Управление физической культуры и спорта городского округа г. Воронеж Чемпионат и первенство г. Воронеж по спортивному ориентированию, кросс - выбор, г. Воронеж 19.05.2019

Кросс - выбор Воронежская область 325 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 22 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Старцева Ирина 2009 2 / 9 41:38     СШОР 18 АТЛЕТ 81 46.89
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 4 / 25 39:58 III     СШОР 18 АТЛЕТ 132 84.88
2   Копылова Полина 2008 21 / 25 1:21:42     СШОР 18 АТЛЕТ 131
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 2 / 26 43:49 I     СШОР 18 АТЛЕТ 213 117.67
2   Кузнецова Анастасия 2005 11 / 26 54:45     СШОР 18 АТЛЕТ 1511 87.15
3   Волкова Ульяна 2005 12 / 26 54:46 I     СШОР 18 АТЛЕТ 212 87.10
4   Петухова Анастасия 2006 15 / 26 1:21:23     СШОР 18 АТЛЕТ 214 12.80
5   Алчинова Диана 2006     СШОР 18 АТЛЕТ 211 Дисквалифицирован
6   Кирилова Ангелина 2005     СШОР 18 АТЛЕТ 1512 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотникова Виктория 2001 2 / 5 1:52:31 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 361 155.60
2   Сукочева Анастасия 2001 3 / 5 1:52:32 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 363 155.57
3   Колесникова Наталия 2001     СШОР 18 АТЛЕТ 362 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 4 / 12 54:00 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 393 143.44
2   Шелковникова Екатерина 1979 9 / 12 1:27:13     СШОР 18 АТЛЕТ 394 10.23
3   Еремина Елена 1976 12 / 12 2:02:07     СШОР 18 АТЛЕТ 392
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 6 / 15 48:32     СШОР 18 АТЛЕТ 447 63.05
К списку групп
ЖЭ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 1998 3 / 13 40:56 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 55 176.83
2   Войтова Александра 1991 5 / 13 41:03 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 53 176.19
3   Еремина Наталья 1999 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 54 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 2 / 19 32:46     СШОР 18 АТЛЕТ 102 86.28
2   Курченков Кирилл 2009 14 / 19 58:03     СШОР 18 АТЛЕТ 101 13.97
К списку групп
М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 11 / 38 53:45     СШОР 18 АТЛЕТ 164 52.87
2   Волков Андрей 2008 23 / 38 1:08:33     СШОР 18 АТЛЕТ 163 12.36
3   Кузнецов Егор 2008 28 / 38 1:45:50     СШОР 18 АТЛЕТ 1510
4   Свирь Никита 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 165 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумов Никита 2005 2 / 44 58:52 I     СШОР 18 АТЛЕТ 253 87.59
2   Моисеенко Никита 2005 12 / 44 1:07:04 III     СШОР 18 АТЛЕТ 252 66.36
3   Косолапов Ярослав 2005 13 / 44 1:07:10 I     СШОР 18 АТЛЕТ 251 66.11
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 25 59:14 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 321 150.00
2   Поздняков Тимофей 2004 I     СШОР 18 АТЛЕТ 322 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремкин Петр 2001 4 / 10 49:34 I     СШОР 18 АТЛЕТ 371 78.99
К списку групп
М30 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Моисеенко Евгений 1973     СШОР 18 АТЛЕТ 416 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 25 52:51 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 14 200.00
2   Косинов Владимир 2000 7 / 25 1:03:30 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 13 159.70
3   Ремезов Денис 1999 10 / 25 1:13:12 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 16 122.99
4   Потылицын Иван 1990 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 15 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.