Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Чемпионат и первенство городского округа г. Воронеж, кросс-спринт-общий старт, г. Воронеж 22.09.2018

Кросс-спринт-общий старт Воронежская область 301 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 15 / 32 34:50     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 153
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирилова Ангелина 2005 6 / 18 23:32 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 602 82.09
2   Волкова Ульяна 2005 11 / 18 24:56 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 601 72.69
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2000 1 / 4 22:08 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 407 180.00
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тройных Татьяна 1979 4 / 7 42:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 727 83.59
2   Шелковникова Екатерина 1979 6 / 7 48:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 728 54.59
3   Еремина Елена 1976 7 / 7 57:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 726 8.84
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 2 / 5 38:43     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 362 85.61
К списку групп
ЖЭ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 12 27:36 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 503 200.00
2   Еремина Наталья 1999 7 / 12 45:59 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 504 66.79
3   Сальникова Анастасия 1999 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 505 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 1 / 32 17:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 203 90.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 32 20:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206 74.72
3   Волков Андрей 2008 3 / 32 21:47     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204 69.03
4   Свирь Никита 2008 4 / 32 27:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 38.89
5   Шелковников Степан 2009 5 / 32 27:57     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 209 37.61
6   Курченков Кирилл 2009     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ищенко Федор 2007 28 / 51 39:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 47 17:36 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 306 120.00
2   Наумов Никита 2005 19 / 47 30:38 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 307 31.14
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 21 20:51 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 706 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 6 23:55 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 518 180.00
2   Еремкин Петр 2001 5 / 6 33:41 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 517 106.49
К списку групп
МЭ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 36 29:11 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27 199.20
2   Заревенко Павел 1989 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 26 Дисквалифицирован
3   Прозоровский Владислав 1990 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 28 Дисквалифицирован
4   Фролов Вячеслав 1997 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 29 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.