Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 12.04.2015

Воронежская область 703 20 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 37 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 37 16:50     лично Тула 786 100.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 37 18:28     71 Тула ДЮСШ Юность 605 90.30
3   Михайлюкова Екатерина 2003 3 / 37 20:54     31 Белгород Спартак 23 75.84
4   Завгородняя Екатерина 2003 4 / 37 22:54 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 281 63.96
5   Белякова Анастасия 2004 5 / 37 24:59     68 Тамбовская област 561 51.58
6   Киселева Анна 2003 6 / 37 26:33     36 СДЮСШОР 18 Харчен 379 42.28
7   Бунина Александра 2003 7 / 37 30:08     36 СДЮСШОР 18 Астахо 279 20.99
8   Балашова Софья 2005 8 / 37 34:15     71 Тула ДЮСШ Юность 596
9   Буртовская Александра 2005 9 / 37 34:48     77 Ориента-Ski-o 741
10   Ледовских Диана 2004 10 / 37 36:20     68 Уварово 575
11   Силина Вероника 2005 11 / 37 36:23     36 СДЮСШОР 18 Астахо 291
12   Пепелова Елена 2003 12 / 37 36:36     34 ДТДМ Волжский 71
13   Прохорова Ева 2004 13 / 37 37:46     36 СДЮСШОР 18 Канище 305
14   Рукомель Анастасия 2003 14 / 37 39:14     36 СДЮСШОР 18 Канище 306
15   Смирнова Майя 2004 15 / 37 42:52     лично Ростов-на- Дон 772
16   Игнатенко Дарья 2004 16 / 37 43:18     36 СДЮСШОР 18 Харчен 377
17   Краснощекова Яна 2003 17 / 37 45:11     лично Волгоград 696
18   Коршикова Дарья 2003 18 / 37 48:01     36 СДЮСШОР 18 Канище 300
19   Нероева Алиса 2003 19 / 37 49:19     34 ДТДМ Волжский 70
20   Телятникова Анна 2004 20 / 37 51:34     34 ДЮЦ Русинка 93
21   Шамарина Екатерина 2004 21 / 37 52:43     36 СДЮСШОР 18 Харчен 392
22   Котова Марина 2003 22 / 37 52:45     36 СДЮСШОР 18 Торнад 343
23   Фургалова Полина 2004 23 / 37 54:20     36 СДЮСШОР 18 Харчен 389
24   Холопова Полина 2004 24 / 37 54:35     71 Тула ДЮСШ Юность 610
25   Корнеева Ксения 2003 25 / 37 55:38     34 ДТДМ Волжский 69
26   Меньшикова Ксения 2005 26 / 37 56:11     50 Удельная О-НиКс 487
27   Ершова Ирина 2003 27 / 37 59:25     34 ДТДМ Волжский 66
28   Зайнулина Алина 2004 28 / 37 1:01:30     34 ДТДМ Волжский 68
29   Силаева Анастасия 2004 29 / 37 1:02:30     34 ДЮЦ Русинка 92
30   Гутарева Нина 2004 30 / 37 1:02:42     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 215
31   Штанько Дарья 2004 31 / 37 1:03:21     34 ДТДМ Волжский 79
32   Кленина Галина 2005 32 / 37 1:04:31     34 Берёзка 44
33   Курганская Татьяна 2005 33 / 37 1:04:55     31 БОЦДЮТиЭ И 9
34   Григорьева Эльвира 2005 34 / 37 1:07:47     36 СДЮСШОР 18 Торнад 332
35   Степанова Светлана 2005     71 Тула ОЦДЮТУР 624 Дисквалифицирован
36   Саввина Екатерина 2004     36 СДЮСШОР 18 Харчен 387 Дисквалифицирован
37   Андронова Наталья 2005     71 Тула ОЦДЮТУР 618 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 36 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Александра 2001 1 / 36 22:53 I     77 КСО ФРЯЗИНО 666 120.00
2   Сукочева Анастасия 2001 2 / 36 23:43 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248 115.63
3   Леонтьева Елена 2001 3 / 36 23:56 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 421 114.49
4   Михайлюкова Дарья 2001 4 / 36 24:30 I     31 Белгород Спартак 22 111.52
5   Сафронова Анна 2001 5 / 36 25:16 I     71 Тула ДЮСШ Юность 607 107.50
6   Усова Юлия 2001 6 / 36 28:05 I     31 БОЦДЮТиЭ И 13 92.73
7   Говорухина Наталья 2001 7 / 36 28:57 I     34 МОУ ДЮСШ№17 97 88.19
8   Курганская Анастасия 2002 8 / 36 29:44 II     31 БОЦДЮТиЭ И 8 84.08
9   Разумная Екатерина 2001 9 / 36 29:54 I     лично Наро-Фоминск 750 83.20
10   Степанченко Дарья 2001 10 / 36 30:37 I     31 Белгород Спартак 30 79.45
11   Скорикова Алена 2001 11 / 36 31:10 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 246 76.56
12   Голик Ирина 2001 12 / 36 32:04 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 253 71.84
13   Коваленко Марина 2002 13 / 36 32:42 I     34 Волжский 47 68.52
14   Елисеева Валерия 2002 14 / 36 37:36     31 ДЮСШ-2 Шебекино 35 42.83
15   Кузменко Оксана 2001 15 / 36 37:40 II     23 Геленджик 2 42.48
16   Пермикина Екатерина 2002 16 / 36 37:42 III     36 СДЮСШОР 18 Торнад 357 42.30
17   Плотникова Екатерина 2001 17 / 36 40:45 II     лично Тула 783 26.31
18   Морева Наталья 2001 18 / 36 41:07 II     52 СДЮСШОР 12 Мироно 503 24.38
19   Попова Дарья 2001 19 / 36 43:22 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 255 12.59
20   Власюк Дарья 2001 20 / 36 44:16 I     34 ДТДМ Волжский 65 7.87
21   Назарова Дарья 2001 21 / 36 45:10 II     50 Удельная О-НиКс 488 3.15
22   Кузнецова Юлия 2001 22 / 36 47:49     71 ДД(Ю)Т г. Тула 589
23   Ерохина Алина 2002 23 / 36 48:28     68 Тамбовская област 562
24   Лихошерстова Алина 2002 24 / 36 50:22     71 Тула ДЮСШ Юность 602
25   Ключанская Полина 2002 25 / 36 50:57 III     36 СДЮСШОР 18 Харчен 380
26   Зотова Ирина 2001 26 / 36 52:49     36 Павловск 182
27   Ефимова Анна 2001 27 / 36 53:23     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 415
28   Уханова Дарья 2002 28 / 36 53:44     36 СДЮСШОР 18 Канище 308
29   Денисова Екатерина 2002 28 / 36 53:44     48 Пилигрим Елец 455
30   Глущенко Софья 2002 30 / 36 59:26 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 280
31   Глекова Ксения 2001 31 / 36 1:01:33     48 Пилигрим Елец 454
32   Новикова Ксения 2001 32 / 36 1:10:38     36 СДЮСШОР 18 Астахо 289
33   Наумова Екатерина 2001 33 / 36 1:11:58 III     36 Олимп 164
34   Акинина Яна 2001 34 / 36 1:12:19     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 393
35   Мезенцева Анастасия 2002 35 / 36 1:17:22     36 СДЮСШОР 18 Смород 318
36   Кирьянова Мария 2002     лично Волжский 713 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 35 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Анастасия 1999 1 / 35 41:57 КМС     31 Белгород Спартак 32 150.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 35 42:27 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 229 148.21
3   Сердечная Евгения 1999 3 / 35 45:01 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 257 139.03
4   Патрина Виктория 2000 4 / 35 45:51 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 235 136.05
5   Романова Анастасия 2000 5 / 35 46:03 КМС     77 КСО ФРЯЗИНО 670 135.34
6   Жилина Елизавета 1999 6 / 35 48:07 I     50 Удельная О-НиКс 482 127.95
7   Янишевская Лилия 2000 7 / 35 49:12 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 259 124.08
8   Боброва Кристина 2000 8 / 35 49:22 I     68 Кирсанов 537 123.48
9   Якушина Лидия 2000 9 / 35 49:24 I     77 КСО ФРЯЗИНО 671 123.36
10   Гринина Анастасия 2000 10 / 35 49:58 I     34 Волжский, Волжани 57 121.33
11   Батурина Анастасия 1999 11 / 35 50:31 I     34 МОУ ДЮСШ№17 95 119.37
12   Сальникова Анастасия 1999 12 / 35 51:43 КМС     68 Кирсанов 540 115.08
13   Терешина Алена 1999 13 / 35 52:23 I     34 ДТДМ Волжский 74 112.69
14   Филаткина Елена 1999 14 / 35 52:25 I     68 Новая Ляда Тамбов 553 112.57
15   Никонова Виктория 2000 15 / 35 52:52 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 324 110.97
16   Перепелица Мария 2000 16 / 35 52:57 I     31 ДЮСШ-2 Шебекино 36 110.67
17   Козобродова Нина 2000 17 / 35 55:27 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 267 101.73
18   Швецова Ульяна 1999 18 / 35 56:02 I     34 ДЮЦ Русинка 94 99.64
19   Ливенцева Юлия 2000 19 / 35 56:20 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 204 98.57
20   Романцова Екатерина 2000 20 / 35 57:26 I     31 ДЮСШ-2 Шебекино 39 94.64
21   Николаенко Юлия 1999 21 / 35 57:28 I     34 ДЮЦ Русинка 89 94.52
22   Никулушкина Диана 1999 22 / 35 58:19 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 402 91.48
23   Рахманина Елена 2000 23 / 35 58:54 II     лично Тула 787 89.39
24   Шаталина Наталья 2000 24 / 35 59:46 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 276 86.29
25   Мухина Кристина 1999 25 / 35 1:01:25 КМС     71 Тула ДЮСШ Юность 603 80.39
26   Фомина Анастасия 1999 26 / 35 1:06:34 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 249 61.98
27   Черняновская Анна 2000 27 / 35 1:08:26 I     68 Новая Ляда Тамбов 555 55.30
28   Еремина Наталья 1999 28 / 35 1:11:10 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 219 45.53
29   Бондарева Любовь 2000 29 / 35 1:13:43 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 414 36.41
30   Кутьева Полина 2000 30 / 35 1:16:44 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 285 25.63
31   Задериева Елена 2000 31 / 35 1:17:34 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 254 22.65
32   Сулимова Марина 2000 32 / 35 1:19:41     71 ДД(Ю)Т г. Тула 592 15.08
33   Золотарева Анастасия 2000 33 / 35 1:31:48     48 Пилигрим Елец 456
34   Филаткина Наталия 2000 34 / 35 1:42:11 III     68 Новая Ляда Тамбов 554
35   Уварова Дарья 2000 I     23 Геленджик 7 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 20 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Екатерина 1997 1 / 20 54:22 КМС     23 Геленджик 4 180.00
2   Скачкова Татьяна 1998 2 / 20 59:22 I     31 ДЮСШ-2 Шебекино 40 163.45
3   Чумаченко Мария 1997 3 / 20 1:03:53 I     68 Кирсанов 544 148.49
4   Волкова Анна 1997 4 / 20 1:08:13 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 199 134.14
5   Жилина Ирина 1998 5 / 20 1:09:17 I     50 Удельная О-НиКс 483 130.61
6   Репина Александра 1997 6 / 20 1:10:21 КМС     68 Тамбовская област 570 127.08
7   Калинина Лилия 1998 7 / 20 1:10:27 II     36 Павловск 184 126.75
8   Кузина Анастасия 1998 8 / 20 1:12:51 I     48 Пилигрим Елец 457 118.80
9   Усова Светлана 1997 9 / 20 1:13:38 КМС     31 БОЦДЮТиЭ И 12 116.21
10   Верещагина Юлия 1997 10 / 20 1:21:12 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 262 91.16
11   Щекина Любовь 1998 11 / 20 1:23:00 III     36 Олимп 174 85.20
12   Кочеткова Ксения 1997 12 / 20 1:26:06 I     34 Волжский, Волжани 59 74.94
13   Никитина Наталия 1997 13 / 20 1:26:28 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 353 73.72
14   Колышкина Мария 1998 14 / 20 1:26:33 II     68 Кирсанов 539 73.45
15   Сидорова Евгения 1998 15 / 20 1:32:28 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 361 53.86
16   Лобанова Ольга 1998 16 / 20 1:51:10 I     50 Удельная О-НиКс 486
17   Карташова Арина 1998 17 / 20 1:52:45 II     77 Билдер 661
18   Муратова Анна 1998 18 / 20 1:59:35 II     36 Олимп 163
19   Полторацкая Яна 1998     36 Корольковы 147 Дисквалифицирован
20   Вирютина Анна 1997 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 198 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 22 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 22 51:46 МС     77 Ориента-Тропа 680 180.00
2   Шихова Лилия 1973 2 / 22 52:31 МС     71 Ветер 584 177.39
3   Безлюдова Наталья 1983 3 / 22 56:00 МС     40 Калуга-Orient 443 165.28
4   Мартынова Ольга 1984 4 / 22 58:24 I     61 КАшМАР 516 156.93
5   Корнеева Ирина 1976 5 / 22 58:59 I     34 Регион СМ 102 154.91
6   Крикунова Ольга 1980 6 / 22 1:01:15 I     лично Волгоград 709 147.03
7   Щеренко Ольга 1977 7 / 22 1:02:04     лично Калуга 735 144.19
8   Плотникова Наталья 1975 8 / 22 1:05:09 I     лично Тула 784 133.46
9   Никулина Ольга 1983 9 / 22 1:09:43 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 355 117.59
10   Соломеннова Анастасия 1984 10 / 22 1:09:54 КМС     34 Сарепта Волгоград 104 116.95
11   Краснощекова Марина 1975 11 / 22 1:11:09 МС     лично Волгоград 708 112.60
12   Терехова Валентина 1983 12 / 22 1:11:15 КМС     61 КоВаль и Вагон 517 112.25
13   Беликова Ирина 1979 13 / 22 1:12:57 II     лично Воронеж 716 106.34
14   Кубарская Ирина 1976 14 / 22 1:14:39 КМС     76 Ярославль Контур 654 100.43
15   Астафьева Анастасия 1981 15 / 22 1:19:11 I     лично Котовск Тамбов 736 84.67
16   Клюхина Анастасия 1985 16 / 22 1:19:42     лично Москва 746 82.87
17   Хатунцева Наталья 1979 17 / 22 1:27:37     77 ТИРАС-ОК 749 55.34
18   Захаревич Татьяна 1981 18 / 22 1:28:08     Лично 693 53.55
19   Кузнецова Елена 1976 19 / 22 1:36:42 II     71 Тула Л-МЕД 615 23.76
20   Косинова Татьяна 1979 20 / 22 1:45:03     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 719
21   Гриб Крис 1981 21 / 22 1:48:38 I     34 Волжский, Волжани 55
22   Еремина Елена 1976 22 / 22 2:01:47     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 218
К списку групп
Ж40 ( участников: 20 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 20 54:25 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 208 120.00
2   Головина Галина 1970 2 / 20 55:41 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 397 117.21
3   Михеева Нина 1969 3 / 20 1:00:09 I     77 Сосенский 683 107.36
4   Лисица Светлана 1974 4 / 20 1:04:50 I     48 Лисица 448 97.03
5   Терешина Татьяна 1973 5 / 20 1:08:23 КМС     34 ДТДМ Волжский 75 89.20
6   Озерова Светлана 1969 6 / 20 1:09:55 I     лично Ростов-на- Дон 768 85.82
7   Гречихина Ольга 1973 7 / 20 1:12:08 I     40 Калуга 438 80.93
8   Таратута Елена 1966 8 / 20 1:16:02 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 212 72.33
9   Анкудинова Майя 1965 9 / 20 1:16:59 КМС     76 Ярославль 652 70.24
10   Цветаева Галина 1965 10 / 20 1:17:01 II     50 Королёв 469 70.16
11   Патрина Надежда 1968 11 / 20 1:20:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 236 63.03
12   Попова Татьяна 1970 12 / 20 1:22:06     34 Волжский 50 58.95
13   Спицына Ирина 1968 13 / 20 1:23:49     36 Павловск 190 55.17
14   Тимакова Любовь 1966 14 / 20 1:24:23     61 СПАРТА 524 53.92
15   Неробова Оксана 1967 15 / 20 1:25:46 I     40 Калуга 442 50.87
16   Жданова Елена 1975 16 / 20 1:26:05     40 Калуга 439 50.17
17   Косаковская Инесса 1968 17 / 20 1:36:55     36 СДЮСШОР 18 Торнад 338 26.28
18   Рахманина Наталья 1971 18 / 20 1:40:17 III     лично Тула 788 18.85
19   Жильцова Наталья 1969 19 / 20 1:49:46     77 ТИРАС-ОК 686
20   Полторацкая Татьяна 1971 III     36 Корольковы 146 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 16 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 16 43:21     77 Московский Компас 675 90.00
2   Федорова Тамара 1959 2 / 16 51:57     68 Вега-Тамбов 820 72.15
3   Смородинова Надежда 1963 3 / 16 52:33     36 СДЮСШОР 18 Смород 325 70.90
4   Молоткова Нина 1954 4 / 16 53:16 КМС     36 Олимп 162 69.41
5   Воль Нина 1959 5 / 16 56:06     лично Калуга 733 63.53
6   Темякова Галина 1960 6 / 16 1:00:54 I     61 Янтарный 526 53.56
7   Михайлова Юлия 1965 7 / 16 1:01:03 I     40 Калуга 440 53.25
8   Голякова Светлана 1965 8 / 16 1:02:50     64 SportClass 528 49.55
9   Романова Ирина 1960 9 / 16 1:04:29 I     лично Донецк 730 46.12
10   Миронова Татьяна 1960 10 / 16 1:04:54     52 СДЮСШОР 12 Мироно 501 45.26
11   Автющенко Марина 1965 11 / 16 1:05:10 II     лично Ростов-на- Дон 760 44.71
12   Киняева Татьяна 1960 12 / 16 1:06:37     71 ДД(Ю)Т г. Тула 588 41.70
13   Евлакова Елена 1959 13 / 16 1:11:25     36 Звёздный десант 140 31.73
14   Буржинская Галина 1959 14 / 16 1:18:17     36 Павловск 177 17.47
15   Смирнова Елена 1960 15 / 16 1:37:42 III     лично Тула 790
16   Жучкова Марина 1963 16 / 16 1:51:08 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 337
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 11 37:56 I     71 Тула ДЮСШ Юность 604 70.00
2   Соломеннова Валентина 1950 2 / 11 43:38 I     34 Сарепта Волгоград 105 59.48
3   Налетова Татьяна 1950 3 / 11 44:09     34 Волжский 49 58.53
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 11 48:47 I     лично Москва 745 49.98
5   Каслова Евгения 1950 5 / 11 49:59 II     77 Кунцево-ОРСА 673 47.76
6   Костина Наталия 1954 6 / 11 50:44     Краснодар 812 46.38
7   Лопатина Татьяна 1954 7 / 11 50:49 I     36 Бобров 112 46.23
8   Рыженкова Валентина 1951 8 / 11 52:12 КМС     64 Sportclass 531 43.67
9   Лукина Надежда 1954 9 / 11 54:39     50 Красногорск 471 39.15
10   Сорокина Нина 1954 10 / 11 55:37 II     71 ДД(Ю)Т г. Тула 591 37.37
11   Трошкина Надежда 1946 11 / 11 1:07:08     лично Калуга 734 16.12
К списку групп
ЖБ ( участников: 22 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федорова Екатерина 1987 1 / 22 55:36 I     68 Вега-Тамбов 533 100.00
2   Беляева Ирина 1991 2 / 22 58:30 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 328 94.78
3   Нежельская Анна 1987 3 / 22 1:06:16 II     лично Ростов-на- Дон 766 80.82
4   Мочалыгина Галина 1976 4 / 22 1:07:01 I     35 О-Север Вологда 109 79.47
5   Гасюкова Ирина 1987 5 / 22 1:07:06 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 200 79.32
6   Литвина Ирина 1990 6 / 22 1:09:08     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 230 75.66
7   Белоухова Анастасия 1995 7 / 22 1:09:20 II     71 Тула ТулГУ 625 75.30
8   Разумная Светлана 1988 8 / 22 1:09:33 I     лично Наро-Фоминск 751 74.91
9   Шебанова Ирина 1994 9 / 22 1:12:03 II     36 ВГАУ 117 70.41
10   Скуратова Александра 1985 10 / 22 1:12:04 I     36 Звёздный десант 142 70.38
11   Белых Галина 1994 11 / 22 1:13:49 I     лично Белгород 703 67.24
12   Евлакова Софья 1988 12 / 22 1:20:55 I     36 Звёздный десант 141 54.47
13   Жупикова Елена 1989 13 / 22 1:21:59 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 221 52.55
14   Кузина Светлана 1995 14 / 22 1:26:26 II     48 Пилигрим Елец 458 44.54
15   Полонская Людмила 1992 15 / 22 1:29:08 II     71 Тула ТулГУ 630 39.69
16   Кох Инна 1993 16 / 22 1:31:16     36 ВГАУ 114 35.85
17   Литвинова Кристина 1996 17 / 22 1:32:15 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 205 34.08
18   Вержад Мелани 1985 18 / 22 1:39:55     36 Олимп 152 20.29
19   Григорьева Лия 1980     36 СДЮСШОР 18 Торнад 331 Дисквалифицирован
20   Атлетова Екатерина 1990 III     77 SPORTKULT.ru 658 Дисквалифицирован
21   Никитина Алина 1994 I     71 Тула ТулГУ 629 Дисквалифицирован
22   Леонова Ирина 1996 III     71 Тула ТулГУ 627 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 32 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 32 47:28 МС     57 Колганов 505 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 32 48:47 МСМК     50 Московская обл 476 194.45
3   Сапроненкова Людмила 1982 3 / 32 54:20 МС     50 Московская област 478 171.07
4   Молоткова Маргарита 1989 4 / 32 54:38 МС     36 Олимп 161 169.80
5   Королькова Анна 1990 5 / 32 56:27 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 203 162.15
6   Филатова Елена 1982 6 / 32 58:32 МС     31 Белгород Спартак 31 153.37
7   Войтова Александра 1991 7 / 32 59:30 МС     лично Тула 779 149.30
8   Мигунова Лилия 1974 8 / 32 1:00:31 КМС     лично Тула 782 145.01
9   Галкина Марина 1968 9 / 32 1:04:07 КМС     77 Сосенский 682 129.85
10   Соколова Ольга 1991 10 / 32 1:04:37 КМС     лично Курск 739 127.74
11   Инюшина Анна 1992 11 / 32 1:05:27 МС     71 Тула ДЮСШ Юность 599 124.23
12   Хромушкина Лидия 1990 12 / 32 1:06:17 МС     40 Калуга-Orient 446 120.72
13   Ловягина Екатерина 1994 13 / 32 1:06:20 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 206 120.51
14   Шмакова Наталья 1977 14 / 32 1:07:18 МС     76 МИГ 640 116.43
15   Росинк Марина 1983 15 / 32 1:07:28 I     лично Москва 748 115.73
16   Сидорова Елена 1976 16 / 32 1:07:30 КМС     76 МИГ 638 115.59
17   Суханова Валентина 1990 17 / 32 1:07:36 МС     71 Тула ТулГУ 634 115.17
18   Автющенко Татьяна 1986 18 / 32 1:08:26 МС     Лично 689 111.66
19   Попова Анна 1996 19 / 32 1:08:28 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 427 111.52
20   Боровкова Дарья 1995 20 / 32 1:10:35 КМС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 494 102.60
21   Мизонова Надежда 1996 21 / 32 1:10:54 КМС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 498 101.26
22   Шлыкова Елена 1994 22 / 32 1:13:31 МС     68 Новая Ляда Тамбов 557 90.24
23   Борисова Елена 1993 23 / 32 1:14:28 МС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 493 86.24
24   Петрова Валерия 1995 24 / 32 1:16:21 I     36 ВГТУ (Воронеж) 121 78.30
25   Головина Любовь 1996 25 / 32 1:30:37 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 398 18.19
26   Жданова Ольга 1996 26 / 32 1:31:28 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 266 14.61
27   Лукина Анна 1987 27 / 32 1:32:29 I     35 АльпСтрой 108 10.32
28   Ефимова Анна 1996 28 / 32 1:36:52 I     76 Созвездие 642
29   Рахманина Мария 1996 29 / 32 1:54:03 КМС     71 Тула ТулГУ 632
30   Свирь Анастасия 1990 МСМК     50 СДЮСШОР по ЛВС 479 Дисквалифицирован
31   Ясеновская Дарья 1995 КМС     36 Олимп 176 Дисквалифицирован
32   Фесенко Мария 1994 МС     Лично 699 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 71 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 71 21:29     36 Олимп 175 100.00
2   Козлов Макар 2004 2 / 71 23:01     36 СДЮСШОР 18 Астахо 284 92.86
3   Малыгин Илья 2004 3 / 71 23:56     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 233 88.60
4   Батищев Константин 2003 4 / 71 25:52     68 Тамбовская област 559 79.60
5   Луговской Константин 2003 5 / 71 27:08     36 СДЮСШОР 18 Торнад 348 73.70
6   Кащеев Владислав 2003 6 / 71 27:33     36 Павловск 185 71.76
7   Евгащин Ярослав 2003 7 / 71 28:22     36 СДЮСШОР 18 Смород 315 67.96
8   Журавлев Захар 2003 8 / 71 31:13     36 СДЮСШОР 18 Торнад 336 54.69
9   Чехранов Антон 2003 9 / 71 35:06     34 ДЮСШ Нехаевская 83 36.62
10   Федореев Даниил 2003 10 / 71 37:21     36 СДЮСШОР 18 Смород 326 26.14
11   Безводинских Захар 2003 11 / 71 39:35     31 Белгород Спартак 15 15.75
12   Порецких Никита 2003 12 / 71 40:07     36 СДЮСШОР 18 Канище 304 13.27
13   Сахневич Вадим 2004 13 / 71 40:27     34 ДТДМ Волжский 73 11.71
14   Платицин Степан 2005 14 / 71 40:54     68 Уварово 578 9.62
15   Волков Артем 2003 15 / 71 40:56     34 ДЮСШ Нехаевская 80 9.46
16   Литвинов Роман 2003 16 / 71 41:18     34 МОУ ДЮСШ№17 98 7.76
17   Никифоров Павел 2003 17 / 71 41:29     34 ДЮСШ Нехаевская 81 6.90
18   Жильцов Дмитрий 2003 18 / 71 41:42     36 СДЮСШОР 18 Торнад 335 5.90
19   Неверов Михаил 2003 19 / 71 41:52     34 ДЮЦ Русинка 88 5.12
20   Петров Владимир 2003 20 / 71 43:09     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 403
21   Янишевский Илья 2004 21 / 71 43:31     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 261
22   Молин Олег 2003 22 / 71 43:58     36 СДЮСШОР 18 Смород 322
23   Куликов Илья 2004 23 / 71 44:05     34 ДЮЦ Русинка 87
24   Копанов Антон 2004 24 / 71 44:37     71 Тула ДЮСШ Юность 601
25   Козлов Вячеслав 2004 25 / 71 48:02     68 Тамбовская област 564
26   Прусов Влад 2003 26 / 71 48:51     64 SportClass 530
27   Бойко Арсений 2003 27 / 71 50:40     36 СДЮСШОР 18 Смород 310
28   Истомин Павел 2004 28 / 71 51:08     36 СДЮСШОР 18 Канище 298
29   Воропаев Кирилл 2004 29 / 71 51:38     71 Тула ДЮСШ Юность 598
30   Сыров Егор 2005 30 / 71 54:46     50 Удельная О-НиКс 491
31   Есин Денис 2003 31 / 71 55:17     77 КСО ФРЯЗИНО 665
32   Сивичев Дмитрий 2004 32 / 71 55:52     36 СДЮСШОР 18 Канище 307
33   Быков Даниил 2003 33 / 71 56:16     71 ДД(Ю)Т г. Тула 585
34   Черников Иван 2004 34 / 71 56:33     36 Олимп 172
35   Зайчиков Никита 2004 35 / 71 56:49     71 ДД(Ю)Т г. Тула 586
36   Панфилов Дмитрий 2003 36 / 71 56:56     36 СДЮСШОР 18 Харчен 385
37   Нехорошев Ярослав 2004 37 / 71 1:00:18     71 Тула ОЦДЮТУР 621
38   Сыров Виктор 2005 38 / 71 1:04:28     50 Удельная О-НиКс 490
39   Куков Дмитрий 2003 39 / 71 1:05:18     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 228
40   Грибков Никита 2004 40 / 71 1:06:10     36 СДЮСШОР 18 Канище 296
41   Чухлов Алексей 2004 41 / 71 1:06:30     71 ДД(Ю)Т г. Тула 593
42   Яковлев Виктор 2004 42 / 71 1:10:00     68 Новая Ляда Тамбов 558
43   Анисимов Никита 2004 43 / 71 1:10:42     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 214
44   Зажарский Максим 2004 44 / 71 1:12:24     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 222
45   Вахтин Дмитрий 2003 45 / 71 1:13:04     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 396
46   Воронков Владимир 2005 46 / 71 1:13:22     71 Тула ОЦДЮТУР 620
47   Полосин Денис 2005 47 / 71 1:14:41     71 Тула ОЦДЮТУР 623
48   Болтин Данила 2004 48 / 71 1:15:43     71 Тула ОЦДЮТУР 619
49   Кузичкин Вадим 2004 49 / 71 1:17:09     36 СДЮСШОР 18 Харчен 383
50   Крапивин Алексей 2005 50 / 71 1:17:24     лично Ростов-на- Дон 765
51   Выприцкий Данил 2004 51 / 71 1:17:31     34 ДЮЦ Русинка 85
52   Плужников Дмитрий 2004 52 / 71 1:19:41     71 Тула ОЦДЮТУР 622
53   Чурик Владимир 2004 53 / 71 1:20:33     34 ДТДМ Волжский 78
54   Дудкин Андрей 2004 54 / 71 1:21:11     36 СДЮСШОР 18 Канище 297
55   Чухнов Артем 2004 55 / 71 1:21:50     36 СДЮСШОР 18 Травер 372
56   Покрин Никита 2002 56 / 71 1:23:16     50 Удельная О-НиКс 29
57   Кондаков Иван 2005 57 / 71 1:25:25     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 226
58   Пырков Михаил 2004 58 / 71 1:25:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 240
59   Тимофеев Никита 2003 59 / 71 1:26:40     68 Уварово 583
60   Мисюнас Максим 2004 60 / 71 1:44:15     36 СДЮСШОР 18 Астахо 287
61   Панов Глеб 2004     36 СДЮСШОР 18 Канище 303 Дисквалифицирован
62   Алехин Вадим 2004     36 СДЮСШОР 18 Харчен 373 Дисквалифицирован
63   Мансуров Роман 2004     36 СДЮСШОР 18 Канище 301 Дисквалифицирован
64   Котов Дмитрий 2005     68 Новая Ляда Тамбов 549 Дисквалифицирован
65   Соловьев Алексей 2004     77 Ориента-Тропа 678 Дисквалифицирован
66   Поляков Влад 2003     34 МОУ ДЮСШ№17 99 Дисквалифицирован
67   Жарких Андрей 2003     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 399 Дисквалифицирован
68   Минаков Юрий 2003     36 СДЮСШОР 18 Астахо 286 Дисквалифицирован
69   Артемов Даниил 2004     36 СДЮСШОР 18 Харчен 374 Дисквалифицирован
70   Романов Дмитрий 2003     36 СДЮСШОР 18 Астахо 290 Дисквалифицирован
71   Николенко Григорий 2003     36 СДЮСШОР 18 Астахо 288 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 51 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 51 31:05 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 293 120.00
2   Моршнев Константин 2001 2 / 51 31:49 I     77 КСО ФРЯЗИНО 667 117.17
3   Карфик Даниил 2002 3 / 51 32:10     36 Коротоякский ЦРТД 148 115.82
4   Беляков Михаил 2002 4 / 51 33:57 I     68 Тамбовская област 560 108.93
5   Бородин Богдан 2001 5 / 51 34:39 I     77 КСО ФРЯЗИНО 664 106.23
6   Лихачев Андрей 2002 6 / 51 35:14 II     36 Олимп 158 103.98
7   Дашевский Даниил 2002 7 / 51 36:10 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 217 100.38
8   Аксянов Даниил 2001 8 / 51 37:54 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 252 93.68
9   Младенцев Дмитрий 2002 9 / 51 38:11 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 351 92.59
10   Дашевский Антон 2002 10 / 51 39:01     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 216 89.37
11   Андросов Игорь 2002 11 / 51 39:37     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 394 87.06
12   Черноусов Кирилл 2002 12 / 51 41:04     34 ДТДМ Волжский 77 81.46
13   Горбенко Данила 2002 13 / 51 43:26 I     23 Геленджик 1 72.32
14   Силаев Артур 2001 14 / 51 43:43 III     34 ДЮЦ Русинка 91 71.23
15   Зерщиков Илья 2001 15 / 51 47:36     61 Ростов-ЦДЮТур-81 522 56.24
16   Сторожев Илья 2002 16 / 51 47:53     68 Уварово 582 55.14
17   Фролов Роман 2002 17 / 51 48:13 III     36 Олимп 171 53.86
18   Шестаков Кирилл 2002 18 / 51 53:38     71 Тула ДЮСШ Юность 611 32.94
19   Сарычев Сергей 2001 19 / 51 53:54     71 Тула ДЮСШ Юность 606 31.91
20   Попов Александр 2002 20 / 51 55:46     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 405 24.71
21   Асташов Владислав 2002 21 / 51 55:55     34 ДЮЦ Русинка 84 24.13
22   Шанин Александр 2001 22 / 51 57:12 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 411 19.17
23   Гончаров Максим 2001 23 / 51 1:01:51 III     34 ДЮЦ Русинка 86 1.22
24   Завейборода Дмитрий 2002 24 / 51 1:05:41     34 ДТДМ Волжский 67
25   Камиллетти Федерико 2002 25 / 51 1:06:17     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 224
26   Мельников Андрей 2002 26 / 51 1:09:10     36 СДЮСШОР 18 Смород 320
27   Молин Дмитрий 2001 27 / 51 1:09:44 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 321
28   Кудрин Артем 2002 28 / 51 1:12:27     36 СДЮСШОР 18 Харчен 382
29   Яровой Николай 2002 29 / 51 1:12:45     36 СДЮСШОР 18 Астахо 295
30   Воробьев Петр 2002 30 / 51 1:14:12     36 СДЮСШОР 18 Травер 366
31   Колочков Дмитрий 2002 31 / 51 1:22:16     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 400
32   Усков Евгений 2001 32 / 51 1:24:23 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 407
33   Кислов Дмитрий 2002 33 / 51 1:28:49     36 СДЮСШОР 18 Астахо 282
34   Успенский Игорь 2002 34 / 51 1:32:34     34 ДТДМ Волжский 76
35   Переславцев Денис 2002 35 / 51 1:45:41     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 237
36   Лысенко Ростислав 2002 36 / 51 2:12:59     36 Олимп 159
37   Юдин Павел 2002     34 МОУ ДЮСШ№17 100 Дисквалифицирован
38   Александров Андрей 2002     31 ДЮСШ-2 Шебекино 33 Дисквалифицирован
39   Кудашов Юрий 2002     36 СДЮСШОР 18 Торнад 346 Дисквалифицирован
40   Денисенко Вадим 2002     36 СДЮСШОР 18 Торнад 333 Дисквалифицирован
41   Гладких Сергей 2002     48 Пилигрим Елец 453 Дисквалифицирован
42   Кудрин Данила 2002     68 Уварово 574 Дисквалифицирован
43   Бейгуленко Кирилл 2002     36 СДЮСШОР 18 Харчен 375 Дисквалифицирован
44   Иконников Владислав 2001 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 378 Дисквалифицирован
45   Пономарев Дмитрий 2001 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 404 Дисквалифицирован
46   Колосов Кирилл 2002     36 СДЮСШОР 18 Харчен 381 Дисквалифицирован
47   Косинов Степан 2002     36 СДЮСШОР 18 Торнад 342 Дисквалифицирован
48   Хамидов Артем 2002     36 Павловск 191 Дисквалифицирован
49   Панарин Дмитрий 2001     лично Ростов-на- Дон 769 Дисквалифицирован
50   Селиванов Дмитрий 2002     36 СДЮСШОР 18 Харчен 388 Дисквалифицирован
51   Волков Егор 2001     48 Пилигрим Елец 452 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 57 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пигорев Дмитрий 1999 1 / 57 47:44 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 386 150.00
2   Колодяжный Антон 1999 2 / 57 49:14 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 202 145.29
3   Болховитин Максим 1999 3 / 57 50:42 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 329 140.68
4   Козырев Евгений 2000 4 / 57 50:58 I     52 СДЮСШОР 12 Мироно 496 139.84
5   Токарев Павел 1999 5 / 57 51:05 I     Саратов 552 139.47
6   Прокофьев Максим 1999 6 / 57 52:53 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 256 133.82
7   Чесников Леонид 2000 7 / 57 53:03 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 391 133.29
8   Мизонов Сергей 1999 8 / 57 53:31 КМС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 497 131.83
9   Тамилин Сергей 1999 9 / 57 53:33 I     36 Олимп 170 131.72
10   Плескачевский Рафаэль 2000 10 / 57 56:37 I     23 Геленджик 3 122.08
11   Решетников Даниил 2000 11 / 57 56:49 I     31 Белгород Спартак 27 121.46
12   Косаковский Тимур 2000 12 / 57 57:06 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 341 120.57
13   Сячин Алексей 1999 13 / 57 57:19 I     68 Кирсанов 541 119.88
14   Поликарпов Владислав 2000 14 / 57 57:50 I     34 ДТДМ Волжский 72 118.26
15   Кузнецов Дмитрий 1999 15 / 57 58:35 II     36 Олимп 157 115.90
16   Ремезов Денис 1999 16 / 57 59:15 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 241 113.81
17   Князев Никита 2000 17 / 57 1:00:02 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 225 111.35
18   Пошивалов Антон 1999 18 / 57 1:00:08 КМС     36 Коротоякский ЦРТД 150 111.03
19   Косинов Владимир 2000 19 / 57 1:01:24 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 227 107.05
20   Ламонов Максим 2000 20 / 57 1:01:36 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 317 106.42
21   Роганин Артур 2000 21 / 57 1:01:52 I     31 ДЮСШ-2 Шебекино 38 105.59
22   Солодкий Юрий 2000 22 / 57 1:02:13 I     23 Геленджик 5 104.49
23   Богомолов Евгений 2000 23 / 57 1:03:02 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 376 101.92
24   Прокудин Никита 2000 24 / 57 1:03:12 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 358 101.40
25   Борисов Владимир 1999 25 / 57 1:08:59 II     71 Тула ДЮСШ Юность 597 83.22
26   Скрипкин Кирилл 1999 26 / 57 1:10:05 II     36 Олимп 167 79.77
27   Хромых Сергей 2000 27 / 57 1:10:14 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 408 79.29
28   Рубцов Алексей 1999 28 / 57 1:10:30 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 242 78.46
29   Головачев Святослав 2000 29 / 57 1:10:48 I     68 ДДТ Котовск 534 77.51
30   Попов Дмитрий 2000 30 / 57 1:11:24 II     68 Новая Ляда Тамбов 550 75.63
31   Рудиков Егор 1999 31 / 57 1:12:00 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 359 73.74
32   Мурзинов Николай 1999 32 / 57 1:12:51 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 323 71.07
33   Гавриленко Вадим 1999 33 / 57 1:14:33 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 312 65.73
34   Рассолов Максим 1999 34 / 57 1:15:26 III     48 МАУ ДО ДЮСШ Данко 450 62.95
35   Сапрыкин Владислав 2000 35 / 57 1:20:41 II     36 Олимп 166 46.46
36   Нечаев Никита 2000 36 / 57 1:22:16 III     68 Уварово 577 41.48
37   Ивлиев Сергей 2000 37 / 57 1:25:56 III     68 Тамбовская област 563 29.96
38   Черепнин Александр 1999 38 / 57 1:29:19 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 409 19.33
39   Тюкаев Олег 2000 39 / 57 1:29:35 III     71 Тула ДЮСШ Юность 608 18.49
40   Добрынин Арсений 1999 40 / 57 1:30:26 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 264 15.82
41   Бунин Иван 2000 41 / 57 1:37:21 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 278
42   Поздняков Тихон 2000 42 / 57 1:42:56     48 Пилигрим Елец 459
43   Меканин Илья 2000 43 / 57 1:45:21 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 319
44   Корчагин Роман 2000 44 / 57 1:48:49 II     36 СДЮСШОР 18 Азимут 268
45   Пахомов Дмитрий 2000 45 / 57 1:54:25 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 271
46   Олейников Валентин 1999 46 / 57 1:58:14     36 Павловск 187
47   Заика Артем 2000     36 Павловск 180 Дисквалифицирован
48   Колесников Вячеслав 2000     68 Уварово 573 Дисквалифицирован
49   Попов Алексей 2000 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 425 Дисквалифицирован
50   Андрос Петр 2000 II     50 Удельная О-НиКс 481 Дисквалифицирован
51   Дергунов Виктор 1999 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 314 Дисквалифицирован
52   Гончаров Алексей 2000 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 313 Дисквалифицирован
53   Скузоватов Евгений 2000     68 Уварово 581 Дисквалифицирован
54   Аистов Владимир 2000     68 Новая Ляда Тамбов 545 Дисквалифицирован
55   Шишлянников Виталий 2000 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 292 Дисквалифицирован
56   Шунин Никита 2000 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 277 Дисквалифицирован
57   Шмелев Григорий 2000 III     71 ДД(Ю)Т г. Тула 595 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 33 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 33 49:23 КМС     31 Белгород Спартак 17 180.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 33 54:59 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 243 159.59
3   Кралинов Константин 1998 3 / 33 55:42 КМС     36 Олимп 156 156.98
4   Крюков Евгений 1998 4 / 33 58:59 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 345 145.01
5   Погонин Даниил 1997 5 / 33 1:02:35 КМС     68 Тамбовская област 568 131.89
6   Минаев Павел 1998 6 / 33 1:03:31 I     52 СДЮСШОР 12 Мироно 499 128.48
7   Воскресенский Егор 1998 7 / 33 1:03:55 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 311 127.03
8   Елизаров Герман 1998 8 / 33 1:05:11 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 334 122.41
9   Фролов Вячеслав 1997 9 / 33 1:05:32 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 250 121.13
10   Морев Сергей 1998 10 / 33 1:05:36 КМС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 502 120.89
11   Пашкин Иван 1998 11 / 33 1:05:41 КМС     68 ДДТ Котовск 536 120.59
12   Метелкин Сергей 1998 12 / 33 1:06:31 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 350 117.55
13   Богданчиков Дмитрий 1998 13 / 33 1:07:45 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 309 113.05
14   Завьялов Дмитрий 1997 14 / 33 1:07:51 I     36 Олимп 154 112.69
15   Фоменко Максим 1998 15 / 33 1:09:10 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 364 107.89
16   Овчаров Павел 1997 16 / 33 1:11:09 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 270 100.66
17   Унчиков Алесей 1998 17 / 33 1:15:43 III     71 Тула ДЮСШ Юность 609 84.02
18   Виноградов Константин 1997 18 / 33 1:22:16 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 330 60.14
19   Дементьев Илья 1998 19 / 33 1:23:00 III     48 МАУ ДО ДЮСШ Данко 449 57.47
20   Махвееня Даниил 1998 20 / 33 1:26:37 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 234 44.29
21   Вознюк Ярослав 1998 21 / 33 1:27:57 I     68 Новая Ляда Тамбов 546 39.43
22   Зимин Даниил 1998 22 / 33 1:33:10 II     68 Новая Ляда Тамбов 547 20.41
23   Пименов Юрий 1997 23 / 33 1:34:22 II     34 Волжский, Волжани 61 16.04
24   Еремин Вадим 1997 24 / 33 1:35:08 I     68 ДДТ Котовск 535 13.24
25   Дрюнин Александр 1998 25 / 33 1:36:53 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 265 6.86
26   Катамадзе Вадим 1998 26 / 33 1:40:47 III     68 Новая Ляда Тамбов 548
27   Тюнин Дмитрий 1997 27 / 33 1:50:18 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 275
28   Антипов Александр 1998 28 / 33 2:18:48 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 413
29   Березин Никита 1998 29 / 33 2:22:04 III     34 ДТДМ Волжский 64
30   Сторожук Константин 1998 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 274 Дисквалифицирован
31   Забудько Матвей 1998 I     36 Павловск 179 Дисквалифицирован
32   Сынков Денис 1998 III     68 Новая Ляда Тамбов 551 Дисквалифицирован
33   Почивалин Роман 1997 III     36 Павловск 188 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 27 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 27 49:14 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 390 180.00
2   Эристов Роман 1983 2 / 27 52:51 I     лично Воронеж 726 166.78
3   Никулин Денис 1983 3 / 27 55:22 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 354 157.58
4   Калинин Олег 1974 4 / 27 57:56 МС     77 Ориента-Тропа 677 148.19
5   Некрасов Дмитрий 1984 5 / 27 58:23 КМС     76 Yar-team 810 146.55
6   Пархут Дмитрий 1977 6 / 27 59:38 I     76 Ярославль 653 141.98
7   Никулин Василий 1983 7 / 27 1:01:24 КМС     34 Волжский, Волжани 60 135.52
8   Цветков Алексей 1983 8 / 27 1:01:59 I     36 Звёздный десант 144 133.39
9   Алешников Евгений 1983 9 / 27 1:02:02 I     36 Звёздный десант 137 133.20
10   Новожилов Александр 1972 10 / 27 1:05:35 I     лично Ярославль 795 120.22
11   Севастьянов Владимир 1982 11 / 27 1:06:38 I     36 ВГАУ 724 116.38
12   Аристов Павел 1978 12 / 27 1:07:39 КМС     34 Волжский, Волжани 53 112.67
13   Майоров Виктор 1978 13 / 27 1:08:48 КМС     76 Созвездие 645 108.46
14   Крестьянов Роман 1978 14 / 27 1:09:50 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 130 104.69
15   Столповский Андрей 1983 15 / 27 1:12:41 I     36 Звёздный десант 143 94.27
16   Кленин Алексей 1977 16 / 27 1:13:32 I     34 Берёзка 43 91.16
17   Баутин Александр 1984 17 / 27 1:15:52 I     36 Звёздный десант 138 82.63
18   Лисица Алексей 1976 18 / 27 1:16:14 II     48 Лисица 447 81.29
19   Шишков Сергей 1976 19 / 27 1:16:28 I     лично Волжский 714 80.43
20   Курганский Сергей 1980 20 / 27 1:18:47 I     31 БОЦДЮТиЭ И 10 71.96
21   Соловьев Александр 1976 21 / 27 1:20:11 КМС     76 МИГ 639 66.84
22   Краснощеков Артем 1979 22 / 27 1:20:33 КМС     лично Волгоград 707 65.50
23   Коннов Александр 1984 23 / 27 1:22:35 КМС     34 Волжский, Волжани 58 58.07
24   Ипполитов Михаил 1980 24 / 27 1:25:36 I     77 SPORTKULT.ru 660 47.04
25   Головин Денис 1979 25 / 27 1:29:14 МС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 492 33.76
26   Чухлов Павел 1982     71 ДД(Ю)Т г. Тула 594 Дисквалифицирован
27   Жарый Николай 1985 I     77 SPORTKULT.ru 659 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 31 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 31 48:41 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 209 120.00
2   Терехин Дмитрий 1973 2 / 31 50:14 МС     58 Пенза 508 116.18
3   Козлов Дмитрий 1974 3 / 31 50:22     36 СДЮСШОР 18 Астахо 283 115.85
4   Ярошевич Александр 1974 4 / 31 51:50 I     71 Тула Л-МЕД 617 112.24
5   Морозов Виталий 1965 5 / 31 55:42 I     40 Калуга 441 102.70
6   Кулешов Андрей 1973 6 / 31 58:37     31 Белгород Спартак 16 95.52
7   Вирютин Олег 1966 7 / 31 58:51 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 197 94.94
8   Романов Александр 1972 8 / 31 59:39 I     77 КСО ФРЯЗИНО 669 92.97
9   Янишевский Владислав 1973 9 / 31 1:02:03     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 260 87.05
10   Астахов Павел 1975 10 / 31 1:05:09 I     34 Берёзка 41 79.41
11   Озеров Валерий 1967 11 / 31 1:05:28 I     лично Ростов-на- Дон 767 78.63
12   Прокопов Алексей 1970 12 / 31 1:06:09     36 Павловск 189 76.95
13   Сальников Евгений 1974 13 / 31 1:09:17     31 Белгород Спартак 28 69.22
14   Обухов Дмитрий 1968 14 / 31 1:11:11     31 Белгород Спартак 705 64.54
15   Михайлюков Андрей 1975 15 / 31 1:16:17     31 Белгород Спартак 21 51.97
16   Коляда Владимир 1967 16 / 31 1:17:57 I     лично Донецк 727 47.86
17   Мороз Александр 1967 17 / 31 1:19:14 I     лично Донецк 728 44.70
18   Косаковский Александр 1966 18 / 31 1:20:14     36 СДЮСШОР 18 Торнад 339 42.23
19   Варев Александр 1973 19 / 31 1:21:44 I     71 Тула Л-МЕД 612 38.53
20   Барш Константин 1968 20 / 31 1:23:05 II     77 ТИРАС-ОК 684 35.21
21   Кирьянов Дмитрий 1970 21 / 31 1:24:41 II     лично Волжский 712 31.26
22   Жильцов Виктор 1969 22 / 31 1:26:11 I     77 ТИРАС-ОК 685 27.57
23   Дунаев Валерий 1968 23 / 31 1:29:28 III     34 Регион СМ 711 19.47
24   Мокроусов Владимир 1970 24 / 31 1:32:11 I     77 ТИРАС-ОК 687 12.78
25   Игнатенко Борис 1969 25 / 31 1:44:24     Лично 694
26   Соловьев Эдуард 1967     77 Ориента-Тропа 679 Дисквалифицирован
27   Марусев Александр 1974     лично Воронеж 721 Дисквалифицирован
28   Федотов Александр 1969     68 Кирсанов 542 Дисквалифицирован
29   Безруков Андрей 1969     31 Белгород Спартак 702 Дисквалифицирован
30   Лаврентьев Николай 1967 КМС     лично с.Углянец 797 Дисквалифицирован
31   Яровой Михаил 1974     36 СДЮСШОР 18 Астахо 294 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 33 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 33 44:03 МС     68 Уварово 579 90.00
2   Насонов Александр 1961 2 / 33 45:09     36 ВГТУ (Воронеж) 120 87.75
3   Шлыков Иван 1960 3 / 33 46:51 КМС     68 Новая Ляда Тамбов 556 84.28
4   Игнатьев Василий 1961 4 / 33 47:04 МС     лично Ростов-на- Дон 763 83.84
5   Авдеев Александр 1957 5 / 33 47:52     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 251 82.20
6   Генералов Андрей 1962 6 / 33 49:11     36 СДЮСШОР 18 Макей 210 79.51
7   Фролов Алексей 1960 7 / 33 49:12 КМС     лично Тамбов 777 79.48
8   Порхун Вадим 1963 8 / 33 49:17 МС     лично Тула 785 79.31
9   Темяков Иван 1957 9 / 33 49:34 I     61 Янтарный 525 78.73
10   Цыбанов Василий 1962 10 / 33 51:34     34 ДЮСШ Нехаевская 82 74.64
11   Андронов Борис 1960 11 / 33 52:37     лично Калуга 732 72.50
12   Молотков Леонид 1959 12 / 33 52:49 КМС     36 Олимп 160 72.09
13   Разумный Вячеслав 1965 13 / 33 54:52 КМС     лично Наро-Фоминск 752 67.90
14   Автющенко Александр 1962 14 / 33 55:33 II     лично Ростов-на- Дон 759 66.50
15   Новиков Юрий 1944 15 / 33 55:57     31 Белгород Спартак 25 65.69
16   Тараканов Сергей 1963 16 / 33 56:28 КМС     76 Ярославль Удача 655 64.63
17   Грибанов Александр 1959 17 / 33 57:00 КМС     36 СИНТЕЗ 431 63.54
18   Перемышлев Валерий 1965 18 / 33 57:17     31 Белгород Спартак 26 62.96
19   Соломеннов Евгений 1956 19 / 33 57:39 КМС     34 Сарепта Волгоград 103 62.21
20   Продан Генадий 1960 20 / 33 57:53 I     лично Донецк 729 61.74
21   Макаров Анатолий 1959 21 / 33 1:01:01 I     лично Ярославль 792 55.33
22   Тимаков Виктор 1965 22 / 33 1:02:02     61 СПАРТА 523 53.26
23   Миронов Николай 1958 23 / 33 1:03:06     52 СДЮСШОР 12 Мироно 500 51.08
24   Коржов Александр 1961 24 / 33 1:03:45     34 Волжский 48 49.75
25   Мурашов Евгений 1956 25 / 33 1:06:30 КМС     лично Ярославль 794 44.13
26   Никитин Юрий 1961 26 / 33 1:08:43     36 СДЮСШОР 18 Торнад 352 39.60
27   Чайкин Игорь 1961 27 / 33 1:12:45 I     76 Созвездие 648 31.36
28   Крамарев Сергей 1955 28 / 33 1:17:33     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 420 21.56
29   Евлаков Петр 1958 29 / 33 1:20:52     36 Звёздный десант 139 14.78
30   Корольков Владимир 1959 30 / 33 1:26:28 КМС     36 Корольковы 145 3.34
31   Зотов Сергей 1959 31 / 33 1:35:29     36 Павловск 181
32   Жорник Сергей 1961     36 СДЮСШОР 18 Смород 316 Дисквалифицирован
33   Лукиенко Леонид 1960 III     71 ДД(Ю)Т г. Тула 590 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 19 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукин Михаил 1955 1 / 19 38:26 I     50 Красногорск 470 70.00
2   Крысанов Анатолий 1952 1 / 19 38:26 II     50 Королёв 468 70.00
3   Горелов Вячеслав 1950 3 / 19 41:02 МС     лично Тамбов 776 65.26
4   Шорохов Иван 1951 4 / 19 42:57     77 Московский Компас 674 61.77
5   Васильев Владимир 1946 5 / 19 43:51 I     50 Лыткарино 472 60.13
6   Черненко Александр 1953 6 / 19 47:31     34 Волжский 52 53.46
7   Переляев Юрий 1950 7 / 19 47:48 I     50 Лыткарино 474 52.94
8   Глебов Сергей 1953 8 / 19 47:57 I     лично Москва 743 52.67
9   Каслов Петр 1948 9 / 19 48:43 II     77 Кунцево-ОРСА 672 51.27
10   Давидюк Виталий 1952 10 / 19 50:23     34 Волжский 46 48.24
11   Ветров Александр 1953 11 / 19 56:23     36 Павловск 178 37.31
12   Амосов Николай 1955 12 / 19 59:51 II     лично Тула 778 30.99
13   Осипов Николай 1953 13 / 19 1:00:49 III     50 Лыткарино 747 29.23
14   Потапин Александр 1951 14 / 19 1:02:51 I     77 Билдер 662 25.53
15   Аминев Фагим 1955 15 / 19 1:05:15 III     лично Воронеж 715 21.16
16   Кротков Борис 1938 16 / 19 1:12:15 II     50 Лыткарино 473 8.41
17   Савушкин Валентин 1954 17 / 19 1:13:04     34 Волжский 51 6.92
18   Сургутсков Евгений 1947 18 / 19 1:38:43 I     36 Олимп 168
19   Митрофанов Евгений 1948 II     61 МиМаКра 521 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 47 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Василий 1986 1 / 47 48:20 I     78 ALKO-STOP 688 100.00
2   Курмакаев Дамир 1988 2 / 47 50:24 I     77 Alko Stop Msk 656 95.72
3   Гаранин Алексей 1989 3 / 47 53:08 I     34 Волжский, Волжани 54 90.07
4   Егоров Михаил 1991 4 / 47 54:24 I     Лично 692 87.45
5   Осьминин Алексей 1987 5 / 47 56:24 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 370 83.31
6   Жупиков Сергей 1987 6 / 47 57:13 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 220 81.62
7   Черноусов Александр 1976 7 / 47 58:44 I     58 Пенза 509 78.48
8   Сиротин Сергей 1985 8 / 47 1:00:02 I     лично Донецк 731 75.79
9   Паньженский Евгений 1980 9 / 47 1:00:31 I     58 Пенза 507 74.79
10   Мерзляков Сергей 1992 10 / 47 1:01:15 II     36 Коротоякский ЦРТД 149 73.28
11   Летуновский Дмитрий 1988 11 / 47 1:02:19 II     лично Воронеж 720 71.07
12   Селезнев Алексей 1982 12 / 47 1:03:33     лично Нововоронеж 753 68.52
13   Соткин Артем 1988 13 / 47 1:03:50 I     76 ЯрГу 650 67.93
14   Мартынов Александр 1977 14 / 47 1:04:09 II     61 КАшМАР 515 67.28
15   Аминев Ефим 1989 15 / 47 1:04:22 III     Лично 690 66.83
16   Стипан Евгений 1993 16 / 47 1:05:05 I     36 ВГТУ (Воронеж) 123 65.34
17   Кондратьев Илья 1996 17 / 47 1:05:20 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 129 64.83
18   Грибанов Илья 1986 18 / 47 1:05:47 II     36 СИНТЕЗ 432 63.90
19   Таратута Дмитрий 1987 19 / 47 1:06:25 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 211 62.59
20   Семилуцкий Алексей 1989 20 / 47 1:06:48 I     36 ВГТУ (Воронеж) 122 61.79
21   Макеенок Сергей 1984 21 / 47 1:08:26 I     лично Ярославль 793 58.41
22   Кирпичников Андрей 1995 22 / 47 1:10:15     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 128 54.66
23   Махрин Дмитрий 1994 23 / 47 1:10:45 I     36 ВГТУ (Воронеж) 119 53.62
24   Дегтярев Дмитрий 1993 24 / 47 1:10:52 II     36 Бобров 111 53.38
25   Масюков Александр 1994 25 / 47 1:11:40     36 ВГАУ 115 51.72
26   Волынкин Александр 1994 26 / 47 1:13:27 II     76 ЯрГу 649 48.03
27   Баранов Михаил 1995 27 / 47 1:16:46 III     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 124 41.17
28   Таратута Сергей 1990 28 / 47 1:18:12 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 213 38.21
29   Перминов Андрей 1986 29 / 47 1:18:50 I     лично Химки 791 36.90
30   Мордвинцев Геннадий 1997 30 / 47 1:20:34 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 814 33.31
31   Селиванов Андрей 1989 31 / 47 1:23:17 III     36 Бобров 113 27.69
32   Пятчанин Иван 1996 32 / 47 1:26:09 II     71 Тула ТулГУ 631 21.76
33   Ткаченко Владислав 1996 33 / 47 1:28:06 II     71 Тула ТулГУ 635 17.72
34   Волков Евгений 1996 34 / 47 1:28:07 III     50 Голицыно 461 17.69
35   Нежельский Вадим 1989 35 / 47 1:28:40 II     лично Ростов-на- Дон 697 16.55
36   Малышев Дмитрий 1997 36 / 47 1:32:44 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 811 8.14
37   Воробьев Алексей 1980 37 / 47 1:39:33 II     71 Тула Л-МЕД 613
38   Жуковин Алексей 1983 38 / 47 1:51:42     лично Воронеж 718
39   Карайон Шарль 1986 39 / 47 1:56:45     36 Олимп 155
40   Козлов Сергей 1992 III     71 Тула ТулГУ 626 Дисквалифицирован
41   Сафонов Дмитрий 1987 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 371 Дисквалифицирован
42   Орлов Олег 1987 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 369 Дисквалифицирован
43   Маляренко Александр 1989 I     71 Тула ТулГУ 628 Дисквалифицирован
44   Якушев Михаил 1992 I     34 Волжский, Волжани 63 Дисквалифицирован
45   Полунин Михаил 1986 II     36 СДЮСШОР-21 Зязин 412 Дисквалифицирован
46   Зозуля Алексей 1992 II     36 ВГТУ (Воронеж) 118 Дисквалифицирован
47   Уханов Николай 1987 I     50 Голицыно 467 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 83 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 83 53:51 МС     36 Олимп 169 200.00
2   Кучменко Иван 1994 2 / 83 55:50 МС     31 Белгород Спартак 18 192.63
3   Арбузов Петр 1990 3 / 83 56:03 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 193 191.83
4   Малышев Владислав 1996 4 / 83 56:49 МС     31 Белгород Спартак 20 188.98
5   Трегубов Владимир 1988 5 / 83 57:04 МС     23 Геленджик 6 188.05
6   Новиков Леонид 1984 6 / 83 57:05 ЗМС     31 Белгород Спартак 24 187.99
7   Ефимов Роман 1976 7 / 83 57:58 ЗМС     50 Московская обл 475 184.71
8   Синягин Сергей 1984 8 / 83 59:27 МС     58 ФУБХиУХО 510 179.20
9   Гринин Владимир 1991 9 / 83 1:00:07 МС     34 Волжский, Волжани 56 176.73
10   Малыгин Александр 1982 10 / 83 1:00:09 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 232 176.60
11   Поздеев Константин 1994 11 / 83 1:00:58 МС     50 Голицыно 465 173.57
12   Щербаков Александр 1977 12 / 83 1:01:07 МС     лично Воронеж 725 173.01
13   Толстопятов Вадим 1982 13 / 83 1:02:18 МСМК     Лично 698 168.62
14   Потылицын Иван 1990 14 / 83 1:02:26 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 238 168.12
15   Бордюков Антон 1988 15 / 83 1:02:34 МС     50 Московская област 477 167.63
16   Павлов Николай 1980 16 / 83 1:02:36 КМС     71 Тула Л-МЕД 616 167.50
17   Назаров Роман 1985 17 / 83 1:02:50 МС     68 Тамбовская област 572 166.64
18   Плис Святослав 1989 18 / 83 1:04:03 МС     37 Иваново-П 434 162.12
19   Смирнов Никита 1989 19 / 83 1:05:32 КМС     лично Яхрома 796 156.61
20   Макаренко Иван 1995 20 / 83 1:06:10 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 423 154.26
21   Останков Дмитрий 1988 21 / 83 1:06:25 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 356 153.33
22   Федяев Алексей 1985 22 / 83 1:08:40 КМС     61 Rostov-on-Don 512 144.97
23   Грачев Сергей 1987 23 / 83 1:09:25 МС     лично Тула 780 142.19
24   Азаров Алексей 1972 24 / 83 1:10:11 КМС     77 КСО ФРЯЗИНО 663 139.34
25   Каширин Александр 1994 25 / 83 1:10:14 I     61 ДГТУ Ростов 513 139.15
26   Качурин Алексей 1987 26 / 83 1:10:32 КМС     71 ДД(Ю)Т г. Тула 587 138.04
27   Мальнев Игорь 1995 26 / 83 1:10:32 КМС     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 132 138.04
28   Колесников Владислав 1994 28 / 83 1:10:42 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 418 137.42
29   Сморчков Роман 1990 29 / 83 1:11:18 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 247 135.19
30   Леонов Дмитрий 1996 30 / 83 1:12:19 МС     31 Белгород Спартак 19 131.41
31   Минкин Алексей 1987 31 / 83 1:12:43 МС     58 Пенза 506 129.93
32   Кочергин Валерий 1980 32 / 83 1:13:35 КМС     лично Тула 781 126.71
33   Трухачев Сергей 1995 33 / 83 1:14:05 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 136 124.85
34   Лихачев Михаил 1996 34 / 83 1:14:41 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 422 122.62
35   Ефремов Михаил 1995 35 / 83 1:15:11 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 126 120.77
36   Мышонков Дмитрий 1994 35 / 83 1:15:11 КМС     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 480 120.77
37   Попов Никита 1996 37 / 83 1:15:43 КМС     36 Олимп 165 118.79
38   Матяш Сергей 1982 38 / 83 1:15:51 КМС     40 Калуга-Orient 444 118.29
39   Чепик Михаил 1991 39 / 83 1:16:04 I     76 ЯрГу 651 117.49
40   Попов Сергей 1995 40 / 83 1:16:14 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 426 116.87
41   Дурнов Борис 1987 41 / 83 1:17:01 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 367 113.96
42   Гоголев Павел 1996 42 / 83 1:17:21 КМС     31 ДЮСШ-2 Шебекино 34 112.72
43   Своеволин Александр 1996 43 / 83 1:18:24 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 273 108.82
44   Прозоровский Владислав 1990 44 / 83 1:18:42 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 239 107.71
45   Поваляев Евгений 1996 45 / 83 1:19:42 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 272 103.99
46   Уразов Сергей 1994 46 / 83 1:21:20 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 258 97.93
47   Карпов Алексей 1986 47 / 83 1:21:53 КМС     71 Тула ДЮСШ Юность 600 95.88
48   Баранов Антон 1990 48 / 83 1:22:05 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 194 95.14
49   Дегтярев Михаил 1985 49 / 83 1:23:13 I     лично Ростов-на- Дон 762 90.93
50   Федотов Денис 1995 50 / 83 1:23:33 КМС     68 Кирсанов 543 89.69
51   Ибрагимов Ильгам 1996 51 / 83 1:24:06 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 127 87.65
52   Боровлев Николай 1983 52 / 83 1:24:58 КМС     61 Rostov-on-Don 511 84.43
53   Литвинов Кирилл 1995 53 / 83 1:26:09 III     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 131 80.04
54   Маслов Генадий 1968 54 / 83 1:27:38 I     61 МиМаКра 520 74.53
55   Мелихов Алексей 1996 55 / 83 1:27:54 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 133 73.54
56   Тимаков Артем 1987 56 / 83 1:27:55 I     61 КоВаль и Вагон 518 73.48
57   Ваточкин Евгений 1988 57 / 83 1:28:30 I     35 АльпСтрой 107 71.31
58   Аверьянов Никита 1994 58 / 83 1:30:28 КМС     50 Голицыно 460 64.00
59   Федоров Михаил 1986 59 / 83 1:31:01 КМС     68 Вега-Тамбов 532 61.96
60   Крапивин Ричард 1954 60 / 83 1:32:24     Ростов 519 56.82
61   Чернышов Вадим 1996 61 / 83 1:33:14 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 327 53.73
62   Нилов Александр 1994 62 / 83 1:36:27 МС     77 КСО ФРЯЗИНО 668 41.78
63   Васильев Сергей 1996 63 / 83 1:38:54 КМС     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 125 32.68
64   Полушкин Андрей 1994 64 / 83 1:40:49 I     50 Голицыно 466 25.56
65   Фесенко Сергей 1994 65 / 83 1:42:09 КМС     Лично 700 20.61
66   Буржинский Иван 1987 66 / 83 1:43:11 I     лично Воронеж 717 16.77
67   Атерлей Сергей 1994 67 / 83 1:44:20 I     36 Олимп 151 12.50
68   Горячев Михаил 1988 68 / 83 1:48:23 КМС     77 СК ФОТОН 681
69   Степанов Денис 1996 69 / 83 1:49:19 II     76 Созвездие 647
70   Вернигоров Павел 1996 70 / 83 2:23:25 II     76 Созвездие 641
71   Демиденко Олег 1964 71 / 83 2:28:31 II     61 МиМаКра 636
72   Мочалов Николай 1996 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 269 Дисквалифицирован
73   Жарков Максим 1996 I     76 Созвездие 643 Дисквалифицирован
74   Косаковский Никита 1994 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 340 Дисквалифицирован
75   Колупаев Иван 1995 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 419 Дисквалифицирован
76   Васенко Михаил 1994 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 395 Дисквалифицирован
77   Шинкин Филипп КМС     ДГТУ Ростов 738 Дисквалифицирован
78   Кудрявцев Сергей 1996 I     76 Созвездие 644 Дисквалифицирован
79   Кудряшов Иван 1996 КМС     50 Голицыно 463 Дисквалифицирован
80   Чужиков Евгений 1995 I     36 Олимп 173 Дисквалифицирован
81   Пономарев Иван 1996 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА"