Управление физической культуры и спорта городского округа г. Воронеж Чемпионат и первенство г. Воронеж по спортивному ориентированию, кросс - выбор, г. Воронеж 19.05.2019

Кросс - выбор Воронежская область 325 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 22 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косыгина Вероника 2010 1 / 9 28:09     СШОР 18 Смородино 83 90.00
2   Старцева Ирина 2009 2 / 9 41:38     СШОР 18 АТЛЕТ 81 46.89
3   Корчагина Алена 2009 3 / 9 59:59     СШОР 18 Торнадо 84
4   Шишова Дарья 2009 4 / 9 1:00:28     СШОР 18 Харченко 87
5   Иванова Полина 2009 5 / 9 1:15:35     СШОР 18 Харченко 82
6   Бударина Алиса 2009 6 / 9 1:15:40     СШОР 18 Харченко 86
7   Поминова Люба 2011 7 / 9 1:39:06     СШОР 18 Тураев 85
8   Попова Маргарита 2010     Углянец РФ 89 Дисквалифицирован
9   Гриднева Елизавета 2011     СШОР 18 Каскад 88 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 25 34:43 I     СШОР 18 Харченко 146 100.00
2   Лаврова Вероника 2007 2 / 25 38:24     Гаврилов 1507 89.39
3   Уварова Софья 2007 3 / 25 39:57     Гаврилов 1506 84.93
4   Минина Александра 2007 4 / 25 39:58 III     СШОР 18 АТЛЕТ 132 84.88
5   Соболева Анастасия 2008 5 / 25 40:03     СШОР 18 Авдеев 134 84.64
6   Захарова Алина 2008 6 / 25 40:07     Гаврилов 1508 84.45
7   Каюкова Софья 2007 7 / 25 42:21     СШОР 18 Дон спорт 138 78.01
8   Калантарова Алина 2007 8 / 25 42:23     СШОР 18 Дон спорт 137 77.92
9   Тараненко Влада 2007 9 / 25 42:26     СШОР 18 Макейчик 142 77.77
10   Аминева Анастасия 2007 10 / 25 42:28     СШОР 18 Олимп 143 77.68
11   Салькова Дарья 2007 11 / 25 54:01     СШОР 18 Дон спорт 139 44.41
12   Недоноскова Анна 2007 12 / 25 56:14     СШОР 18 Юго-Запад 2507 38.02
13   Огаркова Ульяна 2007 13 / 25 56:26     СШОР 18 Юго-Запад 150 37.45
14   Блащенко Алина 2008 14 / 25 57:33     СШОР 18 Дон спорт 140 34.23
15   Талтынова Виктория 2008 15 / 25 57:39     СШОР 18 Дон спорт 1509 33.94
16   Померанцева Анна 2008 16 / 25 57:58     СШОР 18 Авдеев 133 33.03
17   Жаворонкова Вероника 2008 17 / 25 57:59     СШОР 18 Каскад 141 32.98
18   Одиноких Полина 2007 18 / 25 1:00:24     СШОР 18 Астахова 136 26.02
19   Лисица Дарья 2008 19 / 25 1:01:35     Лисица 151 22.61
20   Журба Татьяна 2008 20 / 25 1:02:36     СШОР 18 Юго-Запад 149 19.68
21   Копылова Полина 2008 21 / 25 1:21:42     СШОР 18 АТЛЕТ 131
22   Чепелева Василиса 2007 22 / 25 1:49:53     СШОР 18 Харченко 148
23   Тузикова Алена 2007 23 / 25 1:50:44     СШОР 18 Харченко 147
24   Гречиха Ксения 2007     СШОР 18 Тураев 144 Дисквалифицирован
25   Воробьева Мария 2008     СШОР 18 Астахова 135 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марышева Ольга 2005 1 / 26 42:59 I     СШОР 18 Каскад 223 120.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 26 43:49 I     СШОР 18 АТЛЕТ 213 117.67
3   Дмитриева Эвелина 2006 3 / 26 43:52 I     СШОР 18 Смородино 228 117.53
4   Кудинова Дарья 2007 4 / 26 46:03 I     СШОР 18 Авдеев 216 111.44
5   Котова Анна 2006 5 / 26 46:54 I     СШОР 18 Макейчик 225 109.07
6   Душкина Ксения 2005 6 / 26 47:36 I     СШОР 18 Авдеев 215 107.11
7   Потапенко Елизавета 2006 7 / 26 47:54     Гаврилов 1505 106.27
8   Чикунова Алена 2005 8 / 26 52:01 I     СШОР 18 Торнадо 231 94.78
9   Щекунских Анастасия 2005 9 / 26 52:52 I     СШОР 18 Канищева 222 92.41
10   Корязова Милада 2006 10 / 26 52:54 I     СШОР 18 Торнадо 229 92.31
11   Кузнецова Анастасия 2005 11 / 26 54:45     СШОР 18 АТЛЕТ 1511 87.15
12   Волкова Ульяна 2005 12 / 26 54:46 I     СШОР 18 АТЛЕТ 212 87.10
13   Силина Вероника 2005 13 / 26 1:00:47 I     СШОР 18 Макейчик 226 70.31
14   Жулькина Екатерина 2006 14 / 26 1:01:08 I     СШОР 18 Берёзовая р 220 69.33
15   Петухова Анастасия 2006 15 / 26 1:21:23     СШОР 18 АТЛЕТ 214 12.80
16   Вахтина Вера 2006 16 / 26 1:28:42 III     СШОР 18 Юго-Запад 235
17   Хусаинова Ангелина 2006 17 / 26 1:28:47 III     СШОР 18 Юго-Запад 237
18   Невзорова Елизавета 2006 18 / 26 1:39:22     СШОР 18 Каскад 224
19   Коновалова Мария 2006     СШОР 18 Тураев 233 Дисквалифицирован
20   Шаталина Татьяна 2006     СШОР 18 Тураев 234 Дисквалифицирован
21   Моргунова Мария 2006 I     СШОР 18 Торнадо 230 Дисквалифицирован
22   Капленко Елизавета 2006 I     СШОР 18 Астахова 218 Дисквалифицирован
23   Алчинова Диана 2006     СШОР 18 АТЛЕТ 211 Дисквалифицирован
24   Шипилова Валерия 2006 I     СШОР 18 Торнадо 232 Дисквалифицирован
25   Семибратова Маргарита 2006     СШОР 18 Олимп 227 Дисквалифицирован
26   Кирилова Ангелина 2005     СШОР 18 АТЛЕТ 1512 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 12 56:46 I     СШОР 18 Макейчик 305 150.00
2   Рукомель Анастасия 2003 2 / 12 59:57 КМС     СШОР 18 Канищева 303 141.59
3   Курова Анастасия 2004 3 / 12 1:01:29 I     СШОР 18 Юго-Запад 314 137.54
4   Грибанова Вера 2003 4 / 12 1:03:26 I     СШОР 18 Каскад 304 132.38
5   Бунина Александра 2003 5 / 12 1:05:30 I     СШОР 18 Торнадо 309 126.92
6   Кривцова Валерия 2004 6 / 12 1:07:08 I     СШОР 18 Макейчик 307 122.61
7   Шамарина Екатерина 2004 7 / 12 1:26:21 I     СШОР 18 Харченко 313 71.83
8   Ажисламова Диана 2004 8 / 12 1:26:23 I     СШОР 18 Харченко 310 71.74
9   Фургалова Полина 2004 9 / 12 1:36:21 I     СШОР 18 Харченко 312 45.41
10   Киселева Анна 2003 КМС     СШОР 18 Харченко 311 Дисквалифицирован
11   Исаева Валерия 2004     СШОР 18 Берёзовая р 302 Дисквалифицирован
12   Левашова София 2004 I     СШОР 18 Астахова 301 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьева Елена 2001 1 / 5 1:39:05 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 364 180.00
2   Болотникова Виктория 2001 2 / 5 1:52:31 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 361 155.60
3   Сукочева Анастасия 2001 3 / 5 1:52:32 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 363 155.57
4   Наумова Екатерина 2001 II     СШОР 18 Олимп 365 Дисквалифицирован
5   Колесникова Наталия 2001     СШОР 18 АТЛЕТ 362 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 12 44:53 МС     СШОР 18 Олимп 399 180.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 12 47:50 МС     СШОР 18 Макейчик 397 168.17
3   Кобзева Ирина 1986 3 / 12 47:54 I     Павловск 391 167.90
4   Свирь Екатерина 1984 4 / 12 54:00 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 393 143.44
5   Заенцева Татьяна 1985 5 / 12 56:32 I     СШОР 18 Авдеев 395 133.28
6   Лисица Светлана 1974 6 / 12 57:42 I     Лисица 403 128.60
7   Ерохина Татьяна 1983 7 / 12 1:06:48 III     istoki.tv 404 92.11
8   Головина Галина 1970 8 / 12 1:08:20 I     СШОР 18 Юго-Запад 402 85.96
9   Шелковникова Екатерина 1979 9 / 12 1:27:13     СШОР 18 АТЛЕТ 394 10.23
10   Тараненко Ирина 1986 10 / 12 1:56:27     СШОР 18 Макейчик 398
11   Клевцова Ирина 1979 11 / 12 1:57:41     СШОР 18 Астахова 396
12   Еремина Елена 1976 12 / 12 2:02:07     СШОР 18 АТЛЕТ 392
К списку групп
Ж50 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 1 / 15 37:21 КМС     СШОР 18 Макейчик 450 90.00
2   Смородинова Надежда 1963 2 / 15 37:46     СШОР 18 Смородино 453 89.00
3   Лопатина Татьяна 1954 3 / 15 37:51     Бобров 445 88.80
4   Таратута Елена 1966 4 / 15 46:55 КМС     СШОР 18 Макейчик 451 66.95
5   Волкова Татьяна 1969 5 / 15 48:17     СШОР 18 Астахова 449 63.65
6   Патрина Надежда 1968 6 / 15 48:32     СШОР 18 АТЛЕТ 447 63.05
7   Суворова Инна 1963 7 / 15 49:17     СШОР 18 Авдеев 448 61.24
8   Валова Елена 1967 8 / 15 50:39     Липецк 455 57.95
9   Дурнова Елена 1964 9 / 15 56:21     лично Воронеж 441 44.22
10   Косаковская Инесса 1968 10 / 15 56:29     СШОР 18 Торнадо 454 43.90
11   Рябухина Людмила 1969 11 / 15 57:13     лично Воронеж 444 42.13
12   Евлакова Елена 1959 12 / 15 1:08:19     Звёздный десант 446 15.38
13   Каракулина Алла 1956 13 / 15 1:08:32     лично Воронеж 442 14.86
14   Колупаева Елена 1965 I     лично Воронеж 443 Дисквалифицирован
15   Молоткова Нина 1954 КМС     СШОР 18 Олимп 452 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 1 / 13 36:41 МС     СШОР 18 Макейчик 61 200.00
2   Скачкова Татьяна 1998 2 / 13 38:02 МС     СШОР 18 Макейчик 65 192.64
3   Лазарева Ирина 1998 3 / 13 40:56 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 55 176.83
4   Попова Анна 1996 4 / 13 41:00 МС     СШОР 18 Берёзовая р 60 176.47
5   Войтова Александра 1991 5 / 13 41:03 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 53 176.19
6   Вирютина Татьяна 1996 6 / 13 41:12 МС     лично Воронеж 51 175.37
7   Калинина Лилия 1998 7 / 13 44:09 МС     СШОР 18 Макейчик 62 159.29
8   Рябухина Марина 1996 8 / 13 1:00:25 КМС     СШОР 18 Торнадо 68 70.60
9   Полунина Ирина 1990 9 / 13 1:06:38 I     СШОР 18 Олимп 66 36.71
10   Кутьева Полина 2000 10 / 13 1:15:26 КМС     СШОР 18 Макейчик 63
11   Кулакова Кристина 1990 11 / 13 1:18:30 III     СШОР 18 Торнадо 67
12   Еремина Наталья 1999 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 54 Дисквалифицирован
13   Ольшанская Виталия 2000 I     СШОР 18 Берёзовая р 59 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пошвин Артем 2010 1 / 19 31:28     СШОР 18 Смородино 109 90.00
2   Шелковников Степан 2009 2 / 19 32:46     СШОР 18 АТЛЕТ 102 86.28
3   Герасименко Семен 2009 3 / 19 34:29     СШОР 18 Тураев 113 81.37
4   Хованский Василий 2012 4 / 19 35:22     СШОР 18 Каскад 107 78.85
5   Папанов Павел 2009 5 / 19 35:26     СШОР 18 Каскад 106 78.65
6   Бирюков Святослав 2009 6 / 19 37:53     СШОР 18 Тураев 112 71.65
7   Уваров Степан 2009 7 / 19 41:21     СШОР 18 Тураев 116 61.73
8   Митрофанов Александр 2009 8 / 19 41:29     СШОР 18 Тураев 115 61.35
9   Хованский Владимир 2009 9 / 19 44:11     СШОР 18 Каскад 108 53.63
10   Молодских Кирилл 2009 10 / 19 50:51     СШОР 18 Торнадо 110 34.56
11   Стазаев Сергей 2009 11 / 19 52:51     СШОР 18 Торнадо 111 28.84
12   Овчинников Алексей 2009 12 / 19 56:40     СШОР 18 Авдеев 104 17.92
13   Авдеев Михаил 2009 13 / 19 56:48     СШОР 18 Авдеев 103 17.54
14   Курченков Кирилл 2009 14 / 19 58:03     СШОР 18 АТЛЕТ 101 13.97
15   Коноплев Леонид 2009 15 / 19 1:06:06     СШОР 18 Харченко 118
16   Лосев Алексей 2009 16 / 19 1:06:13     СШОР 18 Харченко 119
17   Белов Артем 2009 17 / 19 1:07:18     СШОР 18 Харченко 117
18   Москаленко Михаил 2009 18 / 19 1:10:49     СШОР 18 Юго-Запад 120
19   Жаворонков Дмитрий 2012     СШОР 18 Каскад 105 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Егор 2008 1 / 38 36:32     Воронеж - Щербаков 162 100.00
2   Джамил Омар 2007 2 / 38 40:02     СШОР 18 Торнадо 184 90.42
3   Сорокин Павел 2007 3 / 38 42:10     СШОР 18 Макейчик 179 84.58
4   Лисов Антон 2007 4 / 38 42:18     СШОР 18 Харченко 198 84.22
5   Сушков Михаил 2007 5 / 38 42:19     СШОР 18 Харченко 199 84.17
6   Доценко Даниил 2007 6 / 38 42:24     СШОР 18 Юго-Запад 202 83.94
7   Торгашов Александр 2007 6 / 38 42:24     СШОР 18 Харченко 200 83.94
8   Саввин Петр 2007 8 / 38 42:29     СШОР 18 Макейчик 178 83.71
9   Бородин Кирилл 2007 9 / 38 42:33     СШОР 18 Астахова 169 83.53
10   Чурилов Максим 2007 10 / 38 42:42     СШОР 18 Харченко 201 83.12
11   Малыгин Максим 2008 11 / 38 53:45     СШОР 18 АТЛЕТ 164 52.87
12   Мямлин Михаил 2007 12 / 38 55:51     СШОР 18 Смородино 181 47.13
13   Симон Павел 2007 13 / 38 56:07     СШОР 18 Смородино 180 46.40
14   Филонов Иван 2007 14 / 38 57:18     СШОР 18 Смородино 182 43.16
15   Сигаев Леонид 2008 15 / 38 57:38     СШОР 18 Юго-Запад 205 42.24
16   Чиликин Максим 2007 16 / 38 58:05     СШОР 18 Юго-Запад 204 41.01
17   Акимов Юрий 2007 17 / 38 59:39     СШОР 18 Берёзовая р 175 36.72
18   Толкалин Виталий 2008 18 / 38 59:47     СШОР 18 Астахова 174 36.36
19   Алябьев Алексей 2007 19 / 38 1:02:16     СШОР 18 Торнадо 183 29.56
20   Тимонин Владислав 2008 20 / 38 1:02:32     СШОР 18 Торнадо 188 28.83
21   Тимонин Вячеслав 2008 21 / 38 1:02:34     СШОР 18 Торнадо 189 28.74
22   Рожков Кирилл 2007 22 / 38 1:05:02     СШОР 18 Торнадо 187 21.99
23   Волков Андрей 2008 23 / 38 1:08:33     СШОР 18 АТЛЕТ 163 12.36
24   Литвинов Артем 2007 24 / 38 1:16:16     СШОР 18 Берёзовая р 196
25   Макеев Георгий 2007 25 / 38 1:16:37     СШОР 18 Макейчик 177
26   Андрианов Александр 2008 26 / 38 1:18:43     СШОР 18 Авдеев 167
27   Коньков Степан 2006 27 / 38 1:27:01     СШОР 18 Астахова 173
28   Кузнецов Егор 2008 28 / 38 1:45:50     СШОР 18 АТЛЕТ 1510
29   Поминов Ярослав 2007 29 / 38 1:46:45     СШОР 18 Тураев 193
30   Асламов Андрей 2008     лично Воронеж 161 Дисквалифицирован
31   Канин Илья 2007     Уварово 1500 Дисквалифицирован
32   Ратиев Матвей 2008     Углянец РФ 206 Дисквалифицирован
33   Корчагин Евгений 2007     СШОР 18 Торнадо 186 Дисквалифицирован
34   Ершов Роман 2007     СШОР 18 Харченко 197 Дисквалифицирован
35   Свирь Никита 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 165 Дисквалифицирован
36   Копий Данила 2007     СШОР 18 Юго-Запад 203 Дисквалифицирован
37   Коваленко Дмитрий 2008     СШОР 18 Каскад 176 Дисквалифицирован
38   Козлов Кирилл 2008     СШОР 18 Торнадо 185 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 44 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 1 / 44 46:21 I     СШОР 18 Харченко 295 120.00
2   Наумов Никита 2005 2 / 44 58:52 I     СШОР 18 АТЛЕТ 253 87.59
3   Николаев Илья 2005 3 / 44 1:00:20 I     СШОР 18 Торнадо 284 83.80
4   Лысенко Денис 2005 4 / 44 1:03:08 I     СШОР 18 Олимп 274 76.55
5   Богданов Игорь 2005 5 / 44 1:05:14 I     СШОР 18 Смородино 278 71.11
6   Ремезов Данила 2005 6 / 44 1:05:18 I     Уварово 1502 70.94
7   Онуфриев Даниил 2006 7 / 44 1:05:26 II     СШОР 18 Смородино 280 70.59
8   Платицин Степан 2006 8 / 44 1:05:31 I     Уварово 1501 70.38
9   Воронин Петр 2006 9 / 44 1:05:45 I     СШОР 18 Юго-Запад 297 69.77
10   Моргачев Дмитрий 2006 10 / 44 1:05:48 I     СШОР 18 Юго-Запад 299 69.64
11   Иконников Виталий 2005 11 / 44 1:07:02 I     СШОР 18 Каскад 273 66.45
12   Моисеенко Никита 2005 12 / 44 1:07:04 III     СШОР 18 АТЛЕТ 252 66.36
13   Косолапов Ярослав 2005 13 / 44 1:07:10 I     СШОР 18 АТЛЕТ 251 66.11
14   Попов Игорь 2006 14 / 44 1:07:39 I     СШОР 18 Астахова 265 64.85
15   Деенков Максим 2006 15 / 44 1:07:40     СШОР 18 Астахова 260 64.81
16   Приходько Максим 2006 16 / 44 1:07:49 III     СШОР 18 Харченко 291 64.42
17   Мироненко Владислав 2006 17 / 44 1:07:57 I     СШОР 18 Олимп 275 64.08
18   Денисов Федор 2005 18 / 44 1:12:14 I     СШОР 18 Авдеев 254 52.99
19   Джамил Иосиф 2005 19 / 44 1:16:21 I     СШОР 18 Торнадо 282 42.33
20   Бандола Сергей 2005 20 / 44 1:16:25 I     СШОР 18 Берёзовая р 272 42.16
21   Кораблин Егор 2005 21 / 44 1:16:26 I     СШОР 18 Торнадо 283 42.11
22   Воротников Дмитрий 2006 23 / 44 1:16:43     СШОР 18 Берёзовая р 267 41.38
23   Голев Сергей 2005 24 / 44 1:16:59 III     СШОР 18 Берёзовая р 268 40.69
24   Ершов Дмитрий 2005 25 / 44 1:19:59 II     СШОР 18 Харченко 288 32.92
25   Стрыгин Егор 2005 26 / 44 1:21:43 I     СШОР 18 Олимп 277 28.44
26   Солодков Леонид 2006 27 / 44 1:21:55     СШОР 18 Олимп 276 27.92
27   Шаталин Владимир 2005 28 / 44 1:22:14     СШОР 18 Тураев 285 27.10
28   Марков Андрей 2006 29 / 44 1:26:20 II     СШОР 18 Смородино 279 16.48
29   Зверев Руслан 2006 30 / 44 1:26:35 II     СШОР 18 Харченко 289 15.84
30   Толкалин Вячеслав 2005 31 / 44 1:58:35     СШОР 18 Астахова 266
31   Попенков Владислав     СШОР 18 Берёзовая р 290
32   Баранов Александр 2006 I     СШОР 18 Юго-Запад 296 Дисквалифицирован
33   Новиков Андрей 2005 II     СШОР 18 Авдеев 256 Дисквалифицирован
34   Бруквин Данила 2005 II     СШОР 18 Астахова 257 Дисквалифицирован
35   Кавешников Максим 2005     СШОР 18 Юго-Запад 298 Дисквалифицирован
36   Воробьев Антон 2005 II     СШОР 18 Астахова 258 Дисквалифицирован
37   Зенин Даниил 2006 II     СШОР 18 Астахова 261 Дисквалифицирован
38   Данилов Сергей 2005 I     СШОР 18 Астахова 259 Дисквалифицирован
39   Соболев Георгий 2006 III     СШОР 18 Харченко 292 Дисквалифицирован
40   Цыбаков Владислав 2006 II     СШОР 18 Смородино 281 Дисквалифицирован
41   Ксенадохов Максим 2006 II     СШОР 18 Астахова 264 Дисквалифицирован
42   Токарев Илья 2006     СШОР 18 Берёзовая р 270 Дисквалифицирован
43   Гулин Артем 2006     СШОР 18 Берёзовая р 269 Дисквалифицирован
44   Костин Роман 2005 I     СШОР 18 Авдеев 255 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 25 59:14 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 321 150.00
2   Каталенцев Даниил 2004 2 / 25 1:12:39 I     СШОР 18 Торнадо 341 116.02
3   Евгащин Ярослав 2003 3 / 25 1:16:36 I     СШОР 18 Смородино 338 106.02
4   Яншин Алексей 2004 4 / 25 1:26:47 I     СШОР 18 Олимп 337 80.23
5   Черников Иван 2004 5 / 25 1:26:48 I     СШОР 18 Олимп 336 80.19
6   Наумов Илья 2003 6 / 25 1:26:49 I     СШОР 18 Олимп 335 80.15
7   Зворыгин Егор 2004 7 / 25 1:36:45 I     СШОР 18 Олимп 334 54.99
8   Журавлев Захар 2003 8 / 25 1:38:36 I     СШОР 18 Торнадо 340 50.31
9   Клевцов Андрей 2004 9 / 25 2:03:05 I     СШОР 18 Макейчик 331
10   Копылов Александр 2004 10 / 25 2:03:07 I     СШОР 18 Смородино 347
11   Тузиков Иван 2004 11 / 25 2:03:15 I     СШОР 18 Харченко 346
12   Улезько Тимофей 2003 12 / 25 2:07:40 II     СШОР 18 Тураев 343
13   Кузичкин Вадим 2004 13 / 25 2:08:22 I     СШОР 18 Харченко 345
14   Янишевский Илья 2004 I     СШОР 18 Авдеев 323 Дисквалифицирован
15   Тимофеев Илья 2003 II     СШОР 18 Каскад 330 Дисквалифицирован
16   Поздняков Тимофей 2004 I     СШОР 18 АТЛЕТ 322 Дисквалифицирован
17   Луговской Константин 2003 КМС     СШОР 18 Торнадо 342 Дисквалифицирован
18   Алтухов Никита 2003 I     СШОР 18 Каскад 329 Дисквалифицирован
19   Грибков Никита 2004 I     СШОР 18 Канищева 327 Дисквалифицирован
20   Дудкин Андрей 2004 I     СШОР 18 Канищева 328 Дисквалифицирован
21   Николькин Михаил 2004 I     СШОР 18 Берёзовая р 326 Дисквалифицирован
22   Винокуров Станислав 2004 II     СШОР 18 Торнадо 339 Дисквалифицирован
23   Дмитриев Илья 2004 III     СШОР 18 Юго-Запад 348 Дисквалифицирован
24   Разгоняев Данила 2003 III     СШОР 18 Юго-Запад 349 Дисквалифицирован
25   Попов Матвей 2004     Углянец РФ 350 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симонов Иван 2002 1 / 10 31:45 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 373 180.00
2   Кузьменко Даниил 2002 2 / 10 40:08 КМС     СШОР 18 Торнадо 380 132.47
3   Кудрин Артем 2002 3 / 10 49:30 I     СШОР 18 Харченко 382 79.37
4   Еремкин Петр 2001 4 / 10 49:34 I     СШОР 18 АТЛЕТ 371 78.99
5   Сторожев Илья 2002 5 / 10 50:58 КМС     Уварово 1503 71.06
6   Фролов Роман 2002 6 / 10 54:23 I     СШОР 18 Олимп 379 51.69
7   Ашихин Роман 2002 7 / 10 1:04:43 I     СШОР 18 Олимп 376
8   Лихачев Андрей 2002 8 / 10 1:04:44 КМС     СШОР 18 Олимп 377
9   Лысенко Ростислав 2002 9 / 10 1:09:07 КМС     СШОР 18 Олимп 378
10   Шахназарян Владимир 2001 II     СШОР 18 Каскад 374 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 19 1:08:18 МС     СШОР 18 Макейчик 417 180.00
2   Останков Дмитрий 1988 2 / 19 1:10:35 I     СШОР 18 Торнадо 426 173.98
3   Летуновский Дмитрий 1988 3 / 19 1:16:46 КМС     Alko Stop Msk 433 157.69
4   Грибанов Илья 1986 4 / 19 1:17:40 КМС     Alko Stop Msk 431 155.31
5   Таратута Сергей 1988 5 / 19 1:17:41 I     СШОР 18 Макейчик 423 155.27
6   Аминев Ефим 1988 6 / 19 1:18:19 I     СШОР 18 Торнадо 425 153.60
7   Еремин Сергей 1979 7 / 19 1:22:00 II     СШОР 18 Астахова 419 143.89
8   Сафонов Дмитрий 1987 8 / 19 1:26:44 I     СШОР 18 Торнадо 427 131.42
9   Ерохин Александр 1983 9 / 19 1:26:59 I     istoki.tv 429 130.76
10   Баутин Александр 1984 10 / 19 1:33:07 I     Звёздный десант 415 114.60
11   Янишевский Владислав 1973 11 / 19 1:39:28     СШОР 18 Авдеев 418 97.86
12   Саввин Алексей 1981 12 / 19 2:14:06     СШОР 18 Астахова 421 6.59
13   Ярошенко Дмитрий 1983 13 / 19 2:32:14     СШОР 18 Юго-Запад 428
14   Черемисин Дмитрий 1973     Тамбов Меридиан 430 Дисквалифицирован
15   Наумов Алексей 1971     лично Воронеж 412 Дисквалифицирован
16   Попов Сергей 1980     СШОР 18 Астахова 420 Дисквалифицирован
17   Наумов Евгений 1980     СШОР 18 Олимп 424 Дисквалифицирован
18   Моисеенко Евгений 1973     СШОР 18 АТЛЕТ 416 Дисквалифицирован
19   Плотников Павел 1985     лично Воронеж 413 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 28 39:29     ВГТУ (Воронеж) 465 90.00
2   Платицын Юрий 1961 2 / 28 44:48     Уварово 1504 77.88
3   Таратута Борис 1962 3 / 28 46:08 МС     СШОР 18 Макейчик 477 74.84
4   Лаврентьев Николай 1967 4 / 28 47:50 I     Углянец РФ 483 70.97
5   Горелов Вячеслав 1950 5 / 28 48:03     Тамбов Меридиан 487 70.47
6   Яньшин Евгений 1967 6 / 28 48:21     Павловск 470 69.79
7   Кобзев Юрий 1961 7 / 28 48:24     Павловск 469 69.67
8   Генералов Андрей 1964 8 / 28 53:56 I     Крепкий орешек 468 57.06
9   Косаковский Александр 1966 9 / 28 57:26     СШОР 18 Торнадо 481 49.08
10   Косыгин Олег 1968 10 / 28 1:00:14     лично Воронеж 2508 42.70
11   Скуратов Андрей 1963 11 / 28 1:02:58     лично Воронеж 463 36.47
12   Корольков Владимир 1959 12 / 28 1:04:16 КМС     Корольковы 467 33.51
13   Рудницких Виктор 1960 13 / 28 1:07:32 МС     СШОР 18 Харченко 482 26.06
14   Ерохин Вячеслав 1954 14 / 28 1:09:41 КМС     istoki.tv 486 21.16
15   Большунов Геннадий 1962 15 / 28 1:16:32 КМС     СШОР 18 Макейчик 475 5.55
16   Молотков Леонид 1959 16 / 28 1:27:39 КМС     СШОР 18 Олимп 478
17   Аминев Фагим 1955 17 / 28 1:31:30 I     СШОР 18 Торнадо 480
18   Губин Виктор 1949 18 / 28 1:35:19     лично Воронеж 461
19   Лисица Алексей 1976 54:05 II     Лисица 485 Вне конкурса
20   Шахназарян Армен 1961     СШОР 18 Каскад 474 Дисквалифицирован
21   Сургутсков Евгений 1947 I     СШОР 18 Олимп 479 Дисквалифицирован
22   Крамарев Сергей 1955     СШОР 18 Берёзовая р 473 Дисквалифицирован
23   Новокщенов Василий 1961 II     Углянец РФ 484 Дисквалифицирован
24   Кусков Александр 1964     РО союз радиолюбите 471 Дисквалифицирован
25   Евлаков Петр 1958     Звёздный десант 466 Дисквалифицирован
26   Хритохин Владимир 1951 III     лично Воронеж 464 Дисквалифицирован
27   Дуров Дмитрий 1967 I     лично Воронеж 462 Дисквалифицирован
28   Вирютин Олег 1973     СШОР 18 Авдеев 476 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 25 52:51 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 14 200.00
2   Сычев Максим 1985 2 / 25 54:46 МС     СШОР 18 Азимут 17 192.75
3   Харченко Александр 1984 3 / 25 57:47 МС     СШОР 18 Харченко 32 181.33
4   Кралинов Константин 1998 4 / 25 1:03:19 КМС     СШОР 18 Олимп 26 160.39
5   Грачев Сергей 1987 5 / 25 1:03:22 МС     лично Воронеж 3 160.20
6   Баранов Антон 1990 6 / 25 1:03:25 МС     СШОР 18 Макейчик 24 160.01
7   Косинов Владимир 2000 7 / 25 1:03:30 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 13 159.70
8   Щербаков Александр 1977 8 / 25 1:03:46 МС     Воронеж - Щербаков 11 158.69
9   Цветков Алексей 1983 9 / 25 1:07:19 КМС     СШОР 18 Астахова 18 145.25
10   Ремезов Денис 1999 10 / 25 1:13:12 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 16 122.99
11   Воскресенский Егор 1998 11 / 25 1:13:13 МС     СШОР 18 Смородино 28 122.93
12   Колупаев Иван 1995 12 / 25 1:15:12 МС     СШОР 18 Берёзовая р 21 115.42
13   Лихачев Михаил 1996 13 / 25 1:15:14 МС     СШОР 18 Берёзовая р 22 115.29
14   Колесников Владислав 1994 14 / 25 1:15:18 МС     СШОР 18 Берёзовая р 20 115.04
15   Прокофьев Максим 1999 15 / 25 1:18:02 I     ВУНЦ ВВС ВВА 9 104.70
16   Беляев Семен 1998 16 / 25 1:23:40 I     ВУНЦ ВВС ВВА 4 83.38
17   Коцюба Вадим 1997 17 / 25 1:31:12 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 6 54.87
18   Фомичев Павел 2000 18 / 25 1:59:24 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 10
19   Колупаев Николай 1998     лично Воронеж 1 Дисквалифицирован
20   Гончаров Алексей 2000 КМС     СШОР 18 Смородино 29 Дисквалифицирован
21   Косаковский Тимур 2000 КМС     СШОР 18 Торнадо 30 Дисквалифицирован
22   Никулин Денис 1983 МС     СШОР 18 Торнадо 31 Дисквалифицирован
23   Спажакин Михаил 1992 I     СШОР 18 Олимп 27 Дисквалифицирован
24   Бурзак Михаил 2000     радиоволна-24 33 Дисквалифицирован
25   Потылицын Иван 1990 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 15 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.