Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 06.11.2014

Московская область 816 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лазарева Ирина 2000 1 / 82 16:02 I   Воронежская обл 1121 120.00
2 Сукочева Анастасия 2001 8 / 82 19:46 I   Воронежская обл 1177 92.06
3 Козобродова Нина 2000 15 / 82 21:59 I   Воронежская обл 1158 75.47
4 Ливенцева Юлия 2000 17 / 82 22:37 I   Воронежская обл 1157 70.73
5 Леонтьева Елена 2001 20 / 82 24:01 I   Воронежская обл 1165 60.25
6 Янишевская Лилия 2000 35 / 82 26:43 I   Воронежская обл 1106 40.04
7 Платонова Диана 2000 38 / 82 27:43 I   Воронежская обл 1140 32.56
8 Скорикова Алена 2001 40 / 82 27:56 I   Воронежская обл 1155 30.94
9 Патрина Виктория 2000 45 / 82 29:50 I   Воронежская обл 1136 16.72
10 Буевич Татьяна 2000 49 / 82 30:08 I   Воронежская обл 1133 14.47
11 Шаталина Наталья 2000 67 / 82 35:56 I   Воронежская обл 1130
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сердечная Евгения 1999 27 / 61 35:08 I   Воронежская обл 836 82.38
2 Щекина Любовь 1998 43 / 61 40:36 I   Воронежская обл 820 48.52
3 Лозовая Татьяна 1999 44 / 61 40:49 I   Воронежская обл 852 47.18
4 Сидорова Евгения 1998 47 / 61 42:40 III   Воронежская обл 813 35.72
5 Еремина Наталья 1999 48 / 61 43:00 I   Воронежская обл 826 33.65
6 Никулушкина Диана 1999 52 / 61 45:53 III   Воронежская обл 815 15.79
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Попова Анна 1996 6 / 38 33:49 КМС   Воронежская обл 511 142.74
2 Вирютина Татьяна 1996 9 / 38 35:46 КМС   Воронежская обл 504 130.21
3 Шаталова Елена 1996 12 / 38 36:17 КМС   Воронежская обл 514 126.89
4 Волкова Анна 1997 18 / 38 38:19 КМС   Воронежская обл 532 113.83
5 Никитина Наталия 1997 34 / 38 59:05 I   Воронежская обл 515
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ловягина Екатерина 1994 4 / 24 37:51 МС   Воронежская обл 324 171.88
2 Ясеновская Дарья 1995 I   Воронежская обл 303
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Молоткова Нина 1954 2 / 8 25:06 КМС   Воронежская обл 1762 86.27
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Войтова Александра 1991 22 / 45 42:32 МС   Воронежская обл 147 134.58
2 Давыдова Мария 1992 38 / 45 57:42 КМС   Воронежская обл 135 39.94
К списку групп
М12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дашевский Даниил 2002 7 / 73 13:57   Воронежская обл 1504 87.04
2 Малыгин Илья 2004 9 / 73 14:07   Воронежская обл 1537 85.70
3 Казьмин Николай 2002 14 / 73 16:00   Воронежская обл 1549 70.45
4 Яншин Алексей 2004   Воронежская обл 1526
5 Лихачев Андрей 2002   Воронежская обл 1533
К списку групп
М14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Богомолов Евгений 2000 10 / 120 23:50 I   Воронежская обл 920 101.05
2 Чесников Леонид 2000 13 / 120 24:05 I   Воронежская обл 1014 99.60
3 Попов Алексей 2000 17 / 120 25:19 I   Воронежская обл 972 92.40
4 Аксянов Даниил 2001 21 / 120 25:53 I   Воронежская обл 958 89.10
5 Косинов Владимир 2000 29 / 120 27:14 I   Воронежская обл 944 81.23
6 Ламонов Максим 2000 63 / 120 33:02 I   Воронежская обл 1017 47.42
7 Пономарев Дмитрий 2001 68 / 120 34:24 I   Воронежская обл 1016 39.45
8 Федоров Всеволод 2000 75 / 120 37:12 I   Воронежская обл 968 23.13
9 Первицкий Дмитрий 2000 82 / 120 39:21 II   Воронежская обл 904 10.59
10 Хромых Сергей 2000 97 / 120 45:51 I   Воронежская обл 970
11 Шаруда Игорь 2000 107 / 120 56:01 III   Воронежская обл 908
К списку групп
М16 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пошивалов Антон 1999 1 / 102 24:03 I   Воронежская обл 670 150.00
2 Кралинов Константин 1998 2 / 102 24:09 КМС   Воронежская обл 673 149.38
3 Колодяжный Антон 1999 6 / 102 25:41 КМС   Воронежская обл 635 139.81
4 Сафонов Александр 1998 9 / 102 26:22 КМС   Воронежская обл 665 135.55
5 Фоменко Максим 1998 11 / 102 26:54 I   Воронежская обл 613 132.22
6 Жорник Роман 1999 27 / 102 31:03 I   Воронежская обл 680 106.34
7 Тимофеев Далиил 1999 28 / 102 31:12 I   Воронежская обл 623 105.41
8 Пигорев Дмитрий 1999 31 / 102 31:48 I   Воронежская обл 643 101.66
9 Воскресенский Егор 1998 32 / 102 31:57 I   Воронежская обл 619 100.73
10 Болховитин Максим 1999 33 / 102 32:06 I   Воронежская обл 651 99.79
11 Елизаров Герман 1998 35 / 102 32:16 II   Воронежская обл 681 98.75
12 Мурзинов Николай 1999 38 / 102 32:47 I   Воронежская обл 661 95.53
13 Прокофьев Максим 1999 44 / 102 33:21 КМС   Воронежская обл 627 92.00
14 Ремезов Денис 1999 48 / 102 34:59 I   Воронежская обл 617 81.81
15 Сигаев Максим 1998 62 / 102 38:11 I   Воронежская обл 686 61.85
16 Кураков Николай 1998 64 / 102 38:23 I   Воронежская обл 654 60.60
17 Рудиков Егор 1999 67 / 102 40:07 II   Воронежская обл 674 49.79
18 Богданчиков Дмитрий 1998 70 / 102 41:21 I   Воронежская обл 678 42.10
19 Сторожук Константин 1998 73 / 102 42:21 I   Воронежская обл 696 35.86
20 Махвееня Даниил 1998 80 / 102 44:45 I   Воронежская обл 702 20.89
21 Метелкин Сергей 1998 95 / 102 1:04:48 I   Воронежская обл 633
22 Гавриленко Вадим 1999 I   Воронежская обл 697
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Завьялов Дмитрий 1997 15 / 56 32:27 I   Воронежская обл 453 144.60
2 Попов Никита 1996 21 / 56 34:19 I   Воронежская обл 426 132.21
3 Мочалов Николай 1996 22 / 56 35:16 КМС   Воронежская обл 422 125.90
4 Лихачев Михаил 1996 29 / 56 36:49 КМС   Воронежская обл 445 115.61
5 Своеволин Александр 1996 35 / 56 38:13 КМС   Воронежская обл 409 106.32
6 Поваляев Евгений 1996 43 / 56 44:23 КМС   Воронежская обл 415 65.38
7 Чернышов Вадим 1996 45 / 56 45:08 I   Воронежская обл 417 60.41
К списку групп
М20 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Александр 1994 14 / 36 43:02 МС   Воронежская обл 206 142.92
2 Ишков Михаил 1994 22 / 36 47:20 КМС   Воронежская обл 208 121.23
3 Попов Сергей 1995 23 / 36 49:19 КМС   Воронежская обл 213 111.23
4 Макаренко Иван 1995 29 / 36 1:01:02 МС   Воронежская обл 210 52.13
5 Колупаев Иван 1995 МС   Воронежская обл 229
6 Колесников Владислав 1994 КМС   Воронежская обл 220
К списку групп
М30 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Никулин Денис 1983 2 / 6 35:14 КМС   Воронежская обл 1706 154.09
К списку групп
М50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Крамарев Сергей 1955 12 / 12 49:07   Воронежская обл 1748 0.91
К списку групп
МЭ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 6 / 80 35:39 МС   Воронежская обл 40 179.48
2 Харченко Александр 1984 19 / 80 37:35 МС   Воронежская обл 86 167.53
3 Арбузов Петр 1990 34 / 80 40:06 КМС   Воронежская обл 32 151.96
4 Баранов Антон 1990 46 / 80 43:29 МС   Воронежская обл 82 131.03
5 Заревенко Павел 1989 51 / 80 43:54 МС   Воронежская обл 74 128.45
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.