код дисциплины 0830143811Я, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 21.11.2021

Лыжная гонка – классика Тюменская область 225 8 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

МЭ ( участников: 23 ) , дистанция 8970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дорма Артемий 2001 1 / 23 39:03 МС     Челябинская обл 12 200.00
2   Зорин Егор 1989 2 / 23 40:26 МС     Челябинская обл 7 192.92
3   Сазыкин Герман 2000 3 / 23 40:52 МС     Красноярский край 22 190.70
4   Злобин Александр 1996 4 / 23 41:15 МС     Красноярский край 15 188.73
5   Скребнев Александр 1998 5 / 23 41:21 МС     Тюменская обл 4 188.22
6   Раковица Дмитрий 2003 6 / 23 42:30 МС     г.Москва 19 182.33
7   Таскаев Максим 2000 7 / 23 42:45 МС     Красноярский край 18 181.05
8   Агеенко Владислав 2001 8 / 23 42:56 МС     Красноярский край 8 180.11
9   Кунин Иван 2002 9 / 23 43:23 МС     г.Москва 23 177.81
10   Сопов Егор 2003 10 / 23 44:25 МС     Пермский край 3 172.51
11   Михеев Павел 2002 11 / 23 47:00 КМС     Курганская обл 16 159.28
12   Петериков Яков 2001 12 / 23 47:56 КМС     Томская обл 6 154.50
13   Калинин Олег 1974 13 / 23 48:28 МС     г.Москва 11 151.77
14   Семилет Андрей 1999 14 / 23 49:42 КМС     Иркутская обл 1 145.45
15   Савков Антон 2002 15 / 23 50:51 I     Красноярский край 10 139.56
16   Ильиных Максим 2003 16 / 23 51:59 КМС     Курганская обл 13 133.76
17   Тремпольцев Александр 1976 17 / 23 53:55 I     г.Москва 21 123.86
18   Климов Николай 2002 18 / 23 54:42 КМС     Тюменская обл 17 119.85
19   Ковалев Александр 1982 19 / 23 56:35 I     г.Москва 14 110.20
20   Фоминых Антон 2002 20 / 23 57:29 КМС     Томская обл 2 105.59
21   Шаповалов Денис 2002 21 / 23 1:05:05 КМС     Красноярский край 5 66.67
22   Калугин Анатолий 2002 22 / 23 1:15:50 КМС     Ярославская обл 20 11.61
23   Родинков Сергей 1973 23 / 23 1:17:57 I     г.Москва 9 0.77
К списку групп
ЖЭ ( участников: 21 ) , дистанция 7380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 21 37:18 МС     г.Санкт-Петербург 120 200.00
2   Степанова Екатерина 1998 2 / 21 38:22 МС     Нижегородская обл 121 194.28
3   Фролова Полина 1986 3 / 21 40:11 МСМК     Красноярский край 110 184.54
4   Оленникова Дарья 1998 4 / 21 40:26 МС     Красноярский край 117 183.20
5   Петрушко Мария 1995 5 / 21 41:32 МС     Нижегородская обл 107 177.30
6   Вяткина Марина 1999 6 / 21 42:28 МСМК     Красноярский край 115 172.30
7   Сокольская Ульяна 2000 7 / 21 44:06 МС     Красноярский край 119 163.54
8   Евтюхова Екатерина 2003 8 / 21 45:47 КМС     Свердловская обл 113 154.51
9   Евтюхова Ольга 2001 9 / 21 46:28 МС     Челябинская обл 116 150.85
10   Загородникова Дарья 1995 10 / 21 47:05 МС     Томская обл 105 147.54
11   Минибаева Шоира 1996 11 / 21 48:04 МС     ХМАО-Югра 114 142.27
12   Тремпольцева Анна 2003 12 / 21 48:21 КМС     г.Москва 111 140.75
13   Гуйо Лилия 2001 13 / 21 50:33 КМС     Томская обл 112 128.95
14   Романова Анастасия 2000 14 / 21 51:42 МС     г.Москва 106 122.79
15   Трифонова Кристина 2003 15 / 21 52:43 КМС     ХМАО-Югра 102 117.34
16   Реброва Екатерина 1977 16 / 21 56:46 I     г.Москва 109 95.62
17   Хизбуллина Валерия 2002 17 / 21 57:30 КМС     ХМАО-Югра 108 91.69
18   Белоусова Дарья 2003 18 / 21 1:02:00 КМС     Иркутская обл 118 67.56
19   Козлова Марина 1971 19 / 21 1:21:40 II     г.Москва 103
20   Лиштаева Анна 2003 КМС     Красноярский край 104 Дисквалифицирован
21   Суходолова Карина 2000 КМС     Красноярский край 101 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 40 ) , дистанция 7380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коркунов Антон 2004 1 / 40 37:48 КМС     Курганская обл 69 180.00
2   Калинин Матвей 2006 2 / 40 38:07 I     г.Москва 33 178.49
3   Григоров Никита 2004 3 / 40 38:36 КМС     Алтайский край 42 176.19
4   Акинин Александр 2005 4 / 40 38:54 КМС     Красноярский край 49 174.76
5   Филиппенко Мирон 2005 5 / 40 39:53 КМС     г.Москва 67 170.08
6   Копарейко Семен 2006 6 / 40 40:18 КМС     Свердловская обл 70 168.10
7   Павликов Петр 2006 7 / 40 41:09 КМС     г.Москва 47 164.05
8   Шило Вадим 2006 8 / 40 42:24 II     Алтайский край 68 158.10
9   Горица Роман 2006 9 / 40 43:58 I     ХМАО-Югра 48 150.63
10   Шамсутдинов Ярослав 2005 10 / 40 44:21 I     Курганская обл 64 148.81
11   Рубцов Михаил 2005 11 / 40 45:23 КМС     Свердловская обл 36 143.89
12   Терехов Иван 2005 12 / 40 45:24 I     г.Москва 31 143.81
13   Андреев Лев 2005 13 / 40 46:45 I     г.Москва 63 137.38
14   Ослин Максим 2006 14 / 40 48:59 I     Тюменская обл 53 126.75
15   Панов Артем 2005 15 / 40 50:20 КМС     Свердловская обл 60 120.32
16   Еличев Артур 2006 16 / 40 51:08 I     Тюменская обл 56 116.51
17   Кузьмин Алексей 2005 17 / 40 51:58 КМС     г.Москва 40 112.54
18   Борчевкин Эдуард 2005 18 / 40 52:15 I     Тюменская обл 55 111.19
19   Иванов Тимофей 2005 19 / 40 52:19 II     Курганская обл 66 110.87
20   Буров Иван 2006 20 / 40 52:24 I     Курганская обл 44 110.48
21   Вахмянин Андрей 2006 21 / 40 56:26 I     Курганская обл 62 91.27
22   Розанов Дмитрий 2006 22 / 40 56:33 II     г.Москва 65 90.71
23   Таскаев Роман 2005 23 / 40 57:23 I     Красноярский край 59 86.75
24   Калашников Кирилл 2006 24 / 40 58:22 I     Тюменская обл 46 82.06
25   Калеватов Андрей 2005 25 / 40 59:31 I     Курганская обл 51 76.59
26   Усольцев Олег 2006 26 / 40 1:00:34 I     Курганская обл 54 71.59
27   Котков Алексей 2006 27 / 40 1:10:52 II     ХМАО-Югра 58 22.54
28   Пшеничников Дмитрий 2006 28 / 40 1:12:45 II     Курганская обл 32 13.57
29   Колов Вячеслав 2006 29 / 40 1:15:19 II     ХМАО-Югра 43 1.35
30   Паньшин Данила 2005 30 / 40 1:21:39 II     ХМАО-Югра 50
31   Будник Дмитрий 2005 31 / 40 1:26:21 I     Курганская обл 38
32   Панов Сергей 2006 32 / 40 1:45:42 II     ХМАО-Югра 45
33   Серебренников Степан 2006 33 / 40 1:50:18 II     ХМАО-Югра 41
34   Коновалов Никита 2006 II     ХМАО-Югра 52 Дисквалифицирован
35   Квитов Александр 2004 КМС     Тюменская обл 61 Дисквалифицирован
36   Тайманов Александр 2005 КМС     г.Москва 37 Дисквалифицирован
37   Сиренко Дмитрий 2006 II     ХМАО-Югра 39 Дисквалифицирован
38   Родинков Артем 2005 КМС     г.Москва 35 Дисквалифицирован
39   Киреев Максим 2004 I     Красноярский край 57 Дисквалифицирован
40   Морозов Илья 2006 II     ХМАО-Югра 34 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж17 ( участников: 24 ) , дистанция 6310 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клюкина Екатерина 2005 1 / 24 36:24 КМС     Свердловская обл 146 180.00
2   Евсикова Ксения 2006 2 / 24 39:24 КМС     г.Москва 143 165.16
3   Курганова Милана 2005 3 / 24 40:03 I     ХМАО-Югра 138 161.95
4   Каменева Валерия 2006 4 / 24 42:04 КМС     Красноярский край 141 151.98
5   Семенова Олеся 2004 5 / 24 43:00 КМС     г.Москва 135 147.36
6   Федорова Елизавета 2006 6 / 24 43:01 КМС     Свердловская обл 134 147.28
7   Буртовская Александра 2005 7 / 24 44:22 КМС     г.Москва 133 140.60
8   Гомозова Анна 2005 8 / 24 45:13 КМС     г.Москва 145 136.40
9   Кузина Алина 2006 9 / 24 46:02 КМС     Красноярский край 149 132.36
10   Пономарева Анна 2005 10 / 24 46:09 I     Курганская обл 132 131.79
11   Кунина Екатерина 2006 11 / 24 46:59 КМС     г.Москва 148 127.66
12   Михайловская Дарья 2006 12 / 24 47:07 I     Свердловская обл 139 127.01
13   Шнайдер Валерия 2005 13 / 24 47:44 КМС     Красноярский край 147 123.96
14   Устьянцева Ксения 2004 14 / 24 50:24 КМС     Курганская обл 136 110.77
15   Купрацевич Лариса 2005 15 / 24 50:57 КМС     Свердловская обл 154 108.05
16   Силакова Анастасия 2006 16 / 24 57:29 I     г.Москва 137 75.74
17   Неверова Анастасия 2006 17 / 24 1:01:28 I     Свердловская обл 151 56.04
18   Богданова Анастасия 2006 18 / 24 1:11:41 II     Алтайский край 153 5.52
19   Мокеева Екатерина 2006 19 / 24 1:12:56 II     Тюменская обл 144
20   Ефимова Кира 2006 20 / 24 1:14:28 I     Курганская обл 150
21   Шако Софья 2006 21 / 24 1:48:30 II     Красноярский край 131
22   Заблоцкая Василиса 2005 КМС     г.Москва 152 Дисквалифицирован
23   Саитова Аделина 2005 I     ХМАО-Югра 140 Дисквалифицирован
24   Кошкидько Дарья 2006 II     ХМАО-Югра 142 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 44 ) , дистанция 4530 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалев Александр 2007 1 / 44 25:09 I     г.Москва 220 120.00
2   Илларионов Никита Гпс 2007 2 / 44 25:10 I     Красноярский край 235 119.92
3   Саламатов Алексей Гпс 2007 3 / 44 25:32 I     г.Москва 218 118.17
4   Блинов Алексей 2007 4 / 44 25:59 I     Алтайский край 234 116.02
5   Тимофеев Тимофей Гпс 2007 5 / 44 27:11 I     ХМАО-Югра 244 110.30
6   Колотвин Кирилл Гпс 2007 6 / 44 28:02 I     Алтайский край 236 106.24
7   Ступин Дмитрий Гпс 2007 7 / 44 28:23 I     Свердловская обл 216 104.57
8   Васин Кирилл Гпс 2007 8 / 44 28:45 I     г.Москва 204 102.82
9   Шкодин Егор 2007 9 / 44 29:11 I     Свердловская обл 242 100.76
10   Романов Павел Гпс 2007 10 / 44 29:53 I     г.Москва 215 97.42
11   Сердюков Тимофей Гпс 2007 11 / 44 29:55 I     г.Москва 230 97.26
12   Ушаков Павел 2008 12 / 44 31:37 I     Свердловская обл 223 89.15
13   Лимонников Иван Гпс 2009 13 / 44 32:44     Тюменская обл 222 83.82
14   Шлыков Александр 2007 14 / 44 33:35 II     г.Москва 207 79.76
15   Пантелеев Виктор 2007 15 / 44 33:45 I     Курганская обл 221 78.97
16   Добрынин Григорий Гпс 2008 16 / 44 34:32 I     Свердловская обл 209 75.23
17   Хлыбов Алексей 2008 16 / 44 34:32 II     Тюменская обл 226 75.23
18   Хлопов Александр 2008 18 / 44 35:59 I     Свердловская обл 246 68.31
19   Щеглов Алексей 2009 19 / 44 36:13 II     Алтайский край 224 67.20
20   Колыгин Максим 2008 20 / 44 36:15 II     Свердловская обл 212 67.04
21   Возмилов Дмитрий 2007 21 / 44 36:31 I     Тюменская обл 239 65.77
22   Тумасов Кирилл 2008 22 / 44 39:09 I     Свердловская обл 225 53.20
23   Бабиков Семен 2007 23 / 44 39:49     Тюменская обл 210 50.02
24   Панов Максим 2009 24 / 44 43:52 II     Алтайский край 206 30.70
25   Золотухин Александр 2008 25 / 44 51:36     Алтайский край 231
26   Асанов Андрей 2009 26 / 44 52:38     ХМАО-Югра 203
27   Кашапов Герман 2009 27 / 44 52:39     Тюменская обл 208
28   Воробей Илья 2008 28 / 44 55:13     ХМАО-Югра 211
29   Закиров Владимир 2009 29 / 44 1:00:14 I     Красноярский край 243
30   Иванов Григорий 2009 30 / 44 1:02:03 III     Курганская обл 233
31   Комаров Андрей 2008 31 / 44 1:04:11 III     Курганская обл 214
32   Райзвих Егор 2009 32 / 44 1:09:50     ХМАО-Югра 217
33   Иванов Артем 2007 33 / 44 1:13:18     Курганская обл 245
34   Закорюкин Яков 2007 34 / 44 1:14:29 III     Тюменская обл 228
35   Крашенинников Кирилл 2008 35 / 44 1:14:40 III     Курганская обл 219
36   Касимов Тимур 2009 36 / 44 1:17:33     ХМАО-Югра 201
37   Широносов Глеб 2009 37 / 44 1:20:29 II     Курганская обл 238
38   Глухарев Семен Гпс 2008 I     Тюменская обл 237 Дисквалифицирован
39   Тарских Юрий 2007 I     Красноярский край 202 Дисквалифицирован
40   Костромцов Илья 2007 I     ХМАО-Югра 241 Дисквалифицирован
41   Иванов Егор 2009     ХМАО-Югра 229 Не стартовал
42   Минаков Роман 2008     ХМАО-Югра 205 Дисквалифицирован
43   Лешуков Владимир 2008     ХМАО-Югра 232 Не стартовал
44   Ошурков Вячеслав Гпс 2008 I     Свердловская обл 240 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 20 ) , дистанция 3990 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Анна Гпс 2008 1 / 20 22:38 I     г.Москва 94 120.00
2   Кобелева Полина Гпс 2008 2 / 20 24:04 I     Тюменская обл 93 112.40
3   Тайманова Светлана Гпс 2007 3 / 20 24:55 I     г.Москва 90 107.89
4   Максикова Агафья Гпс 2007 4 / 20 25:43 I     г.Москва 83 103.65
5   Мартемьянова Варвара Гпс 2009 5 / 20 26:02 I     г.Москва 77 101.97
6   Терехова Александра Гпс 2007 6 / 20 26:11 I     г.Москва 79 101.18
7   Шишина Вероника 2009 7 / 20 28:03 I     Свердловская обл 75 91.28
8   Мусатова Анастасия Гпс 2007 8 / 20 29:05 I     Курганская обл 74 85.80
9   Муратшина Анастасия 2008 9 / 20 29:12 I     Красноярский край 71 85.18
10   Горбунова Варвара Гпс 2008 10 / 20 29:13 I     Челябинская обл 88 85.10
11   Лыжина Екатерина Гпс 2009 11 / 20 29:18 I     Алтайский край 84 84.65
12   Рязанова Софья 2009 12 / 20 29:21 II     Свердловская обл 92 84.39
13   Молочкова Александра Гпс 2008 13 / 20 30:52 I     Свердловская обл 86 76.35
14   Папанова Анастасия 2007 14 / 20 32:49 I     Курганская обл 81 66.01
15   Матвеева Екатерина 2009 15 / 20 41:04     Тюменская обл 73 22.27
16   Пудовкина Екатерина 2007 16 / 20 41:53 I     Курганская обл 72 17.94
17   Хизбуллина Юлия 2009 17 / 20 47:12     ХМАО-Югра 76
18   Костенко Вероника 2008 18 / 20 57:05     ХМАО-Югра 78
19   Бруцкая Мария 2008     ХМАО-Югра 80 Дисквалифицирован
20   Метляева Арина 2008     ХМАО-Югра 91 Дисквалифицирован
К списку групп
Оpen1 ( участников: 30 ) , дистанция 2580 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Александр 1 / 30 16:04     г.Москва 423 60.00
2   Чепчугова Александра 1994 2 / 30 16:42 МС     ХМАО-Югра 422 57.63
3   Нуркулов Даниель 2003 3 / 30 16:57 I     ХМАО-Югра 417 56.70
4   Кроитору Максим 2003 4 / 30 17:19 I     ХМАО-Югра 410 55.33
5   Вафина Екатерина 1992 5 / 30 17:56 КМС     ХМАО-Югра 414 53.03
6   Кобелев Иван 2012 6 / 30 24:33     Тюменская обл 523 28.32
7   Вошумирский Марк 2006 7 / 30 32:37     ХМАО-Югра 409
8   Коротков Данила 2001 8 / 30 39:09 I     ХМАО-Югра 415
9   Химочкина Елизавета 2003 9 / 30 39:25 I     ХМАО-Югра 413
10   Ачимов Тимофей 2009 10 / 30 46:24     ХМАО-Югра 403
11   Кириченко Елизавета 2009 11 / 30 50:52     ХМАО-Югра 85
12   Околесный Георгий 2008 12 / 30 51:54     ХМАО-Югра 418
13   Сибагатов Дамир 2008 13 / 30 52:11     ХМАО-Югра 227
14   Нарышев Марк 2007 14 / 30 53:46     ХМАО-Югра 213
15   Сибарбагин Руслан 2001 I     ХМАО-Югра 405 Не стартовал
16   Чернухина Анна 2008     ХМАО-Югра 421 Не стартовал
17   Тайлаков Артем 2004 I     ХМАО-Югра 420 Не стартовал
18   Сирота Сергей 2002 I     ХМАО-Югра 404 Не стартовал
19   Синкевич Ярослав 2008     ХМАО-Югра 401 Не стартовал
20   Филиппов Константин 2008     ХМАО-Югра 411 Не стартовал
21   Майок Иван 2003 I     ХМАО-Югра 412 Не стартовал
22   Краснов Виталий 2001 I     ХМАО-Югра 419 Не стартовал
23   Гумеров Расих 2003 I     ХМАО-Югра 406 Не стартовал
24   Вебер Эльвина 1994 I     ХМАО-Югра 402 Не стартовал
25   Амонс Даниил 1999 I     ХМАО-Югра 416 Не стартовал
26   Степанова Дарья 2009     ХМАО-Югра 89 Дисквалифицирован
27   Шабанов Никита 2004 I     ХМАО-Югра 408 Не стартовал
28   Николаева Анна 2009     ХМАО-Югра 82 Дисквалифицирован
29   Филин Николай 2008     ХМАО-Югра 407 Дисквалифицирован
30   Прасолова Каролина 2009     ХМАО-Югра 87 Дисквалифицирован
К списку групп
Оpen2 ( участников: 23 ) , дистанция 1360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мокроусов Илья 2010 1 / 23 9:38 III     Курганская обл 519 60.00
2   Ильиных Дмитрий 2010 2 / 23 11:29     Курганская обл 513 48.48
3   Папанов Матвей 2011 3 / 23 11:57     Курганская обл 517 45.57
4   Гарбузова Анастасия 2011 4 / 23 12:38     Курганская обл 521 41.31
5   Бектимиров Марсель 2010 5 / 23 13:35     ХМАО-Югра 503 35.40
6   Сушеница Олег 2012 6 / 23 13:46     ХМАО-Югра 505 34.26
7   Бутиков Леонид 2010 7 / 23 14:02     ХМАО-Югра 514 32.60
8   Пшеничникова Марина 2010 8 / 23 14:18     Курганская обл 515 30.93
9   Готовщик Степан 2008 9 / 23 15:40     ХМАО-Югра 504 22.42
10   Югай Виктор 2012 10 / 23 23:15     ХМАО-Югра 508
11   Вольвакова Анна 2008 11 / 23 25:00     ХМАО-Югра 511
12   Тимошенко Варвара 2012 12 / 23 47:59     ХМАО-Югра 516
13   Кошкидько Мария 2011 13 / 23 49:03     ХМАО-Югра 520
14   Вольваков Сергей 2010 14 / 23 56:26     ХМАО-Югра 510
15   Чернухина София 2012     ХМАО-Югра 502 Не стартовал
16   Кузнецов Владимир 2009     ХМАО-Югра 506 Не стартовал
17   Суслова Дарина 2011     ХМАО-Югра 501 Не стартовал
18   Юрков Захар 2012     ХМАО-Югра 522 Не стартовал
19   Титунина Мария 2011     ХМАО-Югра 512 Не стартовал
20   Туринцева Надежда 2012     ХМАО-Югра 518 Не стартовал
21   Суровов Юрий 2012     ХМАО-Югра 507 Не стартовал
22   Фриз Ульяна 2010     ХМАО-Югра 509 Не стартовал
23   Кузнецов Артем 2010     ХМАО-Югра 524 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.