Снежная Тропа 2017 8 ЭТАП, Парк Горького 25.11.2017

Московская область 206 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Погромская Юлия 2007 1 / 11 5:50     СК ФОТОН 1171 90.00
2   Ваганова Анна 2010 2 / 11 8:30     Лично 1037 48.86
3   Пешкова Мария 2007 3 / 11 9:30     СК ФОТОН 1167 33.43
4   Курильчик Варвара 2007 4 / 11 9:33     СК ФОТОН 1115 32.66
5   Бесова Ольга 2007 5 / 11 11:14     СК ФОТОН 1025 6.69
6   Леонтьева Эмилия 2009 6 / 11 11:16     Ориента-Виктория 1121 6.17
7   Мешкова Таисия 2010 7 / 11 12:32     СК ФОТОН 1138
8   Черепанова Дарья 2009 8 / 11 13:52     СК ФОТОН 1234
9   Шаманина Алена 2009 9 / 11 14:33     Ориента-Виктория 1239
10   Бернадская Екатерина 2009 10 / 11 15:35     Ориента-Виктория 1023
11   Королева Полина 2007 11 / 11 16:33     1220 6002
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеина Анастасия 2006 1 / 6 9:14     Артем Тула 1164 100.00
2   Солодухина Варвара 2005 2 / 6 12:59     Ориента-Кунцево 1206 59.39
3   Морозова Софья 2006 3 / 6 13:50     Ориента-Виктория 1145 50.18
4   Герус Анна 2005 4 / 6 16:54     Ориента-Виктория 1043 16.97
5   Блаумберг Софья 2006 5 / 6 20:16     Ориента-Виктория 1026
6   Боднарюк Инна 2006 6 / 6 23:10     Ориента-Кунцево 1027
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ульянова Александра 2003 1 / 8 10:01 I     Ориента-Виктория 1225 120.00
2   Кострова Ольга 2003 2 / 8 14:07 II     Ориента-Виктория 1108 70.88
3   Кучина Светлана 2004 3 / 8 17:09 III     Ориента-Кунцево 1116 34.54
4   Абросимова Марьяна 2007 4 / 8 19:09     Лично 1006 10.58
5   Калинина Ульяна 2004 5 / 8 23:42     СК ФОТОН 1084
6   Барунова Анна 2003 6 / 8 46:02     ГСОБ Лесная 1020
7   Барунова Мария 2004 7 / 8 46:09     ГСОБ Лесная 1021
8   Розанова Дарья 2004 8 / 8 48:00     Лично 1190
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андросова Елизавета 2003 1 / 1 32:56 III     Ориента-Заря 1010 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнина Мария 2002 1 / 2 21:35 I     Лично 1070 180.00
2   Кололеева Ира 2002 2 / 2 36:59 III     Ориента-Заря 1102 51.57
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ежелова Евгения 1998 1 / 1 29:37     Лично 1059 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демина Алена 1994 1 / 18 22:59 I     ССО МИФИ 1058 200.00
2   Костылева Анна 1981 2 / 18 23:43 КМС     Лично 1110 193.62
3   Банникова Елена 1977 3 / 18 23:48 МС     СК ФОТОН 1018 192.89
4   Ярошевская Анна 1987 4 / 18 24:11 I     ССО МИФИ 1252 189.56
5   Лосева Мария 1991 5 / 18 24:32     МФТИ 3258 186.51
6   Постнова Анастасия 1993 6 / 18 25:26 II     Лично 1178 178.68
7   Артес Наталья 1994 7 / 18 26:51 I     ССО МИФИ 1012 166.35
8   Малкина Юлия 1990 8 / 18 26:58     Лично 1130 165.34
9   Киреева Надежда 1987 9 / 18 27:30     СК Биофака МГУ 1093 160.70
10   Банникова Арина 1989 10 / 18 28:12 I     СК ФОТОН 1017 154.60
11   Черная Зоя 1979 11 / 18 30:22 III     Битца Ватутинки 1235 135.75
12   Романова Владислава 1996 12 / 18 32:52     Лично 1192 114.00
13   Абросимова Ирина 1984 13 / 18 37:26     Лично 1005 74.26
14   Павленко Марина 1981 14 / 18 43:18     Павленки 1158 23.21
15   Лучкина Татьяна 1984 15 / 18 46:27     Атлантида 1125
16   Мешкова Елена 1986 16 / 18 52:14     СК ФОТОН 1137
17   Кокарева Любовь 1986 17 / 18 54:00     Павленки 1099
18   Перешеина Наталья 1981 18 / 18 1:06:03     Артем Тула 1165
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чаузова Ирина 1970 1 / 8 24:57     ССО МИФИ 1233 120.00
2   Новожилова Татьяна 1971 2 / 8 25:07     Лично 6016 119.20
3   Покотило Ольга 1955 3 / 8 26:51     Poliks 1173 110.86
4   Лексина Виктория 1976 4 / 8 28:47 II     Котики 1119 101.56
5   Решетова Наталья 1968 5 / 8 33:30     Лично 1188 78.88
6   Удовиченко Светлана 1976 6 / 8 38:51     ТРОПА 1224 53.15
7   Горчакова Людмила 1972 7 / 8 40:28     Комета 1049 45.37
8   Ноянова Ия 1974 8 / 8 42:08     Стальцы 1154 37.35
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вадюхина Елена 1958 1 / 7 25:11 III     КФК-110 1038 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 7 26:40 II     Стальцы 1053 75.29
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 7 26:58     Лично 1251 74.33
4   Парчевская Любовь 1957 4 / 7 30:15 III     МГУ 1162 63.90
5   Каслова Евгения 1950 5 / 7 33:26     ОДИНЦОВО -К 1089 53.79
6   Синькова Ирина 1962 6 / 7 34:54 II     Радиошкола 1199 49.13
7   Ахмадуллина Нина 1952 7 / 7 35:23     Лично 1016 47.60
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 3 12:33 III     Кунцево-ОРСА 1195 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 3 14:59 III     Билдер 1117 48.37
3   Шелоумова Татьяна 1938 3 / 3 20:56 III     КФК-110 1240 19.92
К списку групп
ЗН ( участников: 21 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салимов Данил 1988 1 / 21 26:10     Лично 3974 100.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 21 26:46 КМС     Лично 1092 97.71
3   Федин Михаил 1985 3 / 21 27:06 КМС     ССО МИФИ 1227 96.43
4   Ольшанский Сергей 1986 4 / 21 27:36     Лично 1156 94.52
5   Иниятуллин Равиль 1999 5 / 21 28:09 КМС     Ориента-Заря 1078 92.42
6   Спиридонов Александр 1975 6 / 21 30:05     Тропа 4173 85.03
7   Казаков Константин 1983 7 / 21 30:36 II     ТАИИ 1081 83.06
8   Проценко Алексей 1975 8 / 21 31:51 II     СК ФОТОН 1179 78.28
9   Пинчук Максим 1987 9 / 21 31:55 I     Мастерская счастья 1168 78.03
10   Абросимов Алексей 1976 10 / 21 32:34     Лично 1004 75.54
11   Иниятуллин Марсель 1996 11 / 21 33:21 КМС     Ориента-Заря 1077 72.55
12   Бородин Артем 1980 12 / 21 33:48 II     Артем Тула 1030 70.83
13   Галкин Александр 1996 13 / 21 35:02     Лично 1042 66.11
14   Сипина Анастасия 1999 14 / 21 36:29     МИИГАиК 1200 60.57
15   Гущик Тарас 1985 15 / 21 39:56     Лично 1054 47.39
16   Кулигин Александр 1959 16 / 21 43:37     Лично 6013 33.31
17   Пуляев Александр 1955 17 / 21 44:29     Лично 1184 30.00
18   Голова Кира 1980 18 / 21 47:16     Лично 6012 19.36
19   Костина Анастасия 1991 19 / 21 48:45 КМС     Искатель 1107 13.69
20   Рабинович Алексей 2003 I     Ориента-Заря 1185 Дисквалифицирован
21   Бордюков Антон 1988 МС     KoshaStye 1028 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 21 6:21     СК ФОТОН 1180 90.00
2   Мазин Игорь 2007 2 / 21 6:27     СК ФОТОН 1126 88.58
3   Мешков Арсений 2008 3 / 21 9:52     СК ФОТОН 1136 40.16
4   Павлов Егор 2008 4 / 21 9:54     СК ФОТОН 1159 39.69
5   Кнотько Алексей 2007 5 / 21 10:06     МГУ 1096 36.85
6   Булычев Кирилл 2008 6 / 21 10:56     СК ФОТОН 1032 25.04
7   Ткаченко Егор 2008 7 / 21 11:13     СК ФОТОН 1216 21.02
8   Бережецкий Алексей 2007 8 / 21 11:30     Ориента-Кунцево 1022 17.01
9   Торохов Лев 2009 9 / 21 12:00     Ориента-СКРУМ 1217 9.92
10   Войнов Александр 2007 10 / 21 12:08     Ориента-Кунцево 1041 8.03
11   Логинов Кирилл 2009 11 / 21 13:16     Ориента-Виктория 1123
12   Шаманин Алексей 2008 12 / 21 14:45     Ориента-Виктория 1238
13   Удовиченко Никита 2010 13 / 21 15:06     ТРОПА 1222
14   Леонтьев Максим 2010 14 / 21 15:19     Ориента-Виктория 1120
15   Аверин Леонид 2007 15 / 21 17:25     Ориента-Виктория 1007
16   Карпенко Александр 2008 16 / 21 18:15     Ориента-Виктория 1085
17   Фадеев Даниил 2006 17 / 21 22:20     Ориента-Виктория 1226
18   Герус Федор 2007 18 / 21 22:46     Ориента-Виктория 1044
19   Рагозин Арсений 2008 19 / 21 25:33     СК ФОТОН 1186
20   Шилкин Павел 2008 20 / 21 28:14     Ориента-Кунцево 1243
21   Пантелеев Федор 2009 21 / 21 48:02     Лично 1161
К списку групп
М12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никишин Егор 2005 1 / 16 8:12     ГБОУ Школа 1220 1150 100.00
2   Юрчук Андрей 2006 2 / 16 9:55     СК ФОТОН 1250 79.07
3   Грядунов Артемий 2005 3 / 16 9:56     Ориента-Кунцево 1050 78.86
4   Михалев Юрий 2006 4 / 16 12:24     Ориента-Кунцево 1143 48.78
5   Колдашов Ильяс 2006 5 / 16 13:18     Ориента-Виктория 1100 37.80
6   Колесников Егор 2006 6 / 16 14:01     Ориента-Кунцево 1101 29.07
7   Макаров Константин 2005 7 / 16 14:50     ГБОУ Школа 1220 1127 19.11
8   Романов Алексей 2005 8 / 16 16:44     ВетерОК 1191
9   Федоренко Максим 2005 9 / 16 17:27     ГБОУ 1220 1229
10   Жиляков Николай 2006 10 / 16 17:34     Ориента-Виктория 1071
11   Трубкин Алексей 2006 11 / 16 21:38     Ориента-Виктория 1219
12   Васильев Кирилл 2006 12 / 16 22:06     Ориента-Кунцево 1040
13   Тихонов Дмитрий 2006 13 / 16 26:11     СК ФОТОН 1215
14   Мальгиноа Григорий 2006 14 / 16 29:49     ГБОУ 1220 1131
15   Грузин Марк 2007 15 / 16 30:18     1220 6001
16   Киселев Кирилл 2007 16 / 16 31:27     Лично 6003
К списку групп
М14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пискалов Павел 2004 1 / 18 16:50 II     Ориента-Виктория 1169 120.00
2   Перешеин Константин 2004 2 / 18 16:55     Артем Тула 1163 119.41
3   Медведев Евгений 2004 3 / 18 18:28 I     Ориента-Кунцево 1135 108.36
4   Бородин Павел 2004 4 / 18 19:35     Артем Тула 1031 100.40
5   Тараканов Николай 2003 5 / 18 20:28     Ориента-Виктория 1210 94.10
6   Максименко Ярослав 2003 6 / 18 20:58     СК ФОТОН 1129 90.53
7   Афаносоглу Кирилл 2004 7 / 18 21:38 III     СК ФОТОН 1014 85.78
8   Половинкин Павел 2003 8 / 18 26:41     СК ФОТОН 1174 49.78
9   Черный Даниил 2006 9 / 18 28:12     Битца Ватутинки 1236 38.97
10   Калинин Василий 2006 10 / 18 28:13     Ориента-Заря 1083 38.85
11   Руденко Алексей 2004 11 / 18 28:40     ГБОУ Школа 1220 1193 35.64
12   Трифонов Артем 2004 12 / 18 28:52     ГБОУ Школа 1220 1218 34.22
13   Захаров Егор 2004 13 / 18 29:13     ГБОУ Школа 1220 1072 31.72
14   Ефремов Влад 2004 14 / 18 31:02     ГБОУ Школа 1220 1069 18.77
15   Горчаков Иван 2006 15 / 18 34:15     Комета 1048
16   Тарасов Егор 2004 16 / 18 37:03     ГБОУ Школа 1220 1211
17   Лучкин Константин 2005 17 / 18 37:08     Атлантида 1124
18   Павленко Егор 2007 18 / 18 42:24     Павленки 1157
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Андрей 2002 1 / 7 16:20 I     Ориента-Виктория 1207 150.00
2   Мальцев Кирилл 2002 2 / 7 18:24 II     СК ФОТОН 1132 131.02
3   Бернацкий Егор 2001 3 / 7 21:08 III     Ориента-Виктория 1024 105.92
4   Давыдов Никита 2001 4 / 7 23:39     Лесная 4664 82.81
5   Шепитько Даниэль 2006 5 / 7 24:02 II     МосКомпас-Ориента 1241 79.29
6   Исаев Вячеслав 2001 6 / 7 30:23 II     СК ФОТОН 1079 20.97
7   Пожаров Андрей 2002 7 / 7 33:27     Радиошкола 1172
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борзенков Андрей 1999 1 / 5 22:49     ССО МИФИ 1029 180.00
2   Санников Григорий 1999 2 / 5 22:56 I     СК ФОТОН 1196 179.08
3   Сарабеев Нестор 2000 3 / 5 24:45 II     Ориента-Заря 1198 164.75
4   Карпов Владислав 1999 4 / 5 25:28     ССО МИФИ 1086 159.09
5   Банушкин Олег 2000 5 / 5 31:26     ССО МИФИ 1019 112.02
К списку групп
М20 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скородумов Анатолий 1997 1 / 10 19:14 I     ССО МИФИ 1204 180.00
2   Зубов Игорь 1997 2 / 10 21:08 КМС     Ориента-SKI-O 1074 162.22
3   Антипов Михаил 1997 3 / 10 26:35 I     ССО МИФИ 1011 111.21
4   Кувшинов Артем 1997 4 / 10 32:27     МВВКУ 6007 56.31
5   Мальцев Дмитрий 1997 5 / 10 32:30     МВВКУ 6008 55.84
6   Мясников Тихон 1997 6 / 10 38:46     МВВКУ 6009
7   Бригадин Дмитрий 1997 7 / 10 38:49     МВВКУ 6004
8   Бруцкий Владислав 1997 8 / 10 39:39     МВВКУ 6005
9   Годин Михаил 1998 9 / 10 39:56     Лично 6011
10   Глушков Александр 1997 10 / 10 39:59     МВВКУ 6006
К списку групп
М21 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 20 16:57 КМС     ССО МИФИ 1228 200.00
2   Володин Юрий 1982 2 / 20 18:42 I     ССО МИФИ 1001 179.35
3   Ольховский Дмитрий 1992 3 / 20 19:11 I     ССО МИФИ 1155 173.65
4   Маренков Александр 1990 4 / 20 19:42 I     ССО МИФИ 1133 167.55
5   Буянов Артемий 1996 5 / 20 19:52 КМС     ЮЗАО-TEAM 1035 165.59
6   Ермаченков Алексей 1986 6 / 20 20:23     ССО МИФИ 2635 159.49
7   Лексин Олег 1977 7 / 20 21:21 КМС     Котики 1118 148.08
8   Насибуллин Ильгизар 1983 8 / 20 21:23 МС     Лично 1147 147.69
9   Чичкан Сергей 1980 9 / 20 23:01     Лично 1237 128.42
10   Акулов Максим 1981 10 / 20 23:09     Лично 2042 126.84
11   Погорелов Виталий 1979 11 / 20 23:24     Лично 3739 123.89
12   Демешев Борис 1980 12 / 20 26:40     Лично 6014 85.35
13   Горчаков Алексей 1980 13 / 20 29:47     Комета 1047 48.57
14   Молочков Владимир 1986 14 / 20 30:54 III     ССО МИФИ 1144 35.40
15   Пестовский Константин 1993 15 / 20 32:45     Лично 1166 13.57
16   Скляров Александр 1956 16 / 20 33:30     Лично 1201 4.72
17   Розанов Михаил 1981 17 / 20 36:05     Лично 1189
18   Пантелеев Диман 1976 18 / 20 37:52     Лично 1160
19   Ваганова Мария 1979 19 / 20 43:43     Лично 6010
20   Касуха Сергей 1983 20 / 20 44:33     Лично 6015
К списку групп
М40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 10 19:27 I     Лично 1073 120.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 10 20:04 I     Скорики 1202 116.20
3   Компаниец Олег 1967 3 / 10 21:10     Малахит-О 1103 109.41
4   Кацай Александр 1969 4 / 10 22:06     Лично 1090 103.65
5   Кнотько Александр 1971 5 / 10 23:05 I     МГУ 1095 97.58
6   Шмыдкий Олег 1966 6 / 10 23:09     Малахит-О 1244 97.17
7   Медведев Александр 1977 7 / 10 23:24 III     Ориента-Кунцево 1134 95.63
8   Степанов Александр 1959 8 / 10 25:41     Лично 4183 81.54
9   Удовиченко Роман 1974 9 / 10 28:33     ТРОПА 1223 63.86
10   Астафьев Евгений 1959 10 / 10 28:37     Лично 1013 63.44
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хилков Владимир 1949 1 / 7 21:23     Лично 4441 70.00
2   Гулиев Чермен 1952 2 / 7 21:32     Лично 1051 69.51
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 7 24:30     Малахит-О 1142 59.80
4   Митрофанов Евгений 1948 4 / 7 25:18 III     Лично 1141 57.18
5   Каслов Петр 1948 5 / 7 26:01     ОДИНЦОВО -К 1088 54.83
6   Гуров Александр 1949 6 / 7 27:13     Стальцы 1052 50.90
7   Качалин Андрей 1955 7 / 7 35:15 III     Тверь-Луч 1091 24.61
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бураков Юрий 1946 1 / 5 16:31 II     Лично 1033 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 5 18:00     Лично 1114 54.61
3   Наумов Николай 1946 3 / 5 18:50     Лично 1149 51.58
4   Казаков Владимир 1946 4 / 5 19:11 II     ВетерОК 1080 50.31
5   Ахмадуллин Рим 1946 5 / 5 36:33     Лично 1015
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 2 18:21     Лично 1039 60.00
2   Калинин Борис 1931 2 / 2 19:51 III     Кунцево-ОРСА 1082 55.10
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.