Мемориал Михаила Святкина. Финал 28.06.2015

Ленинградская область 1242 55

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М21Э ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Детков Сергей 1 / 30 1:08:11     С-ПЕТЕРБУРГ Детков 1327 200.00
2   Кирьянов Юрий 2 / 30 1:09:39     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1326 195.70
3   Горохов Сергей 3 / 30 1:10:14     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 1322 193.99
4   Сухарев Петр 4 / 30 1:12:24     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 1308 187.63
5   Земляков Алексей 5 / 30 1:13:49     СПб Б.Ночи - Яркий мир 1355 183.48
6   Толстопятов Вадим 6 / 30 1:14:08     ОБНИНСК 1324 182.55
7   Артемов Евгений 7 / 30 1:16:27     ВЫБОРГ 1309 175.75
8   Серебряницкий Константин 8 / 30 1:16:53     КУЗЬМОЛОВО 1369 174.48
9   Сергеев Даниэл 9 / 30 1:17:18     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1340 173.26
10   Сомов Никита 10 / 30 1:17:26     КУЗЬМОЛОВО 1304 172.87
11   Паладиев Евгений 11 / 30 1:18:11     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 1319 170.67
12   Поляков Дмитрий 12 / 30 1:18:30     СПБ NORD WEST 1981 169.74
13   Глазунов Денис 13 / 30 1:18:34     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1346 169.54
14   Житухин Дмитрий 14 / 30 1:22:43     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 1349 157.37
15   Тупурия Гия 15 / 30 1:24:08     КУЗЬМОЛОВО 1364 153.21
16   Забойкин Андрей 16 / 30 1:24:45     СПб Гольфстрим СД.№2 1368 151.41
17   Хромушкин Евгений 17 / 30 1:26:51     КАЛУГА,ОБНИНСК Калуга-Orient 1331 145.25
18   Вокулов Олег 18 / 30 1:27:30     JOENSUU Kalevan Rasti 1333 143.34
19   Агафонцев Юрий 19 / 30 1:27:42     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1317 142.75
20   Снетков Дмитрий 20 / 30 1:29:00     КИРИШИ ORIENTATOR 1343 138.94
21   Шайкин Николай 21 / 30 1:29:06     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1321 138.65
22   Йордан Айвар 22 / 30 1:32:31     С-ПЕТЕРБУРГ ALKO-STOP 1325 128.62
23   Иванов Антон 23 / 30 1:33:58     КИРИШИ Молодость 1360 124.37
24   Боревич Александр 24 / 30 1:34:05     СПб Гольфстрим СД.№2 1332 124.03
25   Вальковский Владислав 25 / 30 1:37:53     С-ПЕТЕРБУРГ калинка 1330 112.88
26   Горячев Михаил 26 / 30 1:50:42     МОСКВА СК ФОТОН 1362 75.29
27   Опалев Олег 27 / 30 1:51:49     МЫТИЩИ Fizteh 1344 72.01
28   Гусейнов Роман     СПб Nord West (ГУСЕЙНОВ) 1328 Не финишировал
29   Попов Александр     пОДОЛЬСК 1306 Не финишировал
30   Наумов Дмитрий     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи 1307 Не финишировал
К списку групп
Ж21Э ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1 / 29 58:26     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 1219 200.00
2   Талбонен Линда 2 / 29 1:09:21     JOENSUU Kalevan Rasti 1213 162.64
3   Елизарова Ольга 3 / 29 1:09:35     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1232 161.84
4   Иванова Вероника 4 / 29 1:11:45     КИРИШИ Молодость 1222 154.42
5   Райкова Светлана 5 / 29 1:13:45     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1212 147.58
6   Хафизова Алиса 6 / 29 1:14:14     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1230 145.92
7   Кононова Екатерина 7 / 29 1:14:35     СПб Гольфстрим СД.№2 1226 144.72
8   Шлыкова Елена 8 / 29 1:14:40     ТАМБОВ 1221 144.44
9   Сиднева Екатерина 9 / 29 1:16:52     СПб Гольфстрим СД.№2 1216 136.91
10   Тихонова Зоя 10 / 29 1:17:17     МОСКВА CRAFT-Ориента 1208 135.48
11   Артемова Александра 11 / 29 1:17:40     ВЫБОРГ 1250 134.17
12   Бородулина Ольга 12 / 29 1:19:05     КУЗЬМОЛОВО 1247 129.32
13   Сидорова Елена 13 / 29 1:20:37     ЯРОСЛАВЛЬ МИГ 1220 124.07
14   Петрушко Мария 14 / 29 1:21:49     КИРИШИ Молодость 1229 119.97
15   Реброва Наталья 15 / 29 1:25:10     ЛЕН. ОБЛ. Белые Ночи 1207 108.50
16   Чепчугова Александра 16 / 29 1:27:20     СУРГУТ ХМАО-Югра 1206 101.08
17   Пукалова Людмила 17 / 29 1:28:29     УДОМЛЯ ППО КАЭС 1239 97.15
18   Савченко Анна 18 / 29 1:28:31     МОСКВА Хорошево 1246 97.03
19   Карпельсон Ася 19 / 29 1:37:20     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1227 66.86
20   Егорова Анна 20 / 29 1:38:35     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 1249 62.58
21   Большакова Юлия 21 / 29 1:40:34     ВОЛОГДА Легенда 1225 55.79
22   Блинова Екатерина 22 / 29 1:42:45     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1240 48.32
23   Рысакова Ксения 23 / 29 1:45:05     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1238 40.33
24   Давыдова Елизавета 24 / 29 1:45:59     ЛЫТКАРИНО Без Б 1202 37.25
25   Кириченко Алина 25 / 29 1:56:20     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1245 1.83
26   Фомичева Татьяна     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1228 Не финишировал
27   Крылова Мария     МОСКВА ОМЕГА 1235 Не финишировал
28   Рузиева Шойра     СУРГУТ ХМАО-Югра 1233 Не финишировал
29   Абакумова Александра     КИРИШИ КИНЕФ 1214 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лавров Иван 1 / 28 18:57     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 505 90.00
2   Шифрин Родион 2 / 28 19:02     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 548 89.60
3   Иванов Егор 3 / 28 19:33     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 567 87.15
4   Дьячков Владимир 4 / 28 19:42     ТАМБОВ 510 86.44
5   Комаров Олег 5 / 28 20:54     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 533 80.74
6   Волков Василий 6 / 28 21:21     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 546 78.60
7   Забелин Михаил 7 / 28 22:12     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 570 74.56
8   Авилов Савва 8 / 28 23:40     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 517 67.60
9   Крылов Иван 9 / 28 24:37     МОСКВА ОМЕГА 569 63.09
10   Михайлов Егор 10 / 28 24:44     МОСКВА CRAFT-Ориента 545 62.53
11   Зубцов Константин 11 / 28 25:47     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 564 57.55
12   Артамошин Михаил 12 / 28 26:23     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 523 54.70
13   Рыбаков Илья 13 / 28 26:28     МОСКВА CRAFT-Ориента 539 54.30
14   Егоров Владислав 14 / 28 26:30     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 542 54.14
15   Егоров Леонид 15 / 28 26:52     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 508 52.40
16   Рыбаков Семен 16 / 28 27:40     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 525 48.60
17   Юрчук Андрей 17 / 28 29:12     МОСКВА СК ФОТОН 543 41.32
18   Белов Михаил 18 / 28 29:19     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 538 40.77
19   Сылкин Егор 19 / 28 30:45     СПб СДЮСШОР Экран 524 33.96
20   Санников Александр 20 / 28 32:21     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 555 26.36
21   Петров Артем 21 / 28 34:50     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 503 14.56
22   Гаврилюк Артем 22 / 28 35:01     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 502 13.69
23   Успенский Артем 23 / 28 35:59     СОСН. БОР Ювента Кириченко 565 9.10
24   Крылов Василий 24 / 28 37:15     МОСКВА ОМЕГА 541 3.09
25   Никольский Денис 25 / 28 41:32     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 563
26   Харитонцев Кирилл 26 / 28 45:50     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 561
27   Мордирос Михаил 27 / 28 57:13     МОСКВА МГУ 566
28   Киселев Данила 28 / 28 1:09:26     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 515
К списку групп
М11 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Иван 1 / 29 18:06     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 735 100.00
2   Иванов Константин 2 / 29 20:36     СПб ДДТ Калининский 738 86.19
3   Елкин Яков 3 / 29 22:19     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 713 76.70
4   Кононов Александр 4 / 29 23:34     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 706 69.80
5   Рамш Евгений 5 / 29 23:45     СПб Гольфстрим СД.№2 727 68.78
6   Гицба Тимур 6 / 29 24:36     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 711 64.09
7   Коркин Семен 7 / 29 24:59     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 704 61.97
8   Кисиль Лука 8 / 29 25:44     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 708 57.83
9   Тимофеев Максимилиан 9 / 29 26:00     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 729 56.35
10   Рассохин Егор 10 / 29 26:28     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 740 53.78
11   Ильин Иван 10 / 29 26:28     МОСКВА Ориента-Тропа 719 53.78
12   Пушкин Денис 12 / 29 26:29     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 716 53.68
13   Шнуровский Никита 13 / 29 26:39     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 724 52.76
14   Сылкин Алексей 14 / 29 27:35     СПб СДЮСШОР Экран 720 47.61
15   Юсупов Артем 15 / 29 28:30     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 701 42.54
16   Сопов Дмитрий 16 / 29 32:56     МОСКВА Ориента-STAR 726 18.05
17   Логинов Вадим 17 / 29 33:43     СОСН. БОР Ювента Кириченко 723 13.72
18   Лукьянов Владислав 18 / 29 34:33     КИРОВСК Эверест 737 9.12
19   Зорин Владислав 19 / 29 35:26     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 734 4.24
20   Дворянков Олег 20 / 29 36:00     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 725 1.10
21   Трушов Александр 21 / 29 36:28     КИРИШИ Молодость 715
22   Кудрявцев Тимофей 22 / 29 37:03     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 736
23   Таланов Владислав 23 / 29 38:10     МОСКВА СК ФОТОН 721
24   Иванов Григорий 24 / 29 38:53     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 710
25   Волков Петр 25 / 29 40:25     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 718
26   Леснов Даниил 26 / 29 40:34     КИРОВСК Эверест 709
27   Горичев Кирилл 27 / 29 41:26     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 703
28   Болотов Олег 28 / 29 56:32     ИВАНОВО СДЮШОР №3 712
29   Дмитриевский Юрий     СПб СДЮСШОР Экран 731 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Максим 1 / 30 17:49     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1735 100.00
2   Александров Степан 2 / 30 18:21     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1761 97.01
3   Вересов Михаил 3 / 30 19:28     СПб ДДТ Калининский 1716 90.74
4   Клочев Александр 4 / 30 19:46     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1733 89.06
5   Бутко Данила 5 / 30 21:14     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 1732 80.82
6   Карлуков Леонид 6 / 30 21:44     СПб СДЮСШОР Экран 1729 78.02
7   Астапкович Дмитрий 7 / 30 23:35     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1709 67.63
8   Клочихин Матвей 8 / 30 23:50     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1750 66.23
9   Орлов Егор 9 / 30 24:10     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1756 64.36
10   Егоров Константин 10 / 30 25:32     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 1763 56.69
11   Двирный Антон 11 / 30 25:51     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1752 54.91
12   Ильин Тимофей 12 / 30 25:52     МОСКВА CRAFT-Ориента 1710 54.82
13   Филиппов Алексей 13 / 30 26:25     СПб СДЮСШОР Экран 1754 51.73
14   Бодунов Глеб 14 / 30 26:26     МОСКВА Ориента-STAR 1730 51.64
15   Ошеров Александр 15 / 30 27:17     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1738 46.87
16   Артемьев Иван 16 / 30 27:22     СПб СДЮСШОР Экран 1721 46.40
17   Бахаев Алексей 17 / 30 28:31     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1719 39.94
18   Рослов Дмитрий 18 / 30 31:09     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1725 25.16
19   Иванов Павел 19 / 30 31:43     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ В 1731 21.98
20   Симонов Дмитрий 20 / 30 32:02     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1758 20.21
21   Бубенин Виктор 21 / 30 32:06     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1702 19.83
22   Нижников Александр 22 / 30 32:31     МОСКВА О-Клуб 1717 17.49
23   Кашин Константин 23 / 30 33:02     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1727 14.59
24   Росете-Пидаль Станислав 24 / 30 35:26     МОСКВА Лосиный остров 1712 1.12
25   Пронин Евгений 25 / 30 36:56     СПб Гольфстрим СД.№2 1701
26   Иванов Константин 26 / 30 37:36     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1718
27   Карасев Филипп 27 / 30 38:54     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 1742
28   Скворцов Владимир 28 / 30 41:56     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1706
29   Лапин Даниил 29 / 30 45:37     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1741
30   Крюков Артем     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1755 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Алябьев Константин 1 / 30 33:42     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 973 120.00
2   Васильев Кирилл 2 / 30 37:43     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1009 105.70
3   Балаев Василий 3 / 30 38:59     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 942 101.19
4   Ясенев Георгий 4 / 30 39:08     МОСКВА Ориента-Тропа 948 100.65
5   Ефремцев Всеволод 5 / 30 39:15     КРАСНОАРМЕЙСК Глобус 951 100.24
6   Бородин Богдан 6 / 30 39:51     КРАСНОАРМЕЙСК Глобус 961 98.10
7   Яковлев Захар 7 / 30 40:17     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Вс.ДЮСШ 970 96.56
8   Киниченко Владислав 8 / 30 41:40     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 923 91.63
9   Викентьев Владислав 9 / 30 41:47     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 985 91.22
10   Ященко Игорь 10 / 30 41:58     МОСКВА CRAFT-Ориента 943 90.56
11   Мухин Матвей 11 / 30 42:28     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1005 88.78
12   Ушаков Михаил 12 / 30 42:37     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 999 88.25
13   Ахметжанов Ренат 13 / 30 43:08     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 966 86.41
14   Нестерук Дмитрий 14 / 30 43:52     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 992 83.80
15   Плоткин Михаил 15 / 30 44:43     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ВЫБОРГ ДЮТ 984 80.77
16   Батов Егор 16 / 30 47:53     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 904 69.50
17   Овчинников Дмитрий 17 / 30 48:42     КИРИШИ КИНЕФ 1001 66.59
18   Семенюк Сергей 18 / 30 49:40     СПб СДЮСШОР Экран 908 63.15
19   Мазин Федор 19 / 30 50:07     МОСКВА СК ФОТОН 982 61.54
20   Стеголенков Андрей 20 / 30 54:24     СПб СДЮСШОР Экран 925 46.29
21   Козляк Тимофей 21 / 30 56:33     СПб Гольфстрим СД.№2 949 38.64
22   Игрунов Василий 22 / 30 59:22     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 947 28.61
23   Вахитов Иван 23 / 30 1:00:43     СПб СДЮСШОР Экран 952 23.80
24   Прошев Никита 24 / 30 1:01:57     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 913 19.41
25   Ширинян Алексей 25 / 30 1:02:29     СПб Гольфстрим СД.№2 987 17.51
26   Сермяжко Владислав 26 / 30 1:06:24     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 1000 3.56
27   Ершов Максим 2002 27 / 30 1:09:13     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 909
28   Махалин Дмитрий 28 / 30 1:09:42     НИЖНИЙ НОВГОРОД 981
29   Гласко Герман 29 / 30 1:11:51     МОСКВА СК ФОТОН 965
30   Иванов Виталий     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 991 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ботыгин Даниил 1 / 30 43:59     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1124 150.00
2   Шандровский Александр 2 / 30 47:14     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1142 138.92
3   Галактионов Кирилл 3 / 30 49:10     СПб СДЮСШОР Экран 1145 132.32
4   Тимофеев Елисей 4 / 30 49:29     КИРИШИ КИНЕФ 1132 131.24
5   Генералов Евгений 5 / 30 49:30     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1171 131.19
6   Сивачук Роман 6 / 30 51:23     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1156 124.76
7   Макеев Александр 6 / 30 51:23     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1141 124.76
8   Турченко Федор 8 / 30 52:55     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1153 119.53
9   Чусов Виталий 9 / 30 53:42     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1129 116.86
10   Тихонов Дмитрий 10 / 30 54:05     Лично 1164 115.56
11   Кузьменко Вадим 11 / 30 55:07     СПб Гольфстрим СД.№2 1133 112.03
12   Федоров Антон 12 / 30 58:30     СПб Гольфстрим СД.№2 1180 100.49
13   Буланин Николай 13 / 30 58:46     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1168 99.58
14   Кисиль Семен 14 / 30 1:00:22     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1184 94.13
15   Михайлов Олег 15 / 30 1:00:48     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1165 92.65
16   Кондаков Артем 16 / 30 1:02:07     СПб Гольфстрим СД.№2 1194 88.16
17   Харлашин Алексей 17 / 30 1:02:14     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР - СТ 1191 87.76
18   Русанов Федор 18 / 30 1:04:07     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1125 81.34
19   Мочалов Даниил 19 / 30 1:06:05     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1144 74.63
20   Кузнецов Максим 20 / 30 1:06:41     СПб СДЮШОР ЭКРАН-П 1178 72.58
21   Щеголев Федор 21 / 30 1:08:08     СПб Гольфстрим СД.№2 1189 67.64
22   Цкрундик Алексей 22 / 30 1:09:02     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 1130 64.57
23   Бондарев Олег 23 / 30 1:11:34     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1179 55.93
24   Федоров Матвей 24 / 30 1:14:18     МОСКВА Псков-Хорошево 1155 46.61
25   Тетиков Андрей 25 / 30 1:17:24     ГЕЛЕНДЖИК КСО Черное море 1126 36.04
26   Клейменов Георгий 26 / 30 1:18:00     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 1154 33.99
27   Гендель Артемий 27 / 30 1:18:50     СПб Гольфстрим СД.№2 1135 31.15
28   Халин Илья 28 / 30 1:19:03     СПб ДДТ Калининский 1167 30.41
29   Правдюк Александр 29 / 30 1:35:24     СПб СДЮСШОР Экран 1174
30   Чесников Егор     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Вс.ДЮСШ 1159 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Носков Роман 1 / 30 1:02:41     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1536 180.00
2   Могильный Илья 2 / 30 1:08:42     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1527 162.72
3   Тетиков Даниил 3 / 30 1:13:15     ГЕЛЕНДЖИК КСО Черное море 1522 149.66
4   Золкин Иван 4 / 30 1:15:06     СПб Гольфстрим СД.№2 1511 144.34
5   Сойкка Дмитрий 5 / 30 1:16:20     КИРИШИ КИНЕФ 1541 140.80
6   Никифоров Михаил 6 / 30 1:17:39     МОСКВА Ориента-STAR 1520 137.02
7   Сутягин Евгений 7 / 30 1:20:42     МОСКВА Ориента-STAR 1532 128.26
8   Капицин Даниил 8 / 30 1:22:35     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1503 122.86
9   Пашкин Иван 9 / 30 1:23:07     ТАМБОВ 1510 121.32
10   Ширяев Александр 10 / 30 1:27:36     СПб СДЮШОР ЭКРАН-П 1534 108.45
11   Кулик Сергей 11 / 30 1:35:11     СОСНОВЫЙ БОР (Назаренко) 1524 86.67
12   Гавков Вадим 12 / 30 1:36:32     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1529 82.80
13   Иванов Матвей 13 / 30 1:37:29     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 1526 80.07
14   Курилов Константин 14 / 30 1:41:41     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1517 68.01
15   Выборнов Николай 15 / 30 1:41:44     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1519 67.86
16   Кондратов Виктор 16 / 30 1:45:35     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1516 56.81
17   Шабалкин Владимир 17 / 30 1:47:02     НОВОПЕТРОВСК 1533 52.65
18   Шлопов Иван 18 / 30 1:49:40     СЫКТЫВКАР Респ. Коми 1518 45.08
19   Тюленев Сергей 19 / 30 1:52:42     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 1539 36.37
20   Мамедов Рустам 20 / 30 2:05:36     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1514
21   Егоров Игорь 21 / 30 2:14:00     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1501
22   Кузнецов Григорий 22 / 30 2:19:56     СПб Гольфстрим СД.№2 1505
23   Леонтьев Валера 23 / 30 2:27:33     СПб 31КП-СЕСТРОРЕЦК 1523
24   Степанов Иван 24 / 30 2:34:13     СПб Гольфстрим СД.№2 1530
25   Богданов Осип 25 / 30 2:36:08     СПб Гольфстрим СД.№2 1521
26   Егоров Егор     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 1525 Не финишировал
27   Шмаров Иван     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1513 Не финишировал
28   Вознюк Ярослав     ТАМБОВ 1538 Не финишировал
29   Гальченко Александр     ГЕЛЕНДЖИК КСО Черное море 1535 Не финишировал
30   Васильев Денис     СПб 31КП-СЕСТРОРЕЦК 1515 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Этенко Григорий 1 / 25 1:05:29     ФРЯЗИНО Фрязино 1564 150.00
2   Тихонов Артем 2 / 25 1:09:08     МОСКВА ОМЕГА 1544 141.64
3   Симанов Александр 1980 3 / 25 1:09:39     КИРИШИ Team Spirit 1557 140.46
4   Клюев Иван 4 / 25 1:11:18     КИРИШИ Кинеф (Клюев) 1572 136.68
5   Горбатенков Игорь 5 / 25 1:11:49     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1549 135.49
6   Смирнов Сергей 6 / 25 1:12:16     СПб Гольфстрим (Смирнов) 1547 134.46
7   Малевский Андрей 7 / 25 1:13:58     ГАТЧИНА 2 1548 130.57
8   Петухов Андрей 8 / 25 1:20:26     ПЕТРОЗАВОДСК Петухов 1560 115.75
9   Федосин Антон 9 / 25 1:23:53     С-ПЕТЕРБУРГ Федосин 1563 107.85
10   Крылов Николай 10 / 25 1:24:35     МОСКВА ОМЕГА 1561 106.25
11   Рощин Роман 11 / 25 1:26:12     МОСКВА МГУ 1558 102.55
12   Куликов Александр 12 / 25 1:26:15     ВЫБОРГ Ориентир-S 1552 102.43
13   Хасаншин Рустам 13 / 25 1:28:16     УДОМЛЯ ППО КАЭС 1562 97.81
14   Колесов Сергей 14 / 25 1:35:07     МОСКВА МГУ-лично 1555 82.12
15   Меркулов Дмитрий 15 / 25 1:36:15     С-ПЕТЕРБУРГ Меркулова 1565 79.52
16   Махалин Руслан 16 / 25 1:37:25     НИЖНИЙ НОВГОРОД 1567 76.85
17   Кириченко Антон 17 / 25 1:41:51     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1556 66.70
18   Чумарин Борис 18 / 25 1:47:00     С-ПЕТЕРБУРГ CHUMARIN 1569 54.90
19   Назаров Максим 19 / 25 1:57:48     БАЛАШИХА Лямбда 1566 30.16
20   Васин Виктор 20 / 25 1:58:22     УДОМЛЯ ППО КАЭС 1554 28.86
21   Коротеев Михаил 21 / 25 1:59:30     С-ПЕТЕРБУРГ ФорМуЛа_239 1545 26.27
22   Маршагин Юрий 22 / 25 3:00:24     СПб Веста СДЮСШОР2 1546
23   Степанов Сергей     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 1543 Не финишировал
24   Гах Алексей     НОВОРОССИЙСК ДЮСШ ВК 1542 Не финишировал
25   Соловьев Александр     ЯРОСЛАВЛЬ МИГ 1571 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Игорь 1 / 31 50:34     ГАТЧИНА ПРО-СПОРТ 1585 120.00
2   Ушаков Сергей 2 / 31 54:49     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1602 109.91
3   Иванов Андрей 3 / 31 54:58     СПб Б.Ночи - Яркий мир 1600 109.56
4   Куприенко Денис 4 / 31 56:21     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1575 106.28
5   Манцеров Александр 5 / 31 56:33     КРАСНОГОРСК 1583 105.80
6   Тетиков Виталий 6 / 31 56:44     ГЕЛЕНДЖИК КСО Черное море 1605 105.37
7   Конанов Дмитрий 7 / 31 58:53     СПб Гусев - Nord West 1604 100.26
8   Юткин Сергей 8 / 31 1:00:05     МОСКВА ОМЕГА 1595 97.42
9   Федоров Тарас 9 / 31 1:04:29     КОЛПИНО ИЖОРА 1581 86.97
10   Косулин Эдгар 10 / 31 1:06:32     С-ПЕТЕРБУРГ Li4no 1588 82.11
11   Кузнецов Святослав 11 / 31 1:11:23     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1579 70.60
12   Лебедев Александр 12 / 31 1:11:51     СПб Белые Ночи-Лебедев 1596 69.49
13   Куокканен Андрей 13 / 31 1:12:15     СПб Б.Ночи - Яркий мир 1590 68.54
14   Иванов Алексей 14 / 31 1:18:26     СПБ NORD WEST 1597 53.87
15   Артемьев Александр 15 / 31 1:19:05     Лично 1591 52.33
16   Шайдаюк Кирилл 16 / 31 1:20:16     ЛЕН. ОБЛ. Б.ночи-ARDF 1580 49.52
17   Суратов Тимофей 17 / 31 1:20:39     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1603 48.61
18   Проценко Алексей 18 / 31 1:23:04     МОСКВА СК ФОТОН 1587 42.87
19   Глазунов Андрей 19 / 31 1:27:05     МОСКВА Лосиный остров 1601 33.34
20   Шабалкин Валерий 20 / 31 1:29:33     НОВОПЕТРОВСК 1593 27.49
21   Шейнис Александр 21 / 31 1:30:34     ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД 1576 25.08
22   Карженков Дмитрий 21 / 31 1:30:34     С-ПЕТЕРБУРГ Карженков 1573 25.08
23   Барсуков Евгений 23 / 31 1:36:26     УДОМЛЯ ППО КАЭС 1578 11.15
24   Жуков Андрей 24 / 31 1:37:49     ЯКУТСК 1599 7.87
25   Муравник Дмитрий 25 / 31 1:45:53     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 1592
26   Евдокимов Андрей 26 / 31 1:59:54     С-ПЕТЕРБУРГ EVRACE 1582
27   Литвинов Владимир 27 / 31 2:21:42     СПб Веста СДЮСШОР2 1629
28   Паршиков Дмитрий 28 / 31 2:28:10     С-ПЕТЕРБУРГ VipLala 1574
29   Свиридов Максим     С-ПЕТЕРБУРГ Свиридов 1584 Не финишировал
30   Ельцов Денис     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1594 Не финишировал
31   Аникин Сергей     СПб ДДТ Калининский 1598 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1 / 31 57:49     ВОРОНЕЖ 1616 100.00
2   Гаскевич Сергей 2 / 31 59:49     С-ПЕТЕРБУРГ DreamTeam 1632 96.54
3   Пасечник Сергей 3 / 31 1:08:13     КОЛПИНО ИЖОРА 1635 82.01
4   Ангелов Александр 4 / 31 1:08:58     ЯРОСЛАВЛЬ АМОР 1638 80.71
5   Стафеев Сергей 5 / 31 1:09:53     ЯРОСЛАВЛЬ МИГ 1607 79.13
6   Егоров Андрей 6 / 31 1:10:27     С-ПЕТЕРБУРГ Vsevphoto 1639 78.15
7   Карпельсон Александр 7 / 31 1:11:52     С-ПЕТЕРБУРГ Белые Ночи 1633 75.70
8   Жестовский Алексей 8 / 31 1:12:39     ВОЛОГДА Легенда 1611 74.34
9   Салаткин Евгений 9 / 31 1:13:30     С-ПЕТЕРБУРГ LTA-MARATHON 1634 72.87
10   Архипов Владимир 10 / 31 1:19:14     МОСКВА Ориента-STAR 1626 62.96
11   Аксенов Игорь 11 / 31 1:20:14     СПб Веста СДЮСШОР2 1625 61.23
12   Солдаткин Сергей 12 / 31 1:20:28     ЧЕРЕПОВЕЦ Легенда 1636 60.82
13   Сабанин Лев 13 / 31 1:20:45     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1627 60.33
14   Федоров Игорь 14 / 31 1:25:01     СПб Гольфстрим СД.№2 1606 52.95
15   Кубарев Михаил 15 / 31 1:25:56     МОСКВА МГУ 1640 51.37
16   Разметов Андрей 16 / 31 1:26:31     С-ПЕТЕРБУРГ Разметов 1630 50.36
17   Озеров Валерий 17 / 31 1:26:44     РОСТОВ-НА-ДОНУ Байкал 1622 49.99
18   Мужилко Дмитрий 18 / 31 1:26:45     ТВЕРЬ Тверь-ММ 1614 49.96
19   Добрицкий Александр 19 / 31 1:28:11     С-ПЕТЕРБУРГ ДОБРИЦКИЙ 1613 47.48
20   Богданов Антон 20 / 31 1:29:38     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1617 44.97
21   Кисиль Олег 21 / 31 1:34:24     КОЛТУШИ Белые Ночи 1612 36.73
22   Лазарев Константин 22 / 31 1:37:33     КРАСНОАРМЕЙСК Глобус 1637 31.28
23   Колпаков Илья 23 / 31 1:38:01     МОСКВА Ориента-Тропа 1609 30.47
24   Дементьев Константин 24 / 31 1:38:54     МОСКВА СК ФОТОН 1620 28.94
25   Пономарев Кирилл 25 / 31 1:41:36     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1621 24.27
26   Новокшенов Дмитрий 26 / 31 1:50:09     ЛЕН. ОБЛ. Nord West 1619 9.48
27   Остроумов Евгений 27 / 31 1:52:27     С-ПЕТЕРБУРГ Остроумов 1615 5.51
28   Смирнов Анатолий 28 / 31 1:53:16 1624 4.09
29   Огрызков Алексей 29 / 31 1:53:29     ИСТРА О-Клуб 1618 3.72
30   Кусачев Анатолий 30 / 31 2:25:23     ДОЛГОПРУДНЫЙ 1631
31   Котлярский Александр     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1623 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1 / 31 44:30     С-ПЕТЕРБУРГ DreamTeam 133 90.00
2   Тараканов Сергей 2 / 31 46:26     ЯРОСЛАВЛЬ команда Удача 109 86.09
3   Амосов Павел 3 / 31 48:23     В. НОВГОРОД (Амосов) 111 82.15
4   Нижников Александр 4 / 31 50:19     МОСКВА О-Клуб 115 78.24
5   Тихонов Николай 5 / 31 51:55     Лично 127 75.00
6   Пашин Вячеслав 6 / 31 52:19     С-ПЕТЕРБУРГ Пашин 103 74.19
7   Горев Кирилл 7 / 31 53:06     СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ 131 72.61
8   Разумный Вячеслав 8 / 31 56:38     ОБНИНСК 129 65.46
9   Ашкинадзи Борис 9 / 31 58:49     ГАТЧИНА Ашкинадзи 105 61.04
10   Потемкин Виктор 10 / 31 59:14     С-ПЕТЕРБУРГ КАТЮША 116 60.20
11   Волков Николай 11 / 31 59:50     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 112 58.99
12   Люк Владимир 12 / 31 1:00:48     О-КЛУБ 130 57.03
13   Митенков Андрей 13 / 31 1:02:05     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 118 54.44
14   Иванов Андрей 14 / 31 1:02:40     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 126 53.26
15   Игнатьев Василий 15 / 31 1:04:16     РОСТОВ-НА-ДОНУ Игнатьевы 113 50.02
16   Егунов Юрий 16 / 31 1:09:06     КУРСК Soloveй 102 40.25
17   Городилов Сергей 17 / 31 1:10:22     ВЫБОРГ 161 37.69
18   Черных Сергей 18 / 31 1:11:38     ХИМКИ КДЮСШ им. Горелова 107 35.12
19   Анненков Дмитрий 19 / 31 1:11:50     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 117 34.72
20   Киселев Игорь 20 / 31 1:17:08     С-ПЕТЕРБУРГ Киселев 104 24.00
21   Нестерук Александр 21 / 31 1:21:08     В. НОВГОРОД Радуга 124 15.91
22   Румянцев Юрий 22 / 31 1:21:55     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 101 14.33
23   Иванов Владимир 23 / 31 1:25:12     С-ПЕТЕРБУРГ IVANOV 114 7.69
24   Ольшин Василий 24 / 31 1:38:00     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 128
25   Харламов Михаил 25 / 31 1:39:57     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 125
26   Егоров Владимир 26 / 31 2:16:12     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 132
27   Куницкий Игорь     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 122 Не финишировал
28   Гусак Сергей     С-ПЕТЕРБУРГ Гусак 108 Не финишировал
29   Александров Виктор     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 106 Не финишировал
30   Козлов Александр     С-ПЕТЕРБУРГ ВИФК-Козлов 110 Не финишировал
31   Сорокин Андрей     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 123 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Черный Михаил 1994 1 / 33 51:48     МОСКВА Спарта 139 80.00
2   Дешко Валерий 2 / 33 52:04     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 153 79.59
3   Лехто Джармо 3 / 33 54:00     SUKSET1 VeVe 137 76.60
4   Бораченко Александр 4 / 33 54:36     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 134 75.68
5   Петров Сергей 5 / 33 55:47     ЯРОСЛАВЛЬ ЯЭМЗ 151 73.85
6   Егоров Сергей 6 / 33 56:44     КИРИШИ КИНЕФ 143 72.38
7   Шлыков Иван 7 / 33 1:00:26     ТАМБОВ 156 66.67
8   Сапраньков Виктор 8 / 33 1:02:57     ДОЛГОПРУДНЫЙ 165 62.78
9   Осипов Александр 9 / 33 1:06:49     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 157 56.81
10   Михайлов Василий 10 / 33 1:07:20     С-ПЕТЕРБУРГ Белые Ночи 148 56.01
11   Машуков Михаил 11 / 33 1:08:48     ТВЕРЬ Тверь-ММ 149 53.75
12   Ошмарин Андрей 12 / 33 1:09:09     В. НОВГОРОД (Векшин) 135 53.20
13   Хабибулин Александр 13 / 33 1:10:27     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 142 51.20
14   Чуранов Михаил 14 / 33 1:13:26     ВОЛОГДА О-Север 167 46.59
15   Куокканен Юрий 15 / 33 1:16:46     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 154 41.44
16   Фролов Александр 16 / 33 1:18:51     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 152 38.22
17   Бондарев Сергей 17 / 33 1:19:33     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 160 37.14
18   Левичев Александр 18 / 33 1:20:52     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 158 35.11
19   Иванов Михаил 19 / 33 1:21:24     ПСКОВ СКО РУСЬ 146 34.29
20   Бирюков Юрий 20 / 33 1:26:05     ДОЛГОПРУДНЫЙ 147 27.05
21   Харпаев Валерий 21 / 33 1:26:24     ЯРОСЛАВЛЬ Харпаев 150 26.56
22   Богданов Борис 22 / 33 1:29:01     ТРОИЦК Троицк 144 22.52
23   Ушанов Вадим 23 / 33 1:29:14     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 162 22.19
24   Пьянков Сергей 24 / 33 1:34:04     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 169 14.72
25   Плотников Иван 25 / 33 1:41:11     КУРСК Soloveй 136 3.73
26   Маркович Николай 26 / 33 1:42:16     С-ПЕТЕРБУРГ Маркович 166 2.06
27   Привалов Сергей 27 / 33 1:42:38     С-ПЕТЕРБУРГ Привалка 168 1.49
28   Некрасов Юрий 28 / 33 1:46:32     ВЫБОРГ Ориентир-S 155
29   Мурский Сергей 29 / 33 1:50:06     LAPPEENRANTA INUS 141
30   Мошников Михаил 30 / 33 2:37:06     КИРОВСК Эверест 159
31   Шишлин Юрий     ВОЛОГДА О-Север 138 Не финишировал
32   Барцев Сергей     МОСКВА кфк-164 164 Не финишировал
33   Белоусов Анатолий     МОСКВА кфк-164 140 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1 / 27 37:45     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 333 70.00
2   Векшин Юрий 2 / 27 40:16     В. НОВГОРОД (Векшин) 319 65.33
3   Баринов Сергей 3 / 27 42:24     КРАСНОГОРСК 325 61.38
4   Миронов Алексей 4 / 27 42:26     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 321 61.32
5   Глебов Сергей 5 / 27 44:14     МОСКВА лично 306 57.98
6   Коваленко Николай 6 / 27 45:27     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 336 55.72
7   Зачиняев Виктор 7 / 27 46:20     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 301 54.08
8   Лексин Алексей 8 / 27 47:09     ГЕЛЕНДЖИК-Л 317 52.57
9   Гундоров Сергей 9 / 27 48:30     КРАСНОГОРСК 332 50.07
10   Фотин Сергей 10 / 27 49:21     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 331 48.49
11   Крылов Алексей 11 / 27 49:42     ТВЕРЬ СК Бурашево 329 47.84
12   Лукин Михаил 12 / 27 51:17     КРАСНОГОРСК 315 44.91
13   Храмышев Феликс 13 / 27 51:49     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 314 43.92
14   Бородин Виктор 14 / 27 54:16     СПб ДДТ Калининский 313 39.37
15   Шельков Леонид 15 / 27 54:55     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 310 38.17
16   Григоров Игорь 16 / 27 55:57     ЧЕРЕПОВЕЦ Григоров Игорь 307 36.25
17   Крысанов Анатолий 17 / 27 57:20     КОРОЛЁВ 322 33.69
18   Захаров Николай 18 / 27 59:25     ВЫБОРГ Ориентир-S 335 29.82
19   Большаков Василий 19 / 27 1:21:29     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 316
20   Князев Александр 20 / 27 1:23:40     СЫКТЫВКАР Респ. Коми 326
21   Спорыхин Виктор 21 / 27 1:31:51     КЛИМОВСК 303
22   Игнатьев Владимир 22 / 27 1:44:56     УДОМЛЯ ППО КАЭС 309
23   Осипов Николай 23 / 27 2:00:23     ЛЫТКАРИНО 312
24   Базилевский Сергей 24 / 27 3:41:00     ПУШКИН-27 305
25   Сурков Сергей     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 327 Не финишировал
26   Меркулов Сергей     ТРОИЦК Троицк 323 Не финишировал
27   Негин Сергей     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 320 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Переляев Юрий 1 / 18 45:29     ЛЫТКАРИНО 341 60.00
2   Васильев Владимир 2 / 18 47:24     ЛЫТКАРИНО 357 57.47
3   Вознесенский Михаил 3 / 18 47:25     МОСКВА кфк-164 347 57.45
4   Маркелов Сергей 4 / 18 53:56     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 348 48.85
5   Базанов Алексей 5 / 18 59:30     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 352 41.51
6   Моторин Александр 6 / 18 59:58     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 363 40.89
7   Глушко Александр 7 / 18 1:01:57     НОВОСИБИРСК СКА-ветеран 343 38.28
8   Борисов Владимир 8 / 18 1:02:19     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 342 37.79
9   Никифоров Андрей 9 / 18 1:03:56     СПб Гольфстрим СД.№2 364 35.66
10   Лозинский Александр 10 / 18 1:04:35     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 340 34.80
11   Угаров Валерий 11 / 18 1:04:40     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 346 34.69
12   Морозов Виктор 12 / 18 1:07:59     КЛИМОВСК 345 30.32
13   Гордышевский Семен 13 / 18 1:09:34     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 356 28.23
14   Соловьев Василий 14 / 18 1:11:06     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 360 26.21
15   Новожилов Валерий 15 / 18 1:14:43     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 344 21.44
16   Шайморданов Анатолий 16 / 18 1:40:34     СПб Спорт-клуб Экран 338
17   Лобачев Юрий 17 / 18 1:41:21     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 350
18   Дорошенко Виталий 18 / 18 2:06:09     ЛИАП 349
К списку групп
М70 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1 / 8 42:45     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1910 60.00
2   Тарасов Борис 2 / 8 42:54     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1916 59.79
3   Никитин Михаил 3 / 8 50:59     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1914 48.44
4   Мельников Федор 4 / 8 54:18     СОСНОВЫЙ БОР (Мельников) 1908 43.79
5   Плоский Владимир 5 / 8 54:56     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1906 42.90
6   Булат Сергей 6 / 8 55:03     СПб СДЮСШОР Экран 1912 42.74
7   Казанцев Сергей 7 / 8 57:05     СПб Спорт-клуб Экран 1904 39.88
8   Касаткин Николай     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1902 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Жуков Олег 1 / 10 31:04     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1928 60.00
2   Баранцевич Владимир 2 / 10 35:09     КРАСНОГОРСК 1926 52.11
3   Митенков Валерий 3 / 10 35:29     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1938 51.47
4   Цимбал Игорь 4 / 10 44:21     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1924 34.35
5   Малинин Валерий 5 / 10 45:13     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1922 32.67
6   Солодовник Самуэль 6 / 10 48:31     МОСКВА ВНИИА 1936 26.30
7   Успенский Сергей 7 / 10 52:36     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1932 18.41
8   Губанов Валерий 8 / 10 54:12     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1934 15.32
9   Голубев Геннадий 9 / 10 2:11:44     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1918
10   Кротков Борис     ЛЫТКАРИНО 1920 Не финишировал
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ильменков Георгий 1 / 2 1:19:29     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1948 60.00
2   Мокейкин Валерий 2 / 2 1:25:03     ВНИИА 1946 55.80
К списку групп
Ж10 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Молокова Ксения 1 / 28 18:08     СПб СДЮСШОР Экран 590 90.00
2   Куприенко Ульяна 2 / 28 18:23     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 608 88.76
3   Евхутич Анастасия 3 / 28 20:42     СОСН. БОР Ювента Кириченко 575 77.26
4   Огер Валерия 4 / 28 22:27     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 591 68.58
5   Соколова Мария 5 / 28 22:35     МОСКВА СК ФОТОН 609 67.91
6   Моисеева Ксения 6 / 28 23:31     МОСКВА Лосиный остров 605 63.28
7   Назарова Екатерина 7 / 28 23:55     БАЛАШИХА Лямбда 580 61.30
8   Перевозная Инна 8 / 28 24:30     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 603 58.40
9   Мицкевич Алеся 9 / 28 24:42     СПб ГМУ им Павлова 599 57.41
10   Баранова Ульяна 10 / 28 24:58     СПб Веста СДЮСШОР2 618 56.08
11   Дойникова Екатерина 11 / 28 26:29     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 597 48.56
12   Казникова София 12 / 28 26:55     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 587 46.41
13   Покудина Вероника 13 / 28 27:00     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 604 45.99
14   Ерина Мария 14 / 28 27:57     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 581 41.28
15   Колтунова Анастасия 15 / 28 28:25     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 588 38.96
16   Голод Ася 16 / 28 29:32     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 615 33.42
17   Юсупова Анастасия 17 / 28 29:45     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 577 32.34
18   Юрова Екатерина 18 / 28 29:57     НОВОРОС-К ДЮСШ Триумф 576 31.35
19   Нижник Олеся 19 / 28 30:46     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 611 27.30
20   Бойкова Ольга 20 / 28 32:32     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 606 18.53
21   Белякова Анастасия 21 / 28 39:04     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 589
22   Титова София 22 / 28 40:53     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 584
23   Сугак Олеся 23 / 28 40:55     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 582
24   Чистова Дарья 24 / 28 42:31     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 600
25   Горланова Ирина 25 / 28 44:33     С-ПЕТЕРБУРГ Горланова 595
26   Рассохина Диана 26 / 28 49:14     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 610
27   Майорова Полина 27 / 28 51:58     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 614
28   Бубнова Алина 28 / 28 57:36     ДОЛГОПРУДНЫЙ 602
К списку групп
Ж12 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Вахитова Анна 1 / 30 19:12     СПб СДЮСШОР Экран 763 100.00
2   Булавина Софья 2 / 30 19:30     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 783 98.44
3   Горбатенкова Анна 3 / 30 20:13     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 757 94.70
4   Задорожная Влада 4 / 30 21:19     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 752 88.98
5   Дудина Ксения 5 / 30 21:33     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 781 87.76
6   Юрчук Мария 6 / 30 21:45     МОСКВА СК ФОТОН 771 86.72
7   Засимовская Ксения 7 / 30 22:10     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 772 84.55
8   Колтунова Полина 8 / 30 23:32     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 805 77.43
9   Никольская Алена 9 / 30 24:07     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 748 74.39
10   Бабынина Мария 10 / 30 24:21     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 769 73.18
11   Олейник Вероника 11 / 30 24:25     МОСКВА CRAFT-Ориента 751 72.83
12   Тюленева Таня 12 / 30 25:19     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 743 68.14
13   Сулима Карина 13 / 30 25:51     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 808 65.36
14   Садофеева Светлана 14 / 30 26:41     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 782 61.02
15   Денисова Элина 15 / 30 27:13     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ В 770 58.25
16   Рыбакова Ульяна 16 / 30 27:15     МОСКВА CRAFT-Ориента 793 58.07
17   Дикушникова Анна 17 / 30 27:47     СПб ДДюТ Выб. района 798 55.30
18   Иванова Арина 18 / 30 28:19     С-ПЕТЕРБУРГ IVANOV 789 52.52
19   Ломтева Надежда 19 / 30 29:21     ВСЕВ-К Бел.Ночи Вс.ДЮСШ-З 809 47.14
20   Наумова Татьяна 20 / 30 29:34     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 765 46.01
21   Милехина Агата 21 / 30 30:08     МОСКВА Малахит 745 43.06
22   Колотыгина Алена 22 / 30 31:39     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 762 35.16
23   Черноградская Алена 23 / 30 31:40     КИРИШИ КИНЕФ 797 35.07
24   Носова Валерия 24 / 30 34:32     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 759 20.14
25   Кононенко Мария 25 / 30 37:11     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 742 6.34
26   Хайрулова Анна 26 / 30 37:25     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 780 5.12
27   Большакова Екатерина 27 / 30 40:03     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 773
28   Хвойницкая Екатерина 28 / 30 43:12     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 779
29   Осипова Кристина     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 804 Не финишировал
30   Тузова Надежда     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 801 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ботова Елизавета 1 / 30 31:03     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1426 120.00
2   Егорова Екатерина 2 / 30 31:14     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 1417 119.29
3   Ботова Анастасия 3 / 30 31:57     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1403 116.52
4   Журавлева Оксана 4 / 30 32:17     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1422 115.23
5   Золотарева Ольга 5 / 30 34:22     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1413 107.18
6   Зотова Ксения 6 / 30 34:49     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1418 105.44
7   Трифонова Анастасия 7 / 30 35:54     КИРИШИ КИНЕФ 1428 101.26
8   Аксенова Алена 8 / 30 36:10     СПб СДЮСШОР Экран 1371 100.23
9   Колпакова Анна 9 / 30 36:26     МОСКВА Ориента-Тропа 1405 99.19
10   Панкратова Марина 10 / 30 38:41     КИРИШИ КИНЕФ 1382 90.50
11   Брусова Елена 10 / 30 38:41     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1378 90.50
12   Ульянова Екатерина 12 / 30 40:57     СПб ДДюТ Выб. района 1398 81.74
13   Петрова Дарья 13 / 30 41:12     КИРИШИ КИНЕФ 1389 80.77
14   Сопова Нина 14 / 30 42:52     МОСКВА Ориента-STAR 1395 74.33
15   Дмитриевская Ксения 15 / 30 45:04     СПб СДЮСШОР Экран 1402 65.83
16   Харченкова Анна 16 / 30 45:36     СПб Гольфстрим СД.№2 1423 63.77
17   Доронина Мария 17 / 30 46:51     СПб Гольфстрим СД.№2 1393 58.94
18   Голод Александра 18 / 30 48:14     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1410 53.59
19   Максименко Анастасия 19 / 30 49:13     СОСНОВЫЙ БОР (Назаренко) 1376 49.79
20   Уханова Дарья 20 / 30 50:38     МОСКВА СК ФОТОН 1385 44.32
21   Гаврилова Дарья 21 / 30 51:12     СПб 31КП-СЕСТРОРЕЦК 1400 42.13
22   Косова Екатерина 22 / 30 51:53     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1407 39.48
23   Волкова Ирина 23 / 30 52:47     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1392 36.01
24   Проценко Светлана 24 / 30 52:54     МОСКВА СК ФОТОН 1372 35.56
25   Шеляпина Ксения 25 / 30 56:05     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1414 23.25
26   Богачева Ксения 26 / 30 58:00     КИРИШИ КИНЕФ 1374 15.85
27   Артемьева Анна 27 / 30 1:00:43     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1406 5.35
28   Нюнина Елизавета 28 / 30 1:03:51     КИРИШИ КИНЕФ 1391
29   Кузьмина Соня 29 / 30 1:12:53     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1383
30   Амбросовская Анастасия     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1404 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кучеряенкова Елизавета 1 / 30 44:54     О-ФРЯЗИНО 1828 150.00
2   Лазарева Александра 1 / 30 44:54     МОСКВА 1839 150.00
3   Киркова Ольга 3 / 30 46:40     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 1814 144.10
4   Овсянникова Софья 4 / 30 47:54     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Вс.ДЮСШ 1844 139.98
5   Дорофеева Мария 5 / 30 48:32     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1833 137.86
6   Назарова Надежда 6 / 30 48:42     ЯКУТСК 1803 137.31
7   Рогожина Ирина 7 / 30 49:07     МОСКВА СК ФОТОН 1820 135.91
8   Филаткина Елена 8 / 30 49:42     ТАМБОВ 1848 133.96
9   Никанорова Полина 9 / 30 50:13     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1798 132.24
10   Ельцова Анастасия 10 / 30 50:21     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1830 131.79
11   Блинова Мария 11 / 30 51:12     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1789 128.95
12   Яцкевич Елизавета 12 / 30 51:18     МОСКВА CRAFT-Ориента 1794 128.62
13   Черняновская Анна 13 / 30 51:27     ТАМБОВ 1834 128.12
14   Митрофанова Анна 14 / 30 51:56     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1805 126.50
15   Челнова Анна 15 / 30 52:27     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1793 124.78
16   Лебеденко Александра 16 / 30 54:04     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1796 119.38
17   Смирнова Кристина 17 / 30 54:31     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1792 117.87
18   Шабанова Диана 18 / 30 56:16     МОСКВА CRAFT-Ориента 1838 112.03
19   Кладиенко Анастасия 19 / 30 59:45     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1810 100.39
20   Вишерская Вероника 20 / 30 1:00:30     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1845 97.88
21   Булашевич Ирина 21 / 30 1:02:54     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1802 89.87
22   Акимова Елизавета 22 / 30 1:05:08     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1832 82.41
23   Мезенцева Ольга 23 / 30 1:06:20     СПб Гольфстрим СД.№2 1843 78.40
24   Мелихова Александра 24 / 30 1:09:00     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР - СТ 1809 69.49
25   Титова Мария 25 / 30 1:12:11     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1836 58.85
26   Смирнова Дарья 26 / 30 1:13:13     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1837 55.40
27   Виноградова София 27 / 30 1:21:28     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1831 27.84
28   Есельсон Анна 28 / 30 1:25:18     СПб 31КП-СЕСТРОРЕЦК 1797 15.03
29   Рыжова Дарья     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1842 Не финишировал
30   Филаткина Наталья     ТАМБОВ 1818 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Петрова Анна 1 / 16 1:02:46     КИРИШИ Молодость 831 180.00
2   Колтунова Екатерина 2 / 16 1:03:04     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 836 179.14
3   Яковлева Екатерина 3 / 16 1:03:42     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 833 177.32
4   Свечихина Дарья 4 / 16 1:07:06     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 840 167.57
5   Кононова Екатерина 5 / 16 1:07:10     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 829 167.38
6   Семенова Анна 6 / 16 1:11:12     МОСКВА Ориента-STAR 823 155.82
7   Ильина Элина 7 / 16 1:17:23     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 830 138.08
8   Пронина Екатерина 8 / 16 1:21:32     СПб Гольфстрим СД.№2 835 126.18
9   Белякова Руслана 9 / 16 1:21:51     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 827 125.27
10   Скобелева Анна 10 / 16 1:23:06     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 828 121.69
11   Зюхова Яна 11 / 16 1:34:37     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 832 88.66
12   Иванова Анна 12 / 16 1:36:21     СПб Гольфстрим СД.№2 820 83.69
13   Дьячкова Анна 13 / 16 2:17:12     ТАМБОВ 821
14   Каминская Анастасия     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 818 Не финишировал
15   Мухина Александра     С-ПЕТЕРБУРГ Дефспорт 838 Не финишировал
16   Черновицкая Александра     МОСКВА Лосиный остров 837 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1 / 15 1:04:12     МОСКВА СК ФОТОН 857 150.00
2   Кнотько Вера 2 / 15 1:05:13     МОСКВА МГУ 858 147.62
3   Боревич Ирина 3 / 15 1:14:03     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 841 126.99
4   Куприенко Ольга 4 / 15 1:15:11     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 852 124.34
5   Хельдерт Елена 5 / 15 1:16:11     МОСКВА Ориента-Тропа 854 122.00
6   Тихомирова Валентина 6 / 15 1:16:37     МОСКВА ОМЕГА 842 120.99
7   Мазина Татьяна 7 / 15 1:30:31     МОСКВА СК ФОТОН 850 88.51
8   Ермилова Ирина 8 / 15 1:32:26     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 844 84.03
9   Иванова Екатерина 9 / 15 1:34:32     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 846 79.13
10   Антипова Надежда 10 / 15 1:36:26     СПб Гольфстрим СД.№2 856 74.69
11   Ушатина Елена 11 / 15 1:50:58     ТВЕРЬ Спортклуб Бурашево 843 40.73
12   Астахова Юлия 12 / 15 1:57:50     ВОЛЖСКИЙ Волжанин 853 24.69
13   Черновицкая Юлия 13 / 15 1:59:22     МОСКВА Лосиный остров 847 21.11
14   Кузьминская Оксана 14 / 15 1:59:29     СЫКТЫВКАР Респ. Коми 851 20.83
15   Дьячкова Светлана 15 / 15 2:01:28     ТАМБОВ 855 16.20
К списку групп
Ж40 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Петсон Валентина 1 / 22 54:09     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 178 120.00
2   Потемкина Настасья 2 / 22 57:03     С-ПЕТЕРБУРГ КАТЮША 192 113.57
3   Лозинская Светлана 3 / 22 57:45     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 188 112.02
4   Аверина Елена 4 / 22 59:12     СПб Северный Ветер(Аверина) 177 108.81
5   Платонова Ирина 5 / 22 1:04:08     ЛЕН. ОБЛ. Б.ночи-ARDF 174 97.88
6   Кузнецова Наталья 6 / 22 1:04:39     СПб ГМУ им Павлова 172 96.73
7   Платонова Антонина 7 / 22 1:15:19     ПЕТРОВСКОЕ 184 73.09
8   Никольская Ольга 8 / 22 1:20:05     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 187 62.53
9   Симанова Татьяна 9 / 22 1:20:48     КИРИШИ Team Spirit 179 60.94
10   Архипова Наталья 10 / 22 1:22:48     МОСКВА Ориента-STAR 173 56.51
11   Горланова Светлана 11 / 22 1:22:59     С-ПЕТЕРБУРГ Горланова 170 56.10
12   Ушакова Елена 12 / 22 1:25:05     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 175 51.45
13   Бабанина Ирина 13 / 22 1:25:38     С-ПЕТЕРБУРГ IVANOV 180 50.23
14   Конанова Анна 14 / 22 1:29:07     СПб Гусев - Nord West 183 42.51
15   Тюленева Екатерина 15 / 22 1:30:43     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 176 38.97
16   Муравник Екатерина 16 / 22 1:31:35     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 189 37.05
17   Евдокимова Людмила 17 / 22 1:40:42     С-ПЕТЕРБУРГ EVRACE 182 16.84
18   Васина Нина 18 / 22 1:41:04     УДОМЛЯ Удомля 186 16.03
19   Мордирос Татьяна 19 / 22 1:56:34     МОСКВА МГУ 191
20   Черноизюмская Татьяна 20 / 22 2:18:00     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 185
21   Сизова Виктория 21 / 22 2:39:02     МОСКВА Ориента-STAR 181
22   Миллер Лина     С-ПЕТЕРБУРГ ФорМуЛа_239 190 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1 / 21 1:01:08     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 211 100.00
2   Гусак Алла 2 / 21 1:01:43     С-ПЕТЕРБУРГ Гусак 208 99.05
3   Макейчик Наталья 3 / 21 1:03:32     ВОРОНЕЖ 207 96.07
4   Волошина Ольга 4 / 21 1:09:32     КУРСК Soloveй 215 86.26
5   Иванова Татьяна 5 / 21 1:09:37     С-ПЕТЕРБУРГ Белые Ночи 200 86.12
6   Грошева Елена 6 / 21 1:09:53     ВЕСТА 171 85.69
7   Шмидт Ангелина 7 / 21 1:19:26     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 209 70.07
8   Петрова Ольга 8 / 21 1:21:22     КИРИШИ Молодость 194 66.90
9   Куницкая Наталья 9 / 21 1:27:39     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 199 56.62
10   Баландина Надежда 10 / 21 1:29:13     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 202 54.06
11   Анненкова Елена 11 / 21 1:32:40     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 206 48.42
12   Скворцова Ирина 12 / 21 1:34:11     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 212 45.94
13   Люк Лилия 13 / 21 1:41:48     О-КЛУБ 213 33.48
14   Гагарская Жанна 14 / 21 1:46:59     ГАТЧИНА Ашкинадзи 205 25.00
15   Озерова Светлана 15 / 21 1:48:15     РОСТОВ-НА-ДОНУ Байкал 198 22.93
16   Кислая Эльвира 16 / 21 1:49:31     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 195 20.86
17   Нижникова Элла 17 / 21 1:51:50     МОСКВА О-Клуб 204 17.07
18   Аксютова Исанна 18 / 21 2:05:47     С-ПЕТЕРБУРГ ГАВК 201
19   Добрицкая Елена     С-ПЕТЕРБУРГ ДОБРИЦКИЙ 193 Не финишировал
20   Гребенец Елена     С-ПЕТЕРБУРГ ГАВК 197 Не финишировал
21   Майорова Ирина     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 210 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1 / 12 47:20     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 380 90.00
2   Сологубова Елена 2 / 12 50:53     ХИМКИ КДЮСШ им. Горелова 374 83.25
3   Святкина Алла 3 / 12 59:34     С-ПЕТЕРБУРГ Святкина 378 66.74
4   Цветаева Галина 4 / 12 1:05:07     КОРОЛЁВ 370 56.19
5   Мужилко Вера 5 / 12 1:14:03     ТВЕРЬ Тверь-ММ 372 39.20
6   Хепина Ольга 6 / 12 1:18:49     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 367 30.14
7   Петрова Татьяна 7 / 12 1:19:43     ЯРОСЛАВЛЬ ЯЭМЗ 381 28.43
8   Куокканен Елена 8 / 12 1:20:44     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 373 26.49
9   Ильющенко Наталья 9 / 12 1:34:20     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 368 0.63
10   Воробьева Ирина 10 / 12 2:05:59     С-ПЕТЕРБУРГ ГАВК 366
11   Петрова Ольга 11 / 12 2:38:35     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 377
12   Зырянова Людмила     СОСНОВЫЙ БОР (Мельников) 369 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1 / 21 43:41     МОСКВА Шорохова 405 80.00
2   Зачиняева Ирина 2 / 21 47:43     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 412 72.61
3   Ярославцева Татьяна 3 / 21 51:44     РАМЕНСКОЕ 408 65.26
4   Герасимова Любовь 4 / 21 57:20     ПСКОВ СКО РУСЬ 397 55.00
5   Мурская Эльза 5 / 21 59:52     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 402 50.36
6   Васильева Катерина 6 / 21 1:02:09     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 404 46.18
7   Белоусова Татьяна 7 / 21 1:02:13     КОЛПИНО ИЖОРА 384 46.06
8   Каширина Елена 8 / 21 1:03:36     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 409 43.53
9   Юрманова Людмила 9 / 21 1:07:02     ДОЛГОПРУДНЫЙ 399 37.24
10   Степанова Ирина 10 / 21 1:07:31     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 396 36.35
11   Игнатьева Татьяна 11 / 21 1:08:09     РОСТОВ-НА-ДОНУ Игнатьевы 392 35.19
12   Колоскова Ирина 12 / 21 1:09:34     ДОЛГОПРУДНЫЙ 401 32.60
13   Бурлинова Ольга 13 / 21 1:10:32     РАМЕНСКОЕ 388 30.83
14   Ломова Ирина 14 / 21 1:12:15     С-ПЕТЕРБУРГ УНИВЕРСИТЕТ 389 27.68
15   Кузина Анна 15 / 21 1:12:48     ВЫБОРГ Ориентир-S 398 26.68
16   Семенова Елена 16 / 21 1:13:10     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 391 26.01
17   Казакова Екатерина 17 / 21 1:16:23     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 407 20.11
18   Кузнецова Елена 18 / 21 1:21:20     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 400 11.05
19   Фирсова Тамара 19 / 21 1:36:20     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 383
20   Яшукова Наталья 20 / 21 2:50:43     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 394
21   Лехто Улла     SUKSET1 VeVe 406 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Соколова Татьяна 1 / 23 32:00     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 629 70.00
2   Кириченко Елена 2 / 23 34:15     СОСН. БОР Ювента Кириченко 648 65.08
3   Степанова Ирина 3 / 23 34:28     СПб ДДТ КАЛИНИНСК.Р-НА 640 64.60
4   Левичева Надежда 4 / 23 34:57     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 646 63.55
5   Пожидаева Ольга 5 / 23 36:05     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 633 61.07
6   Минина Нина 6 / 23 38:02     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 630 56.80
7   Лексина Ирина 7 / 23 38:51     ГЕЛЕНДЖИК-Л 622 55.02
8   Степанянц Татьяна 8 / 23 40:18     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 625 51.84
9   Петрова Татьяна 9 / 23 40:33     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 637 51.30
10   Федорова Антонина 10 / 23 44:19     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 645 43.06
11   Лукина Надежда 11 / 23 44:42     КРАСНОГОРСК 642 42.22
12   Сафронова Людмила 12 / 23 45:30     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 635 40.47
13   Черкасова Марина 13 / 23 45:53     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 641 39.63
14   Шамшина Наталья 14 / 23 47:49     РАМЕНСКОЕ 626 35.40
15   Никитина Наталья 15 / 23 51:25     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 643 27.53
16   Васильева Валентина 16 / 23 54:17     ЛЫТКАРИНО 636 21.26
17   Климович Ирина 17 / 23 55:36     ВЫБОРГ Ориентир-S 632 18.38
18   Ипатова Раиса 18 / 23 1:00:40     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 639 7.29
19   Кулемина Людмила 19 / 23 1:01:25     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 631 5.65
20   Панасюк Елена 20 / 23 1:04:37     МОСКВА ВНИИА 634
21   Большакова Галина 21 / 23 1:08:21     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 657
22   Русакова Лариса 22 / 23 1:16:36     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 627
23   Мантур Варвара     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 624 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1 / 5 39:01     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 653 60.00
2   Русанова Елена 2 / 5 39:13     МОСКВА PARUS 656 59.69
3   Свистун Татьяна 3 / 5 41:36     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 655 56.03
4   Игнатенко Раиса 4 / 5 45:38     МОСКВА лично 650 49.82
5   Солдатенкова Елена 5 / 5 1:12:41     КРАСНОГОРСК 652 8.23
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Рязанцева Зинаида 1 / 1 55:07     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1956 60.00
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1 / 1 43:53     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1968 60.00
К списку групп
Ж80 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1 / 3 58:39     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1970 60.00
2   Смирнова Татьяна 2 / 3 1:03:38     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1974 54.90
3   Васильева Валентина     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1976 Не финишировал
К списку групп
М14К ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Мартынов Кирилл 1 / 14 20:25     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1772 120.00
2   Шлихтер Михаил 2 / 14 21:22     СПб Веста СДЮСШОР2 1775 114.42
3   Филяков Анатолий 3 / 14 22:07     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 1766 110.01
4   Покачалов Петр 4 / 14 24:38     МОСКВА Ориента-STAR 1768 95.22
5   Прохоров Всеволод 5 / 14 27:10     МОСКВА CRAFT-Ориента 1788 80.33
6   Богатов Олег 6 / 14 32:15     МОСКВА CRAFT-Ориента 1781 50.45
7   Фокин Савва 7 / 14 33:16     МОСКВА Лосиный остров 1784 44.47
8   Махлюев Дмитрий 8 / 14 35:29     МОСКВА Лосиный остров 1774 31.44
9   Ишин Иван 9 / 14 36:33     СПб Веста СДЮСШОР2 1787 25.18
10   Иванов Никита 10 / 14 50:47     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 1785
11   Мелехов Даниил 11 / 14 53:57     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1779
12   Рыбаков Владислав 12 / 14 1:02:33     МОСКВА Лосиный остров 1765
13   Каллош Даниил 13 / 14 1:13:20     МОСКВА Лосиный остров 1786
14   Поминов Антон 14 / 14 1:15:23     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1769
К списку групп
М16К ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Иванов Максим 1 / 8 37:45     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1023 150.00
2   Юрченко Даниил 2 / 8 41:07     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 1014 136.62
3   Жистин Федор 3 / 8 47:35     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1022 110.93
4   Шишкин Михаил 4 / 8 50:51     СПб Веста СДЮСШОР2 1020 97.95
5   Быков Степан 5 / 8 1:11:26     СПб Гольфстрим СД.№2 1016 16.16
6   Чернышов 6 / 8 1:32:57     Резерв 1015
7   Бакиных Михаил 7 / 8 1:33:07     МОСКВА Ориента-STAR 1018
8   Паршиков Тихон 8 / 8 2:03:07     С-ПЕТЕРБУРГ VipLala 1012
К списку групп
М21К ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.