Чемпионат России, общий старт-классика 0830101811Я Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Москва Бутово 12.10.2013

Московская область 273 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 15 лет проведено 87 этапов.
Поделиться

М21 ( участников: 46 ) , дистанция 8170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Андрей 1993 1 / 46 47:48 МС     52 Нижний Новгород 28 200.00
2   Лысенков Алексей 1984 2 / 46 48:53 МС     50 Московская област 26 195.47
3   Хренников Эдуард 1973 3 / 46 48:54 ЗМС     27 Хабаровский край 6 195.40
4   Патрин Дмитрий 1991 4 / 46 48:55 КМС     Республика Бурятия 48 195.33
5   Волошин Артем 1988 5 / 46 49:11 I     40 Калужская область 16 194.21
6   Прозоровский Владислав 1990 5 / 46 49:11 МС     36 Воронежская обл 10 194.21
7   Минаков Александр 1982 7 / 46 49:13 МС     77 Мос.Компас-Ориент 38 194.07
8   Грачев Сергей 1987 7 / 46 49:13 МС     71 Тульская область 34 194.07
9   Сухарев Петр 1992 9 / 46 50:02 МС     77 Искатель 37 190.66
10   Потылицын Иван 1990 10 / 46 50:04 МС     36 Воронежская обл 9 190.52
11   Хромушкин Евгений 1987 10 / 46 50:04 МС     40 Калужская область 19 190.52
12   Шувалов Андрей 1987 12 / 46 50:06 МС     69 Тверская область 32 190.38
13   Арбузов Петр 1990 12 / 46 50:06 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 11 190.38
14   Ветошкин Павел 1991 14 / 46 50:07 КМС     50 Голицыно 21 190.31
15   Кольцов Сергей 1984 15 / 46 50:14 МС     69 Тверская область 31 189.82
16   Малыгин Александр 1982 16 / 46 50:17 МС     36 Воронежская обл 8 189.61
17   Данченков Денис 1988 17 / 46 50:36 МС     50 Московская област 24 188.28
18   Линкевич Олег 1976 18 / 46 50:42 КМС     24 Красноярский край 1 187.87
19   Заревенко Павел 1989 19 / 46 50:59 МС     36 Воронежская обл 7 186.68
20   Симаков Максим 1984 20 / 46 53:35 I     77 Москва 40 175.80
21   Михайлов Денис 1990 21 / 46 53:36 МС     25 Приморский край 4 175.73
22   Палагин Антон 1992 22 / 46 53:37 I     50 Голицыно 22 175.66
23   Баранов Антон 1990 23 / 46 53:46 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 12 175.03
24   Жебуртович Сергей 1988 24 / 46 53:47 МС     69 Тверская область 30 174.97
25   Бочаров Василий 1989 25 / 46 53:53 МС     25 Приморский край 2 174.55
26   Золотарев Дмитрий 1990 26 / 46 54:01 МС     25 Приморский край 3 173.99
27   Калинин Олег 1974 27 / 46 54:13 МС     77 Ориента-Тропа 45 173.15
28   Колганов Алексей 1978 28 / 46 55:49 I     57 Орел Колганов 29 166.46
29   Ткаченко Дмитрий 1991 29 / 46 56:01 МС     25 Приморский край 5 165.62
30   Архипов Владимир 1970 29 / 46 56:01 I     77 Ориента-STAR 41 165.62
31   Барышников Андрей 1991 31 / 46 56:32 МС     50 Andybary OK 20 163.46
32   Макейчик Сергей 1967 32 / 46 57:07 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 15 161.02
33   Качурин Алексей 1987 33 / 46 58:24 КМС     71 Тульская область 35 155.65
34   Бабьев Николай 1977 34 / 46 59:25 КМС     77 Хорошево 47 151.39
35   Баранов Евгений 1979 35 / 46 1:00:36 МС     77 Ориента-Виктория 44 146.44
36   Роменский Дмитрий 1991 36 / 46 1:00:45 КМС     77 Ориента-Весна 43 145.82
37   Савельев Григорий 1989 37 / 46 1:01:18 I     40 Калужская область 18 143.51
38   Маляренко Александр 1989 38 / 46 1:04:33 I     71 Тульская область 36 129.92
39   Федин Михаил 1985 38 / 46 1:04:33 I     77 ССО МИФИ 46 129.92
40   Никитин Леонид 1959 40 / 46 1:04:48 I     77 Москва 39 128.87
41   Глухов Андрей 1982 41 / 46 1:06:01 I     40 Калужская область 17 123.78
42   Коваленко Александр 1991 42 / 46 1:16:33 МС     50 Московская област 25 79.71
43   Корвяков Николай 1986 I     77 Ориента-Весна 42 Дисквалифицирован
44   Макейчик Александр 1994 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 14 Дисквалифицирован
45   Мак Илья 1993 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 13 Дисквалифицирован
46   Касаткин Дмитрий 1984 КМС     52 Нижний Новгород 27 Дисквалифицирован
К списку групп
D21 ( участников: 23 ) , дистанция 5680 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Наталья 1990 1 / 23 43:34 МСМК     77 CRAFT-Ориента 121 200.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 23 45:08 МС     71 Тульская область 119 192.81
3   Кортылева Вероника 1992 3 / 23 45:21 МС     27 Хабаровский край 104 191.81
4   Ловягина Екатерина 1994 4 / 23 47:43 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 106 180.95
5   Андронова Александра 1994 5 / 23 47:54 КМС     50 Лыткарино-Стас 112 180.11
6   Кобелева Виктория 1982 6 / 23 48:07 КМС     50 Лыткарино-ВК 111 179.11
7   Суханова Анна 1992 7 / 23 48:32 МС     25 Приморский край 103 177.20
8   Мигунова Лилия 1974 8 / 23 48:48 КМС     71 Тульская область 117 175.98
9   Хельдерт Елена 1974 9 / 23 49:20 КМС     77 Ориента-Тропа 126 173.53
10   Горбунова Екатерина 1993 10 / 23 49:34 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 105 172.46
11   Безлюдова Наталья 1983 11 / 23 49:41 КМС     40 Калужская область 108 171.92
12   Потапенко Анастасия 1991 12 / 23 49:43 МС     25 Приморский край 102 171.77
13   Макейчик Наталья 1966 13 / 23 51:07 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 107 165.34
14   Мендель Татьяна 1988 14 / 23 51:52 МСМК     50 Московская област 113 161.90
15   Суханова Валентина 1990 15 / 23 53:19 МС     71 Тульская область 120 155.24
16   Моренкова Валерия 1992 16 / 23 55:23 КМС     71 Тульская область 118 145.75
17   Минакова Екатерина 1980 17 / 23 59:05 МС     77 Мос.Компас-Ориент 124 128.77
18   Калугина Татьяна 1988 18 / 23 59:37 МС     50 Красногорский МР 109 126.32
19   Румянцева Юлия 1991 19 / 23 1:00:57 МС     70 Томская область 116 120.20
20   Немченко Елена 1981 20 / 23 1:11:56 МС     77 Малахит-Ориента 123 69.78
21   Сухова Надежда 1990 МС     50 Лыткарино К2 110 Не финишировал
22   Марычева Алевтина 1984 МС     77 CRAFT-Ориента 122 Дисквалифицирован
23   Ситдикова Алия 1976 МС     53 Новгородская обл 115 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 23 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калагаев Юрий 1994 1 / 23 36:41 КМС     77 Ориента-STAR 210 180.00
2   Пестов Иван 1993 2 / 23 36:47 КМС     25 Приморский край 215 179.51
3   Пономарев Роман 1994 3 / 23 37:36 КМС     77 Мос.Компас-Ориент 209 175.50
4   Царегородцев Кирилл 1994 4 / 23 38:45 КМС     77 Мос.Компас-Ориент 213 169.86
5   Чижиков Александр 1993 5 / 23 39:40 КМС     77 Мос.Компас-Ориент 216 165.36
6   Попов Сергей 1995 6 / 23 41:15 КМС     36 Воронеж Берёзовая 218 157.59
7   Ермаченков Филипп 1993 7 / 23 41:25 КМС     77 Искатель 214 156.77
8   Федюрко Назар 1993 8 / 23 42:26 I     50 Голицыно 217 151.79
9   Ишков Михаил 1994 9 / 23 42:51 КМС     36 Воронеж Берёзовая 202 149.74
10   Калинин Никита 1993 10 / 23 43:13 II     50 Голицыно 201 147.94
11   Поминов Максим 1994 11 / 23 43:14 КМС     25 Приморский край 224 147.86
12   Колесников Владислав 1994 12 / 23 44:44 КМС     36 Воронеж Берёзовая 225 140.50
13   Гамзаев Назим 1993 13 / 23 44:53 I     50 Голицыно 211 139.76
14   Колупаев Иван 1995 14 / 23 46:43 КМС     36 Воронеж Берёзовая 223 130.77
15   Епонешников Алексей 1993 15 / 23 47:23 КМС     36 Воронежская обл 208 127.50
16   Макаренко Иван 1995 16 / 23 47:38 МС     36 Воронеж Берёзовая 220 126.27
17   Мышонков Дмитрий 1994 17 / 23 49:25 КМС     50 Московская област 221 117.52
18   Лапынин Александр 1994 18 / 23 50:28 КМС     77 ТиНАО 204 112.37
19   Сушихин Игорь 1994 19 / 23 50:51 КМС     50 Московская област 219 110.49
20   Елфимов Антон 1993 20 / 23 53:42 I     77 Малахит-Ориента 212 96.50
21   Полушкин Андрей 1994 21 / 23 1:21:21 II     50 Голицыно 205
22   Дмитриев Руслан 1994 22 / 23 1:23:22 I     50 Голицыно 203
23   Гасников Павел 1994 I     77 ССО МИФИ 206 Дисквалифицирован
К списку групп
D20 ( участников: 9 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурганова Анна 1994 1 / 9 40:09 КМС     77 CRAFT-ОРИЕНТА 305 180.00
2   Свистун Алена 1994 2 / 9 43:16 КМС     25 Приморский край 302 166.03
3   Михеева Анна 1994 3 / 9 46:34 КМС     50 Удельная О-НиКс 304 151.23
4   Шулятикова Екатерина 1994 4 / 9 47:28 КМС     50 Лыткарино-ВК 303 147.20
5   Семешкина Мария 1994 5 / 9 54:20 КМС     77 О-Фрязино 308 116.41
6   Ключникова Ксения 1994 6 / 9 54:23 КМС     25 Приморский край 301 116.19
7   Коновалова Анастасия 1994 7 / 9 1:07:38 КМС     77 Мос.Компас-Ориент 307 56.79
8   Артес Наталья 1994 8 / 9 1:27:04 II     77 ССО МИФИ 309
9   Демина Алена 1994 II     77 ССО МИФИ 310 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 28 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Леонид 1996 1 / 28 26:36 КМС     52 Нижний Новгород 410 180.00
2   Козявин Валентин 1995 2 / 28 26:42 КМС     25 Приморский край 431 179.32
3   Горбачев Александр 1995 3 / 28 27:33 КМС     50 Лыткарино-Стас 413 173.57
4   Заозерский Дмитрий 1995 4 / 28 27:45 КМС     77 Ориента-STAR 409 172.22
5   Мирошниченко Кирилл 1996 5 / 28 28:22 КМС     50 Московская област 412 168.05
6   Фролов Александр 1996 6 / 28 29:11 КМС     77 Искатель 417 162.52
7   Бубнов Александр 1996 7 / 28 31:28 I     50 Лыткарино-Стас 428 147.07
8   Прокофьев Глеб 1996 8 / 28 31:30 КМС     77 CRAFT-ОРИЕНТА 420 146.84
9   Суханов Павел 1995 9 / 28 32:56 КМС     50 Лыткарино-Глухова 429 137.14
10   Адеев Сергей 1996 10 / 28 33:10 I     77 Ориента-Кунцево 414 135.56
11   Мочалов Николай 1996 11 / 28 33:45 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 403 131.62
12   Миронов Артем 1996 12 / 28 34:07 КМС     77 Ориента-Виктория 418 129.14
13   Кудряшов Иван 1996 13 / 28 34:46 I     50 Удельная О-НиКс 402 124.74
14   Своеволин Александр 1996 14 / 28 35:35 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 416 119.21
15   Назаров Григорий 1996 15 / 28 36:20 КМС     77 Искатель 430 114.14
16   Гузнов Артем 1996 16 / 28 36:59 II     77 Ориента-Ника 415 109.74
17   Поваляев Евгений 1996 17 / 28 37:36 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 423 105.56
18   Ментий Максим 1996 18 / 28 38:47 I     50 Лыткарино-Глухова 419 97.56
19   Кочетков Сергей 1996 19 / 28 39:57 КМС     77 ТиНАО 408 89.66
20   Ильченко Кирилл 1996 20 / 28 40:46 I     77 Мос.Компас-Ориент 411 84.14
21   Иванов Николай 1996 21 / 28 40:52 I     77 ССО МИФИ 433 83.46
22   Глухов Дмитрий 1996 22 / 28 41:26 I     77 Мос.Компас-Ориент 425 79.62
23   Зайцев Федор 1996 23 / 28 42:24 I     77 СК ФОТОН 427 73.08
24   Коновалов Александр 1996 24 / 28 43:03 I     77 Искатель 434 68.68
25   Тютерев Павел 1995 25 / 28 43:33 II     50 Голицыно 426 65.30
26   Пихуров Степан 1995 26 / 28 45:31 II     50 Голицыно 424 51.99
27   Воронков Вадим 1996 27 / 28 47:31 I     50 Лыткарино К2 404 38.46
28   Никифоров Владимир 1996 28 / 28 49:27 II     77 Ориента-Виктория 421 25.38
К списку групп
D18 ( участников: 11 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разина Лика 1996 1 / 11 35:45 I     Москва 514 180.00
2   Попова Татьяна 1996 2 / 11 37:09 КМС     77 Ориента-Виктория 513 172.95
3   Попова Анна 1996 3 / 11 38:01 КМС     36 Воронеж Берёзовая 512 168.59
4   Серебрякова Ольга 1996 4 / 11 39:43 КМС     77 Ориента-Виктория 510 160.03
5   Заботина Алена 1996 5 / 11 40:36 КМС     77 ТиНАО 509 155.58
6   Русакова Диана 1996 6 / 11 42:37 КМС     77 Ориента-Виктория 507 145.43
7   Вирютина Татьяна 1996 7 / 11 43:32 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 506 140.81
8   Липатова Екатерина 1995 8 / 11 45:06 КМС     50 Московская област 511 132.92
9   Соловьева Елизавета 1995 9 / 11 48:50 II     50 Удельная О-НиКс 501 114.13
10   Вирютина Анна 1997 10 / 11 50:12 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 502 107.24
11   Баришполова Ирина 1995 11 / 11 1:08:13 КМС     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 503 16.53
К списку групп
М16 ( участников: 36 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Дмитрий 1997 1 / 36 27:14 КМС     77 Мос.Компас-Ориент 631 150.00
2   Афонин Александр 1997 2 / 36 29:17 I     50 Лыткарино К2 626 138.71
3   Воробьев Максим 1997 3 / 36 29:27 I     77 СК ФОТОН 633 137.79
4   Сутягин Евгений 1998 4 / 36 31:21 I     77 Ориента-STAR 638 127.33
5   Капустин Владимир 1998 5 / 36 32:18 I     76 Ярославская облас 635 122.09
6   Соболин Денис 1997 6 / 36 32:26 КМС     77 Ориента-SKI-O 619 121.36
7   Елизаров Константин 1998 7 / 36 34:04 КМС     77 Ориента-Виктория 642 112.36
8   Климонтов Евгений 1997 8 / 36 34:45 I     77 Искатель 620 108.60
9   Фатьянов Иван 1998 9 / 36 35:24 I     77 Мос.Компас-Ориент 622 105.02
10   Балев Юрий 1997 10 / 36 36:03 КМС     77 Ориента-SKI-O 616 101.44
11   Никифоров Михаил 1998 11 / 36 36:50 I     77 Ориента-STAR 629 97.12
12   Грачев Владислав 1998 12 / 36 37:07 I     50 Лыткарино К2 611 95.56
13   Зубов Игорь 1997 13 / 36 37:21 I     77 Ориента-SKI-O 632 94.28
14   Душков Владимир 1998 14 / 36 37:35 II     77 Малахит-Ориента 621 92.99
15   Прокофьев Дмитрий 1998 15 / 36 37:54 I     77 Мос.Компас-Ориент 636 91.25
16   Лесин Григорий 1998 16 / 36 38:54 I     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 613 85.74
17   Баталов Денис 1997 17 / 36 40:04 III     50 Удельная О-НиКс 608 79.31
18   Рогожин Денис 1998 18 / 36 40:39 II     77 СК ФОТОН 630 76.10
19   Морозов Илья 1998 19 / 36 40:45 I     76 Ярославская облас 641 75.55
20   Вандышев Сергей 1997 20 / 36 41:33 I     77 Мос.Компас-Ориент 610 71.14
21   Руднев Олег 1998 21 / 36 41:41 I     50 Лыткарино К2 617 70.41
22   Курчанов Егор 1997 22 / 36 42:19 КМС     77 Ориента-Ника 646 66.92
23   Николаенков Александр 1997 23 / 36 42:28 II     50 Лыткарино К2 609 66.10
24   Кислухин Илья 1998 24 / 36 44:35 II     77 Ориента-Кунцево 644 54.44
25   Баранов Глеб 1998 25 / 36 47:05 I     77 Ориента-STAR 605 40.67
26   Кудрин Алексей 1998 26 / 36 49:42 III     50 Лыткарино-Глухова 602 26.25
27   Юрьев Дмитрий 1997 27 / 36 50:42 КМС     77 Искатель 615 20.75
28   Переведенцев Евгений 1998 28 / 36 52:12 II     77 СК ФОТОН 639 12.48
29   Фадин Георгий 1998 29 / 36 52:22 II     77 СК ФОТОН 645 11.57
30   Филиппов Николай 1998 30 / 36 57:03 II     77 Ориента-Кунцево 640
31   Галагуров Алексей 1997 31 / 36 57:52 III     77 СК ФОТОН 603
32   Богатырев Александр 1998 32 / 36 1:09:10 III     77 Ориента-STAR 601
33   Беляков Станислав 1998 III     77 СК ФОТОН 606 Дисквалифицирован
34   Меркулов Алексей 1998 КМС     77 Ориента-Виктория 614 Дисквалифицирован
35   Никишов Павел 1998 II     77 Ориента-Виктория 623 Дисквалифицирован
36   Мощенский Святослав 1998 III     77 Ориента-Виктория 628 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 24 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Севбо Дарья 1998 1 / 24 28:16 КМС     77 ТиНАО 714 150.00
2   Литвинова Анна 1997 2 / 24 28:36 КМС     77 Ориента-Весна 707 148.23
3   Химочкина Мария 1997 3 / 24 33:53 КМС     77 Ориента-Весна 712 120.19
4   Некрылова Александра 1998 4 / 24 34:55 I     77 Ориента-Ника 721 114.71
5   Трифиленкова Валентина 1998 5 / 24 35:07 КМС     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 727 113.65
6   Соколова Ольга 1997 6 / 24 36:10 КМС     77 Ориента-Виктория 711 108.08
7   Онищенко Ольга 1997 7 / 24 36:50 КМС     77 CRAFT-ОРИЕНТА 718 104.54
8   Семенова Анна 1998 8 / 24 37:29 III     77 Ориента-STAR 719 101.09
9   Гончаренко Ангелина 1997 9 / 24 39:00 КМС     77 Малахит-Ориента 723 93.04
10   Кургузова Екатерина 1997 10 / 24 39:35 I     77 ТиНАО 717 89.95
11   Жилина Ирина 1998 11 / 24 41:01 II     50 Удельная О-НиКс 704 82.34
12   Благонравова Наталия 1997 12 / 24 44:17 КМС     77 ТиНАО 703 65.01
13   Чурилова Наталья 1997 13 / 24 44:35 I     50 Московская област 732 63.41
14   Химаныч Александра 1998 14 / 24 45:33 II     77 СК ФОТОН 716 58.28
15   Высоцкая Анна 1998 15 / 24 46:02 I     50 Лыткарино К2 709 55.72
16   Ткач Ксения 1998 16 / 24 49:26 КМС     50 Лыткарино К2 724 37.68
17   Федосеева Алена 1998 17 / 24 52:31 КМС     77 Ориента-SKI-O 725 21.31
18   Лобанова Ольга 1998 18 / 24 53:08 II     50 Удельная О-НиКс 713 18.04
19   Плешко Екатерина 1997 19 / 24 1:05:43 III     77 Ориента-СКРУМ 708
20   Васькова Варвара 1998 20 / 24 12:03:59 КМС     77 Ориента-Виктория 726
21   Лисюткина Ксения 1998 I     50 Лыткарино К2 701 Дисквалифицирован
22   Капырина Дарья 1998 III     77 Ориента-СКРУМ 705 Дисквалифицирован
23   Беляева Алена 1997 II     77 Ориента-Кунцево 720 Дисквалифицирован
24   Татаринова Дарья 1997 I     77 CRAFT-ОРИЕНТА 728 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 45 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колодяжный Антон 1999 1 / 45 31:42 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 850 120.00
2   Хомяков Иван 1999 2 / 45 33:28 I     50 Лыткарино К2 806 113.31
3   Журба Павел 1999 3 / 45 34:22 I     50 Московская област 813 109.91
4   Тимофеев Никита 2000 4 / 45 34:38 I     50 Удельная О-НиКс 818 108.90
5   Зверьков Борис 1999 5 / 45 34:40 I     50 Лыткарино-Глухова 828 108.77
6   Шипунов Сергей 1999 6 / 45 35:28 I     50 Московская област 805 105.74
7   Тихонов Дмитрий 2000 7 / 45 36:38 I     77 Мос.Компас-Ориент 856 101.32
8   Прозоров Андрей 1999 8 / 45 38:48 I     77 Ориента-Кунцево 852 93.12
9   Колпаков Александр 1999 9 / 45 39:03 II     77 Ориента-Тропа 843 92.18
10   Гурский Георгий 1999 10 / 45 39:05 I     77 Мос.Компас-Ориент 808 92.05
11   Филиппов Арсений 1999 11 / 45 39:25 I     77 Мос.Компас-Ориент 834 90.79
12   Селиванов Никита 2000 12 / 45 40:47 II     77 Ориента-Весна 844 85.62
13   Кремлев Дмитрий 1999 13 / 45 41:00 III     77 Ориента-СКРУМ 853 84.79
14   Ерохин Иван 1999 14 / 45 41:06 II     77 Ориента-Весна 826 84.42
15   Радыванюк Павел 1999 15 / 45 42:31 I     77 Ориента-Ника 807 79.05
16   Гамбарян Сергей 2000 16 / 45 42:57 I     77 Ориента-Тропа 854 77.41
17   Ботов Даниил 1999 17 / 45 43:33 I     77 Искатель 827 75.14
18   Тузов Игорь 2000 18 / 45 43:42 I     77 Ориента-СКРУМ 849 74.57
19   Гиматдинов Юрий 1999 19 / 45 46:31 II     50 Лыткарино-Глухова 859 63.91
20   Пугин Богдан 1999 20 / 45 47:33 I     77 ТиНАО 802 60.00
21   Никитин Вячеслав 1999 21 / 45 49:50 I     77 Малахит-Ориента 841 51.36
22   Ломтюгов Виктор 2000 22 / 45 50:13 II     77 Ориента-Весна 832 49.91
23   Глазунов Никита 2000 23 / 45 50:33     77 Искатель 838 48.64
24   Болденков Дмитрий 2000 24 / 45 50:58     77 ТиНАО 848 47.07
25   Штанников Алексей 2000 25 / 45 51:45 II     77 Ориента-Весна 819 44.10
26   Власов Сергей 2000 26 / 45 53:03 II     77 СК ФОТОН 846 39.18
27   Рогов Евгений 1999 27 / 45 53:16 I     77 СК ФОТОН 857 38.36
28   Кувакин Никита 1999 28 / 45 54:53 I     50 Лыткарино-Глухова 836 32.24
29   Андрос Петр 2000 29 / 45 55:25     50 Удельная О-НиКс 863 30.22
30   Паймышев Владислав 1999 30 / 45 55:50 III     77 Ориента-Виктория 820 28.64
31   Гуревич Данил 1999 31 / 45 56:56 I     77 ТиНАО 842 24.48
32   Соболин Даниил 2000 32 / 45 59:14     77 Ориента-SKI-O 835 15.77
33   Тулинов Владимир 2000 33 / 45 59:27 II     77 Ориента-Весна 823 14.95
34   Шестаков Артем 1999 34 / 45 1:00:03 II     77 Ориента-СКРУМ 821 12.68
35   Устинов Иван 2000 35 / 45 1:01:39 III     77 Ориента-Виктория 809 6.62
36   Стефанский Мирослав 1999 36 / 45 1:07:43 III     77 Мос.Компас-Ориент 851
37   Каленик Виталий 1999 37 / 45 1:10:05 II     77 Ориента-Виктория 801
38   Выходцев Григорий 2000 38 / 45 1:16:57 II     77 Искатель 804
39   Астафьев Дмитрий 1999 39 / 45 1:26:40     77 Ориента-Виктория 817
40   Неживой Никита 2000 III     77 Ориента-SKI-O 810 Дисквалифицирован
41   Химаныч Денис 2000     77 СК ФОТОН 814 Дисквалифицирован
42   Скопинский Дмитрий 1999 III     77 CRAFT-ОРИЕНТА 816 Дисквалифицирован
43   Селиванов Дмитрий 1999 III     77 Ориента-Весна 830 Дисквалифицирован
44   Саенко Кирилл 1999 III     77 ТиНАО 831 Дисквалифицирован
45   Ефремов Илья 1999 III     77 Ориента-Весна 855 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 28 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Ольга 2000 1 / 28 32:25 II     77 Искатель 932 120.00
2   Кондакова Александра 2000 2 / 28 36:07 II     50 Лыткарино К2 931 106.30
3   Улесова Анжелика 1999 3 / 28 36:48 I     50 Московская област 919 103.77
4   Кочанникова Елизавета 2000 4 / 28 36:58 II     77 Мос.Компас-Ориент 921 103.16
5   Виноградова Алена 2000 5 / 28 37:25 III     76 Ярославская облас 908 101.49
6   Бокарева Дарья 2000 6 / 28 38:08     50 Лыткарино-Стас 918 98.84
7   Лапская Олеся 2000 7 / 28 39:33 II     50 Лыткарино-Стас 916 93.59
8   Кудряшова Варвара 2000 8 / 28 40:08 II     50 Удельная О-НиКс 928 91.43
9   Титенкова Дарья 1999 9 / 28 41:30 I     77 Искатель 923 86.38
10   Беард Лия 2000 10 / 28 42:08 I     50 Лыткарино-Стас 925 84.03
11   Абейдуллаева Диана 1999 11 / 28 42:57 I     50 Лыткарино-Стас 927 81.01
12   Алиева Карина 1999 12 / 28 47:57 I     77 Мос.Компас-Ориент 910 62.50
13   Яцкевич Ксения 2000 13 / 28 48:10     77 CRAFT-Ориента 934 61.70
14   Яцкевич Елизавета 2000 14 / 28 50:39 III     77 CRAFT-Ориента 914 52.50
15   Шабанова Диана 2000 15 / 28 52:17     77 CRAFT-Ориента 930 46.46
16   Гуренкова Анастасия 2000 16 / 28 1:00:19 III     77 Ориента-СКРУМ 902 16.72
17   Рогожина Ирина 1999 17 / 28 1:00:22 I     77 СК ФОТОН 926 16.53
18   Чернивецкая Ксения 2000 18 / 28 1:03:13 III     77 Искатель 905 5.98
19   Болотова Наталья 1999 19 / 28 1:05:04 II     77 Ориента-Кунцево 929
20   Мартынова Татьяна 1999 20 / 28 1:09:00 III     77 Ориента-Виктория 924
21   Матюшина Зинаида 2000 21 / 28 1:17:51 II     77 ТиНАО 906
22   Сергеева Мария 2000 22 / 28 1:20:46 III     77 Искатель 901
23   Адеева Мария 2000 23 / 28 1:27:04 II     77 Ориента-Кунцево 907
24   Емельянова Инга 1999 III     77 СК ФОТОН 909 Дисквалифицирован
25   Жилина Елизавета 1999 I     50 Удельная О-НиКс 903 Дисквалифицирован
26   Орел Арина 1999 I     77 Ориента-СКРУМ 911 Дисквалифицирован
27   Мельник Полина 1999 III     77 СК ФОТОН 913 Дисквалифицирован
28   Имамутдинова Алиса 1999 III     77 Ориента-Виктория 933 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.