Снежная Тропа 2017 1 ЭТАП, Серебряный бор 04.11.2017

Московская область 178 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алексеева Мария 2010 1 / 7 12:21     Малахит 6008 90.00
2   Глыбченко София 2009 2 / 7 13:16     Ориента-Кунцево 1032 83.32
3   Загороднева Татьяна 2009 3 / 7 14:58 I     Малахит-Ориента 1057 70.93
4   Барканова Анастасия 2008 4 / 7 15:57     Малахит-Ориента 1013 63.77
5   Руднева Виктория 2012 5 / 7 22:19     Искатель 1139 17.37
6   Абашкина Анна 2012 6 / 7 23:51     Хорошево СШ№102 1001 6.19
7   Воинова София 2008 7 / 7 40:11     Малахит-Ориента 1025
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деришева Елена 2006 1 / 7 11:33     Искатель 1043 100.00
2   Алексеева Алиса 2006 2 / 7 13:05     Искатель 1002 86.72
3   Белова Софья 2005 3 / 7 13:31     Искатель 1014 82.97
4   Погромская Юлия 2007 4 / 7 14:25     СК ФОТОН 1127 75.18
5   Саитова Жанара 2005 5 / 7 15:54     ГБОУ Школа 1220 1145 62.34
6   Клеменчук Ева 2005 6 / 7 19:55     ГБОУ Школа 1220 1069 27.56
7   Боднарюк Инна 2006 7 / 7 55:28     Ориента-Кунцево 6019
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонина Виктория 2004 1 / 7 20:54     Малахит-Ориента 1169 120.00
2   Юдина Полина 2003 2 / 7 25:06     Лично 6002 95.89
3   Мяльдзина Евгения 2004 3 / 7 25:26     Малахит-Ориента 1111 93.97
4   Загороднева Мария 2005 4 / 7 26:52     Малахит-Ориента 1056 85.74
5   Карчевская Нина 2009 5 / 7 28:48     Малахит-Ориента 1066 74.64
6   Оганесян Карина 2004 6 / 7 1:42:27     ГБОУ Школа 1220 1119
7   Шмелькова Ксения 2004 7 / 7 1:43:58     ГБОУ Школа 1220 1195
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Маргарита 2001 1 / 5 19:37 I     МосКомпас 1173 150.00
2   Деменкова Мария 2001 2 / 5 32:48 I     SNYX 1041 49.19
3   Кололеева Ира 2002 3 / 5 37:05 III     Ориента-Заря 1074 16.44
4   Пылова Елена 2003 4 / 5 55:35     СТК GuaRUNa 4328
5   Радионова Елена 2001 5 / 5 2:11:33     СТК GuaRUNa 1132
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титенкова Дарья 1999 1 / 2 26:45 КМС     Лично 1171 180.00
2   Екатова Екатерина 2002 2 / 2 42:42 КМС     Ориента-Кунцево 1050 72.67
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1997 1 / 3 29:26 МС     Малахит-Ориента 1153 180.00
2   Карчевская Анастасия 2004 2 / 3 33:34 I     Малахит-Ориента 1065 154.72
3   Крюкова Татьяна 1997 3 / 3 1:06:48     Лично 1085
К списку групп
Ж21 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костылева Анна 1981 1 / 15 29:48 КМС     Лично 1081 200.00
2   Пуха Оксана 1987 2 / 15 30:43     Лично 3822 193.85
3   Ганичева Ольга 1984 3 / 15 35:15     Лично 2401 163.42
4   Коваленко Екатерина 1984 4 / 15 46:53     Лично 1073 85.35
5   Малкина Юлия 1990 5 / 15 52:15     Лично 1098 49.33
6   Сафонова Татьяна 1966 6 / 15 53:14     Лично 1151 42.73
7   Коптева Татьяна 1985 7 / 15 55:22     Лично 1076 28.41
8   Лебедева Анастасия 1992 8 / 15 55:54     Лично 1091 24.83
9   Чечина Антонина 1983 9 / 15 56:39     Лично 4534 19.80
10   Каминарская Юлия 1990 10 / 15 57:41     Лично 1064 12.86
11   Крашенинникова Ольга 1988 11 / 15 58:11     Лично 6006 9.51
12   Бочкарева Анастасия 1988 12 / 15 58:27     Лично 6007 7.72
13   Дмитриева Татьяна 1981 13 / 15 1:00:29 II     Крылатый батальон 1045
14   Косинова Наталья 1983 14 / 15 1:03:26     Лично 1077
15   Хасанова Ксения 1986 15 / 15 1:04:22     Лично 6018
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименова Ольга 1968 1 / 4 34:10 I     Хорошево СШ№102 1125 120.00
2   Мильто Надежда 1973 2 / 4 40:58     Искатель 1105 96.12
3   Новожилова Татьяна 1971 3 / 4 41:28     Стальцы 1118 94.36
4   Лексина Виктория 1976 4 / 4 43:29     Котики 3211 87.28
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Барсукова Татьяна 1952 1 / 2 29:45     Юнитекс 2154 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 2 34:06     ВНИИА 1017 68.30
К списку групп
М10 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумаков Николай 2009 1 / 14 12:23     Лично 1191 90.00
2   Кнотько Алексей 2007 2 / 14 12:26     МГУ 1071 89.64
3   Торохов Лев 2010 3 / 14 14:10     Ориента-СКРУМ 1172 77.04
4   Мильто Юрий 2009 4 / 14 15:10     Искатель 1106 69.77
5   Хмелевский Артемий 2010 5 / 14 17:50     Хорошево СШ№102 1185 50.39
6   Глыбченко Станислав 2012 6 / 14 18:12     Ориента-Кунцево 6016 47.73
7   Тимонин Иван 2009 7 / 14 22:01     Малахит-Ориента 1168 19.99
8   Эльгебали Юсеф 2010 8 / 14 24:40     Малахит-Ориента 1198 0.73
9   Бондарев Кирилл 2009 9 / 14 28:14     Хорошёво 6010
10   Екатов Юрий 2009 10 / 14 30:53     Ориента-Кунцево 1049
11   Воронцов Сергей 2008 11 / 14 38:12     Малахит-Ориента 1029
12   Заборов Егор 2008 12 / 14 39:24     Искатель 1054
13   Тремпольцев Никита 2014 13 / 14 40:43     ski-o 6011
14   Павлов Николай 2014 14 / 14 40:57     ski-o 6012
К списку групп
М12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сенаторов Арсений 2007 1 / 14 15:02     Хорошево СШ№102 1154 100.00
2   Ращупкин Вячеслав 2005 2 / 14 15:23     Ориента-Кунцево 1136 97.67
3   Бенов Дмитрий 2005 3 / 14 19:09     МсСВУ 1015 72.62
4   Руднев Александр 2008 4 / 14 20:39     Искатель 1138 62.64
5   Никишин Егор 2005 5 / 14 22:23     ГБОУ Школа 1220 1117 51.11
6   Макаров Константин 2005 6 / 14 23:01     ГБОУ Школа 1220 1095 46.90
7   Федоренко Максим 2005 7 / 14 23:15     школа 1220 6004 45.34
8   Крюков Артем 2005 8 / 14 25:02     МсСВУ 1084 33.48
9   Круглов Тихон 2005 9 / 14 26:05     МсСВУ 1083 26.50
10   Саитов Айдар 2006 10 / 14 33:13     ГБОУ Школа 1220 1144
11   Воробьев Александр 2005 11 / 14 49:41     СТК GuaRUNa 1027
12   Смирнов Роман 2005 12 / 14 52:27     СТК GuaRUNa 1161
13   Англичанинов Илья 2005 13 / 14 57:22     СТК GuaRUNa 1004
14   Царегородцев Никита 2006 14 / 14 1:07:19     Ориента-Кунцево 1188
К списку групп
М14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинов Денис 2005 1 / 12 19:15     Искатель 6009 120.00
2   Ращупкин Виталий 2003 2 / 12 26:55 II     Ориента-Кунцево 1135 72.21
3   Руденко Алексей 2004 3 / 12 39:16     ГБОУ Школа 1220 1137
4   Трифонов Артем 2004 4 / 12 40:21     ГБОУ Школа 1220 1174
5   Казначеев Валентин 2004 5 / 12 41:03     ГБОУ Школа 1220 1062
6   Дадыков Артем 2004 6 / 12 42:35     ГБОУ Школа 1220 1040
7   Тарасов Егор 2004 7 / 12 43:35     ГБОУ Школа 1220 1166
8   Калинин Василий 2006 8 / 12 44:26     Ориента-Заря 1063
9   Фадеев Антон 2006 9 / 12 45:51     Малахит-Ориента 1178
10   Титенков Матвей 2004 10 / 12 53:55     Лично 1170
11   Дорофеев Иван 2011 11 / 12 1:07:43     Лично 6013
12   Лямин Василий 2003 12 / 12 1:17:42     Лично 1093
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларин Анатолий 2003 1 / 9 25:21 I     МосКомпас 1090 150.00
2   Селиверстов Алексей 2002 2 / 9 28:46 I     SNYX 1152 129.78
3   Дмитриев Данил 2001 3 / 9 31:59     Лично 1044 110.75
4   Костин Михаил 2003 4 / 9 36:10 II     Искатель 1079 86.00
5   Симонов Михаил 2001 5 / 9 53:33 III     Малахит-Ориента 1157
6   Манжура Илья 2001 6 / 9 57:44     СТК GuaRUNa 1101
7   Казачков Орландо 2004 7 / 9 59:58     СТК GuaRUNa 6005
8   Шенинг Андрей 2005 8 / 9 1:01:38     Малахит-Ориента 1194
9   Хабаров Яков 2005 9 / 9 1:52:17     СТК GuaRUNa 1181
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Загороднев Егор 2002 1 / 6 30:48 I     Малахит-Ориента 1055 180.00
2   Мильто Алексей 2000 2 / 6 37:06 III     Искатель 1103 143.18
3   Егоров Петр 2000 3 / 6 37:53 II     Хорошево СШ№102 1048 138.60
4   Габелая Егор 2002 4 / 6 48:55 II     Малахит-Ориента 1030 74.12
5   Коптев Виктор 2000 5 / 6 1:04:43     Лично 1075
6   Алиулов Амир 2002 6 / 6 1:09:00     Малахит-Ориента 1003
К списку групп
М20 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 11 30:18 КМС     Хорошево СШ№102 1123 180.00
2   Скородумов Анатолий 1997 2 / 11 34:19 I     ССО МИФИ 1160 156.14
3   Кувшинов Артем 1997 3 / 11 44:19     МВВКУ 1086 96.73
4   Бригадин Дмитрий 1997 4 / 11 46:48     МВВКУ 1018 81.98
5   Мясников Тихон 1997 5 / 11 48:14     МВВКУ 1112 73.47
6   Нугманов Радик 1997 6 / 11 54:34     ССО МИФИ 7069 35.84
7   Бруцкий Владислав 1997 7 / 11 57:22     МВВКУ 1019 19.21
8   Мальцев Дмитрий 1997 8 / 11 58:23     МВВКУ 1099 13.17
9   Цюцюра Иван 1997 9 / 11 1:01:17     МВВКУ 1189
10   Глушков Александр 1997 10 / 11 1:13:19     МВВКУ 1031
11   Трушин Александр 1997 11 / 11 1:15:22     МВВКУ 1175
К списку групп
М21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 17 26:45 КМС     ССО МИФИ 1179 200.00
2   Насибуллин Ильгизар 1983 2 / 17 27:28 МС     Лично 1113 194.64
3   Володин Юрий 1982 3 / 17 27:45 I     ССО МИФИ 1026 192.52
4   Буянов Артемий 1996 4 / 17 28:18     Юзао 6003 188.41
5   Быркин Виктор 1986 5 / 17 30:09 I     ССО МИФИ 1022 174.58
6   Ольшанский Сергей 1986 6 / 17 31:39     Лично 6015 163.36
7   Лексин Олег 1977 7 / 17 32:29     Котики 3209 157.13
8   Ключников Артем 1983 8 / 17 33:52     Лично 2929 146.79
9   Ганичев Павел 1984 9 / 17 35:29     Ski-O 2400 134.70
10   Дегтярев Алексей 1979 10 / 17 38:37     Скрум 2540 111.28
11   Ращупкин Алексей 1981 11 / 17 47:26 II     Ориента-Кунцево 1134 45.36
12   Киселев Кирилл 1988 12 / 17 51:31     Лично 1068 14.83
13   Юдин Дмитрий 1979 13 / 17 58:24     Лично 6001
14   Тимонин Дмтрий 1979 14 / 17 1:01:41 III     Малахит-Ориента 1167
15   Лямин Дмитрий 1986 15 / 17 1:05:31     Лично 1094
16   Чернышов Николай 1995 16 / 17 1:06:23 I     Хорошево СШ№102 1190
17   Жильченко Константин 1978 17 / 17 1:07:28     Лично 1052
К списку групп
М40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмыдкий Олег 1966 1 / 5 29:05     Малахит-О 1196 120.00
2   Кнотько Александр 1971 2 / 5 32:47 I     МГУ 1070 104.73
3   Мильто Владимир 1959 3 / 5 54:10     Искатель 1104 16.50
4   Кацай Александр 1969 4 / 5 58:05     Лично 1067 0.34
5   Викулин Александр 1974 5 / 5 2:02:54     Лично 2339
К списку групп
М60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гундоров Сергей 1955 1 / 5 28:05 I     Красногорск (Гундоро 1036 70.00
2   Гулиев Чермен 1952 2 / 5 30:51     Лично 1035 63.10
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 5 34:33     Малахит-О 1108 53.88
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 5 37:33 II     Лично 1200 46.40
5   Серебряков Сергей 1950 5 / 5 37:54 I     Московский Компас 1156 45.53
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бураков Юрий 1946 1 / 3 21:22 II     Лично 1020 60.00
2   Лысенко Сергей 1944 2 / 3 28:14 III     Малахит Супер 1092 40.72
3   Наумов Николай 1946 3 / 3 30:11     Лично 1116 35.24
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 1 14:27 I     Красногорск 1011 60.00
К списку групп
ЗН ( участников: 30 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иниятуллин Равиль 1999 1 / 30 36:37 КМС     Ориента-Заря 1061 100.00
2   Митерев Егор 1987 2 / 30 37:25 МС     Ориента-Кунцево 1107 97.82
3   Федин Михаил 1985 3 / 30 38:34 КМС     ССО МИФИ 1180 94.67
4   Холопов Андрей 1983 4 / 30 38:40 КМС     BMSTU 1186 94.40
5   Мяльдзин Анатолий 1982 5 / 30 39:14 МС     Малахит-Ориента 1110 92.85
6   Кубарев Михаил 1969 6 / 30 41:16     Лично 6014 87.30
7   Суарес Антон 1981 7 / 30 43:28     СТК GuaRUNa 1165 81.29
8   Проценко Алексей 1975 8 / 30 43:39 II     СК ФОТОН 1129 80.79
9   Баринов Сергей 1955 9 / 30 44:42 I     Красногорск 1012 77.92
10   Синицин Максим 1995 10 / 30 46:03     МВВКУ 1158 74.24
11   Зимина Наталья 1979 11 / 30 46:58 I     Лично 1058 71.73
12   Савин Павел 2000 12 / 30 48:30     СТК GuaRUNa 1140 67.55
13   Саратовкин Андрей 1983 13 / 30 48:58     СТК GuaRUNa 1150 66.27
14   Сарабеев Нестор 2000 14 / 30 49:24 II     Ориента-Заря 1149 65.09
15   Малахов Борис 1976 15 / 30 50:04 I     Лично 1097 63.27
16   Елфимов Антон 1993 16 / 30 50:46 I     Малахит-Ориента 1051 61.36
17   Хилков Дмитрий 1970 17 / 30 51:01     Лично 1183 60.67
18   Груздев Игорь 1986 18 / 30 53:09     Лично 6017 54.85
19   Михайловский Юрий 1970 19 / 30 57:59     Лично 3438 41.65
20   Демещик Павел 1975 20 / 30 1:01:05 II     ТК МАИ 1042 33.18
21   Шевцов Андрей 1982 21 / 30 1:01:24     СТК GuaRUNa 1193 32.32
22   Гущик Тарас 1985 22 / 30 1:01:57     Лично 1038 30.81
23   Шушарин Владислав 1979 23 / 30 1:02:08 1197 30.31
24   Пирогов Александр 1993 24 / 30 1:05:30     МВВКУ 1126 21.12
25   Антоненко Валентин 1996 25 / 30 1:05:43     МВВКУ 1007 20.53
26   Скляров Александр 1956 26 / 30 1:06:46     Лично 1159 17.66
27   Пуляев Александр 1955 27 / 30 1:13:37     Лично 1130
28   Манжура Екатерина 1995 28 / 30 1:27:23     СТК GuaRUNa 1100
29   Давыдов Дмитрий 1967 I     Владимир Цемент 1039 Дисквалифицирован
30   Зубалий Анастасия 1969     Лично 1059 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.