Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Чемпионат и первенство городского округа г. Воронеж, кросс-спринт-общий старт, г. Воронеж 22.09.2018

Кросс-спринт-общий старт Воронежская область 301 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулина Дарья 2009 1 / 12 25:38     СДЮСШОР 18 Торнадо 245 90.00
2   Померанцева Анна 2008 2 / 12 26:23     СДЮСШОР 18 Авдеев 239 87.37
3   Соболева Анастасия 2008 3 / 12 27:13     СДЮСШОР 18 Авдеев 240 84.44
4   Гурина Мария 2009 4 / 12 30:58     СДЮСШОР18 Гаврилов 251 71.27
5   Кириллова Екатерина 2008 5 / 12 31:37     СДЮСШОР 18 Астахова 241 68.99
6   Захарова Алина 2008 6 / 12 31:48     СДЮСШОР18 Гаврилов 252 68.35
7   Корчагина Алена 2009 7 / 12 32:04     СДЮСШОР 18 Торнадо 243 67.41
8   Жаворонкова Вероника 2008 8 / 12 32:07     СДЮСШОР18 Каскад 254 67.24
9   Эристова Анастасия 2009 9 / 12 32:43     СДЮСШОР 18 Торнадо 246 65.13
10   Семенова Ксения 2008     СДЮСШОР18 Гаврилов 253 Дисквалифицирован
11   Печерских Виктория 2008     СДЮСШОР 21 Тураев 250 Дисквалифицирован
12   Фоменко Анастасия 2008     СДЮСШОР 18 Канищева 242 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 32 16:26 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 156 100.00
2   Моргунова Мария 2006 2 / 32 16:42     СДЮСШОР 18 Торнадо 173 98.38
3   Котова Анна 2006 3 / 32 17:47     СДЮСШОР 18 Макейчик 170 91.78
4   Корязова Милада 2006 4 / 32 18:28     СДЮСШОР 18 Торнадо 172 87.63
5   Жулькина Екатерина 2006 5 / 32 19:31 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 189 81.24
6   Шипилова Валерия 2006 6 / 32 19:36     СДЮСШОР 18 Торнадо 174 80.73
7   Мансурова Элина 2006 7 / 32 19:47 III     СДЮСШОР 18 Канищева 167 79.61
8   Капленко Елизавета 2006 8 / 32 22:06     СДЮСШОР 18 Астахова 160 65.52
9   Мищенко Дарья 2007 9 / 32 22:10     СДЮСШОР 18 Канищева 168 65.11
10   Черных Ульяна 2007 10 / 32 23:19     СДЮСШОР18 Гаврилов 188 58.11
11   Уманская Ангелина 2007 11 / 32 30:33     СДЮСШОР 18 Дон спор 166 14.10
12   Струкова Дарья 2007 12 / 32 30:57     СДЮСШОР 21 Тураев 181 11.66
13   Клесова Виктория 2006 13 / 32 31:20     СДЮСШОР 18 Авдеев 155 9.33
14   Лаврова Вероника 2007 14 / 32 34:25     СДЮСШОР18 Гаврилов 184
15   Минина Александра 2007 15 / 32 34:50     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 153
16   Уварова Софья 2007 16 / 32 35:50     СДЮСШОР18 Гаврилов 186
17   Соколова Дарья 2007 17 / 32 38:28     СДЮСШОР 18 Азимут 158
18   Вильденберг Валерия 2007 18 / 32 41:00     СДЮСШОР 18 Харченко 175
19   Каюкова Софья 2007 19 / 32 41:32     СДЮСШОР 18 Дон спор 165
20   Дмитриева Анна 2006 20 / 32 41:39     СДЮСШОР 18 Дон спор 163
21   Недоноскова Анна 2007 21 / 32 42:11     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 179
22   Тараненко Влада 2007 22 / 32 42:26     СДЮСШОР 18 Макейчик 171
23   Калантарова Алина 2007 23 / 32 43:19     СДЮСШОР 18 Дон спор 164
24   Черных Татьяна 2006 24 / 32 43:35     СДЮСШОР18 Гаврилов 187
25   Герина Вероника 2007 25 / 32 45:03     СДЮСШОР 18 Дон спор 162
26   Тузикова Алена 2007 26 / 32 48:34     СДЮСШОР 18 Харченко 177
27   Набиуллина Дарина 2007 27 / 32 59:04     СДЮСШОР 18 Азимут 157
28   Менжулина Виктория 2007 28 / 32 59:18     СДЮСШОР 18 Харченко 176
29   Коновалова Мария 2006     СДЮСШОР 21 Тураев 180 Дисквалифицирован
30   Фролова Екатерина 2007     СДЮСШОР 18 Азимут 159 Дисквалифицирован
31   Кокарева Соня 2007     СДЮСШОР18 Гаврилов 183 Дисквалифицирован
32   Щекунских Елизавета 2007     СДЮСШОР 18 Канищева 169 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 18 17:53 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 611 120.00
2   Прохорова Ева 2004 2 / 18 18:51 I     СДЮСШОР 18 Канищева 609 113.51
3   Курова Анастасия 2004 3 / 18 18:52 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 617 113.40
4   Марышева Ольга 2005 4 / 18 19:03 I     СДЮСШОР18 Каскад 619 112.17
5   Фургалова Полина 2004 5 / 18 19:59 I     СДЮСШОР 18 Харченко 614 105.91
6   Кирилова Ангелина 2005 6 / 18 23:32 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 602 82.09
7   Чикунова Алена 2005 7 / 18 23:43 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 612 80.86
8   Ажисламова Диана 2004 8 / 18 23:59 I     СДЮСШОР 18 Харченко 613 79.07
9   Черепанова Екатерина 2005 9 / 18 24:29 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 618 75.71
10   Шамарина Екатерина 2004 10 / 18 24:41 I     СДЮСШОР 18 Харченко 616 74.37
11   Волкова Ульяна 2005 11 / 18 24:56 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 601 72.69
12   Кривцова Валерия 2004 12 / 18 26:41 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 610 60.95
13   Химина Анастасия 2005 13 / 18 28:53     СДЮСШОР 18 Харченко 615 46.19
14   Душкина Ксения 2005 14 / 18 31:42 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 603 27.29
15   Карелина Мария 2004 15 / 18 31:58 II     СДЮСШОР 18 Канищева 608 25.50
16   Левашова София 2004 16 / 18 35:07 I     СДЮСШОР 18 Астахова 607 4.36
17   Жукова Юлия 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 620 Дисквалифицирован
18   Кириллова Виктория 2005 I     СДЮСШОР 18 Астахова 606 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 7 23:20 КМС     СДЮСШОР 18 Канищева 354 150.00
2   Бунина Александра 2003 2 / 7 26:10 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 355 131.79
3   Грибанова Вера 2003 3 / 7 26:52 I     СДЮСШОР18 Каскад 360 127.29
4   Городилина Светлана 2003 4 / 7 27:25 I     СДЮСШОР 18 Канищева 353 123.75
5   Киселева Анна 2003 5 / 7 36:12 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 358 67.29
6   Катюшкина Юлия 2003 6 / 7 36:45 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 357 63.75
7   Белоусова Полина 2003 7 / 7 37:12 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 359 60.86
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2000 1 / 4 22:08 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 407 180.00
2   Кутьева Полина 2000 2 / 4 22:13 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 409 179.32
3   Перепелица Мария 2000 3 / 4 26:40 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 410 143.13
4   Янишевская Лилия 2000 4 / 4 29:05 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 408 123.48
К списку групп
Ж35 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 7 29:24 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 729 150.00
2   Головина Галина 1970 2 / 7 32:28 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 731 134.35
3   Волошина Ольга 1968 3 / 7 33:22 КМС     Курск Soloveй 732 129.76
4   Тройных Татьяна 1979 4 / 7 42:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 727 83.59
5   Белоусова Елена 1979 5 / 7 43:49     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 730 76.45
6   Шелковникова Екатерина 1979 6 / 7 48:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 728 54.59
7   Еремина Елена 1976 7 / 7 57:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 726 8.84
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Грибанова Вера 1964 1 / 5 36:55     СИНТЕЗ 363 90.00
2   Патрина Надежда 1968 2 / 5 38:43     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 362 85.61
3   Валова Елена 1967 3 / 5 53:19     Липецк 364 50.02
4   Дурнова Елена 1964 4 / 5 1:00:31     лично Воронеж 361 32.47
5   Сургутсков Евгений 1947 58:37     лично Воронеж 365 Вне конкурса
К списку групп
ЖЭ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 12 27:36 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 503 200.00
2   Попова Анна 1996 2 / 12 30:03 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 513 182.25
3   Скачкова Татьяна 1998 3 / 12 31:56 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 507 168.60
4   Харченко Екатерина 1993 4 / 12 37:55 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 512 125.24
5   Сундеева Виктория 1989 5 / 12 39:32     Ориента 48 514 113.53
6   Плахотина Ирина 1991 6 / 12 43:24 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 510 85.51
7   Еремина Наталья 1999 7 / 12 45:59 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 504 66.79
8   Старцева Инна 1985 8 / 12 47:31 МС     лично Воронеж 501 55.68
9   Колышкина Мария 1998 9 / 12 1:22:21 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 508
10   Кулакова Кристина 1990 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 509 Дисквалифицирован
11   Рябухина Марина 1996 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 511 Дисквалифицирован
12   Сальникова Анастасия 1999 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 505 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 1 / 32 17:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 203 90.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 32 20:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206 74.72
3   Волков Андрей 2008 3 / 32 21:47     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204 69.03
4   Свирь Никита 2008 4 / 32 27:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 38.89
5   Шелковников Степан 2009 5 / 32 27:57     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 209 37.61
6   Сигаев Леонид 2008 6 / 32 29:37     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 230 29.12
7   Коваленко Дмитрий 2008 7 / 32 42:41     СДЮСШОР18 Каскад 234
8   Шальнев Сергей 2009 8 / 32 42:51     СДЮСШОР18 Гаврилов 233
9   Тимонин Вячеслав 2008 9 / 32 43:59     СДЮСШОР 18 Торнадо 225
10   Клевцов Дмитрий 2008 10 / 32 45:30     СДЮСШОР 18 Астахова 211
11   Стазаев Сергей 2009 11 / 32 46:45     СДЮСШОР 18 Торнадо 223
12   Марков Кирилл 2008 12 / 32 47:48     СДЮСШОР 18 Астахова 212
13   Нагорный Максим 2009 13 / 32 53:48     СДЮСШОР 18 Торнадо 222
14   Бережнов Михаил 2009 14 / 32 54:29     СДЮСШОР 18 Торнадо 220
15   Демиденков Даниил 2009 15 / 32 56:54     СДЮСШОР 18 Канищева 216
16   Рязанцев Богдан 2008 16 / 32 57:31     СДЮСШОР18 Гаврилов 232
17   Хрущев Даниил 2008 17 / 32 59:25     СДЮСШОР 18 Канищева 218
18   Зонов Никита 2008 18 / 32 59:28     СДЮСШОР 18 Канищева 217
19   Быстрянцев Александр 2008 19 / 32 1:05:47     СДЮСШОР 18 Канищева 214
20   Глотов Илья 2009 20 / 32 1:10:05     СДЮСШОР 18 Канищева 215
21   Тимонин Владислав 2008     СДЮСШОР 18 Торнадо 224 Дисквалифицирован
22   Хованский Владимир 2009     СДЮСШОР18 Каскад 236 Дисквалифицирован
23   Курченков Кирилл 2009     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205 Дисквалифицирован
24   Мартынов Ростислав 2009     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 228 Дисквалифицирован
25   Колотило Иван 2009     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 227 Дисквалифицирован
26   Морозов Богдан 2008     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 229 Дисквалифицирован
27   Авдеев Михаил 2009     СДЮСШОР 18 Авдеев 210 Дисквалифицирован
28   Токарев Дмитрий 2010     СДЮСШОР№18 Берёзова 237 Дисквалифицирован
29   Птицын Михаил 2008     СДЮСШОР 18 Астахова 221 Дисквалифицирован
30   Махонин Макар 2010     СДЮСШОР 18 Макейчик 219 Дисквалифицирован
31   Толкалин Виталий 2008     СДЮСШОР 18 Астахова 213 Дисквалифицирован
32   Петиков Иван 2008     Олимп 202 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Мирослав 2007 1 / 51 18:12     СДЮСШОР 18 Астахова 115 100.00
2   Елисеев Иван 2006 3 / 51 20:50     СДЮСШОР 18 Харченко 128 85.53
3   Саввин Петр 2007 4 / 51 20:53     СДЮСШОР 18 Макейчик 120 85.26
4   Алябьев Алексей 2007 5 / 51 21:52     СДЮСШОР 18 Торнадо 123 79.85
5   Тюнин Константин 2007 5 / 51 21:52     СДЮСШОР 18 Канищева 119 79.85
6   Цыбаков Владислав 2006 7 / 51 23:53     СДЮСШОР 18 Смородин 122 68.77
7   Сорокин Павел 2007 8 / 51 25:16     СДЮСШОР 18 Макейчик 121 61.17
8   Воронин Петр 2006 9 / 51 25:30 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 127 59.89
9   Хорин Данила 2006 10 / 51 26:08 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 141 56.41
10   Соболев Георгий 2006 11 / 51 27:04     СДЮСШОР 18 Харченко 134 51.28
11   Приходько Максим 2006 12 / 51 27:31     СДЮСШОР 18 Харченко 133 48.81
12   Верещагин Евгений 2007 13 / 51 27:57     СДЮСШОР 18 Канищева 116 46.43
13   Зонов Тимофей 2007 14 / 51 28:08     СДЮСШОР 18 Канищева 117 45.42
14   Торгашов Александр 2007 15 / 51 28:41     СДЮСШОР 18 Харченко 136 42.40
15   Лисов Антон 2007 16 / 51 28:50     СДЮСШОР 18 Харченко 132 41.58
16   Зенин Даниил 2006 17 / 51 30:05     СДЮСШОР 18 Астахова 112 34.71
17   Калинин Сергей 2007 18 / 51 31:04     СДЮСШОР 18 Астахова 114 29.30
18   Акимов Юрий 2007 19 / 51 31:20     СДЮСШОР№18 Берёзова 146 27.84
19   Колесов Владислав 2006 20 / 51 31:56     СДЮСШОР 18 Харченко 131 24.54
20   Чиликин Максим 2007 21 / 51 33:37     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 142 15.29
21   Чеботарев Георгий 2007 22 / 51 33:45     Олимп 103 14.56
22   Гулин Артем 2006 23 / 51 33:49     СДЮСШОР№18 Берёзова 149 14.19
23   Куриленко Богдан 2006 24 / 51 34:12     СДЮСШОР№18 Берёзова 150 12.09
24   Даниленко Артем 2007 25 / 51 34:15     СДЮСШОР 18 Авдеев 105 11.81
25   Таякин Кирилл 2006 26 / 51 35:54     СДЮСШОР18 Каскад 124 2.75
26   Воротников Дмитрий 2006 27 / 51 37:00     СДЮСШОР№18 Берёзова 148
27   Ищенко Федор 2007 28 / 51 39:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104
28   Токарев Илья 2006 29 / 51 39:41     СДЮСШОР№18 Берёзова 152
29   Фалеев Иван 2001 30 / 51 40:32     СДЮСШОР№18 Берёзова 147
30   Корчагин Максим 2007 31 / 51 40:59     СДЮСШОР 18 Азимут 109
31   Анохин Александр 2006 32 / 51 42:51     СДЮСШОР 18 Азимут 106
32   Назарьев Иван 2007 33 / 51 42:52     СДЮСШОР 18 Канищева 118
33   Елютин Даниил 2007 34 / 51 43:01     СДЮСШОР 18 Азимут 107
34   Матюшин Николай 2007 35 / 51 43:23     СДЮСШОР 18 Азимут 110
35   Землянухин Артем 2007 36 / 51 44:29     СДЮСШОР 18 Азимут 108
36   Сушков Михаил 2007 37 / 51 44:38     СДЮСШОР 18 Харченко 135
37   Чурилов Максим 2007 38 / 51 44:55     СДЮСШОР 18 Харченко 138
38   Литвинов Артем 2007 39 / 51 48:55     СДЮСШОР№18 Берёзова 151
39   Промысловский Артем 2007 40 / 51 48:59     СДЮСШОР 21 Тураев 144
40   Мирошников Антон 2007 41 / 51 49:27     СДЮСШОР 18 Азимут 111
41   Вильденберг Александр 2007 42 / 51 53:18     СДЮСШОР 18 Харченко 126
42   Зверев Руслан 2006 43 / 51 58:24     СДЮСШОР 18 Харченко 130
43   Ершов Роман 2007 44 / 51 58:38     СДЮСШОР 18 Харченко 129
44   Тюхов Виталий 2006     СДЮСШОР 18 Харченко 137 Дисквалифицирован
45   Шумилин Кирилл 2006     СДЮСШОР 18 Харченко 139 Дисквалифицирован
46   Гречкин Артем 2006     Олимп 101 Дисквалифицирован
47   Корчагин Евгений 2007     СДЮСШОР 18 Торнадо 125 Дисквалифицирован
48   Соляников Максим 2007     СДЮСШОР18 Каскад 145 Дисквалифицирован
49   Копцев Данила 2007     СДЮСШОР 21 Тураев 143 Дисквалифицирован
50   Полянский Алексей 2007     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 140 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 47 17:36 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 306 120.00
2   Каталенцев Даниил 2004 2 / 47 18:16 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 334 115.45
3   Панов Глеб 2004 3 / 47 19:48 I     СДЮСШОР 18 Канищева 329 105.00
4   Клевцов Андрей 2003 4 / 47 20:22 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 332 101.14
5   Зворыгин Егор 2004 5 / 47 21:44 I     Олимп 301 91.82
6   Черников Иван 2004 6 / 47 21:54 I     Олимп 304 90.68
7   Грибков Никита 2004 7 / 47 22:42 I     СДЮСШОР 18 Канищева 324 85.23
8   Василенко Владислав 2006 8 / 47 23:02     СДЮСШОР 18 Азимут 316 82.95
9   Щирский Иван 2005 9 / 47 24:21 I     СДЮСШОР 18 Харченко 340 73.98
10   Бурдин Егор 2004 10 / 47 24:24 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 348 73.64
11   Гуринов Илья 2005 11 / 47 26:52 I     СДЮСШОР 18 Канищева 325 56.82
12   Данилов Сергей 2005 12 / 47 27:35 I     СДЮСШОР 18 Астахова 319 51.93
13   Бруквин Данила 2005 13 / 47 27:37 II     СДЮСШОР 18 Астахова 318 51.70
14   Бандола Сергей 2005 14 / 47 30:04 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 347 35.00
15   Кузичкин Вадим 2004 15 / 47 30:06 I     СДЮСШОР 18 Харченко 338 34.77
16   Винокуров Станислав 2004 16 / 47 30:08 II     СДЮСШОР 18 Макейчик 331 34.55
17   Бунегин Илья 2004 17 / 47 30:20 II     СДЮСШОР 18 Канищева 322 33.18
18   Истомин Павел 2004 18 / 47 30:29 II     СДЮСШОР 18 Канищева 327 32.16
19   Наумов Никита 2005 19 / 47 30:38 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 307 31.14
20   Иконников Виталий 2005 20 / 47 30:44 I     СДЮСШОР18 Каскад 352 30.45
21   Николаев Илья 2005 21 / 47 30:45     СДЮСШОР 18 Торнадо 335 30.34
22   Василенко Владимир 2004 22 / 47 30:48 II     СДЮСШОР 18 Азимут 315 30.00
23   Фоменко Александр 2005 23 / 47 31:05 I     СДЮСШОР 18 Канищева 330 28.07
24   Стрыгин Егор 2005 24 / 47 31:26 III     Олимп 303 25.68
25   Костин Роман 2004 25 / 47 33:05 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 311 14.43
26   Голев Сергей 2005 26 / 47 33:06     СДЮСШОР№18 Берёзова 349 14.32
27   Мальцев Всеволод 2004 27 / 47 33:59 I     СДЮСШОР 18 Канищева 328 8.30
28   Денисов Федор 2005 28 / 47 35:48 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 310
29   Бунегин Кирилл 2004 29 / 47 36:23 I     СДЮСШОР 18 Канищева 323
30   Тузиков Иван 2004 30 / 47 36:25 III     СДЮСШОР 18 Харченко 339
31   Ершов Дмитрий 2005 31 / 47 36:57 III     СДЮСШОР 18 Харченко 337
32   Романов Дмитрий 2004 32 / 47 37:06 I     СДЮСШОР 18 Астахова 321
33   Новиков Андрей 2005 33 / 47 40:33     СДЮСШОР 18 Авдеев 313
34   Данилов Дмитрий 2004 34 / 47 41:13 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 309
35   Савич Андрей 2005 35 / 47 44:55     СДЮСШОР 18 Азимут 317
36   Попенков Владислав 2005 36 / 47 45:46     СДЮСШОР№18 Берёзова 351
37   Кавешников Максим 2005 37 / 47 46:02     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 343
38   Дмитриев Илья 2004 38 / 47 47:41     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 342
39   Гусаков Никита 2005 39 / 47 48:05     СДЮСШОР 18 Канищева 326
40   Гущин Игорь 2005 40 / 47 48:33 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 341
41   Галкин Владимир 2005 41 / 47 57:29     СДЮСШОР18 Каскад 344
42   Богданов Андрей 2004 42 / 47 58:03     СДЮСШОР 18 Азимут 314
43   Круцких Владислав 2005 43 / 47 59:17     СДЮСШОР 18 Авдеев 312
44   Алябьев Александр 2005 44 / 47 1:00:18     СДЮСШОР 18 Торнадо 333
45   Кладиев Артем 2004 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 350 Дисквалифицирован
46   Малькут Михаил 2004 III     СДЮСШОР 18 Астахова 320 Дисквалифицирован
47   Головко Максим 2005     СДЮСШОР18 Каскад 346 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 21 20:51 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 706 150.00
2   Яншин Алексей 2002 2 / 21 20:54 I     Олимп 705 149.64
3   Луговской Константин 2003 3 / 21 22:40 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 716 136.93
4   Лысенко Ростислав 2002 4 / 21 22:41 I     Олимп 704 136.81
5   Кузьменко Даниил 2002 5 / 21 23:33 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 715 130.58
6   Симонов Иван 2002 6 / 21 25:30 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 723 116.55
7   Минаков Юрий 2003 7 / 21 25:57 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 713 113.31
8   Порецких Никита 2003 8 / 21 29:02 I     СДЮСШОР 18 Канищева 711 91.13
9   Пасморнов Максим 2002 9 / 21 29:19 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 707 89.09
10   Зонов Евгений 2002 10 / 21 31:03 I     СДЮСШОР 18 Канищева 710 76.62
11   Михайлов Андрей 2003 11 / 21 36:06 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 719 40.29
12   Алтухов Никита 2003 12 / 21 37:05 I     СДЮСШОР18 Каскад 720 33.21
13   Грачев Сергей 2003 13 / 21 42:44 I     СДЮСШОР 18 Астахова 709
14   Павленко Максим 2002 14 / 21 45:41     СОШ №79 725
15   Ашихин Роман 2002 15 / 21 46:28 I     Олимп 701
16   Павленко Дмитрий 2003 16 / 21 46:55     СОШ №79 724
17   Чхапелия Левани 2002 17 / 21 1:29:47     СДЮСШОР 18 Харченко 718
18   Лепешкин Роман 2003 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 722 Дисквалифицирован
19   Гречкин Яков 2003 III     Олимп 702 Дисквалифицирован
20   Мельников Андрей 2002 I     СДЮСШОР 18 Смородин 714 Дисквалифицирован
21   Пономарев Савва 2003 III     СДЮСШОР 18 Азимут 708 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 6 23:55 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 518 180.00
2   Чесников Леонид 1999 2 / 6 24:20 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 516 176.86
3   Богомолов Евгений 1999 3 / 6 24:58 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 515 172.10
4   Ламонов Максим 2000 4 / 6 30:18 I     СДЮСШОР 18 Смородин 520 131.96
5   Еремкин Петр 2001 5 / 6 33:41 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 517 106.49
6   Бунин Иван 2000 6 / 6 46:40 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 519 8.78
К списку групп
М35 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 7 26:20     СДЮСШОР 18 Макейчик 528 150.00
2   Харчук Сергей 1963 2 / 7 31:08     СДЮСШОР 18 Дон спор 527 122.66
3   Еремин Сергей 1979 3 / 7 33:28 II     СДЮСШОР 18 Астахова 525 109.37
4   Янишевский Владислав 1973 4 / 7 33:40     СДЮСШОР 18 Авдеев 524 108.23
5   Чижов Алексей 1973 5 / 7 37:08     СДЮСШОР 18 Харченко 529 88.48
6   Минин Эдуард 1973 6 / 7 44:58     СДЮСШОР 18 Авдеев 523 43.86
7   Саввин Алексей 1981 7 / 7 52:24     СДЮСШОР 18 Астахова 526 1.52
К списку групп
М50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курченков Анатолий 1952 1 / 5 25:42 МС     ВГУИТ 401 90.00
2   Рудницких Виктор 1960 2 / 5 29:54 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 403 75.29
3   Авдеев Александр 1957 3 / 5 30:42     СДЮСШОР 18 Авдеев 402 72.49
4   Таратута Борис 1962 4 / 5 32:34     СИНТЕЗ 406 65.95
5   Шахназарян Армен 1961 5 / 5 38:43     СДЮСШОР18 Каскад 404 44.42
К списку групп
МЭ ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Александр 1977 1 / 36 29:04 МС     Воронеж - Щербаков 22 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 36 29:11 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27 199.20
3   Мочалов Николай 1996 3 / 36 29:22 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 30 197.94
4   Харченко Александр 1984 4 / 36 29:58 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 36 193.81
5   Фоменко Максим 1998 5 / 36 31:45 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 21 181.54
6   Сафонов Александр 1998 6 / 36 31:49 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 20 181.08
7   Воскресенский Егор 1998 7 / 36 31:55 МС     СДЮСШОР 18 Смородин 34 180.39
8   Грачев Сергей 1987 8 / 36 32:21 МС     лично Воронеж 1 177.41
9   Арбузов Петр 1990 9 / 36 32:27 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 17 176.72
10   Цветков Алексей 1983 10 / 36 32:49 КМС     СДЮСШОР 18 Астахова 33 174.20
11   Клавкин Александр 1996 11 / 36 33:58 I     ВУНЦ ВВС ВВА 13 166.28
12   Макаренко Иван 1995 12 / 36 34:07 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 40 165.25
13   Копылов Андрей 1998 13 / 36 34:11 I     ВУНЦ ВВС ВВА 14 164.79
14   Сторожук Константин 1998 14 / 36 35:34 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 32 155.28
15   Аминев Ефим 1989 15 / 36 37:08 I     СДЮСШОР 18 Траверс 35 144.50
16   Колесников Владислав 1994 16 / 36 38:18 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 38 136.47
17   Попов Сергей 1995 17 / 36 38:45 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 41 133.37
18   Прокофьев Максим 1999 18 / 36 39:34 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 19 127.75
19   Васильев Сергей 1996 19 / 36 43:00 I     ВУНЦ ВВС ВВА 12 104.13
20   Коцюба Вадим 1997 20 / 36 43:47 I     ВУНЦ ВВС ВВА 15 98.74
21   Пошивалов Антон 1999 21 / 36 44:06 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 42 96.56
22   Чужиков Евгений 1995 22 / 36 44:45 I     Олимп 25 92.09
23   Попов Никита 1996 23 / 36 46:33 КМС     Олимп 16 79.70
24   Семилуцкий Алексей 1989 24 / 36 48:17 I     лично Воронеж 3 67.78
25   Антипов Александр 1998 25 / 36 50:10 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 37 54.82
26   Атерлей Сергей 1994 26 / 36 50:50 I     Олимп 23 50.23
27   Таратута Сергей 1990 27 / 36 58:38     СИНТЕЗ 43
28   Селиванов Сергей 1988 28 / 36 1:09:57     СОШ №79 44
29   Спажакин Михаил 1992 29 / 36 1:14:31 I     Олимп 24
30   Жуковин Алексей 1983 30 / 36 1:30:51 III     лично Воронеж 2
31   Своеволин Александр 1996 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 31 Дисквалифицирован
32   Беляев Семен 1998 I     ВУНЦ ВВС ВВА 11 Дисквалифицирован
33   Пигорев Дмитрий 1999 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 18 Дисквалифицирован
34   Заревенко Павел 1989 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 26 Дисквалифицирован
35   Прозоровский Владислав 1990 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 28 Дисквалифицирован
36   Фролов Вячеслав 1997 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 29 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.