Индивидуальная тренировка 06.10.2016

Воронежская область 207 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 53 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Онуфриев Даниил 2006 1 / 36 1:51     36 СДЮСШОР 18 Смород 25 90.00
2   Алябьев Алексей 2006 2 / 36 1:55     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1 86.76
3   Косякин Степан 2007 3 / 36 1:56     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 17 85.95
4   Марков Андрей 2006 4 / 36 1:58     36 СДЮСШОР 18 Смород 23 84.32
5   Малыгин Максим 2008 5 / 36 2:00     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 22 82.70
6   Сорокин Павел 2007 6 / 36 2:02     36 СДЮСШОР 18 Астахо 37 81.08
7   Шелковников Степан 2008 7 / 36 2:03     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 44 80.27
8   Вербицкий Михаил 2006 7 / 36 2:03     36 Олимп 5 80.27
9   Улевич Данила 2006 7 / 36 2:03     36 СДЮСШОР 18 Канище 41 80.27
10   Ксенадохов Максим 2006 10 / 36 2:06     36 СДЮСШОР 18 Астахо 18 77.84
11   Пресняков Дмитрий 11 / 36 2:08     36 СДЮСШОР 18 Торнад 33 76.22
12   Наумов Дмитрий 2006 12 / 36 2:12     36 Олимп 24 72.97
13   Лысенко Денис 2006 13 / 36 2:14     36 Олимп 21 71.35
14   Папилин Антон 2006 13 / 36 2:14     36 Олимп 26 71.35
15   Полевсских Юрий 2006 15 / 36 2:16     36 СДЮСШОР 18 Астахо 29 69.73
16   Дорофеев Артем 2007 16 / 36 2:17     36 СДЮСШОР 18 Торнад 8 68.92
17   Тюнин Константин 2007 16 / 36 2:17     36 СДЮСШОР 18 Канище 40 68.92
18   Ледов Константин 2006 18 / 36 2:19     36 СДЮСШОР 18 Астахо 4006 67.30
19   Лазарев Никита 2008 19 / 36 2:21     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 19 65.68
20   Филонов Иван 2007 20 / 36 2:25     36 СДЮСШОР 18 Смород 43 62.43
21   Зверев Никита 2006 21 / 36 2:27     36 СДЮСШОР 18 Смород 11 60.81
22   Русин Кирилл 2007 22 / 36 2:29     36 СДЮСШОР 18 Торнад 35 59.19
23   Джамил Омар 2007 23 / 36 2:30     36 СДЮСШОР 18 Торнад 7 58.38
24   Зонов Тимофей 2007 23 / 36 2:30     36 СДЮСШОР 18 Канище 12 58.38
25   Житенев Денис 2007 25 / 36 2:31     36 СДЮСШОР 18 Канище 10 57.57
26   Птицин Михаил 2008 26 / 36 2:35     36 СДЮСШОР 18 Астахо 34 54.32
27   Литвинов Артем 2007 27 / 36 2:37     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 20 52.70
28   Клевцов Дмитрий 2009 28 / 36 2:39     36 СДЮСШОР 18 Астахо 14 51.08
29   Полянский Алексей 2007 29 / 36 2:40     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 30 50.27
30   Шурухин Артем 2009 30 / 36 2:41     36 СДЮСШОР 18 Торнад 4003 49.46
31   Стазаев Сергей 2009 31 / 36 2:43     36 СДЮСШОР 18 Торнад 4002 47.84
32   Стрельников Егор 2006 32 / 36 2:45     36 Олимп 4 46.22
33   Пилипенко Захар 2006 33 / 36 2:52     36 СДЮСШОР 18 Смород 28 40.54
34   Томилин Артур 2007 34 / 36 3:02     36 СДЮСШОР 18 Торнад 39 32.43
35   Князев Георгий 2007 35 / 36 3:05     36 СДЮСШОР 18 Торнад 15 30.00
36   Гусев Роман 2006 36 / 36 1:56:00     36 Олимп 6
К списку групп
Ж10 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 28 1:55     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 58 90.00
2   Дмитриева Эвелина 2006 2 / 28 2:01     36 СДЮСШОР 18 Смород 55 85.30
3   Мягкова Ирина 2006 3 / 28 2:07     36 СДЮСШОР 18 Торнад 63 80.61
4   Чекмарева Елизавета 2006 4 / 28 2:09     36 СДЮСШОР 18 Торнад 75 79.04
5   Бычкова Анна 2006 4 / 28 2:09     36 СДЮСШОР 18 Канище 52 79.04
6   Жулькина Екатерина 2006 6 / 28 2:10     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 56 78.26
7   Шипилова Валерия 2006 7 / 28 2:13     36 СДЮСШОР 18 Торнад 77 75.91
8   Мансурова Элина 2006 8 / 28 2:15     36 СДЮСШОР 18 Канище 61 74.35
9   Баринова Надежда 2008 8 / 28 2:15     36 СДЮСШОР 18 Астахо 50 74.35
10   Новикова Анастасия 2008 10 / 28 2:18     36 СДЮСШОР 18 Астахо 65 72.00
11   Петухова Анастасия 2006 11 / 28 2:20     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 68 70.43
12   Татаринцева Яна 2006 12 / 28 2:21     36 СДЮСШОР 18 Смород 74 69.65
13   Омарова Марьям 2007 13 / 28 2:22     36 СДЮСШОР 18 Астахо 67 68.87
14   Наливкина Валентина 2006 14 / 28 2:25     36 Олимп 64 66.52
15   Корязова Милада 2006 15 / 28 2:26     36 СДЮСШОР 18 Торнад 60 65.74
16   Аминева Анастасия 2007 16 / 28 2:30     36 Олимп 48 62.61
17   Сивохина Дарья 2006 17 / 28 2:32     36 СДЮСШОР 18 Смород 73 61.04
18   Чусяева Дарья 18 / 28 2:35     36 СДЮСШОР 18 Торнад 76 58.70
19   Яровая Ольга 2008 19 / 28 2:44     36 СДЮСШОР 18 Астахо 78 51.65
20   Рытова Елизавета 2007 20 / 28 2:47     36 СДЮСШОР 18 Астахо 72 49.30
21   Бочкова Ольга 2006 21 / 28 2:50     36 СДЮСШОР 18 Смород 51 46.96
22   Рыжинская Полина 2006 22 / 28 2:56     36 СДЮСШОР 18 Смород 71 42.26
23   Новокщенова Алина 2006 23 / 28 3:13     36 СДЮСШОР 18 Канище 66 28.96
24   Яцкевич Яна 2006 24 / 28 3:21     36 Олимп 79 22.70
25   Ротина Екатерина 2006 25 / 28 3:24     36 СДЮСШОР 18 Смород 69 20.35
26   Молчанова Софья 2006 25 / 28 3:24     36 Олимп 62 20.35
27   Горностаева Юлиана 2006 27 / 28 3:26     36 СДЮСШОР 18 Смород 53 18.78
28   Гредунова Виктория 2010 28 / 28 19:23     36 СДЮСШОР 18 Астахо 54
К списку групп
Ж12 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черепанова Екатерина 2005 1 / 19 1:43     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 98 100.00
2   Курова Анастасия 2004 2 / 19 1:50     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 90 93.20
3   Кретова Екатерина 2004 2 / 19 1:50     36 СДЮСШОР 18 Торнад 88 93.20
4   Божко Екатерина 2004 4 / 19 1:52     36 СДЮСШОР 18 Макей 82 91.26
5   Гутарева Нина 2004 5 / 19 1:55     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 86 88.35
6   Воротникова Екатерина 2005 5 / 19 1:55     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 84 88.35
7   Ажисламова Диана 2004 7 / 19 1:56     36 СДЮСШОР 18 Харчен 80 87.38
8   Аминева Александра 2004 8 / 19 1:59 III     36 Олимп 81 84.47
9   Силина Вероника 2005 9 / 19 2:02     36 СДЮСШОР 18 Макей 95 81.55
10   Фургалова Полина 2004 9 / 19 2:02     36 СДЮСШОР 18 Харчен 96 81.55
11   Шамарина Екатерина 2004 11 / 19 2:03     36 СДЮСШОР 18 Харчен 101 80.58
12   Мирошинская Виктория 2005 11 / 19 2:03     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 92 80.58
13   Кревцова Лера 2004 13 / 19 2:04     36 СДЮСШОР 18 Макей 400 79.61
14   Щекунских Анастасия 2005 14 / 19 2:07     36 СДЮСШОР 18 Канище 102 76.70
15   Черных Полина 2005 15 / 19 2:18     36 СДЮСШОР 18 Астахо 99 66.02
16   Чикунова Алена 2005 16 / 19 2:26     36 СДЮСШОР 18 Торнад 100 58.25
17   Лопатина Карина 2005 17 / 19 2:30     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 91 54.37
18   Григорьева Эльвира 2005 18 / 19 2:35     36 СДЮСШОР 18 Торнад 85 49.51
19   Карелина Мария 2004 19 / 19 2:37     36 СДЮСШОР 18 Канище 87 47.57
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 16 3:51 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 118 120.00
2   Завгородняя Екатерина 2003 2 / 16 4:00 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 111 115.32
3   Киселева Анна 2003 3 / 16 4:01 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 112 114.81
4   Уханова Дарья 2002 4 / 16 4:03 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 120 113.77
5   Курбатова Ксения 2003 5 / 16 4:10     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 114 110.13
6   Пермикина Екатерина 2002 6 / 16 4:11 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 117 109.61
7   Бунина Александра 2003 7 / 16 4:28 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 104 100.78
8   Шевченко Полина 2003 8 / 16 4:35 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 121 97.14
9   Трунова Юлия 2003 9 / 16 4:38     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 119 95.58
10   Грибанова Вера 2003 9 / 16 4:38 III     36 СДЮСШОР18 Каскад 108 95.58
11   Коршикова Дарья 2003 11 / 16 4:42 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 113 93.51
12   Городилина Светлана 2003 12 / 16 4:43 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 107 92.99
13   Мартыненко Анна 13 / 16 4:45     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 116 91.95
14   Гуцева Маргарита 2002 14 / 16 4:46 III     36 Олимп 109 91.43
15   Екатерина Мельникова 2002 15 / 16 5:18     36 СДЮСШОР18 Каскад 110 74.81
16   Кучерова Алина 2002 16 / 16 1:40:00 III     36 Олимп 115
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 7 7:30 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 245 150.00
2   Шаталина Наталья 2000 2 / 7 8:11 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 248 136.33
3   Сукочева Анастасия 2001 3 / 7 8:23 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 247 132.33
4   Кутьева Полина 2000 4 / 7 8:41 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 244 126.33
5   Козобродова Нина 2000 5 / 7 8:59 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 243 120.33
6   Селиванова Екатерина 2001 6 / 7 9:37     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 4000 107.67
7   Киселева Екатерина 2000 7 / 7 10:10     36 СДЮСШОР 18 Макей 242 96.67
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Лилия 1998 1 / 3 8:52 II     36 СДЮСШОР 18 Макей 239 180.00
2   Фомина Анастасия 1999 2 / 3 9:12 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 241 173.23
3   Скачкова Татьяна 1998 3 / 3 9:13 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 240 172.89
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суханова Валентина 1990 1 / 1 17:12 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 250 200.00
К списку групп
М12 ( участников: 44 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 44 3:23 II     36 Олимп 175 100.00
2   Черников Иван 2004 2 / 44 3:39 III     36 Олимп 170 92.12
3   Малыгин Илья 2004 3 / 44 3:43 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 152 90.15
4   Козлов Макар 2005 4 / 44 3:54 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 146 84.73
5   Клевцов Андрей 2004 5 / 44 3:56     36 СДЮСШОР 18 Астахо 145 83.74
6   Каталенцев Даниил 2004 6 / 44 3:59     36 СДЮСШОР 18 Торнад 143 82.27
7   Алешков Иван 2004 6 / 44 3:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 82.27
8   Грибков Никита 2004 8 / 44 4:02     36 СДЮСШОР 18 Канище 131 80.79
9   Панов Глеб 2004 9 / 44 4:05 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 157 79.31
10   Сидоровский Иван 2004 10 / 44 4:08     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 163 77.83
11   Анисимов Никита 2004 10 / 44 4:08     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 77.83
12   Паршин Данила 2004 12 / 44 4:11     36 СДЮСШОР 18 Торнад 158 76.35
13   Бандола Сергей 2005 12 / 44 4:11     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 126 76.35
14   Дашевский Никита 2004 14 / 44 4:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135 74.38
15   Толстых Кирилл 2004 15 / 44 4:19     36 СДЮСШОР 18 Торнад 167 72.41
16   Коломыцев Максим 2004 16 / 44 4:21     36 СДЮСШОР 18 Канище 147 71.43
17   Насонов Максим 2004 17 / 44 4:23     36 СДЮСШОР 18 Травер 154 70.44
18   Фоменко Александр 2005 18 / 44 4:24     36 СДЮСШОР 18 Канище 169 69.95
19   Бобров Вадим 2005 19 / 44 4:25     36 СДЮСШОР 18 Торнад 127 69.46
20   Шубин Егор 2005 20 / 44 4:27     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 172 68.47
21   Гущин Игорь 2005 21 / 44 4:28     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 133 67.98
22   Косолапов Ярослав 2005 22 / 44 4:29     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 150 67.49
23   Истомин Павел 2004 23 / 44 4:30     36 СДЮСШОР 18 Канище 142 67.00
24   Дудкин Андрей 2004 24 / 44 4:33     36 СДЮСШОР 18 Канище 138 65.52
25   Синюков Ефим 2004 25 / 44 4:37     36 Олимп 164 63.55
26   Данилов Сергей 2005 26 / 44 4:38     36 СДЮСШОР 18 Астахо 134 63.05
27   Рукин Дмитрий 2005 27 / 44 4:41     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 160 61.58
28   Сенюшкин Владислав 2005 27 / 44 4:41     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 162 61.58
29   Зворыгин Егор 2004 29 / 44 4:43     36 Олимп 139 60.59
30   Бунегин Илья 2004 30 / 44 4:53     36 СДЮСШОР 18 Канище 128 55.67
31   Григорьев Дмитрий 2005 30 / 44 4:53     36 СДЮСШОР 18 Канище 132 55.67
32   Щербаков Дмитрий 2006 32 / 44 4:57     36 СДЮСШОР 18 Торнад 45 53.69
33   Паболков Артем 2005 33 / 44 4:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 156 53.20
34   Бунегин Кирилл 2004 34 / 44 4:59     36 СДЮСШОР 18 Канище 129 52.71
35   Якунин Глеб 2005 35 / 44 5:00     36 СДЮСШОР 18 Травер 174 52.22
36   Грачев Георгий 2005 36 / 44 5:09     36 СДЮСШОР 18 Торнад 4010 47.78
37   Трофимов Илья 2005 37 / 44 5:12     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 168 46.31
38   Анищенко Иван 2004 37 / 44 5:12     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 46.31
39   Зюзюков Егор 2005 39 / 44 5:15     36 СДЮСШОР 18 Торнад 141 44.83
40   Стрыгин Егор 2005 40 / 44 5:25     36 Олимп 165 39.90
41   Романов Дмитрий 2004 41 / 44 5:29     36 СДЮСШОР 18 Астахо 159 37.93
42   Дмитриев Илья 2004 42 / 44 5:39     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 137 33.00
43   Князев Данила 2006 43 / 44 5:44     36 СДЮСШОР 18 Торнад 16 30.54
44   Шоболов Артем 2005 44 / 44 6:33     36 СДЮСШОР 18 Канище 171 6.40
К списку групп
М14 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 27 7:11 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 204 120.00
2   Казьмин Николай 2002 2 / 27 7:19 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 185 117.77
3   Дашевский Даниил 2002 3 / 27 7:21 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 179 117.22
4   Лысенко Ростислав 2002 4 / 27 7:25 I     36 Олимп 194 116.10
5   Ашихин Роман 2002 5 / 27 7:30 II     36 Олимп 177 114.71
6   Андросов Игорь 2002 6 / 27 7:33 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 176 113.87
7   Косинов Степан 2002 7 / 27 7:58 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 188 106.91
8   Младенцев Дмитрий 2002 8 / 27 8:05 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 196 104.97
9   Луговской Константин 2003 8 / 27 8:05 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 193 104.97
10   Дашевский Антон 2002 10 / 27 8:08 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 178 104.13
11   Минаков Юрий 2003 11 / 27 8:18 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 195 101.35
12   Кудрин Артем 2002 12 / 27 8:21 II     36 СДЮСШОР 18 Харчен 189 100.51
13   Лепешкин Роман 2003 13 / 27 8:23 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 191 99.95
14   Журавлев Захар 2003 14 / 27 8:27     36 СДЮСШОР 18 Торнад 183 98.84
15   Жильцов Дмитрий 2003 15 / 27 8:33 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 182 97.17
16   Наумов Илья 2003 16 / 27 8:57 III     36 Олимп 197 90.49
17   Колочков Дмитрий 2002 17 / 27 9:03 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 187 88.82
18   Порецких Никита 2003 18 / 27 9:07 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 200 87.70
19   Пасморнов Максим 2002 19 / 27 9:24     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 4005 82.97
20   Руднев Никита 2003 20 / 27 9:51     36 СДЮСШОР 18 Макей 201 75.45
21   Фролов Роман 2002 21 / 27 10:07 III     36 Олимп 203 71.00
22   Зонов Евгений 2002 22 / 27 10:16 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 184 68.49
23   Тютин Роман 2003 23 / 27 10:38     36 СДЮСШОР 18 Торнад 202 62.37
24   Попов Александр 2002 24 / 27 11:45 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 199 43.71
25   Яровой Николай 2002 25 / 27 11:48     36 СДЮСШОР 18 Астахо 4016 42.88
26   Кислов Дмитрий 2002 26 / 27 12:32     36 СДЮСШОР 18 Астахо 4018 30.63
27   Образцов Юрий 2002 27 / 27 1:22:00     36 СДЮСШОР 18 Травер 198
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 5 15:06 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 208 150.00
2   Бунин Иван 2000 2 / 5 15:29 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 205 146.19
3   Косаковский Тимур 2000 3 / 5 15:34 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 217 145.36
4   Шахназарян Владимир 2001 4 / 5 15:39     36 СДЮСШОР18 Каскад 212 144.54
5   Попов Алексей 2000 5 / 5 16:13 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 210 138.91
К списку групп
М18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кралинов Константин 1998 1 / 10 14:16 КМС     36 Олимп 218 180.00
2   Пигорев Дмитрий 1999 2 / 10 14:21 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 220 178.95
3   Воскресенский Егор 1998 3 / 10 14:26     36 СДЮСШОР 18 Смород 4014 177.90
4   Колодяжный Антон 1999 4 / 10 14:27 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 216 177.69
5   Ремезов Денис 1999 4 / 10 14:27 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 221 177.69
6   Сафонов Александр 1998 6 / 10 14:29 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 222 177.27
7   Пошивалов Антон 1999 7 / 10 15:04     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 4004 169.91
8   Сторожук Константин 1998 8 / 10 15:44 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 223 161.50
9   Добрынин Арсений 1999 9 / 10 17:14 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 215 142.57
10   Антипов Александр 1998 10 / 10 20:10 4012 105.56
К списку групп
МЭ ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 11 20:42 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 232 200.00
2   Миляев Евгений 1991 2 / 11 21:19 4013 194.04
3   Мочалов Николай 1996 3 / 11 21:28 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 229 192.59
4   Баранов Антон 1990 4 / 11 21:35 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 225 191.47
5   Своеволин Александр 1996 5 / 11 22:53 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 234 178.90
6   Цветков Алексей 6 / 11 23:03     36 СДЮСШОР 18 Астахо 4001 177.29
7   Попов Никита 1996 7 / 11 23:21 КМС     36 Олимп 231 174.40
8   Фролов Вячеслав 1997 8 / 11 23:59 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 237 168.28
9   Тюнин Дмитрий 1997 9 / 11 25:11 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 236 156.68
10   Макаров Егор 1997 10 / 11 25:28 III     36 Олимп 228 153.95
11   Спажакин Михаил 1992 11 / 11 25:38 III     36 Олимп 235 152.33
К списку групп