Тренировочный старт - финал. кросс-классика 21.11.2021

Кросс Тверская область 74 3

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 161 этап.
Поделиться

ОРЕN1 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шувалов Андрей 1 / 31 42:29     МБУ СШОР «Тверь» 13 60.00
2   Потапов Иван 2 / 31 48:16     КСШОР 2 сш 20 Тверь 1 51.83
3   Клушанцев Федор 3 / 31 48:18     ВА ВКО 2 51.79
4   Войтик Антон 3 / 31 48:18     ВА ВКО 3 51.79
5   Рябиков Кирилл 5 / 31 48:20     Тверь, лично 5 51.74
6   Кузнецов Никита 6 / 31 48:25     КСШОР2 Тверь 6 51.62
7   Васильев Николай 7 / 31 48:35     TudaEgoTeam 7 51.38
8   Кольцов Сергей 8 / 31 57:32     Резерв 42 38.74
9   Ходосенко Александр 9 / 31 57:39     МБУ СШОР «Тверь» 4 38.58
10   Макаров Сергей 10 / 31 57:56     КСШОР 2 сш 20 Тверь 32 38.18
11   Петров Сергей 11 / 31 58:02     Тверь, лично 9 38.04
12   Медвецкий Андрей 12 / 31 1:03:42     КСШОР 2 сш 20 Тверь 10 30.04
13   Чекордин Иван 13 / 31 1:12:30     Время-Ч 11 17.61
14   Царькова Евгения 14 / 31 1:12:42     Тверь, лично 20 17.32
15   Мальгин Андрей 15 / 31 1:12:47     Резерв 43 17.21
16   Красновейкин Егор 16 / 31 1:12:48     СШОР Тверь-OrientStar 35 17.18
17   Лукин Дмитрий 17 / 31 1:13:02     Тверь, лично 21 16.85
18   Вышинский Данила 18 / 31 1:14:16     КСШОР 2 сш 20 Тверь 12 15.11
19   Данилова Мария 19 / 31 1:15:08     Калининский р-н, лично 24 13.89
20   Крутов Максим 20 / 31 1:18:24     СШОР Тверь-OrientStar 31 9.27
21   Куликов Илья 21 / 31 1:19:38     Конаковский р-н, лично 29 7.53
22   Машуков Михаил 22 / 31 1:20:16     Резерв 41 6.64
23   Светогоров Дмитрий 23 / 31 1:29:55     Динамо-Ф 27
24   Лапкин Даниил 24 / 31 1:39:56     СШОР Тверь-OrientStar 36
25   Михайлов Дмитрий 25 / 31 1:46:33     Лично 39
26   Карпейкина Елена     Резерв 16 Не финишировал
27   Хучуа Михаил     СШОР Тверь-OrientStar 30 Не финишировал
28   Егорова Кира     СШОР Тверь-OrientStar 34 Не финишировал
29   Рогозина Ксения     КСШОР 2 сш 20 Тверь 23 Не финишировал
30   Яковлев Игорь     СШОР Тверь-OrientStar 18 Не финишировал
31   Ильясова Аня     Резерв 22 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Будникова Александра 1 / 29 48:59     КСШОР2 Тверь 101 60.00
2   Кириллов Даниил 2 / 29 50:39     МОУСОШ 7 103 57.96
3   Витяхов Дима 3 / 29 50:43     КСШОР2 Тверь 102 57.88
4   Ушатина Елена 4 / 29 51:35     СК Бурашево 111 56.82
5   Иванов Иван 5 / 29 55:40     КСШОР 2 сш 20 Тверь 105 51.81
6   Горбунова Мария 6 / 29 55:42     Тверь, лично 121 51.77
7   Соколов Артем 7 / 29 55:55     Резерв 141 51.51
8   Купоров Арсений 8 / 29 56:01     КСШОР 2 сш 20 Тверь 107 51.38
9   Снегирев Олег 1954 9 / 29 57:41     Тверская обл., лично 138 49.34
10   Андреев Евгений 10 / 29 1:04:40     Тверь, лично 106 40.79
11   Крутов Андрей 11 / 29 1:06:11     OrientStar 135 38.93
12   Чекордина Ирина 12 / 29 1:06:20     Время-Ч 112 38.75
13   Онофрейчук Галина 13 / 29 1:12:10     ЛИС 118 31.60
14   Нечаев Алексей 14 / 29 1:14:55     СШОР Тверь-OrientStar 115 28.23
15   Усачев Станислав 15 / 29 1:29:43     СШОР 'Тверь'-OrientStar 123 10.11
16   Гордеева Анна 16 / 29 1:33:30     ЛИС 113 5.47
17   Андреева Ксения 17 / 29 1:33:32     Тверь, лично 119 5.43
18   Сидоренко Олег     СШОР Тверь-OrientStar 129 Не финишировал
19   Крылов Алексей     СК Бурашево 136 Не финишировал
20   Артацюк Ольга     Резерв 117 Не финишировал
21   Копейкин Владимир     ЛИС 108 Не финишировал
22   Науменко Софья     КСШОР 2 сш 20 Тверь 122 Не финишировал
23   Манухин Сергей     Тверь, лично 114 Не финишировал
24   Виноградова Кира     КСШОР 2 сш 20 Тверь 132 Не финишировал
25   Марамыгин Евгений     Тверь, лично 104 Не финишировал
26   Жерехов Даниил     КСШОР 2 сш 20 Тверь 134 Не финишировал
27   Барков Рома     OrientStar 128 Не финишировал
28   Ковалева Ольга     СШОР Тверь-OrientStar 126 Не финишировал
29   Рубцов Алексей     Резерв 142 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN3 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Егоров Иван 1 / 14 32:14     СШОР Тверь-OrientStar 203 60.00
2   Принцева Александра 2 / 14 34:46     КСШОР 2 сш 20 Тверь 219 55.28
3   Маренников Даниил 3 / 14 34:51     КСШОР 2 сш 20 Тверь 217 55.13
4   Арафьев Марк 4 / 14 35:04     Резерв 222 54.73
5   Петрова Анна 5 / 14 35:15     Тверь, лично 205 54.38
6   Задумов Олег 6 / 14 35:59     СШОР Тверь-OrientStar 204 53.02
7   Инзер Ксения 7 / 14 36:07     тверь 224 52.77
8   Воробьева Ирина 8 / 14 36:30     МОУСОШ 7 212 52.06
9   Петунин Петр 9 / 14 52:05     Тверь, лично 218 23.05
10   Сарафанова София 10 / 14 54:36     Маслово 214 18.37
11   Сидоренко Валентина 11 / 14 54:39     СШОР Тверь-OrientStar 220 18.27
12   Бокачев 12 / 14 56:10     Резерв 223 15.45
13   Воробьева Вера 13 / 14 1:16:50     Резерв 221
14   Вяземский Захар     Тверь, лично 210 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.