Кубок России по спортивному ориентированию Региональные соревнования, ст. Калитвенская 02.04.2021

Ростовская область 198 16 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ЖЕНЩИНЫ ( участников: 26 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 26 30:53 МСМК     Новгородская область 110 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 26 32:14 МСМК     Московская область 106 191.26
3   Лазарева Ирина 2000 3 / 26 34:02 МС     Воронежская область 102 179.60
4   Дворянская Анна 1997 4 / 26 34:14 МС     Самарская область 108 178.31
5   Боровкова Анастасия 1993 5 / 26 34:26 МС     Краснодарский край 103 177.01
6   Ботова Анастасия 2001 6 / 26 35:48 МС     Ленинградская област 96 168.16
7   Орлова Надежда 1988 7 / 26 36:11 МС     Тульская область 104 165.68
8   Засимовская Мария 1995 8 / 26 36:37 МС     город Санкт-Петербур 101 162.87
9   Темякова Нина 1982 9 / 26 37:48 МС     Ленинградская област 98 155.21
10   Павлова Анна 1996 10 / 26 38:56 МС     Республика Крым 88 147.87
11   Новикова Мария 1991 11 / 26 39:30 МС     Московская область 84 144.20
12   Ботова Елизавета 2001 12 / 26 39:42 МС     Ленинградская област 99 142.90
13   Сергеева Анастасия 1993 13 / 26 40:29 МС     Забайкальский край 100 137.83
14   Калинина Лилия 1998 14 / 26 40:46 МС     Воронежская область 109 136.00
15   Войтова Александра 1991 15 / 26 40:58 МС     Воронежская область 105 134.70
16   Шушарина Александра 1998 16 / 26 41:15 МС     город Москва 85 132.87
17   Терехова Валентина 1983 17 / 26 41:20 МС     Ростовская область 87 132.33
18   Смирнова Валентина 1988 18 / 26 42:23 МС     Ярославская область 90 125.53
19   Автющенко Татьяна 1986 19 / 26 43:04 МС     Ростовская область 94 121.10
20   Расторгуева Мария 1991 20 / 26 43:51 КМС     Ростовская область 82 116.03
21   Лапикус Ирина 1985 21 / 26 43:54 МС     Свердловская область 91 115.70
22   Бугаенко Анастасия 2001 22 / 26 44:36 МС     Хабаровский край 97 111.17
23   Пашуто Анастасия 1996 23 / 26 53:09 МС     Московская область 95 55.80
24   Мурзина Анастасия 1996 24 / 26 56:19 МС     город Санкт-Петербур 107 35.29
25   Холомянская Мария 1997 25 / 26 1:30:36 МС     Иркутская область 92
26   Загайнова Александра 1998 МС     Тюменская область 86
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 61 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 61 28:50 ЗМС     Белгородская область 49 200.00
2   Новиков Валентин 1974 2 / 61 29:53 ЗМС     Новгородская область 59 192.72
3   Козырев Андрей 1992 3 / 61 30:25 МС     Нижегородская област 45 189.02
4   Добрынин Сергей 1995 4 / 61 30:36 МС     Челябинская область 51 187.75
5   Асмолов Алексей 1989 5 / 61 30:56 МС     Республика Крым 48 185.43
6   Серебряницкий Константин 1995 6 / 61 31:12 МС     Ленинградская област 63 183.58
7   Фомин Даниил 2002 7 / 61 31:17 МС     Саратовская область 53 183.01
8   Сорокин Даниил 2002 8 / 61 31:36 КМС     Челябинская область 57 180.81
9   Малышев Владислав 1996 9 / 61 31:38 МС     Московская область 58 180.58
10   Цветков Дмитрий 1983 10 / 61 31:56 ЗМС     Ленинградская област 61 178.50
11   Родионов Богдан 1996 11 / 61 32:34 МС     город Санкт-Петербур 25 174.10
12   Сафонов Александр 1998 12 / 61 32:35 МС     Воронежская область 16 173.99
13   Кучменко Иван 1994 13 / 61 32:43 МС     Московская область 56 173.06
14   Кулешов Михаил 1997 14 / 61 33:02 МС     Воронежская область 64 170.87
15   Потылицын Иван 1990 15 / 61 33:11 МС     Воронежская область 62 169.83
16   Лукьяненко Алексей 1991 16 / 61 33:53 МС     Забайкальский край 11 164.97
17   Асоян Никита 1994 17 / 61 33:54 МС     Свердловская область 36 164.86
18   Смирнов Никита 1989 18 / 61 34:13 КМС     Московская область 7 162.66
19   Семенов Максим 1993 19 / 61 34:44 МС     Саратовская область 20 159.08
20   Шинкин Филипп 1993 20 / 61 34:57 КМС     Ростовская область 39 157.57
21   Козявин Валентин 1995 21 / 61 35:21 МС     Приморский край 46 154.80
22   Нарватов Максим 1985 22 / 61 35:30 КМС     Краснодарский край 14 153.76
23   Патрин Дмитрий 1991 23 / 61 35:31 МС     Республика Бурятия 50 153.64
24   Плис Святослав 1989 24 / 61 35:39 МС     Тульская область 19 152.72
25   Харченко Александр 1984 25 / 61 35:42 МС     Воронежская область 55 152.37
26   Васильев Виктор 1993 26 / 61 36:03 КМС     Волгоградская област 6 149.94
27   Темяков Андрей 1983 27 / 61 36:06 КМС     Ростовская область 27 149.60
28   Чесников Леонид 2000 28 / 61 36:45 МС     Воронежская область 12 145.09
29   Крылов Дмитрий 1997 29 / 61 36:51 МС     Тверская область 42 144.39
30   Тихончук Алексей 1996 30 / 61 37:33 МС     Нижегородская област 4 139.54
31   Каширин Александр 1994 31 / 61 37:43 МС     Краснодарский край 3 138.38
32   Белов Илья 1984 32 / 61 37:58 КМС     Тульская область 5 136.65
33   Гуревич Никита 1997 33 / 61 38:13 МС     Тюменская область 40 134.91
34   Попов Александр 1986 34 / 61 38:16 КМС     50_Подольск, лично 44 134.57
35   Шувалов Андрей 1987 35 / 61 38:34 МС     Тверская область 37 132.49
36   Новиков Павел 1992 36 / 61 38:52 КМС     Московская область 41 130.40
37   Пигорев Дмитрий 1999 37 / 61 39:38 МС     Воронежская область 10 125.09
38   Логутенко Даниил 2001 38 / 61 39:58 МС     Забайкальский край 54 122.77
39   Тихомиров Евгений 1998 39 / 61 40:04 МС     Республика Бурятия 33 122.08
40   Маятский Кирилл 1989 40 / 61 40:07 КМС     Волгоградская област 43 121.73
41   Антонов Дмитрий 1999 41 / 61 41:59 I     Свердловская область 1 108.79
42   Митяков Владислав 1997 42 / 61 42:34 МС     Хабаровский край 60 104.74
43   Федяев Алексей 1985 43 / 61 42:51 КМС     Ростовская область 15 102.77
44   Иконников Владислав 2001 44 / 61 43:09 I     Воронежская область 35 100.69
45   Ефремов Юрий 1999 45 / 61 43:17 КМС     Забайкальский край 9 99.77
46   Тимаков Артем 1987 46 / 61 43:37 КМС     Ростовская область 8 97.46
47   Разаренов Илья 1997 47 / 61 44:08 I     Иркутская область 2 93.87
48   Фомичев Павел 2000 48 / 61 45:03 МС     Воронежская область 21 87.51
49   Точилин Владлен 1992 49 / 61 45:47 КМС     Тверская область 17 82.43
50   Антипов Александр 1998 50 / 61 46:19 КМС     Воронежская область 31 78.73
51   Яньшин Владислав 2001 51 / 61 47:04 КМС     Воронежская область 23 73.53
52   Аверкин Павел 2000 52 / 61 47:42 МС     Хабаровский край 47 69.13
53   Кравченко Алексей 1995 53 / 61 49:32 КМС     Ростовская область 13 56.42
54   Митяков Сергей 2000 54 / 61 50:04 МС     Хабаровский край 52 52.72
55   Прокофьев Максим 1999 55 / 61 50:23 I     Воронежская область 38 50.52
56   Теплинский Игорь 1991 56 / 61 51:09 I     Ростовская область 29 45.20
57   Тащилкин Сергей 1982 57 / 61 54:14 КМС     Краснодарский край 24 23.82
58   Кудрин Артем 2002 58 / 61 57:44 КМС     Воронежская область 18
59   Удовиченко Иван 1989 59 / 61 1:02:56 КМС     Ставропольский край 28
60   Ермаков Андрей 1998 60 / 61 1:10:40 КМС     Ростовская область 34
61   Фоменко Максим 1998 МС     Воронежская область 32
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапотницкая Виктория 2011 1 / 10 43:58     61_НСКБ-7, Ростов-на 196 100.00
2   Щепотина Марьяна 2009 2 / 10 45:05     61_Новочеркасск ЦТиЭ 213 97.46
3   Полякова Полина 2009 3 / 10 46:12     00_г. Луганск, ЛНР 117 94.92
4   Кравченко Анастасия 2009 4 / 10 47:25     61_Новочеркасск ЦТиЭ 207 92.15
5   Сапотницкая Анастасия 2011 5 / 10 52:59     61_НСКБ-7, Ростов-на 195 79.49
6   Чернова Алена 2009 6 / 10 1:03:07     61_Новошахтинск ЦРТД 229 56.44
7   Евлампьева Дарья 2009 7 / 10 1:05:07     61_Новочеркасск ЦТиЭ 204 51.90
8   Курагина Виктория 2010 8 / 10 1:06:06     Sunsport, Нижний Нов 338 49.66
9   Ихсанова Алена 2010 9 / 10 1:10:38     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 187 39.35
10   Черданцева Мария 2011 10 / 10 1:27:39     61_Ростовская обл 275 0.64
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 11 33:38 I     ДЮСШ'Турист'-КСО'Спа 340 120.00
2   Шестакова Валерия 2007 2 / 11 35:27     00_г. Луганск, ЛНР 119 113.52
3   Коновалова Карина 2007 3 / 11 41:26     61_Новочеркасск ЦТиЭ 205 92.17
4   Полякова Екатерина 2007 4 / 11 42:39     00_г. Луганск, ЛНР 116 87.83
5   Калашникова Ульяна 2008 5 / 11 47:02     61_Новошахтинск ЦРТД 221 72.19
6   Глушкина Злата 2008 6 / 11 1:04:37     61_Новочеркасск ЦТиЭ 203 9.45
7   Комарова Ксения 2007 7 / 11 1:06:31     61_Новочеркаcск-Юрче 199 2.68
8   Пашкова Алина 2007 8 / 11 1:09:32     61_Новочеркасск ЦТиЭ 210
9   Шаповаленко Арина 2008 9 / 11 1:30:32     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 194
10   Крутяева Анастасия 2008     61_Новошахтинск ЦРТД 224
11   Крутяева Наталья 2007     61_Новошахтинск ЦРТД 225
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бляхман Ольга 2006 1 / 6 54:56 III     61_Норд, Ростов-на-Д 240 150.00
2   Семенова Диана 2006 2 / 6 58:54 III     61_Новочеркасск ЦТиЭ 211 139.17
3   Коновалова Кристина 2006 3 / 6 1:31:29     61_Новочеркасск ЦТиЭ 206 50.20
4   Захаревская Ева 2005 2:05:43     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 186 Вне конкурса
5   Короткова Мария 2006     Sunsport, Нижний Нов 335
6   Бурлуцкая Елена 2005 2:03:51     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 185 Вне конкурса
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дутова Диана 2003 1 / 5 35:20 КМС     Забайкальский край 342 180.00
2   Бламар Юлия 2004 2 / 5 46:44 КМС     Республика Крым 347 121.92
3   Гаревских Анжела 2003 3 / 5 1:00:42 III     САШ- РОДНИК, Екатери 350 50.77
4   Юрцова Юлия 2004 4 / 5 2:25:40     61_Новошахтинск ЦРТД 230
5   Стратан Татьяна 2004     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 191
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Озерова Светлана 1969 1 / 4 39:24 II     61_Байкал, Ростов-на 145 120.00
2   Бузина Маринэль 1976 2 / 4 43:33     61_Ростов-на-Дону 249 107.36
3   Семенова Олеся 1981 3 / 4 56:16     61_Новочеркасск ЦТиЭ 212 68.63
4   Старенкова Татьяна 1981 4 / 4 1:27:23     61_Ростовская обл 271
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимакова Любовь 1966 1 / 4 36:53     61_Спарта, Ростов-на 293 90.00
2   Бляхман Татьяна 1965 2 / 4 51:24 II     61_Норд, Ростов-на-Д 242 54.58
3   Чубарь Елена 1962 3 / 4 1:26:59     61_Ростов-на-Дону 270
4   Никитина Наталия 1946 4 / 4 1:30:26     61_Новошахтинск ЦРТД 226
К списку групп
ЖБ ( участников: 9 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нежельская Анна 1987 1 / 9 39:33     61_Игнатьевы, Ростов 175 100.00
2   Бламар Наталья 1981 2 / 9 45:03     Рязань, лично 349 86.09
3   Теплякова Елена 1983 3 / 9 51:04     61_Новошахтинск ЦРТД 228 70.88
4   Тащилкина Анастасия 1983 4 / 9 51:05     Краснодар, Краснодар 344 70.84
5   Черкасс Александра 1986 5 / 9 51:39 I     61_Ростов-на-Дону 268 69.41
6   Данько Ия 1990 6 / 9 57:00 КМС     00_г. Луганск, ЛНР 113 55.88
7   Лебедева Екатерина 1990 7 / 9 58:09     61_Ростов-на-Дону 255 52.97
8   Исламова Виола 2001 8 / 9 1:15:28 III     САШ- РОДНИК, Екатери 352 9.19
9   Темякова Альбина 1986 9 / 9 1:38:02 III     61_Ростовская област 289
К списку групп
М12 ( участников: 6 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакин Иван 2010 1 / 6 44:51     61_Новошахтинск ЦРТД 227 100.00
2   Ивашиненко Владимир 2010 2 / 6 45:30     61_Новочеркаcск-Юрче 198 98.55
3   Астоян Вадим 2009 3 / 6 46:50     61_Новошахтинск ЦРТД 218 95.58
4   Ковалев Денис 2010 4 / 6 50:02     61_Новошахтинск ЦРТД 222 88.44
5   Курагин Алексей 2011 5 / 6 51:13     Sunsport, Нижний Нов 336 85.80
6   Коваленко Алексей 2011     61_Ростов-на-Дону 254
К списку групп
М14 ( участников: 7 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черданцев Артем 2008 1 / 7 36:21     61_Ростовская обл 272 120.00
2   Юшков Максим 2008 2 / 7 48:55     61_Новошахтинск ЦРТД 232 78.51
3   Скворцов Михаил 2008 3 / 7 1:22:14     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 190
4   Митченко Кирилл 2008 4 / 7 1:25:14     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 188
5   Кудряшов Никита 2008 5 / 7 1:26:16     61_Новочеркасск ЦТиЭ 208
6   Дроботенко Илья 2007     61_Новошахтинск ЦРТД 219
7   Ильин Даниил 2008     61_Новошахтинск ЦРТД 220
К списку групп
М16 ( участников: 8 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Втюрин Кирилл 2005 1 / 8 46:24 I     Нижегородская област 345 150.00
2   Бляусев Алексей 2006 2 / 8 1:06:42 II     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 183 84.38
3   Лобода Максим 2006 3 / 8 1:08:29 III     61_Новочеркасск ЦТиЭ 209 78.61
4   Чарухчян Вадим 2005 4 / 8 1:09:38 III     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 193 74.89
5   Колосовский Владислав 2005 5 / 8 1:09:41     61_Новошахтинск ЦРТД 223 74.73
6   Хитров Александр 2005 6 / 8 1:12:36     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 192 65.30
7   Базавов Савва 2006 7 / 8 1:15:46 II     61_Новочеркасск ЦТиЭ 202 55.06
8   Боридько Михаил 2006 III     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 184
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткачев Данил 2003 1 / 5 39:19 I     ДЮСШ'Турист'-КСО'Спа 341 180.00
2   Читавин Данил 2004 2 / 5 41:27 I     Забайкальский край 343 170.23
3   Репников Егор 2003 3 / 5 44:36 I     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 189 155.81
4   Аксенов Илья 2003 4 / 5 1:09:07     61_Новочеркасск ЦТиЭ 201 43.57
5   Цыба Алексей 2004 I     00_г. Луганск, ЛНР 118
К списку групп
М40 ( участников: 8 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапотницкий Юрий 1973 1 / 8 29:15 КМС     61_НСКБ-7, Ростов-на 197 120.00
2   Ляховченко Владимир 1974 2 / 8 31:38 I     00_г. Луганск, ЛНР 114 110.22
3   Колесников Александр 1980 3 / 8 31:47     61_Новошахтинск, Нов 236 109.61
4   Озеров Валерий 1967 4 / 8 35:58 I     61_Байкал, Ростов-на 144 92.44
5   Черданцев Денис 1980 5 / 8 1:15:34     61_Ростовская обл 273
6   Рыбакин Сергей 1979 6 / 8 1:18:07     61_Новошахтинск, Нов 238
7   Наконечный Алексей 1978 7 / 8 1:59:16     00_г. Луганск, ЛНР 115
8   Колганов Алексей 1978     Орёл 346
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочарников Владимир 1964 1 / 10 33:34 I     Шебекино-Чемпион, Ше 353 90.00
2   Сытов Николай 1971 2 / 10 37:03     Mosmeridian, Москва 333 80.66
3   Курагин Сергей 1959 3 / 10 43:24 МС     Sunsport, Нижний Нов 337 63.63
4   Шахматов Юрий 1965 4 / 10 48:56 II     Rostov - on - Don, Р 334 48.80
5   Смирнов Александр 1968 5 / 10 51:04     61_Ростов-на-Дону 260 43.08
6   Игнатьев Василий 1961 6 / 10 51:55 МС     61_Игнатьевы, Ростов 173 40.80
7   Куликов Юрий 1961 7 / 10 56:34     61_Таганрог, лично 294 28.33
8   Черепанов Андрей 1966 8 / 10 57:46     61_лично Ростов, Рос 318 25.11
9   Крамарев Сергей 1955 9 / 10 58:24     Воронежская область 339 23.42
10   Юшков Александр 1970     61_Новошахтинск ЦРТД 231
К списку групп
МБ ( участников: 18 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Домрачев Тимофей 1996 1 / 18 34:46     18_Ижевск, лично 120 100.00
2   Солодков Дмитрий 1986 2 / 18 35:54 I     61_Ростов-на-Дону 262 96.74
3   Семенов Андрей 1989 3 / 18 37:11     Ростовская область 348 93.05
4   Руденко Василий 1987 4 / 18 39:09 КМС     61_Янтарный, Ростов- 314 87.39
5   Нежельский Вадим 1989 5 / 18 39:48 I     61_Игнатьевы, Ростов 176 85.52
6   Дегтярев Михаил 1985 6 / 18 41:44 I     61_КСО Донская вольн 177 79.96
7   Игнатьев Олег 1985 7 / 18 42:08     61_Игнатьевы, Ростов 174 78.81
8   Тычинин Сергей 1967 8 / 18 45:15     61_Ростов-на-Дону 264 69.85
9   Данько Евгений 1983 9 / 18 48:58 КМС     00_г. Луганск, ЛНР 112 59.16
10   Черкасс Игорь 1988 10 / 18 51:18 I     61_Ростов-на-Дону 269 52.44
11   Скобелев Александр 1981 11 / 18 56:08     61_Ростов-на-Дону 259 38.54
12   Заболотный Антон 2001 12 / 18 58:09 II     САШ- РОДНИК, Екатери 351 32.74
13   Гриенко Денис 2002 13 / 18 1:00:47 III     00_г. Луганск, ЛНР 111 25.17
14   Балкин Андрей 1951 14 / 18 1:07:49     61_Ростов-на-Дону 247 4.94
15   Лисименко Роман 1994 15 / 18 1:08:41     61_Ростовская обл 274 2.44
16   Стрелков Валентин 16 / 18 1:26:36 999
17   Савостьяник Владислав 1994     61_Ростовская обл 361
18   Борзов Евгений 1982 I     61_Ростов-на-Дону 248
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.