Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 06.11.2014

Московская область 816 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 53 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Брусова Елена 2002 1 / 53 11:48   г. Санкт-Петербург 1603 100.00
2 Журавлева Оксана 2002 2 / 53 12:49 I   г. Санкт-Петербург 1651 91.38
3 Ульянова Екатерина 2003 3 / 53 13:03 II   г. Санкт-Петербург 1649 89.41
4 Дудина Ксения 2003 4 / 53 13:05 III   г. Санкт-Петербург 1626 89.12
5 Дмитриевская Ксения 2002 5 / 53 13:37 I   г. Санкт-Петербург 1625 84.60
6 Дикушникова Анна 2003 6 / 53 13:46   г. Санкт-Петербург 1653 83.33
7 Порхун Елена 2004 7 / 53 13:50   Тульская обл 1607 82.77
8 Горбатенкова Анна 2004 8 / 53 14:16   Ленинградская обл 1642 79.10
9 Томаровская Ульяна 2002 9 / 53 15:02   Белгородская обл 1608 72.60
10 Ландграф Екатерина 2002 10 / 53 15:10   г. Санкт-Петербург 1630 71.47
11 Еремина Анастасия 2004 11 / 53 15:24   Нижегородская обл 1614 69.49
12 Перегудова Дарья 2002 12 / 53 15:46   г. Москва 1611 66.38
13 Вахитова Анна 2004 13 / 53 15:47   г. Санкт-Петербург 1610 66.24
14 Елисеева Валерия 2002 13 / 53 15:47   Белгородская обл 1601 66.24
15 Похресная Александра 2003 15 / 53 15:49 III   г. Санкт-Петербург 1646 65.96
16 Сысойкина Анастасия 2004 16 / 53 16:02   Московская обл 1629 64.12
17 Артемова Анна 2002 17 / 53 16:33 III   Курская обл 1622 59.75
18 Хураськина Кристина 2002 18 / 53 16:56   г. Севастополь 1609 56.50
19 Куропятникова Ксения 2002 19 / 53 17:13   Волгоградская обл 1632 54.10
20 Киркова Оксана 2003 20 / 53 17:29   г. Москва 1616 51.84
21 Соболева Екатерина 2002 21 / 53 17:39   Волгоградская обл 1652 50.42
22 Ходырева Анна 2003 22 / 53 17:42   Кировская обл 1648 50.00
23 Киреева Влада 2002 23 / 53 17:51   Ставропольский край 1618 48.73
24 Рогожкина Дарья 2003 24 / 53 18:52   Нижегородская обл 1615 40.11
25 Коваленко Марина 2002 25 / 53 19:26 III   Волгоградская обл 1655 35.31
26 Огер Валерия 2005 26 / 53 19:42   Краснодарский край 1656 33.05
27 Колтунова Полина 2004 27 / 53 20:27   г. Санкт-Петербург 1641 26.69
28 Поташова Наталья 2003 28 / 53 20:50   Волгоградская обл 1624 23.45
29 Ключникова Лада 2002 29 / 53 20:51   г. Санкт-Петербург 1627 23.31
30 Троицкая Анастасия 2004 30 / 53 21:08 III   г. Москва 1613 20.90
31 Горланова Людмила 2002 31 / 53 21:48   г. Санкт-Петербург 1612 15.25
32 Медведская Мария 2003 32 / 53 21:53   г. Москва 1631 14.55
33 Кирьянова Мария 2002 33 / 53 22:22   Волгоградская обл 1617 10.45
34 Засимовская Ксения 2003 34 / 53 22:24 III   г. Санкт-Петербург 1639 10.17
35 Герун Александра 2004 35 / 53 23:34   Белгородская обл 1647 0.28
36 Короткова Анна 2002 36 / 53 23:53   г. Москва 1637
37 Байгузиа Карелия 2002 37 / 53 24:06   Курская обл 1650
38 Кислых Эвелина 2003 38 / 53 24:10   Белгородская обл 1636
39 Волкова Анастасия 2002 39 / 53 25:19   г. Санкт-Петербург 1634
40 Пашнева Анна 2003 40 / 53 25:36   Белгородская обл 1605
41 Думанская Екатерина 2002 41 / 53 27:53 III   Ульяновская обл 1643
42 Коломникова Анастасия 2002 42 / 53 28:04   г. Москва 1602
43 Дырда София 2003 43 / 53 28:10   Нижегородская обл 1645
44 Денисова Элина 2003 44 / 53 30:32 III   г. Санкт-Петербург 1621
45 Цветкова Алиса 2003 45 / 53 30:57   г. Санкт-Петербург 1654
46 Киселева Анастасия 2003 46 / 53 31:38   Нижегородская обл 1620
47 Герасимова Арина 2005 47 / 53 32:03   Белгородская обл 1638
48 Семенова Варвара 2004 48 / 53 32:45   Московская обл 1633
49 Ефремова Анастасия 2003 49 / 53 34:56   Ставропольский край 1644
50 Дереглазова София 2005 50 / 53 48:31   Белгородская обл 1619
51 Теслер Елена 2002 51 / 53 50:11   Ставропольский край 1640
52 Филонина Елизавета 2005   г. Москва 1623
53 Рассадина Анастасия 2002   г. Москва 1628
К списку групп
Ж14 ( участников: 82 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лазарева Ирина 2000 1 / 82 16:02 I   Воронежская обл 1121 120.00
2 Калинина Вероника 2000 2 / 82 16:12 КМС   г. Москва 1179 118.75
3 Мальченкова Анна 2001 3 / 82 18:02 I   Смоленская обл 1111 105.03
4 Сафронова Анна 2001 4 / 82 18:08 I   Тульская обл 1171 104.28
5 Ботова Елизавета 2001 5 / 82 18:40 I   Ленинградская обл 1142 100.29
6 Мельникова Надежда 2001 6 / 82 19:01 I   Владимирская обл 1125 97.67
7 Сенина Мария 2001 7 / 82 19:08 I   г. Санкт-Петербург 1150 96.80
8 Сукочева Анастасия 2001 8 / 82 19:46 I   Воронежская обл 1177 92.06
9 Растегаева Елизавета 2000 9 / 82 19:57 I   Владимирская обл 1103 90.69
10 Смирнова Кристина 2000 10 / 82 20:21 I   Ленинградская обл 1144 87.69
11 Ботова Анастасия 2001 11 / 82 20:45 I   Ленинградская обл 1176 84.70
12 Боброва Кристина 2000 12 / 82 20:58 I   Тамбовская обл 1183 83.08
13 Гринина Анастасия 2000 13 / 82 21:52 I   Волгоградская обл 1102 76.34
14 Блинова Мария 2000 14 / 82 21:57 I   Ленинградская обл 1147 75.72
15 Козобродова Нина 2000 15 / 82 21:59 I   Воронежская обл 1158 75.47
16 Букреева Ольга 2001 16 / 82 22:28 I   Свердловская обл 1129 71.85
17 Ливенцева Юлия 2000 17 / 82 22:37 I   Воронежская обл 1157 70.73
18 Гуляева Наталья 2001 18 / 82 23:39 II   Белгородская обл 1132 62.99
19 Воронова Арина 2001 19 / 82 24:00 II   Ленинградская обл 1113 60.37
20 Леонтьева Елена 2001 20 / 82 24:01 I   Воронежская обл 1165 60.25
21 Колпакова Анна 2001 21 / 82 24:02 I   г. Москва 1159 60.12
22 Кочанникова Елизавета 2000 22 / 82 24:07 I   г. Москва 1172 59.50
23 Тихонова Мария 2001 23 / 82 24:22 I   г. Москва 1146 57.63
24 Усова Юлия 2001 24 / 82 24:33   Белгородская обл 1117 56.26
25 Сисангулова Эльвира 2000 25 / 82 25:14   Ленинградская обл 1180 51.14
26 Коковина Юлия 2001 26 / 82 25:23 I   Кировская обл 1107 50.02
27 Егорова Екатерина 2001 27 / 82 25:42 II   г. Санкт-Петербург 1105 47.65
28 Лазарева Александра 2001 28 / 82 25:52 I   Московская обл 1108 46.40
29 Дорофеева Мария 2000 29 / 82 25:56 II   г. Санкт-Петербург 1143 45.90
30 Соколова София 2000 30 / 82 26:01 КМС   г. Москва 1116 45.28
31 Литвиненко Наталья 2001 30 / 82 26:01 II   Белгородская обл 1124 45.28
32 Михайлюкова Дарья 2001 32 / 82 26:16 I   Белгородская обл 1118 43.41
33 Зотова Ксения 2001 33 / 82 26:33   г. Санкт-Петербург 1138 41.29
34 Тутынина Ульяна 2000 34 / 82 26:37 I   Смоленская обл 1151 40.79
35 Янишевская Лилия 2000 35 / 82 26:43 I   Воронежская обл 1106 40.04
36 Гердо Виктория 2000 36 / 82 26:58 II   г. Санкт-Петербург 1154 38.17
37 Майорова Юлия 2000 37 / 82 27:07 I   г. Москва 1164 37.05
38 Платонова Диана 2000 38 / 82 27:43 I   Воронежская обл 1140 32.56
39 Черняновская Анна 2000 39 / 82 27:52 I   Тамбовская обл 1152 31.43
40 Скорикова Алена 2001 40 / 82 27:56 I   Воронежская обл 1155 30.94
41 Лобанова Арина 2000 41 / 82 28:05 I   г. Санкт-Петербург 1137 29.81
42 Котова Снежана 2001 42 / 82 28:40   Тульская обл 1148 25.45
43 Перепелица Мария 2000 43 / 82 29:27   Белгородская обл 1126 19.58
44 Филенко Елизавета 2001 44 / 82 29:46 II   Ульяновская обл 1119 17.21
45 Патрина Виктория 2000 45 / 82 29:50 I   Воронежская обл 1136 16.72
46 Ильенко Анна 2000 46 / 82 29:52 II   Ставропольский край 1156 16.47
47 Самаркина Екатерина 2001 47 / 82 29:55 II   Ульяновская обл 1141 16.09
48 Рябова Марта 2000 48 / 82 29:58 КМС   г. Санкт-Петербург 1110 15.72
49 Буевич Татьяна 2000 49 / 82 30:08 I   Воронежская обл 1133 14.47
50 Чернивецкая Ксения 2000 50 / 82 30:59 I   г. Москва 1149 8.11
51 Кучерявенкова Елизавета 2000 51 / 82 31:06 I   г. Москва 1162 7.23
52 Тахтамухамедова Дарья 2000 52 / 82 31:14 I   Волгоградская обл 1166 6.24
53 Голод Александра 2001 53 / 82 31:45 II   г. Санкт-Петербург 1161 2.37
54 Бычкова Вероника 2001 54 / 82 31:48   г. Севастополь 1173 2.00
55 Бабухина Дарья 2000 55 / 82 31:55 II   Белгородская обл 1178 1.12
56 Митрофанова Анна 2000 56 / 82 32:11 II   г. Санкт-Петербург 1135
57 Киркова Ольга 2000 57 / 82 32:30 I   г. Москва 1170
58 Трубникова Екатерина 2001 58 / 82 32:38 I   Нижегородская обл 1123
59 Вишерская Вероника 2000 59 / 82 32:47 I   Ленинградская обл 1153
60 Круглова Анастасия 2001 60 / 82 33:27 I   г. Санкт-Петербург 1139
61 Николенко Василиса 2001 61 / 82 34:30   Саратовская обл 1127
62 Иванова Елизавета 2001 62 / 82 35:00   Тульская обл 1109
63 Булко Анна 2000 63 / 82 35:15 III   Ленинградская обл 1115
64 Лебеденко Александра 2000 64 / 82 35:20 II   Ленинградская обл 1160
65 Уварова Дарья 2000 65 / 82 35:35   Краснодарский край 1167
66 Зайцева Полина 2000 66 / 82 35:38 I   г. Санкт-Петербург 1101
67 Шаталина Наталья 2000 67 / 82 35:56 I   Воронежская обл 1130
68 Орлова Анна 2000 68 / 82 36:16 II   г. Москва 1114
69 Бабуркина Алена 2000 69 / 82 36:37   Тульская обл 1104
70 Рудницкая Анна 2001 70 / 82 37:05 I   Ленинградская обл 1163
71 Зинукова Ольга 2001 71 / 82 37:26   г. Санкт-Петербург 1145
72 Титова Мария 2000 72 / 82 38:38 I   Ленинградская обл 1112
73 Золотарева Ольга 2001 73 / 82 39:43 II   Ленинградская обл 1182
74 Псарева Мария 2000 74 / 82 46:05   г. Севастополь 1181
75 Короткова Юлия 2000 75 / 82 51:34   Ставропольский край 1122
76 Гаврилова Дарья 2001 76 / 82 51:42 II   г. Санкт-Петербург 1120
77 Валетенко Полина 2000 77 / 82 53:13 III   Тамбовская обл 1174
78 Никишина Елизавета 2000 78 / 82 53:48 II   Белгородская обл 1175
79 Ярошенко Анастасия 2001 79 / 82 54:00   г. Севастополь 1128
80 Белолапоткова Александра 2001 80 / 82 55:43   Ставропольский край 1168
81 Миронова Виктория 2001   г. Москва 1131
82 Виноградова Алена 2000 I   Ярославская обл 1169
К списку групп
Ж16 ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Годунова Анастасия 1998 1 / 61 24:13 КМС   Владимирская обл 830 150.00
2 Пензина Ксения 1998 2 / 61 25:14 КМС   Свердловская обл 807 143.70
3 Цыбульник Анастасия 1999 3 / 61 25:42 КМС   Белгородская обл 832 140.81
4 Честова Анна 1998 4 / 61 26:37 КМС   Белгородская обл 814 135.13
5 Филатова Татьяна 1998 5 / 61 26:50 КМС   Пензенская обл 805 133.79
6 Колтунова Екатерина 1998 6 / 61 26:52 КМС   г. Санкт-Петербург 854 133.59
7 Титенкова Дарья 1999 7 / 61 27:24 I   г. Москва 859 130.28
8 Терешина Алена 1999 8 / 61 27:40 I   Волгоградская обл 828 128.63
9 Григорьева Анастасия 1999 9 / 61 28:14 I   Белгородская обл 822 125.12
10 Скобелева Анна 1998 10 / 61 28:24 I   г. Санкт-Петербург 811 124.09
11 Жукова Елена 1999 11 / 61 29:21 I   Курская обл 803 118.20
12 Бокатая Елена 1999 12 / 61 29:37 КМС   Ставропольский край 856 116.55
13 Глушкова Мария 1998 13 / 61 29:48 КМС   Кировская обл 858 115.42
14 Сульженко Кристина 1999 14 / 61 30:02 I   Белгородская обл 808 113.97
15 Алехина Екатерина 1999 15 / 61 30:14 I   Белгородская обл 844 112.73
16 Сосновская Анна 1998 16 / 61 30:42 КМС   Краснодарский край 839 109.84
17 Трубникова Любовь 1999 17 / 61 30:47 I   Нижегородская обл 833 109.33
18 Изотова Ольга 1999 18 / 61 30:55 I   Белгородская обл 812 108.50
19 Ельцова Анастасия 1999 19 / 61 31:32 I   г. Санкт-Петербург 801 104.68
20 Прозорова Анна 1999 20 / 61 31:36 I   Курская обл 851 104.27
21 Плешкова Ксения 1998 21 / 61 31:51 КМС   г. Москва 843 102.72
22 Коржавина Анна 1998 22 / 61 32:26 КМС   г. Санкт-Петербург 804 99.11
23 Батурина Анастасия 1999 23 / 61 32:52 I   Волгоградская обл 861 96.42
24 Бахтерева Екатерина 1998 24 / 61 33:13 I   Свердловская обл 823 94.25
25 Мухина Кристина 1999 25 / 61 33:39 КМС   Тульская обл 862 91.57
26 Заборская Анастасия 1999 26 / 61 34:19 КМС   Ставропольский край 855 87.44
27 Сердечная Евгения 1999 27 / 61 35:08 I   Воронежская обл 836 82.38
28 Овсянникова Софья 1999 28 / 61 35:09 КМС   Ленинградская обл 849 82.28
29 Орел Арина 1999 29 / 61 35:47 I   г. Москва 821 78.36
30 Старова Анастасия 1998 30 / 61 35:50 I   г. Санкт-Петербург 806 78.05
31 Зимина Юлия 1999 31 / 61 35:52 I   Ульяновская обл 834 77.84
32 Шилова Полина 1999 32 / 61 35:55 I   г. Санкт-Петербург 841 77.53
33 Шаркова Анастасия 1998 33 / 61 36:01 КМС   г. Санкт-Петербург 810 76.91
34 Николаенко Юлия 1999 34 / 61 36:10 I   Волгоградская обл 825 75.98
35 Радомская Анастасия 1999 35 / 61 36:12 I   Ставропольский край 816 75.77
36 Васильева Ольга 1999 36 / 61 36:16 КМС   г. Санкт-Петербург 817 75.36
37 Иванова Анна 1998 37 / 61 37:16 II   г. Санкт-Петербург 824 69.17
38 Кладиенко Анастасия 1999 38 / 61 38:35 I   г. Санкт-Петербург 831 61.01
39 Курилкина Наталья 1999 39 / 61 39:21 I   Краснодарский край 827 56.26
40 Сабельникова Анна 1999 40 / 61 39:31 I   Курская обл 829 55.23
41 Мерзликина Владислава 1999 41 / 61 40:23 I   Белгородская обл 860 49.86
42 Починок Екатерина 1998 42 / 61 40:31 КМС   Волгоградская обл 837 49.04
43 Щекина Любовь 1998 43 / 61 40:36 I   Воронежская обл 820 48.52
44 Лозовая Татьяна 1999 44 / 61 40:49 I   Воронежская обл 852 47.18
45 Булашевич Ирина 1999 45 / 61 42:24 I   г. Санкт-Петербург 802 37.37
46 Артамонова Татьяна 1999 46 / 61 42:28 I   г. Санкт-Петербург 857 36.96
47 Сидорова Евгения 1998 47 / 61 42:40 III   Воронежская обл 813 35.72
48 Еремина Наталья 1999 48 / 61 43:00 I   Воронежская обл 826 33.65
49 Донцова Анна 1998 49 / 61 43:22 КМС   Респ. Крым 840 31.38
50 Одинцова Анастасия 1998 50 / 61 44:56 I   Ставропольский край 853 21.68
51 Ракова Алена 1999 51 / 61 45:21 I   Белгородская обл 819 19.10
52 Никулушкина Диана 1999 52 / 61 45:53 III   Воронежская обл 815 15.79
53 Бекташева Арина 1999 53 / 61 48:33 III   г. Санкт-Петербург 809
54 Белодедова Анна 1999 54 / 61 53:54 I   Ленинградская обл 835
55 Петросова Вероника 1999 55 / 61 56:59 III   Ставропольский край 845
56 Яшина Екатерина 1999 56 / 61 58:53   г. Севастополь 818
57 Козлова Диана 1999 57 / 61 1:00:47   Ставропольский край 848
58 Юшко Анастасия 1998 58 / 61 1:01:51 II   Ставропольский край 847
59 Пузенко Алина 1998 II   г. Москва 850
60 Писаренко Елена 1998 КМС   Ленинградская обл 842
61 Ермеева Валерия 1999 I   Волгоградская обл 838
К списку групп
Ж18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Медянцева Ярослава 1997 1 / 38 28:01 КМС   Пензенская обл 516 180.00
2 Рязанова Екатерина 1997 2 / 38 31:08 КМС   Краснодарский край 536 159.98
3 Малышева Злата 1997 3 / 38 31:51 КМС   г. Санкт-Петербург 505 155.37
4 Власова Екатерина 1997 4 / 38 32:45 КМС   Самарская обл 530 149.59
5 Прокопьева Екатерина 1996 5 / 38 32:54 КМС   Свердловская обл 537 148.63
6 Попова Анна 1996 6 / 38 33:49 КМС   Воронежская обл 511 142.74
7 Лябзина Анна 1996 7 / 38 35:22 КМС   Красноярский край 506 132.78
8 Кондрашова Наталья 1997 8 / 38 35:33 КМС   Респ. Карелия 518 131.60
9 Вирютина Татьяна 1996 9 / 38 35:46 КМС   Воронежская обл 504 130.21
10 Хафизова Алиса 1996 10 / 38 35:47 МС   Ленинградская обл 528 130.10
11 Гончаренко Ангелина 1997 11 / 38 36:05 КМС   г. Москва 529 128.17
12 Шаталова Елена 1996 12 / 38 36:17 КМС   Воронежская обл 514 126.89
13 Костина Наталья 1996 13 / 38 36:52 КМС   г. Москва 507 123.14
14 Мальченкова Анастасия 1997 14 / 38 36:57 КМС   Смоленская обл 509 122.61
15 Репина Александра 1997 15 / 38 37:21 I   Тамбовская обл 533 120.04
16 Химочкина Мария 1997 16 / 38 37:59 КМС   г. Москва 525 115.97
17 Разина Лика 1996 17 / 38 38:01 КМС   г. Москва 519 115.75
18 Волкова Анна 1997 18 / 38 38:19 КМС   Воронежская обл 532 113.83
19 Кузнецова Евгения 1997 19 / 38 38:20 КМС   г. Санкт-Петербург 520 113.72
20 Фисенко Анастасия 1997 20 / 38 38:37 КМС   Краснодарский край 512 111.90
21 Елисеева Елизавета 1997 21 / 38 39:05 I   Саратовская обл 534 108.90
22 Яковлева Екатерина 1997 22 / 38 39:30 КМС   Ленинградская обл 524 106.22
23 Некрасова Валерия 1997 23 / 38 41:18 I   Орловская обл 513 94.66
24 Усова Светлана 1997 24 / 38 42:39 КМС   Белгородская обл 523 85.98
25 Литвинова Анна 1997 25 / 38 43:15 КМС   г. Москва 502 82.13
26 Уранова Кристина 1997 26 / 38 43:33 I   г. Санкт-Петербург 527 80.20
27 Свечихина Дарья 1997 27 / 38 45:16 КМС   Ленинградская обл 526 69.17
28 Чемоданова Ольга 1997 28 / 38 49:01 I   Волгоградская обл 538 45.08
29 Ефимова Анна 1996 29 / 38 51:12 I   Ярославская обл 501 31.05
30 Вендланд Анастасия 1997 30 / 38 51:15 III   Краснодарский край 521 30.73
31 Чумаченко Мария 1997 31 / 38 56:52 I   Тамбовская обл 510
32 Лищук Елена 1997 32 / 38 57:17 КМС   г. Москва 503
33 Бойцова Мария 1996 33 / 38 57:52 I   г. Санкт-Петербург 522
34 Никитина Наталия 1997 34 / 38 59:05 I   Воронежская обл 515
35 Борисова Светлана 1997 35 / 38 1:00:47 I   Краснодарский край 535
36 Дьячкова Анна 1997 36 / 38 1:12:58 II   Тамбовская обл 517
37 Зеленская Василиса 1997 37 / 38 1:22:17 III   г. Москва 531
38 Мурзина Анастасия 1996 КМС   Самарская обл 508
К списку групп
Ж20 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бурганова Анна 1994 1 / 24 36:13 КМС   г. Москва 301 180.00
2 Андронова Александра 1994 2 / 24 36:19 МС   Московская обл 320 179.50
3 Коробейник Дарья 1995 3 / 24 36:49 МС   Белгородская обл 302 177.02
4 Ловягина Екатерина 1994 4 / 24 37:51 МС   Воронежская обл 324 171.88
5 Просвирина Дарья 1995 5 / 24 39:55 КМС   Челябинская обл 308 161.61
6 Егорова Анна 1995 6 / 24 40:29 КМС   г. Санкт-Петербург 312 158.79
7 Бевза Татьяна 1994 7 / 24 43:15 МС   г. Санкт-Петербург 313 145.04
8 Сорвачева Надежда 1995 8 / 24 44:56 КМС   г. Санкт-Петербург 304 136.68
9 Курбатова Алена 1994 9 / 24 45:18 МС   г. Санкт-Петербург 317 134.86
10 Шлыкова Елена 1994 10 / 24 45:56 МС   Тамбовская обл 322 131.71
11 Лыскина Дарья 1995 11 / 24 46:35 КМС   Красноярский край 315 128.48
12 Засимовская Мария 1995 12 / 24 47:46 КМС   г. Санкт-Петербург 311 122.60
13 Фомичева Татьяна 1994 13 / 24 48:09 КМС   г. Санкт-Петербург 323 120.69
14 Сергеева Мария 1995 14 / 24 49:08 КМС   Нижегородская обл 321 115.80
15 Коновалова Анастасия 1994 15 / 24 49:10 МС   г. Москва 314 115.64
16 Зрелина Алена 1994 16 / 24 50:10 МС   г. Москва 306 110.67
17 Боровкова Дарья 1995 17 / 24 52:18 КМС   Нижегородская обл 310 100.06
18 Тамберг Елизавета 1995 18 / 24 53:02 КМС   г. Санкт-Петербург 316 96.42
19 Шеметова Мария 1995 19 / 24 53:40 КМС   г. Москва 319 93.27
20 Коршик Светлана 1994 20 / 24 54:33 КМС   Краснодарский край 309 88.88
21 Сулимова Любовь 1995 21 / 24 1:00:26 КМС   Краснодарский край 307 59.64
22 Фокина Ксения 1995 I   г. Москва 325
23 Ясеновская Дарья 1995 I   Воронежская обл 303
24 Томашевская Вероника 1994 МС   г. Санкт-Петербург 318
К списку групп
Ж30 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кубарская Ирина 1976 1 / 8 38:09   Ярославская обл 1717 180.00
2 Сугак Яна 1982 2 / 8 38:48 МС   г. Санкт-Петербург 1711 176.93
3 Боревич Ирина 1978 3 / 8 41:16 I   г. Санкт-Петербург 1713 165.29
4 Иванова Екатерина 1980 4 / 8 43:11 КМС   г. Санкт-Петербург 1716 156.25
5 Федюкова Елена 1975 5 / 8 43:33 МС   Ульяновская обл 1718 154.52
6 Еремина Елена 1978 6 / 8 47:01 I   Нижегородская обл 1714 138.17
7 Заборская Татьяна 1976 7 / 8 47:22 II   Ставропольский край 1712 136.51
8 Кабиш Татьяна 1980   г. Москва 1719
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Богданова Людмила 1973 1 / 7 33:34 КМС   Белгородская обл 1731 120.00
2 Палутина Светлана 1965 2 / 7 33:35 III   Нижегородская обл 1736 119.94
3 Тутынина Ольга 1967 3 / 7 35:00 I   Смоленская обл 1737 114.88
4 Терешина Татьяна 1973 4 / 7 39:24   Волгоградская обл 1732 99.15
5 Плющ Ирина 1968 5 / 7 46:50 II   Ставропольский край 1734 72.57
6 Асмолова Ирина 1965 6 / 7 52:42   Респ. Крым 1733 51.60
7 Родина Людмила 1972 7 / 7 53:32   Тульская обл 1738 48.62
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Налетова Татьяна 1950 1 / 8 24:06   Волгоградская обл 1763 90.00
2 Молоткова Нина 1954 2 / 8 25:06 КМС   Воронежская обл 1762 86.27
3 Овсянникова Тамара 1948 3 / 8 27:52 I   Тульская обл 1765 75.93
4 Ожегова Ольга 1955 4 / 8 28:10 III   Владимирская обл 1767 74.81
5 Макеева Надежда 1963 4 / 8 28:10   г. Санкт-Петербург 1768 74.81
6 Колечкина Лариса 1963 6 / 8 28:58 II   Ставропольский край 1769 71.83
7 Лукина Надежда 1954 7 / 8 36:45   Московская обл 1761 42.76
8 Ефанова Надежда 1958 8 / 8 42:57 II   Ставропольский край 1766 19.61
К списку групп
ЖЭ ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ефимова Наталья 1983 1 / 45 32:03 МСМК   Московская обл 130 200.00
2 Рыжанкова Юлия 1988 2 / 45 33:09 МС   Белгородская обл 144 193.14
3 Трубкина Анастасия 1990 3 / 45 33:37 МС   г. Москва 134 190.22
4 Сомова Инна 1984 4 / 45 33:41 МС   Краснодарский край 118 189.81
5 Елизарова Ольга 1990 5 / 45 34:53 МС   г. Санкт-Петербург 132 182.32
6 Савкина Екатерина 1994 6 / 45 35:27 МС   г. Санкт-Петербург 140 178.78
7 Новикова Юлия 1980 7 / 45 35:40 МСМК   Новгородская обл 127 177.43
8 Виноградова Галина 1979 8 / 45 36:53 МСМК   Алтайский край 108 169.84
9 Шихова Лилия 1973 9 / 45 37:20 МС   Тульская обл 139 167.03
10 Темякова Нина 1982 10 / 45 38:05 МС   Московская обл 126 162.35
11 Кононова Екатерина 1979 10 / 45 38:05 МС   г. Санкт-Петербург 148 162.35
12 Грибанова Татьяна 1980 12 / 45 38:11 МС   г. Москва 121 161.73
13 Сапроненкова Людмила 1982 13 / 45 38:28 МС   Московская обл 128 159.96
14 Орлова Надежда 1988 14 / 45 38:40 МС   Тульская обл 137 158.71
15 Шагиева Рамиля 1993 15 / 45 39:45 КМС   Ульяновская обл 110 151.95
16 Белова Ольга 1988 16 / 45 40:10 МС   Ульяновская обл 131 149.35
17 Тархова Ирина 1981 17 / 45 40:54 МС   Свердловская обл 124 144.77
18 Филатова Елена 1982 18 / 45 41:17 МС   Белгородская обл 115 142.38
19 Кузнецова Полина 1986 19 / 45 41:26 МС   Ленинградская обл 103 141.45
20 Макарова Мария 1991 20 / 45 42:15 КМС   г. Москва 114 136.35
21 Наконечная Мария 1991 21 / 45 42:22 МС   Ленинградская обл 101 135.62
22 Войтова Александра 1991 22 / 45 42:32 МС   Воронежская обл 147 134.58
23 Свидерская Анастасия 1991 23 / 45 43:19 МС   Краснодарский край 119 129.69
24 Куценина Любовь 1990 24 / 45 43:40 МС   г. Санкт-Петербург 112 127.51
25 Лукашова Виктория 1993 25 / 45 43:43 МС   Белгородская обл 102 127.20
26 Минакова Екатерина 1980 26 / 45 44:33 МС   г. Москва 145 122.00
27 Реброва Наталья 1992 27 / 45 44:40 МС   Ленинградская обл 120 121.27
28 Розова Татьяна 1988 28 / 45 44:59 МС   Московская обл 143 119.29
29 Желткова Анастасия 1993 29 / 45 45:37 МС   Красноярский край 149 115.34
30 Огер Вера 1981 30 / 45 46:15 КМС   Краснодарский край 129 111.39
31 Суханова Валентина 1990 31 / 45 48:04 МС   Тульская обл 111 100.05
32 Макарова Наталья 1973 32 / 45 48:52 КМС   Нижегородская обл 123 95.06
33 Фомина Наталия 1972 33 / 45 49:44 КМС   Саратовская обл 104 89.65
34 Карпельсон Ася 1992 34 / 45 52:00 МС   г. Санкт-Петербург 142 75.51
35 Борисова Елена 1993 35 / 45 53:38 МС   Нижегородская обл 125 65.31
36 Хельдерт Елена 1974 36 / 45 54:28 МС   г. Москва 133 60.11
37 Моренкова Валерия 1992 37 / 45 54:44 МС   Тульская обл 107 58.45
38 Давыдова Мария 1992 38 / 45 57:42 КМС   Воронежская обл 135 39.94
39 Забойкина Юлия 1980 39 / 45 58:22 КМС   г. Санкт-Петербург 109 35.78
40 Хорошилова Ольга 1991 40 / 45 1:00:08 МС   Алтайский край 106 24.75
41 Голякова Наталия 1992 41 / 45 1:04:23 КМС   Саратовская обл 141
42 Зайцева Анжела 1969 42 / 45 1:09:15 II   Ставропольский край 116
43 Макарова Елена 1991 43 / 45 1:21:43 КМС   Кировская обл 122
44 Кондратьева Татьяна 1977 44 / 45 1:28:34 I   г. Севастополь 146
45 Ситдикова Алия 1974 МСМК   Новгородская обл 136
К списку групп
М12 ( участников: 73 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Александров Степан 2003 1 / 73 12:21 III   Ленинградская обл 1531 100.00
2 Бабьев Николай 2002 2 / 73 12:28   г. Москва 1583 99.06
3 Тутынин Марк 2003 3 / 73 12:41 I   Смоленская обл 1536 97.30
4 Вахитов Иван 2002 4 / 73 12:47   г. Санкт-Петербург 1541 96.49
5 Степанов Дмитрий 2002 5 / 73 13:01   г. Санкт-Петербург 1505 94.60
6 Боревич Андрей 2002 6 / 73 13:51   г. Санкт-Петербург 1542 87.85
7 Дашевский Даниил 2002 7 / 73 13:57   Воронежская обл 1504 87.04
8 Игрунов Василий 2002 8 / 73 14:00 III   Ленинградская обл 1527 86.64
9 Малыгин Илья 2004 9 / 73 14:07   Воронежская обл 1537 85.70
10 Молчанов Владислав 2003 10 / 73 14:27   Белгородская обл 1578 83.00
11 Малков Вадим 2002 11 / 73 15:40 III   Ульяновская обл 1551 73.14
12 Руденко Сергей 2002 12 / 73 15:55   г. Санкт-Петербург 1555 71.12
13 Поляков Егор 2002 13 / 73 15:57 II   Ставропольский край 1566 70.85
14 Казьмин Николай 2002 14 / 73 16:00   Воронежская обл 1549 70.45
15 Беляков Михаил 2002 15 / 73 16:17   Тамбовская обл 1582 68.15
16 Егоров Антон 2002 16 / 73 16:21   Ленинградская обл 1556 67.61
17 Нестерук Дмитрий 2002 17 / 73 16:55   г. Санкт-Петербург 1538 63.02
18 Сенькин Александр 2002 18 / 73 17:05 III   Ульяновская обл 1574 61.67
19 Фролов Леонид 2002 19 / 73 17:28   г. Севастополь 1547 58.57
20 Иванищев Даниил 2002 20 / 73 17:32   Тамбовская обл 1548 58.03
21 Тодуркин Максим 2002 21 / 73 17:33   г. Санкт-Петербург 1534 57.89
22 Иванов Павел 2003 22 / 73 18:02 III   г. Санкт-Петербург 1525 53.98
23 Егоров Константин 2003 22 / 73 18:02   г. Санкт-Петербург 1528 53.98
24 Петров Артем 2003 24 / 73 18:08   г. Санкт-Петербург 1557 53.17
25 Кисиль Лука 2004 25 / 73 18:35   Ленинградская обл 1575 49.53
26 Безводинских Захар 2003 26 / 73 18:38   Белгородская обл 1506 49.12
27 Белов Никита 2003 27 / 73 18:53   г. Санкт-Петербург 1530 47.10
28 Хамзатов Руслан 2003 28 / 73 19:00   Ставропольский край 1529 46.15
29 Яксанов Сергей 2004 29 / 73 19:11   Саратовская обл 1521 44.67
30 Бобров Иван 2002 30 / 73 19:18   Ульяновская обл 1571 43.72
31 Антонов Александр 2002 31 / 73 19:29   Белгородская обл 1568 42.24
32 Григорьев Алексей 2002 32 / 73 19:47   Ставропольский край 1546 39.81
33 Рослов Дмитрий 2003 33 / 73 20:24 III   г. Санкт-Петербург 1503 34.82
34 Кравцов Олег 2002 34 / 73 20:26   г. Севастополь 1553 34.55
35 Дымков Аркадий 2002 35 / 73 20:34   г. Москва 1517 33.47
36 Шайдаюк Николай 2002 36 / 73 20:45   г. Санкт-Петербург 1518 31.98
37 Авилов Савва 2005 37 / 73 21:45   г. Москва 1511 23.89
38 Неверов Михаил 2003 38 / 73 22:12   Волгоградская обл 1523 20.24
39 Архипов Дмитрий 2003 39 / 73 22:47   Ульяновская обл 1543 15.52
40 Мартынов Кирилл 2002 40 / 73 23:15   г. Санкт-Петербург 1532 11.74
41 Гаврилюк Максим 2003 41 / 73 23:51 III   г. Санкт-Петербург 1508 6.88
42 Пронин Евгений 2003 42 / 73 25:42   г. Санкт-Петербург 1559
43 Лазутин Андрей 2002 43 / 73 26:20   г. Санкт-Петербург 1510
44 Величко Владислав 2004 44 / 73 27:16   г. Москва 1515
45 Солнцев Григорий 2002 45 / 73 27:39   Нижегородская обл 1544
46 Цветков Анатолий 2002 46 / 73 27:58   г. Санкт-Петербург 1509
47 Шустов Александр 2004 47 / 73 28:37   Кировская обл 1563
48 Дмитриевский Юрий 2004 48 / 73 29:41   г. Санкт-Петербург 1501
49 Ильин Иван 2004 49 / 73 30:16   г. Москва 1512
50 Веретин Никита 2002 50 / 73 30:24 III   г. Москва 1580
51 Ретюнский Григорий 2003 51 / 73 30:33   г. Москва 1579
52 Коркин Семен 2004 52 / 73 34:16   г. Санкт-Петербург 1577
53 Карайченцев Николай 2004 53 / 73 37:06   Белгородская обл 1513
54 Павловский Тихон 2004 54 / 73 39:17   Ульяновская обл 1516
55 Лошак Николай 2002 55 / 73 43:56   Белгородская обл 1581
56 Лихачев Андрей 2002   Воронежская обл 1533
57 Зузов Алексей 2002   Краснодарский край 1565
58 Пинегин Ярослав 2002   Волгоградская обл 1572
59 Трифонов Борис 2003   г. Москва 1507
60 Калинин Матвей 2006   г. Москва 1540
61 Ретюнский Михаил 2001 25:22   г. Москва 1560 Вне конкурса
62 Дьячков Владимир 2006 22:35   Тамбовская обл 1524 Вне конкурса
63 Коротков Николай 2002   г. Москва 1576
64 Рабинович Алексей 2002   г. Москва 1554
65 Кислых Дмитрий 2005   Белгородская обл 1520
66 Плоткин Михаил 2002 II   г. Санкт-Петербург 1562
67 Привалов Егор 2002   г. Санкт-Петербург 1561
68 Яншин Алексей 2004   Воронежская обл 1526
69 Гунченко Виталий 2002   г. Москва 1570
70 Заборский Дмитрий 2002 II   Ставропольский край 1564
71 Еременко Илья 2000   г. Москва 1535
72 Семенов Артем 2004   г. Москва 1522
73 Горбенко Данила 2002   Краснодарский край 1567
К списку групп
М14 ( участников: 120 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Галактионов Кирилл 2000 1 / 120 20:35 I   г. Санкт-Петербург 985 120.00
2 Тузов Игорь 2000 2 / 120 21:29 КМС   г. Москва 945 114.75
3 Творогов Максим 2000 3 / 120 22:15 I   Нижегородская обл 950 110.28
4 Сайнаков Семен 2000 4 / 120 22:34 I   Ленинградская обл 964 108.44
5 Мельницкий Даниил 2000 5 / 120 22:39 I   г. Санкт-Петербург 957 107.95
6 Фомин Даниил 2001 6 / 120 23:07 I   Саратовская обл 1022 105.23
7 Ушаков Михаил 2001 7 / 120 23:22 I   Ленинградская обл 935 103.77
8 Лукашевич Антон 2000 8 / 120 23:24 I   Ленинградская обл 911 103.58
9 Кудрявцев Николай 2000 9 / 120 23:26 I   г. Санкт-Петербург 953 103.38
10 Богомолов Евгений 2000 10 / 120 23:50 I   Воронежская обл 920 101.05
11 Шандровский Александр 2000 11 / 120 23:55 I   Ленинградская обл 961 100.57
12 Шапкин Владимир 2000 12 / 120 23:57 I   Волгоградская обл 1003 100.37
13 Чесников Леонид 2000 13 / 120 24:05 I   Воронежская обл 1014 99.60
14 Исаев Александр 2001 14 / 120 24:42 I   Белгородская обл 921 96.00
15 Чусов Виталий 2000 15 / 120 25:00 I   Респ. Карелия 979 94.25
16 Лаптев Илья 2000 16 / 120 25:01 I   Кировская обл 1001 94.15
17 Попов Алексей 2000 17 / 120 25:19 I   Воронежская обл 972 92.40
18 Селезнев Константин 2000 18 / 120 25:32 КМС   Респ. Крым 937 91.14
19 Моршнев Константин 2001 19 / 120 25:37 I   г. Москва 928 90.66
20 Ивакин Александр 2000 20 / 120 25:44 I   Кировская обл 990 89.98
21 Аксянов Даниил 2001 21 / 120 25:53 I   Воронежская обл 958 89.10
22 Сивачук Роман 2000 22 / 120 25:57 II   г. Санкт-Петербург 917 88.71
23 Тихонов Дмитрий 2000 23 / 120 25:58 I   г. Москва 1020 88.62
24 Чесников Егор 2000 24 / 120 26:10 I   Ленинградская обл 996 87.45
25 Мочалов Даниил 2000 25 / 120 26:28 I   Ленинградская обл 1013 85.70
26 Кепин Андрей 2001 26 / 120 26:30 I   Владимирская обл 902 85.51
27 Ефремцев Всеволод 2001 27 / 120 26:39 I   Московская обл 925 84.63
28 Рапацкий Никита 2000 28 / 120 27:13 I   Респ. Карелия 913 81.33
29 Косинов Владимир 2000 29 / 120 27:14 I   Воронежская обл 944 81.23
30 Плескачевский Рафаэль 2000 30 / 120 27:25 I   Краснодарский край 910 80.16
31 Козырев Евгений 2000 31 / 120 27:42 I   Нижегородская обл 912 78.51
32 Каюков Илья 2000 32 / 120 27:55 I   Самарская обл 993 77.25
33 Гореликов Иван 2000 33 / 120 28:03 II   Ставропольский край 948 76.47
34 Алябьев Константин 2001 34 / 120 28:06 I   г. Санкт-Петербург 951 76.18
35 Роганин Артур 2000 35 / 120 28:12 II   Белгородская обл 992 75.60
36 Малышев Михаил 2000 36 / 120 28:32 I   Нижегородская обл 1011 73.65
37 Кобликов Дмитрий 2000 37 / 120 28:33 II   Кировская обл 926 73.55
38 Гендель Артемий 2000 38 / 120 29:27 II   г. Санкт-Петербург 942 68.31
39 Хохлов Данила 2001 39 / 120 29:40 I   г. Москва 918 67.04
40 Бородин Богдан 2001 40 / 120 29:46 I   Московская обл 946 66.46
41 Тетиков Андрей 2000 41 / 120 29:56 I   Краснодарский край 956 65.49
42 Цежев Дмитрий 2000 42 / 120 30:13 I   г. Санкт-Петербург 966 63.84
43 Буланин Николай 2000 43 / 120 30:23   г. Санкт-Петербург 916 62.87
44 Домнин Максим 2000 44 / 120 30:26 I   Пензенская обл 909 62.57
45 Пигарев Андрей 2000 45 / 120 30:28 I   Курская обл 1005 62.38
46 Драп Александр 2000 46 / 120 30:29 II   Орловская обл 977 62.28
47 Иванов Михаил 2000 47 / 120 30:30 I   Респ. Карелия 975 62.19
48 Семенюк Сергей 2001 48 / 120 30:34 III   г. Санкт-Петербург 983 61.80
49 Трегуб Дмитрий 2000 48 / 120 30:34 II   Свердловская обл 1004 61.80
50 Токарев Максим 2001 50 / 120 30:50 II   Саратовская обл 1010 60.24
51 Новиков Виктор 2000 51 / 120 31:21 I   Краснодарский край 1000 57.23
52 Ширинян Алексей 2001 52 / 120 31:23 III   г. Санкт-Петербург 1002 57.04
53 Шаповалов Матвей 2001 53 / 120 31:24   Саратовская обл 922 56.94
54 Ахметжанов Ренат 2001 54 / 120 31:26 II   г. Санкт-Петербург 991 56.74
55 Кочетков Владислав 2000 55 / 120 31:30 II   Орловская обл 959 56.36
56 Колтунов Леонид 2001 56 / 120 31:41 II   г. Санкт-Петербург 938 55.29
57 Кустов Михаил 2000 57 / 120 32:18 II   Нижегородская обл 907 51.69
58 Торхов Илья 2000 58 / 120 32:26 I   Кировская обл 943 50.91
59 Бортников Андрей 2001 59 / 120 32:38 I   Ставропольский край 989 49.75
60 Поляков Кирилл 2000 60 / 120 32:51 II   г. Санкт-Петербург 932 48.49
61 Правдюк Александр 2000 61 / 120 33:01 I   г. Санкт-Петербург 924 47.51
62 Пузанов Олег 2000 61 / 120 33:01 II   Ульяновская обл 906 47.51
63 Ламонов Максим 2000 63 / 120 33:02 I   Воронежская обл 1017 47.42
64 Мостовой Михаил 2001 64 / 120 33:54 II   Белгородская обл 969 42.36
65 Пкин Артем 2000 65 / 120 33:57 III   Ленинградская обл 998 42.07
66 Милюхин Артем 2001 66 / 120 33:58   Ставропольский край 1008 41.98
67 Кашин Владислав 2001 67 / 120 34:08 I   г. Москва 1007 41.00
68 Пономарев Дмитрий 2001 68 / 120 34:24 I   Воронежская обл 1016 39.45
69 Щеголев Федор 2000 69 / 120 34:32 II   г. Санкт-Петербург 1006 38.67
70 Шуленин Данила 2001 70 / 120 35:11 I   г. Санкт-Петербург 960 34.88
71 Киниченко Владислав 2001 71 / 120 35:12   г. Санкт-Петербург 984 34.79
72 Маслов Андрей 2001 72 / 120 35:21 II   Белгородская обл 903 33.91
73 Дягтерев Илья 2001 73 / 120 36:27 II   Ставропольский край 901 27.50
74 Мишин Никита 2000 74 / 120 36:41 I   Владимирская обл 994 26.14
75 Федоров Всеволод 2000 75 / 120 37:12 I   Воронежская обл 968 23.13
76 Привалов Алексей 2000 76 / 120 37:53 I   Ленинградская обл 923 19.14
77 Викентьев Владислав 2001 77 / 120 37:55   г. Санкт-Петербург 952 18.95
78 Поляков Василий 2000 78 / 120 38:19 I   г. Москва 936 16.62
79 Силаев Артур 2001 79 / 120 38:40 III   Волгоградская обл 999 14.57
80 Крупчатников Илья 2001 80 / 120 38:48 I   Нижегородская обл 980 13.80
81 Попов Дмитрий 2000 81 / 120 39:19 III   Тамбовская обл 965 10.79
82 Первицкий Дмитрий 2000 82 / 120 39:21 II   Воронежская обл 904 10.59
83 Куприянов Вячеслав 2000 83 / 120 39:32   г. Санкт-Петербург 986 9.52
84 Козляк Тимофей 2001 84 / 120 39:35   г. Санкт-Петербург 981 9.23
85 Мололкин Кирилл 2001 85 / 120 39:52   г. Санкт-Петербург 971 7.58
86 Павлов Алексей 2001 86 / 120 39:59   г. Санкт-Петербург 1021 6.90
87 Иванчук Дмитрий 2000 87 / 120 40:10 III   г. Москва 933 5.83
88 Сакович Никита 2001 88 / 120 40:38   Ставропольский край 987 3.11
89 Назаров Денис 2000 88 / 120 40:38 I   Белгородская обл 927 3.11
90 Фомичев Павел 2000 90 / 120 41:08 II   Орловская обл 930 0.19
91 Гончаров Максим 2001 91 / 120 42:35 III   Волгоградская обл 997
92 Кобылицкий Даниил 2000 92 / 120 43:00 III   Краснодарский край 954
93 Шавгаев Никита 2000 93 / 120 43:23 I   Пензенская обл 941
94 Просветов Иван 2001 94 / 120 44:01 III   Респ. Адыгея 919
95 Найда Никита 2000 95 / 120 44:15   г. Севастополь 988
96 Троицкий Серафим 2001 96 / 120 45:11 III   г. Москва 939
97 Хромых Сергей 2000 97 / 120 45:51 I   Воронежская обл 970
98 Ермолицкий Григорий 2000 97 / 120 45:51 I   г. Москва 929
99 Лычагин Артем 2001 99 / 120 46:45 II   Владимирская обл 914
100 Копылов Николай 2001 100 / 120 46:51   Московская обл 915
101 Ковальчук Андрей 2000 101 / 120 47:03 III   Краснодарский край 940
102 Мошников Иван 2001 102 / 120 47:21   г. Санкт-Петербург 1018
103 Терешкин Юрий 2001 103 / 120 49:21   Ставропольский край 962
104 Власов Алексей 2001 104 / 120 54:06 II   Белгородская обл 967
105 Тулупов Константин 2000 105 / 120 55:05   Тамбовская обл 1019
106 Минеев Григорий 2001 106 / 120 55:54 III   Ставропольский край 947
107 Шаруда Игорь 2000 107 / 120 56:01 III   Воронежская обл 908
108 Коротков Федор 2001 108 / 120 57:37   Ставропольский край 905
109 Раднев Влад 2001 109 / 120 59:35   Ставропольский край 934
110 Сало Александр 2001 110 / 120 1:10:48   г. Севастополь 973
111 Коптяев Иван 2000 111 / 120 1:11:55   Ставропольский край 963
112 Тодуркин Александр 2001 112 / 120 1:13:33   г. Санкт-Петербург 978
113 Похилюк Даниил 2001 113 / 120 1:17:48   Белгородская обл 949
114 Шестопалов Григорий 2001 114 / 120 1:26:23   Белгородская обл 931
115 Минеев Андрей 2001 III   Ставропольский край 974
116 Ивлиев Сергей 2000 III   Тамбовская обл 1009
117 Алутин Алексей 2001 II   Курская обл 955
118 Галыгин Владислав 2000   г. Севастополь 976
119 Ясенев Георгий 2001 I   г. Москва 995
120 Солодкий Юрий 2000 II   Краснодарский край 1015
К списку групп
М16 ( участников: 102 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пошивалов Антон 1999 1 / 102 24:03 I   Воронежская обл 670 150.00
2 Кралинов Константин 1998 2 / 102 24:09 КМС   Воронежская обл 673 149.38
3 Коротких Павел 1999 3 / 102 24:51 I   Белгородская обл 699 145.01
4 Юфанов-Мишин Павел 1999 4 / 102 25:10 КМС   г. Санкт-Петербург 634 143.04
5 Меркулов Алексей 1998 5 / 102 25:18 КМС   г. Москва 685 142.20
6 Иниятуллин Равиль 1999 6 / 102 25:41 КМС   г. Москва 648 139.81
7 Колодяжный Антон 1999 6 / 102 25:41 КМС   Воронежская обл 635 139.81
8 Кургузкин Виктор 1998 8 / 102 25:42 КМС   Ленинградская обл 606 139.71
9 Сафонов Александр 1998 9 / 102 26:22 КМС   Воронежская обл 665 135.55
10 Пашкин Иван 1998 10 / 102 26:51 КМС   Тамбовская обл 660 132.54
11 Фоменко Максим 1998 11 / 102 26:54 I   Воронежская обл 613 132.22
12 Сутягин Евгений 1998 12 / 102 27:18 КМС   г. Москва 621 129.73
13 Ботыгин Даниил 1999 13 / 102 27:23 I   Ленинградская обл 689 129.21
14 Капустин Владимир 1998 14 / 102 27:28 КМС   Ярославская обл 691 128.69
15 Бочаров Михаил 1999 15 / 102 27:45 I   Волгоградская обл 666 126.92
16 Красовский Роман 1999 16 / 102 27:49 I   Белгородская обл 676 126.51
17 Колпаков Александр 1999 17 / 102 27:55 I   г. Москва 671 125.88
18 Кашин Даниил 1998 18 / 102 28:00 КМС   г. Санкт-Петербург 625 125.36
19 Токмянин Андрей 1999 19 / 102 28:07 I   Свердловская обл 657 124.64
20 Бугаев Даниил 1999 20 / 102 28:15 I   Белгородская обл 604 123.80
21 Выборнов Николай 1998 21 / 102 28:42 I   г. Санкт-Петербург 639 121.00
22 Иванов Никита 1999 22 / 102 28:57 I   Ленинградская обл 626 119.44
23 Безруков Иван 1999 23 / 102 29:03 I   Белгородская обл 667 118.81
24 Агеев Кирилл 1998 24 / 102 29:22 КМС   Респ. Адыгея 646 116.84
25 Соколов Григорий 1999 25 / 102 29:31 КМС   г. Москва 655 115.90
26 Ахмедов Тимур 1998 26 / 102 30:10 I   Белгородская обл 694 111.85
27 Жорник Роман 1999 27 / 102 31:03 I   Воронежская обл 680 106.34
28 Тимофеев Далиил 1999 28 / 102 31:12 I   Воронежская обл 623 105.41
29 Шляев Максим 1999 29 / 102 31:20 I   Белгородская обл 672 104.57
30 Кайдалов Геннадий 1999 30 / 102 31:37 II   Белгородская обл 620 102.81
31 Пигорев Дмитрий 1999 31 / 102 31:48 I   Воронежская обл 643 101.66
32 Воскресенский Егор 1998 32 / 102 31:57 I   Воронежская обл 619 100.73
33 Болховитин Максим 1999 33 / 102 32:06 I   Воронежская обл 651 99.79
34 Алутин Александр 1998 34 / 102 32:15 КМС   Курская обл 695 98.86
35 Елизаров Герман 1998 35 / 102 32:16 II   Воронежская обл 681 98.75
36 Веремейчик Алексей 1998 36 / 102 32:37 I   Орловская обл 649 96.57
37 Курилов Константин 1998 37 / 102 32:45 I   г. Санкт-Петербург 629 95.74
38 Мурзинов Николай 1999 38 / 102 32:47 I   Воронежская обл 661 95.53
39 Федоров Антон 1999 39 / 102 32:49 II   г. Санкт-Петербург 663 95.32
40 Шмаров Иван 1998 40 / 102 32:56 I   г. Санкт-Петербург 624 94.59
41 Осколков Андрей 1998 41 / 102 32:58 I   Респ. Мордовия 650 94.39
42 Бибич Павел 1998 42 / 102 33:05 I   г. Санкт-Петербург 677 93.66
43 Шипунов Сергей 1999 43 / 102 33:07 КМС   Московская обл 637 93.45
44 Прокофьев Максим 1999 44 / 102 33:21 КМС   Воронежская обл 627 92.00
45 Попов Николай 1999 45 / 102 33:30 I   Ставропольский край 662 91.06
46 Лисовский Матвей 1998 46 / 102 34:26 II   Белгородская обл 631 85.24
47 Великанов Максим 1998 47 / 102 34:52 I   Пензенская обл 612 82.54
48 Ремезов Денис 1999 48 / 102 34:59 I   Воронежская обл 617 81.81
49 Цветков Илья 1998 49 / 102 35:30 I   г. Санкт-Петербург 645 78.59
50 Коробейников Олег 1998 50 / 102 35:32 I   Саратовская обл 603 78.38
51 Машин Илья 1999 51 / 102 36:53 I   Ставропольский край 703 69.96
52 Содолев Алексей 1999 52 / 102 36:54 I   Волгоградская обл 658 69.85
53 Егоров Игорь 1998 53 / 102 36:55 II   г. Санкт-Петербург 636 69.75
54 Захаренко Роман 1999 54 / 102 37:03 I   г. Санкт-Петербург 611 68.92
55 Тюленев Сергей 1998 55 / 102 37:09 КМС   Ленинградская обл 616 68.30
56 Россинский Дмитрий 1999 56 / 102 37:13 I   Ставропольский край 653 67.88
57 Ермаков Руслан 1998 57 / 102 37:22 КМС   Респ. Крым 664 66.94
58 Николаев Михаил 1998 58 / 102 37:41 I   г. Санкт-Петербург 659 64.97
59 Мальцев Иван 1999 58 / 102 37:41 КМС   Кировская обл 690 64.97
60 Гальченко Александр 1998 60 / 102 37:51 II   Краснодарский край 614 63.93
61 Пупырев Михаил 1999 61 / 102 38:08 I   Кировская обл 684 62.16
62 Сигаев Максим 1998 62 / 102 38:11 I   Воронежская обл 686 61.85
63 Токарев Павел 1999 63 / 102 38:21 I   Саратовская обл 607 60.81
64 Кураков Николай 1998 64 / 102 38:23 I   Воронежская обл 654 60.60
65 Рунов Александр 1998 65 / 102 39:20 КМС   Ставропольский край 701 54.68
66 Комеко Павел 1999 66 / 102 39:48 II   Орловская обл 679 51.77
67 Рудиков Егор 1999 67 / 102 40:07 II   Воронежская обл 674 49.79
68 Ильенко Николай 1999 68 / 102 40:15 II   Ставропольский край 692 48.96
69 Лебедев Денис 1999 69 / 102 41:10 КМС   г. Санкт-Петербург 669 43.24
70 Богданчиков Дмитрий 1998 70 / 102 41:21 I   Воронежская обл 678 42.10
71 Петров Владимир 1998 71 / 102 41:39 I   Ставропольский край 704 40.23
72 Новиков Александр 1998 72 / 102 41:55 I   Краснодарский край 602 38.57
73 Сторожук Константин 1998 73 / 102 42:21 I   Воронежская обл 696 35.86
74 Новиков Алексей 1999 74 / 102 42:25   Респ. Крым 652 35.45
75 Долинин Владимир 1999 75 / 102 43:01 I   Ленинградская обл 610 31.70
76 Минаев Павел 1998 76 / 102 43:35 I   Нижегородская обл 688 28.17
77 Соколов Иван 1998 77 / 102 43:42   Тульская обл 609 27.44
78 Кузнецов Григорий 1998 78 / 102 44:26 I   г. Санкт-Петербург 675 22.87
79 Черячукин Василий 1999 79 / 102 44:43 II   г. Санкт-Петербург 622 21.10
80 Махвееня Даниил 1998 80 / 102 44:45 I   Воронежская обл 702 20.89
81 Шевяков Виктор 1998 81 / 102 45:46 I   Ставропольский край 642 14.55
82 Ботов Даниил 1999 82 / 102 46:21 I   г. Москва 683 10.91
83 Симонов Тимофей 1998 83 / 102 47:02 I   Ставропольский край 630 6.65
84 Подыман Анатолий 1999 84 / 102 47:31 II   Ставропольский край 647 3.64
85 Белолапотков Антон 1999 85 / 102 47:38 I   Ставропольский край 628 2.91
86 Гридасов Дмитрий 1999 86 / 102 48:52 I   Ставропольский край 615
87 Сладкин Егор 1999 86 / 102 48:52 II   Ленинградская обл 638
88 Балашов Кирилл 1999 88 / 102 49:53 II   Ставропольский край 601
89 Гаврилов Александр 1999 89 / 102 50:41   Тульская обл 641
90 Ахремчик Федор 1999 90 / 102 51:33   г. Севастополь 608
91 Букреев Михаил 1999 91 / 102 52:48 III   Орловская обл 700
92 Коляда Ставрий 1999 92 / 102 53:22 КМС   Краснодарский край 698
93 Березин Никита 1998 93 / 102 53:55 II   Волгоградская обл 618
94 Очеретин Георгий 1999 94 / 102 1:02:11 III   Саратовская обл 605
95 Метелкин Сергей 1998 95 / 102 1:04:48 I   Воронежская обл 633
96 Рассадин Денис 1999 96 / 102 2:51:44 III   г. Москва 693
97 Мартыновский Вячеслав 1999 I   г. Санкт-Петербург 640
98 Черных Егор 1998 I   Курская обл 682
99 Баранник Кирилл 1998 КМС   Респ. Крым 687
100 Гавриленко Вадим 1999 I   Воронежская обл 697
101 Бескровный Артем 1999 I   г. Санкт-Петербург 668
102 Гурлев Кирилл 1999 КМС   г. Санкт-Петербург 644
К списку групп
М18 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гуревич Никита 1997 1 / 56 27:07 КМС   Челябинская обл 401 180.00
2 Комаров Кирилл 1997 2 / 56 27:51 КМС   г. Санкт-Петербург 406 175.13
3 Иниятуллин Марсель 1996 3 / 56 28:18 КМС   г. Москва 402 172.15
4 Коновалов Дмитрий 1997 4 / 56 28:30 КМС   г. Москва 431 170.82
5 Родионов Богдан 1996 5 / 56 28:48 КМС   г. Санкт-Петербург 435 168.83
6 Малышев Владислав 1996 6 / 56 28:52 МС   Белгородская обл 452 168.38
7 Патрикеев Алексей 1996 7 / 56 28:53 КМС   г. Москва 414 168.27
8 Носков Роман 1997 8 / 56 29:00 КМС   Ленинградская обл 405 167.50
9 Золкин Иван 1997 9 / 56 29:07 КМС   г. Санкт-Петербург 407 166.72
10 Леонов Дмитрий 1996 10 / 56 29:47 МС   Белгородская обл 419 162.30
11 Красильников Сергей 1997 11 / 56 30:01 КМС   г. Санкт-Петербург 413 160.75
12 Кулешов Михаил 1997 12 / 56 30:40 КМС   Белгородская обл 428 156.44
13 Фролов Александр 1996 13 / 56 31:14 КМС   г. Москва 433 152.67
14 Чуев Юрий 1997 14 / 56 31:31 КМС   Ставропольский край 403 150.79
15 Завьялов Дмитрий 1997 15 / 56 32:27 I   Воронежская обл 453 144.60
16 Гоголев Павел 1996 16 / 56 32:39 II   Белгородская обл 436 143.27
17 Мещеряков Владислав 1997 17 / 56 32:47 I   Белгородская обл 449 142.38
18 Балабан Борис 1997 18 / 56 33:38 КМС   Тульская обл 438 136.74
19 Егоров Егор 1997 19 / 56 33:55 I   г. Санкт-Петербург 440 134.86
20 Снитков Юрий 1997 20 / 56 34:01 I   Курская обл 423 134.20
21 Попов Никита 1996 21 / 56 34:19 I   Воронежская обл 426 132.21
22 Мочалов Николай 1996 22 / 56 35:16 КМС   Воронежская обл 422 125.90
23 Медведев Никита 1996 23 / 56 35:29 КМС   г. Санкт-Петербург 455 124.46
24 Федоров Виталий 1997 24 / 56 35:36 КМС   г. Санкт-Петербург 408 123.69
25 Шайкин Николай 1996 25 / 56 35:56 КМС   Ленинградская обл 430 121.48
26 Рождественский Александр 1997 26 / 56 36:31 III   г. Санкт-Петербург 429 117.60
27 Могильный Илья 1997 27 / 56 36:40 КМС   Ленинградская обл 457 116.61
28 Ефремов Семен 1997 28 / 56 36:43 I   Тульская обл 425 116.28
29 Лихачев Михаил 1996 29 / 56 36:49 КМС   Воронежская обл 445 115.61
30 Тряпицын Анатолий 1997 30 / 56 36:57 КМС   Респ. Крым 451 114.73
31 Годлевский Евгений 1997 31 / 56 37:05 КМС   Респ. Крым 442 113.84
32 Погонин Даниил 1997 32 / 56 37:19 КМС   Тамбовская обл 448 112.29
33 Бекташев Александр 1996 33 / 56 37:31 I   г. Санкт-Петербург 418 110.96
34 Чепурных Евгений 1997 34 / 56 37:54 I   Белгородская обл 444 108.42
35 Своеволин Александр 1996 35 / 56 38:13 КМС   Воронежская обл 409 106.32
36 Карпунин Никита 1997 36 / 56 38:54 КМС   Респ. Адыгея 424 101.78
37 Хожило Михаил 1997 37 / 56 39:02 II   г. Севастополь 441 100.90
38 Попов Артем 1997 38 / 56 39:14 I   Нижегородская обл 447 99.57
39 Жихарев Вячеслав 1997 39 / 56 39:58 КМС   Тульская обл 411 94.70
40 Девликамов Роман 1997 40 / 56 40:35 I   Пензенская обл 421 90.61
41 Лавонен Сергей 1997 41 / 56 41:37 КМС   Ленинградская обл 410 83.75
42 Ахтырский Андрей 1997 42 / 56 42:25 II   Волгоградская обл 404 78.44
43 Поваляев Евгений 1996 43 / 56 44:23 КМС   Воронежская обл 415 65.38
44 Николаев Максим 1996 44 / 56 45:01 КМС   г. Санкт-Петербург 437 61.18
45 Чернышов Вадим 1996 45 / 56 45:08 I   Воронежская обл 417 60.41
46 Адеев Сергей 1996 46 / 56 45:25 КМС   г. Москва 434 58.52
47 Рыбкин Владимир 1997 47 / 56 45:43 I   Тамбовская обл 412 56.53
48 Кашин Николай 1997 48 / 56 46:26 I   г. Санкт-Петербург 446 51.78
49 Салтовский Александр 1997 49 / 56 48:59 I   Ставропольский край 420 34.85
50 Поляков Сергей 1997 50 / 56 52:34 I   Тамбовская обл 454 11.06
51 Тюфяков Александр 1996 51 / 56 54:14 КМС   Кировская обл 443
52 Золин Максим 1997 52 / 56 59:07 I   Нижегородская обл 427
53 Орлов Сергей 1997 53 / 56 1:02:33 I   г. Санкт-Петербург 450
54 Косолапов Георгий 1996 54 / 56 1:12:23 I   Свердловская обл 458
55 Чмаев Сергей 1997 I   Свердловская обл 456
56 Ситников Дмитрий 1997 КМС   Свердловская обл 416
К списку групп
М20 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Серебряницкий Константин 1995 1 / 36 35:41 МС   Ленинградская обл 237 180.00
2 Сергеев Даниэл 1994 2 / 36 36:21 КМС   г. Санкт-Петербург 201 176.64
3 Яганов Алексей 1995 3 / 36 37:20 МС   Ленинградская обл 215 171.68
4 Сорокин Никита 1995 4 / 36 39:01 КМС   Рязанская обл 230 163.19
5 Поздняков Сергей 1994 5 / 36 39:57 МС   Белгородская обл 222 158.48
6 Кучменко Иван 1994 5 / 36 39:57 МС   Белгородская обл 218 158.48
7 Жилин Александр 1995 7 / 36 40:06 I   Рязанская обл 223 157.72
8 Ровенских Евгений 1994 8 / 36 40:35 МС   Белгородская обл 236 155.28
9 Наумов Дмитрий 1994 9 / 36 41:23 МС   Ленинградская обл 203 151.25
10 Асмолов Александр 1995 10 / 36 41:30 МС   Респ. Крым 221 150.66
11 Нилов Александр 1994 11 / 36 41:54 КМС   г. Москва 225 148.64
12 Царегородцев Кирилл 1994 12 / 36 41:58 МС   г. Москва 219 148.30
13 Паршин Сергей 1995 13 / 36 42:26 КМС   г. Москва 214 145.95
14 Макейчик Александр 1994 14 / 36 43:02 МС   Воронежская обл 206 142.92
15 Калагаев Юрий 1994 15 / 36 43:35 МС   г. Москва 212 140.15
16 Бондаренко Валерий 1995 16 / 36 43:46 КМС   г. Санкт-Петербург 217 139.22
17 Пономарев Роман 1994 17 / 36 43:56 МС   г. Москва 226 138.38
18 Мурашко Денис 1994 18 / 36 45:18 КМС   г. Санкт-Петербург 228 131.49
19 Сорокин Антон 1994 19 / 36 46:00 МС   Челябинская обл 233 127.96
20 Заозерский Дмитрий 1995 20 / 36 46:04 КМС   г. Москва 209 127.62
21 Мышонков Дмитрий 1994 21 / 36 46:26 КМС   Московская обл 232 125.77
22 Ишков Михаил 1994 22 / 36 47:20 КМС   Воронежская обл 208 121.23
23 Попов Сергей 1995 23 / 36 49:19 КМС   Воронежская обл 213 111.23
24 Балагуров Вячеслав 1994 24 / 36 51:47 КМС   Красноярский край 231 98.79
25 Степанов Андрей 1994 25 / 36 51:55 КМС   г. Москва 234 98.11
26 Федотов Денис 1995 26 / 36 55:27 КМС   Тамбовская обл 202 80.29
27 Багрецов Семен 1995 27 / 36 57:18 КМС   г. Санкт-Петербург 204 70.96
28 Иванов Антон 1995 28 / 36 1:00:26 КМС   Саратовская обл 224 55.15
29 Макаренко Иван 1995 29 / 36 1:01:02 МС   Воронежская обл 210 52.13
30 Смыгунов Антон 1994 30 / 36 1:01:39 КМС   Тульская обл 216 49.01
31 Кудрявцев Сергей 1995 31 / 36 1:06:02 I   Ярославская обл 211 26.90
32 Жарков Максим 1995 32 / 36 1:10:35 I   Ярославская обл 205 3.95
33 Дмитриев Максим 1994 МС   г. Санкт-Петербург 227
34 Колупаев Иван 1995 МС   Воронежская обл 229
35 Колесников Владислав 1994 КМС   Воронежская обл 220
36 Гаголкин Антон 1994 МС   Орловская обл 235
К списку групп
М30 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пьянков Даниил 1980 1 / 6 30:48 КМС   г. Санкт-Петербург 1705 180.00
2 Никулин Денис 1983 2 / 6 35:14 КМС   Воронежская обл 1706 154.09
3 Малышев Михаил 1975 3 / 6 39:25   г. Санкт-Петербург 1703 129.64
4 Томаровский Анатолий 1976 4 / 6 42:35 КМС   Белгородская обл 1704 111.14
5 Дегтярев Дмитрий 1975 5 / 6 52:03 II   Ставропольский край 1701 55.81
6 Иванов Александр 1975 6 / 6 55:15 II   Ставропольский край 1702 37.11
К списку групп
М40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Горбатенков Игорь 1971 1 / 5 21:51 МС   Ленинградская обл 1728 120.00
2 Усов Сергей 1972 2 / 5 22:12   Белгородская обл 1726 118.08
3 Шустов Алексей 1972 3 / 5 35:13 I   Кировская обл 1725 46.59
4 Архипов Владимир 1970 4 / 5 36:11 КМС   г. Москва 1721 41.28
5 Тутынин Владимир 1966 5 / 5 36:22   Смоленская обл 1723 40.27
К списку групп
М50 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лукин Михаил 1955 1 / 12 24:41 I   Московская обл 1750 90.00
2 Николаев Николай 1955 1 / 12 24:41 КМС   Ставропольский край 1746 90.00
3 Маркин Валерий 1948 3 / 12 25:43   Свердловская обл 1745 86.23
4 Новиков Юрий 1944 4 / 12 26:36   Белгородская обл 1747 83.01
5 Игнатьев Василий 1961 5 / 12 26:56 МС   Ростовская обл 1752 81.80
6 Гуреев Максим 1963 6 / 12 27:41   г. Санкт-Петербург 1744 79.06
7 Порхун Вадим 1963 7 / 12 30:29   Тульская обл 1749 68.85
8 Шевцов Александр 1962 8 / 12 33:28 I   Ставропольский край 1751 57.97
9 Лозинский Александр 1950 9 / 12 34:33 КМС   Респ. Карелия 1741 54.02
10 Данилов Олег 1959 10 / 12 40:35 III   Владимирская обл 1743 32.03
11 Моренков Владимир 1962 11 / 12 45:06   Тульская обл 1742 15.56
12 Крамарев Сергей 1955 12 / 12 49:07   Воронежская обл 1748 0.91
К списку групп
МЭ ( участников: 80 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Новиков Леонид 1984 1 / 80 32:20 ЗМС   Белгородская обл 2 200.00
2 Детков Сергей 1979 2 / 80 33:06 МСМК   Новгородская обл 6 195.26
3 Никитин Иван 1988 3 / 80 35:23 МС   Новгородская обл 71 181.13
4 Ефимов Роман 1976 4 / 80 35:37 ЗМС   Московская обл 75 179.69
5 Семенов Максим 1993 4 / 80 35:37 МС   Саратовская обл 78 179.69
6 Потылицын Иван 1990 6 / 80 35:39 МС   Воронежская обл 40 179.48
7 Дулатов Александр 1992 6 / 80 35:39 МС   Нижегородская обл 52 179.48
8 Григоров Николай 1981 8 / 80 36:02 МС   Алтайский край 60 177.11
9 Козырев Андрей 1993 9 / 80 36:03 МС   Нижегородская обл 59 177.01
10 Бордюков Антон 1988 10 / 80 36:19 МС   Московская обл 53 175.36
11 Трегубов Владимир 1988 11 / 80 36:32 МС   Краснодарский край 65 174.02
12 Лысенков Алексей 1984 12 / 80 36:46 МС   Московская обл 77 172.58
13 Нурмухаметов Петр 1988 13 / 80 37:09 МС   Новосибирская обл 39 170.21
14 Гришман Денис 1981 14 / 80 37:11 МС   Респ. Карелия 61 170.00
15 Наконечный Дмитрий 1991 15 / 80 37:14 МС   Калининградская обл 63 169.69
16 Казанин Олег 1991 16 / 80 37:25 КМС   Респ. Мордовия 26 168.56
17 Минаков Александр 1982 17 / 80 37:26 МС   г. Москва 43 168.45
18 Житухин Дмитрий 1990 18 / 80 37:30 МС   г. Санкт-Петербург 72 168.04
19 Харченко Александр 1984 19 / 80 37:35 МС   Воронежская обл 86 167.53
20 Ведмецкий Алексей 1983 20 / 80 37:54 МС   Респ. Крым 7 165.57
21 Масловский Дмитрий 1991 21 / 80 38:14 МС   г. Санкт-Петербург 33 163.51
22 Барышников Андрей 1991 22 / 80 38:16 МС   Московская обл 17 163.30
23 Новиков Павел 1992 23 / 80 38:29 КМС   г. Москва 9 161.96
24 Заборский Виталий 1976 24 / 80 39:02 КМС   Ставропольский край 38 158.56
25 Зарипов Александр 1989 25 / 80 39:07 МС   Ульяновская обл 84 158.04
26 Кирьянов Юрий 1988 26 / 80 39:13 МС   Ленинградская обл 8 157.42
27 Агафонцев Юрий 1987 27 / 80 39:27 МС   г. Санкт-Петербург 83 155.98
28 Александров Владимир 1990 28 / 80 39:38 МС   Красноярский край 41 154.85
29 Поляков Дмитрий 1994 29 / 80 39:40 МС   г. Санкт-Петербург 22 154.64
30 Попов Артем 1991 30 / 80 39:43 МС   г. Санкт-Петербург 42 154.33
31 Медянцев Александр 1988 31 / 80 39:45 КМС   г. Санкт-Петербург 20 154.12
32 Райков Александр 1988 32 / 80 39:47 КМС   г. Санкт-Петербург 69 153.92
33 Якупов Рафик 1984 33 / 80 39:59 МС   Ульяновская обл 15 152.68
34 Арбузов Петр 1990 34 / 80 40:06 КМС   Воронежская обл 32 151.96
35 Лукьяненко Алексей 1991 35 / 80 40:16 МС   Красноярский край 57 150.93
36 Сухарев Петр 1992 36 / 80 40:33 МС   г. Москва 25 149.18
37 Зыков Василий 1983 37 / 80 40:38 МС   Красноярский край 19 148.66
38 Емельянов Виктор 1977 38 / 80 40:54 КМС   Курская обл 47 147.01
39 Калинин Олег 1974 39 / 80 41:04 МС   г. Москва 49 145.98
40 Лавринович Артем 1985 40 / 80 41:36 КМС   г. Москва 27 142.68
41 Карпов Алексей 1986 40 / 80 41:36 КМС   Тульская обл 10 142.68
42 Смирнов Никита 1989 42 / 80 41:58 МС   Московская обл 68 140.41
43 Чегаровский Михаил 1987 43 / 80 42:19 МС   г. Санкт-Петербург 35 138.25
44 Шишкин Тимур 1984 44 / 80 42:40 КМС   Пензенская обл 13 136.08
45 Городецкий Валентин 1993 45 / 80 42:59 КМС   г. Москва 30 134.12
46 Баранов Антон 1990 46 / 80 43:29 МС   Воронежская обл 82 131.03
47 Попов Игорь 1992 47 / 80 43:30 МС   Ленинградская обл 66 130.93
48 Грачев Сергей 1987 48 / 80 43:34 МС   Тульская обл 16 130.52
49 Вальковский Владислав 1988 49 / 80 43:37 МС   г. Санкт-Петербург 37 130.21
50 Новиков Валентин 1974 50 / 80 43:45 ЗМС   Новгородская обл 28 129.38
51 Заревенко Павел 1989 51 / 80 43:54 МС   Воронежская обл 74 128.45
52 Примчук Алексей 1978 51 / 80 43:54 КМС   Ставропольский край 48 128.45
53 Пустовойтов Иван 1987 53 / 80 44:12 МС   Алтайский край 44 126.60
54 Хасанов Артем 1993 54 / 80 44:34 КМС   Респ. Крым 5 124.33
55 Хоменок Алексей 1979 55 / 80 44:57 КМС   Респ. Крым 67 121.96
56 Ревуцкий Александр 1983 56 / 80 45:17 КМС   Ставропольский край 31 119.90
57 Шанцев Дмитрий 1986 57 / 80 45:19 КМС   Ленинградская обл 87 119.69
58 Павлов Николай 1980 58 / 80 45:25 КМС   Тульская обл 12 119.07
59 Масленников Денис 1993 59 / 80 45:27 МС   Пензенская обл 64 118.87
60 Алексанов Дмитрий 1991 60 / 80 45:55 МС   Ульяновская обл 58 115.98
61 Потапов Василий 1992 61 / 80 46:24 КМС   Ставропольский край 46 112.99
62 Асмолов Алексей 1989 62 / 80 48:52 МС   Респ. Крым 80 97.73
63 Савельев Григорий 1989 63 / 80 48:58 I   Калужская обл 62 97.11
64 Седых Илья 1988 64 / 80 49:20 КМС   Курская обл 11 94.85
65 Солодкий Михаил 1986 65 / 80 50:46 I   Пензенская обл 1 85.98
66 Зыбов Константин 1984 66 / 80 51:10 КМС   Нижегородская обл 36 83.51
67 Макаров Николай 1989 67 / 80 52:13 МС   Кировская обл 29 77.01
68 Матяш Сергей 1982 68 / 80 54:28 КМС   Калужская обл 34 63.09
69 Вареник Антон 1992 69 / 80 54:29 КМС   Респ. Крым 73 62.99
70 Медянцев Владимир 1990 70 / 80 56:43 МС   г. Санкт-Петербург 50 49.18
71 Левашов Алексей 1975 71 / 80 57:24 I   Кировская обл 14 44.95
72 Коршунов Алексей 1981 72 / 80 58:03 I   г. Севастополь 76 40.93
73 Константинов Роман 1974 73 / 80 1:02:52 I   Иркутская обл 79 11.13
74 Пьянов Андрей 1985 74 / 80 1:30:24 I   г. Севастополь 23
75 Голяков Стас 1988 75 / 80 1:51:19 КМС   Саратовская обл 24
76 Симаков Максим 1984 КМС   г. Москва 81
77 Храмов Андрей 1981 ЗМС   Новгородская обл 56
78 Обухов Никита 1988 КМС   Кировская обл 21
79 Синягин Сергей 1984 МС   Пензенская обл 70
80 Давыдов Максим 1976 МСМК   Самарская обл 54
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.