Тренировочный старт, Пчеловодная 19.06.2022

Ростовская область 53 4 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 170 этапов.
Поделиться

А ( участников: 33 ) , дистанция 44 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темяков Владимир 1984 1 / 33 45:10 КМС     Альфа-Бетон 5 200.00
2   Боровлев Николай 1983 2 / 33 48:36 КМС     Альфа-Бетон 4 184.80
3   Маслов Геннадий 1968 3 / 33 58:13 I     Ростов-на-Дону 39 142.21
4   Торхов Сергей 1984 4 / 33 58:38     Лично 24 140.37
5   Темяков Иван 5 / 33 59:35     Янтарный 55 136.16
6   Лысюк Юрий 2003 6 / 33 1:02:11 III     КСО «ДОН» 16 124.65
7   Четвериков Анатолий 1999 7 / 33 1:04:06 III     ДГТУ Вертикаль 9 116.16
8   Руденко Василий 8 / 33 1:05:24     Янтарный 54 110.41
9   Гринцевич Николай 2004 9 / 33 1:05:40 I     КСО «ДОН» 14 109.23
10   Кравченко Андрей 1977 10 / 33 1:07:18 II     Альтернатива 3 101.99
11   Тычинин Сергей 1967 11 / 33 1:07:49     Ростов-Радио 40 99.70
12   Зеленский Никита 2005 12 / 33 1:09:15 I     БАТАЙСК 7 93.36
13   Руденко Марина 1998 13 / 33 1:09:52 I     Янтарный 45 90.63
14   Кравченко Вера 1980 14 / 33 1:11:06     Альтернатива 2 85.17
15   Терехов Алексей 1996 15 / 33 1:11:32     ПАВ 36 83.25
16   Терехова Валентина 1983 16 / 33 1:13:43     КоВаль и Вагон 11 73.58
17   Густей Станислав 17 / 33 1:14:49     БАТАЙСК 52 68.71
18   Балкин Андрей 1951 18 / 33 1:25:29     АНТИКС 1 21.48
19   Прочухан Артем 2000 19 / 33 1:26:11     ДГТУ-Вертикаль 10 18.38
20   Лобода Максим 2006 20 / 33 1:33:31 I     Лобода Новочеркасск 28
21   Лобода Александр 1975 21 / 33 1:35:30     Лобода Новочеркасск 27
22   Торхова Анастасия 1986 22 / 33 1:36:04     Лично 25
23   Иванов Алексей 1964 23 / 33 1:38:58     белка 8
24   Улимаев Валерий 1952 24 / 33 1:42:07     новочеркасск 30
25   Шапаренко Глеб 2008 25 / 33 1:43:05     Чароит 42
26   Жаренко Денис 1984 26 / 33 2:01:30     Лично 23
27   Михальченко Нонна 2008     КСО «ДОН» 17
28   Олейникова Ольга 1980     Лично 46
29   Кравченко Екатерина 2004     Кравченко 13
30   Кравченко Юрий 1973     Кравченко 12
31   Самохина Марина 1992 II     ПАВ 35
32   Паршин Владимир 2004 КМС     КСО «ДОН» 18
33   Корниенко Виктор 1991     КСО «ДОН» 15
К списку групп
В ( участников: 11 ) , дистанция 39 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иксанова Ирина 1976 1 / 11 1:30:16     Лобода Новочеркасск 29 100.00
2   Шахматов Дмитрий 1961 2 / 11 1:31:30     Ростов 38 98.63
3   Комарова Ксения 2007 3 / 11 1:34:37 II     Новочеркасск 31 95.18
4   Семенова Олеся 1981 4 / 11 1:40:56     Новочеркасск 33 88.18
5   Семенова Диана 2006 5 / 11 1:42:42 II     Новочеркасск 32 86.23
6   Рыжкова Лариса 1960 6 / 11 2:16:43     Лично 26 48.54
7   Темякова Галина 7 / 11 2:22:08     Янтарный 53 42.54
8   Корниенко Ольга 1992     КСО «ДОН» 19
9   Николаева Галина 1969     Новочеркасск лично 34
10   Бляхман Ольга     Норд 47
11   Темякова Евгения 1983 III     Альфа-Бетон 6
К списку групп
С ( участников: 5 ) , дистанция 27 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качанов Никита 2009 1 / 5 1:28:13     КСО ДОН 20 100.00
2   Давидчик Светлана 1984 2 / 5 1:44:54     Лично 21 81.09
3   Чубарь Елена 1962 3 / 5 1:57:23     РГУ 37 66.94
4   Симоненко Арсений     Чароит 49
5   Шапаренко Дина 1975     Чароит 43
К списку групп
D ( участников: 4 ) , дистанция 16 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коваленко Алексей 2011 1 / 4 2:20:38     ЦДЮ Тур РНД Юдина 41 100.00
2   Мухин Максим     Чароит 51
3   Симоненко Илья     Чароит 50
4   Шапаренко Марк 2011     Чароит 44
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.