Кубок России, Всероссийские соревнования 10.04.2019

Классика Республика Крым 257 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 55 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 64 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 64 38:10 ЗМС     31_Белгород - Спартак 164 200.00
2   Козырев Андрей 1993 2 / 64 39:24 МС     52_Магн. стрелка, Дзержинск 156 193.54
3   Храмов Андрей 1981 3 / 64 39:26 ЗМС     53_ЦСП Новг.,ЦСКА 159 193.36
4   Цветков Дмитрий 1983 4 / 64 39:43 ЗМС     47_Всеволожский р-н 161 191.88
5   Новиков Валентин 1974 5 / 64 40:00 ЗМС     53_ЦСКА Великий Новгород 162 190.39
6   Добрынин Сергей 1995 6 / 64 40:19 МС     74_Челябинск 163 188.73
7   Ухванов Андрей 1992 7 / 64 40:31 МС     73_Ульяновск 133 187.69
8   Малышев Владислав 1996 8 / 64 41:20 МС     50_Химки 155 183.41
9   Серебряницкий Константин 1995 9 / 64 41:23 МС     47_Всеволожский р-н 142 183.14
10   Наконечный Дмитрий 1991 10 / 64 41:28 МС     39_Калининградская обл 158 182.71
11   Попов Игорь 1992 11 / 64 41:57 МС     47_Всеволожский р-н 147 180.17
12   Дингес Виктор 1985 12 / 64 42:10 МС     66_САШ- РОДНИК, Екат 117 179.04
13   Тамбасов Юрий 1989 12 / 64 42:10 МС     36_Воронеж 165 179.04
14   Гришман Денис 1981 14 / 64 42:30 МС     10_Петрозаводск 136 177.29
15   Кучменко Иван 1994 15 / 64 42:40 МС     31_Белгород - Спартак 157 176.42
16   Кулешов Михаил 1997 16 / 64 42:59 МС     31_Белгород - Спартак 154 174.76
17   Бондаренко Роман 1984 17 / 64 43:17 МС     23_Краснодарский край 148 173.19
18   Масловский Дмитрий 1991 18 / 64 43:22 МС     31_Белгород - Спартак 151 172.75
19   Козявин Валентин 1995 19 / 64 43:23 МС     25_Владивосток 141 172.66
20   Детков Сергей 1979 20 / 64 44:11 МСМК     53_Великий Новгород 144 168.47
21   Годлевский Евгений 1997 21 / 64 45:19 МС     78_Санкт-Петербург 150 162.53
22   Гуревич Никита 1997 22 / 64 46:06 МС     74_Челябинск 106 158.43
23   Ефимов Роман 1976 22 / 64 46:06 ЗМС     50_Химки 145 158.43
24   Степанов Никита 1995 24 / 64 46:25 МС     78_Санкт-Петербург 143 156.77
25   Потылицын Иван 1990 25 / 64 46:29 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 134 156.42
26   Асмолов Александр 1995 26 / 64 46:40 МС     82_Крым, Симферополь 108 155.46
27   Смирнов Никита 1989 27 / 64 46:43 КМС     50_Химки 115 155.20
28   Карпов Алексей 1986 28 / 64 47:13 МС     71_Тульская область, Тула 146 152.58
29   Карпунин Никита 1997 29 / 64 47:31 МС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 131 151.00
30   Тихончук Алексей 1996 30 / 64 48:20 КМС     52_Магн. стрелка, Дзержинск 105 146.72
31   Боровков Сергей 1980 31 / 64 48:22 МС     23_Краснодарский край 153 146.55
32   Яганов Алексей 1995 32 / 64 48:23 МС     47_Всеволожский р-н 139 146.46
33   Садовников Иван 1995 33 / 64 48:28 КМС     77_Ориент-Заря, Москва ЦАО 116 146.03
34   Попов Артем 1991 34 / 64 48:47 МС     78_Санкт-Петербург 140 144.37
35   Сидоров Александр 1992 35 / 64 49:47 МС     33_Ковров, Ковровский р-н 129 139.13
36   Сорокин Антон 1994 36 / 64 50:15 МС     74_Челябинск 128 136.68
37   Ремезов Денис 1999 37 / 64 50:34 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 132 135.02
38   Никитин Иван 1988 38 / 64 50:47 МС     53_Великий Новгород 135 133.89
39   Алутин Александр 1998 39 / 64 51:19 МС     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 137 131.09
40   Кургузкин Виктор 1998 40 / 64 51:23 МС     47_Всеволожский р-н 126 130.74
41   Бибич Павел 1998 41 / 64 51:46 КМС     78_31КП-Сестрорецк 121 128.73
42   Шувалов Андрей 1987 42 / 64 51:47 МС     69_СШ 'Тверь', Тверь 119 128.65
43   Фархутдинов Равиль 1981 43 / 64 52:17 I     78_Дефспорт 125 126.03
44   Новиков Павел 1992 44 / 64 52:19 КМС     50_Химки 102 125.85
45   Баранник Кирилл 1998 45 / 64 52:34 МС     82_Крым, Симферополь 103 124.54
46   Косинов Владимир 2000 46 / 64 52:45 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 130 123.58
47   Евсюков Сергей 1983 47 / 64 53:03 МС     54_Новосибирск, лично 112 122.01
48   Гурин Сергей 1990 48 / 64 53:11 МС     27_г.Хабаровск, Хабаровск 138 121.31
49   Александров Владимир 1990 49 / 64 53:54 МС     75_Забайкальский край, Чита 120 117.55
50   Лихачев Михаил 1996 50 / 64 54:40 МС     36_СДЮСШОР18 Крам. Воронеж 127 113.54
51   Темяков Владимир 1984 51 / 64 55:21 КМС     61_Янтарный, Ростов-на-Дону 104 109.96
52   Хасанов Артем 1993 52 / 64 55:34 МС     82_Крым, Симферополь 124 108.82
53   Асоян Никита 1994 53 / 64 55:44 МС     66_САШ- РОДНИК, Екат 109 107.95
54   Сивачук Роман 2000 54 / 64 55:50 КМС     78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 123 107.42
55   Поляков Дмитрий 1994 55 / 64 56:20 МС     78_Санкт-Петербург 152 104.80
56   Митяков Сергей 2000 56 / 64 56:55 МС     27_Хабаровский край 149 101.75
57   Семенов Максим 1993 57 / 64 57:01 МС     64_Саратов 101 101.22
58   Аверкин Павел 2000 58 / 64 57:16 КМС     27_Хабаровский край 107 99.91
59   Родионов Богдан 1996 59 / 64 1:01:32 МС     78_Санкт-Петербург 113 77.55
60   Зыбов Константин 1984 60 / 64 1:07:48 МС     52_Магн. стрелка, Дзержинск 111 44.72
61   Герасимов Михаил 2000 61 / 64 1:18:32 КМС     82_ГБУ РК СШ №3, Симф 122
62   Селезнев Владимир 1993 62 / 64 1:20:33 I     82_Крым, Симферополь 118
63   Антонов Дмитрий 1999 63 / 64 1:53:42 II     66_САШ, Екатеринбург 110
64   Асмолов Алексей 1989 МС     82_Крым, Симферополь 160 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1990 1 / 38 34:30 ЗМС     53_Великий Новгород, лично 232 200.00
2   Миронова Светлана 1986 2 / 38 35:58 ЗМС     52_Нижегородская область 233 191.50
3   Виноградова Галина 1979 3 / 38 36:41 ЗМС     22_Алтайский край, Барнаул 235 187.34
4   Ефимова Наталья 1983 4 / 38 36:49 МСМК     50_Химки 231 186.57
5   Дворянская Анна 1997 5 / 38 38:43 МС     63_Самара, Самара 234 175.56
6   Сомова Инна 1984 6 / 38 39:52 МС     23_Краснодарский край 237 168.89
7   Рязанова Екатерина 1997 7 / 38 40:40 МС     23_Краснодарский край 228 164.25
8   Павлова Анна 1996 8 / 38 41:01 МС     82_Крым, Симферополь 222 162.22
9   Калинина Вероника 2000 9 / 38 41:05 МС     77_Ориента-Тропа, Москва 220 161.84
10   Боровкова Анастасия 1993 10 / 38 41:38 МС     23_Краснодарский край 225 158.65
11   Новикова Юлия 1980 11 / 38 41:51 МСМК     53_ЦСКА Великий Новгород 236 157.39
12   Бевза Татьяна 1994 12 / 38 41:56 МС     78_Санкт-Петербург 224 156.91
13   Лазарева Ирина 2000 13 / 38 42:16 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 219 154.98
14   Никитина Екатерина 1988 14 / 38 42:19 МС     53_Великий Новгород 238 154.69
15   Пашуто Анастасия 1996 15 / 38 43:07 МС     77_Ориента-Тропа, Москва 230 150.05
16   Новикова Мария 1991 16 / 38 43:08 МС     50_Химки 229 149.95
17   Засимовская Мария 1995 17 / 38 44:01 МС     78_Балтийский берег 218 144.83
18   Сергеева Анастасия 1993 18 / 38 44:13 МС     75_Забайкальский край, Чита 213 143.67
19   Пензина Ксения 1998 19 / 38 44:31 МС     66_Нижний Тагил 226 141.93
20   Писаренко Елена 1998 20 / 38 45:36 МС     47_Всеволожский р-н 221 135.65
21   Попова Анна 1996 21 / 38 47:32 МС     36_СДЮСШОР18 Крам. Воронеж 227 124.44
22   Лапикус Ирина 1985 22 / 38 50:26 I     66_САШ- РОДНИК, Екат 211 107.63
23   Трусова Алина 1999 23 / 38 50:42 КМС     27_Хабаровский край 223 106.09
24   Некрылова Александра 1998 24 / 38 52:06 КМС     77_НИКА, Москва СЗАО 210 97.97
25   Ященко Татьяна 1999 25 / 38 52:08 КМС     82_Крым, Симферополь 217 97.78
26   Буякова Наталья 2000 26 / 38 54:20 КМС     82_Крым, Симферополь 208 85.02
27   Кокоулина Ксения 2000 27 / 38 54:46 КМС     82_Крым, Симферополь 202 82.51
28   Мухина Александра 1997 28 / 38 55:19 I     78_Дефспорт 214 79.32
29   Конькова Татьяна 1994 29 / 38 55:53 КМС     78_Дефспорт 205 76.04
30   Годунова Анастасия 1998 30 / 38 56:37 МС     47_Всеволожский р-н 204 71.79
31   Шинкарева Елена 1983 31 / 38 56:50 I     82_Крым, Симферополь 215 70.53
32   Мачанова Ксения 1986 32 / 38 58:38 I     66_САШ- РОДНИК, Екат 207 60.10
33   Свидерская Анастасия 1991 33 / 38 59:32 КМС     23_Краснодарский край 201 54.88
34   Фомичева Татьяна 1994 34 / 38 1:00:02 МС     78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 216 51.98
35   Садовникова Дарья 1995 35 / 38 1:03:18 I     66_САШ- РОДНИК, Екат 209 33.04
36   Мурзина Анастасия 1996 36 / 38 1:03:39 КМС     78_Балтийский берег 212 31.01
37   Романько Инна 1996 37 / 38 1:21:59 I     82_Крым, Симферополь 206
38   Лучина Александра 1995 МС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 203 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнилов Иван 2005 1 / 22 41:56 I     82_Крым, Симферополь 525 120.00
2   Брусик Богдан 2006 2 / 22 45:42 I     82_Крым, Симферополь 522 109.22
3   Катаев Кирилл 2006 3 / 22 47:49     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 521 103.16
4   Зайцев Игорь 2006 4 / 22 51:45     92_BALAKLAVA, Севастополь 520 91.91
5   Наговицын Семен 2006 5 / 22 53:23     78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 527 87.23
6   Рыжиков Сергей 2005 6 / 22 59:31 I     92_BALAKLAVA, Севастополь 534 69.68
7   Лузанов Иоанн 2005 7 / 22 1:03:32     82_СШ 3 Республика Крым 528 58.19
8   Новичихин Дмитрий 2006 8 / 22 1:10:57     82_СШ 3 Республика Крым 535 36.96
9   Пашков Денис 2005 9 / 22 1:13:49     82_Ориентир, Симферополь 518 28.76
10   Мутьев Михаил 2006 10 / 22 1:15:39     82_СШ 3 Республика Крым 524 23.51
11   Холоднов Алексей 2005 11 / 22 1:17:12 I     66_Родонит, Екатеринбург 531 19.08
12   Приемко Никита 2006 12 / 22 1:17:29     82_ГБУ РК СШ №3, Симф 523 18.27
13   Соболев Сергей 2005 13 / 22 1:22:13     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 537 4.72
14   Попов Николай 2006 14 / 22 1:24:06     82_ГБОУДО РК ЦДЮТК Симф 536
15   Кондратьев Дмитрий 2006 15 / 22 1:30:18     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 533
16   Масленников Артем 2006 16 / 22 1:30:44     82_ГБОУДО РК ЦДЮТК Симф 532
17   Лебардин Иван 2006 17 / 22 1:35:03     92_BALAKLAVA, Севастополь 530
18   Панченко Михаил 2006 18 / 22 1:36:59     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 529
19   Бочко Денис 2005 19 / 22 1:40:46     82_ГБУ РК СШ №3, Симф 519
20   Карелин Даниил 2006 20 / 22 1:54:11     82_ГБОУДО РК ЦДЮТК Симф 526
21   Таранюк Иван 2005 III     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 517 Не финишировал
22   Ипатов Михаил 2006     92_BALAKLAVA, Севастополь 516 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ведерникова Ольга 2005 1 / 19 34:45 I     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 421 120.00
2   Купрацевич Лариса 2005 2 / 19 37:08 I     66_Родонит, Екатеринбург 420 111.77
3   Хасанова Елизавета 2005 3 / 19 38:45 I     82_Крым, Симферополь 419 106.19
4   Рыжикова Руслана 2006 4 / 19 42:59 I     92_BALAKLAVA, Севастополь 424 91.57
5   Константинова София 2005 5 / 19 43:35 I     82_Крым, Симферополь 426 89.50
6   Клюкина Екатерина 2005 6 / 19 44:45 I     66_Родонит, Екатеринбург 429 85.47
7   Сенько Алиса 2005 7 / 19 46:46 I     82_Крым, Симферополь 417 78.50
8   Бойко Анастасия 2005 8 / 19 49:25     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 433 69.35
9   Панасюк Валерия 2005 9 / 19 53:40     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 431 54.68
10   Сызоненко София 2005 10 / 19 1:11:23     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 430
11   Сырова Виктория 2006 11 / 19 1:11:45     77_НИКА, Москва СЗАО 442
12   Логачева Марта 2005 12 / 19 1:12:46     82_Ориентир, Симферополь 425
13   Пучкова Валерия 2006 13 / 19 1:13:24     82_ГБОУДО РК ЦДЮТК Симф 427
14   Громаковская Алла 2006 14 / 19 1:16:51     82_ГБОУДО РК ЦДЮТК Симф 423
15   Ступакова Александра 2006 15 / 19 1:21:56     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 428
16   Бондарева Виктория 2006 16 / 19 1:29:44     82_Ориентир, Симферополь 418
17   Бондарева Анжелика 2006 17 / 19 1:33:41     82_Ориентир, Симферополь 416
18   Крайнова Алексия 2005 18 / 19 1:34:24     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 422
19   Калешник Софья 2006 19 / 19 1:50:44     82_ГБУ РК СШ №3, Симф 432
К списку групп
М16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 12 33:12 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 539 150.00
2   Захарин Никита 2003 2 / 12 36:41 КМС     92_BALAKLAVA, Севастополь 544 134.26
3   Иванов Владимир 2004 3 / 12 38:07 I     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 538 127.79
4   Михайленко Илья 2004 4 / 12 39:39 I     82_Крым, Симферополь 546 120.86
5   Филиппенко Евгений 2003 5 / 12 42:47 III     82_Ориентир, Симферополь 541 106.70
6   Ипатов Сергей 2003 6 / 12 43:01 I     92_BALAKLAVA, Севастополь 548 105.65
7   Ярошовец Роман 2003 7 / 12 45:12 III     78_31КП-Сестрорецк 549 95.78
8   Топорков Артем 2003 8 / 12 54:54 I     66_Родонит, Екатеринбург 540 51.96
9   Новичков Святослав 2004 9 / 12 1:06:34 I     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 543
10   Волошин Владимир 2003 10 / 12 1:12:29 III     82_Ориентир, Симферополь 550
11   Ситало Иван 2003 11 / 12 1:17:04     92_BALAKLAVA, Севастополь 542
12   Тимофеев Максим 2004 12 / 12 1:30:17     82_ГБУ РК СШ №3, Симф 545
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штернова Марина 2003 1 / 12 32:39 КМС     52_Магн. стрелка, Дзержинск 445 150.00
2   Бесхмельнова Ксения 2004 2 / 12 37:25 КМС     52_Магн. стрелка, Дзержинск 437 128.10
3   Науменко Алена 2003 3 / 12 39:41 КМС     82_Крым, Симферополь 438 117.69
4   Тарасенко Екатерина 2003 4 / 12 41:11 I     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 441 110.80
5   Плюйко Ксения 2003 5 / 12 43:38 III     92_BALAKLAVA, Севастополь 436 99.54
6   Сабитова Сафие 2003 6 / 12 45:38 I     82_ГБУ РК СШ №3, Симф 435 90.35
7   Фурсова Анна 2004 7 / 12 46:54 III     82_СШ 3 Республика Крым 440 84.53
8   Ивакина Анастасия 2003 8 / 12 47:33 I     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 434 81.55
9   Губанкова Елизавета 2004 9 / 12 51:09 I     82_СШ 3 Республика Крым 444 65.01
10   Шмакалова Елизавета 2003 10 / 12 1:04:31 I     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 609 3.60
11   Супрунова Ольга 2003 11 / 12 1:28:35 I     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 443
12   Бузиян Марина 2003 III     92_BALAKLAVA, Севастополь 439 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гончарук Александр 2002 1 / 5 41:53 КМС     82_Крым, Симферополь 555 180.00
2   Афонин Александр 2001 2 / 5 51:56 КМС     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 553 136.81
3   Архипов Михаил 2002 3 / 5 1:00:34 I     66_Родонит, Екатеринбург 552 99.71
4   Писарев Дмитрий 2002 4 / 5 1:07:41 I     82_ГБУ РК СШ №3, Симф 551 69.12
5   Кравцов Олег 2002 I     92_BALAKLAVA, Севастополь 554 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Герасимова Алена 2002 1 / 3 44:05 КМС     82_Крым, Симферополь 447 180.00
2   Гаврилова Дарья 2001 2 / 3 57:46 I     78_31КП-Сестрорецк 446 124.13
3   Дорошина Валерия 2002 3 / 3 1:03:45 I     92_BALAKLAVA, Севастополь 448 99.70
К списку групп
М12 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журков Виктор 2007 1 / 15 17:38     82_Ориентир, Симферополь 501 100.00
2   Левцов Егор 2008 2 / 15 27:42     82_Ориентир, Симферополь 510 42.91
3   Чухлебов Александр 2007 3 / 15 34:46     82_Ориентир, Симферополь 511 2.84
4   Редькин Николай 2008 4 / 15 35:37     77_НИКА, Москва СЗАО 509
5   Иванов Илья 2008 5 / 15 37:11     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 504
6   Кукленко Максим 2008 6 / 15 39:03     92_BALAKLAVA, Севастополь 502
7   Надольный Антон 2007 7 / 15 39:36     82_СШ 3 Республика Крым 512
8   Коробов Леонид 2008 8 / 15 44:06     77_НИКА, Москва СЗАО 515
9   Шугаев Антон 2008 9 / 15 47:13     77_НИКА, Москва СЗАО 505
10   Свердличенко Андрей 2008 10 / 15 48:27     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 513
11   Золоило Михаил 2007 11 / 15 1:02:30     82_ГБОУДО РК ЦДЮТК Симф 506
12   Пушков Алексей 2008 12 / 15 1:18:02     82_СШ 3 Республика Крым 503
13   Литвяков Максим 2010 13 / 15 1:30:13     77_НИКА, Москва СЗАО 514
14   Сиушкин Денис 2007 14 / 15 1:55:43     77_Лига-Самбо 70, Москва 507
15   Чебанюк Вадим 2007     77_Лига-Самбо 70, Москва 508 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонова Милана 2007 1 / 15 33:04     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 409 100.00
2   Давыдкина Ольга 2007 2 / 15 37:25     82_СШ 3 Республика Крым 404 86.84
3   Толстова Александра 2007 3 / 15 41:23     82_Ориентир, Симферополь 402 74.85
4   Заярина Екатерина 2008 4 / 15 43:24     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 401 68.75
5   Еременко Юлия 2008 5 / 15 49:24     92_BALAKLAVA, Севастополь 412 50.60
6   Ильясова Алиса 2009 6 / 15 52:37     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 414 40.88
7   Титова Наталья 2009 7 / 15 53:09     82_ГБУ РК СШ №3, Симф 403 39.26
8   Мшьянова Анастасия 2007 8 / 15 53:11     82_СШ 3 Республика Крым 415 39.16
9   Соболева Мария 2008 9 / 15 54:25     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 413 35.43
10   Панкратова Екатерина 2007 10 / 15 1:16:38     52_Нижний Новгород 408
11   Герасимова Мария 2007 11 / 15 1:22:38     82_ГБУ РК СШ №3, Симф 405
12   Кочеткова Екатерина 2007     77_Лига-Самбо 70, Москва 410 Не финишировал
13   Шаховская Виктория 2007     77_Лига-Самбо 70, Москва 411 Не финишировал
14   Панкратова Татьяна 2010     52_Нижний Новгород 406 Не финишировал
15   Егорова Ольга 2007     77_Лига-Самбо 70, Москва 407 Не финишировал
К списку групп
МБ ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шешуков Александр 1978 1 / 15 35:32 МС     82_Ангара, Симферополь 328 100.00
2   Кравчук Виктор 1988 2 / 15 37:37 I     82_Евпатория, Крым 335 94.14
3   Полищук Андрей 1979 3 / 15 39:28     82_СШ 3 Республика Крым 332 88.93
4   Сомов Дмитрий 1980 4 / 15 40:44     23_Черное Море Геленджик 320 85.37
5   Кузьменко Иван 1996 5 / 15 43:38 I     92_Компас ЧВВМУ, Севастополь 324 77.20
6   Давкуш Саша 1964 6 / 15 46:18 КМС     82_Лютик, Крым 321 69.70
7   Руденко Василий 1987 7 / 15 47:25 II     61_Янтарный, Ростов-на-Дону 333 66.56
8   Коробов Александр 1974 8 / 15 48:24 I     77_НИКА, Москва СЗАО 327 63.79
9   Щеглов Олег 1985 9 / 15 49:54 I     71_Тула, лично 329 59.57
10   Шалимов Дмитрий 1986 10 / 15 53:15     92_Севастополь Ш 331 50.14
11   Балабанов Дмитрий 1984 11 / 15 59:16 I     92_Севастополь, лично 322 33.21
12   Макаров Вадим 1980 12 / 15 1:20:06     92_Компас ЧВВМУ, Севастополь 334
13   Иванов Сергей 1999 13 / 15 1:27:35     92_Компас ЧВВМУ, Севастополь 608
14   Сальников Олег 1980 14 / 15 1:49:44     92_Компас ЧВВМУ, Севастополь 330
15   Анаскин Артем 1992     92_Севастополь Ш 325 Не финишировал
К списку групп
ЖБ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коршунова Анна 1986 1 / 7 51:24 I     82_Евпатория, Крым 255 100.00
2   Титова Ольга 1983 2 / 7 53:04 I     82_Таврика, Симферополь 252 96.76
3   Кравчук Мария 1986 3 / 7 53:21 I     82_Евпатория, Крым 254 96.21
4   Аверина Елена 1971 4 / 7 53:31 КМС     78_Северный Ветер 253 95.88
5   Руденко Марина 1992 5 / 7 54:20 II     61_Янтарный, Ростов-на-Дону 251 94.29
6   Науменко Татьяна 1984 6 / 7 59:30 III     82_Крым, Симферополь 256 84.24
7   Кондратьева Татьяна 1978 7 / 7 1:08:25     92_BALAKLAVA, Севастополь 250 66.89
К списку групп
М45 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тетиков Виталий 1972 1 / 5 39:24     23_Черное Море Геленджик 304 100.00
2   Звягин Сергей 1970 2 / 5 43:01     82_Ориентир, Симферополь 301 90.82
3   Коршунов Владимир 1949 3 / 5 48:32 I     82_Евпатория, Крым 306 76.82
4   Боготопов Владимир 1962 4 / 5 53:45 II     41_Петропавловск-Камчатский 305 63.58
5   Тимаков Виктор 1965 5 / 5 56:38     61_Ростов-на-Дону 303 56.26
К списку групп
Ж45 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Алеся 1974 1 / 4 41:26     23_Черное Море Геленджик 241 100.00
2   Алексеницер Вероника 1973 2 / 4 57:54     82_Крымчанки, Симферополь 239 60.26
3   Бажанова Галина 1963 3 / 4 1:10:55 I     82_Фиолент -О, Симферополь 243 28.84
4   Попак Валентина 1970 4 / 4 1:21:10     82_Крымчанки, Симферополь 240 4.10
К списку групп
М55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семичев Игорь 1961 1 / 8 33:35     55_Омск 307 80.00
2   Темяков Иван 1957 2 / 8 43:31 I     61_Янтарный, Ростов-на-Дону 315 56.34
3   Шестаков Виктор 1959 3 / 8 53:49     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 314 31.80
4   Пидопригора Василий 1955 4 / 8 56:05 I     82_Фиолент -О, Симферополь 309 26.40
5   Крамарев Сергей 1955 5 / 8 56:59     36_СДЮСШОР18 Крам. Воронеж 313 24.26
6   Шведа Николай 1960 6 / 8 1:00:23     92_Севастополь, лично 311 16.16
7   Бойко Игорь 1963 7 / 8 1:06:01     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 308 2.74
8   Потапов Сергей 1957 8 / 8 1:24:18     92_Коралл, Севастополь 310
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 4 55:48 КМС     77_Лига-Самбо 70, Москва 248 80.00
2   Кораблева Ирина 1959 2 / 4 1:07:32     82_Фиолент -О, Симферополь 245 63.18
3   Давиденко Людмила 1955 3 / 4 1:09:11     92_Севастополь, лично 244 60.81
4   Темякова Галина 1960 4 / 4 1:49:12 I     61_Янтарный, Ростов-на-Дону 247 3.44
К списку групп
М65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Седов Сергей 1952 1 / 3 38:02 I     92_BALAKLAVA, Севастополь 318 60.00
2   Мальцев Валентин 1947 2 / 3 1:09:52 I     82_Фиолент -О, Симферополь 317 9.78
3   Арзамасцев Сергей 1954 3 / 3 1:10:10     82_Фиолент -О, Симферополь 610 9.31
К списку групп
ОРЕN ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силантьев Степан 2005 1 / 6 52:24     77_НИКА, Москва СЗАО 606 100.00
2   Котлярский Александр 1967 2 / 6 56:44     78_Северный Ветер 601 91.73
3   Фомина Светлана 1990 3 / 6 1:01:56     66_Родонит, Екатеринбург 605 81.81
4   Неверова Анастасия 2006 4 / 6 1:02:16     66_Родонит, Екатеринбург 604 81.17
5   Чижов Дмитрий 2009 5 / 6 1:22:29     92_Компас СЦТКСЭ Севастополь 602 42.59
6   Рятс Дина 2002 6 / 6 2:55:03     92_BALAKLAVA, Севастополь 603
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.