Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "Метелица-2021", Лыжная гонка - эстафета, Лесная122, "Юнатка" 14.02.2021

Лыжная гонка - эстафета Иркутская область 134 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 11 этапов.
Поделиться

Дев до13 ( участников: 5 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Чернигова Полина 2012 1 / 5 28:53     ИСТОК 25101 51.97
  Никитина Ульяна 2010 1 / 5 24:20     ИСТОК 25102 81.59
2
  Павлова Оля 2011 2 / 5 31:55     Баргузин-Азимут 25301 32.22
  Чекмарева Софья 2010 2 / 5 36:37     Баргузин-Азимут 25302 1.63
3
  Сорокина Софья 2010 18:26     Баргузин-Азимут 25201
  Козлова Софья 2010     Баргузин-Азимут 25202 Дисквалифицирован
4
  Седнева Ольга 2011 47:53     Баргузин-Азимут 25401
  Дерясова Софья 2011     Баргузин-Азимут 25402 Дисквалифицирован
5
  Остапенко Софья 2010 47:39     Баргузин-Азимут 25501
  Малиновцева Даша 2010     Баргузин-Азимут 25502 Дисквалифицирован
К списку групп
Дев до15 ( участников: 7 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Зимороева София 2008 1 / 7 25:08     Молния 15401 90.36
  Журавлева Маргарита 2008 1 / 7 17:59 III     Молния 15402 150.00
2
  Еремина Кира 2007 2 / 7 30:32     ИСТОК 15301 45.32
  Глазырина Софья 2007 2 / 7 30:02     ИСТОК 15302 49.49
3
  Кремнева Ксения 2008 3 / 7 37:44     Молния 15601
  Колосова Мария 2008 3 / 7 54:53     Молния 15602
4
  Дементьева Полина 2009 4 / 7 58:52     ИСТОК 15101
  Третьякова Юля 2009 4 / 7 43:07     ИСТОК 15102
5
  Усова Владислава 2007 II     Баргузин-Азимут 15701 Дисквалифицирован
  Медведкова Марина 2007 22:00 I     Баргузин-Азимут 15702
6
  Стеканова Светлана 2009     Баргузин-Азимут 15801 Дисквалифицирован
  Бадаева Алина 2007 29:27     Баргузин-Азимут 15802
7
  Гордиенко Ира 2008     Баргузин-Азимут 15901 Дисквалифицирован
  Ашроева Анна 2009 19:00 III     Баргузин-Азимут 15902
К списку групп
Дев до18 ( участников: 6 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Попова Полина 2005 1 / 6 33:54 I     Илья Муромец 5601 154.78
  Стукалина Нина 2004 1 / 6 29:44 I     Илья Муромец 5602 180.00
2
  Тутолмина Алена 2006 2 / 6 40:17 I     Молния 5301 116.13
  Скорова Екатерина 2006 2 / 6 46:43 II     Молния 5302 77.19
3
  Мельничук Дарья 2004 3 / 6 48:49 III     Илья Муромец 5501 64.47
  Шестакова София 2006 3 / 6 47:46 I     Илья Муромец 5502 70.83
4
  Коваленко Кристина 2006 4 / 6 49:40 I     ИСТОК 6001 59.33
  Безродных Анна 2006 4 / 6 49:46 II     ИСТОК 6002 58.72
5
  Еремина Варвара 2004 5 / 6 48:09 III     ИСТОК 5901 68.51
  Серебренникова Наталья 2004 5 / 6 1:32:25 II     ИСТОК 5902
6
  Плетюх Милена 2006 I     Илья Муромец 5801 Дисквалифицирован
  Томилова Неонила 2006 1:00:08 II     Баргузин-Азимут 5802
К списку групп
Ж А ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Чернигова Наталия 1981 1 / 2 1:08:38     ИСТОК 35301 100.00
2
  Метелева Татьяна 1984 2 / 2 1:10:43     ИСТОК 35401 96.96
К списку групп
Ж нов ( участников: 5 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Волкова Полина 2013 1 / 5 23:11     ИСТОК 30201 100.00
2
  Храменкова Мария 2009 2 / 5 38:42     Илья Муромец 31701 33.07
3
  Бичевина Алиса 2011 3 / 5 44:36     Илья Муромец 31001 7.62
4
  Алтухова Валерия 2009 4 / 5 46:27     Илья Муромец 30801
5
  Силкачева Виктория 2010 5 / 5 1:13:51     Баргузин-Азимут 30301
К списку групп
Женщины ( участников: 5 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Холомянская Мария 1997 1 / 5 27:04 МС     ИГУ 5201 200.00
  Лаптева Полина 2001 1 / 5 34:00 I     ИГУ 5202 148.77
2
  Семилет Наталья 1977 30:27 I     Молния 5401
  Позднякова Антонина 2003 41:28 II     Илья Муромец 5402
3
  Токарева Татьяна 1971 3 / 5 50:01     Молния 5701 30.42
  Караваева Виктория 1978 3 / 5 48:13 I     Молния 5702 43.72
4
  Теплоухова Надежда 1982 4 / 5 1:00:10     Молния 6101
  Скорова Марина 1985 4 / 5 56:25     Молния 6102
5
  Селиванова Мария 2000 43:09     ИРГАУ 5101
  Кучинская Кристина 2001     ИРГАУ 5102 Не стартовал
К списку групп
М А ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Гилев Андрей 1985 1 / 2 40:38     ИСТОК 35601 100.00
2
  Еремин Александр 1984 2 / 2 45:17     ИСТОК 35501 88.56
К списку групп
М нов ( участников: 11 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Макаров Мирон 2011 1 / 11 26:15     Илья Муромец 31601 100.00
2
  Возняк Владислав 2009 2 / 11 26:21     Илья Муромец 31101 99.62
3
  Гордиевский Сергей 2009 3 / 11 32:25     Илья Муромец 31201 76.51
4
  Лобань Никита 2009 4 / 11 36:59     Илья Муромец 31501 59.11
5
  Бида Георгий 2009 44:04     Баргузин-Азимут 30501
6
  Леваков Игорь 2009 6 / 11 45:58     Илья Муромец 31401 24.89
7
  Бичевин Илья 2009 7 / 11 46:57     Илья Муромец 30901 21.14
8
  Чекрыгин Герман 2008 8 / 11 47:08     Илья Муромец 31801 20.44
9
  Макаров Дмитрий 2010 9 / 11 51:07     Баргузин-Азимут 30601 5.27
10
  Силкачев Максим 2010 10 / 11 1:13:41     Баргузин-Азимут 30701
11
  Аалиев Абдула 2012     Баргузин-Азимут 30401 Дисквалифицирован
К списку групп
Мал до13 ( участников: 5 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Пестерев Никита 2012 1 / 5 33:58     ИСТОК 20201 174.81
  Еремин Георгий 2012 1 / 5 55:04     ИСТОК 20202 34.92
2
  Волчков Кирилл 2011     ИСТОК 20101 Дисквалифицирован
  Волчков Семен 2012     ИСТОК 20102 Дисквалифицирован
3
  Жаков Кирилл 2010 30:10     Баргузин-Азимут 20301
  Копытов Кирилл 2011     Баргузин-Азимут 20302 Дисквалифицирован
4
  Сафронов Макар 2010     Баргузин-Азимут 20401 Дисквалифицирован
  Чудинов Архип 2012     Баргузин-Азимут 20402 Дисквалифицирован
5
  Аалиев Умар 2010     Баргузин-Азимут 20501 Дисквалифицирован
  Макрышев Максим 2010     Баргузин-Азимут 20502 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 8 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Куроленко Анатолий 2001 1 / 8 31:23 I     ИГУ 301 182.44
  Самойлов Олег 2001 1 / 8 28:51 I     ИГУ 302 200.00
2
  Очиров Кирилл 2001 2 / 8 32:15     ИРНИТУ 1501 176.43
  Третьяков Артем 2001 2 / 8 38:36 II     ИРНИТУ 1502 132.41
3
  Елисеев Денис 1987 3 / 8 36:08 КМС     Байкал-Ориент 201 149.51
  Симухин Михаил 1979 3 / 8 50:16 I     Байкал-Ориент 202 51.53
4
  Тутолмин Иван 2003 4 / 8 1:00:46     Молния 801
  Теплоухов Антон 1993 4 / 8 54:11 II     Молния 802 24.38
5
  Горбунов Владимир 1987 39:45 I     ИРНИТУ 101
  Губарев Антон 2001 КМС     ИРНИТУ 102 Дисквалифицирован
6
  Харитонов Всеволод 2003 31:12 I     Илья Муромец 901
  Тюменцев Владимир 2001 I     Илья Муромец 902 Дисквалифицирован
7
  Рыков Михаил 2003 I     Баргузин-Азимут 1301 Дисквалифицирован
  Шуткин Артем 1999 34:14     Баргузин-Азимут 1302
8
  Шуткин Артем 1999 I     ИрГУПС 1401 Дисквалифицирован
К списку групп
Юнош до15 ( участников: 16 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Караваев Артем 2008 1 / 16 25:12     Молния 11901 119.86
  Таборов Роман 2008 1 / 16 20:59 II     Молния 11902 150.00
2
  Метелев Дмитрий 2008 2 / 16 24:07     ИСТОК 10101 127.60
  Щербаков Руслан 2007 2 / 16 22:44 II     ИСТОК 10102 137.49
3
  Зубарев Даниил 2008 3 / 16 25:33     Молния 10801 117.36
  Ларионов Михаил 2008 3 / 16 29:02     Молния 10802 92.45
4
  Толкачев Никита 2008 4 / 16 27:19     Илья Муромец 11001 104.73
  Филимонов Матвей 2009 4 / 16 30:08     Илья Муромец 11002 84.59
5
  Чеботарев Илья 2009 5 / 16 35:22     Молния 10901 47.18
  Поспехов Виктор 2008 5 / 16 28:25     Молния 10902 96.86
6
  Баканач Даниил 2008 6 / 16 25:44     Илья Муромец 11101 116.04
  Савенко Владислав 2008 6 / 16 43:47     Илья Муромец 11102
7
  Антипов Роман 2008 7 / 16 30:59     ИСТОК 10501 78.51
  Палийчук Егор 2008 7 / 16 42:38     ИСТОК 10502
8
  Кряжев Алексей 2007 8 / 16 30:54     ИСТОК 10201 79.11
  Тюкавкин Арсений 2007 8 / 16 42:58     ИСТОК 10202
9
  Юдин Влад 2007 9 / 16 46:38     ИСТОК 10301
  Казанков Игорь 2008 9 / 16 46:09     ИСТОК 10302
10
  Парфенов Тимофей 2009 10 / 16 46:22     ИСТОК 11801
  Парфенов Аристарх 2008 10 / 16 47:30     ИСТОК 11802
11
  Червоняк Вячеслав 2008 11 / 16 57:17     Молния 10701
  Белошапко Алексей 2008 11 / 16 1:04:43     Молния 10702
12
  Прудников Максим 2009 35:23     Баргузин-Азимут 11401
13
  Юдин Кирилл 2007 59:40     ИСТОК 11701
14
  Гилев Иван 2008 40:06     ИСТОК 10401
  Щербаков Данил 2008     ИСТОК 10402 Дисквалифицирован
15
  Леонович Никита 2008 40:37     ИСТОК 10601
  Белоус Сергей 2008     ИСТОК 10602 Дисквалифицирован
16
  Машков Александр 2007     Илья Муромец 11201 Дисквалифицирован
  Антонюк Илья 2008     Илья Муромец 11202 Дисквалифицирован
К списку групп
Юнош до18 ( участников: 8 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Бутин Максим 2004 1 / 8 30:36 I     Илья Муромец 1101 180.00
  Симонов Кирилл 2004 1 / 8 30:47 I     Илья Муромец 1102 178.92
2
  Крапивин Вадим 2006 2 / 8 38:28 I     ИСТОК 501 133.73
  Парфенов Дмитрий 2005 2 / 8 36:54 I     ИСТОК 502 142.94
3
  Овсянников Максим 2005 3 / 8 40:38 I     ИСТОК 401 120.98
  Чернигов Антон 2005 3 / 8 36:00 I     ИСТОК 402 148.24
4
  Горбунов Владислав 2006 46:13 II     Илья Муромец 701
  Уколов Никита 2005 33:47 I     Молния 702
5
  Парфенов Никита 2006 5 / 8 39:54 I     ИСТОК 601 125.29
  Волчатов Глеб 2004 5 / 8 40:08 I     ИСТОК 602 123.92
6
  Черников Илья 2005 58:44 II     Баргузин-Азимут 1201
7
  Толкачев Павел 2004 36:05 I     Илья Муромец 1001
  Махмадов Умед 2005 I     Илья Муромец 1002 Дисквалифицирован
8
  Пасиков Сергей 2006 III     ИСТОК 1701 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.