Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (ФИНАЛ), г.Владимир 15.05.2014

Спринт (финал) Московская область 106 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 63 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмов Андрей 1981 1 / 63 17:15 ЗМС     Новгородская обл 18 200.00
2   Сидоров Алексей 1985 2 / 63 17:17 МС     Респ. Татарстан 14 199.61
3   Детков Сергей 1979 3 / 63 17:18 МСМК     Новгородская обл 5 199.42
4   Тихонов Глеб 1992 4 / 63 17:19 МС     Москва 2 199.23
5   Наконечный Дмитрий 1991 5 / 63 17:24 МС     Калининградская обл 10 198.26
6   Козырев Андрей 1993 6 / 63 17:31 МС     Нижегородская обл 9 196.91
7   Назаров Роман 1985 7 / 63 17:38 МС     Тамбовская обл 13 195.56
8   Малыгин Александр 1982 8 / 63 17:43 МС     Воронежская обл 8 194.59
9   Никитин Иван 1988 9 / 63 17:48 МС     Новгородская обл 7 193.62
10   Гусейнов Роман 1989 10 / 63 17:50 МС     Самарская обл 23 193.24
11   Лысенков Алексей 1984 11 / 63 17:53 МС     Московская обл 6 192.66
12   Кучменко Иван 1994 12 / 63 17:59 МС     Белгородская обл 3 191.50
13   Сухарев Петр 1992 13 / 63 18:02 МС     Москва 21 190.92
14   Поляков Дмитрий 1994 14 / 63 18:06 МС     Санкт-Петербург 17 190.14
15   Масловский Дмитрий 1991 15 / 63 18:12 МС     Санкт-Петербург 20 188.99
16   Прозоровский Владислав 1990 16 / 63 18:16 МС     Воронежская обл 22 188.21
17   Заревенко Павел 1989 17 / 63 18:20 МС     Воронежская обл 19 187.44
18   Шестаков Павел 1986 18 / 63 18:27 МС     Нижегородская обл 11 186.09
19   Толстопятов Вадим 1982 19 / 63 18:30 МСМК     Тамбовская обл 15 185.51
20   Ухванов Андрей 1992 20 / 63 18:37 МС     Ульяновская обл 1 184.15
21   Барышников Андрей 1991 21 / 63 18:44 КМС     Московская обл 16 182.80
22   Арбузов Петр 1990 22 / 63 19:00 КМС     Воронежская обл 4 179.71
23   Попов Артем 1991 23 / 63 19:32 МС     Санкт-Петербург 12 173.53
24   Добрынин Сергей 1995 24 / 63 22:37 МС     Челябинская обл 30 137.78
25   Попов Евгений 1989 25 / 63 23:12 МС     Свердловская обл 33 131.01
26   Попов Игорь 1992 26 / 63 23:22 МС     Ленинградская обл 38 129.08
27   Попов Егор 1991 27 / 63 23:23 МС     Владимирская обл 29 128.89
28   Афиногенов Александр 1994 28 / 63 23:26 МС     Хабаровский край 25 128.31
29   Потылицын Иван 1990 29 / 63 23:32 МС     Воронежская обл 26 127.15
30   Медянцев Александр 1988 30 / 63 23:43 КМС     Санкт-Петербург 32 125.02
31   Якупов Рафик 1984 31 / 63 23:57 МС     Ульяновская обл 28 122.32
32   Скалкин Антон 1995 32 / 63 24:08 КМС     Респ. Татарстан 42 120.19
33   Голубь Денис 1994 33 / 63 24:23 КМС     Владимирская обл 47 117.29
34   Дулатов Александр 1992 34 / 63 24:27 МС     Нижегородская обл 36 116.52
35   Степанов Никита 1995 35 / 63 24:29 МС     Санкт-Петербург 34 116.14
36   Козявин Валентин 1995 36 / 63 24:31 КМС     Приморский край 41 115.75
37   Плис Святослав 1989 37 / 63 24:35 МС     Ивановская обл 46 114.98
38   Гаголкин Антон 1994 38 / 63 24:41 МС     Орловская обл 40 113.82
39   Сидоров Александр 1992 39 / 63 24:47 МС     Владимирская обл 37 112.66
40   Чудинов Алексей 1993 40 / 63 25:20 КМС     Санкт-Петербург 44 106.28
41   Морозов Сергей 1981 41 / 63 25:39 МС     Владимирская обл 48 102.61
42   Бордюков Антон 1988 42 / 63 25:43 МС     Московская обл 31 101.84
43   Маслов Леонид 1994 43 / 63 25:49 КМС     Ивановская обл 45 100.68
44   Грачев Сергей 1987 44 / 63 25:56 МС     Тульская обл 39 99.32
45   Поздняков Сергей 1994 45 / 63 26:35 КМС     Белгородская обл 35 91.79
46   Плешкан Аурел 1991 46 / 63 27:31 МС     Московская обл 53 80.97
47   Масленников Денис 1993 47 / 63 27:37 МС     Пензенская обл 50 79.81
48   Карпов Алексей 1986 48 / 63 28:56 КМС     Тульская обл 52 64.54
49   Медянцев Владимир 1990 49 / 63 29:26 МС     Санкт-Петербург 51 58.74
50   Рокин Артемий 1995 50 / 63 29:37 КМС     Респ. Татарстан 54 56.62
51   Поминов Максим 1994 51 / 63 29:53 КМС     Приморский край 55 53.53
52   Иванов Сергей 1989 52 / 63 31:17 КМС     Владимирская обл 49 37.29
53   Гудков Сергей 1991 53 / 63 31:42 КМС     Ивановская обл 57 32.46
54   Гасников Павел 1994 54 / 63 33:42 I     Москва 58 9.28
55   Зыбов Константин 1984 55 / 63 34:16 КМС     Нижегородская обл 59 2.71
56   Власов Андрей 1987 56 / 63 36:45 I     Владимирская обл 60
57   Сергеев Роман 1995 57 / 63 37:14 I     Москва 61
58   Ермаченков Филипп 1993 МС     Москва 56 Дисквалифицирован
59   Ефимов Роман 1976 ЗМС     Московская обл 27 Дисквалифицирован
60   Давыдов Максим 1976 МСМК     Самарская обл 63 Не стартовал
61   Городецкий Валентин 1993 КМС     Москва 24 Дисквалифицирован
62   Алексанов Николай 1991 КМС     Ульяновская обл 43 Дисквалифицирован
63   Макаренко Иван 1995 МС     Воронежская обл 62 Не стартовал
К списку групп
Женщины ( участников: 43 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Галина 1979 1 / 43 17:04 МСМК     Алтайский край 117 200.00
2   Миронова Светлана 1986 2 / 43 17:18 МСМК     Нижегородская обл 106 197.27
3   Виноградова Наталья 1990 3 / 43 17:32 МСМК     Владимирская обл 109 194.53
4   Тихонова Анастасия 1990 4 / 43 18:04 МСМК     Новгородская обл 101 188.28
5   Новикова Юлия 1980 5 / 43 18:16 МСМК     Новгородская обл 102 185.94
6   Войтова Александра 1990 6 / 43 18:20 МС     Воронежская обл 104 185.16
7   Коробейник Дарья 1995 7 / 43 18:51 МС     Белгородская обл 105 179.10
8   Потапенко Анастасия 1991 8 / 43 19:00 МС     Приморский край 115 177.34
9   Красильникова Дарья 1995 9 / 43 19:06 МС     Санкт-Петербург 107 176.17
10   Бевза Татьяна 1994 10 / 43 19:15 МС     Санкт-Петербург 119 174.41
11   Масленникова Дарья 1991 11 / 43 19:16 МС     Пензенская обл 110 174.22
12   Хорошилова Ольга 1991 12 / 43 19:55 МС     Алтайский край 108 166.60
13   Сабирова Алина 1992 13 / 43 19:58 МС     Респ. Татарстан 113 166.02
14   Неверова Анастасия 1993 14 / 43 20:02 МС     Пермский край 103 165.23
15   Орлова Надежда 1988 15 / 43 20:04 МС     Тульская обл 112 164.84
16   Данилова Анастасия 1995 16 / 43 20:19 МС     Владимирская обл 121 161.91
17   Ершова Виктория 1994 17 / 43 20:24 КМС     Санкт-Петербург 120 160.94
18   Петрушко Мария 1995 18 / 43 20:30 МС     Ленинградская обл 123 159.77
19   Белова Ольга 1988 19 / 43 20:33 МС     Ульяновская обл 122 159.18
20   Куценина Любовь 1990 20 / 43 20:39 МС     Санкт-Петербург 111 158.01
21   Томашевская Вероника 1994 21 / 43 20:43 МС     Санкт-Петербург 118 157.23
22   Фомичева Татьяна 1994 22 / 43 20:47 КМС     Санкт-Петербург 114 156.45
23   Андронова Александра 1994 23 / 43 20:51 КМС     Московская обл 116 155.66
24   Суханова Валентина 1990 24 / 43 26:01 МС     Тульская обл 125 95.12
25   Розова Татьяна 1988 25 / 43 26:24 МС     Московская обл 128 90.62
26   Егорова Анна 1995 26 / 43 26:51 КМС     Санкт-Петербург 124 85.35
27   Кортылева Вероника 1992 27 / 43 26:52 МС     Хабаровский край 141 85.16
28   Шихова Лилия 1973 28 / 43 28:07 МС     Тульская обл 138 70.51
29   Понуровская Анна 1995 29 / 43 28:55 КМС     Калининградская обл 131 61.13
30   Фуфаева Ирина 1995 30 / 43 28:59 КМС     Нижегородская обл 129 60.35
31   Артес Наталья 1994 31 / 43 29:01 КМС     Москва 136 59.96
32   Ярошевская Анна 1987 32 / 43 29:59 I     Москва 137 48.63
33   Моренкова Валерия 1992 33 / 43 30:59 МС     Тульская обл 132 36.91
34   Сапроненкова Людмила 1982 34 / 43 31:05 МС     Московская обл 126 35.74
35   Воробьева Дария 1991 35 / 43 31:26 КМС     Москва 135 31.64
36   Курбатова Алена 1995 36 / 43 35:08 КМС     Санкт-Петербург 130
37   Шулятикова Екатерина 1994 КМС     Московская обл 134 Не стартовал
38   Темякова Нина 1982 МС     Московская обл 142 Не стартовал
39   Лукашова Виктория 1993 МС     Белгородская обл 127 Дисквалифицирован
40   Свистун Алена 1994 МС     Приморский край 139 Не стартовал
41   Пшестанчик Ирина 1986 КМС     Москва 143 Не стартовал
42   Фадеева Татьяна 1984 КМС     Московская обл 133 Дисквалифицирован
43   Гурская Елена 1995 МС     Санкт-Петербург 140 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.