Общий старт. Квалификация 09.11.2019

Калининградская область 390 28 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

МА ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Сергей 1996 1 / 28 9:57 МС     77_МГТУ им.Баумана ВАО 158 200.00
2   Попов Игорь 1992 2 / 28 9:59 МС     47_Ленинградская обл 177 199.33
3   Наконечный Дмитрий 1991 3 / 28 10:01 МС     39_Калининград 181 198.66
4   Поляков Дмитрий 1994 4 / 28 10:06 МС     78_Санкт-Петербург 166 196.98
5   Степанов Никита 1995 5 / 28 10:10 МС     78_Санкт-Петербург 165 195.64
6   Сидоров Александр 1992 6 / 28 10:11 МС     33_Ковровский р-н 110 195.31
7   Сухарев Петр 1992 7 / 28 10:12 МС     77_Искатель 113 194.97
8   Девятов Владислав 1995 7 / 28 10:12 КМС     77_МГТУ им.Баумана ВАО 115 194.97
9   Цветков Дмитрий 1983 9 / 28 10:14 ЗМС     47_Ленинградская обл 170 194.30
10   Лукашевич Антон 2000 10 / 28 10:15 МС     47_Ленинградская обл 128 193.97
11   Родионов Богдан 1996 11 / 28 10:18 МС     78_Санкт-Петербург 126 192.96
12   Козявин Валентин 1995 12 / 28 10:32 МС     25_Владивосток 172 188.27
13   Дингес Виктор 1985 13 / 28 10:33 МС     66_САШ- РОДНИК 112 187.94
14   Мещеряков Владислав 1997 14 / 28 10:44 МС     31_Белгород 135 184.25
15   Поленок Дмитрий 1998 15 / 28 10:48 КМС     39_Калининград 129 182.91
16   Жихарев Вячеслав 1997 16 / 28 10:59 МС     71_Тульская область 101 179.23
17   Карпов Алексей 1986 17 / 28 11:13 МС     71_Тульская область 167 174.54
18   Лукашов Юрий 1970 18 / 28 11:43 I     31_Белгород 152 164.49
19   Жильцов Алексей 1979 19 / 28 11:59 I     31_СТК Меридиан 141 159.13
20   Антипов Александр 1988 20 / 28 12:29 КМС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 142 149.08
21   Малетин Лев 1997 21 / 28 15:35 I     39_Волна БВМИ 144 86.77
22   Рейкце Павел 1994 22 / 28 17:35 I     39_Волна БВМИ 148 46.57
23   Зверьков Борис 1999 МС     50_Химки 146 Не финишировал
24   Казенкин Антон 1997 МС     78_ВИФК 119 Не финишировал
25   Годлевский Евгений 1997 МС     78_Санкт-Петербург 168 Не финишировал
26   Бытин Вадим 2000 КМС     39_Эдельвейс 150 Не стартовал
27   Томашевский Эдуард 1982 МС     54_Новосибирск 102 Не стартовал
28   Королюк Алексей 1997 КМС     39_Эдельвейс 122 Не стартовал
К списку групп
МВ ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Артем 1991 1 / 27 10:14 МС     78_Санкт-Петербург 163 100.00
2   Малышев Владислав 1996 2 / 27 10:34 МС     50_Химки 175 96.74
3   Асмолов Алексей 1989 3 / 27 10:50 МС     82_Симферополь 174 94.14
4   Гусейнов Роман 1989 4 / 27 10:55 МС     39_Калининград 157 93.32
5   Кондратов Андрей 1996 5 / 27 11:07 КМС     39_Калининград 107 91.37
6   Кучменко Иван 1994 6 / 27 11:08 МС     31_Шебекино 176 91.21
7   Яганов Алексей 1995 7 / 27 11:15 МС     47_Ленинградская обл 162 90.07
8   Шувалов Андрей 1987 8 / 27 11:26 МС     69_Тверская обл 147 88.27
9   Цветков Игорь 1983 9 / 27 11:28 МС     60_Псковская обл 121 87.95
10   Лихачев Михаил 1996 10 / 27 11:30 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 153 87.62
11   Данченков Денис 1988 10 / 27 11:30 КМС     50_Химки 171 87.62
12   Тихонов Дмитрий 2000 12 / 27 11:32 МС     77_Омега 117 87.30
13   Зырянов Илья 2001 13 / 27 11:38 КМС     24_Красноярский край 118 86.32
14   Яровой Сергей 1982 14 / 27 11:46 КМС     39_Яровой 156 85.02
15   Грачев Сергей 1987 15 / 27 11:49 МС     71_Тула 106 84.53
16   Юриков Алексей 1998 16 / 27 11:58 МС     78_ВИФК 136 83.06
17   Ширнин Вячеслав 2000 17 / 27 12:09 КМС     24_Красноярский край 103 81.27
18   Калманович Павел 1999 18 / 27 12:11 КМС     78_ВИФК 124 80.94
19   Серебряницкий Константин 1995 19 / 27 12:19 МС     47_Ленинградская обл 180 79.64
20   Ефремов Семен 1997 20 / 27 12:38 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 131 76.55
21   Усов Сергей 1972 21 / 27 13:08 I     31_БОЦДЮТиЭ И 114 71.66
22   Бондарев Олег 2000 22 / 27 13:13 I     78_Балтийский берег - 339 116 70.85
23   Новиков Леонид 1984 23 / 27 14:25 ЗМС     31_Белгород - Спартак 169 59.12
24   Поначугин Павел 1996 24 / 27 15:13 I     39_Волна БВМИ 127 51.30
25   Тихонов Глеб 1992 МСМК     77_Москва ЮВАО 160 Не финишировал
26   Никитин Иван 1988 МС     53_Великий Новгород 159 Не стартовал
27   Храмов Андрей 1981 ЗМС     53_Великий Новгород 179 Не стартовал
К списку групп
МС ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Добрынин Сергей 1995 1 / 27 10:31 МС     74_Челябинск 161 100.00
2   Ремезов Денис 1999 2 / 27 10:33 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 173 99.68
3   Комаров Кирилл 1997 3 / 27 10:50 МС     78_Санкт-Петербург 134 96.99
4   Алутин Александр 1998 4 / 27 11:00 МС     46_ДЮСШ№1 137 95.40
5   Смирнов Никита 1989 5 / 27 11:03 КМС     50_Химки 130 94.93
6   Сивачук Роман 2000 5 / 27 11:03 КМС     78_Сестрорецк 138 94.93
7   Масловский Дмитрий 1991 7 / 27 11:05 МС     31_Белгород - Спартак 164 94.61
8   Козырев Андрей 1993 8 / 27 11:06 МС     52_Нижегородская обл 178 94.45
9   Крылов Дмитрий 1997 9 / 27 11:08 МС     69_Тверская обл 111 94.14
10   Шаповалов Михаил 1987 9 / 27 11:08 МС     34_Волгоградская обл 100 94.14
11   Ефимов Роман 1976 11 / 27 11:09 ЗМС     50_Химки 155 93.98
12   Кашин Даниил 1998 12 / 27 11:12 МС     78_Санкт-Петербург 140 93.50
13   Гуревич Никита 1997 13 / 27 11:14 МС     74_СШОР №5, Гуревич 104 93.19
14   Малыгин Александр 1982 14 / 27 11:15 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 125 93.03
15   Салимов Данил 1988 15 / 27 11:45 КМС     77_Ориента Ski-O 108 88.27
16   Рудько Андрей 1986 15 / 27 11:45 I     39_Калининград 133 88.27
17   Асоян Никита 1994 17 / 27 11:47 МС     66_САШ- РОДНИК 149 87.96
18   Новиков Павел 1991 18 / 27 11:51 МС     50_Химки 139 87.32
19   Душков Владимир 1998 18 / 27 11:51 КМС     77_Малахит 151 87.32
20   Хасанов Артем 1993 20 / 27 11:56 МС     82_Симферополь 105 86.53
21   Лемешов Станислав 1997 21 / 27 12:00 I     39_Эдельвейс 145 85.90
22   Зыбов Константин 1984 22 / 27 12:05 МС     52_Нижегородская обл 123 85.10
23   Тихончук Алексей 1996 23 / 27 12:21 КМС     52_Нижегородская обл 143 82.57
24   Соколов Алексей 1980 24 / 27 13:08 I     39_Соколов 154 75.12
25   Икальчик Евгений 1992 25 / 27 13:46 I     39_Волна БВМИ 109 69.10
26   Дятлов Дмитрий 1983 26 / 27 14:10 I     31_БОЦДЮТиЭ И 120 65.29
27   Барышников Андрей 1991 КМС     50_Химки 132 Не стартовал
К списку групп
ЖА ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власова Екатерина 1997 1 / 18 10:33 МС     77_Москва ВАО 238 200.00
2   Панченко Дарья 1999 2 / 18 10:35 МС     78_Санкт-Петербург 243 199.37
3   Савкина Екатерина 1994 3 / 18 10:38 МС     78_Санкт-Петербург 223 198.42
4   Райкова Светлана 1986 4 / 18 10:46 МС     78_Санкт-Петербург 239 195.89
5   Калинина Лилия 1998 5 / 18 10:55 МС     36_Воронеж 205 193.05
6   Войтова Александра 1991 6 / 18 10:56 МС     36_Воронеж-Войтова 252 192.73
7   Кондрашова Наталья 1997 7 / 18 11:08 МС     78_Санкт-Петербург 236 188.94
8   Бахтерева Екатерина 1998 8 / 18 11:17 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 211 186.10
9   Ботова Елизавета 2001 9 / 18 11:24 КМС     47_Ленинградская обл 222 183.89
10   Уткина Людмила 1999 10 / 18 11:58 КМС     24_Красноярский край 245 173.14
11   Наконечная Мария 1991 11 / 18 12:04 МС     39_Калининград 228 171.25
12   Лапикус Ирина 1985 12 / 18 12:42 МС     66_САШ- РОДНИК 220 159.24
13   Фарафонова Юлия 1983 13 / 18 14:49 I     39_Эдельвейс 231 119.12
14   Богданова Людмила 1973 I     31_БОЦДЮТиЭ И 209 Не финишировал
15   Ефимова Наталья 1983 МСМК     50_Химки 248 Не финишировал
16   Химочкина Мария 1997 МС     77_МГТУ им.Баумана ВАО 206 Не финишировал
17   Фомичева Татьяна 1994 МС     78_Сестрорецк 221 Не финишировал
18   Никитина Екатерина 1988 МС     53_Великий Новгород 237 Не стартовал
К списку групп
ЖВ ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 18 10:10 МСМК     53_Великий Новгород 249 100.00
2   Пашуто Анастасия 1996 2 / 18 10:24 МС     77_МГТУ им.Баумана ВАО 250 97.70
3   Борисова Дарья 1995 3 / 18 10:28 МС     31_Белгород 251 97.05
4   Сомова Инна 1984 4 / 18 10:36 МС     23_Black Sea OK, Геленджик 246 95.74
5   Павлова Анна 1996 5 / 18 10:39 МС     82_Симферополь 244 95.25
6   Дворянская Анна 1997 6 / 18 10:51 МС     63_Самара 253 93.28
7   Шушарина Александра 1998 7 / 18 10:56 КМС     77_МГТУ им.Баумана ВАО 201 92.46
8   Темякова Нина 1982 8 / 18 11:09 МС     50_Химки 225 90.33
9   Державина Анна 1990 9 / 18 11:14 МС     36_Воронеж 235 89.51
10   Найдионова Антонина 1990 10 / 18 11:17 МС     78_Санкт-Петербург 234 89.02
11   Ботова Анастасия 2001 11 / 18 11:19 КМС     47_Ленинградская обл 204 88.69
12   Елисеева Дарья 1981 11 / 18 11:19 I     31_СТК Меридиан 210 88.69
13   Гусейнова Любовь 1990 13 / 18 11:21 МС     39_Калининград 226 88.36
14   Буякова Наталья 2000 14 / 18 11:25 КМС     82_Симферополь 230 87.70
15   Севбо Дарья 1998 15 / 18 12:51 МС     77_Ватутинки 215 73.61
16   Рахманина Елена 2000 16 / 18 13:17 КМС     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина 208 69.34
17   Неклюдова Виктория 1993 17 / 18 14:50 I     31_Белгород 213 54.10
18   Иванова Татьяна 1988 18 / 18 15:46 МС     19_Абакан 202 44.92
К списку групп
ЖС ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Анастасия 1999 1 / 18 10:37 МС     31_Белгород 240 100.00
2   Рязанова Олеся 2001 2 / 18 10:58 МС     78_Санкт-Петербург 218 96.70
3   Лазарева Ирина 2000 3 / 18 11:01 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 242 96.23
4   Миронова Светлана 1986 4 / 18 11:07 ЗМС     52_Нижегородская обл 254 95.29
5   Малышева Злата 1997 5 / 18 11:09 МС     78_Санкт-Петербург 241 94.98
6   Бевза Татьяна 1994 6 / 18 11:17 МС     78_Санкт-Петербург 247 93.72
7   Сафронова Анна 2001 7 / 18 11:22 МС     71_Тульская область 212 92.94
8   Грачева Дарья 1992 8 / 18 11:33 МС     50_Химки 216 91.21
9   Загайнова Александра 1998 9 / 18 11:42 КМС     72_ДЮСШ №2 Яркова 232 89.80
10   Усова Юлия 2001 10 / 18 11:48 КМС     31_БОЦДЮТиЭ И 203 88.85
11   Рахманина Мария 1996 11 / 18 11:49 МС     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина 224 88.70
12   Разина Лика 1996 12 / 18 11:54 МС     77_МГТУ им.Баумана ВАО 214 87.91
13   Новикова Мария 1991 12 / 18 11:54 КМС     50_Химки 219 87.91
14   Дансарунова Дарья 1998 14 / 18 12:02 МС     24_Красноярский край 227 86.66
15   Мачанова Ксения 1986 15 / 18 13:43 КМС     66_САШ- РОДНИК 217 70.80
16   Мельникова Инна 1988 16 / 18 14:40 I     31_БОЦДЮТиЭ И 207 61.85
17   Лукашова Елена 1969 17 / 18 15:02 I     31_Белгород 229 58.40
18   Рахманина Наталья 1971 18 / 18 21:28 I     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина 233
К списку групп
М14 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 47 10:51 I     92_СЦТКСЭ 565 120.00
2   Макаров Тимофей 2005 2 / 47 11:57 I     52_Нижегородская обл 563 107.83
3   Глебычев Кирилл 2005 3 / 47 12:02 I     52_Нижегородская обл 574 106.91
4   Дорогунцев Михаил 2006 4 / 47 12:48 III     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 536 98.43
5   Громыко Николай 2006 5 / 47 12:49 I     77_СК Фотон 539 98.25
6   Бадюля Степан 2006 6 / 47 12:51 I     31_Белгород 555 97.88
7   Юрчук Андрей 2006 7 / 47 12:58 I     77_СК Фотон 537 96.59
8   Сердюк Марк 2006 8 / 47 13:01 I     67_Смоленск 552 96.04
9   Наговицын Семен 2006 9 / 47 13:06 I     78_Сестрорецк 572 95.12
10   Еремин Сергей 2006 10 / 47 13:07 I     52_Нижегородская обл 561 94.93
11   Шифрин Родион 2005 11 / 47 13:09 I     78_Калинка ИВС 567 94.56
12   Комаров Олег 2005 12 / 47 13:15 I     78_Калинка ИВС 559 93.46
13   Зайцев Игорь 2006 13 / 47 13:32 II     92_СЦТКСЭ 551 90.32
14   Логуненков Иван 2005 14 / 47 13:51 I     39_Калининград 571 86.82
15   Артамошин Михаил 2005 15 / 47 13:52 I     78_Калинка ИВС 531 86.64
16   Рябинкин Семен 2006 16 / 47 13:56 I     77_СК Фотон 575 85.90
17   Савичев Тимофей 2005 17 / 47 13:58 I     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 558 85.53
18   Жихарев Иван 2006 18 / 47 13:59 I     31_Белгород 541 85.35
19   Бисембаев Никита 2006 19 / 47 14:05 II     78_Балтийский берег - 339 542 84.24
20   Зарайский Александр 2005 20 / 47 14:09 I     67_Смоленск 532 83.50
21   Рыбаков Семен 2005 21 / 47 14:33 I     77_Искатель 547 79.08
22   Шенинг Андрей 2005 22 / 47 15:05 III     77_Малахит 557 73.18
23   Говорухин Вячеслав 2006 23 / 47 15:23 II     39_Калининград 553 69.86
24   Краузе Глеб 2005 24 / 47 15:51 III     78_ЦФК р-н Московский 577 64.70
25   Авилов Савва 2005 25 / 47 16:04 II     77_Искатель 535 62.30
26   Киселев Андрей 2006 26 / 47 16:06 I     67_Смоленск 566 61.94
27   Новиков Михаил 2005 27 / 47 16:32 II     67_Смоленск 576 57.14
28   Дудченко Никита 2005 28 / 47 16:33 III     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 560 56.96
29   Кузнецов Кирилл 2006 29 / 47 16:59     78_Балтийский берег - 339 570 52.17
30   Новиков Иван 2005 30 / 47 17:23 I     39_Калининград 562 47.74
31   Серов Николай 2005 31 / 47 17:25     78_Балтийский берег - 339 544 47.37
32   Крысанов Александр 2006 32 / 47 17:30     77_СК Фотон 569 46.45
33   Загайнов Богдан 2005 33 / 47 18:59 II     39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО 564 30.05
34   Колосков Дмитрий 2005 34 / 47 19:20 I     67_Смоленск 534 26.18
35   Адисевич Григорий 2006 35 / 47 21:03 III     39_Калининград 533 7.19
36   Гребенец Иван 2005 36 / 47 21:17     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 549 4.61
37   Андрущук Денис 2005 37 / 47 26:22     78_Балтийский берег - 339 546
38   Чемоданов Даниил 2006 38 / 47 30:32     31_БОЦДЮТиЭ И 556
39   Киргизов Даниил 2006 39 / 47 51:15     67_Смоленск 573
40   Максименко Михаил 2005 I     47_Ювента, Сосновый Бор 538 Не финишировал
41   Григорьев Юрий 2005 I     78_Балтийский берег - 339 540 Не финишировал
42   Юрин Арсений 2005 II     39_Калининград 543 Не финишировал
43   Анисимов Александр 2006     31_БОЦДЮТиЭ И 545 Не финишировал
44   Андросов Глеб 2005     31_БОЦДЮТиЭ И 548 Не финишировал
45   Бабак Никита 2005 II     39_Виктория МБОУ СОШ №1 550 Не финишировал
46   Бабак Николай 2005 II     39_Виктория МБОУ СОШ №1 554 Не финишировал
47   Выборнов Дмитрий 2005 I     78_Балтийский берег - 339 568 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Ольга 2005 1 / 20 9:12 I     31_БОЦДЮТиЭ И 650 120.00
2   Громыко Анастасия 2006 2 / 20 9:18 I     77_СК Фотон 644 118.70
3   Рыжикова Руслана 2006 3 / 20 9:36 I     92_СЦТКСЭ 649 114.78
4   Колохина Алина 2005 4 / 20 10:18 I     52_Нижегородская обл 640 105.65
5   Дудченко Инна 2005 5 / 20 10:25 I     31_Белгород 648 104.13
6   Фрадкина Татьяна 2005 6 / 20 10:34 I     78_ЦФК р-н Московский 634 102.17
7   Алексеева Ольга 2005 7 / 20 10:41 I     78_ЦФК р-н Московский 647 100.65
8   Никонова Алиса 2005 8 / 20 10:55 I     77_СК Фотон 641 97.61
9   Коннова Алина 2005 9 / 20 10:56 I     39_Калининград 645 97.39
10   Ведерникова Ольга 2005 10 / 20 11:05 I     92_СЦТКСЭ 631 95.43
11   Филонова Светлана 2005 11 / 20 11:17 I     39_Калининград 642 92.83
12   Волкова Вера 2005 12 / 20 11:58 III     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 643 83.91
13   Ковыляева Валерия 2006 13 / 20 13:20 II     31_БОЦДЮТиЭ И 638 66.09
14   Мостовая Мария 2006 14 / 20 13:40 III     31_БОЦДЮТиЭ И 635 61.74
15   Белова Софья 2005 15 / 20 14:14 II     77_Искатель 637 54.35
16   Каспаравичюте Александра 2005 16 / 20 17:29     39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 636 11.96
17   Васячкина Мария 2006 17 / 20 19:43     39_ДЮЦ г.Гурьевск 632
18   Борисевич Алена 2006 III     31_БОЦДЮТиЭ И 633 Не финишировал
19   Горанская Анастасия 2006 I     67_Смоленск 646 Не финишировал
20   Виноградова Диана 2006     39_МАОУ Полесская СОШ 639 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 19 11:40 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 432 150.00
2   Савенков Семен 2004 2 / 19 11:43 КМС     31_Белгород 449 149.36
3   Акиваев Максим 2003 3 / 19 11:58 I     78_ЦФК р-н Московский 448 146.14
4   Юрин Денис 2003 4 / 19 12:28 I     78_ЦФК р-н Московский 438 139.71
5   Хохряков Михаил 2003 5 / 19 13:17 I     39_Калининград 433 129.21
6   Борисенков Никита 2003 6 / 19 13:26 I     77_Малахит 447 127.29
7   Чеканов Василий 2004 7 / 19 13:30 I     78_Калинка ИВС 434 126.43
8   Трусов Иван 2004 8 / 19 13:31 I     60_Ско Русь 439 126.21
9   Сапожников Михаил 2004 9 / 19 13:32 I     31_БОЦДЮТиЭ И 442 126.00
10   Чешилов Даниил 2004 10 / 19 14:09 I     47_Ювента, Сосновый Бор 441 118.07
11   Семенов Николай 2004 11 / 19 14:12 I     39_Калининград 444 117.43
12   Симонов Дмитрий 2003 12 / 19 14:14 I     47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 443 117.00
13   Будейкин Алексей 2004 13 / 19 15:38 I     39_Калининград 440 99.00
14   Выходин Иван 2004 14 / 19 16:54 I     78_ЦФК р-н Московский 446 82.71
15   Денисов Николай 2004 15 / 19 19:35 II     78_ЦФК р-н Московский 431 48.21
16   Едисеев Олег 2004 16 / 19 20:21 II     14_Yakutsk 436 38.36
17   Костин Михаил 2003 17 / 19 21:04 II     77_Искатель 445 29.14
18   Данилов Михаил 2004 18 / 19 23:39 II     39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО 435
19   Кузьмич Кирилл 2004 III     39_Калининград 437 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 19 11:57 КМС     77_Малахит 349 150.00
2   Агафонова Екатерина 2003 2 / 19 12:02 I     53_Новгородская обл 348 148.95
3   Андреева Милослава 2004 3 / 19 12:24 КМС     78_ЦФК р-н Московский 343 144.35
4   Будникова Юлия 2003 4 / 19 12:34 I     31_Белгород 345 142.26
5   Надежина Елена 2004 5 / 19 12:44 I     31_Белгород 336 140.17
6   Чернышева Виктория 2004 6 / 19 12:46 I     47_Ювента, Сосновый Бор 346 139.75
7   Милехина Агата 2004 7 / 19 12:50 I     77_Малахит 339 138.91
8   Садофеева Светлана 2003 8 / 19 13:02 I     78_Балтийский берег - 339 344 136.40
9   Киркова Оксана 2003 9 / 19 13:55 КМС     77_Искатель 341 125.31
10   Фесенко Софья 2004 10 / 19 14:04 I     31_Белгород 338 123.43
11   Юрчук Мария 2003 11 / 19 14:19 I     77_СК Фотон 332 120.29
12   Карчевская Анастасия 2004 12 / 19 14:39 I     77_Малахит 347 116.11
13   Булавина Софья 2003 13 / 19 14:53 КМС     47_Ювента, Сосновый Бор 340 113.18
14   Сухорукова София 2004 14 / 19 15:00 I     31_БОЦДЮТиЭ И 342 111.72
15   Калинина Ульяна 2004 15 / 19 16:56 I     77_СК Фотон 334 87.45
16   Усова Вероника 2004 16 / 19 17:07 I     39_Калининград 331 85.15
17   Гайнулова Элеонора 2004 17 / 19 17:40 I     39_Калининград 337 78.24
18   Сыманович Вероника 2004 II     39_Калининград 333 Не финишировал
19   Мачехина Дарья 2004 I     78_Балтийский берег - 339 335 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Загороднев Егор 2002 1 / 9 13:17 I     77_Малахит 456 180.00
2   Максимов Глеб 2002 2 / 9 13:33 I     78_Северный Ветер СДЮСШОР2 453 176.39
3   Войтещик Егор 2002 3 / 9 14:40 II     39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 454 161.25
4   Игрунов Василий 2002 4 / 9 14:46 II     47_Ювента, Сосновый Бор 458 159.90
5   Кулешов Данил 2002 5 / 9 15:48 I     31_БОЦДЮТиЭ И 455 145.90
6   Наумов Артем 2002 6 / 9 16:16 I     39_Калининград 459 139.57
7   Рыбаков Александр 2002 I     77_Искатель 452 Не финишировал
8   Ковальчук Андрей 2001 I     39_Эдельвейс 451 Не стартовал
9   Куракин Дмитрий 2001 КМС     39_Калининград 457 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яровая Елена 2002 1 / 5 15:28 КМС     39_Калининград 352 180.00
2   Дорошина Валерия 2002 2 / 5 16:16 КМС     92_СЦТКСЭ 353 170.69
3   Дмитриева Анастасия 2002 3 / 5 18:37 I     31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева 351 143.34
4   Дмитриева Мария 2002 4 / 5 18:43 I     31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева 354 142.18
5   Голубева Кристина 2002 II     78_Балтийский берег - 339 355 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корыхалов Егор 2007 1 / 61 6:13     78_Калинка ИВС 771 100.00
2   Крупин Данил 2007 2 / 61 7:40     14_Yakutsk 779 76.68
3   Гуннарссон Тродж 2009 3 / 61 7:41     00_Швеция 773 76.41
4   Ботов Алексей 2009 4 / 61 7:44     47_Ювента, Сосновый Бор 750 75.60
5   Фунтов Антон 2007 5 / 61 7:51     47_Ювента, Сосновый Бор 748 73.73
6   Крюков Максим 2007 6 / 61 8:14     47_Ювента, Сосновый Бор 765 67.56
7   Арвачев Михаил 2007 7 / 61 8:25     77_Малахит 733 64.61
8   Евгенов Сергей 2008 8 / 61 8:26     78_Калинка ИВС 760 64.34
9   Агеев Семен 2008 9 / 61 8:28     01_Майкопский р-н 749 63.81
10   Дебель Артем 2008 10 / 61 8:30     92_СЦТКСЭ 743 63.27
11   Баталов Георгий 2007 11 / 61 8:32 II     39_Калининград 736 62.73
12   Шестаков Роман 2007 12 / 61 8:35     39_Калининград 763 61.93
13   Алферов Виктор 2008 13 / 61 8:37     77_СК Фотон 790 61.39
14   Проценко Сергей 2008 14 / 61 8:40     77_СК Фотон 735 60.59
15   Сорокин Антон 2007 14 / 61 8:40     78_Калинка ИВС 785 60.59
16   Деньгин Иван 2007 16 / 61 8:43 II     39_Светлогорск 788 59.79
17   Шлыков Михаил 2008 17 / 61 8:52     47_Ювента, Сосновый Бор 782 57.37
18   Кельпш Кирилл 2007 18 / 61 10:06     77_Малахит 761 37.53
19   Рыбаков Никита 2007 19 / 61 10:12     77_Искатель 775 35.92
20   Козлов Александр 2009 20 / 61 10:20     47_Ювента, Сосновый Бор 776 33.78
21   Теперев Павел 2009 21 / 61 10:29     47_Ювента, Сосновый Бор 791 31.37
22   Кукленко Максим 2008 22 / 61 10:32     92_СЦТКСЭ 755 30.56
23   Сосенков Семен 2007 23 / 61 10:42     67_Смоленск 738 27.88
24   Винарский Сергей 2008 24 / 61 11:35     39_ДЮЦ г.Гурьевск 741 13.67
25   Сыроваткин Никита 2009 25 / 61 11:41     77_Малахит 787 12.06
26   Кузнецов Александр 2007 26 / 61 12:12     78_Балтийский берег - 339 766 3.75
27   Алексеев Николай 2009 27 / 61 12:13     77_СК Фотон 764 3.49
28   Баджаев Эмир 2008 28 / 61 12:25     39_ДЮЦ г.Гурьевск 789 0.27
29   Бирюков Владислав 2008 29 / 61 12:28     39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 778
30   Никифоров Дмитрий 2009 30 / 61 12:30     78_Калинка ИВС 751
31   Воеводин Даниил 2007 30 / 61 12:30     39_Калининград 777
32   Видякин Артем 2008 32 / 61 12:31     39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 757
33   Камоцкий Иван 2009 33 / 61 12:33     39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 752
34   Чаплинский Артем 2007 34 / 61 12:38     39_Калининград 742
35   Циций Дмитрий 2008 35 / 61 13:43     39_Калининград 746
36   Днестровский Матвей 2009 36 / 61 13:46     77_СК Фотон 731
37   Михель Никита 2007 37 / 61 13:52     39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО 753
38   Лукин Алексей 2007 38 / 61 14:05     39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО 737
39   Данилов Егор 2007 39 / 61 14:21     39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО 774
40   Марин Игорь 2007 40 / 61 15:53     67_Смоленск 759
41   Брагин Никита 2008 41 / 61 16:10     39_ДЮЦ г.Гурьевск 769
42   Мелехин Игорь 2008 42 / 61 16:14     39_ДЮЦ г.Гурьевск 768
43   Галецкий Александр 2008 43 / 61 16:21     39_Калининград 740
44   Маметченков Виктор 2007 44 / 61 16:48     67_Смоленск 734
45   Василишен Владислав 2008 45 / 61 17:11     78_Калинка ИВС 784
46   Стащинский Матвей 2008 46 / 61 17:13     39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 744
47   Крутский Алексей 2007 47 / 61 17:33     39_ДЮЦ г.Гурьевск 739
48   Алексеев Георгий 2008 48 / 61 19:51     77_Малахит 783
49   Винарский Эдуард 2009 49 / 61 30:40     39_ДЮЦ г.Гурьевск 758
50   Кистаубаев Ратмир 2008 50 / 61 30:54     39_ДЮЦ г.Гурьевск 747
51   Перминов Владимир 2008 51 / 61 35:00     39_Калининград 745
52   Бродягин Александр 2008 52 / 61 38:16     39_Калининград 754
53   Прядко Александр 2009 53 / 61 42:36     39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 756
54   Чадаев Данил 2008 54 / 61 44:14     39_ДЮЦ г.Гурьевск 786
55   Никитенко Никита 2008     39_Калининград 732 Не финишировал
56   Крутский Егор 2009     39_ДЮЦ г.Гурьевск 762 Не финишировал
57   Панарин Михаил Михаил 2009     39_ДЮЦ г.Гурьевск 767 Не финишировал
58   Мартынкин Семен 2008     39_Светлогорск 770 Не финишировал
59   Григалавичюс Данила 2007     39_ДЮЦ г.Гурьевск 772 Не финишировал
60   Рыбаков Андрей 2010     77_Искатель 792 Не финишировал
61   Бондарчук Василий 2009     39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 781 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 24 7:06     31_Белгород - Спартак 663 100.00
2   Жильцова Кира 2007 2 / 24 7:19     31_СТК Меридиан ФЕСТИВАЛЬ 666 96.95
3   Нестерова Анна 2008 3 / 24 8:36     77_СК Фотон 675 78.87
4   Максименкова Анастасия 2008 4 / 24 8:40     67_Смоленск 671 77.93
5   Рябинкина Полина 2008 4 / 24 8:40     77_СК Фотон 683 77.93
6   Горохова Арина 2007 6 / 24 8:41     14_Yakutsk 681 77.70
7   Лелявина Анна 2008 7 / 24 9:15     47_Ювента, Сосновый Бор 677 69.72
8   Дятлова Диана 2007 8 / 24 9:16     31_БОЦДЮТиЭ И 668 69.48
9   Еременко Юлия 2008 9 / 24 9:18     92_СЦТКСЭ 664 69.01
10   Бирюлина Анфиса 2009 10 / 24 10:49     47_Ювента, Сосновый Бор 680 47.65
11   Цветкова Елизавета 2007 11 / 24 11:02     47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 667 44.60
12   Хазиахметова Маргарита 2007 12 / 24 11:05     14_Yakutsk 670 43.90
13   Брагина Валерия 2008 13 / 24 11:12     39_ДЮЦ г.Гурьевск 665 42.25
14   Борзенкова Алина 2007 14 / 24 11:27     39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 673 38.73
15   Киселева Мария 2007 15 / 24 11:46     39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО 674 34.27
16   Марцайтис Мария 2008 16 / 24 12:16     39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 676 27.23
17   Карчевская Нина 2009 17 / 24 13:20     77_Малахит 679 12.21
18   Новоселова Екатерина 2009 18 / 24 15:28     77_СК Фотон 662
19   Алиева Анна 2008 19 / 24 15:31     39_ДЮЦ г.Гурьевск 661
20   Мешалкина Полина 2008 20 / 24 18:20     39_ДЮЦ г.Гурьевск 669
21   Гоголева Татьяна 2007 21 / 24 18:32     39_Тропинка ДЮЦ На Молодежной 678
22   Травина Мария 2008     78_Калинка ИВС 672 Не финишировал
23   Валеева Ульяна 2008     47_Ювента, Сосновый Бор 682 Не финишировал
24   Барканова Анастасия 2008     77_Малахит 684 Не финишировал
К списку групп
М00 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Павел 1986 1 / 26 13:01 МС     52_Нижегородская обл 882 60.00
2   Гуннарссон Патрик 1976 2 / 26 14:43     00_Швеция 885 52.16
3   Тихонов Николай 1963 3 / 26 14:47     77_Омега 869 51.86
4   Рябинкин Алексей 1977 4 / 26 14:49     77_СК Фотон 864 51.70
5   Макаров Дмитрий 1965 5 / 26 14:54 II     52_Нижегородская обл 883 51.32
6   Днестровский Алексей 1965 6 / 26 14:55     77_СК Фотон 880 51.24
7   Жуков Андрей 1972 7 / 26 15:22 I     14_Yakutsk 877 49.17
8   Грачев Дмитрий 1990 8 / 26 15:35 КМС     50_Химки 870 48.17
9   Токарев Владимир 1991 9 / 26 15:40 I     39_Токарев 866 47.78
10   Чарный Денис 1974 10 / 26 16:08 I     39_Чарный 875 45.63
11   Касуха Сергей 1983 11 / 26 16:16 I     77_СК Фотон 874 45.02
12   Дементьев Константин 1966 12 / 26 16:19 II     77_СК Фотон 863 44.79
13   Воробьев Всеволод 2002 13 / 26 16:45 III     47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 872 42.79
14   Гуреев Максим 1963 14 / 26 16:49     78_Гуреев 862 42.48
15   Япрынцев Александр 1960 15 / 26 17:21 I     39_Япрынцев 881 40.03
16   Иванов Илья 2005 16 / 26 21:42     47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 878 19.97
17   Сорокин Даниил 2005 17 / 26 24:28     39_Виктория МБОУ СОШ №1 868 7.22
18   Аксененко Виталий 2005 18 / 26 24:29     39_Виктория МБОУ СОШ №1 867 7.14
19   Моисеенко Андрей 2004 19 / 26 24:30     39_Виктория МБОУ СОШ №1 886 7.07
20   Крамарев Сергей 1955 20 / 26 25:20     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 871 3.23
21   Орлянский Егор 2006 21 / 26 26:45     47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 884
22   Шкурат Антон 2006 22 / 26 32:06     39_Светлогорск 879
23   Карачев Сергей 1948 III     39_Карачёв 861 Не стартовал
24   Киселев Игорь 1961 II     39_Киселев 865 Не стартовал
25   Шпак Евгений 1984 III     39_Шпак 873 Не стартовал
26   Доцюк Алексей 2006     39_Виктория МБОУ СОШ №1 876 Не стартовал
К списку групп
Ж00 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 24 14:41 МС     77_СК Фотон 967 60.00
2   Шмелева Анастасия 1987 2 / 24 14:44 МС     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 982 59.80
3   Ковалева Ольга 1979 3 / 24 15:48 КМС     39_LYATSKIYTEAM 962 55.44
4   Васильева Жанна 1997 4 / 24 15:49 I     52_Нижегородская обл 984 55.37
5   Курицына Оксана 1976 5 / 24 15:56 I     78_Калинка ИВС 981 54.89
6   Борисенкова Наталья 1978 6 / 24 16:23 I     77_Малахит 976 53.05
7   Тремпольцева Ирина 1977 7 / 24 17:16 I     77_Малахит 964 49.44
8   Дмитриева Елена 1976 8 / 24 17:29 I     31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева 970 48.56
9   Хвастовская Светлана 1973 9 / 24 18:13 II     67_Смоленск 972 45.56
10   Тихонова Елена 1968 10 / 24 20:17 I     77_Омега 961 37.12
11   Пилецкая Майя 1991 11 / 24 20:36     39_ДЮКСО КОРШУНЯТА 974 35.82
12   Степанова Ирина 1952 12 / 24 21:41 МС     78_Калинка ИВС 983 31.40
13   Крылова Дарья 2006 13 / 24 22:32     39_Виктория МБОУ СОШ №1 971 27.92
14   Конивцова Светлана 1973 14 / 24 22:42 II     39_Виктория МБОУ СОШ №1 969 27.24
15   Пракапиене Джургита 1983 15 / 24 24:18     00_Швеция 975 20.70
16   Семушина Галина 1951 16 / 24 27:20 II     39_Семушина 979 8.31
17   Гапонова Александра 2009 17 / 24 30:56     39_Виктория МБОУ СОШ №1 966
18   Васячкина Антонина 1951 18 / 24 33:00 III     39_ДЮЦ г.Гурьевск 963
19   Гончаренко Наталья 1965 II     77_Малахит 978 Не финишировал
20   Кошель Екатерина 1981     39_Кошель 965 Не стартовал
21   Васильева Алина 1991     12_Йошкар-Ола 968 Не стартовал
22   Сенько Татьяна 1997 I     82_с/к Ориентир 973 Не стартовал
23   Кропива Арина 2005     39_Виктория МБОУ СОШ №1 977 Не стартовал
24   Барышникова Нина 1991 КМС     78_Балтийский берег 980 Не стартовал
К списку групп
М_1/4_1 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Андрей 1993 1 / 6 11:17 МС     52_Нижегородская обл 4 60.00
2   Добрынин Сергей 1995 2 / 6 11:22 МС     74_Челябинск 1 59.56
3   Цветков Дмитрий 1983 3 / 6 11:35 ЗМС     47_Ленинградская обл 5 58.40
4   Поляков Дмитрий 1994 4 / 6 11:54 МС     78_Санкт-Петербург 2 56.72
5   Тихонов Дмитрий 2000 5 / 6 12:07 МС     77_Омега 6 55.57
6   Кондратов Андрей 1996 6 / 6 12:44 КМС     39_Калининград 3 52.29
К списку групп
М_1/4_2 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидоров Александр 1992 1 / 6 11:33 МС     33_Ковровский р-н 9 60.00
2   Комаров Кирилл 1997 2 / 6 11:43 МС     78_Санкт-Петербург 8 59.13
3   Малышев Владислав 1996 3 / 6 11:46 МС     50_Химки 7 58.87
4   Родионов Богдан 1996 4 / 6 11:57 МС     78_Санкт-Петербург 12 57.92
5   Яганов Алексей 1995 5 / 6 11:59 МС     47_Ленинградская обл 10 57.75
6   Шаповалов Михаил 1987 6 / 6 13:16 МС     34_Волгоградская обл 11 51.08
К списку групп
М_1/4_3 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Даниил 1998 1 / 6 11:40 МС     78_Санкт-Петербург 18 60.00
2   Смирнов Никита 1989 2 / 6 11:41 КМС     50_Химки 15 59.91
3   Девятов Владислав 1995 3 / 6 11:53 КМС     77_МГТУ им.Баумана ВАО 16 58.89
4   Гусейнов Роман 1989 4 / 6 12:01 МС     39_Калининград 14 58.20
5   Попов Сергей 1996 5 / 6 12:06 МС     77_МГТУ им.Баумана ВАО 13 57.77
6   Цветков Игорь 1983 6 / 6 12:36 МС     60_Псковская обл 17 55.20
К списку групп
М_1/4_4 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наконечный Дмитрий 1991 1 / 6 11:27 МС     39_Калининград 20 60.00
2   Кучменко Иван 1994 2 / 6 11:37 МС     31_Шебекино 21 59.13
3   Масловский Дмитрий 1991 3 / 6 11:38 МС     31_Белгород - Спартак 22 59.04
4   Ремезов Денис 1999 4 / 6 11:39 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 19 58.95
5   Данченков Денис 1988 5 / 6 12:27 КМС     50_Химки 24 54.76
6   Лукашевич Антон 2000 6 / 6 12:40 МС     47_Ленинградская обл 23 53.62
К списку групп
М_1/4_5 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Артем 1991 1 / 6 11:22 МС     78_Санкт-Петербург 25 60.00
2   Козявин Валентин 1995 2 / 6 11:45 МС     25_Владивосток 30 57.98
3   Степанов Никита 1995 3 / 6 11:51 МС     78_Санкт-Петербург 27 57.45
4   Крылов Дмитрий 1997 4 / 6 11:53 МС     69_Тверская обл 29 57.27
5   Шувалов Андрей 1987 5 / 6 12:16 МС     69_Тверская обл 28 55.25
6   Алутин Александр 1998 МС     46_ДЮСШ№1 26 Не финишировал
К списку групп
М_1/4_6 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1992 1 / 6 11:33 МС     47_Ленинградская обл 31 60.00
2   Сухарев Петр 1992 2 / 6 11:47 МС     77_Искатель 34 58.79
3   Ефимов Роман 1976 3 / 6 12:08 ЗМС     50_Химки 36 56.97
4   Асмолов Алексей 1989 4 / 6 12:19 МС     82_Симферополь 32 56.02
5   Сивачук Роман 2000 5 / 6 13:06 КМС     78_Сестрорецк 33 51.95
6   Лихачев Михаил 1996 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 35 Не финишировал
К списку групп
Ж_1/4_1 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Анастасия 1999 1 / 6 11:07 МС     31_Белгород 51 60.00
2   Павлова Анна 1996 2 / 6 11:34 МС     82_Симферополь 53 57.57
3   Елисеева Дарья 1981 3 / 6 11:49 I     31_СТК Меридиан 56 56.22
4   Грачева Дарья 1992 4 / 6 11:50 МС     50_Химки 54 56.13
5   Ботова Елизавета 2001 5 / 6 12:04 КМС     47_Ленинградская обл 55 54.87
6   Райкова Светлана 1986 МС     78_Санкт-Петербург 52 Не финишировал
К списку групп
Ж_1/4_2 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пашуто Анастасия 1996 1 / 6 11:10 МС     77_МГТУ им.Баумана ВАО 57 60.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 6 11:13 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 58 59.73
3   Войтова Александра 1991 3 / 6 11:20 МС     36_Воронеж-Войтова 59 59.10
4   Усова Юлия 2001 4 / 6 11:30 КМС     31_БОЦДЮТиЭ И 61 58.21
5   Шушарина Александра 1998 5 / 6 12:14 КМС     77_МГТУ им.Баумана ВАО 60 54.27
6   Наконечная Мария 1991 6 / 6 12:52 МС     39_Калининград 62 50.87
К списку групп
Ж_1/4_3 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сомова Инна 1984 1 / 6 11:22 МС     23_Black Sea OK, Геленджик 64 60.00
2   Малышева Злата 1997 2 / 6 11:25 МС     78_Санкт-Петербург 65 59.74
3   Власова Екатерина 1997 3 / 6 11:36 МС     77_Москва ВАО 63 58.77
4   Бахтерева Екатерина 1998 4 / 6 11:44 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 66 58.06
5   Державина Анна 1990 5 / 6 12:05 МС     36_Воронеж 67 56.22
6   Разина Лика 1996 6 / 6 12:19 МС     77_МГТУ им.Баумана ВАО 68 54.99
К списку групп
Ж_1/4_4 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 6 11:08 МС     63_Самара 71 60.00
2   Савкина Екатерина 1994 2 / 6 11:24 МС     78_Санкт-Петербург 70 58.56
3   Рязанова Олеся 2001 3 / 6 11:31 МС     78_Санкт-Петербург 69 57.93
4   Сафронова Анна 2001 4 / 6 11:42 МС     71_Тульская область 72 56.95
5   Ботова Анастасия 2001 5 / 6 12:14 КМС     47_Ленинградская обл 74 54.07
6   Уткина Людмила 1999 6 / 6 13:33 КМС     24_Красноярский край 73 46.98
К списку групп
Ж_1/4_5 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Светлана 1986 1 / 6 10:53 ЗМС     52_Нижегородская обл 76 60.00
2   Темякова Нина 1982 2 / 6 11:17 МС     50_Химки 78 57.79
3   Калинина Лилия 1998 3 / 6 11:50 МС     36_Воронеж 77 54.76
4   Загайнова Александра 1998 4 / 6 12:21 КМС     72_ДЮСШ №2 Яркова 79 51.91
5   Лапикус Ирина 1985 5 / 6 14:18 МС     66_САШ- РОДНИК 80 41.16
6   Новикова Юлия 1980 МСМК     53_Великий Новгород 75 Не финишировал
К списку групп
Ж_1/4_6 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисова Дарья 1995 1 / 7 11:06 МС     31_Белгород 82 60.00
2   Панченко Дарья 1999 2 / 7 11:16 МС     78_Санкт-Петербург 81 59.10
3   Кондрашова Наталья 1997 3 / 7 11:22 МС     78_Санкт-Петербург 84 58.56
4   Бевза Татьяна 1994 4 / 7 11:31 МС     78_Санкт-Петербург 83 57.75
5   Рахманина Мария 1996 5 / 7 12:12 МС     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина 86 54.05
6   Найдионова Антонина 1990 6 / 7 12:16 МС     78_Санкт-Петербург 85 53.69
7   Новикова Мария 1991 7 / 7 12:22 КМС     50_Химки 87 53.15
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.