Тренировочное мероприятие, Спринт 06.01.2021

Спринт Свердловская область 101 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Д1 ( участников: 24 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рубцов Михаил 2005 1 / 24 20:45     ДЮСШ-4 Новоуральск 94 60.00
2   Омельков Дмитрий 2005 2 / 24 23:38     ДЮСШ-4 Новоуральск 82 51.66
3   Копарейко Семен 2006 3 / 24 23:47     ДЮСШ-4 Новоуральск 43 51.23
4   Сивков Дмитрий 2004 4 / 24 24:31     ДЮСШ-4 Новоуральск 98 49.11
5   Масный Дмитрий 1988 5 / 24 25:27     Москомпас-Ориента Ма 66 46.41
6   Крохмалев Сергей 1974 6 / 24 25:34     МБУ СШ 'Родонит' 49 46.07
7   Трифонова Кристина 2003 7 / 24 26:07     ДЮСШ-4 Новоуральск 106 44.48
8   Карпов Никита 2005 8 / 24 26:40     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 38 42.89
9   Хропов Андрей 1991 9 / 24 27:07     Москомпас-Ориента Ма 116 41.59
10   Вилкин Александр 2006 10 / 24 27:11     ДЮСШ-4 Новоуральск 18 41.40
11   Гречишкин Роман 2000 11 / 24 27:38     Кедр Новоуральск 25 40.10
12   Евтюхова Екатерина 2003 12 / 24 28:40     ДЮСШ-4 Новоуральск 30 37.11
13   Федоров Константин 1979 13 / 24 29:14     Кедр Новоуральск 111 35.47
14   Федорова Елизавета 2006 14 / 24 29:18     ДЮСШ-4 Новоуральск 112 35.28
15   7205895 15 / 24 31:10 4 29.88
16   Гречишкин Олег 1965 16 / 24 32:35     Кедр Новоуральск 24 25.78
17   Логинов Андрей 2004 17 / 24 33:11     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 58 24.05
18   Василец Андрей 2006 18 / 24 34:40     ДЮСШ-4 Новоуральск 17 19.76
19   Жукова Екатерина 2002 19 / 24 37:17     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 33 12.19
20   Гирко Андрей 2005 20 / 24 37:46     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 21 10.80
21   Матвеева Алена 2000 21 / 24 39:03     ДЮСШ-4 Новоуральск 67 7.08
22   Малюкова Анжела 2006 22 / 24 39:19     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 63 6.31
23   Баянкина Антонина 2005 23 / 24 43:52     МБУ СШ 'Родонит' 12
24   Хасанова Диана 2005 24 / 24 1:04:02     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 115
К списку групп
Д2 ( участников: 30 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванов Илья 2005 1 / 30 24:09     Москомпас-Ориента Ма 37 60.00
2   Добрынин Григорий 2008 2 / 30 25:09     ДЮСШ-4 Новоуральск 27 57.52
3   Макарова Ирина 2002 3 / 30 25:41     Москомпас-Ориента Ма 59 56.19
4   Палкин Константин 2007 4 / 30 27:28     ДЮСШ-4 Новоуральск 88 51.76
5   Лапин Алексей 1980 5 / 30 28:21     Москомпас-Ориента Ма 55 49.57
6   Мельникова Дарья 2008 6 / 30 28:45     МБУ СШ 'Родонит' 70 48.57
7   Рязанова Соня 2009 7 / 30 30:07     ДЮСШ-4 Новоуральск 95 45.18
8   Красов Сергей 2005 8 / 30 31:57     Москомпас-Ориента Ма 46 40.62
9   Лапин Артем 2006 9 / 30 32:39     Москомпас-Ориента Ма 56 38.88
10   Паламарчук Николай 1972 10 / 30 34:27     Москомпас-Ориента Ма 85 34.41
11   Мариевская Татьяна 2008 11 / 30 36:46     ДЮСШ-4 Новоуральск 64 28.65
12   Солдатов Матвей 2007 12 / 30 37:20     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 101 27.25
13   Паламарчук Петр 2004 13 / 30 37:42     Москомпас-Ориента Ма 86 26.34
14   Портной Николай 2006 14 / 30 40:11     МБУ СШ 'Родонит' 92 20.17
15   Урлапова Варвара 2009 15 / 30 40:52     ДЮСШ-4 Новоуральск 109 18.47
16   Золотов Иван 2007 16 / 30 42:28     МБУ СШ 'Родонит' 36 14.49
17   Кришталь Михаил 2009 16 / 30 42:28     ДЮСШ-4 Новоуральск 47 14.49
18   Шишина Вероника 2009 18 / 30 42:50     ДЮСШ-4 Новоуральск 121 13.58
19   Осминкин Семен 2008 19 / 30 47:03     МБУ СШ 'Родонит' 83 3.11
20   Суханкин Александр 2008 20 / 30 47:16     МБУ СШ 'Родонит' 102 2.57
21   Мелковский Даниил 2008 21 / 30 47:30     МБУ СШ 'Родонит' 69 1.99
22   Михаилов Богдан 2008 22 / 30 47:34     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 73 1.82
23   233440 23 / 30 48:55 3
24   Шумков Илья 2007 24 / 30 1:02:29     ДЮСШ-4 Новоуральск 122
25   Шавкунова Елизавета 2007 25 / 30 1:04:48     МБУ СШ 'Родонит' 119
26   206757 2 Не финишировал
27   Трубников Кэн 2007     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 107 Не финишировал
28   Слепенков Матвей 2003     Москомпас-Ориента Ма 100 Не финишировал
29   Зимина Александра 2008     ДЮСШ-4 Новоуральск 35 Не финишировал
30   Бац Леонид 2008     ДЮСШ-4 Новоуральск 11 Не финишировал
К списку групп
Д3 ( участников: 32 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гошко Максим 2005 1 / 32 20:12     Москомпас-Ориента Ма 23 60.00
2   Поляков Всеволод 2008 2 / 32 22:20     МБУ СШ 'Родонит' 90 53.66
3   Мучуков Александр 2005 3 / 32 22:28     Москомпас-Ориента Ма 77 53.27
4   Акимов Александр 2009 4 / 32 23:50     Москомпас-Ориента Ма 6 49.21
5   Никулина Таисия 2008 5 / 32 24:28     Москомпас-Ориента Ма 80 47.33
6   Микрюкова Алена 2009 6 / 32 24:55     МБУ СШ 'Родонит' 72 45.99
7   Савинов Дмитрий 2006 7 / 32 24:58     Москомпас-Ориента Ма 96 45.84
8   Пятов Роман 2010 8 / 32 25:41     ДЮСШ-4 Новоуральск 93 43.71
9   Паламарчук Федор 2008 9 / 32 25:44     Москомпас-Ориента Ма 87 43.56
10   Титова Мария 2010 10 / 32 27:32     Москомпас-Ориента Ма 105 38.22
11   Мудренова Светлана 1971 11 / 32 28:14     Москомпас-Ориента Ма 75 36.14
12   Кротюк Таисия 2010 12 / 32 28:20     ДЮСШ-4 Новоуральск 48 35.84
13   Сковпень Лев 2009 13 / 32 28:47     Москомпас-Ориента Ма 99 34.50
14   Аристова Арина 2008 14 / 32 29:37     МБУ СШ 'Родонит' 8 32.03
15   Коновалова Полина 2009 15 / 32 30:43     ДЮСШ-4 Новоуральск 42 28.76
16   Паньшин Никита 2010 16 / 32 30:57     ДЮСШ-4 Новоуральск 89 28.07
17   Дряхлов Никита 2005 17 / 32 31:12     Москомпас-Ориента Ма 29 27.33
18   Бердникова Наталья 2009 18 / 32 31:24     ДЮСШ-4 Новоуральск 13 26.73
19   Кутепов Лев 2008 19 / 32 31:30     Москомпас-Ориента Ма 51 26.44
20   Гошко Александра 2006 20 / 32 33:52     Москомпас-Ориента Ма 22 19.41
21   Бурдаев Тимофей 2009 21 / 32 34:21     ДЮСШ-4 Новоуральск 16 17.97
22   Максимов Иван 2008 22 / 32 34:27     Москомпас-Ориента Ма 60 17.67
23   Космачев Максим 2008 23 / 32 36:13     МБУ СШ 'Родонит' 44 12.43
24   Брехова Екатерина 1980 24 / 32 37:53     Москомпас-Ориента Ма 15 7.48
25   Цветков Артем 2009 25 / 32 42:01     ДЮСШ-4 Новоуральск 117
26   Терехин Александр 2009 26 / 32 46:01     МБУ СШ 'Родонит' 104
27   Никулина Екатерина 1981 27 / 32 49:24     Москомпас-Ориента Ма 79
28   Сытин Матвей 2009 28 / 32 49:31     Москомпас-Ориента Ма 103
29   Дрейпа Артем 2007 29 / 32 49:43     МБУ СШ 'Родонит' 140
30   Войтко Матвей 2009 30 / 32 50:10     Москомпас-Ориента Ма 19
31   Шинкаренко Ярослав 2009 31 / 32 1:14:48     МБУ СШ 'Родонит' 120
32   Алешина Кира 2009     МБУ СШ 'Родонит' 7 Не финишировал
К списку групп
Д4 ( участников: 15 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кочан Павел 2011 1 / 15 20:59     ДЮСШ-4 Новоуральск 45 60.00
2   Устиновская Екатерина 2011 2 / 15 21:49     Москомпас-Ориента Ма 110 57.62
3   Обыденнов Кирилл 2011 3 / 15 23:11     ДЮСШ-4 Новоуральск 81 53.71
4   Гусельников Денис 4 / 15 23:16     ДЮСШ-4 Новоуральск 26 53.47
5   Бондарь Матвей 2011 5 / 15 23:32     ДЮСШ-4 Новоуральск 14 52.71
6   Лавренов Максим 2009 6 / 15 24:05     ДЮСШ-4 Новоуральск 54 51.14
7   Кутепов Степан 2013 7 / 15 25:00     Москомпас-Ориента Ма 52 48.51
8   Максимова Александра 2012 8 / 15 25:57     Москомпас-Ориента Ма 61 45.80
9   Кирпичников Вячеслав 2011 9 / 15 31:48     Москомпас-Ориента Ма 40 29.07
10   Паламарчук Иван 2012 10 / 15 33:02     Москомпас-Ориента Ма 84 25.54
11   Крохмалев Филипп 2012 11 / 15 34:27     МБУ СШ 'Родонит' 50 21.49
12   Гильманова Ирина 1979 12 / 15 35:00     Москомпас-Ориента Ма 20 19.92
13   Лапин Даниил 2012 13 / 15 36:41     Москомпас-Ориента Ма 57 15.11
14   Ашихмина Василиса 2012     ДЮСШ-4 Новоуральск 9 Не финишировал
15   Ярулин Артем 2009     ДЮСШ-4 Новоуральск 124 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.