"Снежная тропа" 2009 1 этап, Покровское-Стрешне 04.11.2009

Московская область 154 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Группа1 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митерев Егор 1987 2 / 12 18:42 I     Ориента-Кунцево 2003 59.46
2   Краснов Андрей 1984 3 / 12 19:21 КМС     Ориента-SKI-O 9003 57.36
3   Куклин Алексей 1984 4 / 12 19:28 I     Билдер 9005 56.98
4   Ванин Степан 1988 5 / 12 19:32 КМС     МФТИ 1229 56.76
5   Брыков Игорь 1991 6 / 12 20:01 КМС     Искатель 1194 55.20
6   Федоров Дмитрий 1984 7 / 12 21:03 II     Долгопрудный 2615 51.85
7   Филиппов Дмитрий 1971 8 / 12 21:08 I     Лично 2627 51.58
8   Барбур Грег 1962 9 / 12 23:30 МС     Egmont NZ 9011 43.92
9   Чистяков Станислав 1988 10 / 12 26:13 КМС     Искатель 2720 35.13
10   Авдеев Алексей 1974 11 / 12 30:55 КМС     Ориента-ВЕЛО 1012 19.91
11   Шатских Павел 1988 12 / 12 37:19 КМС     Искатель 2737
12   Ганичев Павел 1984 18:32 МС     ССО МИФИ 9013 Вне конкурса
К списку групп
Группа2 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарева Нина 1989 2 / 12 21:22 МС     Искатель 2504 54.20
2   Немченко Елена 1981 3 / 12 22:41 МС     Малахит-Ориента 2071 50.15
3   Костина Анастасия 1991 4 / 12 24:05 КМС     Искатель 1729 45.83
4   Малахов Борис 1975 5 / 12 24:06 I     МАИ 1927 45.78
5   Иванов Евгений 1977 5 / 12 24:06 I     МГУ 9012 45.78
6   Шалдышева Екатерина 1982 7 / 12 24:12 КМС     Пенза 3128 45.47
7   Коршунова Марина 1984 8 / 12 24:15 КМС     Искатель 1724 45.32
8   Нижников Александр 1962 9 / 12 24:27 КМС     О-Клуб 2078 44.70
9   Подкорытов Евгений 1982 10 / 12 29:54 I 3017 27.92
10   Богачева Галина 1992 11 / 12 32:49 КМС     Искатель 1147 18.94
11   Иванов Юрий 1949 12 / 12 33:46 II     Лично 1554 16.01
12   Баринов Сергей 1955 19:29 КМС     Красногорск 1097 Вне конкурса
К списку групп
Группа3 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демещик Павел 1975 2 / 34 21:26 III     АК МЭИ 9007 57.06
2   Захарова Анна 1988 3 / 34 21:58 I     Виват 1519 55.50
3   Рудберг Михаил 1955 4 / 34 22:40 II     Репейник 2296 53.44
4   Готовцев Андрей 1980 5 / 34 23:11     Лично 1335 51.92
5   Володин Юрий 1982 6 / 34 23:14 3025 51.78
6   Захарова Ольга 1963 7 / 34 24:01 I     Виват 1520 49.48
7   Панов Дмитрий 1987 8 / 34 24:18     Зеленоград 2154 48.65
8   Смирнова Светлана 1969 9 / 34 24:27 I     Лично 2430 48.21
9   Суняев Максим 1978 10 / 34 24:31 II 3021 48.01
10   Юрченко Андрей 1957 11 / 34 24:34 II     Лично 2793 47.86
11   Галухина Яна 1980 12 / 34 24:41 I     МГУ 9001 47.52
12   Сафронова Ирина 1980 13 / 34 24:57 I     Арена 2366 46.74
13   Бирюков Юрий 1957 14 / 34 25:11 I     Долгопрудный 1137 46.05
14   Ермакова Надежда 1977 15 / 34 25:23 I 3032 45.46
15   Пономарев Алексей 1978 16 / 34 25:37 2206 44.78
16   Переляев Юрий 1950 17 / 34 25:47 I     Искатель-взросл 2164 44.29
17   Шершаков Андрей 1976 18 / 34 26:19     Норд-Вест 2749 42.72
18   Хилков Владимир 1949 19 / 34 26:26 II     Лично 2655 42.38
19   Суарес Антон 1981 20 / 34 26:51 II     Норд-Вест 2490 41.16
20   Зазулинский Валерий 1956 21 / 34 26:57     Лично 1511 40.86
21   Слепцов Александр 1947 22 / 34 27:25 I     Центр 2418 39.49
22   Лесин Александр 1970 23 / 34 27:42 II     O-DEAF 1863 38.66
23   Савченко Алексей 1952 24 / 34 27:53 I     КФК-110 2339 38.12
24   Серебряков Сергей 1950 25 / 34 28:39 I     Московский Компас 2384 35.87
25   Колоскова Ирина 1960 26 / 34 29:45 I     Долгопрудный 9010 32.64
26   Нижникова Элла 1969 27 / 34 31:00 II     О-Клуб 2080 28.97
27   Фокин Сергей 1985 28 / 34 31:14 II 3036 28.29
28   Бортновская Тамара 1950 29 / 34 31:28 КМС     ВНИИА 1185 27.60
29   Гришин Дмитрий 1970 30 / 34 31:34 II     КФК-110 1346 27.31
30   Пономарева Вера 1979 31 / 34 31:44 2208 26.82
31   Крысанов Анатолий 1952 32 / 34 33:59     Лично 1771 20.21
32   Павлов Алексей 1982 33 / 34 54:48     Лично 2142
33   Лопатко Юлия 1992 34 / 34 1:02:34 I     Искатель 1885
34   Сухоруких Евгений 1991 20:26 II 3045 Вне конкурса
К списку групп
Группа4 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришин Дмитрий 1975 2 / 29 22:03     СК Ромашково 3121 59.54
2   Петрухин Иван 1994 3 / 29 24:19     Искатель 2177 53.33
3   Маслов Вадим 1984 4 / 29 26:06 III 3037 48.44
4   Козлова Марина 1958 5 / 29 28:00 I     Долгопрудный 1672 43.23
5   Сафронова Мария 1961 6 / 29 28:51 III     Планета 2367 40.90
6   Коновалов Александр 1996 7 / 29 28:57     Искатель 1698 40.62
7   Корсаков Виктор 1953 8 / 29 29:52 II     Центр 1721 38.11
8   Кузнецов Петр 1947 9 / 29 29:57 II     МЭИ 1789 37.88
9   Рязанская Татьяна 1946 10 / 29 31:29 I     Кунцево-ОРСА 2328 33.68
10   Горбуленко Андрей 1991 11 / 29 31:31     ССО МИФИ 1326 33.59
11   Цветаева Галина 1965 12 / 29 32:01     Лично 2683 32.22
12   Лысенко Сергей 1944 13 / 29 32:16 II     Малахит-Super 1901 31.53
13   Подкорытова Екатерина 1982 14 / 29 33:11 II     МФТИ 9002 29.02
14   Михайлюк Дмитрий 1952 15 / 29 33:17     Лично 2013 28.74
15   Юдицев Семен 1955 16 / 29 34:08 II     МГУ 2790 26.41
16   Жмак Максим 1968 17 / 29 35:10 III 3011 23.58
17   Губанов Федор 1963 18 / 29 35:23 III     Азимут-СПб 4001 22.99
18   Ромадина Нина 1946 19 / 29 35:28 I     Ориента Рома 2283 22.76
19   Осминин Борис 1959 20 / 29 36:43 II     Центр 2135 19.33
20   Лесин Григорий 1998 21 / 29 36:56 III 3010 18.74
21   Тугарева Виктория 1980 22 / 29 38:28     Норд-Вест 2585 14.53
22   Лабутина Людмила 1940 23 / 29 40:08 I     Медведково 1829 9.96
23   Бортновский Сергей 1945 24 / 29 43:45 II     ВНИИА 1186 0.05
24   Реймер Яков 1947 25 / 29 44:07 III     ВетерОК 2264
25   Крылова Нина 1948 26 / 29 46:33 II     Ориента-Виктория 1770
26   Калинин Леонид 1937 27 / 29 59:07 II 3006
27   Зверкина Ирина 1958 28 / 29 1:00:01 II     Звездочка 1522
28   Калинин Борис 1931 29 / 29 1:01:03 II     Кунцево-ОРСА 1591
29   Смирнов Никита 1989 21:53 III     Ориента Рома 2426 Вне конкурса
К списку групп
Группа5 ( участников: 57 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапкин Дмитрий 1986 2 / 57 23:18 3029 68.46
2   Бойченко Александр 1990 3 / 57 24:11     Голицино 9016 65.75
3   Касаткин Николай 1948 4 / 57 26:57 9008 57.26
4   Евтюхин Артемий 1994 5 / 57 28:19 3047 53.06
5   Королев Александр 6 / 57 28:24     ССО МИФИ 3151 52.81
6   Кудинов Владимир 1978 7 / 57 28:48     Лично 3119 51.58
7   Адамский Дмитрий 1984 8 / 57 29:07 3023 50.61
8   Савинов Никита 1989 9 / 57 29:47     ССО МИФИ 2335 48.56
9   Сафронова Мария 1986 10 / 57 30:04 3014 47.69
10   Титенков Илья 1967 11 / 57 30:26 9009 46.56
11   Потапинский Роман 1990 12 / 57 30:58 II 3018 44.93
12   Максимов Дмитрий 1967 13 / 57 31:55     Искатель 1924 42.01
13   Лакутинова Анастасия 1987 14 / 57 32:07     Планета 1836 41.40
14   Корячев Андрей 1986 15 / 57 32:10 3015 41.24
15   Кабанов Александр 1984 16 / 57 32:24 3044 40.53
16   Нетелев Андрей 1982 17 / 57 32:28 3030 40.32
17   Макаров Сергей 1994 18 / 57 32:57 3042 38.84
18   Тезиков Михаил 1980 19 / 57 33:19 9006 37.71
19   Кулаева Мария 1990 20 / 57 33:44 3040 36.43
20   Тимофеев Сергей 1964 21 / 57 33:52     Лично 2542 36.02
21   Федорова Елена 1981 22 / 57 34:46 III 3004 33.26
22   Троянова Вера 1953 23 / 57 36:10 I     Билдер 2580 28.96
23   Титова Татьяна 1973 24 / 57 37:23 3000 25.23
24   Самокотин Алексей 1985 25 / 57 37:46 3001 24.05
25   Краснова Юлия 1973 26 / 57 38:14 9014 22.62
26   Бидерман Алекандр 1980 27 / 57 38:36     Лично 3104 21.49
27   Шалдышев Алексей 1979 28 / 57 38:55 3009 20.52
28   Морозова Елена 1985 29 / 57 39:06 3049 19.96
29   Болотова Татьяна 1972 30 / 57 39:21 III     Ориента-Кунцево 1162 19.19
30   Домбровский Юрий 1936 31 / 57 39:23 II     Центр 1408 19.09
31   Минаев Алексей 1976 32 / 57 39:53 3041 17.55
32   Титов Валентин 1994 33 / 57 42:07 3026 10.69
33   Бесчастный Леонид 1989 34 / 57 43:03     ССО МИФИ 1133 7.83
34   Огурцов Антон 1994 35 / 57 43:05 3024 7.73
35   Строганова Елена 1949 36 / 57 44:31 II     КФК-110 2487 3.33
36   Эрский Владимир 1925 37 / 57 44:55 II     Центр 2787 2.10
37   Марчевская Мария 1997 38 / 57 45:50 III 3019
38   Орлова Елизавета 1932 39 / 57 46:15 II     Центр 2131
39   Еремеева Галина 1939 40 / 57 46:53 II     Билдер 1455
40   Гречищев Дмитрий 1982 41 / 57 47:45 3020
41   Шагалова Ада 1987 42 / 57 48:59 III     ССО МИФИ 2727
42   Вадюхина Елена 1958 43 / 57 49:42 III     КФК-110 1228
43   Газизов Андрей 44 / 57 52:01     ССО МИФИ 3178
44   Панова Мария 1991 44 / 57 52:01 3003
45   Лойко Зинаида 1947 46 / 57 53:11 III     Лично 1880
46   Фокина Мария 1989 47 / 57 53:53 3048
47   Даниленко Юрий 1945 48 / 57 53:55 III     Кунцево-ОРСА 1374
48   Яновская Анастасия 1993 49 / 57 54:26 3013
49   Сафуанова Аля 1956 50 / 57 56:56 3028
50   Зелинская Янина 1978 51 / 57 57:11 3002
51   Метелкина Елена 1978 52 / 57 59:26 III 3005
52   Потылико Анна 1994 53 / 57 1:02:23 3035
53   Иткин Виктор 1974 54 / 57 1:17:19 3022
54   Моисеенко Екатерина 1987 55 / 57 1:19:43 3027
55   Берестенева Екатерина 1986 56 / 57 1:26:28 3046
56   Берестенева Елена 1960 57 / 57 1:30:52 3034
57   Яскин Вячеслав 1981 22:48     Голицино 9015 Вне конкурса
К списку групп
Группа6 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотов Артем 1997 2 / 11 38:25     Ориента-Кунцево 1159 31.49
2   Болотов Алексей 2002 3 / 11 39:16     Ориента-Кунцево 9004 29.09
3   Мизин Федор 2002 4 / 11 51:25     Ориента-Кунцево 1145
4   Кирков Владиимир 1997 5 / 11 52:21     Искатель 4000
5   Барахтий Кирилл 1998 6 / 11 1:00:24 3031
6   Коновалов Александр 1996 7 / 11 1:05:20     Лично 1699
7   Носов Алексей 1996 8 / 11 1:40:09 3033
8   Семенов Михаил 2000 9 / 11 1:46:55 3039
9   Ажиганова Виктория 1998 10 / 11 1:49:10     Лично 1027
10   Искатель 11 / 11 2:10:43     Искатель 1575
11   Дорохин Дмитрий 1995 24:47 3038 Вне конкурса
К списку групп