Московская Весна 2019 3 ЭТАП, Зюзино 23.03.2019

Московская область 209 4 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

D1 ( участников: 78 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Дмитрий 2000 1 / 78 25:08 МС     Москомпас-Ориента Ма 1181 60.00
2   Володин Юрий 1982 2 / 78 25:42     ССО МИФИ 1040 58.65
3   Байдимиров Ростислав 1995 3 / 78 26:11 КМС     'Ориента' г.Бирск 1013 57.49
4   Нестеренко Антон 1989 4 / 78 26:46     Солнечногорский р-н 1132 56.10
5   Федин Михаил 1985 5 / 78 26:52 КМС     ССО МИФИ 1187 55.86
6   Ольшанский Сергей 1986 6 / 78 26:58     Лично 6015 55.62
7   Маренков Александр 1990 7 / 78 27:08 I     ССО МИФИ 1111 55.23
8   Боков Евгений 1988 8 / 78 27:35     CheckPoint 1025 54.15
9   Ольховский Дмитрий 1992 9 / 78 27:38 I     ССО МИФИ 1137 54.03
10   Каштанов Вадим 1983 10 / 78 27:40     Москва, лично 1081 53.95
11   Федоров Виталий 1987 11 / 78 28:02 КМС     Москва 1189 53.08
12   Калюжный Александр 1976 12 / 78 28:24 I     ЮЗАО-Теам 1078 52.20
13   Насибуллин Ильгизар 1983 13 / 78 28:28 МС     ЦАО Пресня 1130 52.04
14   Гмошинский Владимир 1987 14 / 78 28:40     Топаз 1045 51.56
15   Назаров Андрей 1987 15 / 78 28:45 I     Хорошево СШ№102 1129 51.37
16   Салов Глеб 1984 16 / 78 28:57     SPORT-IMAGES.RU 4014 50.89
17   Буянов Артемий 1996 17 / 78 29:32 КМС     МИИГАиК 1032 49.50
18   Юсупов Санждар 1999 18 / 78 29:38 I     Солнечногорский р-н 1219 49.26
19   Заборов Сергей 1979 19 / 78 29:43 II     Искатель 1063 49.06
20   Иванников Алексей 1995 20 / 78 29:53     МИФИ 2751 48.66
21   Зозуля Вячеслав 1972 21 / 78 29:56 II     Москва ЦАО, лично 1067 48.54
22   Калиновский Леонид 1995 22 / 78 29:59     Москва, лично 1077 48.42
23   Штанников Алексей 2001 23 / 78 30:27 КМС     МосКомпас 1216 47.31
24   Никитин Леонид 1969 24 / 78 30:42 I     Ориента-Кунцево 1133 46.71
25   Блинов Денис 2005 25 / 78 31:03 II     Искатель 1019 45.88
26   Пинчук Максим 1987 26 / 78 31:36 II     Мастерская счастья 1145 44.56
27   Быркин Виктор 1986 27 / 78 31:44 I     ССО МИФИ 1033 44.24
28   Борисов Николай 2000 28 / 78 31:50 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС 1028 44.01
29   Чижиков Александр 1993 29 / 78 32:04 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1203 43.45
30   Темнов Аркадий 1973 30 / 78 32:19 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1179 42.85
31   Соколов Андрей 1984 31 / 78 32:22     Москва ЮАО, лично 1171 42.73
32   Мильто Иван 1998 32 / 78 32:23 II     Москва СЗАО, лично 1115 42.69
33   Казаков Константин 1983 33 / 78 32:29 II     ТАИИ 1075 42.45
34   Адмиралов Максим 1991 34 / 78 32:31     Серпухов, лично 1002 42.37
35   Богопольский Геннадий 1974 35 / 78 32:39 I     ЮЗАО-Теам 1022 42.06
36   Ястребков Константин 1984 36 / 78 32:44 I     Москва, лично 1222 41.86
37   Кривушин Мартин 1989 37 / 78 33:11 I     МГУ-географы 1094 40.78
38   Карасев Геннадй 1990 38 / 78 33:16     Москва ЮЗАО, лично 1001 40.58
39   Еремин Сергей 1979 39 / 78 33:36 I     Москва ЦАО, лично 1059 39.79
40   Горячев Михаил 1988 40 / 78 33:37 I     СК Фотон 1048 39.75
41   Александров Александр 1977 41 / 78 33:47 II     Лыткарино 1003 39.35
42   Чернов Алексей 1996 42 / 78 34:16     Владимирская обл., л 1202 38.20
43   Степанов Вадим 1973 42 / 78 34:16 III     Зеленоград 1176 38.20
44   Епишенков Иван 2000 44 / 78 34:35     Млечный Путь 1058 37.44
45   Юшкин Константин 1991 45 / 78 35:03     Лично 4720 36.33
46   Костылева Анна 1981 46 / 78 35:08 КМС     Курган, лично 1091 36.13
47   Саликов Илья 2002 47 / 78 35:10 I     СШ Химки 1161 36.05
48   Шевченко Алексей 1973 48 / 78 35:17 III     ЮЗАО-Теам 1210 35.77
49   Спиридонов Александр 1975 49 / 78 35:29 I     Москва ЮЗАО, лично 1174 35.29
50   Масюков Максим 1985 50 / 78 35:39     Лично 6010 34.89
51   Ушаков Алексей 1966 51 / 78 35:48 II     Москва СЗАО, лично 1186 34.54
52   Чуприков Евгений 1979 52 / 78 35:53     Лыткарино К2 1206 34.34
53   Радюк Иван 1989 53 / 78 36:23 I     СпортПодряд 1152 33.14
54   Фрелих Иван 2000 54 / 78 36:32 I     Московский политех 1193 32.79
55   Хмелев Григорий 2003 55 / 78 36:40     1494 1198 32.47
56   Богоцкой Александр 1975 56 / 78 36:46 III     Подольск, лично 1024 32.23
57   Пешикова Анастасия 1990 57 / 78 36:56 I     Москва, лично 1144 31.83
58   Калиновская Мария 1995 58 / 78 37:11     Москва, лично 1076 31.23
59   Мартынов Александр 1981 59 / 78 37:14     Москва ЮЗАО, лично 1112 31.11
60   Александрова Ксения 2002 60 / 78 38:02 I     Лыткарино 1005 29.20
61   Кусков Виктор 1974 61 / 78 38:05     ЮЗАО-Теам 1098 29.08
62   Жильченко Константин 1978 62 / 78 38:16     Москва ЮАО, лично 1061 28.65
63   Беркаль Александра 1990 63 / 78 38:57 I     Искатель 1017 27.02
64   Минкин Петр 2005 64 / 78 39:21 I     Искатель 1116 26.06
65   Малкина Юлия 1990 65 / 78 39:56     Железнодорожный, лич 1109 24.67
66   Кочергина Анна 1984 66 / 78 40:24     Москва СЗАО, лично 1092 23.55
67   Александрова Анастасия 2002 67 / 78 41:10 I     Лыткарино 1004 21.72
68   Челюканов Алексей 1990 68 / 78 41:28     Москва СЗАО, лично 1201 21.01
69   Фрелих Павел 1965 69 / 78 41:41 II     Рыбинск, Фрелих 1194 20.49
70   Гахария Анна 1984 70 / 78 42:37     Лично 6011 18.26
71   Бояров Юрий 1978 71 / 78 43:08     Москва ЮЗАО, лично 1031 17.03
72   Фрелих Павел 2005 72 / 78 43:12 II     Рыбинск, Фрелих 1195 16.87
73   Рогачева Юлия 1986 73 / 78 43:39 II     Лыткарино, лично 1156 15.80
74   Шарипова Нурида 1994 74 / 78 45:27     ССО МИФИ 6004 11.50
75   Караваева Наталия 1995 75 / 78 48:38 III     МФТИ 1079 3.90
76   Фелянина Мария 1969 76 / 78 50:29 III     Азимут-Мытищи 1191
77   Покотило Игорь 1955 77 / 78 50:46 I     Москва ЮАО, лично 1150
78   Гофуров Нодиржон 1993 78 / 78 1:00:33     Узбекистан, лично 1049
К списку групп
D2 ( участников: 48 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кремена Евгения 1988 1 / 48 25:51     МГУ 3084 60.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 48 27:47 I     СК Фотон 1168 55.51
3   Головешкин Владислав 2002 3 / 48 28:23     Москва ЮАО, лично 1047 54.12
4   Лусников Роман 1981 4 / 48 28:47     Москва ЮЗАО, лично 1105 53.19
5   Хилков Дмитрий 1970 5 / 48 29:51     Москва САО, лично 1197 50.72
6   Бондарев Олег 1970 6 / 48 30:14     Москва СЗАО, лично 1027 49.83
7   Давидян Никита 2002 7 / 48 30:21 I     ЮЗАО-Теам 1054 49.56
8   Голикова Наталия 1994 8 / 48 30:28     Москва СЗАО, лично 1046 49.28
9   Андреев Константин 1970 9 / 48 31:14     Ориента-СКРУМ 1009 47.50
10   Контер Магали 1976 10 / 48 31:54     Лично 6012 45.96
11   Мотылев Алексей 1988 11 / 48 31:55     Москва ЮАО, лично 1125 45.92
12   Кацай Александр 1969 12 / 48 32:14     Лично 2869 45.18
13   Скоробогатова Ольга 1974 13 / 48 32:29 I     СК Фотон 1170 44.60
14   Биглов Зуфар 1963 13 / 48 32:29     Москва ЮЗАО, лично 1018 44.60
15   Чаузова Ирина 1970 15 / 48 32:31     ССО МИФИ 1200 44.53
16   Деришева Елена 2006 16 / 48 32:50     Искатель 1055 43.79
17   Кирин Григорий 1988 17 / 48 32:57     Москва СЗАО, лично 1083 43.52
18   Игонина Мария 1989 18 / 48 33:12 КМС     МГУ-географы 1073 42.94
19   Шеина Мария 1992 19 / 48 33:38     ССО МИФИ 1213 41.93
20   Ейбогин Тимофей 2005 20 / 48 34:12     Москва ЮЗАО, лично 1057 40.62
21   Чижикова Наталия 2001 21 / 48 35:10 I     Москомпас-Ориента Ма 1204 38.38
22   Зайцев Александр 2003 22 / 48 35:21 II     СШ Химки 1064 37.95
23   Молочков Владимир 1986 23 / 48 35:51     ССО МИФИ 1123 36.79
24   Логвиненко Денис 1977 24 / 48 36:19 I     Ориента-Кунцево 1101 35.71
25   Богопльская Елена 1974 25 / 48 36:20 I     ЮЗАО-Теам 1020 35.67
26   Шевченко Дмитрий 2003 26 / 48 36:37 III     ЮЗАО-Теам 1211 35.01
27   Миронова Ирина 1984 27 / 48 36:59     Москва, лично 1117 34.16
28   Ицко Федор 2005 28 / 48 37:14     Искатель 6003 33.58
29   Кнотько Александр 1971 29 / 48 37:22 I     МГУ 1084 33.27
30   Трофимов Константин 2005 30 / 48 37:25 II     СШ Химки 1184 33.15
31   Якимушкин Александр 1951 31 / 48 37:27 II     Москва ЮАО, лично 1220 33.08
32   Ковалев Александр 1988 32 / 48 38:40     Москва ЮЗАО, лично 1085 30.25
33   Антонов Вадим 2004 33 / 48 38:51 II     Москва ЮЗАО, лично 1011 29.83
34   Анисимова Валентина 1963 34 / 48 39:24 I     Москва ВАО, лично 1010 28.55
35   Парамонова Юлия 1983 35 / 48 39:50     Азимут-Мытищи 1142 27.54
36   Киреева Надежда 1987 36 / 48 40:05     Топаз 1082 26.96
37   Воробьев Иван 2000 37 / 48 40:39     ССО МИФИ 1041 25.65
38   Подлубная Елизавета 2001 38 / 48 41:17 I     Рязань, лично 1149 24.18
39   Алексеева Алиса 2006 39 / 48 41:33     Искатель 1006 23.56
40   Самарцев Николай 1961 40 / 48 42:17     Пушкинский р-н, личн 1162 21.86
41   Вавилова Марина 1988 41 / 48 43:25     Москва ЗАО, лично 1035 19.23
42   Вавилов Михаил 1988 42 / 48 43:27     Москва ЗАО, лично 1034 19.15
43   Парамонова Ульяна 2007 43 / 48 43:39     Азимут-Мытищи 1141 18.68
44   Рогачева Валерия 2006 44 / 48 43:41     Лыткарино, лично 1155 18.61
45   Кузьмина Наталья 1977 45 / 48 44:47     Азимут-Мытищи 1097 16.05
46   Захарков Александр 1999 46 / 48 45:25 III     Санкт-Петербург, лич 1065 14.58
47   Заборов Егор 2008 47 / 48 48:41     Искатель 1062 7.00
48   Веселов Дмитрий 2008 48 / 48 1:12:54     Раменское 6009
К списку групп
D3 ( участников: 38 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихомиров Михаил 1986 1 / 38 24:09     Лично 4326 60.00
2   Томащук Егор 2008 2 / 38 27:12     ЮЗАО-Теам 1182 52.42
3   Логвиненко Владимир 2005 3 / 38 27:41 III     Ориента-Кунцево 1100 51.22
4   Мокров Юрий 1972 4 / 38 28:38 II     КарТрио 1122 48.86
5   Кошкин Геннадий 1947 5 / 38 30:00 II     Лыткарино, лично 1093 45.47
6   Хилков Владимир 1949 6 / 38 30:01 II     Москва САО, лично 1196 45.42
7   Олейниченкова Светлана 2008 7 / 38 30:25     СШ Химки 1136 44.43
8   Орочко Кузьма 2007 8 / 38 30:33     ЮЗАО-Теам 1139 44.10
9   Глебов Сергей 1953 9 / 38 30:44     Билдер 2392 43.64
10   Новожилова Татьяна 1971 10 / 38 31:02     Стальцы 1134 42.90
11   Гуров Александр 1949 11 / 38 31:24     Стальцы 1051 41.99
12   Федорова Ольга 1989 12 / 38 31:25     Москва 1190 41.95
13   Давидян Матвей 2007 13 / 38 31:39     ЮЗАО-Теам 1053 41.37
14   Иванова Елизавета 2005 14 / 38 32:51 I     ЮЗАО-Теам 1069 38.39
15   Бортновская Тамара 1950 15 / 38 32:54 II     ВНИИА 1030 38.26
16   Паламарчук Федор 2008 16 / 38 33:22     Москомпас-Ориента Ма 1140 37.10
17   Ярославцева Татьяна 1958 17 / 38 33:56     Жуковский, лично 1221 35.69
18   Чулкова Виктория 2007 18 / 38 34:34     СШ Химки 1205 34.12
19   Мещерякова Валентина 1948 19 / 38 36:11 МС     билдер 1114 30.10
20   Гурова Ольга 1956 20 / 38 36:53 II     Стальцы 1052 28.36
21   Шевченко Сергей 2009 21 / 38 37:05     ЮЗАО-Теам 1212 27.87
22   Гавриш Лев 2009 22 / 38 37:30     Москомпас-Ориента Ма 1044 26.83
23   Скаун Андрей 2008 23 / 38 38:29     Москва ЮЗАО, лично 1165 24.39
24   Воронцова Юлия 2008 24 / 38 39:44     Москомпас-Ориента Ма 1043 21.28
25   Качалин Андрей 1955 25 / 38 39:57     Тверь 2871 20.75
26   Русанова Елена 1950 26 / 38 40:26 II     parus 1157 19.54
27   Кузнецов Петр 1947 27 / 38 40:46     Москва, лично 1096 18.72
28   Игнатенко Раиса 1947 28 / 38 40:49     Билдер 2773 18.59
29   Вадюхина Елена 1958 29 / 38 41:50 II     кфк110 1036 16.07
30   Шашкин Дмитрий 2007 30 / 38 42:12     Москомпас-Ориента Ма 1209 15.16
31   Павленко Марина 1981 31 / 38 45:28     Павленки 6001 7.04
32   Крылова Нина 1948 32 / 38 45:49 III     Москва САО, лично 1095 6.17
33   Гунар Владимир 2008 33 / 38 46:08     Москва ЮЗАО, лично 1050 5.38
34   Ильченко Антонина 1973 34 / 38 46:44 III     Москомпас-Ориента Ма 1074 3.89
35   Кожина Александра 2005 35 / 38 48:46     Азимут-Мытищи 1086
36   Качалина Марина 1965 36 / 38 51:08     Тверь 6005
37   Шелоумова Татьяна 1938 37 / 38 53:59     кфк110 1214
38   Наумов Герман 1974 38 / 38 2:04:18     Москва Новомосковски 1131
К списку групп
D4 ( участников: 45 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 45 18:42     СК Фотон 1169 60.00
2   Сабитов Максим 2003 2 / 45 19:35     Млечный Путь 1066 57.17
3   Мешков Арсений 2008 3 / 45 22:09     СК Фотон 1113 48.93
4   Олейниченкова Анна 2009 4 / 45 22:35     СШ Химки 1135 47.54
5   Чурилов Максим 2005 5 / 45 23:53     СШ Химки 1207 43.37
6   Мясникова Мария 2003 6 / 45 24:03     Млечный Путь 1127 42.83
7   Моисеева Милена 2006 7 / 45 24:16     ЮЗАО-Теам 1121 42.14
8   Алфимов Виталий 1937 8 / 45 24:23 III     Лыткарино, лично 1007 41.76
9   Ивашина Анастасия 2008 8 / 45 24:23     ЮЗАО-Теам 1071 41.76
10   Морозов Денис 2009 10 / 45 24:32     ЮЗАО-Теам 1124 41.28
11   Жихарев Сергей 2006 11 / 45 24:34     ЮЗАО team 6007 41.18
12   Щелоков Артемий 2009 12 / 45 25:53     Лыткарино, лично 1217 36.95
13   Ванехина Полина 1999 13 / 45 26:33     Москва ЮЗАО, лично 1037 34.81
14   Малышев Дмитрий 2009 14 / 45 26:47     ЮЗАО-Теам 1110 34.06
15   Лысенко Сергей 1944 15 / 45 27:30 I     Малахит Супер 1108 31.76
16   Усачева Виктория 2006 16 / 45 27:36     СШ Химки 1185 31.44
17   Тимофеюк Мария 2010 17 / 45 28:06     СШ Химки 1180 29.84
18   Богопольский Леонид 2008 18 / 45 28:13     ЮЗАО-Теам 1023 29.47
19   Дятловский Григорий 2009 19 / 45 28:42     Москомпас-Ориента Ма 1056 27.91
20   Павленко Егор 2007 20 / 45 29:22     Павленки 6002 25.78
21   Пелевин Николай 2010 21 / 45 30:19     СШ Химки 1143 22.73
22   Щелоков Василий 1977 22 / 45 30:46     Лыткарино, лично 1218 21.28
23   Воронцова Мария 1980 23 / 45 30:49     Москомпас-Ориента Ма 1042 21.12
24   Контер Лилу 2007 24 / 45 31:35     Лично 6013 18.66
25   Рзянин Николай 2008 25 / 45 31:54     ЮЗАО-Теам 1154 17.65
26   Бекетова Анастасия 2009 26 / 45 31:55     ЮЗАО team 6008 17.59
27   Бекетова Екатерина 2007 27 / 45 32:19 I     ЮЗАО-Теам 1147 16.31
28   Денисов Александр 2009 28 / 45 33:15     ЮЗАО team 6006 13.32
29   Лукьянцева Полина 2008 29 / 45 33:59     Школа №1474 СТК 'Аль 1103 10.96
30   Набойщикова Дарья 2007 30 / 45 34:15     СШ Химки 1128 10.11
31   Моисеев Мирон 2007 31 / 45 35:35     ЮЗАО-Теам 1120 5.83
32   Лусников Вадим 2007 32 / 45 37:56     Москва ЮЗАО, лично 1104
33   Сиддикова Камиля 2006 33 / 45 38:19     Млечный Путь 1164
34   Богопольская Людмила 2012 34 / 45 38:55     ЮЗАО-Теам 1021
35   Контер Тристан 2012 35 / 45 39:00     Лично 6014
36   Коротков Илья 2006 36 / 45 39:07     РГУТИС 1089
37   Иванова Маргарита 2011 37 / 45 39:23     ЮЗАО-Теам 1070
38   Рзянин Владимир 2006 38 / 45 40:26 III     ЮЗАО-Теам 1153
39   Баштанов Влас 2012 39 / 45 41:42     ЮЗАО-Теам 1015
40   Лукьянцев Дмитрий 1974 40 / 45 42:42     Школа №1474 СТК 'Аль 1102
41   Баштанов Тихон 2012 41 / 45 43:59     ЮЗАО-Теам 1016
42   Орлова Елизавета 1932 42 / 45 44:17     ЦАО 3657
43   Домбровский Юрий 1936 43 / 45 49:42     ЦАО 2549
44   Степанов Валентин 2012 44 / 45 52:54     Москва ЮАО, лично 1177
45   Алфимов Данила 2007 45 / 45 1:21:05     Лыткарино, лично 1008
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.