Кубок России, Первенство России, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, 20–24 июля 2021 г., г. Бердск, г. Бердск 22.07.2021

Кросс — лонг — общий старт Новосибирская область 578 17 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 59 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 53 ) , дистанция 15500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годлевский Евгений 1997 1 / 53 1:30:14 МС     Санкт-Петербург 5 200.00
2   Кудрявцев Николай 2000 2 / 53 1:40:47 МС     Санкт-Петербург 13 176.62
3   Скребнев Александр 1998 3 / 53 1:43:16 МС     Тюменская область 15 171.11
4   Разаренов Илья 1997 4 / 53 1:43:22 КМС     Иркутская область 33 170.89
5   Карпов Алексей 1986 5 / 53 1:44:03 МС     Тульская область 18 169.38
6   Потылицын Иван 1990 6 / 53 1:46:33 МС     Воронежская область 3 163.83
7   Асмолов Алексей 1989 7 / 53 1:46:52 МС     Республика Крым 2 163.13
8   Крылов Дмитрий 1997 8 / 53 1:46:58 МС     Тверская область 10 162.91
9   Поляков Дмитрий 1994 9 / 53 1:49:04 МС     Санкт-Петербург 8 158.26
10   Шорохов Сергей 1989 10 / 53 1:50:23 I     Москва 21 155.34
11   Кузьмин Семен 1985 11 / 53 1:51:22 МС     Томская область 40 153.16
12   Лукьяненко Алексей 1991 12 / 53 1:51:37 МС     Забайкальский край 11 152.60
13   Апарин Максим 1991 13 / 53 1:51:52 МС     Алтайский край 24 152.05
14   Картавцев Константин 1987 14 / 53 1:52:10 МС     Томская область 51 151.39
15   Ефремов Юрий 1999 15 / 53 1:53:33 КМС     Забайкальский край 25 148.32
16   Александров Владимир 1990 16 / 53 1:56:51 МС     Забайкальский край 22 141.00
17   Кислицын Дмитрий 2000 17 / 53 2:11:14 КМС     Красноярский край 16 109.12
18   Ширнин Вячеслав 2000 17 / 53 2:11:14 КМС     Красноярский край 20 109.12
19   Ширнин Виктор 1973 19 / 53 2:11:16 МС     Красноярский край 27 109.05
20   Зиновьев Захар 1999 20 / 53 2:11:35 КМС     Новосибирская область 43 108.35
21   Першин Дмитрий 1991 21 / 53 2:20:33 МС     Алтайский край 45 88.47
22   Аникин Михаил 2000 22 / 53 2:22:16 МС     Новосибирская область 29 84.67
23   Склюев Дмитрий 1989 23 / 53 2:29:39 I     Кемеровская область 44 68.30
24   Шубин Георгий 1999 24 / 53 2:34:51 КМС     Новосибирская область 50 56.78
25   Яксанов Дмитрий 1989 МС     Владимирская область 37 Дисквалифицирован
26   Шувалов Андрей 1987 МС     Тверская область 6 Дисквалифицирован
27   Гуревич Никита 1997 МС     Тюменская область 12 Дисквалифицирован
28   Плис Святослав 1989 МС     Тульская область 9 Дисквалифицирован
29   Попов Игорь 1992 МС     Ленинградская область 7 Дисквалифицирован
30   Березиков Сергей 1999 I     Новосибирская область 46 Дисквалифицирован
31   Красков Алексей 1999 I     Новосибирская область 41 Дисквалифицирован
32   Евсюков Сергей 1983 I     Иркутская область 49 Дисквалифицирован
33   Долганов Александр 1984 I     Кемеровская область 36 Дисквалифицирован
34   Пустовойтов Иван 1987 МС     Алтайский край 17 Дисквалифицирован
35   Кучменко Иван 1994 МС     Московская область 4 Дисквалифицирован
36   Линкевич Игорь 1999 МС     Красноярский край 19 Дисквалифицирован
37   Нурмухаметов Петр 1988 МС     Приморский край 30 Дисквалифицирован
38   Конев Александр 2000 КМС     Томская область 39 Дисквалифицирован
39   Белков Данил 1999 КМС     Алтайский край 38 Дисквалифицирован
40   Григоров Леонид 1983 МС     Алтайский край 35 Дисквалифицирован
41   Лисица Вадим 1980 I     Новосибирская область 34 Дисквалифицирован
42   Лоскутов Дмитрий 1994 I     Кемеровская область 32 Дисквалифицирован
43   Толстов Андрей 1985 МС     Новосибирская область 31 Дисквалифицирован
44   Гальвас Артем 1988 КМС     Новосибирская область 28 Дисквалифицирован
45   Яганов Алексей 1995 МС     Ленинградская область 14 Дисквалифицирован
46   Агафонов Алексей 1997 КМС     Красноярский край 26 Дисквалифицирован
47   Хоменко Даниил 2000 КМС     Томская область 53 Дисквалифицирован
48   Гальвас Егор 1989 КМС     Новосибирская область 48 Дисквалифицирован
49   Аверкин Павел 2000 МС     Хабаровский край 23 Дисквалифицирован
50   Малышев Владислав 1996 МС     Московская область 1 Дисквалифицирован
51   Моисеев Александр 1996 I     Кемеровская область 42 Дисквалифицирован
52   Гилманов Роман 1998 КМС     Омская область 52 Дисквалифицирован
53   Фомичев Андрей 1988 I     Кемеровская область 47 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 44 ) , дистанция 11100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 44 1:22:54 МС     Воронежская область 102 200.00
2   Малышева Злата 1997 2 / 44 1:28:05 МС     Санкт-Петербург 118 187.49
3   Дворянская Анна 1997 3 / 44 1:30:14 МС     Самарская область 104 182.31
4   Гетт Елена 1988 4 / 44 1:30:58 МС     Республика Хакасия 110 180.54
5   Павлова Анна 1996 5 / 44 1:31:01 МС     Республика Крым 106 180.42
6   Загайнова Александра 1998 6 / 44 1:31:22 МС     Тюменская область 122 179.57
7   Трусова Алина 1999 7 / 44 1:31:53 МС     Хабаровский край 119 178.33
8   Пашуто Анастасия 1996 8 / 44 1:34:19 МС     Московская область 111 172.46
9   Григорьева Анастасия 1999 9 / 44 1:34:42 МС     Белгородская область 114 171.53
10   Растегаева Елизавета 2000 10 / 44 1:36:57 МС     Владимирская область 139 166.10
11   Бевза Татьяна 1994 11 / 44 1:37:11 МС     Санкт-Петербург 108 165.54
12   Панченко Дарья 1999 12 / 44 1:37:48 МС     Санкт-Петербург 109 164.05
13   Ширнина Татьяна 1977 13 / 44 1:38:04 МС     Красноярский край 115 163.41
14   Плотникова Дарья 1994 14 / 44 1:38:36 МС     Иркутская область 121 162.12
15   Новичкова Ольга 1991 15 / 44 1:39:23 МС     Алтайский край 112 160.23
16   Лыжина Татьяна 1970 16 / 44 1:39:36 МС     Алтайский край 113 159.71
17   Прусская Людмила 1987 17 / 44 1:41:53 КМС     Красноярский край 126 154.20
18   Баринова Евгения 1983 18 / 44 1:42:04 КМС     Республика Алтай 123 153.76
19   Рыболова Светлана 1989 19 / 44 1:42:35 МС     Кемеровская область 125 152.51
20   Егитова Ирина 1995 20 / 44 1:43:04 МС     Новосибирская область 130 151.35
21   Калинина Лилия 1998 21 / 44 1:45:12 МС     Воронежская область 105 146.20
22   Холомянская Мария 1997 22 / 44 1:52:28 МС     Иркутская область 107 128.67
23   Болотина Людмила 1991 23 / 44 1:52:40 I     Новосибирская область 129 128.19
24   Лопаткина Елена 1982 24 / 44 1:52:48 МС     Новосибирская область 124 127.86
25   Архипова Кира 1986 25 / 44 2:01:42 МС     Новосибирская область 132 106.39
26   Кобелева Анна 1982 26 / 44 2:07:26 КМС     Тюменская область 136 92.56
27   Стахнева Наталья 1991 27 / 44 2:08:15 КМС     Кемеровская область 131 90.59
28   Костылева Анна 1981 28 / 44 2:16:23 КМС     Курганская область 143 70.97
29   Осипова Карина 2000 29 / 44 2:21:05 МС     Красноярский край 120 59.63
30   Волкова Александра 1993 30 / 44 2:21:49 КМС     Томская область 133 57.86
31   Зима Александра 1992 31 / 44 2:22:23 I     Новосибирская область 135 56.49
32   Мустафа Наталья 1980 32 / 44 2:25:19 I     Кемеровская область 144 49.42
33   Бабина Ксения 1989 33 / 44 2:28:02 I     Новосибирская область 141 42.86
34   Дансарунова Дарья 1998 МС     Красноярский край 117 Дисквалифицирован
35   Иванова Наталья 1996 МС     Красноярский край 116 Дисквалифицирован
36   Сергеева Анастасия 1993 МС     Забайкальский край 103 Дисквалифицирован
37   Ефимова Наталья 1983 МСМК     Московская область 101 Дисквалифицирован
38   Лябзина Александра 2000 МС     Красноярский край 127 Дисквалифицирован
39   Петрова Екатерина 2000 КМС     Кемеровская область 142 Дисквалифицирован
40   Верхозина Татьяна 1996 КМС     Приморский край 140 Дисквалифицирован
41   Семилет Наталья 1977 I     Иркутская область 138 Дисквалифицирован
42   Банзаракцаева Сурэна 1994 I     Республика Бурятия 137 Дисквалифицирован
43   Уткина Людмила 1999 МС     Красноярский край 128 Дисквалифицирован
44   Старостина Анастасия 1995 I     Респ. Саха (Якутия) 134 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 25 ) , дистанция 12700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Данила 2001 1 / 25 1:21:28 КМС     Москва 208 180.00
2   Сорокин Даниил 2002 2 / 25 1:21:51 МС     Челябинская область 206 179.15
3   Умрихин Сергей 2002 3 / 25 1:22:51 КМС     Курская область 201 176.94
4   Логутенко Даниил 2001 4 / 25 1:31:08 МС     Забайкальский край 205 158.64
5   Гончарук Александр 2002 5 / 25 1:31:10 КМС     Республика Крым 213 158.57
6   Зузов Алексей 2002 6 / 25 1:31:36 КМС     Москва 204 157.61
7   Кунин Иван 2002 7 / 25 1:31:39 МС     Москва 215 157.50
8   Рогов Сергей 2001 8 / 25 1:32:14 КМС     Москва 220 156.21
9   Ященко Игорь 2002 9 / 25 1:32:44 МС     Москва 223 155.11
10   Ильченко Даниил 2002 10 / 25 1:40:06 КМС     Москва 211 138.83
11   Курносов Никита 2001 11 / 25 1:50:59 МС     Нижегородская область 202 114.78
12   Мутагаров Рафаэль 2002 12 / 25 2:05:08 КМС     Хабаровский край 203 83.52
13   Михеев Павел 2002 13 / 25 2:07:19 КМС     Курганская область 209 78.69
14   Кузнецов Владислав 2002 14 / 25 2:12:57 КМС     Приморский край 214 66.25
15   Киселев Виктор 2002 15 / 25 2:22:48 КМС     Алтайский край 212 44.48
16   Очиров Кирилл 2001 КМС     Иркутская область 207 Дисквалифицирован
17   Хростовский Андрей 2001 КМС     Иркутская область 218 Дисквалифицирован
18   Патрин Георгий 2002 I     Новосибирская область 217 Дисквалифицирован
19   Черкашин Антон 2001 I     Новосибирская область 221 Дисквалифицирован
20   Фенин Егор 2002 I     Курганская область 216 Дисквалифицирован
21   Зырянов Илья 2001 КМС     Красноярский край 222 Дисквалифицирован
22   Кириллов Данила 2001 II     Кемеровская область 225 Дисквалифицирован
23   Таразеев Дмитрий 2001 I     Красноярский край 219 Дисквалифицирован
24   Кушнер Эмиль 2002 КМС     Красноярский край 210 Дисквалифицирован
25   Авдеев Богдан 2001 КМС     Кемеровская область 224 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 23 ) , дистанция 11000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усова Юлия 2001 1 / 23 1:28:27 МС     Санкт-Петербург 313 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 23 1:28:43 МС     Тульская область 303 179.46
3   Зырянова Оксана 2001 3 / 23 1:29:56 МС     Красноярский край 314 176.98
4   Воробьева Мария 2002 4 / 23 1:32:05 МС     Хабаровский край 310 172.61
5   Гуйо Лилия 2001 5 / 23 1:32:37 КМС     Томская область 306 171.52
6   Бугаенко Анастасия 2001 6 / 23 1:35:37 МС     Хабаровский край 302 165.42
7   Михайлова Анна 2001 7 / 23 1:39:28 КМС     Красноярский край 312 157.58
8   Егорова Екатерина 2001 8 / 23 1:40:27 МС     Санкт-Петербург 304 155.58
9   Герасимова Алена 2002 9 / 23 1:46:19 КМС     Республика Крым 309 143.64
10   Сопова Нина 2002 10 / 23 1:47:32 КМС     Москва 311 141.16
11   Шиловская Анна 2001 11 / 23 1:48:19 КМС     Красноярский край 323 139.57
12   Есипова Дарья 2002 12 / 23 1:54:22 КМС     Москва 301 127.26
13   Дмитриевская Ксения 2002 13 / 23 2:00:51 КМС     Республика Крым 315 114.06
14   Корягина Евгения 2002 14 / 23 2:04:55 КМС     Приморский край 305 105.79
15   Казак Екатерина 2001 15 / 23 2:05:40 КМС     Иркутская область 307 104.26
16   Гаффарова Ангелина 2001 16 / 23 2:06:51 КМС     Красноярский край 308 101.85
17   Юрьева Полина 2001 17 / 23 2:06:52 КМС     Красноярский край 317 101.82
18   Плясовская Дарья 2002 18 / 23 2:16:30 I     Красноярский край 319 82.22
19   Ока Аделина 2001 КМС     Красноярский край 322 Дисквалифицирован
20   Торохова Валерия 2001 I     Кемеровская область 318 Дисквалифицирован
21   Кузнецова София 2002 I     Красноярский край 321 Дисквалифицирован
22   Лихачева Вера 2002 КМС     Республика Алтай 316 Дисквалифицирован
23   Лаптева Полина 2001 КМС     Иркутская область 320 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 49 ) , дистанция 11000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 49 1:07:42 КМС     Воронежская область 703 180.00
2   Панкратов Михаил 2004 2 / 49 1:07:52 КМС     Владимирская область 706 179.56
3   Гуревич Илья 2004 3 / 49 1:09:32 КМС     Челябинская область 737 175.13
4   Огородов Александр 2003 4 / 49 1:13:56 КМС     Красноярский край 717 163.43
5   Сорокин Иван 2004 5 / 49 1:14:35 КМС     Москва 727 161.70
6   Старов Николай 2004 6 / 49 1:14:55 КМС     Хабаровский край 702 160.81
7   Григоров Никита 2003 7 / 49 1:15:15 КМС     Алтайский край 728 159.93
8   Сашин Яков 2003 8 / 49 1:15:40 КМС     Челябинская область 707 158.82
9   Паляница Владислав 2003 9 / 49 1:15:48 КМС     Приморский край 734 158.46
10   Логинов Владислав 2003 10 / 49 1:17:02 КМС     Санкт-Петербург 701 155.18
11   Визнович Владислав 2004 11 / 49 1:17:18 КМС     Хабаровский край 712 154.48
12   Федоров Тимофей 2003 12 / 49 1:19:58 КМС     Москва 705 147.39
13   Бородин Константин 2004 13 / 49 1:21:57 КМС     Приморский край 722 142.11
14   Юрьев Андрей 2003 14 / 49 1:28:42 КМС     Республика Бурятия 715 124.17
15   Татарников Артем 2004 14 / 49 1:28:42 КМС     Республика Бурятия 732 124.17
16   Ильиных Максим 2003 16 / 49 1:31:04 КМС     Курганская область 724 117.87
17   Харитонов Алексей 2004 17 / 49 1:31:16 I     Москва 709 117.34
18   Янов Артемий 2004 18 / 49 1:33:05 КМС     Омская область 719 112.51
19   Коркунов Антон 2004 19 / 49 1:33:33 КМС     Курганская область 720 111.27
20   Москов Игорь 2003 20 / 49 1:36:38 КМС     Санкт-Петербург 731 103.07
21   Давыдов Антон 2004 21 / 49 1:37:01 I     Москва 748 102.05
22   Надточий Никита 2004 22 / 49 1:44:17 I     Омская область 738 82.73
23   Пархоменко Даниил 2003 23 / 49 1:45:14 I     Республика Хакасия 718 80.21
24   Власов Виктор 2004 24 / 49 1:45:26 I     Республика Хакасия 723 79.68
25   Волков Петр 2004 25 / 49 1:45:50 КМС     Санкт-Петербург 714 78.61
26   Чувашов Ярослав 2004 26 / 49 1:47:04 I     Курганская область 710 75.33
27   Менчиков Алексей 2003 27 / 49 1:47:23 I     Омская область 741 74.49
28   Демин Александр 2004 28 / 49 1:47:35 КМС     Новосибирская область 736 73.96
29   Симонов Кирилл 2004 29 / 49 1:47:38 I     Иркутская область 739 73.83
30   Букеев Данил 2004 30 / 49 1:49:25 I     Кемеровская область 725 69.08
31   Линкевич Иван 2004 31 / 49 1:49:29 КМС     Красноярский край 711 68.91
32   Храпаль Максим 2004 32 / 49 1:49:42 II     Омская область 749 68.33
33   Овсянников Максим 2004 33 / 49 1:50:13 I     Иркутская область 747 66.96
34   Харитонов Всеволод 2003 34 / 49 1:50:14 КМС     Иркутская область 729 66.91
35   Дешевых Кирилл 2004 35 / 49 1:56:24 II     Алтайский край 742 50.52
36   Борода Дмитрий 2003 36 / 49 1:58:01 КМС     Омская область 721 46.22
37   Егоров Константин 2003 37 / 49 2:04:32 КМС     Санкт-Петербург 708 28.89
38   Соболев Михаил 2004 38 / 49 2:16:31 I     Приморский край 744
39   Арцимович Иван 2003 39 / 49 2:20:53 КМС     Омская область 735
40   Книс Семен 2004 40 / 49 2:22:37 I     Республика Хакасия 743
41   Щербаков Илья 2004 41 / 49 2:23:59 КМС     Санкт-Петербург 740
42   Киреев Максим 2004 I     Красноярский край 746 Дисквалифицирован
43   Горин Михаил 2004 КМС     Владимирская область 704 Дисквалифицирован
44   Тренихин Николай 2003 I     Кемеровская область 733 Дисквалифицирован
45   Костромицкий Даниил 2004 I     Алтайский край 726 Дисквалифицирован
46   Опарин Дмитрий 2004 КМС     Новосибирская область 713 Дисквалифицирован
47   Широглазов Павел 2004 КМС     Красноярский край 730 Дисквалифицирован
48   Аксенов Максим 2004 I     Кемеровская область 716 Дисквалифицирован
49   Шмаков Максим 2004 II     Курганская область 745 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 35 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белоусова Дарья 2003 1 / 35 1:12:25 КМС     Иркутская область 411 180.00
2   Червякова Елена 2004 2 / 35 1:15:53 КМС     Владимирская область 410 171.38
3   Гладилкина Олеся 2004 3 / 35 1:16:27 КМС     Владимирская область 401 169.97
4   Кривец Софья 2004 4 / 35 1:16:47 КМС     Омская область 415 169.15
5   Божко Екатерина 2004 5 / 35 1:17:06 КМС     Воронежская область 404 168.36
6   Юшина Анна 2004 6 / 35 1:23:55 I     Иркутская область 428 151.42
7   Юрчук Мария 2003 7 / 35 1:24:59 КМС     Москва 423 148.76
8   Бирюкова Нина 2004 8 / 35 1:25:41 КМС     Республика Алтай 419 147.02
9   Дутова Диана 2003 8 / 35 1:25:41 КМС     Забайкальский край 405 147.02
10   Рукомель Анастасия 2003 10 / 35 1:25:51 МС     Воронежская область 406 146.61
11   Савельева Наталья 2004 11 / 35 1:26:50 КМС     Москва 414 144.17
12   Солодкая Ольга 2003 12 / 35 1:28:11 КМС     Приморский край 403 140.81
13   Рыбакова Ульяна 2004 13 / 35 1:28:13 КМС     Москва 402 140.73
14   Залуцкая Людмила 2003 14 / 35 1:29:40 КМС     Красноярский край 418 137.12
15   Устьянцева Ксения 2004 15 / 35 1:30:13 I     Курганская область 407 135.76
16   Леус Надежда 2004 16 / 35 1:30:25 КМС     Красноярский край 432 135.26
17   Зябликова Анастасия 2004 17 / 35 1:43:51 I     Приморский край 427 101.87
18   Теряева Екатерина 2004 18 / 35 1:46:49 КМС     Красноярский край 422 94.49
19   Михалева Виктория 2003 19 / 35 1:52:11 КМС     Алтайский край 417 81.16
20   Жулейко Анастасия 2004 20 / 35 1:53:53 II     Кемеровская область 430 76.93
21   Филимонова Анастасия 2004 21 / 35 1:54:09 КМС     Москва 409 76.27
22   Бездоля Екатерина 2004 22 / 35 1:54:24 КМС     Приморский край 413 75.65
23   Чуприкова Дарья 2004 23 / 35 1:55:51 I     Кемеровская область 424 72.04
24   Калинина Ульяна 2004 24 / 35 1:59:25 I     Москва 431 63.18
25   Шкуратова Анастасия 2003 II     Кемеровская область 435 Дисквалифицирован
26   Изосимова Устиния 2004 II     Республика Хакасия 434 Дисквалифицирован
27   Наумчук Арина 2003 II     Омская область 433 Дисквалифицирован
28   Назарова Светлана 2004 I     Респ. Саха (Якутия) 416 Дисквалифицирован
29   Ларионова Дарьяна 2004 II     Респ. Саха (Якутия) 420 Дисквалифицирован
30   Ефимова Виктория 2004 КМС     Тюменская область 421 Дисквалифицирован
31   Чабанова Олеся 2004 II     Омская область 426 Дисквалифицирован
32   Чипизубова Виктория 2003 I     Забайкальский край 429 Дисквалифицирован
33   Лузгина Виолетта 2004 I     Кемеровская область 412 Дисквалифицирован
34   Иванова Алена 2004 II     Томская область 408 Дисквалифицирован
35   Тохтобина Алина 2004 I     Республика Хакасия 425 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 68 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 68 54:22 I     Курская область 803 150.00
2   Селюков Ярослав 2005 2 / 68 56:09 КМС     Красноярский край 829 145.08
3   Федин Егор 2006 3 / 68 56:31 I     Владимирская область 806 144.07
4   Борчевкин Эдуард 2005 4 / 68 1:01:43 I     Тюменская область 843 129.72
5   Филиппенко Мирон 2005 5 / 68 1:03:09 КМС     Москва 828 125.77
6   Тайманов Александр 2005 6 / 68 1:03:12 КМС     Москва 823 125.63
7   Брызгалов Павел 2006 7 / 68 1:03:38 I     Владимирская область 804 124.43
8   Усольцев Олег 2006 8 / 68 1:05:44 I     Курганская область 836 118.64
9   Чумичев Денис 2006 9 / 68 1:05:49 I     Красноярский край 822 118.41
10   Резниченко Дмитрий 2005 10 / 68 1:07:13 КМС     Республика Алтай 819 114.55
11   Пинчуков Кирилл 2006 11 / 68 1:07:53 КМС     Хабаровский край 805 112.71
12   Шамсутдинов Ярослав 2005 12 / 68 1:08:14 I     Курганская область 812 111.74
13   Буров Иван 2006 13 / 68 1:08:35 I     Курганская область 824 110.78
14   Вахмянин Андрей 2006 14 / 68 1:08:36 I     Курганская область 848 110.73
15   Уколов Никита 2005 15 / 68 1:09:03 I     Иркутская область 826 109.49
16   Еличев Артур 2006 16 / 68 1:09:07 I     Тюменская область 825 109.30
17   Саид Самир 2006 17 / 68 1:09:10 I     Москва 850 109.17
18   Брусик Богдан 2006 18 / 68 1:09:19 I     Республика Крым 802 108.75
19   Акинин Александр 2005 19 / 68 1:10:20 КМС     Красноярский край 851 105.95
20   Бекин Эмиль 2005 20 / 68 1:10:35 I     Республика Алтай 842 105.26
21   Зайцев Игорь 2006 21 / 68 1:12:05 I     Республика Крым 809 101.12
22   Величко Глеб 2005 22 / 68 1:13:55 КМС     Красноярский край 811 96.06
23   Пьянников Даниил 2006 23 / 68 1:14:09 I     Забайкальский край 839 95.42
24   Воробьев Владислав 2006 24 / 68 1:14:27 I     Приморский край 801 94.59
25   Жучков Андрей 2005 25 / 68 1:14:50 I     Омская область 813 93.53
26   Пац Николай 2006 26 / 68 1:15:17 КМС     Иркутская область 838 92.29
27   Хлебодаров Александр 2006 27 / 68 1:18:57 I     Республика Бурятия 818 82.17
28   Минкин Петр 2005 28 / 68 1:21:29 КМС     Санкт-Петербург 816 75.18
29   Букин Артем 2005 29 / 68 1:23:45 I     Красноярский край 835 68.93
30   Космынин Александр 2006 30 / 68 1:24:17 I     Кемеровская область 845 67.46
31   Карпов Денис 2005 31 / 68 1:24:59 II     Курганская область 853 65.53
32   Дрибас Сергей 2006 32 / 68 1:26:46 I     Забайкальский край 814 60.61
33   Бобров Кирилл 2005 33 / 68 1:27:04     Алтайский край 866 59.78
34   Борисов Даниил 2006 34 / 68 1:28:40 I     Красноярский край 856 55.36
35   Иванов Тимофей 2005 35 / 68 1:31:07 II     Курганская область 868 48.61
36   Пархоменко Антон 2006 36 / 68 1:31:10 I     Республика Хакасия 852 48.47
37   Зайченко Семен 2006 37 / 68 1:31:23 I     Курганская область 846 47.87
38   Сидоров Степан 2005 38 / 68 1:31:26 I     Республика Бурятия 844 47.73
39   Сикорский Виктор 2005 39 / 68 1:31:33 I     Приморский край 830 47.41
40   Двирный Никита 2006 40 / 68 1:32:00 III     Красноярский край 817 46.17
41   Крысанов Александр 2006 41 / 68 1:32:16 III     Москва 854 45.43
42   Табастаев Роман 2005 41 / 68 1:32:16 I     Республика Хакасия 820 45.43
43   Майданович Максим 2006 43 / 68 1:33:20 I     Красноярский край 865 42.49
44   Пшеничников Дмитрий 2006 44 / 68 1:38:57 II     Курганская область 862 26.99
45   Шило Вадим 2006 45 / 68 1:42:38 III     Алтайский край 849 16.83
46   Калеватов Андрей 2005 46 / 68 1:42:51 I     Курганская область 815 16.23
47   Иванов Кирилл 2005 47 / 68 1:42:56 I     Омская область 847 16.00
48   Будник Дмитрий 2005 48 / 68 1:42:57 II     Курганская область 810 15.96
49   Чиняев Артем 2005 49 / 68 1:45:52 III     Забайкальский край 864 7.91
50   Баишев Оскар 2006 50 / 68 1:47:38 II     Респ. Саха (Якутия) 837 3.03
51   Андрюхин Владислав 2006 51 / 68 1:49:07 II     Красноярский край 861
52   Таскаев Роман 2005 52 / 68 1:51:09 I     Красноярский край 863
53   Сафронов Егор 2005 53 / 68 1:54:17 I     Республика Алтай 858
54   Першин Владислав 2005 III     Томская область 840 Дисквалифицирован
55   Бобылев Иван 2006 III     Республика Бурятия 832 Дисквалифицирован
56   Пластинин Арсений 2006 I     Республика Бурятия 807 Дисквалифицирован
57   Шупинский Максим 2005 I     Республика Хакасия 867 Дисквалифицирован
58   Рыбаков Илья 2006 I     Москва 808 Дисквалифицирован
59   Васильев Вячеслав 2006 II     Респ. Саха (Якутия) 831 Дисквалифицирован
60   Юрчук Андрей 2006 I     Москва 859 Дисквалифицирован
61   Юткин Богдан 2005 I     Москва 834 Дисквалифицирован
62   Фельк Артем 2006 I     Красноярский край 833 Дисквалифицирован
63   Жоха Арсений 2006 III     Кемеровская область 855 Дисквалифицирован
64   Чернигов Антон 2005 I     Иркутская область 857 Дисквалифицирован
65   Рыбуль Андрей 2006 I     Томская область 827 Дисквалифицирован
66   Гавриленко Степан 2005 I     Кемеровская область 821 Дисквалифицирован
67   Пятин Игорь 2005 I     Республика Хакасия 841 Дисквалифицирован
68   Иванов Сергей 2006 III     Томская область 860 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 60 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овчинникова Полина 2006 1 / 60 37:44 КМС     Красноярский край 526 150.00
2   Матвеева Вераника 2005 2 / 60 40:10 КМС     Тульская область 502 140.33
3   Широглазова Светлана 2006 3 / 60 40:12 КМС     Красноярский край 520 140.19
4   Смышляева Екатерина 2006 4 / 60 40:23 КМС     Хабаровский край 513 139.47
5   Морозова Полина 2005 5 / 60 40:50 КМС     Владимирская область 505 137.68
6   Большева Анна 2005 6 / 60 43:51 КМС     Владимирская область 501 125.68
7   Сазонова Алиса 2005 7 / 60 43:52 I     Тульская область 517 125.62
8   Климочкина Софья 2005 8 / 60 45:41 КМС     Санкт-Петербург 506 118.40
9   Сенько Алиса 2005 9 / 60 45:42 КМС     Республика Крым 504 118.33
10   Ламова Анастасия 2005 10 / 60 45:53 КМС     Владимирская область 507 117.60
11   Арамян Анна 2005 11 / 60 49:06 III     Красноярский край 553 104.81
12   Жукова Полина 2005 12 / 60 49:55 КМС     Красноярский край 524 101.57
13   Пономарева Анна 2005 13 / 60 51:02 I     Курганская область 527 97.13
14   Кунина Екатерина 2006 14 / 60 51:05 I     Москва 531 96.93
15   Ефимова Кира 2006 15 / 60 51:13 I     Курганская область 559 96.40
16   Михальчук Галина 2006 16 / 60 51:54 I     Томская область 528 93.68
17   Евдокимова София 2005 17 / 60 52:51 КМС     Забайкальский край 544 89.91
18   Михайлова Елизавета 2005 18 / 60 53:01 КМС     Алтайский край 525 89.24
19   Стародубцева Анастасия 2005 19 / 60 53:25 I     Новосибирская область 521 87.65
20   Борис Алиса 2006 20 / 60 53:35 КМС     Хабаровский край 548 86.99
21   Зубкова Дарья 2006 21 / 60 53:54 I     Москва 551 85.73
22   Зеленкова Дарина 2006 22 / 60 53:59 II     Алтайский край 532 85.40
23   Рыбина Анастасия 2006 23 / 60 54:43 I     Приморский край 503 82.49
24   Бусыгина Вероника 2006 24 / 60 54:45 I     Приморский край 536 82.35
25   Каряка Яна 2005 25 / 60 54:46 I     Томская область 514 82.29
26   Любятинская Ангелина 2006 26 / 60 54:48 I     Томская область 535 82.16
27   Любятинская Диана 2006 27 / 60 54:58 I     Томская область 522 81.49
28   Шмидт Арина 2005 28 / 60 55:13 I     Приморский край 516 80.50
29   Павлова Мария 2005 29 / 60 56:03 I     Республика Хакасия 518 77.19
30   Першина Елизавета 2006 30 / 60 57:11 III     Красноярский край 550 72.68
31   Грибова Ирина 2005 31 / 60 58:36 I     Кемеровская область 537 67.05
32   Сенотрусова Владислава 2005 32 / 60 59:40 I     Республика Бурятия 515 62.81
33   Тутолмина Алена 2006 33 / 60 1:00:33 I     Иркутская область 511 59.30
34   Кузина Алина 2006 34 / 60 1:00:36 КМС     Красноярский край 545 59.10
35   Попова Полина 2005 34 / 60 1:00:36 I     Иркутская область 543 59.10
36   Ячменева Анастасия 2006 36 / 60 1:00:48 I     Забайкальский край 519 58.30
37   Шнайдер Валерия 2005 37 / 60 1:00:54 КМС     Красноярский край 530 57.91
38   Исаева Елизавета 2005 38 / 60 1:01:12 I     Кемеровская область 523 56.71
39   Сушко Екатерина 2005 39 / 60 1:01:37 I     Москва 508 55.06
40   Ковалева Софья 2005 40 / 60 1:01:56 I     Курганская область 542 53.80
41   Мошенко Мария 2005 41 / 60 1:02:24 I     Томская область 540 51.94
42   Курилова Полина 2006 42 / 60 1:02:26 КМС     Санкт-Петербург 541 51.81
43   Богданова Алина 2005 43 / 60 1:03:49 I     Республика Хакасия 557 46.31
44   Никитина Екатерина 2005 44 / 60 1:04:08 I     Томская область 549 45.05
45   Михальчук Анна 2005 44 / 60 1:04:08 II     Томская область 529 45.05
46   Чернышева Полина 2005 46 / 60 1:06:03 III     Кемеровская область 556 37.43
47   Злотникова Людмила 2006 47 / 60 1:08:44 I     Красноярский край 539 26.77
48   Рыськова Виктория 2006 48 / 60 1:09:17 I     Красноярский край 510 24.58
49   Гиманова Елизавета 2005 49 / 60 1:12:10 I     Республика Хакасия 538 13.12
50   Гаглоева Дарья 2005 50 / 60 1:13:27 I     Санкт-Петербург 512 8.02
51   Каргапольцева Ульяна 2005 51 / 60 1:13:43 I     Республика Бурятия 533 6.96
52   Кузнецова Влада 2006 52 / 60 1:14:54 I     Томская область 547 2.25
53   Шкредова Валерия 2005 53 / 60 1:16:19 I     Республика Хакасия 552
54   Крупина Милла 2005 54 / 60 1:22:29 II     Новосибирская область 509
55   Каменева Валерия 2006 55 / 60 1:23:49 КМС     Красноярский край 555
56   Власова Ярослава 2005 56 / 60 1:26:44 III     Красноярский край 534
57   Буркова Анна 2006 57 / 60 1:32:43 III     Республика Алтай 554
58   Журковская Екатерина 2005 58 / 60 1:34:43 I     Красноярский край 558
59   Трайзе Аделина 2006 59 / 60 1:35:31 II     Алтайский край 560
60   Шипулина Диана 2006 60 / 60 1:35:33 III     Алтайский край 546
К списку групп
М14 ( участников: 64 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дюбин Дмитрий 2007 1 / 64 37:10 I     Красноярский край 913 120.00
2   Сорокин Никита 2008 2 / 64 38:32     Москва 908 115.59
3   Ведмецкий Тимур 2007 3 / 64 40:48 I     Республика Крым 914 108.27
4   Колотвин Кирилл 2007 4 / 64 40:50 I     Алтайский край 912 108.16
5   Блинов Алексей 2007 4 / 64 40:50 I     Алтайский край 915 108.16
6   Меняйло Степан 2007 6 / 64 41:08 I     Алтайский край 910 107.19
7   Журков Виктор 2007 7 / 64 41:24 I     Республика Крым 938 106.33
8   Тарских Юрий 2007 8 / 64 41:45 I     Красноярский край 960 105.20
9   Илларионов Никита 2007 9 / 64 42:27 I     Красноярский край 939 102.94
10   Бекшенев Артем 2007 10 / 64 44:24 I     Томская область 906 96.65
11   Дмитриев Дмитрий 2007 11 / 64 47:30 II     Приморский край 925 86.64
12   Брусенцов Тимофей 2008 12 / 64 50:05 II     Новосибирская область 905 78.30
13   Думнов Данил 2007 13 / 64 50:37 III     Республика Бурятия 902 76.57
14   Козлов Михаил 2008 14 / 64 50:44 II     Омская область 958 76.20
15   Таборов Роман 2008 15 / 64 50:46 II     Иркутская область 943 76.09
16   Сапожников Виктор 2008 16 / 64 50:51 III     Алтайский край 907 75.82
17   Зубарев Даниил 2008 17 / 64 51:07 III     Иркутская область 954 74.96
18   Калашников Добромир 2007 18 / 64 51:53     Новосибирская область 916 72.48
19   Сотников Дмитрий 2007 19 / 64 52:04 II     Кемеровская область 901 71.89
20   Малых Андрей 2007 20 / 64 52:14 I     Республика Алтай 918 71.35
21   Проценко Сергей 2008 21 / 64 52:24 II     Москва 926 70.82
22   Набиуллин Артем 2007 22 / 64 53:15 I     Забайкальский край 921 68.07
23   Ложников Иван 2008 23 / 64 58:10 I     Омская область 909 52.20
24   Медведев Тимофей 2007 23 / 64 58:10 I     Хабаровский край 931 52.20
25   Мезенцев Савелий 2008 25 / 64 58:14     Курганская область 941 51.98
26   Казанцев Алексей 2007 26 / 64 58:29     Республика Алтай 955 51.17
27   Пантелеев Виктор 2007 27 / 64 58:47 II     Курганская область 911 50.21
28   Артюхов Роман 2007 28 / 64 59:44 I     Курганская область 919 47.14
29   Жуковец Владислав 2007 29 / 64 1:00:47 I     Красноярский край 917 43.75
30   Юлуков Айас 2008 30 / 64 1:01:27 I     Республика Алтай 934 41.60
31   Мацук Артем 2007 31 / 64 1:01:49 I     Томская область 937 40.41
32   Зикирин Дархан 2008 32 / 64 1:02:03     Новосибирская область 924 39.66
33   Коледин Родион 2008 33 / 64 1:02:22     Курганская область 945 38.64
34   Комаров Андрей 2008 33 / 64 1:02:22     Курганская область 932 38.64
35   Васильев Александр 2007 35 / 64 1:02:44     Новосибирская область 927 37.45
36   Волосников Кирилл 2007 36 / 64 1:03:31 I     Курганская область 922 34.92
37   Федоровских Сергей 2007 37 / 64 1:03:38 II     Приморский край 957 34.55
38   Магомедов Тимур 2007 38 / 64 1:03:53 I     Хабаровский край 904 33.74
39   Григорьев Макар 2008 39 / 64 1:09:00     Алтайский край 935 17.22
40   Ольховик Павел 2007 40 / 64 1:09:55 I     Республика Алтай 929 14.26
41   Фахрутдинов Егор 2007 41 / 64 1:09:56 II     Кемеровская область 936 14.21
42   Кочкин Сергей 2007 42 / 64 1:10:21 II     Кемеровская область 959 12.86
43   Лысиков Кирилл 2007 43 / 64 1:10:25     Забайкальский край 948 12.65
44   Гурулев Андрей 2007 44 / 64 1:10:32     Забайкальский край 952 12.27
45   Нестеренко Андрей 2007 45 / 64 1:13:30 III     Алтайский край 942 2.69
46   Былин Денис 2008 46 / 64 1:13:51 II     Алтайский край 928 1.56
47   Губенко Александр 2007 47 / 64 1:16:06 I     Алтайский край 920
48   Бирук Тимофей 2008 48 / 64 1:18:19     Алтайский край 949
49   Золотухин Александр 2008 49 / 64 1:18:20     Алтайский край 940
50   Курдюмов Антон 2007 50 / 64 1:31:05     Алтайский край 947
51   Сергеев Григорий 2007 51 / 64 1:36:43 I     Омская область 923
52   Вдовин Тимур 2008     Алтайский край 953 Дисквалифицирован
53   Решетов Константин 2008     Алтайский край 956 Дисквалифицирован
54   Алексеев Сергей 2007     Томская область 963 Дисквалифицирован
55   Дешевых Илья 2008     Алтайский край 951 Дисквалифицирован
56   Савин Иван 2007     Кемеровская область 961 Дисквалифицирован
57   Иванов Артем 2007     Курганская область 965 Дисквалифицирован
58   Крашенинников Кирилл 2008     Курганская область 950 Дисквалифицирован
59   Новиков Евгений 2008     Алтайский край 962 Дисквалифицирован
60   Куфтин Юрий 2007     Республика Бурятия 933 Дисквалифицирован
61   Хлебодаров Михаил 2008 I     Приморский край 903 Дисквалифицирован
62   Марченко Илья 2007     Алтайский край 930 Дисквалифицирован
63   Звездаков Иван 2008     Новосибирская область 946 Дисквалифицирован
64   Сенников Данил 2007     Новосибирская область 944 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 41 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 41 33:23 I     Тюменская область 612 120.00
2   Шайхутдинова Марьяна 2007 2 / 41 35:50 I     Красноярский край 617 111.19
3   Чижикова Виктория 2007 3 / 41 37:27 I     Красноярский край 602 105.38
4   Ашмурова Софья 2007 4 / 41 39:40 I     Хабаровский край 619 97.41
5   Кодачигова Елизавета 2008 5 / 41 39:44 I     Иркутская область 604 97.17
6   Тихомирова Екатерина 2007 6 / 41 42:43 I     Хабаровский край 622 86.45
7   Зезина Алиса 2007 7 / 41 45:09 I     Ивановская область 613 77.70
8   Ермак Екатерина 2008 8 / 41 47:37 I     Приморский край 607 68.84
9   Прокофьева Кира 2008 9 / 41 48:25 III     Москва 609 65.96
10   Олехнович Елизавета 2007 10 / 41 48:29 II     Красноярский край 637 65.72
11   Брусенцова Настя 2008 11 / 41 49:37 II     Новосибирская область 618 61.65
12   Зарыпова Виолетта 2007 12 / 41 49:41 III     Приморский край 632 61.41
13   Гаврилова Анастасия 2007 13 / 41 50:20 I     Кемеровская область 635 59.07
14   Ратынская Анастасия 2008 14 / 41 50:30 III     Омская область 621 58.47
15   Куфтина Полина 2007 15 / 41 50:45     Республика Бурятия 630 57.57
16   Мусатова Анастасия 2007 16 / 41 51:21 I     Курганская область 631 55.42
17   Леонтьева Доминика 2008 17 / 41 52:06 III     Алтайский край 608 52.72
18   Жорова Софья 2008 18 / 41 52:22 II     Омская область 603 51.76
19   Зеленина Алиса 2007 19 / 41 53:04 I     Омская область 628 49.25
20   Дементьева София 2007 20 / 41 53:26 I     Алтайский край 605 47.93
21   Лопаткина Евгения 2008 21 / 41 53:54     Новосибирская область 627 46.25
22   Подкользина Альбина 2007 22 / 41 54:23 I     Алтайский край 638 44.51
23   Коновалова Анастасия 2007 23 / 41 54:59     Республика Бурятия 641 42.36
24   Михайлова Елизавета 2008 24 / 41 55:01 I     Иркутская область 634 42.24
25   Заиграева Софья 2008 25 / 41 55:09 II     Республика Бурятия 615 41.76
26   Киселева Полина 2007 26 / 41 56:15 I     Кемеровская область 614 37.80
27   Бовкун Полина 2008 26 / 41 56:15     Томская область 611 37.80
28   Кузнецова Таисия 2008 28 / 41 57:22     Томская область 623 33.79
29   Пудовкина Екатерина 2007 29 / 41 58:14 I     Курганская область 601 30.67
30   Муратшина Анастасия 2008 30 / 41 59:25 I     Красноярский край 626 26.42
31   Крищенко Регина 2007 31 / 41 1:00:01 I     Республика Алтай 606 24.26
32   Шестакова Валерия 2007 32 / 41 1:05:19 III     Респ. Саха (Якутия) 610 5.21
33   Воронцова Василиса 2008 33 / 41 1:14:33     Алтайский край 629
34   Скрипкина Екатерина 2007 34 / 41 1:15:39     Алтайский край 640
35   Филиппова Анастасия 2007 35 / 41 1:16:12 III     Респ. Саха (Якутия) 625
36   Романова Марина 2008 36 / 41 1:18:31 I     Омская область 616
37   Чернышева Екатерина 2007 37 / 41 1:20:21     Кемеровская область 620
38   Рябченко Ксения 2008 38 / 41 1:22:50     Омская область 636
39   Ромакер Анастасия 2007 39 / 41 1:39:36     Алтайский край 624
40   Сульдина Ксения 2007     Кемеровская область 633 Дисквалифицирован
41   Папанова Анастасия 2007 I     Курганская область 639 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 45 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лимонников Иван 2009 1 / 45 18:20     Тюменская область 392 100.00
2   Широносов Глеб 2009 2 / 45 19:00 III     Курганская область 374 96.36
3   Панов Максим 2009 3 / 45 19:49 II     Алтайский край 363 91.91
4   Сысов Амат 2009 4 / 45 21:35     Республика Алтай 356 82.27
5   Маликов Леонид 2011 5 / 45 21:38     Новосибирская область 391 82.00
6   Пьянников Никита 2009 6 / 45 21:39     Забайкальский край 381 81.91
7   Мокроусов Илья 2010 7 / 45 21:41     Курганская область 372 81.73
8   Щеглов Алексей 2009 8 / 45 21:47 II     Алтайский край 384 81.18
9   Киселев Артем 2010 9 / 45 21:51     Красноярский край 378 80.82
10   Селезнев Иван 2010 9 / 45 21:51     Алтайский край 382 80.82
11   Казанцев Дмитрий 2009 11 / 45 21:54     Республика Алтай 380 80.55
12   Лихачев Матвей 2011 11 / 45 21:54     Республика Алтай 394 80.55
13   Тайтаков Арутай 2009 13 / 45 21:57     Республика Алтай 360 80.27
14   Шутов Максим 2011 14 / 45 21:59     Курганская область 390 80.09
15   Загоруйко Семен 2011 15 / 45 22:02     Республика Алтай 385 79.82
16   Зубков Леонид 2009 16 / 45 22:05     Забайкальский край 379 79.55
17   Зикирин Кайрат 2010 17 / 45 23:00     Новосибирская область 386 74.55
18   Лейс Тимофей 2009 18 / 45 23:09 II     Омская область 371 73.73
19   Иванов Всеволод 2009 19 / 45 23:15     Омская область 366 73.18
20   Иванов Григорий 2009 20 / 45 26:13 III     Курганская область 353 57.00
21   Ильиных Дмитрий 2010 21 / 45 26:21     Курганская область 362 56.27
22   Чубуков Степан 2009 22 / 45 26:46     Алтайский край 388 54.00
23   Малышкин Никита 2010 23 / 45 27:36     Омская область 352 49.45
24   Зиберт Александр 2009 24 / 45 30:15     Забайкальский край 354 35.00
25   Крупин Матвей 2010 25 / 45 32:13     Новосибирская область 368 24.27
26   Москаленко Николай 2010 26 / 45 32:37     Красноярский край 370 22.09
27   Битешев Даниил 2009 27 / 45 34:25     Республика Алтай 376 12.27
28   Сичкарь Дима 2011 28 / 45 34:29     Алтайский край 395 11.91
29   Шило Илья 2011 29 / 45 34:33     Алтайский край 355 11.55
30   Закиров Владимир 2009 30 / 45 34:35 I     Красноярский край 364 11.36
31   Заваротнюк Артем 2010 30 / 45 34:35     Алтайский край 359 11.36
32   Бабий Роман 2010 32 / 45 37:06     Новосибирская область 389
33   Рыболов Алексей 2012 33 / 45 41:08     Кемеровская область 377
34   Захаров Владислав 2012 34 / 45 41:10     Кемеровская область 387
35   Шадрин Кирилл 2011 35 / 45 1:02:42     Алтайский край 357
36   Сысов Санат 2011 36 / 45 1:02:43     Республика Алтай 365
37   Польталлер Роберт 2009 37 / 45 1:02:55     Алтайский край 375
38   Чубуков Иван 2013 38 / 45 1:03:15     Алтайский край 393
39   Торопов Егор 2010 39 / 45 1:03:30     Алтайский край 367
40   Бекшенев Максим 2010     Томская область 361 Дисквалифицирован
41   Папанов Матвей 2011     Курганская область 358 Дисквалифицирован
42   Горбатов Аркадий 2010     Алтайский край 369 Дисквалифицирован
43   Евдокимов Олег 2010     Забайкальский край 383 Дисквалифицирован
44   Краснов Владимир 2013     Алтайский край 351 Дисквалифицирован
45   Ильин Даниил 2011     Москва 373 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 18 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лыжина Екатерина 2009 1 / 18 28:15 I     Алтайский край 168 100.00
2   Калиничева Мария 2010 2 / 18 28:18     Алтайский край 160 99.82
3   Калиничева София 2010 3 / 18 28:22     Алтайский край 164 99.59
4   Желонкина Арина 2009 4 / 18 29:57 III     Алтайский край 153 93.98
5   Власова Владислава 2011 5 / 18 30:13     Красноярский край 165 93.04
6   Григорова Даша 2009 6 / 18 32:11     Алтайский край 157 86.08
7   Гарбузова Анастасия 2011 7 / 18 44:30     Курганская область 159 42.48
8   Шевырина Виктория 2011 8 / 18 50:30     Новосибирская область 154 21.24
9   Трайзе Эрика 2010 9 / 18 51:27     Алтайский край 155 17.88
10   Шмурыгина Фаина 2011 10 / 18 51:35     Алтайский край 151 17.40
11   Медведева Бажена 2009 11 / 18 51:40     Краснодарский край 156 17.11
12   Мельникова Мария 2009 12 / 18 52:15     Алтайский край 162 15.04
13   Брагина Дарья 2010 13 / 18 58:19     Омская область 163
14   Лисица Алиса 2016 14 / 18 59:33     Новосибирская область 158
15   Таратайко Кира 2013 15 / 18 1:04:24     Омская область 167
16   Рябченко Полина 2013 16 / 18 1:04:39     Омская область 161
17   Юдина Венера 2006 51:40     Алтайский край 166 Вне конкурса
18   Выржиковская Елизавета 2011     Новосибирская область 152 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 19 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Линкевич Олег 1976 1 / 19 1:01:46 МС     Красноярский край 268 100.00
2   Бортников Владимир 1972 2 / 19 1:08:32     Новосибирская область 267 89.04
3   Арцимович Максим 1969 3 / 19 1:19:11 МС     Омская область 256 71.80
4   Брусенцов Илья 1975 4 / 19 1:23:14 III     Новосибирская область 269 65.25
5   Генрих Андрей 1973 5 / 19 1:31:43 II     Алтайский край 266 51.51
6   Киселев Сергей 1973 6 / 19 1:32:25 I     Алтайский край 258 50.38
7   Бекшенев Марат 1970 7 / 19 1:48:57     Томская область 254 23.61
8   Аникин Александр 1972 8 / 19 1:53:16     Новосибирская область 265 16.62
9   Рыбаченко Роман 1984 1:18:24 I     Новосибирская область 253 Вне конкурса
10   Власов Денис 1980     Красноярский край 252 Дисквалифицирован
11   Касьяненко Артем 2002     Новосибирская область 263 Дисквалифицирован
12   Дунец Святослав 2002     Новосибирская область 261 Дисквалифицирован
13   Рудов Семен 2001 1:18:29     Новосибирская область 259 Вне конкурса
14   Сандаков Радион 2002     Новосибирская область 257 Дисквалифицирован
15   Сакулин Денис 2003     Новосибирская область 255 Дисквалифицирован
16   Москаленко Павел 1978 1:14:13 III     Красноярский край 262 Вне конкурса
17   Борисов Алексей 1980 1:32:10 I     Красноярский край 260 Вне конкурса
18   Ложников Павел 1978 1:20:14 КМС     Омская область 264 Вне конкурса
19   Окунев Алексей 1973     Новосибирская область 251 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 15 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Линкевич Ольга 1974 1 / 15 49:38 I     Красноярский край 454 100.00
2   Михайлова Татьяна 1974 2 / 15 54:49 КМС     Алтайский край 453 89.56
3   Пархомчук Екатерина 1974 3 / 15 55:45     Новосибирская область 458 87.68
4   Верговская Светлана 1969 4 / 15 56:12     Омская область 451 86.77
5   Гилманова Татьяна 1970 5 / 15 1:00:47     Омская область 459 77.54
6   Бекшенева Татьяна 1974 6 / 15 1:06:12     Томская область 462 66.62
7   Логутенко Наталья 1974 7 / 15 1:09:41     Забайкальский край 456 59.60
8   Есина Эльвира 1975 8 / 15 1:26:27     Приморский край 461 25.82
9   Смазнева Александра 1972     Омская область 457 Дисквалифицирован
10   Юрьева Евгения 1974 КМС     Республика Бурятия 464 Дисквалифицирован
11   Пискунова Ольга 1971 I     Красноярский край 452 Дисквалифицирован
12   Чернявская Мария 1986     Новосибирская область 460 Дисквалифицирован
13   Борисова Инна 1980 1:27:58 I     Красноярский край 463 Вне конкурса
14   Рыжова Анна 1985     Новосибирская область 455 Дисквалифицирован
15   Шевырина Мадина 1987 1:02:59     Новосибирская область 465 Вне конкурса
К списку групп
М55 ( участников: 10 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полянский Сергей 1965 1 / 10 1:18:20 КМС     Алтайский край 279 80.00
2   Разумов Андрей 1966 2 / 10 1:18:45 I     Красноярский край 273 79.57
3   Блок Яков 1959 3 / 10 1:22:11 КМС     Алтайский край 271 76.07
4   Гатаулин Ринат 1959 4 / 10 1:26:39 МС     Омская область 275 71.51
5   Плохих Константин 1965 5 / 10 1:28:51 КМС     Кемеровская область 270 69.26
6   Гилманов Рафаэль 1965 6 / 10 1:48:32 I     Омская область 272 49.16
7   Смирнов Александр 1958 7 / 10 1:49:51 КМС     Кемеровская область 278 47.81
8   Михайлов Василий 1965 8 / 10 1:54:02 II     Респ. Саха (Якутия) 277 43.54
9   Деев Сергей 1957 9 / 10 2:08:28 I     Новосибирская область 276 28.80
10   Пугачев Алексей 1957     Новосибирская область 274 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гатаулина Светлана 1959 1 / 6 55:23 КМС     Омская область 469 80.00
2   Майоркина Ирина 1962 2 / 6 1:02:22 МС     Омская область 466 69.91
3   Слугина Татьяна 1960 3 / 6 1:06:29     Кемеровская область 470 63.97
4   Корнилова Людмила 1959 4 / 6 1:06:57 I     Кемеровская область 467 63.29
5   Кузьмина Ольга 1961 5 / 6 1:07:29 МС     Красноярский край 471 62.52
6   Ведерникова Светлана 1957 6 / 6 1:42:26 I     Красноярский край 468 12.04
К списку групп
М65 ( участников: 3 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бобров Сергей 1954 1 / 3 50:26 I     Красноярский край 281 60.00
2   Степанов Виктор 1947 2 / 3 58:22 МС     Новосибирская область 280 50.56
3   Лактюшин Николай 1945 3 / 3 1:45:45     Новосибирская область 282
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.