Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию, Вторая (дневная) спортивная дисциплина кросс-эстафета 2 человека, с.Лукьяновка 18.09.2022

Кросс-эстафета 2 человека Приморский край 172 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 13 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Скотникова Ксения 2012 1 / 8 18:42     Азимут-Находка 1126 99.73
  Ульянова Ангелина 2012 1 / 8 20:31     Азимут-Находка 2126 89.99
2
  Ворсина София 2010 2 / 8 18:39     Вегмас+Горизонт 1134 100.00
  Лезина Валерия 2010 2 / 8 26:30     Вегмас+Горизонт 2134 57.91
3
  Левина Олеся 2010 3 / 8 25:36     Азимут-Находка 1135 62.73
  Ребрина Анна 2010 3 / 8 21:41     Азимут-Находка 2135 83.74
4
  Аникина Екатерина 2012 4 / 8 33:45     Партизанский р-н 1125 19.03
  Бородина Карина 2011 4 / 8 28:32     Партизанский р-н 2125 47.01
5
  Бокорева Мария 2011 5 / 8 38:46     Азимут-Находка 1133
  Кныш Валерия 2011 5 / 8 30:30     Азимут-Находка 2133 36.46
6
  Рассамагина София 2010 55:15     'Вегмас' 1129
7
  Агафонова Ярослава 2011     'Вегмас' 1127
  Дайнеко Майя 2011 35:22:12     'Вегмас' 2127
8
  Бацуева Екатерина 2012 55:13     'Вегмас' 1128
  Варнакова Кира 2011     'Вегмас' 2128
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Кирпун София 2008 1 / 12 24:20 I     Азимут-Находка 1114 104.29
  Зельч Анна 2009 1 / 12 22:08 II     Азимут-Находка 2114 116.56
2
  Островская Мирослава 2008 2 / 12 24:59 I     До Восток 3 1111 100.67
  Горелова Алиса 2008 2 / 12 21:31 I     До Восток 3 2111 120.00
3
  Носуленко Полина 2009 3 / 12 25:47 I     СК 'Горизонт' 1121 96.20
  Олейник София 2009 3 / 12 23:55 I     СК 'Горизонт' 2121 106.62
4
  Филиппенко Мария 2009 4 / 12 27:55 III     'Меридиан' МБОУ ДО Р 1113 84.31
  Кравченко Юлиана 2008 4 / 12 35:16 II     'Меридиан' МБОУ ДО Р 2113 43.32
5
  Демичева Юлия 2009 5 / 12 28:02 III     ДО Восток 4 1112 83.66
  Тевяшова Варвара 2009 5 / 12 35:41     ДО Восток 4 2112 40.99
6
  Проклова Ксения 2008 6 / 12 25:43     Импульс 1118 96.58
  Суворова Диана 2008 6 / 12 41:12     Импульс 2118 10.22
7
  Матовникова Дарья 2009 7 / 12 37:54     Партизанский р-н 1123 28.63
  Харченко Ариана 2008 7 / 12 32:30 I     Партизанский р-н 2123 58.75
8
  Даценко Василина 2009 8 / 12 24:20 I     СК 'Горизонт' 1116 104.29
  Михалдык Арина 2008 8 / 12 49:28 I     СК 'Горизонт' 2116
9
  Полисада Алина 2008 9 / 12 27:57     Импульс 1120 84.12
  Прилепа Анастасия 2008 9 / 12 47:18     Импульс 2120
10
  Тягур Дарья 2009 35:27     СК 'Горизонт' 1122
11
  Орлик Александра 2008 24:56     Импульс 1117
  Баранкова Ольга 2008     Импульс 2117
12
  Шупыра Дарья 2008     Импульс 1119
  Гридасова Ксения 2009 30:57     Импульс 2119
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Зарыпова Виолетта 2007 1 / 5 37:35 I     ДО Восток1 1101 95.74
  Захарова София 2007 1 / 5 27:36 I     ДО Восток1 2101 150.00
2
  Павлова Дарья 2006 2 / 5 37:59 I     powercows 1104 93.57
  Рыбина Анастасия 2006 2 / 5 31:43 I     powercows 2104 127.63
3
  Чебанова София 2006     Приморский край 1102
  Шерстабитова Кристина 2007 51:20     Приморский край 2102
4
  Проклова Анна 2007     Импульс 1105
  Цветова Валерия 2007 1:34:47     Импульс 2105
5
  Ващенко Александра 2007     Импульс 1106
  Соснина Вероника 2007     Импульс 2106
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Шебалова Татьяна 1976 1 / 4 49:12 I     Танчики 1090 112.62
  Дубовская Татьяна 1979 1 / 4 46:21 I     Танчики 2090 120.00
2
  Журавлева Надежда 1979 2 / 4 49:03 МС     Владивосток, лично 1088 113.01
  Антонюк Ирина 1982 2 / 4 50:17 КМС     Владивосток, лично 2088 109.82
3
  Шкрябина Елена 1973 3 / 4 56:16 I     Деffчонки 1089 94.33
  Мусина Марина 1973 3 / 4 49:59 МС     Деffчонки 2089 110.59
4
  Есина Эльвира 1975 4 / 4 1:15:35     'Меридиан' ФСО ПМР 1087 44.31
  Близнюк Ольга 1978 4 / 4 1:02:21 III     'Меридиан' ФСО ПМР 2087 78.58
К списку групп
Женщины ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ситникова Татьяна 1996 1 / 4 50:10 КМС     Азимут-Находка 1081 159.30
  Федосова Елена 1975 1 / 4 52:49 I     Азимут-Находка 2081 146.58
2
  Корягина Евгения 2002 2 / 4 41:41 КМС     ДВФУ 1084 200.00
  Солодкая Ольга 2003 2 / 4 1:03:53 КМС     ДВФУ 2084 93.48
3
  Ванюхина Елена 1985 3 / 4 50:05 КМС     Рогейн ДВ 1082 159.70
  Черноусова Алевтина 1985 3 / 4 56:18 КМС     Рогейн ДВ 2082 129.87
4
  Потапенко Анастасия     Политехник 1083
  Марченко Людмила 1991 МС     Политехник 2083
К списку групп
ЖН60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Фокина Ирина 1998 1 / 6 36:50     Сириус+Фокино 1094 70.00
  Митрофанова Мария 1982 1 / 6 42:57     Сириус+Фокино 2094 58.38
2
  Стрижкова Ирина 1959 44:08 II     Политехник 1098
3
  Кравченко Ирина 1975 47:09     'Меридиан' ФСО ПМР 1093
4
  Ясакова Людмила 1984 1:00:00     Вегмас 1095
  Митина Ксения 1991     Вегмас 2095
5
  Шерстобитова Анна 1998 III     ПолиШерстик 1096
  Петрова Полина 1974 59:51 III     ПолиШерстик 2096
6
  Гавриленко Марина 1986 51:06     СК Горизонт 2 1097
  Олейник Дина 1976     СК 'Горизонт' 2097
К списку групп
М12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ярославцев Андрей 2011 1 / 9 18:58     Азимут-Находка 1072 79.06
  Ванюхин Роман 2011 1 / 9 15:41     Азимут-Находка 2072 100.00
2
  Гришин Кирилл 2010 2 / 9 19:03     Азимут-Находка 1073 78.53
  Федосов Глеб 2010 2 / 9 18:02     Азимут-Находка 2073 85.02
3
  Балчихин Матвей 2010 3 / 9 15:49     Партизанский р-н 1063 99.15
  Иванов Александр 2011 3 / 9 22:26     Партизанский р-н 2063 56.96
4
  Алексеев Вадим 2010 4 / 9 15:44     'Меридиан' МБОУ ДО Р 1069 99.68
  Хлебодаров Иван 2010 4 / 9 24:34 III     'Меридиан' МБОУ ДО Р 2069 43.36
5
  Хлебутин Егор 2012 5 / 9 26:26     'Меридиан' МБОУ ДО Р 1070 31.46
  Баранов Макар 2012 5 / 9 23:48     'Меридиан' МБОУ ДО Р 2070 48.25
6
  Искуменко Родион 2010 6 / 9 19:05     'Меридиан' МБОУ ДО Р 1071 78.32
  Скитер Андрей 2012 6 / 9 34:28     'Меридиан' МБОУ ДО Р 2071
7
  Малашенко Игнат 2010 7 / 9 39:03     СК 'Горизонт' 1075
  Шиман Семен 2011 7 / 9 33:38     СК 'Горизонт' 2075
8
  Юрьев Матвей 2010 36:16     'Вегмас' 1074
9
  Митрофанов Сергей 2011 42:44     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 1061
К списку групп
М14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Гуляев Кирилл 2008 1 / 11 21:16 I     Азимут-Находка 1055 100.80
  Мутагаров Эльдар 2008 1 / 11 18:20 I     Азимут-Находка 2055 120.00
2
  Рябцев Степан 2008 2 / 11 21:17 I     'Меридиан' МБОУ ДО Р 1058 100.69
  Хлебодаров Михаил 2008 2 / 11 20:13 I     'Меридиан' МБОУ ДО Р 2058 107.67
3
  Лабаев Юрий 2008 3 / 11 22:19 I     Азимут-Находка 1054 93.93
  Симоненко Анатолий 2009 3 / 11 25:21 III     Азимут-Находка 2054 74.07
4
  Соловей Степан 2009 4 / 11 27:42 II     СК 'Горизонт' г. Арт 1053 58.69
  Коваль Максим 2008 4 / 11 31:06 III     СК 'Горизонт' г. Арт 2053 36.44
5
  Остапчук Александр 2008 5 / 11 32:59 III     'Меридиан' МБОУ ДО Р 1059 24.11
  Куфтин Кирилл 2008 5 / 11 35:07 III     'Меридиан' МБОУ ДО Р 2059 10.15
6
  Кузьмин Иван 2008 6 / 11 38:35 III     'Вегмас' 1043
  Сальников Илья 2008 6 / 11 32:42 III     'Вегмас' 2043 25.96
7
  Медведев Кирилл 2008 7 / 11 55:00     Азимут-Находка 1056
  Якупов Ярослав 2008 7 / 11 28:50 III     Азимут-Находка 2056 51.27
8
  Рувинский Михаил 2008     'Вегмас' 1041
9
  Гавриленко Никита 2009 42:45     СК Горизонт 2 1042
  Арнст Максим 2007     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2042
10
  Сотников Тимофей 2009     Импульс 1052
  Волошин Владимир 2008     Импульс 2052
11
  Хохлюк Максим 2008 1:31:30     Импульс 1057
  Голохваст Прохор 2008     Импульс 2057
К списку групп
М16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Дмитриев Дмитрий 2007 1 / 10 27:19 I     'Меридиан' МБОУ ДО Р 1032 150.00
  Воробьев Владислав 2006 1 / 10 37:20 КМС     'Меридиан' МБОУ ДО Р 2032 95.00
2
  Матвеев Анатолий 2007 2 / 10 33:45     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 1031 114.67
  Митрофанов Ростислав 2007 2 / 10 40:31 I     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2031 77.52
3
  Осадчий Сергей 2007 3 / 10 41:33 I     'Контур' ВГ ДДТ 1033 71.84
  Федоровских Сергей 2007 3 / 10 42:18 I     'Контур' ВГ ДДТ 2033 67.72
4
  Мельников Андрей 2007 4 / 10 50:12     'Сириус' п. Новый 1034 24.34
  Мельников Михаил 2007 4 / 10 35:41     'Сириус' п. Новый 2034 104.06
5
  Быков Георгий 2006 5 / 10 40:54 II     Азимут-Находка 1040 75.41
  Луцук Валерий 2007 5 / 10 56:02 II     Азимут-Находка 2040
6
  Бушменко Дамир 2007 6 / 10 41:50 I     Азимут-Находка 1035 70.29
  Родионов Эдуард 2007 6 / 10 1:08:19 I     Азимут-Находка 2035
7
  Басов Глеб 2007 1:11:56     СК 'Горизонт' 1029
8
  Гребешков Никита 2007 1:12:01 II     Азимут-Находка 1036
  Ретивых Артем 2007     Азимут-Находка 2036
9
  Ширшов Александр 2006 I     СКГА 1037
  Полозов Максим 2006     СКГА 2037
10
  Филиппов Даниил 2007     Импульс 1039
  Левченко Артем 2007     Импульс 2039
К списку групп
М40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Белянцев Роман 1979 1 / 9 38:17     Перцы 1018 119.84
  Клименко Константин 1980 1 / 9 41:33 I     Перцы 2018 109.59
2
  Антонов Евгений 1972 2 / 9 44:11 III     Кукурузник 1017 101.33
  Антонов Егор 1973 2 / 9 38:23 III     Кукурузник 2017 119.53
3
  Шутылев Сергей 1982 3 / 9 47:24 I     Владивосток, лично 1010 91.23
  Шебалов Денис 1974 3 / 9 42:13 I     Владивосток, лично 2010 107.50
4
  Дубовский Игорь 1970 4 / 9 47:25     100+ 1014 91.18
  Сажнов Александр 1970 4 / 9 42:26     100+ 2014 106.82
5
  Левчик Павел 1980 5 / 9 38:14 II     Владивосток, лично 1013 120.00
  Ковтун К 1980 5 / 9 56:16     Владивосток, лично 2013 63.40
6
  Кирпун Елена 1983 6 / 9 43:25     Ориентир 1011 103.73
  Антонюк Петр 1985 6 / 9 52:11 I     Ориентир 2011 76.22
7
  Шерстобитов Игорь 1971 7 / 9 38:18 II     O-VeteRUN 1015 119.79
  Ковтун Александр 1976 7 / 9 1:00:54     O-VeteRUN 2015 48.86
8
  Михайлов Антон 1982 8 / 9 47:31     Рогейн ДВ 1012 90.86
  Варивода Леонид 1961 8 / 9 55:26     Рогейн ДВ 2012 66.02
9
  Герасимов Алексей 1975 43:27     Зузуки 1016
  Щербаков Роман 1970     Зузуки 2016
К списку групп
МН60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Мельников Савелий 2002 1 / 7 48:16 III     'Сириус' п. Новый 1022 33.02
  Мельников Леонид 1975 1 / 7 31:35     'Сириус' п. Новый 2022 70.00
2
  Корякин Андрей 2 / 7 43:07     Ветераны 1025 44.44
  Казаченок Андрей 1986 2 / 7 37:04     Ветераны 2025 57.85
3
  Срибняк Евгений 1982 3 / 7 38:57     ДДЮТЭ НФСО 1024 53.67
  Срибняк Евгения 1982 3 / 7 51:45     ДДЮТЭ НФСО 2024 25.30
4
  Марченко Леонид 1960 4 / 7 36:02 III     Помако 1023 60.14
  Чупанов Анатолий 1946 4 / 7 1:14:47     Помако 2023
5
  Донич Александр 1952 55:55 III     Фокино, лично 1021
6
  Варнаков Дмитрий 1991     Вегмас 1020
  Юрьев Алексей 1982     Вегмас 2020
7
  Богачев Сергей 1945     СК 'Горизонт' 1026
К списку групп
Мужчины ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Остропика Максим 1992 1 / 7 37:25     НАДЕЖДА 1005 183.72
  Золотарев Дмитрий 1990 1 / 7 34:36     НАДЕЖДА 2005 200.00
2
  Михайлов Денис 1990 2 / 7 38:13     13 1002 179.09
  Наврось Захар 1992 2 / 7 36:27 МС     13 2002 189.31
3
  Соболев Михаил 2004 3 / 7 42:40 КМС     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 1003 153.37
  Маштороленко Вячеслав 3 / 7 48:34 II     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2003 119.27
4
  Гришин Игорь 1980 4 / 7 42:52 III     Кумовья 1004 152.22
  Нечкина Ольга 1985 4 / 7 1:05:10 МС     Кумовья 2004 23.31
5
  Пелешок Захар 1998 5 / 7 55:55     Владивосток, лично 1001 76.78
  Ключников Максим 1997 5 / 7 1:34:37     Владивосток, лично 2001
6
  Хвесько Павел 1990 41:10     КСД ВГУЭС 1007
7
  Рувинский Дмитрий 2004 1:08:57 I     'Вегмас' 1006
К списку групп