МК-2017, Лыткарино 23.04.2017

Московская область 2355 58 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 10 этапов.
Поделиться

Ж09 ( участников: 43 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалдышева Дарья 2008 1 / 43 8:45     мск 'О'Лень 3820 90.00
2   Грибанова Елизавета 2009 2 / 43 9:47     О-Фрязино 2989 79.37
3   Мартемьянова Варвара 2008 3 / 43 10:23     Лыткарино-Стас 1582 73.20
4   Карчевская Нина 2009 4 / 43 11:24     Малахит-Ориента 2784 62.74
5   Козлова Анна 2008 5 / 43 12:04     Ориента-СКРУМ 3489 55.89
6   Коломнина Алена 2008 6 / 43 14:21     мск 'О'Лень 3797 32.40
7   Данилина Екатерина 2008 7 / 43 14:42     Гольфстрим 2464 28.80
8   Куклева Александра 2008 8 / 43 14:59     Ориента-SKI-O 3109 25.89
9   Ровнягина Ульяна 2009 9 / 43 17:04     мск 'О'Лень 3808 4.46
10   Сысоева Светлана 2008 10 / 43 18:54     Ориента-SKI-O 3153
11   Куклева Анастасия 2008 11 / 43 19:05     Ориента-SKI-O 3110
12   Прокофьева Кира 2008 12 / 43 19:11     CRAFT-ОРИЕНТА 2199
13   Зубкова Ольга 2009 13 / 43 24:22     Ориента-SKI-O 3094
14   Барканова Анастасия 2008 14 / 43 25:32     Малахит-Ориента 2766
15   Солдатова Софья 2008 15 / 43 25:36     ДЮКСО 1061
16   Пархут Олеся 2009 16 / 43 27:57     Ярославль 2149
17   Матюшкова Варвара 2008 17 / 43 28:16     Лыткарино-Стас 1584
18   Олейниченкова Анна 2009 18 / 43 31:56     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1285
19   Щербакова Алена 2008 19 / 43 33:04     Ориента-Кунцево 3420
20   Буздалина Ульяна 2008 20 / 43 33:48     Ориента-НИКА 3430
21   Иванова Анна 2008 21 / 43 35:14     Ориента-СКРУМ 3485
22   Калистру Полина 2008 22 / 43 40:34     Ориента-Восток 3349
23   Иванова Ульяна 2008 23 / 43 41:45     Ориента-Восток 3347
24   Жеребцова Анна 2008 24 / 43 42:50     Ориента-Весна 3213
25   Ермакова Мария 2008 25 / 43 45:19     Ёлка 2281
26   Хижова Василиса 2008 26 / 43 45:56     ДЮКСО 1067
27   Вествуд Лорен 2009 27 / 43 50:41     Гольфстрим 2459
28   Котова Мария 2009 28 / 43 50:55     ДЮКСО 1052
29   Петрова Ирина 2008 29 / 43 1:10:02     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2603
30   Архипова Олеся 2008 30 / 43 1:11:01     Ориента-STAR 3181
31   Бабич Валерия 2008 31 / 43 1:18:13     мск 'О'Лень 3782
32   Ковалко Ольга 2008 32 / 43 1:28:04     лично Москва 3982
33   Киселева Александра 2008 33 / 43 1:39:49     ЮЗАО-TEAM 3758
34   Алфимова Ульяна 2008 34 / 43 2:05:44     Лыткарино-Стас 1542
35   Калинкина Екатерина 2009     мск 'О'Лень 3792 Не финишировал
36   Олейниченкова Светлана 2008     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1286 Не финишировал
37   Воинова София 2008     Малахит-Ориента 2769 Не финишировал
38   Володько Тамара 2009     Ориента-Восток 3339 Дисквалифицирован
39   Мельникова Дарья 2008     О-Фрязино 3007 Не финишировал
40   Листахова Елизавета 2009     Гольфстрим 2487 Не финишировал
41   Костина Мария 2009     Гольфстрим 2480 Не финишировал
42   Кухтина Василиса 2008     Лыткарино-Стас 1576 Не финишировал
43   Лукьянова Евгения 2008     CRAFT-ОРИЕНТА 2185 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 34 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рублева Зоя 2007 1 / 34 12:19     Азимут-Мытищи 1245 90.00
2   Медведева Анна 2007 2 / 34 13:32     Ориента-Кунцево 3397 81.11
3   Рощина Мария 2007 3 / 34 14:47     О-Фрязино 3012 71.98
4   Савельева Екатерина 2007 4 / 34 15:18     Ёлка 2289 68.20
5   Струнникова Дарья 2007 5 / 34 15:50     Сергиев Посад 1764 64.30
6   Тайманова Светлана 2007 6 / 34 16:20     Ориента-СКРУМ 3518 60.65
7   Морозова Анна 2007 7 / 34 16:26     О-клуб ВАРИАНТ 1113 59.92
8   Кинякина Анна 2007 8 / 34 17:03     Ориента-Восток 3350 55.41
9   Вавилова Виктория 2007 9 / 34 17:34     Ориента-STAR 3186 51.64
10   Смирницкая Карина 2007 10 / 34 17:40     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2077 50.91
11   Ярошевская Виктория 2007 11 / 34 17:46     ЦС Воскресенское 3745 50.18
12   Мытус Анастасия 2007 12 / 34 18:00     Хорошево СШ№102 3691 48.47
13   Зеленщикова Дарья 2007 13 / 34 18:21     Атлантида 2300 45.91
14   Погромская Юлия 2007 14 / 34 19:12     СК ФОТОН 3586 39.70
15   Викульцева Анастасия 2007 15 / 34 21:00     CRAFT-ОРИЕНТА 2164 26.55
16   Караваева Олеся 2007 16 / 34 21:11     Сергиев Посад 1747 25.21
17   Болотова Елизавета 2007 17 / 34 21:39     Ориента-Кунцево 3375 21.80
18   Левина Дарья 2007 18 / 34 22:39     Ориента-SKI-O 3117 14.49
19   Графонова Анастасия 2007 19 / 34 23:55     Бутово-team 2369 5.24
20   Максикова Агафья 2007 20 / 34 24:15     Ориента-СКРУМ 3495 2.80
21   Ермакова Дарья 2007 21 / 34 24:25     Лыткарино-Стас 1565 1.58
22   Корбашева Раван 2007 22 / 34 27:14     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2592
23   Грачева Екатерина 2007 23 / 34 29:54     Ёлка 2279
24   Елфимова Ирина 2007 24 / 34 35:05     Ногинск 1646
25   Зимина Вера 2007 25 / 34 37:04     Лыткарино К2 1400
26   Гаврикова Екатерина 2007 26 / 34 37:45     мск 'О'Лень 3789
27   Горшенина Елизавета 2007 27 / 34 44:00     Атлантида 2297
28   Пичугина Елена 2007 28 / 34 45:20     Ориента-Весна 1 3270
29   Сазыкина София 2007 29 / 34 45:46     Ориента-Восток 3357
30   Шацкая Анна 2007 30 / 34 56:02     Атлантида 2313
31   Сорокина Алиса 2007 31 / 34 1:10:30     Тула ЦКТиЭ 2053
32   Метлина Вера 2007 32 / 34 1:14:17     Лыткарино К2 1423
33   Павлюкова Валерия 2007     Гольфстрим 2495 Не финишировал
34   Иванова Полина 2007     Битца Ватутинки 2344 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 40 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силакова Анастасия 2006 1 / 40 16:33     Ориента-СКРУМ 3512 100.00
2   Громыко Анастасия 2006 2 / 40 20:08     СК ФОТОН 3571 78.35
3   Евсикова Ксения 2006 3 / 40 21:10     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2582 72.10
4   Герасимова Дарья 2006 4 / 40 21:15     Атлантида 2295 71.60
5   Марченко Нина 2006 5 / 40 21:32     О-Фрязино 3004 69.89
6   Пузакова Ксения 2006 6 / 40 21:53     CRAFT-Ориента 2244 67.77
7   Назарова Екатерина 2006 7 / 40 23:01     лично Балашиха 3853 60.93
8   Семкина Софья 2006 8 / 40 23:35     Рам_Олень 1694 57.50
9   Скиданова Мария 2006 9 / 40 23:59     Лыткарино К2 1449 55.09
10   Каракова Анна 2006 10 / 40 24:24     Ориента-Весна 3216 52.57
11   Кунина Екатерина 2006 11 / 40 24:43     Ориента-SKI-O 3113 50.65
12   Никитина Ярослава 2006 12 / 40 24:53     Тула ДЮСШ Юность 2026 49.65
13   Зубкова Дарья 2006 13 / 40 25:02     CRAFT-ОРИЕНТА 2170 48.74
14   Деришева Елена 2006 14 / 40 25:41     Искатель 2540 44.81
15   Харченко Анастасия 2006 15 / 40 26:13     Атлантида 2312 41.59
16   Чернецова Ксения 2006 16 / 40 26:43     ЦС Воскресенское 3741 38.57
17   Шитова Полина 2006 17 / 40 27:05     Лыткарино-Глухова 1532 36.35
18   Алексеева Алиса 2006 18 / 40 28:16     Искатель 2528 29.20
19   Ковалко Вера 2006 19 / 40 28:53     лично Москва 3981 25.48
20   Кононова Дарья 2006 20 / 40 29:08     УОР Орловская обл 4146 23.97
21   Рогачева Валерия 2006 21 / 40 30:00     Лыткарино-Стас 1597 18.73
22   Мельникова Анна 2006 22 / 40 30:06     О-Фрязино 3006 18.13
23   Павлова Марина 2006 23 / 40 30:33     лично Ильинский 3885 15.41
24   Бабьева Елизавета 2006 24 / 40 30:48     Хорошево СШ№102 3677 13.90
25   Озджаноглу Мелиса 2006 25 / 40 31:14     Хорошево СШ№102 3694 11.28
26   Сырова Виктория 2006 26 / 40 31:33     Ника 2961 9.37
27   Бологова Дарья 2006 27 / 40 36:04     Битца Ватутинки 2333
28   Юдина Мария 2006 28 / 40 36:37     CRAFT-ОРИЕНТА 2225
29   Курзанова Анна 2006 29 / 40 37:27     ОМЕГА 2092
30   Лазукина Ангелина 2006 30 / 40 38:05     ЦС Воскресенское 3732
31   Лазарева Анна 2006 31 / 40 38:31     Ориента-STAR 3197
32   Корякина Евгения 2006 32 / 40 39:36     ЦС Воскресенское 3731
33   Лебедева Анастасия 2006 33 / 40 43:14     стк Гиперборея 2155
34   Уфаева Виктория 2006 34 / 40 54:19     ДЮЦ Турист-1 1307
35   Герман Елизавета 2006 35 / 40 1:16:03     Лига Жулебино 2651
36   Ивлиева Ирина 2006 36 / 40 1:16:18     Ориента-Кунцево 3383
37   Колокольцева Екатерина 2006 37 / 40 1:40:02     Рязань ЦДЮТЭ 1879
38   Васютык София 2006     Ёлка 2277 Дисквалифицирован
39   Кепина Анна 2006     ДЮКСО 1045 Не финишировал
40   Мелехина Екатерина 2006     ДТДиМ им. Гайдара 2513 Не финишировал
К списку групп
Ж12А ( участников: 32 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пантелеева Елена 2005 1 / 32 14:10     Ориента-Виктория 3324 100.00
2   Зверева Ева 2005 2 / 32 15:22     Ориента-SKI-O 3089 91.53
3   Минайлова Софья 2005 3 / 32 17:58     Сергиев Посад 1759 73.18
4   Бурикова Мария 2005 4 / 32 18:21     Ногинск 1644 70.47
5   Заблоцкая Василиса 2005 5 / 32 19:10     Ориента-SKI-O 3087 64.71
6   Шмелева Алина 2005 6 / 32 19:26     Ориента-SKI-O 3173 62.82
7   Морозова Полина 2005 7 / 32 19:41     33 район Ковров 1014 61.06
8   Иванова Елизавета 2005 8 / 32 20:19     ЮЗАО-TEAM 3754 56.59
9   Брылева Анастасия 2005 9 / 32 20:40 III     Лыткарино-Стас 1550 54.12
10   Дегтярева Кира 2006 10 / 32 21:03     Ориента-СКРУМ 3476 51.41
11   Кузнецова Олеся 2005 11 / 32 21:13     мск 'О'Лень 3798 50.24
12   Казникова София 2005 12 / 32 21:32     Череповец 1142 48.00
13   Хмелевская Варвара 2005 13 / 32 21:34 II     Хорошево СШ№102 3714 47.76
14   Рязанцева Валерия 2005 14 / 32 22:15     Ориента-SKI-O 3135 42.94
15   Темнова Софья 2005 15 / 32 23:00     CRAFT-ОРИЕНТА 2212 37.65
16   Иванова Полина 2005 16 / 32 23:21     Ориента-Восток 3346 35.18
17   Буртовская Александра 2005 17 / 32 23:44     Ориента-SKI-O 3081 32.47
18   Дробышева Полина 2005 18 / 32 26:12     Лыткарино-Глухова 1496 15.06
19   Бобкова Софья 2005 19 / 32 28:01     Лыткарино-Стас 1548 2.24
20   Меньшикова Ксения 2005 20 / 32 28:42     Удельная О-НиКс 1796
21   Кротенкова Екатерина 2005 21 / 32 31:05 III     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1947
22   Депутатова Ирина 2005 22 / 32 31:35     Удельная О-НиКс 1790
23   Ефремцева Анастасия 2005 23 / 32 32:14     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2586
24   Нагорная Вера 2005 24 / 32 32:22     Азимут-Мытищи 1243
25   Загороднева Мария 2005 25 / 32 32:51     Малахит-Ориента 2780
26   Короленкова Екатерина 2005 26 / 32 35:24     Атлантида 2304
27   Чигинева Полина 2005 27 / 32 38:09     ЦС Воскресенское 3742
28   Смирнова Анастасия 2005 28 / 32 53:14     Факел 1817
29   Грачева Виктория 2006 29 / 32 1:15:12     Лыткарино-Глухова 1494
30   Галкина Софья 2005 30 / 32 1:19:32     Искатель 2537
31   Ильина Мария 2005     CRAFT-ОРИЕНТА 2173 Не финишировал
32   Мележик Василиса 2005     Факел 1815 Не финишировал
К списку групп
Ж12Б ( участников: 42 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гомозова Анна 2005 1 / 42 14:39     Ориента-SKI-O 3084 100.00
2   Митина Анастасия 2006 2 / 42 16:55     Ориента-Весна 1 3263 84.53
3   Игнатова Анжелика 2006 3 / 42 17:47     Ориента-СКРУМ 3487 78.61
4   Остальская Вероника 2005 4 / 42 20:01     Ориента-Кунцево 3405 63.37
5   Амирьян Анна 2005 5 / 42 21:37     Лыткарино-Стас 1543 52.45
6   Шестопалова Майя 2006 6 / 42 21:49     Ориента-Весна 1 3297 51.08
7   Корнилова Ксения 2006 7 / 42 22:34     Сергиев Посад 1749 45.96
8   Кудря Полина 2006 8 / 42 23:25     Рам_Олень 1689 40.16
9   Филипчук Алиса 2006 9 / 42 24:17     Ориента-СКРУМ 3523 34.24
10   Володина Ксения 2006 10 / 42 27:28     Битца Ватутинки 2337 12.51
11   Жукова Софья 2006 11 / 42 27:54     Ориента-Весна 1 3247 9.56
12   Хандогина Виктория 2005 12 / 42 28:01     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1954 8.76
13   Копылова Полина 2006 13 / 42 28:08     Ориента-SKI-O 3104 7.96
14   Калачкова Елизавета 2005 14 / 42 28:09     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1945 7.85
15   Черненко Любовь 2005 15 / 42 28:49     Истра 3 1338 3.30
16   Иванова Арина 2005 17 / 42 29:30     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2716
17   Нефедова Валерия 2005 18 / 42 29:46     Лыткарино-Глухова 1514
18   Емашова Виктория 2005 19 / 42 30:42     Истра 3 1332
19   Дремова Елизавета 2006 20 / 42 32:15     Ориента-СКРУМ 3478
20   Подобина Анастасия 2005 21 / 42 32:23     Удельная О-НиКс 1800
21   Захарова Ксения 2006 22 / 42 33:07     Ориента-Весна 1 3248
22   Кузнецова Алиса 2006 23 / 42 33:54     Ориента-Весна 1 3259
23   Обухова Ксения 2006 24 / 42 35:48     Ориента-Весна 3225
24   Бузенкова Яна 2005 25 / 42 36:50     Ногинск 1643
25   Салова Александра 2005 26 / 42 42:31     Лыткарино К2 1440
26   Славинская Алиса 2005 27 / 42 43:28     Рыбинск ЦДЮТЭ 2104
27   Кучерявенкова Вера 2005 28 / 42 45:51     О-Фрязино 2999
28   Шарапова Светлана 2006 29 / 42 46:51     Лыткарино-Глухова 1530
29   Лаврухина Екатерина 2005 30 / 42 47:51     мск 'О'Лень 3800
30   Долотова Анна 2005 31 / 42 48:48     О-Фрязино 2993
31   Лишакова Яна 2006 32 / 42 53:14     Рам_Олень 1690
32   Дрожжина Ольга 2005 33 / 42 53:29     Бутово-team 2371
33   Гаврилова Ангелина 2006 34 / 42 53:49     Битца Ватутинки 2338
34   Анчикова Ульяна 2005 35 / 42 56:02     Ориента- Восход 3039
35   Растяпина Алина 2006 36 / 42 1:10:05     ДЮКСО 1059
36   Спесивцева Екатерина 2005 37 / 42 1:17:01     Ника 2960
37   Пискарева Виктория 2006 38 / 42 1:48:13     ДЮТ Королев 1296
38   Ионова Яна     О-клуб ВАРИАНТ 1111
39   Куликова Валерия 2006     Ориента- Восход 3048 Не финишировал
40   Животова Сабрина 2006     Ногинск 1648 Не финишировал
41   Соцкова Ангелина 2005     Ориента-Весна 3231 Не финишировал
42   Самунова Александра 2006     О-Фрязино 3014 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 38 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чистова Ксения 2004 1 / 38 16:22 I     Бутово-team 2383 120.00
2   Карчевская Анастасия 2004 2 / 38 16:25 I     Малахит-Ориента 2783 119.63
3   Терехова Влада 2004 3 / 38 18:17 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2746 105.95
4   Куприянова Мария 2004 4 / 38 20:23 II     Хорошево СШ№102 3687 90.55
5   Милехина Агата 2004 5 / 38 20:38 III     Малахит-Ориента 2791 88.72
6   Бабьева Евдокия 2004 6 / 38 20:54     Хорошево СШ№102 3675 86.76
7   Троицкая Анастасия 2004 7 / 38 21:28 I     О-Фрязино 3019 82.61
8   Гладилкина Олеся 2004 8 / 38 21:38 I     ДЮКСО 1034 81.38
9   Борина Софья 2004 9 / 38 22:45     лично Москва 3943 73.20
10   Галахова Екатерина 2004 10 / 38 23:35     Ориента-SKI-O 3083 67.09
11   Спиридонова Ирина 2004 11 / 38 23:49     Ориента-SKI-O 3145 65.38
12   Туловская Яна 2004 12 / 38 24:36     Лыткарино-Глухова 1526 59.63
13   Лаптева Полина 2004 13 / 38 24:57     ДЮКСО 1053 57.07
14   Генутите Евгения 2004 14 / 38 24:58     Ляйляк Егорьевск 1618 56.95
15   Осмоловская Юлия 2004 15 / 38 25:47     лично Люберцы 3927 50.96
16   Камаева Адэлия 2004 16 / 38 27:12     Истра 3 1334 40.57
17   Семенова Олеся 2004 17 / 38 27:56     Ориента-SKI-O 3139 35.19
18   Голикова Анастасия 2004 17 / 38 27:56     Лыткарино К2 1385 35.19
19   Чернова Ирина 2004 19 / 38 28:40 III     Череповец 1158 29.82
20   Кнотько Варвара 2004 20 / 38 29:25     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2591 24.32
21   Топорова Дарья 2004 21 / 38 29:48     мск 'О'Лень 3812 21.51
22   Назарова Полина 2004 22 / 38 30:51 III     ДЮКСО 1058 13.81
23   Макарова Камилла 2004 23 / 38 31:57     Ориента-Виктория 3319 5.74
24   Новикова Анастасия 2004 24 / 38 32:33 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2602 1.34
25   Смирнова Ксения 2004 25 / 38 34:25 III     Лыткарино К2 1453
26   Соколова Мария 2004 26 / 38 39:39     Ориента-SKI-O 3143
27   Полегаева Анастасия 2004 27 / 38 42:45     мск 'О'Лень 3806
28   Грачева Анастасия 2004 28 / 38 42:57     ДТДиМ им. Гайдара 2510
29   Хоркина Марина 2004 29 / 38 45:36     О-Фрязино 3021
30   Кузьмина Анна 2004 30 / 38 49:14     Лыткарино К2 1411
31   Шаяфетдинова Альбина 2004 31 / 38 49:33     Раменское СОШ №26 1707
32   Киселева Анастасия 2004 32 / 38 52:03     Рам-О 1676
33   Федорова Алиса 2004 33 / 38 52:26     Азимут-Мытищи 1253
34   Калинина Ульяна 2004 34 / 38 53:52     СК ФОТОН 3576
35   Багаева Диана 2004 35 / 38 1:03:35     Атлантида 2294
36   Кашковская Елена 2004 36 / 38 1:31:25     МосКомпас 2819
37   Бурыкина Алевтина 2004 37 / 38 1:42:53     СТК Дорожка 3634
38   Даниелян Лидия 2004     СТК Дорожка 3636 Не финишировал
К списку групп
Ж14А ( участников: 43 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ульянова Александра 2003 1 / 43 20:15 I     Ориента-Виктория 3334 120.00
2   Киркова Оксана 2003 2 / 43 22:03 I     Искатель 2545 109.33
3   Рыбакова Ульяна 2004 3 / 43 22:38 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2203 105.88
4   Кускова Мария 2004 4 / 43 23:52 I     ЮЗАО-TEAM 3764 98.57
5   Растегаева Софья 2003 5 / 43 24:14     Владимир Цемент 1024 96.40
6   Манышина Оксана 2003 6 / 43 24:30 I     Лыткарино-Глухова 1511 94.81
7   Никитина Анна 2003 7 / 43 25:45 I     СДЮСШОР № 3(Волга) 2115 87.41
8   Покровская Агния 2004 8 / 43 25:54 I     Ориента-СКРУМ 3504 86.52
9   Кудрявцева Оксана 2003 9 / 43 26:24 I     Ориента-Весна 3220 83.56
10   Пономаренко Ксения 2003 10 / 43 27:42 I     Сергиев Посад 1761 75.85
11   Земскова Кристина 2003 11 / 43 28:01 I     СДЮСШОР № 3(Волга) 2107 73.98
12   Олейник Вероника 2003 12 / 43 29:07 I     CRAFT-Ориента 2242 67.46
13   Бекасова Таисия 2004 13 / 43 29:27     Ориента-STAR 3182 65.48
14   Юрчук Мария 2003 14 / 43 29:37 I     СК ФОТОН 3605 64.49
15   Рыжова Анастасия 2003 15 / 43 30:06 I     Сергиев Посад 1763 61.63
16   Бламар Юлия 2004 16 / 43 31:16 III     Рязанская область 1856 54.72
17   Скулаченко Екатерина 2003 17 / 43 32:57 II     Ориента-НИКА 3448 44.74
18   Холева Дарья 2003 18 / 43 33:02 I     Ориента-НИКА 3453 44.25
19   Филимонова Анастасия 2004 19 / 43 33:23     Ориента-SKI-O 3162 42.17
20   Медведская Мария 2003 20 / 43 33:30 II     Ориента-Тропа 3539 41.48
21   Большакова Екатерина 2003 21 / 43 33:41 I     Череповец 1133 40.40
22   Колотыгина Алена 2003 22 / 43 34:59 I     Череповец 1144 32.69
23   Огрызкова Анастасия 2003 23 / 43 35:44     ЦДиЮТиК Истринский 1834 28.25
24   Мальцева Елизавета 2003 24 / 43 38:31 III     ДЮЦ Мытищи 1298 11.75
25   Бубнова Мария 2003 25 / 43 39:13 I     Лыткарино-Стас 1552 7.60
26   Голубева Александра 2003 26 / 43 39:40 III     Бутово-team 2367 4.94
27   Анохина Анна 2003 27 / 43 40:01 II     Сергиев Посад 1727 2.86
28   Кострова Ольга 2003 28 / 43 41:26 II     Ориента-Виктория 3315
29   Верховцева Анна 2003 29 / 43 45:04 I     Бутово-team 2365
30   Игнатина Алиса 2004 30 / 43 46:06 I     Ориента-СКРУМ 3486
31   Каталова Татьяна 2003 31 / 43 47:06     СДЮСШОР № 3(Волга) 2110
32   Чос Анна 2003 32 / 43 48:03     Битца Ватутинки 2359
33   Дубовая Маргарита 2003 33 / 43 49:29 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2580
34   Лещук Полина 2003 34 / 43 50:48 I     Сергиев Посад 1756
35   Матюшкова Елизавета 2003 35 / 43 52:26     Лыткарино-Стас 1585
36   Склярук Александра 2003 36 / 43 54:08     СДЮСШОР№7 2135
37   Румянцева Анна 2004 37 / 43 1:04:32     ОМЕГА 2094
38   Иванова Екатерина 2003 38 / 43 1:16:54 I     ЦС Воскресенское 3724
39   Ермошина Екатерина 2003 39 / 43 1:18:57     СТК Дорожка 3638
40   Тремпольцева Анна 2003 I     Ориента-SKI-O 3157 Не финишировал
41   Формина Алина 2003 I     ЦС Воскресенское 3738 Не финишировал
42   Кислова Софья 2003     Битца Ватутинки 2346 Не финишировал
43   Стройкова Анастасия 2003 I     ЦС Воскресенское 3737 Не финишировал
К списку групп
Ж14Б ( участников: 30 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Варвара 2004 1 / 30 21:58     Ориента-SKI-O 3096 120.00
2   Петровская Яна 2003 2 / 30 24:21     Ориента-Весна 1 3268 106.98
3   Кораблева Полина 2003 3 / 30 26:03     Ориента-Весна 1 3256 97.69
4   Смирнова Вероника 2003 4 / 30 28:09     Ориента-SKI-O 3141 86.22
5   Музалева Элина 2004 5 / 30 28:51     Ориента-STAR 3198 82.40
6   Сабурова Анастасия 2003 6 / 30 30:34 II     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1953 73.02
7   Жукова Елизавета 2004 7 / 30 31:11     Ориента-Весна 1 3246 69.65
8   Хитрова Александра 2003 8 / 30 35:03     Удельная О-НиКс 1809 48.53
9   Войт Виктория 2003 9 / 30 35:25     мск 'О'Лень 3786 46.53
10   Евенко Ксения 2003 10 / 30 38:47     Ориента-Весна 3212 28.13
11   Румянцева Мария 2003 11 / 30 40:33     Рыбинск ЦДЮТЭ 2101 18.48
12   Русакова Ульяна 2003 12 / 30 42:59     Ориента-Виктория 3329 5.19
13   Мяльдзина Евгения 2004 13 / 30 46:22     Малахит-Ориента 2798
14   Овчар Анастасия 2004 14 / 30 49:41     Удельная О-НиКс 1799
15   Росинская Янина 2003 15 / 30 49:46     Ориента-SKI-O 3133
16   Максимова Мария 2003 16 / 30 49:59     Ориента- Восход 3050
17   Кузьмина Елизавета 2003 17 / 30 51:58     Ориента- Восход 3047
18   Андросова Елизавета 2003 18 / 30 1:00:47 III     Ориента-Заря 3359
19   Нарубина Евгения 2003 19 / 30 1:04:24     СТК Феникс 3650
20   Мальцева Полина 2003 20 / 30 1:05:13     Факел 1814
21   Гуринова Анна 2003 21 / 30 1:06:23     СТК Феникс 3647
22   Послухаева Виктория 2003 22 / 30 1:10:42     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1952
23   Горбачева Елизавета 2003 23 / 30 1:12:44     Сергиев Посад "Дубр 1778
24   Семенова Елизавета 2004 24 / 30 1:17:55     О-клуб ВАРИАНТ 1116
25   Емашова Татьяна 2003 25 / 30 1:27:40     Истра 3 1333
26   Гурцева Яна 2004 26 / 30 1:28:45     Лыткарино-Глухова 1495
27   Ивакина Екатерина 2003     СК Литвиново 1715 Не финишировал
28   Хайрулина Ксения 2003     СК Литвиново 1720 Не финишировал
29   Анисковец Диана 2003     Лыткарино-Глухова 1485 Не финишировал
30   Изотова Варвара 2003     Рыбинск ЦДЮТЭ 2098 Не финишировал
К списку групп
Ж15 ( участников: 39 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерова Ирина 2002 1 / 39 41:35 I     мск 'О'Лень 3803 150.00
2   Кудрина Анастасия 2002 2 / 39 43:15 I     Лыткарино К2 1408 143.99
3   Матросова Татьяна 2002 3 / 39 43:59 I     ДЮКСО 1057 141.34
4   Черных Зоя 2002 4 / 39 44:24 КМС     КДЮСШ А.П.Горелова 1345 139.84
5   Есипова Дарья 2002 5 / 39 45:23 I     Азимут-Мытищи 1235 136.29
6   Бирюлева Владислава 2002 6 / 39 46:44 КМС     Сергиев Посад 1729 131.42
7   Семенова Арина 2002 7 / 39 48:25 I     О-Фрязино 3016 125.35
8   Лихошерстова Алина 2002 8 / 39 48:54 I     Тула ДЮСШ Юность 2007 123.61
9   Александрова Ксения 2002 9 / 39 50:08 I     Лыткарино-Стас 1539 119.16
10   Роменская Анастасия 2002 10 / 39 51:12 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2738 115.31
11   Салькова Юлия 2002 11 / 39 52:16     Искатель 2562 111.46
12   Вестфальская Анастасия 2002 12 / 39 55:54 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2708 98.36
13   Козлова Ульяна 2002 13 / 39 56:33 I     Ориента-SKI-O 3103 96.01
14   Дрозденко Милена 2002 14 / 39 57:44 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2712 91.74
15   Горносталева Дарья 2002 15 / 39 57:45 I     СДЮСШОР№7 2124 91.68
16   Никольская Варвара 2002 16 / 39 58:04 I     Ориента-Заря 3365 90.54
17   Зайцева Елизавета 2002 17 / 39 58:37 II     Лыткарино-Глухова 1498 88.56
18   Гущина Вера 2002 18 / 39 1:00:50 I     Лыткарино-Стас 1562 80.56
19   Александрова Анастасия 2002 19 / 39 1:01:05 I     Лыткарино-Стас 1538 79.66
20   Жалнина Маша 2002 20 / 39 1:02:05 III     лично Москва 3966 76.05
21   Деомидова Ксения 2002 21 / 39 1:02:41 I     О-Фрязино 2992 73.89
22   Косова Екатерина 2002 22 / 39 1:03:06 II     Череповец 1147 72.38
23   Вострикова Алевтина 2002 23 / 39 1:07:43 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2709 55.73
24   Сидоренкова Виктория 2002 24 / 39 1:08:56 I     мск 'О'Лень 3810 51.34
25   Гаранина Анастасия 2002 25 / 39 1:09:22     ГБОУ школа №2045 2428 49.78
26   Макарова Ирина 2002 26 / 39 1:11:12 I     МосКомпас-Ориента 2880 43.17
27   Барышникова Анна 2002 27 / 39 1:12:38 II     Ориента-НИКА 3423 38.00
28   Сластухина Екатерина 2002 28 / 39 1:14:31 I     Хорошево СШ№102 3705 31.20
29   Ноткина Алиса 2002 29 / 39 1:17:27 II     ЮЗАО-TEAM 3768 20.62
30   Кононова Ева 2002 30 / 39 1:18:16     Истра 3 1335 17.68
31   Цветкова Галина 2002 31 / 39 1:21:26 III     ДТДМ-Тверь 1936 6.25
32   Кололеева Ирина 2002 32 / 39 1:22:55     Ориента-Радуга 3458 0.90
33   Долотова Ульяна 2002 33 / 39 1:23:59 III     О-Фрязино 2994
34   Суркова Анна 2002 34 / 39 1:25:23     Гольфстрим 2501
35   Шиханова Мария 2002 35 / 39 1:27:23 II     Азимут-Мытищи 1256
36   Евстегнеева Ирина 2002 36 / 39 1:32:16     Искатель 2542
37   Светлова Алина 2002 37 / 39 1:55:48     Ляйляк Егорьевск 1625
38   Журкина Анастасия 2002 I     Ориента-Gold team 3071 Не финишировал
39   Семенова Екатерина 2002     Рыбинск ЦДЮТЭ 2103 Не финишировал
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 38 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никифорова Анна 2002 1 / 38 30:00 III     Ориента-Весна 1 3266 150.00
2   Гущина Елена 1999 2 / 38 30:19 II     ДЮКСО 1036 148.42
3   Бекирова Кристина 2000 3 / 38 31:35 II     Лыткарино-Стас 1547 142.08
4   Морозова Дарья 2000 4 / 38 36:06 III     АГЗ МЧС 1229 119.50
5   Зименок Юлия 2000 5 / 38 37:08     Гольфстрим 2469 114.33
6   Жвакина Светлана 2002 6 / 38 37:51     Ногинск 1647 110.75
7   Зверева Зоя 2001 7 / 38 39:18 II     Ориента-СКРУМ 3484 103.50
8   Сторожева Анастасия 2002 8 / 38 42:26     Ярославль 2145 87.83
9   Курмаева Валерия 2001 9 / 38 43:19     Ногинск 1651 83.42
10   Кузьмина Елена 2001 10 / 38 43:33     Искатель 2550 82.25
11   Баранова Яна 2001 11 / 38 46:26     Ярославль 2141 67.83
12   Устюжанина Карина 2002 12 / 38 46:54 III     Лыткарино К2 1459 65.50
13   Тимофеева Станислава 1999 13 / 38 48:22 II     мск 'О'Лень 3811 58.17
14   Мартынова Татьяна 1999 14 / 38 49:20 II     Ориента-Виктория 3320 53.33
15   Дьяконова Дарья 2001 15 / 38 49:32 II     Ориента-СКРУМ 3480 52.33
16   Новикова Александра 2001 16 / 38 49:43 II     Рыбинск ЦДЮТЭ 2100 51.42
17   Буга Яна 2000 17 / 38 50:00 II     Ника 2948 50.00
18   Высоцкая Маргарита 1999 18 / 38 50:33 II     Лыткарино К2 1383 47.25
19   Воронцова Вера 2000 19 / 38 51:11 II     Лыткарино-Стас 1555 44.08
20   Беликова Наталия 2001 20 / 38 51:39 II     Ногинск 1642 41.75
21   Савостина Дарья 2000 21 / 38 52:16     Ориента-Gold team 3074 38.67
22   Андреева Софья 2000 22 / 38 52:36 II     Ориента-СКРУМ 3466 37.00
23   Панфилова Елена 2002 23 / 38 53:27     СК Литвиново 1719 32.75
24   Денисова Екатерина 2000 24 / 38 1:01:44 III     АГЗ МЧС 1225
25   Смирнова Влада 2000 25 / 38 1:01:50 II     МосКомпас 2835
26   Ляховецкая Елизавета 2000 26 / 38 1:02:27 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2723
27   Титова Валерия 2001 27 / 38 1:03:52     Ногинск 1660
28   Смирницкая Оксана 2001 28 / 38 1:12:16     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2078
29   Кузнецова Вероника 2001 29 / 38 1:31:22 III     Азимут-Мытищи 1240
30   Угарова Ксения 2001 30 / 38 1:37:52     Ногинск 1663
31   Кержаева Татьяна 1999 31 / 38 1:38:14     СК Литвиново 1717
32   Михайлова Марьяна 2001 32 / 38 1:43:18     Гольфстрим 2493
33   Микушина Людмила 2002 33 / 38 1:44:12     СК Литвиново 1718
34   Анчикова Ева 2001 34 / 38 1:44:29     Ориента- Восход 3038
35   Жуйкова Юлия 2001 35 / 38 1:48:06     Гольфстрим 2466
36   Горшкова Виктория 2001 36 / 38 1:53:06     Гольфстрим 2461
37   Розова Анастасия 2002     CRAFT-ОРИЕНТА 2201 Не финишировал
38   Ильичева Елизавета 2001     Гольфстрим 2472 Не финишировал
К списку групп
Ж16А ( участников: 34 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумоватова Анна 2001 1 / 34 37:11 I     Лыткарино К2 1470 150.00
2   Лазарева Александра 2001 2 / 34 37:21 КМС     Глобус 1276 149.33
3   Колпакова Анна 2001 3 / 34 37:33 КМС     Ориента-Тропа 3537 148.52
4   Тихонова Мария 2001 4 / 34 37:50 КМС     Ориента-SKI-O 3155 147.38
5   Сопова Нина 2002 5 / 34 38:07 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2207 146.23
6   Бакланова Татьяна 2001 6 / 34 38:38 КМС     МосКомпас-Ориента 2847 144.15
7   Точилкина Мария 2001 7 / 34 39:20 КМС     ЮЗАО-TEAM 3770 141.33
8   Гуренкова Александра 2002 8 / 34 40:05 I     Ориента-СКРУМ 3473 138.30
9   Фомина Алена 2001 9 / 34 41:15 КМС     Сергиев Посад 1767 133.59
10   Мелехина Екатерина 2001 10 / 34 42:13 I     Лыткарино-Глухова 1512 129.70
11   Фомина Екатерина 2001 11 / 34 43:07 I     ДЮКСО 1066 126.06
12   Третьякова Маргарита 2001 12 / 34 44:18 I     МосКомпас 2836 121.29
13   Дмитриева Дарья 2001 13 / 34 45:32 КМС     Череповец 1139 116.32
14   Павличенко Лада 2001 14 / 34 45:52 I     СДЮСШОР № 3(Волга) 2116 114.97
15   Волкова Ирина 2001 15 / 34 46:44 I     Череповец 1135 111.47
16   Парфенова Ольга 2001 16 / 34 49:38 КМС     МосКомпас-Ориента 2888 99.78
17   Разумная Екатерина 2001 17 / 34 49:51 I     Обнинск-Р 1200 98.90
18   Зуева Кристина 2001 18 / 34 50:19 I     Ориента-Виктория 3313 97.02
19   Деменкова Мария 2001 19 / 34 51:34 I     МосКомпас 2816 91.98
20   Николаева Мария 2002 20 / 34 51:43 I     Ориента-СКРУМ 3501 91.37
21   Кочеткова Мария 2001 21 / 34 53:55 I     Лыткарино-Глухова 1506 82.50
22   Низова Екатерина 2001 22 / 34 54:06 I     ДЮСШ Владимир 1085 81.76
23   Шишкина Дарья 2001 23 / 34 55:00 I     Ориента-СКРУМ 3529 78.13
24   Борисевич Ирина 2002 24 / 34 57:38 II     Сергиев Посад "Дубр 1777 67.50
25   Елисеева Полина 2002 24 / 34 57:38 I     Ника 2951 67.50
26   Кузьмина София 2001 26 / 34 57:59 I     Череповец 1148 66.09
27   Старостина Станислава 2001 27 / 34 1:00:26 I     Ориента-СКРУМ 3515 56.21
28   Коломникова Анастасия 2002 28 / 34 1:00:58 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2178 54.06
29   Стоянова Александра 2002 29 / 34 1:02:18 I     Ориента-Gold team 3078 48.68
30   Ваганова Кристина 2001 30 / 34 1:02:56 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2707 46.12
31   Борисевич Анна 2002 31 / 34 1:20:13 II     Сергиев Посад "Дубр 1776
32   Даниелян Валерия 2001 32 / 34 1:35:12     СТК Дорожка 3635
33   Скобцова Наталья 2001     СТК Дорожка 3643 Не финишировал
34   Миронова Виктория 2001     Искатель 2552 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 39 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Елизавета 2000 1 / 39 46:46 КМС     Владимир Цемент 1023 180.00
2   Романова Анастасия 2000 2 / 39 48:08 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2607 174.74
3   Никанорова Полина 2000 3 / 39 48:17 КМС     Череповец 1153 174.16
4   Лапская Олеся 2000 4 / 39 48:24 КМС     Лыткарино-Стас 1578 173.71
5   Рогожина Ирина 1999 5 / 39 49:16 КМС     СК ФОТОН 3590 170.38
6   Васильева Полина 2000 6 / 39 49:31 I     Лыткарино-Стас 1554 169.42
7   Титенкова Дарья 1999 7 / 39 50:04 КМС     Искатель 2568 167.30
8   Дудник Екатерина 2000 8 / 39 50:13 КМС     ЮЗАО-TEAM 3753 166.72
9   Тимохина Ирина 1999 9 / 39 50:14 КМС     Хорошево СШ№102 3711 166.66
10   Киркова Ольга 2000 10 / 39 50:44 КМС     Искатель 2546 164.73
11   Яцкевич Елизавета 2000 11 / 39 51:30 I     CRAFT-Ориента 2249 161.78
12   Кучерявенкова Елизавета 2000 12 / 39 52:10 I     О-Фрязино 3000 159.22
13   Бабьева Екатерина 2000 13 / 39 52:36 КМС     Хорошево СШ№102 3676 157.55
14   Майорова Юлия 2000 14 / 39 53:26 КМС     Лига-Самбо 70 2656 154.34
15   Яцкевич Ксения 2000 15 / 39 54:17 КМС     CRAFT-Ориента 2250 151.07
16   Бабенкова Мария 1999 16 / 39 54:24 КМС     Ориента-Виктория 3301 150.62
17   Жилина Елизавета 1999 17 / 39 56:19 КМС     Удельная О-НиКс 1791 143.24
18   Смирнова Полина 2000 18 / 39 56:31 I     Рыбинск ЦДЮТЭ 2105 142.47
19   Якушина Лидия 2000 19 / 39 56:51 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2612 141.19
20   Шабанова Диана 2000 20 / 39 57:05 I     CRAFT-Ориента 2246 140.29
21   Чередникова Анастасия 1999 21 / 39 57:16 КМС     Битца Ватутинки 2356 139.59
22   Турбина Надежда 2000 22 / 39 57:29 I     Азимут-Мытищи 1251 138.75
23   Кузьмина Анна 2000 23 / 39 57:41 I     ЮЗАО-TEAM 3760 137.98
24   Фомина Евгения 1999 24 / 39 59:48 КМС     ДЮСШ Владимир 1092 129.84
25   Моисеева Татьяна 2000 25 / 39 1:03:02 КМС     КДЮСШ А.П.Горелова 1342 117.39
26   Гуренкова Анастасия 2000 26 / 39 1:04:07 I     Ориента-СКРУМ 3474 113.22
27   Кондакова Александра 2000 27 / 39 1:05:59 КМС     Лыткарино К2 1403 106.04
28   Рахманина Елена 2000 28 / 39 1:06:15 I     Тула-ЦДЮТиПВ 2060 105.01
29   Алиева Карина 1999 29 / 39 1:10:48 I     МосКомпас-Ориента 2844 87.50
30   Шахова Дарья 2000 30 / 39 1:10:57 КМС     Череповец 1159 86.92
31   Щербакова Елена 2000 31 / 39 1:12:32 I     Ориента-SKI-O 3176 80.83
32   Матюшина Зинаида 2000 32 / 39 1:12:42 I     ЦС Воскресенское 3733 80.19
33   Серова Ольга 1999 33 / 39 1:13:35 I     Лига Жулебино 2654 76.79
34   Бокарева Дарья 2000 34 / 39 1:13:46 I     Лыткарино-Стас 1549 76.08
35   Кочанникова Елизавета 2000 35 / 39 1:14:11 I     МосКомпас 2820 74.48
36   Пирогова Светлана 2000 36 / 39 1:18:56 I     МосКомпас 2830 56.19
37   Шамшадинова Беата 2000 37 / 39 1:32:16 II     Ориента-СКРУМ 3526 4.88
38   Пашнина Дарья 1999 38 / 39 1:45:46 II     Лыткарино-Стас 1592
39   Мухина Кристина 1999 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2009 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 24 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медянцева Ярослава 1997 1 / 24 48:50 МС     Битца Ватутинки 2349 180.00
2   Честова Анна 1998 2 / 24 52:13 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2222 167.53
3   Жилина Ирина 1998 3 / 24 53:53 КМС     Удельная О-НиКс 1792 161.39
4   Химочкина Мария 1997 4 / 24 54:16 КМС     МГТУ им. Баумана 2685 159.97
5   Микрюкова Дарья 1998 5 / 24 55:31 МС     Ориента-SKI-O 3124 155.37
6   Некрылова Александра 1998 6 / 24 55:34 КМС     Ориента-НИКА 3442 155.18
7   Костина Наталья 1997 7 / 24 55:44 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2179 154.57
8   Васькова Варвара 1998 8 / 24 55:56 КМС     Ориента-Виктория 3309 153.83
9   Семенова Анна 1998 9 / 24 59:01 I     Ориента-STAR 3203 142.46
10   Гончаренко Ангелина 1997 10 / 24 1:01:49 КМС     Малахит-Ориента 2772 132.14
11   Зинукова Полина 1998 11 / 24 1:02:42 I     ДЮСШ Владимир 1080 128.89
12   Семенова Кристина 1997 12 / 24 1:05:56 КМС     ОМЕГА 3028 116.97
13   Трифиленкова Валентина 1998 13 / 24 1:09:23 КМС     Ориента-SKI-O 3159 104.25
14   Метелкина Анастасия 1998 14 / 24 1:10:45 КМС     Малахит-Ориента 2790 99.22
15   Костина Дарья 1998 15 / 24 1:11:25 I     лично Тверь 4102 96.76
16   Кононова Екатерина 1998 16 / 24 1:14:45 КМС     Череповец 1146 84.47
17   Данилова Дарья 1998 17 / 24 1:20:47 II     лично Москва 3961 62.23
18   Зинукова Анастасия 1998 18 / 24 1:22:33 II     ДЮСШ Владимир 1079 55.72
19   Лобанова Ольга 1998 19 / 24 1:31:32 КМС     Удельная О-НиКс 1795 22.61
20   Записецкая Юлия 1997 20 / 24 1:34:08 II     лично Ярославль 4131 13.02
21   Болобонкина Кристина 1998 21 / 24 1:40:13 II     СТК Феникс 3646
22   Шамкова Влада 1998 22 / 24 1:56:05     ССО МИФИ 3629
23   Аглова Евгения 1998 23 / 24 2:26:51 II     лично Ярославль 4130
24   Некрасова Валерия 1997 I     лично Орёл 4063 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 36 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухова Надежда 1990 1 / 36 53:02 КМС     Лыткарино К2 1454 200.00
2   Разумная Светлана 1988 2 / 36 53:48 I     Обнинск-Р 1201 197.11
3   Трифиленкова Анастасия 1995 3 / 36 54:02 МС     Ориента-SKI-O 3158 196.23
4   Пашуто Анастасия 1996 4 / 36 55:00 I     Ориента-SKI-O 3129 192.58
5   Шулятикова Екатерина 1994 5 / 36 55:21 КМС     Лыткарино-ВК 1482 191.26
6   Давыдова Елизавета 1991 6 / 36 57:21 I     Лыткарино К2 1390 183.72
7   Рвачева Татьяна 1986 7 / 36 57:34 ЗМС     RvTeam 2272 182.90
8   Иванчикова Анна 1989 8 / 36 57:45 КМС     МосКомпас-Ориента 2861 182.21
9   Рахманина Мария 1996 9 / 36 58:00 КМС     ТулГУ 1998 181.27
10   Никитина Алина 1994 10 / 36 59:16 I     ТулГУ 1995 176.49
11   Олишевская Анна 1988 11 / 36 59:55 I     МБОУ ДЮЦ ЭКТ Фортун 2666 174.04
12   Рыжикова Людмила 1993 12 / 36 1:02:16 КМС     Лыткарино-Глухова 1520 165.18
13   Шляпникова Анна 1988 13 / 36 1:02:38     лично Москва 4043 163.80
14   Пуха Оксана 1987 14 / 36 1:02:51 КМС     лично Москва 4016 162.98
15   Баландина Любовь 1996 15 / 36 1:02:56 МС     Череповец 1130 162.66
16   Потылико Анна 1994 16 / 36 1:03:28 II     O-MuseTeam 2260 160.65
17   Кремена Евгения 1988 17 / 36 1:04:01 I     лично Москва 3987 158.58
18   Баранова Екатерина 1996 18 / 36 1:05:31 I     Ногинск 1641 152.92
19   Коновалова Анастасия 1994 19 / 36 1:06:33 МС     МосКомпас-Ориента 2871 149.03
20   Шишлина Екатерина 1993 20 / 36 1:09:16 I     ВОМЗ 1125 138.78
21   Банько Виктория 1995 21 / 36 1:09:48 КМС     Эврика 2139 136.77
22   Марченко Анастасия 1986 22 / 36 1:12:07 I     лично Пушкино 4069 128.03
23   Антонова Елена 1992 23 / 36 1:14:13 МС     лично Иваново 3879 120.11
24   Садовникова Дарья 1995 24 / 36 1:14:45 I     Ориента-Заря 3369 118.10
25   Прыткова Александра 1998 25 / 36 1:15:54 I     Лично 3843 113.76
26   Румянцева Мария 1990 26 / 36 1:24:15 II     ТК МИСиС 3671 82.28
27   Васькова Вера 1996 27 / 36 1:26:47 I     Ориента-Виктория 3310 72.72
28   Малова Анастасия 1996 28 / 36 1:34:23 I     ССО МИФИ 3617 44.06
29   Ежикова Дарья 1996 29 / 36 1:41:19 I     Искатель 2525 17.91
30   Белозерова Виктория 1974 30 / 36 1:41:39 II     Искатель 2531 16.66
31   Ткаченко Екатерина 1995 31 / 36 1:51:46 II     лично Владивосток 3857
32   Ельникова Елена 1987 32 / 36 1:54:06 I     Ориента-Заря 3361
33   Зайцева Александра 1989 33 / 36 2:09:20     СТК Дорожка 3639
34   Евдокимова Валерия 1996 I     лично Москва 3963 Не финишировал
35   Кутейникова Дарья 1990 III     лично Тула 4111 Не финишировал
36   Павлова Ирина 1995     лично Москва 4011 Не финишировал
К списку групп
Ж21Э ( участников: 22 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 22 51:10 МС     лично Тула 4106 200.00
2   Третьякова Ксения 1989 2 / 22 51:41 МСМК     Пермский край 1851 197.98
3   Андронова Александра 1994 3 / 22 52:17 МС     Лыткарино-Стас 1544 195.64
4   Федорова Екатерина 1987 4 / 22 53:59 КМС     Вега 1921 188.99
5   Королькова Анна 1990 5 / 22 54:30 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1160 186.97
6   Разина Лика 1996 6 / 22 54:56 КМС     Лига-Самбо 70 2657 185.28
7   Большова Анастасия 1991 7 / 22 57:18 МСМК     Ника 2947 176.03
8   Макарова Мария 1991 8 / 22 57:23 КМС     лично Яхрома 4143 175.70
9   Тулупова Ирина 1996 8 / 22 57:23 МС     White Fox - Кинешма 1164 175.70
10   Миронова Елена 1984 10 / 22 59:50 I     Малахит-Ориента 2793 166.12
11   Орлова Надежда 1988 11 / 22 1:00:10 МС     Колганов 1848 164.82
12   Оборина Татьяна 1993 12 / 22 1:03:30 МСМК     Сокол Пермь 1852 151.79
13   Хамурзова Мария 1988 13 / 22 1:04:22 КМС     Атлантида 2311 148.40
14   Смирнова Валентина 1988 14 / 22 1:07:49 I     лично Ярославль 4139 134.92
15   Заботина Алена 1996 15 / 22 1:09:09 КМС     ЦС Воскресенское 3723 129.71
16   Инюшина Анна 1992 16 / 22 1:10:48 МС     Тула ЦКТиЭ 2046 123.26
17   Лобова Анна 1993 17 / 22 1:15:32 I     Лыткарино-Глухова 1509 104.76
18   Попова Татьяна 1996 18 / 22 1:16:20 МС     Ориента-Виктория 3326 101.63
19   Ярошевская Анна 1987 19 / 22 1:19:29 I     ССО МИФИ 3631 89.32
20   Артес Наталья 1994 20 / 22 1:20:53 КМС     ССО МИФИ 3607 83.84
21   Семешкина Мария 1996 21 / 22 1:23:44 КМС     О-Фрязино 3017 72.70
22   Бычкова Елизаета 1995 22 / 22 1:24:12 КМС     Ориента-СКРУМ 3467 70.88
К списку групп
Ж21АК ( участников: 86 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатьева Ольга 1988 1 / 86 34:34     Лыткарино-Стас 1566 200.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 86 35:06 КМС     МГУ-географы 2701 196.91
3   Кобелева Виктория 1982 3 / 86 35:53     Лыткарино-ВК 1478 192.38
4   Марычева Алевтина 1984 4 / 86 38:48 КМС     CRAFT-Ориента 2241 175.51
5   Скопинская Анастасия 1972 5 / 86 39:33 МС     ОМЕГА 3030 171.17
6   Высоцкая Анна 1998 6 / 86 39:56 I     Лыткарино К2 1382 168.95
7   Щербакова Наталья 1989 7 / 86 40:35 МС     Малахит-Ориента 2812 165.19
8   Молчанова Вера 1987 8 / 86 40:41 III     лично Москва 4008 164.61
9   Ольшина Наталья 1984 9 / 86 40:48 КМС     Искатель 2555 163.93
10   Михайлова Ольга 1997 10 / 86 41:36 МС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2730 159.31
11   Зрелина Алена 1994 11 / 86 41:39 I     Ориента-SKI-O 3091 159.02
12   Шевякова Евгения 1993 12 / 86 41:59 КМС     Лыткарино-ВК 1481 157.09
13   Соловьева Елизавета 1995 13 / 86 42:43 I     Удельная О-НиКс 1804 152.84
14   Шалдышева Екатерина 1982 14 / 86 42:47 КМС     мск 'О'Лень 3821 152.46
15   Кузьмина Елизавета 1980 15 / 86 42:49 I     Лыткарино 1366 152.27
16   Соколова Виктория 1979 16 / 86 43:00 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2742 151.21
17   Коробова Мария 1983 17 / 86 43:33 I     Ника 2954 148.02
18   Пименова Александра 1990 18 / 86 43:43 I     Хорошево СШ№102 3697 147.06
19   Федосеева Алена 1998 19 / 86 44:03 МС     Ориента-SKI-O 3160 145.13
20   Рощина Янина 1982 20 / 86 44:52 I     МГУ 2700 140.41
21   Кондратьева Александра 1972 21 / 86 45:06 II     Ориента-СКРУМ 3492 139.05
22   Ерецкая Екатерина 1989 22 / 86 45:29 I     Лично 3833 136.84
23   Рябова Наталья 1990 23 / 86 45:45 I     Лыткарино К2 1436 135.29
24   Пименова Ольга 1968 24 / 86 45:58 II     Хорошево СШ№102 3698 134.04
25   Кашина Ирина 1978 25 / 86 46:02 I     Лыткарино К2 1402 133.65
26   Шаталова Наталья 1998 26 / 86 46:13 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2749 132.59
27   Ленева Мария 1986 27 / 86 46:22 КМС     Малахит-Ориента 2789 131.73
28   Лукашина Юлия 1980 28 / 86 46:29 II     лично Москва 3995 131.05
29   Метлина Марианна 1979 29 / 86 46:53     Лыткарино К2 1424 128.74
30   Котова Марина 1980 30 / 86 47:37 I     Ориента-SKI-O 3107 124.49
31   Дьяконова Екатерина 1980 31 / 86 47:58 I     Ориента-СКРУМ 3481 122.47
32   Хатунцева Наталья 1979 32 / 86 48:13 I     Ориента-SKI-O 3164 121.02
33   Ермаченкова Татьяна 1987 33 / 86 48:28 I     ССО МИФИ 3613 119.58
34   Микрюкова Екатерина 1997 34 / 86 48:54 I     Family club*-O 2258 117.07
35   Фенько Дина 1986 35 / 86 49:28     Уфа 1001 113.79
36   Фирсова Елена 1982 36 / 86 49:55 КМС     Ориента-STAR 3206 111.19
37   Зрелина Ирина 1996 37 / 86 50:49 I     Ориента-SKI-O 3092 105.98
38   Зрелина Наталья 1974 38 / 86 52:21 I     Ориента-SKI-O 3093 97.11
39   Цыбанова Анастасия 1986 39 / 86 52:31     лично Волгоград 3859 96.14
40   Борисова Мария 1991 40 / 86 53:08 II     ДЮКСО 1031 92.57
41   Лисюткина Ксения 1998 41 / 86 53:57 I     Лыткарино К2 1418 87.85
42   Елизарова Алина 1985 42 / 86 54:37 КМС     Малахит-Ориента 2774 83.99
43   Фесенко Екатерина 1993 43 / 86 56:57 I     Лыткарино-ВК 1480 70.49
44   Якушева Екатерина 1983 44 / 86 57:16 III     ДЮКСО 1072 68.66
45   Ляшенко Анна 1996 45 / 86 57:25 II     МГТУ им. Баумана 2676 67.79
46   Котова Ирина 1984 46 / 86 57:54 III     ДЮКСО 1051 65.00
47   Баришполова Ирина 1995 47 / 86 1:00:37 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2704 49.28
48   Пшестанчик Ирина 1986 48 / 86 1:01:32 КМС     ССО МИФИ 3625 43.97
49   Назарова Александра 1978 48 / 86 1:01:32 III     лично Балашиха 3852 43.97
50   Шебашова Анастасия 1980 50 / 86 1:01:34 III     Ориента-SKI-O 3172 43.78
51   Голодухина Елена 1972 51 / 86 1:02:14 II     Команда молодости н 1347 39.92
52   Сторожева Дарья 1995 52 / 86 1:02:15     Ярославль 2146 39.83
53   Баскакова Галина 1985 53 / 86 1:02:51 II     лично Сергиев Посад 4091 36.35
54   Покровская Екатерина 1980 54 / 86 1:03:55 III     СТК Феникс 3651 30.18
55   Гуссак Юлия 1971 55 / 86 1:04:38 III     Ориента-Кунцево 3378 26.04
56   Курзанова Яна 1982 56 / 86 1:07:00 КМС     ОМЕГА 2093 12.34
57   Дмитриева Татьяна 1981 57 / 86 1:08:09 II     Крылатый батальон 1359 5.69
58   Щербакова Ольга 1973 58 / 86 1:09:13 III     Ориента-SKI-O 3177
59   Савченко Елена 1981 59 / 86 1:10:59     Лыткарино К2 1438
60   Фролова Галина 1981 60 / 86 1:11:24     Лыткарино К2 1461
61   Громыко Ольга 1981 61 / 86 1:11:36 III     СК ФОТОН 3573
62   Смирнова Анна 1976 62 / 86 1:11:49 II     Лично 3847
63   Ильченко Антонина 1973 63 / 86 1:12:48 III     МосКомпас-Ориента 2863
64   Шагалова Ада 1987 64 / 86 1:14:02 III     ССО МИФИ 3628
65   Селищева Анна 1985 65 / 86 1:14:15     лично Тула 4115
66   Ковальчук Ольга 1988 66 / 86 1:16:23     ТАИИ 1985
67   Агеева Юлия 1989 67 / 86 1:16:34 II     ОМЕГА 2088
68   Кашина Наталия 1968 68 / 86 1:16:35 III     Лыткарино К2 1396
69   Руднева Анастасия 1986 69 / 86 1:17:14     Искатель 2558
70   Волознева Людмила 1976 70 / 86 1:17:30     СК Ромашково 3562
71   Настасиева Оксана 1981 71 / 86 1:21:13 III     CRAFT-ОРИЕНТА 2192
72   Суржикова Ольга 1964 72 / 86 1:25:26 II     Ориента-Весна 1 3280
73   Лазарева Светлана 1972 73 / 86 1:27:46 III     лично Калуга 3895
74   Галимарданова Карина 1996 74 / 86 1:35:17     РЭУ им.Г.В. Плехано 3553
75   Холопова Ольга 1989 75 / 86 1:36:12 МС     МГТУ им. Баумана 2687
76   Филиппова Александра 1996 76 / 86 1:40:41 I     ССО МИФИ 3627
77   Куликова Любовь 1981 77 / 86 1:57:35     Ярославль 2143
78   Маслова Анна 1982 78 / 86 2:11:20     ТАИИ 1986
79   Малашонок Алина 1995 79 / 86 2:20:20     лично Москва 3999
80   Горбачева Юлия 1970 80 / 86 2:34:14     Сергиев Посад "Дубр 1779
81   Павлова Елена 1981     лично Ильинский 3884 Не финишировал
82   Огурцова Мария 1980 КМС     ETG 2256 Не финишировал
83   Гончарук Анастасия 1987 III     лично Иваново 3880 Не финишировал
84   Морозова Мария 1978     О-клуб ВАРИАНТ 1114 Не финишировал
85   Пескина Екатерина 1983 I     Малахит-Ориента 2802 Не финишировал
86   Горшкова Ирина 1975 II     Билдер 2321 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 39 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сираковская Яна 1986 1 / 39 37:04     лично Малаховка 3934 200.00
2   Бурнаева Анна 1989 2 / 39 38:22 III     Битца Ватутинки 2334 192.99
3   Патрикеева Мария 1987 3 / 39 38:24 II     лично Ярославль 4137 192.81
4   Дятлова Анастасия 1992 4 / 39 41:44 II     КСДЮСШОР №2 1938 174.82
5   Корчагина Анита 1992 5 / 39 44:21 II     лично Раменское 4076 160.70
6   Яковлева Марина 1987 6 / 39 47:30     Лично 3848 143.71
7   Аборина Евгения 1988 7 / 39 47:32 II     ДЮЦ Турист-1 1299 143.53
8   Лощилина Екатерина 1976 8 / 39 48:25     Лично 3838 138.76
9   Белоухова Анастасия 1995 9 / 39 48:28 II     ТулГУ 1989 138.49
10   Гришунина Анастасия 1992 10 / 39 49:58     RRR 1212 130.40
11   Ломакина Анна 1989 11 / 39 49:59 II     лично Москва 3994 130.31
12   Семенова Юлия 1994 12 / 39 50:01     лично Одинцово 4061 130.13
13   Бондарь Светлана 1991 13 / 39 50:25 II     СК Литвиново 1714 127.97
14   Гагуа Ольга 1988 14 / 39 50:54     лично Москва 3953 125.36
15   Суарес Виктория 1980 15 / 39 50:58     Малахит-Ориента 2806 125.00
16   Ненастина Дарья 1989 16 / 39 53:23 II     Рязань-Волна 1902 111.96
17   Гриджак Елена 1995 17 / 39 53:43     лично Москва 3958 110.16
18   Черная Зоя 1979 18 / 39 53:50 III     Битца Ватутинки 2357 109.53
19   Тавостина Ольга 1998 19 / 39 54:46 II     Ориента-STAR 3205 104.50
20   Бондарь Светлана 1985 20 / 39 55:17     лично Железнодорожн 3870 101.71
21   Мисюк Анастасия 1990 21 / 39 55:52 III     ТулГУ 1994 98.56
22   Малкина Юлия 1990 22 / 39 58:18     лично Железнодорожн 3873 85.43
23   Баландина Анна 1994 23 / 39 59:44     ТК МИСиС 3669 77.70
24   Сущенко Олеся 1993 24 / 39 1:00:59 III     Лыткарино К2 1455 70.95
25   Зайкова Наталья 1996 25 / 39 1:02:05 II     Череповец 1131 65.02
26   Шутикова Мария 1990 26 / 39 1:07:21     ССО МИФИ 3630 36.60
27   Ерецкая Анастасия 1996 27 / 39 1:09:51     лично Калуга 3890 23.11
28   Полонская Людмила 1992 28 / 39 1:09:56 II     ТулГУ 1996 22.66
29   Секретарева Алена 1995 29 / 39 1:12:22 II     лично Москва 4030 9.53
30   Курьянова Ольга 1965 30 / 39 1:29:00 III     Репейник 3557
31   Ожерельева Светлана 1974 31 / 39 1:37:17     Атлантида 2309
32   Покрина Оксана 1975 32 / 39 1:37:55     Удельная О-НиКс 1803
33   Давыдова Светлана 1985 33 / 39 1:39:13     Атлантида 2299
34   Антонова Марина 1978 34 / 39 1:42:15     Атлантида 2293
35   Купарадзе Наталья 1979 35 / 39 1:57:45     Лыткарино К2 1412
36   Колесова Анастасия 1985 36 / 39 2:03:53     МГУ-лично 2703
37   Марченко Надежда 1981 37 / 39 2:30:21     О-Фрязино 3003
38   Пасынкова Екатерина 1991 38 / 39 2:30:50     лично Малаховка 3933
39   Мельникова Марианна 1981     О-Фрязино 3008 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 11 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 11 44:13 МС     О-Фрязино 2990 180.00
2   Крылова Мария 1984 2 / 11 44:14 I     ОМЕГА 3026 179.93
3   Реброва Екатерина 1977 3 / 11 51:39 МС     Ориента-СКРУМ 3510 149.74
4   Трухина Юлия 1987 4 / 11 56:01 МС     Хорошево СШ№102 3712 131.96
5   Архипова Александра 1969 5 / 11 56:06 КМС     СДЮСШОР№7 2123 131.62
6   Иванова Елена 1987 6 / 11 56:19 МС     33 район Ковров 1011 130.74
7   Сафронова Елена 1982 7 / 11 56:27 I     лично Москва 4028 130.20
8   Лизунова Анна 1987 8 / 11 57:25 II     лично Долгопрудный 3865 126.26
9   Рогачева Юлия 1986 9 / 11 1:05:31 II     Лыткарино-Стас 1598 93.29
10   Ганичева Ольга 1984 10 / 11 1:17:35 I     ParkRest 2266 44.17
11   Булашевич Ольга 1986 11 / 11 1:44:53 III     ВОМЗ 1120
К списку групп
Ж35 ( участников: 27 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Зоя 1980 1 / 27 31:41 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2213 150.00
2   Антонова Ирина 1978 2 / 27 34:51     Рязань-А 1887 135.01
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 27 37:50 КМС     Ориента-Тропа 3550 120.88
4   Минакова Екатерина 1980 4 / 27 38:49 КМС     МосКомпас 2827 116.23
5   Бурлинова Анна 1979 5 / 27 40:56 I     Рам-О 1674 106.21
6   Мазина Татьяна 1980 6 / 27 41:24 КМС     СК ФОТОН 3583 104.00
7   Немченко Елена 1981 7 / 27 41:40 МС     Малахит-Ориента 2799 102.74
8   Кузнецова Елизавета 1978 8 / 27 41:44     Гольфстрим СПб 3825 102.42
9   Хохлова Наталья 1979 9 / 27 43:45 I     МосКомпас-Ориента 2915 92.87
10   Кнотько Вера 1980 10 / 27 45:40 I     МГУ 2694 83.80
11   Мартемьянова Юлия 1982 11 / 27 48:45 II     лично Лыткарино 3922 69.20
12   Борисенкова Наталья 1978 12 / 27 49:15 I     Малахит-Ориента 2768 66.83
13   Беликова Ирина 1979 13 / 27 54:48 II     лично Воронеж 3863 40.56
14   Воронина Марина 1981 14 / 27 55:07 III     лично Москва 3951 39.06
15   Жукова Анна 1980 15 / 27 56:36 II     Жуки 2083 32.04
16   Свиридова Анастасия 1978 16 / 27 59:46 III     Тула Л-МЕД 2039 17.04
17   Подкорытова Екатерина 1982 17 / 27 1:04:23 II     Подкорытовы 1669
18   Ершова Ася 1981 18 / 27 1:04:37     Сергиев Посад 1738
19   Семкина Наталья 1979 19 / 27 1:05:47     Рам_Олень 1693
20   Овчинникова Татьяна 1981 20 / 27 1:12:08     Пересвет Метеор 1666
21   Хандогина Татьяна 1979 21 / 27 1:15:07 II     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1955
22   Коршункова Марина 1981 22 / 27 1:17:09     лично Москва 3985
23   Ивлиева Наталья 1978 23 / 27 1:17:32     Ориента-Кунцево 3384
24   Никитина Вера 1981 24 / 27 1:17:56     Тула ДЮСШ Юность 2025
25   Бояршинова Ольга 1979 25 / 27 1:20:51     лично Раменское 4075
26   Кан Гульнара 1978 26 / 27 2:03:08     Гольфстрим 2473
27   Ефремчикова Светлана 1980     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2588 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 24 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Юлия 1976 1 / 24 33:39 КМС     Владимир Цемент 1025 120.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 24 37:14 КМС     СК ФОТОН 3568 107.22
3   Семенова Юлия 1976 3 / 24 40:38 КМС     ОМЕГА 3029 95.10
4   Тремпольцева Ирина 1977 3 / 24 40:38 I     Малахит-Ориента 2808 95.10
5   Мочалыгина Галина 1976 5 / 24 43:49 КМС     Легенда 1128 83.74
6   Ермакова Надежда 1977 6 / 24 44:13 I     Калуга Project 1180 82.32
7   Медведева Мария 1977 7 / 24 44:22 I     Ориента-Кунцево 3398 81.78
8   Авраменко Анна 1974 8 / 24 44:40 КМС     МГУ 2692 80.71
9   Богопольская Елена 1974 9 / 24 46:25 I     ЮЗАО-TEAM 3748 74.47
10   Кубарская Ирина 1976 10 / 24 51:44 I     Ярославль Контур 2151 55.51
11   Скоробогатова Ольга 1974 11 / 24 53:07 I     Скорики 3667 50.58
12   Архипова Наталья 1975 12 / 24 53:20 I     Ориента-STAR 3180 49.81
13   Кунина Кристина 1975 13 / 24 56:00 I     Ориента-SKI-O 3114 40.30
14   Лавникевич Ксения 1972 14 / 24 1:05:58 II     Команда молодости н 1349 4.75
15   Лексина Виктория 1976 15 / 24 1:07:11 II     Котики 2630 0.42
16   Мордирос Татьяна 1975 16 / 24 1:13:03 II     МГУ 2697
17   Абашкина Светлана 1975 17 / 24 1:15:26     Рязаньагровод 1917
18   Белоус Ольга 1976 18 / 24 1:17:06 III     Бутово-team 2363
19   Андреева Мария 1973 19 / 24 1:29:05     Ориента-СКРУМ 3465
20   Денисенко Екатерина 1974 20 / 24 1:29:07     лично Малаховка 3932
21   Джаникян Любовь 1977 21 / 24 1:39:20     Рязань-Волна 1893
22   Хробостова Александра 1975 22 / 24 1:51:01     Лыткарино К2 1468
23   Алюнина Анастасия 1975 23 / 24 2:18:40     Гольфстрим 2454
24   Зинькова Юлия 1977     Рязань-Волна 1896 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 22 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Татьяна 1968 1 / 22 37:11 I     лично Челябинск 4127 100.00
2   Христева Марина 1968 2 / 22 41:00     Лыткарино К2 1464 89.74
3   Нижникова Элла 1969 3 / 22 42:50 I     О-Клуб 2974 84.81
4   Смирнова Татьяна 1971 4 / 22 48:23 I     Лыткарино 1371 69.88
5   Михайлова Юлия 1965 5 / 22 52:55 I     Калуга 1175 57.69
6   Красковская Наталья 1972 6 / 22 56:10     КраскИ 2631 48.95
7   Горбачева Татьяна 1971 7 / 22 58:09     Лыткарино 1 1373 43.61
8   Неробова Оксана 1967 8 / 22 58:19 I     Калуга 1177 43.16
9   Рощина Галина 1972 9 / 22 1:00:32 III     Сергиев Посад 1762 37.20
10   Рахманина Наталья 1971 10 / 22 1:02:36 III     Тула-ЦДЮТиПВ 2061 31.65
11   Коновалова Елена 1970 11 / 22 1:05:31 II     МосКомпас-Ориента 2872 23.80
12   Кротенко Лилия 1970 12 / 22 1:07:06 II     Рязань-Волна 1898 19.54
13   Патапчик Лариса 1971 13 / 22 1:08:28     лично Мытищи 4050 15.87
14   Шамина Наталья 1972 14 / 22 1:14:07 II     Рязань-Волна 1910 0.67
15   Новикова Ольга 1972 15 / 22 1:18:12 II     Рязань-Волна 1905
16   Фелянина Мария 1969 16 / 22 1:50:02     Азимут-Мытищи 1255
17   Монахова Светлана 1971 17 / 22 2:13:29 II     Ориента-Виктория 3321
18   Захарова Татьяна 1972     Гольфстрим 2468 Не финишировал
19   Киселева Наталия 1972 III     ДЮКСО 1048 Не финишировал
20   Горчакова Людмила 1972     лично Москва 3957 Не финишировал
21   Тихонова Елена 1968 I     ОМЕГА 3033 Не финишировал
22   Лазарева Анна 1971 II     Удельная О-НиКс 1794 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 20 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 20 35:03 I     Измайлово 2523 90.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 20 38:41 I     Виват 2411 80.67
3   Анкудинова Майя 1965 3 / 20 40:17 I     Ярославль 2147 76.56
4   Железова Софья 1967 4 / 20 44:21 II     Люберцы FERRUM OK 1616 66.12
5   Хропова Светлана 1966 5 / 20 48:32 II     МосКомпас-Ориента 2919 55.38
6   Цветаева Галина 1965 6 / 20 48:46 II     Королёв 1353 54.78
7   Костюченко Татьяна 1966 7 / 20 51:02     Сергиев Посад "Дубр 1782 48.96
8   Шалина Нина 1964 8 / 20 51:31 КМС     White Fox - Кинешма 1167 47.72
9   Люк Лилия 1967 9 / 20 55:03 I     О-Клуб 2971 38.64
10   Русакова Анна 1967 10 / 20 55:50 II     О-Клуб 2977 36.63
11   Тиханова Любовь 1963 11 / 20 55:51 II     ВОМЗ 1121 36.59
12   Гущина Светлана 1966 12 / 20 57:17 II     ДЮКСО 1037 32.91
13   Гусева Татьяна 1964 13 / 20 1:02:23 I     лично Рыбинск 4080 19.81
14   Купцова Светлана 1965 14 / 20 1:08:20     Лыткарино К2 1414 4.54
15   Химочкина Татьяна 1964 15 / 20 1:12:21 II     Ориента-Весна 1 3292
16   Сафонова Татьяна 1966 16 / 20 1:16:40     лично Москва 4027
17   Ольшевская Евгения 1966 17 / 20 1:33:37 II     КраскИ 2633
18   Ермачкова Юлия 1964 18 / 20 1:36:34     Азимут-Мытищи 1234
19   Кускова Анастасия 1967     ЮЗАО-TEAM 3763 Не финишировал
20   Гончаренко Наталья 1965 II     Малахит-Ориента 2773 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 21 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаева Ольга 1960 1 / 21 24:35 КМС     Малахит-Ориента 2792 80.00
2   Колузаева Светлана 1959 2 / 21 24:57     Ориента-НИКА 3438 78.81
3   Дуцева Любовь 1959 3 / 21 25:41     ДЮСШ Владимир 1078 76.42
4   Митерева Галина 1962 4 / 21 27:14 I     Ориента-Кунцево 3400 71.38
5   Ярославцева Татьяна 1958 5 / 21 27:29     Раменское 1704 70.56
6   Ламова Елена 1958 6 / 21 27:30 МС     Вологодская область 1127 70.51
7   Старостина Надежда 1959 7 / 21 28:03 I     Арина - Н. Новгород 1846 68.72
8   Зуева Светлана 1961 8 / 21 28:36 II     Навиком-Garmin 2945 66.93
9   Суханова Марина 1961 9 / 21 29:01 I     ТулГУ 1999 65.57
10   Колоскова Ирина 1960 10 / 21 31:56 I     Долгопрудный 1323 56.08
11   Седова Ирина 1961 11 / 21 35:12 II     Рыбинск ЦДЮТЭ 2102 45.45
12   Зверкина Ирина 1958 12 / 21 37:58 III