Соколов Артем 1984 7 / 18 1:06:06     __Веломатрас 239 26.51
8   Соколова Ольга 1983 8 / 18 1:06:17     __Веломатрас 240 26.03
9   Ракитина Анна 1993 9 / 18 1:09:47     Лично 253 16.84
10   Шмедык Андрей 1981 10 / 18 1:15:42     _FOREST TEAM 257 1.31
11   Новожилов Валерий 1950 11 / 18 1:17:02     _Азимут 243
12   Конищев Александр 2001 12 / 18 1:39:10     _ЛеСПБ 246
13   Ершов Кирилл 2001 13 / 18 1:39:35     _ЛеСПБ 245
14   Зверева Анастасия 1998 14 / 18 2:24:50     __Военмех 241
15   Леонтьев Николай 1991 14 / 18 2:24:50     __Военмех 242
16   Анисимов Никита 2002     _ЛеСПБ 244 Не финишировал
17   Михальченко Георгий 2001     _ЛеСПБ 247 Не финишировал
18   Трусов Владислав 2001     _ЛеСПБ 248 Не финишировал
К списку групп
Ф_КОР ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Макаров Михаил 1977 1 / 12 32:34     __Лично Макаровы 261 100.00
2   Иванова Мария 1984 2 / 12 39:40     _ЭПС (Метрополитен) 269 78.20
3   Федорова Дарья 1990 3 / 12 40:22     _ЭПС (Метрополитен) 270 76.05
4   Данильченко Мария 1993 4 / 12 47:43     _Дар Ветер 264 53.48
5   Тимофеев Алексей 1993 5 / 12 51:55     Лично 273 40.58
6   Кугаппи Ольга 1989 6 / 12 54:02     _Дар Ветер 266 34.08
7   Казымова Екатерина 1974 7 / 12 1:07:33     __raivola 260
8   Никитина Наталья 1952 8 / 12 1:09:27     _Азимут 263
9   Умницына Елена 1979 9 / 12 1:10:08     Лично 271
10   Негин Сергей 1954 10 / 12 1:10:10     _Азимут 262
11   Чижова Елена 1975 11 / 12 1:10:41     ОРИЕНТАЦИОННАЯ ГИПЕРКОЛОНКА 274
12   Комаров Максим 2004 12 / 12 1:45:13     ПМК БЕРЕЗКА 272
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 64 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кондрашова Наталья 1 / 64 33:21     СПГУ ( Горный Университет) 509 200.00
2   Савкина Екатерина 2 / 64 35:24     НГУ им.Лесгафта 435 187.71
3   Облап Инга 3 / 64 37:21     РГПУ им. А. И. Герцена 501 176.01
4   Ботова Елизавета 4 / 64 37:30     СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина 511 175.11
5   Усова Юлия 5 / 64 38:37     НГУ им.Лесгафта 507 168.42
6   Панченко Дарья 6 / 64 38:46     ГУАП 504 167.52
7   Ботова Анастасия 7 / 64 39:18     НГУ им.Лесгафта 497 164.32
8   Белякова Анастасия 8 / 64 40:06     НГУ им.Лесгафта 484 159.52
9   Гаврина Надежа 9 / 64 40:07     ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова 477 159.42
10   Сенина Мария 10 / 64 41:59     ИТМО 513 148.23
11   Агафонова Екатерина 11 / 64 42:36     СПБПУ Петра Великого 482 144.53
12   Журавлева Оксана 12 / 64 45:05     СПбГАУ 481 129.64
13   Панкратова Марина 13 / 64 45:41     СПГУ ( Горный Университет) 503 126.04
14   Холманских Надежда 14 / 64 47:57     СПБГУ ГА 512 112.44
15   Матвеева Алена 15 / 64 50:25     НГУ им.Лесгафта 472 97.65
16   Радомская Анастасия 16 / 64 52:12     ИТМО 489 86.96
17   Ященко Татьяна 17 / 64 52:14     СПБПУ Петра Великого 510 86.76
18   Кожанова Полина 18 / 64 55:08     СПБПУ Петра Великого 500 69.37
19   Васильева Светлана 19 / 64 55:11     СПБПУ Петра Великого 469 69.07
20   Артамонова Татьяна 20 / 64 57:48     ГУАП 471 53.37
21   Дорогунцева Варвара 21 / 64 58:38     СПбГТИ(ТУ) 485 48.38
22   Савушкина Алина 22 / 64 1:00:44     РГГМУ 490 35.78
23   Пескова Александра 23 / 64 1:02:54     ГУАП 486 22.79
24   Повисок Валерия 24 / 64 1:03:39     НГУ им.Лесгафта 447 18.29
25   Якушевич Ксения 25 / 64 1:04:36     СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина 453 12.59
26   Калашникова Карина 26 / 64 1:05:53     ИМО ФГБУ Центр Алмазова"" 463 4.90
27   Нюнина Елизавета 27 / 64 1:06:14     ГУАП-2 451 2.80
28   Ахметова Анна 28 / 64 1:06:40     ИМО ФГБУ Центр Алмазова"" 440 0.20
29   Игонина Наталья 29 / 64 1:07:37     БГТУ ВОЕНМЕХ 450
30   Кузьмина Татьяна 30 / 64 1:09:39     ЛГУ им.А.С.Пушкина 460
31   Пименова Мария 31 / 64 1:09:51     БГТУ ВОЕНМЕХ 487
32   Зайдуллина Камиля 32 / 64 1:11:11     СПГУ ( Горный Университет) 458
33   Умницына Ирина 33 / 64 1:11:22     ИТМО 470
34   Орловская Виолета 34 / 64 1:13:29     СПбГУПТД 468
35   Шумилова Светлана 35 / 64 1:19:33     ГУАП-2 439
36   Баранова Яна 36 / 64 1:20:22     НГУ им.Лесгафта 459
37   Виролайнен Елена 37 / 64 1:20:49     ЛГУ им.А.С.Пушкина 448
38   Костырина Олеся 38 / 64 1:23:36     БГТУ ВОЕНМЕХ 462
39   Осинкина Ирина 39 / 64 1:24:29     СПГУ ( Горный Университет) 480
40   Зюзева Елизавета 40 / 64 1:25:47     СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина 479
41   Данилова Анастасия 41 / 64 1:26:07     СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина 499
42   Румянцева Мария 42 / 64 1:31:21     РГГМУ 464
43   Вологдина Александра 43 / 64 1:31:34     СПбГЛТУ 445
44   Волнухина Вера 44 / 64 1:33:16     РГПУ им. А. И. Герцена 443
45   Хоценок Алина 45 / 64 1:38:42     ЛГУ им.А.С.Пушкина 514
46   Дементьева Светлана 46 / 64 1:39:44     СПбГТИ(ТУ) 474
47   Сорокина Елизавета 47 / 64 1:43:06     СПбГЛТУ 476
48   Илькаева Сафия 48 / 64 1:44:53     ИМО ФГБУ Центр Алмазова"" 452
49   Комарова Екатерина 49 / 64 1:53:10     СПбГТИ(ТУ) 506
50   Галиева Ангелина 50 / 64 1:53:25     БГТУ ВОЕНМЕХ 438
51   Химунина Екатерина 51 / 64 1:55:02     СПбГУПТД 508
52   Макеева Алена 52 / 64 2:02:12     СПбГУПТД 465
53   Лахмоткина Екатерина 53 / 64 2:09:44     ЛГУ им.А.С.Пушкина 483
54   Зырянова Анастасия     СПбГУПТД 456 Не финишировал
55   Белюкова Евгения     СПбГИКиТ 444 Не финишировал
56   Сергутина Юлия     СПбГУПТД 495 Не финишировал
57   Скворцова Екатерина     СПбГИКиТ 498 Не финишировал
58   Алюкова Елена     СПбГТИ(ТУ) 437 Не финишировал
59   Волкова Дарья     СПбГУПТД 446 Не финишировал
60   Левченко Светлана     ЛИИЖТ 455 Не финишировал
61   Татаринова Софья     ИМО ФГБУ Центр Алмазова"" 488 Не финишировал
62   Вовк Татьяна     ЛИИЖТ 493 Не финишировал
63   Писарева Антонина     ЛГУ им.А.С.Пушкина 505 Не финишировал
64   Холодова Светлана     СПбГЛТУ 457 Не финишировал
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 119 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Иванов Павел 1 / 119 33:17     СПБПУ Петра Великого 401 200.00
2   Беляков Михаил 2 / 119 33:26     НГУ им.Лесгафта 420 199.10
3   Васильев Кирилл 3 / 119 33:54     ГУАП 409 196.29
4   Кудрявцев Николай 4 / 119 34:17     ГУАП 302 193.99
5   Александров Степан 5 / 119 34:24     ИТМО 428 193.29
6   Логинов Владислав 6 / 119 34:47     БГТУ ВОЕНМЕХ 382 190.99
7   Алябьев Константин 7 / 119 35:00     ИТМО 410 189.68
8   Данчишен Даниил 8 / 119 35:21     ГУАП 393 187.58
9   Котов Вячеслав 9 / 119 35:25     ГУАП 422 187.18
10   Гуменников Александр 10 / 119 35:56     СПБПУ Петра Великого 358 184.08
11   Мартыновский Вячеслав 11 / 119 36:21     ГУАП 379 181.57
12   Шмаров Иван 12 / 119 38:07     ВА МТО 389 170.96
13   Иванов Никита 13 / 119 39:49     СПбГЛТУ 336 160.74
14   Сивачук Роман 14 / 119 40:21     РГПУ им. А. И. Герцена 406 157.54
15   Алексеев Василий 15 / 119 40:55     ГУАП 333 154.13
16   Долинин Владимир 16 / 119 41:02     СПГУ ( Горный Университет) 323 153.43
17   Дьячков Иван 17 / 119 41:11     СПБПУ Петра Великого 384 152.53
18   Гурлев Кирилл 17 / 119 41:11     ГУАП 364 152.53
19   Ахметжанов Ренат 19 / 119 41:54     ИТМО 394 148.22
20   Генералов Евгений 20 / 119 41:56     ВИФК 383 148.02
21   Новиков Виктор 21 / 119 42:00     ВИФК 338 147.62
22   Багрецов Тимофей 21 / 119 42:00     СПГУ ( Горный Университет) 433 147.62
23   Бабаев Кирилл 23 / 119 42:20     СПБПУ Петра Великого 373 145.62
24   Петров Семен 24 / 119 42:46     СПБГЭУ 432 143.01
25   Сивцов Данил 25 / 119 43:11     НГУ им.Лесгафта 391 140.51
26   Лупинов Никита 26 / 119 44:08     ИТМО 319 134.80
27   Чесноков Андрей 27 / 119 44:40     ВИФК 397 131.60
28   Андреев Семен 28 / 119 45:04     ГУАП 349 129.19
29   Меденцев Максим 29 / 119 45:45     ВКА им. А.Ф. Можайского 332 125.09
30   Мудренов Дмитрий 30 / 119 45:53     ВИФК 429 124.29
31   Бац Константин 31 / 119 46:31     ИТМО 380 120.48
32   Черноиванов Вячеслав 32 / 119 47:03     ВКА им. А.Ф. Можайского 378 117.28
33   Симонов Дмитрий 33 / 119 47:27     БГТУ ВОЕНМЕХ 396 114.87
34   Кирьянов Денис 34 / 119 47:39     ИТМО 350 113.67
35   Мололкин Кирилл 35 / 119 47:41     ВА МТО 356 113.47
36   Лебедев Денис 36 / 119 47:43     ГУАП 318 113.27
37   Губанов Дмитрий 37 / 119 50:25     СПбГЛТУ 341 97.05
38   Загосткин Георгий 38 / 119 50:48     ВКА им. А.Ф. Можайского 301 94.74
39   Кондратов Виктор 39 / 119 50:49     БГТУ ВОЕНМЕХ 321 94.64
40   Петров Виктор 40 / 119 50:51     НГУ им.Лесгафта 407 94.44
41   Батов Егор 41 / 119 51:00     БГТУ ВОЕНМЕХ 307 93.54
42   Турченко Федор 42 / 119 51:38     НИУ ВШЭ 372 89.73
43   Зверьков Николай 43 / 119 51:57     ВИФК 322 87.83
44   Шестаков Максим 44 / 119 52:12     СПБГУ ГА 418 86.33
45   Романеев Александр 45 / 119 52:17     ВИФК 370 85.83
46   Манелов Валерий 46 / 119 52:25     СПбГЛТУ 375 85.03
47   Жистин Федор 47 / 119 53:35     ИТМО 365 78.02
48   Сазонов Евгений 48 / 119 53:40     СПБПУ Петра Великого 412 77.52
49   Кузнецов Алексей 49 / 119 54:26     БГТУ ВОЕНМЕХ 337 72.91
50   Короткин Антон 50 / 119 55:18     ГУАП-2 355 67.70
51   Храмота Дитрий 51 / 119 55:35     СПГУ ( Горный Университет) 371 66.00
52   Соболев Илья 52 / 119 55:38     ВКА им. А.Ф. Можайского 363 65.70
53   Ковалев Никита 53 / 119 55:55     ГУАП-2 310 64.00
54   Белявцев Илья 54 / 119 56:23     СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина 303 61.19
55   Дьяконов Олег 55 / 119 56:52     СПБГУ ГА 328 58.29
56   Александров Андрей 56 / 119 57:54     ВИФК 308 52.08
57   Просолов Игорь 57 / 119 58:08     СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина 376 50.68
58   Глазов Артур 58 / 119 58:10     ЛГУ им.А.С.Пушкина 367 50.48
59   Пименов Григорий 59 / 119 58:57     СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина 362 45.77
60   Соколов Олег 60 / 119 59:12     СПГУ ( Горный Университет) 340 44.27
61   Шабалин Александр 61 / 119 59:25     СПГУ ( Горный Университет) 430 42.96
62   Киниченко Владислав 62 / 119 59:43     ИТМО 334 41.16
63   Холмогоров Андрей 63 / 119 1:00:07     СПбГМТУ 417 38.76
64   Солодейников Михаил 64 / 119 1:01:25     РГПУ им. А. И. Герцена 425 30.95
65   Яруш Илья 65 / 119 1:01:39     ВКА им. А.Ф. Можайского 392 29.54
66   Щеголев Федор 66 / 119 1:01:56     СПБПУ Петра Великого 431 27.84
67   Андреев Иван 67 / 119 1:01:57     СПГУ ( Горный Университет) 313 27.74
68   Савиных Михаил 68 / 119 1:01:58     ГУАП-2 386 27.64
69   Игрунов Василий 69 / 119 1:02:35     СПбГЛТУ 314 23.94
70   Ершов Иван 70 / 119 1:02:40     СПбГТИ(ТУ) 315 23.44
71   Григорьев Илья 71 / 119 1:02:59     ВКА им. А.Ф. Можайского 421 21.53
72   Тюляндин Егор 72 / 119 1:03:49     СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина 405 16.52
73   Дьячук Иван 73 / 119 1:06:39     ВИФК 352
74   Шабалин Алексей 74 / 119 1:06:51     СПГУ ( Горный Университет) 399
75   Ливанов Тимур 75 / 119 1:07:27     СПбГЛТУ 324
76   Курчатов Максим 76 / 119 1:07:48     БГТУ ВОЕНМЕХ 351
77   Алентьев Кирилл 77 / 119 1:08:28     ИТМО 304
78   Демьянов Дмитрий 78 / 119 1:08:55     ВКА им. А.Ф. Можайского 408
79   Золотенков Алексей 79 / 119 1:10:54     ЛГУ им.А.С.Пушкина 395
80   Бондаренко Александр 80 / 119 1:11:06     ВКА им. А.Ф. Можайского 354
81   Виноградов Георгий 81 / 119 1:11:59     ВКА им. А.Ф. Можайского 426
82   Знаенок Владислав 82 / 119 1:13:31     СПбГТИ(ТУ) 327
83   Торхов Илья 83 / 119 1:13:37     БГТУ ВОЕНМЕХ 416
84   Винчегов Владимир 84 / 119 1:13:45     СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина 329
85   Витюк Владимир 85 / 119 1:14:02     СПбГЛТУ 366
86   Комин Петр 86 / 119 1:14:52     РГПУ им. А. И. Герцена 331
87   Крошняков Игорь 87 / 119 1:23:28     СПБГУ ГА 387
88   Фурсов Евгений 88 / 119 1:23:39     СПбГТИ(ТУ) 403
89   Харисов Раян 89 / 119 1:25:05     ИМО ФГБУ Центр Алмазова"" 381
90   Макаров Даниил 90 / 119 1:32:25     СПбГМТУ 360
91   Паращук Михаил 91 / 119 1:33:43     ВКА им. А.Ф. Можайского 348
92   Масанов Никита 92 / 119 1:35:15     РГГМУ 339
93   Папст Тимофей 93 / 119 1:35:16     СПбГТИ(ТУ) 342
94   Гапенко Иван 94 / 119 1:35:24     СПБГУ ГА 361
95   Крылов Илья 95 / 119 1:41:43     ВКА им. А.Ф. Можайского 317
96   Сабинин Александр 96 / 119 1:45:52     ВА МТО 330
97   Молчановский Михаил 97 / 119 1:52:27     СПбГУПТД 344
98   Боровицкий Илья 98 / 119 2:11:29     СПбГУПТД 325
99   Кондаков Иван     СПХФУ 385 Не финишировал
100   Прядохин Павел     СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина 390 Не финишировал
101   Логинов Михаил     СПБГЭТУ (ЛЭТИ) им. В.И. Ленина 346 Не финишировал
102   Гусев Дмитрий     РГГМУ 312 Не финишировал
103   Фахретдинов Андрей     ГУАП-2 427 Не финишировал
104   Антипов Дмитрий     ЛГУ им.А.С.Пушкина 424 Не финишировал
105   Ананьев Никита     ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова 415 Не финишировал
106   Николаев Альберт     СПБГУ ГА 413 Не финишировал
107   Наркевич Кирилл     РГГМУ 398 Не финишировал
108   Базальтов Александр     ВКА им. А.Ф. Можайского 309 Не финишировал
109   Тарасенко Марк     СПбГТИ(ТУ) 374 Не финишировал
110   Леонов Тимофей     БГТУ ВОЕНМЕХ 368 Не финишировал
111   Карий Данил     СПбГМТУ 359 Не финишировал
112   Филиппов Кирилл     СПГУ ( Горный Университет) 357 Не финишировал
113   Шегай Елисей     СПбГУПТД 353 Не финишировал
114   Кипкаев Данил     СПБГУ ГА 343 Не финишировал
115   Турсунбаев Шохрухбек     ИМО ФГБУ Центр Алмазова"" 335 Не финишировал
116   Попов Александр     СПбГИКиТ 326 Не финишировал
117   Гладков Даниил     ЛГУ им.А.С.Пушкина 320 Не финишировал
118   Вихарев Дмитрий     ЛГУ им.А.С.Пушкина 306 Не финишировал
119   Утробин Артемий     РГГМУ 411 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.