Чемпионат и первенство Тверской области. Кросс-лонг 31.07.2022

Кросс Тверская область 83 20

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Семенов Яромир 1 / 2 33:56     Тверь, лично 30 90.00
2   Авоян Илья 2 / 2 1:23:19     Резерв 86
К списку групп
Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ушатина Алина 1 / 2 37:31     Резерв 87 90.00
2   Евдокимова Арина 2 / 2 46:05     КСШОР 2 сш 20 Тверь 2 69.45
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Винчагов Матвей 1 / 2 35:32     КСШОР 2 сш 20 Тверь 31 100.00
2   Жерехов Дмитрий 2 / 2 39:33     КСШОР 2 сш 20 Тверь 32 88.70
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гордеева Анна 1 / 3 16:55     КСШОР 2 сш 20 Тверь 3 100.00
2   Ковалева Ольга 2 / 3 18:54     СШОР Тверь-OrientStar 4 88.28
3   Комарова Анна 3 / 3 21:12     Резерв 89 74.68
К списку групп
М14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Александров Александр 1 / 5 38:21     КСШОР 2 сш 20 Тверь 33 120.00
2   Иванов Иван 2 / 5 42:16     КСШОР 2 сш 20 Тверь 35 107.74
3   Жерехов Даниил 3 / 5 44:57     КСШОР 2 сш 20 Тверь 34 99.35
4   Барков Роман 4 / 5 2:06:35     Резерв 90
5   Регинов Семен     КСШОР 2 сш 20 Тверь 36 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гудель Майя 1 / 4 31:49     СШОР 'Тверь'-OrientStar 6 120.00
2   Егорова Ксения 2 / 4 36:25     Тверь, лично 7 102.65
3   Виноградова Кира 3 / 4 36:35     КСШОР 2 сш 20 Тверь 5 102.02
4   Науменко Софья 4 / 4 38:19     КСШОР 2 сш 20 Тверь 8 95.48
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Орешкин Андрей 1 / 5 1:03:16     КСШОР 2 сш 20 Тверь 39 150.00
2   Крутов Максим 2 / 5 1:06:00     СШОР Тверь-OrientStar 37 143.52
3   Лапкин Даниил 3 / 5 1:27:27     СШОР Тверь-OrientStar 38 92.66
4   Хучуа Михаил 4 / 5 1:33:18     Резерв 92 78.79
5   Чекордин Иван 5 / 5 1:33:19     Время-Ч 40 78.75
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Рогозина Ксения 1 / 3 42:14     КСШОР 2 сш 20 Тверь 11 150.00
2   Лихачева Анастасия 2 / 3 50:01     КСШОР2 Тверь 10 122.36
3   Бизня Алена 3 / 3 51:51     СШОР Тверь-OrientStar 9 115.84
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Жарков Кирилл 1 / 5 1:26:55     КСШОР 2 сш 20 Тверь 41 180.00
2   Назаров Данила 2 / 5 1:43:24     Маслово 43 145.86
3   Яковлев Игорь 3 / 5 1:52:46     Резерв 94 126.47
4   Нечаев Алексей 4 / 5 2:48:25     СШОР Тверь-OrientStar 44 11.22
5   Кузнецов Никита     КСШОР2 Тверь 42 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ильясова Анна 1 / 3 44:05     КСШОР 2 сш 20 Тверь 14 180.00
2   Евдокимова Полина 2 / 3 58:29     КСШОР 2 сш 20 Тверь 13 121.20
3   Аникина Владислава 3 / 3 1:37:11     СШОР Тверь-OrientStar 12
К списку групп
М21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шувалов Андрей 1 / 12 1:02:25     МБУ СШОР «Тверь» 62 200.00
2   Крылов Дмитрий 2 / 12 1:03:15     FORREST SPORT 52 197.33
3   Вартанян Дмитрий 3 / 12 1:06:54     FORREST SPORT 47 185.63
4   Кольцов Сергей 4 / 12 1:08:31     TverOrient 51 180.45
5   Павлов Сергей 5 / 12 1:12:03     Тверь, лично 57 169.13
6   Жебуртович Сергей 6 / 12 1:13:45     Тверь, лично 50 163.68
7   Ходосенко Александр 7 / 12 1:14:06     МБУ СШОР «Тверь» 61 162.56
8   Минаков Алексей 8 / 12 1:17:19     О-клуб 56 152.26
9   Войтик Антон 9 / 12 1:17:52     ВА ВКО 49 150.49
10   Белов Тимофей 10 / 12 1:25:20     СШОР 'Тверь' 46 126.57
11   Белов Александр 11 / 12 1:28:40     СШОР 'Тверь' 45 115.89
12   Потапов Иван     КСШОР 2 сш 20 Тверь 58 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Данилова Мария 1 / 4 58:35     Калининский р-н, лично 18 200.00
2   Рыжова Анастасия 2 / 4 1:02:43     Тверь, лично 19 185.89
3   Буякова Наталья 3 / 4 1:20:58     Севастополь, лично 16 123.58
4   Горбунова Мария 4 / 4 1:21:28     КСШОР 2 сш 20 Тверь 17 121.88
К списку групп
М35 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бударин Максим 1 / 13 1:32:24     Тверь, лично 63 150.00
2   Садков Алексей 2 / 13 1:34:15     Тверь-Планета 59 147.00
3   Чекордин Андрей 3 / 13 1:38:13     Время-Ч 75 140.56
4   Калашников Андрей 4 / 13 1:39:44     Тверь - OneManTeam 67 138.10
5   Петров Сергей 5 / 13 1:40:46     Тверь, лично 71 136.42
6   Мальгин Андрей 6 / 13 1:46:24     ЛИС 68 127.27
7   Хоменко Денис 7 / 13 1:46:31     Реутов, лично 74 127.08
8   Михайлов Дмитрий 8 / 13 2:04:09     Тверь, лично 69 98.46
9   Рогозин Сергей 9 / 13 2:15:56     Тверь, лично 73 79.33
10   Подольник Павел 10 / 13 2:17:43     Тверь, лично 72 76.43
11   Гордеев Михаил 11 / 13 2:30:30     ЛИС 66 55.68
12   Вороной Вадим     Москва ЗАО, лично 64 Не финишировал
13   Михайлов Алексе     Тверь, лично 70 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Царькова Евгения 1 / 4 56:36     ТЕМРОМАХ 22 150.00
2   Ушатина Елена 2 / 4 1:10:25     СК Бурашево 21 113.38
3   Чекордина Ирина 3 / 4 1:10:48     Время-Ч 23 112.37
4   Априк Валентина 4 / 4 1:13:09     Тверь, лично 103 106.14
К списку групп
М50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Мужилко Дмитрий 1 / 6 36:57     Тверь-ММ 81 90.00
2   Дегулев Валерий 2 / 6 42:06     Маслово 76 77.46
3   Машуков Михаил 3 / 6 44:06     Тверь, лично 80 72.58
4   Марамыгин Евгений 4 / 6 45:35     Тверь, лично 78 68.97
5   Матросов Геннадий 5 / 6 1:01:29     Тверь, лично 79 30.24
6   Крутов Андрей 6 / 6 1:51:52     OrientStar 77
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бурдо Татьяна 1 / 3 1:02:22     Тверь-Планета 24 90.00
2   Онофрейчук Галина 2 / 3 1:14:10     ЛИС 26 72.97
3   Буякова Елена 3 / 3 1:21:01     Севастополь, лично 25 63.09
К списку групп
М65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крылов Алексей 1 / 3 38:51     СК Бурашево 83 60.00
2   Копейкин Владимир 2 / 3 42:53     ЛИС 82 53.77
3   Снегирев Олег 1954 3 / 3 53:37     Тверская обл., лично 84 37.19
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Копейкина Лидия 1 / 2 34:36     ЛИС 27 60.00
2   Крылова Валентина 2 / 2 1:07:30     СК Бурашево 28 2.95
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Щепоткин Валентин 1940 1 / 1 37:17     Тверская обл., лично 85 60.00
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Онофрейчук Людмила 1 / 1 1:05:16     ЛИС 29 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.