ЧиП г. Кировск по спортивному ориентированию бегом. г. Кировск 07.09.2019

Мурманская область 53 13 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

МВ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головко Сергей 1985 1 / 10 35:05 I     Ориент Хибины 333 100.00
2   Полежаев Алексей 1979 2 / 10 35:37 II     г. Мурманск 20 98.48
3   Лапынин Александр 1994 3 / 10 38:16 МС     г. Рязань 8 90.93
4   Быков Владимир 1961 4 / 10 45:54 I     Ориент Хибины 300 69.17
5   Македонов Роман 1983 5 / 10 46:14 I     Ориент Хибины 36 68.22
6   Кунаккузин Евгений 1989 6 / 10 48:41 III     г. Апатиты 32 61.24
7   Шабалин Александр 1969 7 / 10 50:33 II     Ориент Хибины 4 55.91
8   Тополев Александр 1957 8 / 10 1:16:22     КНЦ, г. Апатиты 303
9   Цаплин Денис 1987 9 / 10 1:17:33     г. Апатиты 16
10   Радушинский Вячеслав 1987 10 / 10 1:19:54 III     Мурманская обл 350
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авдошко Максим 2002 1 / 2 47:09 II     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 48 180.00
2   Шиловский Иван 2002 II     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 54 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сибиленко Ярослав 2003 1 / 3 1:21:30 I     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 17 150.00
2   Шабалин Роман 2003 2 / 3 1:24:55 I     СШ 'Олимп', г. Апатиты 10 143.71
3   Кокшаров Дмитрий 2004 3 / 3 1:28:28     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 2 137.18
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Успешный Александр 2005 1 / 6 21:02     Персефона, Хабаровский край 47 120.00
2   Пацюченко Максим 2006 2 / 6 24:58     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 43 97.56
3   Ашихмин Денис 2005 3 / 6 25:26     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 50 94.90
4   Косиков Никита 2006 4 / 6 32:11     СШ 'Олимп', г. Апатиты 59 56.39
5   Сибиленко Тимур 2006 5 / 6 39:48     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 53 12.93
6   Кудленко Алексей 2005 6 / 6 46:36 III     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 56
К списку групп
М12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шабалин Владислав 2008 1 / 3 17:08     СШ 'Олимп', г. Апатиты 7 100.00
2   Карпов Герман 2008 2 / 3 19:09     СШ 'Олимп', г. Апатиты 23 88.23
3   Шляхтов Даниил 2007 3 / 3 34:10     СШ 'Олимп', г. Апатиты 31 0.58
К списку групп
ЖВ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнилова Диана 1970 1 / 3 55:02     'ФЛГ и А', г. Кировск 46 100.00
2   Цесарская Екатерина 1977 2 / 3 1:12:45 III     СШ 'Олимп', г. Апатиты 52 67.81
3   Седова Анна 1990 3 / 3 1:23:01     Ориент Хибины 321 49.15
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихомирова Елизавета 2001 1 / 1 59:44 II     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 13 180.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рожкова Александра 2003 1 / 3 1:08:20 II     СШ 'Олимп', г. Апатиты 39 150.00
2   Горбатенко Мария 2004 2 / 3 1:10:27     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 35 145.35
3   Пакова Валерия 2004 3 / 3 1:13:55     СШ 'Олимп', г. Апатиты 27 137.74
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Цветкова Дарья 2005 1 / 5 24:18     СШ 'Олимп', г. Апатиты 42 120.00
2   Спирина Александра 2006 2 / 5 49:34     СШ 'Олимп', г. Апатиты 34
3   Цесарская Ксения 2005 3 / 5 51:28     СШ 'Олимп', г. Апатиты 29
4   Донцу Карина 2006 4 / 5 59:01     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 37
5   Плескунина Марта 2006 5 / 5 1:32:46     СШ 'Олимп', г. Апатиты 25
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Митрофанова Елизавета 2008 1 / 3 17:37     СШ 'Олимп', г. Апатиты 11 100.00
2   Медведева Анна 2007 2 / 3 20:44     СШ 'Олимп', г. Апатиты 3 82.31
3   Павловская Ксения 2009 3 / 3 47:43     г. Кировск 19
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тополева Надежда 1959 1 / 2 36:22     г. Апатиты 301 100.00
2   Салтан Маргарита 1938 2 / 2 1:03:19     г. Апатиты 9 25.89
К списку групп
М45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Быков Владимир 1961 1 / 3 45:54 I     Ориент Хибины 300 100.00
2   Шабалин Александр 1969 2 / 3 50:33 II     Ориент Хибины 4 89.87
3   Тополев Александр 1957 3 / 3 1:16:22     КНЦ, г. Апатиты 303 33.62
К списку групп
ОРЕN ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мигурский Павел 2000 1 / 12 16:11     Красный Крест 26 100.00
2   Никитин Сергей 2000 2 / 12 17:57     Красный Крест 22 89.08
3   Локтюхин Иван 1979 3 / 12 20:34     г. Кировск 30 72.91
4   Кондратьев Никита 2000 4 / 12 27:34     Красный Крест 1 29.66
5   Ревво Дмитрий 2001 5 / 12 32:15     Красный Крест 41 0.72
6   Сохейм Каштан 1965 6 / 12 33:40     Красный Крест 55
7   Самуэльсон Марии 1985 7 / 12 33:51     Красный Крест 51
8   Мачехина Валентина 2000 8 / 12 34:03     Красный Крест 38
9   Маркелова Анна 1982 8 / 12 34:03     Красный Крест 58
10   Ваулин Никита 2001 10 / 12 59:54     Красный Крест 49
11   Петкус Максим 2001 11 / 12 1:14:50     Красный Крест 18
12   Моисеев Денис 1994     Красный Крест 14 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.