Массовые межрегиональные открытые соревнования по спортивному ориентированию "Жемчужины России-2018", Калужская обл 12.06.2018

Калужская область 429 34

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 12 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 12 14:53     Белгород Спартак 102 90.00
2   Иванова Лидия 2008 2 / 12 14:57     Белгород Спартак 101 89.60
3   Рыжкова Дарья 2008 3 / 12 16:11     Рыжковы 104 82.14
4   Фомичева Анна 2008 4 / 12 16:18     Орловская область 108 81.43
5   Алтунина Евгения 2009 5 / 12 16:45     Орловская область 106 78.71
6   Савельева Ксения 2009 6 / 12 19:46     Орловская область 107 60.47
7   Лисица Дарья 2008 7 / 12 19:52     Лисица 103 59.87
8   Седых Татьяна 2008 8 / 12 20:22     Седых 105 56.84
9   Назарова Варвара 2007 9 / 12 20:27     Калуга, ДЮСШ Орлено 113 56.34
10   Маматова Анна 2010 10 / 12 41:13     МГУ 109
11   Иванова Маргарита 2010 11 / 12 41:22     ЮЗАО-TEAM 111
12   Алексеевская Евдокия 12 / 12 56:31     Москва 112
К списку групп
Ж12 ( участников: 25 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 25 14:28     Тула СШ Юность 146 100.00
2   Перешеина Анастасия 2006 2 / 25 14:30     Тула ДЮСШ Юность 144 99.77
3   Квасова Кристина 2006 3 / 25 14:38     Орловская область 136 98.85
4   Никитина Ярослава 2006 4 / 25 14:48     Тула СШ Юность 145 97.70
5   Степенок Екатерина 2006 5 / 25 14:51     Смоленская область 142 97.35
6   Степенок Дарья 2007 6 / 25 14:57     Смоленская область 141 96.66
7   Никоненко Марина 2006 7 / 25 22:09     Кунцево-ОРСА 147 46.89
8   Жильцова Кира 2007 8 / 25 25:12     Меридиан 125 25.81
9   Лучникова Елизавета 2006 9 / 25 25:13     Меридиан 126 25.69
10   Божинова Дарья 2006 10 / 25 25:24     Меридиан 124 24.42
11   Барышенская Анна 2006 11 / 25 30:32     Меридиан 123
12   Акулова Алина 2006 12 / 25 30:36     ЦДиЮТиЭ города Брян 127
13   Ребик Мария 2007 13 / 25 30:40     ЦДиЮТиЭ города Брян 128
14   Кузнецова Диана 2006 14 / 25 31:05     Орловская область 138
15   Головкова Алиса 2007 15 / 25 31:15     "МАУ СШОР ""Спартак" 122
16   Васильева Дарья 2007 16 / 25 31:16     Орловская область 133
17   Косточкина Виктория 2007 17 / 25 31:18     Орловская область 137
18   Гнеушева Полина 2007 18 / 25 31:19     Орловская область 134
19   Рощина Мария 2007 19 / 25 31:20     МГУ 148
20   Дворянинова Арина 2006 20 / 25 31:23     Орловская область 135
21   Фараджева Карина 2006 21 / 25 32:30     Орловская область 140
22   Юрочкина Алена 22 / 25 32:55     Смоленская область 150
23   Ерохина Кира 2006 23 / 25 33:16     istoki.tv 131
24   Алтунина Полина 2006 24 / 25 33:18     Орловская область 132
25   Кадачигова Надежда 2006 25 / 25 40:15     лично Москва 121
К списку групп
Ж14 ( участников: 20 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шамарина Екатерина 2004 1 / 20 34:27     СДЮСШОР 18 Харченко 940 120.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 20 36:53     Тула ДЮСШ Юность 949 111.52
3   Андреева Виктория 2004 3 / 20 39:27     лично Смоленск 931 102.58
4   Фургалова Полина 2004 4 / 20 43:19     СДЮСШОР 18 Харченко 939 89.11
5   Шатохина Анастасия 2004 5 / 20 46:34     Орловская область 947 77.79
6   Буртовская Александра 2005 6 / 20 46:41     Ориента-SKI-O 952 77.39
7   Родина Алина 2004 7 / 20 47:53     Орловская область 946 73.21
8   Кочеткова Наталья 2005 8 / 20 51:31     Орловская область 944 60.55
9   Чеботарева Виктория 2004 9 / 20 53:55     Меридиан 934 52.19
10   Медведева Анастасия 2004 10 / 20 56:56     """Ирбис"" г.Брянск" 938 41.68
11   Ермилова Алина 2004 11 / 20 1:00:25     """Ирбис"" г.Брянск" 937 29.55
12   Кузнецова Мария 2004 12 / 20 1:00:45     ВетерОК 950 28.39
13   Бабьева Евдокия 2004 13 / 20 1:06:44     Хорошево СШ№102 953 7.55
14   Герасимова Арина 2005 14 / 20 1:07:20     ЦДЮТЭ Белгород 935 5.46
15   Меркулова Юлия 2004 15 / 20 1:08:52     Орловская область 945 0.12
16   Багрянцева Екатерина 2004 16 / 20 1:47:41     Орловская область 942
17   Овсянникова Полина 2005     Белгород Спартак 933
18   Доровских Надежда 2005     Калуга, ДЮСШ Орлено 941
19   Зарубина Мария 2004     Орловская область 943
20   Баринова Соня 2005     Калуга, ДЮСШ Орлено 955
К списку групп
Ж16 ( участников: 16 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Томаровская Ульяна 2002 1 / 16 42:23     Шебекино 983 150.00
2   Михайлюкова Екатерина 2003 2 / 16 44:32     Белгород Спартак 981 142.39
3   Киселева Анна 2003 3 / 16 50:23     СДЮСШОР 18 Харченко 988 121.69
4   Столярова Анастасия 2002 4 / 16 55:01     Смоленская область 996 105.29
5   Игнатьева Екатерина 2003 5 / 16 1:03:46     ЦДиЮТиЭ города Брян 987 74.32
6   Горбачева Елизавета 2003 6 / 16 1:04:19     "Сергиев Посад ""Дуб 992 72.38
7   Кальчевская Анастасия 2002 7 / 16 1:04:29     Тула ДЮСШ Юность 998 71.79
8   Ерш Юлия 2003 8 / 16 1:05:19     Орловская область 993 68.84
9   Пашнева Анна 2003 9 / 16 1:09:30     ЦДЮТЭ Белгород 982 54.03
10   Борисевич Ирина 2002 10 / 16 1:10:10     "Сергиев Посад ""Дуб 991 51.67
11   Жалнина Мария 2002 11 / 16 1:11:07     ТРОПА 999 48.31
12   Меркулова Анна 2003 12 / 16 1:16:53     Орловская область 994 27.90
13   Шангина Марина 2003 13 / 16 1:27:27     Смоленская область 997
14   Посулихина Алена 2002 14 / 16 1:43:11     Орловская область 995
15   Рязанова Алина 2002 15 / 16 1:47:11     Калуга, ДЮСШ Орлено 989
16   Ефимова Мария 2002     """Ирбис"" г.Брянск" 984
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 8 46:53     Тула ДЮСШ Юность 1039 180.00
2   Цыбульник Надежда 2001 2 / 8 52:31     Белгород Спартак 1033 158.37
3   Разумная Екатерина 2001 3 / 8 52:45     Наро-Фоминск 1036 157.48
4   Рахманина Елена 2000 4 / 8 56:11     Тула-ЦДЮТи ПВ 1040 144.29
5   Плотникова Екатерина 2001 5 / 8 56:13     НИКА 1038 144.17
6   Степанченко Дарья 2001 6 / 8 1:00:59     Белгород Спартак 1032 125.87
7   Чумакова Екатерина 2001 7 / 8 1:43:17     Белгород Спартак 1034
8   Вольская Ольга 2001     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 1035
К списку групп
Ж35 ( участников: 7 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Елисеева Дарья 1981 1 / 7 1:00:38     Меридиан 1084 150.00
2   Георгиева Маргарита 1981 2 / 7 1:07:24     СДЮСШОР 18 Харченко 1085 133.26
3   Степанова Анна 1982 3 / 7 1:14:11     Тула Л-МЕД 1088 116.48
4   Шихова Вера 1981 4 / 7 1:14:35     Тула Л-МЕД 1089 115.49
5   Кнотько Вера 1980 5 / 7 1:20:58     МГУ 1090 99.70
6   Прохневская Анна 1980 6 / 7 1:31:04     лично Обнинск 1082 74.71
7   Рощина Янина 1982 7 / 7 1:32:09     МГУ 1091 72.03
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мигунова Лилия 1974 1 / 9 1:11:17     Тула Л-МЕД 1118 120.00
2   Плотникова Наталья 1975 2 / 9 1:19:39     НИКА 1115 105.92
3   Лисица Светлана 1974 3 / 9 1:25:47     Лисица 1112 95.59
4   Алтунина Оксана 1975 4 / 9 1:25:58     Орловская область 1113 95.28
5   Макарова Ольга 1976 5 / 9 1:29:57     Тула Л-МЕД 1117 88.58
6   Свиридова Анастасия 1978 6 / 9 1:30:53     Тула Л-МЕД 1119 87.00
7   Черновицкая Юлия 1976 7 / 9 1:53:46     Лосиный остров 1120 48.48
8   Волознева Людмила 1976 8 / 9 2:16:46     СК Ромашково 1123 9.76
9   Мордирос Татьяна 1975 9 / 9 2:17:05     МГУ 1121 9.23
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Галкина Марина 1968 1 / 10 1:10:59     Сосенский 1151 100.00
2   Михеева Нина 1969 2 / 10 1:23:11     Сосенский 1152 82.81
3   Нижникова Элла 1969 3 / 10 1:40:28     О-Клуб 1150 58.46
4   Шарова Татьяна 1973 4 / 10 1:47:00     Калуга 1143 49.26
5   Рахманина Наталья 1971 5 / 10 1:47:33     Тула-ЦДЮТи ПВ 1146 48.49
6   Коновалова Елена 1970 6 / 10 1:49:08     МосКомпас-Ориента 1149 46.25
7   Попова Татьяна 1970 7 / 10 1:50:26     ВВ-34 1141 44.42
8   Горбачева Юлия 1970 8 / 10 2:54:00     "Сергиев Посад ""Дуб 1145
9   Гречихина Ольга 1973     Калуга 1142
10   Ильченко Антонина 1973     МосКомпас-Ориента 1148
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хижняк Тамара 1968 1 / 9 51:32     лично Москва 1183 90.00
2   Никитская Елена 1968 2 / 9 59:13     Тульская область 1190 76.58
3   Михайлова Юлия 1965 3 / 9 59:19     лично Обнинск 1184 76.41
4   Васильева Зинаида 1966 4 / 9 1:07:31     лично Смоленск 1189 62.09
5   Феддерс Ирина 1964 5 / 9 1:23:12     Рязань-Век 1188 34.70
6   Голубева Екатерина 1968 6 / 9 1:29:41     Калуга 1186 23.37
7   Костенко Татьяна 1966 7 / 9 1:38:53     лично Брянск 1181 7.31
8   Говорова Алла 1964 8 / 9 2:11:26     лично Москва 1182
9   Курьянова Ольга 1965     Репейник 1191
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 9 51:18     Виват 1237 80.00
2   Степанова Марина 1962 2 / 9 1:04:24     Белгород Спартак 1233 59.57
3   Воль Нина 1959 3 / 9 1:05:40     лично Калуга 1231 57.60
4   Зуева Светлана 1961 4 / 9 1:14:11     Навиком_Garmin 1238 44.31
5   Кузнецова Анна 1963 5 / 9 1:18:37     ВетерОК 1236 37.40
6   Шангина Марина 1960 6 / 9 1:21:31     Смоленская область 1239 32.88
7   Кучеренко Гульсина 1959 7 / 9 1:25:46     Лыткарино 1235 26.25
8   Голубева Галина 1960 8 / 9 1:32:49     Дмитров 1234 15.26
9   Шашкова Вера 9 / 9 2:14:24     Хвастовичи 1240
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ярославцева Татьяна 1958 1 / 11 41:22     Раменское 1286 70.00
2   Гридина Надежда 1958 2 / 11 43:01     лично Брянск 1281 67.21
3   Акинина Галина 1958 3 / 11 43:03     Магадан 1283 67.15
4   Зотова Светлана 1957 4 / 11 48:22     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1292 58.15
5   Курилова Екатерина 1955 5 / 11 48:27     "Тула с/к ""Лес""" 1289 58.01
6   Коржова Лариса 1956 6 / 11 50:14     Белгород Спартак 1282 55.00
7   Симонова Тамара 1957 7 / 11 57:12     Дмитров 1284 43.21
8   Парчевская Любовь 1957 8 / 11 57:20     МГУ 1291 42.98
9   Русанова Елена 1950 9 / 11 57:57     PARUS 1290 41.94
10   Лукина Надежда 1954 10 / 11 58:41     Красногорск 1285 40.70
11   Мужичкова Любовь 1954     Тула Л-МЕД 1288
К списку групп
Ж65 ( участников: 10 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Налетова Татьяна 1950 1 / 10 45:16     ВВ-34 1322 60.00
2   Игнатенко Раиса 1947 2 / 10 45:20     гриф 1332 59.91
3   Каслова Евгения 1950 3 / 10 46:18     Кунцево-ОРСА 1331 58.63
4   Соломеннова Валентина 1950 4 / 10 50:00     САРЕПТА 1323 53.73
5   Кадачигова Надежда 1950 5 / 10 51:28     лично Фрязино 1321 51.78
6   Ларичкина Людмила 1953 6 / 10 53:42     Орловская область 1329 48.82
7   Чудакова Ольга 1953 7 / 10 54:40     Лыткарино 1326 47.54
8   Солдатенкова Елена 1950 8 / 10 1:24:57     Красногорск 1324 7.40
9   Шамшина Наталья 1953 9 / 10 1:34:35     Раменское 1327
10   Чернова Валентина 1950 10 / 10 1:35:50     Рязань-лидер 1330
К списку групп
Ж70 ( участников: 6 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кулешова Надежда 1948 1 / 6 28:28     лично Калуга 1361 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 6 33:01     Билдер 1365 50.41
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 6 33:05     Кунцево-ОРСА 1366 50.27
4   Новикова Людмила 1948 4 / 6 46:02     Белгород Спартак 1363 22.97
5   Лойко Зинаида 1947 5 / 6 1:29:46     Лыткарино 1364
6   Трошкина Надежда 1946     лично Калуга 1362
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 2 37:21     Билдер 1382 60.00
2   Французова Эльвира 1940 2 / 2 59:46     лично Брянск 1381 23.99
К списку групп
ЖБ ( участников: 6 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Анастасия 1999 1 / 6 1:06:43     Белгород Спартак 802 100.00
2   Рахманина Мария 1996 2 / 6 1:13:17     Тула-ЦДЮТи ПВ 806 90.16
3   Сорокина Елена 1981 3 / 6 1:17:20     Орел- ОГУ 804 84.09
4   Догадина Маргарита 1994 4 / 6 1:18:53     Орловская область 805 81.76
5   Мельникова Екатерина 1996 5 / 6 1:26:37     Орел- ОГУ 803 70.17
6   Качурина Ирина 1989     Лично 801
К списку групп
ЖК ( участников: 11 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бигель Светлана 1993 1 / 11 54:26     ДЮСШ 1, Курск 1066 100.00
2   Некрылова Александра 1998 2 / 11 55:08     ИскательИнтернет 1069 98.71
3   Соколова Виктория 1979 3 / 11 1:06:22     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1074 78.08
4   Андрейкина Анна 1992 4 / 11 1:08:25     СК АЗЪ 1068 74.31
5   Кравцова Наталия 1977 5 / 11 1:12:54     лично Калуга 1061 66.07
6   Седых Ольга 1984 6 / 11 1:13:00     Седых 1067 65.89
7   Хатунцева Наталья 1979 7 / 11 1:19:10     Ориента-SKI-O 1072 54.56
8   Трунова Надежда 1986 8 / 11 1:29:16     МГУ 1071 36.01
9   Таганова Ольга 1998 9 / 11 1:36:58     Калуга, ДЮСШ Орлено 1065 21.86
10   Кутейникова Дарья 1990 10 / 11 1:37:38     лично Тула 1063 20.64
11   Сазонова Ольга 1980     Тула 1073
К списку групп
М10 ( участников: 11 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сарафанников Трофим 2008 1 / 11 13:45     Орловская область 170 90.00
2   Соболев Сергей 2009 2 / 11 15:34     Орловская область 171 78.11
3   Микишанов Ярослав 2008 3 / 11 18:20     Смоленск -1 173 60.00
4   Короткин Матвей 2009 4 / 11 18:58     Смоленская область 174 55.85
5   Бондарев Миша 2008 5 / 11 22:02     Орловская область 169 35.78
6   Томаровский Федор 2009 6 / 11 22:07     Шебекино 163 35.24
7   Ушкалов Илья 2009 7 / 11 23:34     ЦДиЮТиЭ города Брян 164 25.75
8   Титов Артем 2009 8 / 11 23:43     Орловская область 172 24.76
9   Михайлюков Никита 2009 9 / 11 23:51     Белгород Спартак 162 23.89
10   Мараховский Александр 2010 10 / 11 25:52     ДЮСШ 1, Курск 168 10.69
11   Кустов Артем 2008 11 / 11 31:01     Калуга 165
К списку групп
М12 ( участников: 34 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Афанасьев Андрей 2006 1 / 34 15:51     """Ирбис"" г.Брянск" 855 100.00
2   Губоренков Аким 2006 2 / 34 15:57     ЦДиЮТиЭ города Брян 856 99.37
3   Платицин Степан 2006 3 / 34 15:59     Уварово 881 99.16
4   Киселев Федор 2006 4 / 34 16:00     ЦДиЮТиЭ города Брян 858 99.05
5   Волознев Василий 2007 5 / 34 16:14     СК Ромашково 886 97.58
6   Мордирос Михаил 2006 6 / 34 16:21     МГУ 884 96.85
7   Соколов Егор 2006 7 / 34 16:24     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 885 96.53
8   Емельянов Арсений 2006 8 / 34 16:40     лично Курск 875 94.85
9   Васин Богдан 2006 9 / 34 16:56     Орловская область 865 93.17
10   Фалькин Григорий 2006 10 / 34 18:33     ЦДЮТЭ Белгород 854 82.97
11   Потапов Денис 2007 11 / 34 18:39     Орловская область 877 82.33
12   Юркевич Даниил 2006 12 / 34 18:46     Хвастовичи 888 81.60
13   Битюгин Артем 2006 13 / 34 20:50     Орловская область 864 68.56
14   Воронин Максим 2007 14 / 34 20:53     Орловская область 866 68.24
15   Морозов Владислав 2006 15 / 34 21:07     Орловская область 876 66.77
16   Ильин Даниил 2006 16 / 34 21:34     Орловская область 851 63.93
17   Должиков Ярослав 2006 17 / 34 21:37     Орловская область 867 63.62
18   Костиков Илья 2006 18 / 34 21:41     Орловская область 872 63.20
19   Ильин Сергей 2007 19 / 34 21:45     Орловская область 871 62.78
20   Приходько Максим 2006 20 / 34 22:01     СДЮСШОР 18 Харченко 860 61.09
21   Свиридов Артем 2006 21 / 34 23:06     ЦДЮТЭ Белгород 853 54.26
22   Шангин Даниил 2006 22 / 34 23:46     Смоленская область 880 50.05
23   Онуфриенко Матвей 2007 23 / 34 25:19     Белгород Спартак 852 40.27
24   Курцев Владислав 2007 24 / 34 27:27     Орловская область 873 26.81
25   Золотарев Николай 2007 25 / 34 28:00     Орловская область 869 23.34
26   Солоухин Артем 2006 26 / 34 31:39     Орловская область 879 0.32
27   Зайцев Никита 2006 27 / 34 31:40     Орловская область 868 0.21
28   Рябинин Александр 2007 28 / 34 39:36     Орловская область 878
29   Ляпченков Афанасий 2006 29 / 34 42:02     ЦДиЮТиЭ города Брян 859
30   Мальцев Тимофей 2006 30 / 34 44:35     Калуга, ДЮСШ Орлено 862
31   Ляшенко Иван 2006 31 / 34 47:22     Орловская область 887
32   Сафронов Артем 2006 32 / 34 54:08     Тула ДЮСШ Юность 882
33   Губоренков Леонид 2007 33 / 34 54:20     ЦДиЮТиЭ города Брян 857
34   Лаврушин Вячеслав 2006     Орловская область 874
К списку групп
М14 ( участников: 26 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 26 28:13     Тула ДЮСШ Юность 206 120.00
2   Громов Федор 2004 2 / 26 31:57     Тула ДЮСШ Юность 205 104.12
3   Бородин Павел 2004 3 / 26 32:03     Тула СШ Юность 209 103.70
4   Фомичев Александр 2004 4 / 26 32:04     Орловская область 201 103.63
5   Щирский Иван 2005 5 / 26 33:36     СДЮСШОР 18 Харченко 189 97.11
6   Калиничев Илья 2004 6 / 26 35:16     Калуга, ДЮСШ Орлено 191 90.02
7   Цыбин Кирилл 2004 7 / 26 36:08     Орловская область 202 86.33
8   Васин Святослав 2004 8 / 26 37:11     Орловская область 198 81.87
9   Посулихин Андрей 2004 9 / 26 38:32     Орловская область 200 76.13
10   Воропаев Кирилл 2004 10 / 26 38:54     Тула ДЮСШ Юность 204 74.57
11   Бибик Леонид 2004 11 / 26 40:16     "МАУ СШОР ""Спартак" 182 68.75
12   Астахов Евгений 2004 12 / 26 42:39     "МАУ СШОР ""Спартак" 181 58.62
13   Перешеин Константин 2004 13 / 26 49:50     Тула ДЮСШ Юность 207 28.07
14   Карайченцев Николай 2004 14 / 26 1:00:17     ЦДЮТЭ Белгород 184
15   Королев Иван 2004 15 / 26 1:01:50     """Ирбис"" г.Брянск" 186
16   Макаров Александр 2004 16 / 26 1:03:23     Тула СШ Юность 210
17   Медведев Александр 2004 17 / 26 1:04:12     """Ирбис"" г.Брянск" 187
18   Антипов Максим 2004 18 / 26 1:11:46     Орловская область 196
19   Дмитриев Илья 2004 19 / 26 1:11:48     Орловская область 199
20   Плотников Владимир 2005 20 / 26 1:16:25     НИКА 203
21   Завадский Юрий 2005 21 / 26 1:40:33     """Ирбис"" г.Брянск" 185
22   Буянов Никита 2005 22 / 26 1:41:00     Орловская область 197
23   Свиридов Михаил 2005     Тула Л-МЕД 208
24   Белов Даниил 2005 1:12:36     Калуга, ДЮСШ Орлено 190 Вне конкурса
25   Пирожков Михаил 2004     "Сергиев Посад ""Дуб 193
26   Ильинских Артем 2005     Меридиан 183
К списку групп
М16 ( участников: 23 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Умрихин Сергей 2002 1 / 23 53:20     ДЮСШ 1, Курск 242 150.00
2   Ильченко Даниил 2002 2 / 23 56:59     МосКомпас-Ориента 254 139.73
3   Сторожев Илья 2002 3 / 23 57:05     Уварово 250 139.45
4   Мельников Антон 2003 4 / 23 1:08:05     Орловская область 246 108.52
5   Бабьев Николай 2002 5 / 23 1:08:19     Хорошево СШ№102 256 107.86
6   Короткин Антон 2002 6 / 23 1:13:32     Смоленская область 249 93.19
7   Поляница Илья 2002 7 / 23 1:27:07     """Ирбис"" г.Брянск" 232 54.98
8   Коваленко Денис 2003 8 / 23 1:28:26     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 235 51.28
9   Грызунов Игорь 2002 9 / 23 1:33:21     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 233 37.45
10   Мокеров Кирилл 2003 10 / 23 1:33:22     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 237 37.41
11   Лозбинев Даниил 2002 11 / 23 1:36:02     Орловская область 245 29.91
12   Коновалов Михаил 2003 12 / 23 1:43:56     МосКомпас-Ориента 255 7.69
13   Шевцов Максим 2003 13 / 23 1:46:26     Тула ДЮСШ Юность 251 0.66
14   Хондожко Михаил 2003 14 / 23 1:48:30     Орловская область 248
15   Карпиков Александр 2003 15 / 23 1:55:04     Орловская область 244
16   Бурмистров Тимофей 2003 16 / 23 1:55:21     Орловская область 243
17   Дейкин Даниил 2003 17 / 23 1:57:01     ЦДиЮТиЭ города Брян 239
18   Моисеев Сергей 2003 18 / 23 1:59:08     Калуга, ДЮСШ Орлено 241
19   Панков Федор 2003 19 / 23 3:09:17     лично Брянск 231
20   Карташев Семен 2003     Лосиный остров 253
21   Нагорнов Лев 2003     Орловская область 247
22   Шестаков Кирилл 2002     Тула ДЮСШ Юность 252
23   Карев Кирилл 2003     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 234
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Штанников Алексей 2001 1 / 5 1:01:41     МосКомпас 287 180.00
2   Морос Александр 2001 2 / 5 1:12:59     Меридиан 283 147.03
3   Юркевич Устин 2001 3 / 5 1:25:54     Хвастовичи 289 109.33
4   Хритоненков Игорь 2001 4 / 5 1:33:58     Калуга, ДЮСШ Орлено 285 85.79
5   Грызунов Андрей 2001     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 284
К списку групп
М35 ( участников: 12 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Титенков Петр 1983 1 / 12 59:48     лично Брянск 342 150.00
2   Жильцов Алексей 1979 2 / 12 1:00:06     Меридиан 350 149.25
3   Рыжков Николай 1982 3 / 12 1:00:52     Рыжковы 352 147.32
4   Шанин Владимир 1979 4 / 12 1:01:05     лично Смоленск 349 146.78
5   Бородин Артем 1980 5 / 12 1:05:40     Тула Л-МЕД 357 135.28
6   Соболев Дмитрий 1982 6 / 12 1:05:54     Орловская область 354 134.70
7   Каплун Юрий 1983 7 / 12 1:08:01     лично Орёл 346 129.39
8   Никитонов Юрий 1983 8 / 12 1:08:37     NEXT-Людиново 341 127.88
9   Савушкин Евгений 1981 9 / 12 1:12:52     Тула-Солвер 358 117.22
10   Соломеннов Сергей 1981 10 / 12 1:21:20     САРЕПТА 351 95.99
11   Алексеевский Тим 1980 11 / 12 1:51:49     лично Москва 345 19.52
12   Литюга Илья 1978     лично Орёл 347
К списку групп
М40 ( участников: 14 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Емельянов Виктор 1977 1 / 14 1:00:47     лично Курск 372 120.00
2   Микишанов Алексей 1978 2 / 14 1:04:39     Смоленск -1 393 112.37
3   Томаровский Анатолий 1976 3 / 14 1:06:56     Шебекино 382 107.86
4   Дубин Андрей 1974 4 / 14 1:09:05     Щукино 399 103.61
5   Цыбин Николай 1976 5 / 14 1:13:03     Орловская область 392 95.78
6   Лопатин Николай 1978 6 / 14 1:19:33     ИскательИнтернет 395 82.95
7   Шувалов Евгений 1977 7 / 14 1:20:52     ЦДиЮТиЭ города Брян 385 80.35
8   Кальчевский Денис 1974 8 / 14 1:22:07     лично Тула 377 77.88
9   Иванов Константин 1978 9 / 14 1:23:06     ЮЗАО-TEAM 400 75.94
10   Лисица Алексей 1976 10 / 14 1:26:10     Лисица 390 69.89
11   Устинин Андрей 1977 11 / 14 1:34:37     ПЕСКИ 389 53.21
12   Рябых Андрей 1974 12 / 14 1:54:52     лично Тула 378 13.23
13   Михайлюков Андрей 1975     Белгород Спартак 381
14   Мордирос Александр 1975     МГУ 397
К списку групп
М45 ( участников: 22 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 22 1:00:19     Красногорск 429 100.00
2   Сычев Дмитрий 1971 2 / 22 1:00:25     лично Брянск 417 99.83
3   Березницкий Юрий 1973 3 / 22 1:02:02     лично Брянск 414 97.15
4   Свиридов Андрей 1971 4 / 22 1:09:35     Тула Л-МЕД 435 84.64
5   Кулешов Андрей 1973 5 / 22 1:09:57     лично Белгород 411 84.03
6   Корнилов Алексей 1971 6 / 22 1:15:56     лично Смоленск 425 74.11
7   Черемисин Дмитрий 1973 7 / 22 1:21:05     Уварово 433 65.57
8   Безруков Андрей 1969 8 / 22 1:22:28     лично Белгородская о 412 63.28
9   Обухов Дмитрий 1968 9 / 22 1:26:50     лично Белгородская о 413 56.04
10   Коновалов Андрей 1971 10 / 22 1:28:23     МосКомпас-Ориента 438 53.47
11   Конов Александр 11 / 22 1:30:48     Брянск 421 49.46
12   Бойцов Андрей 1973 12 / 22 1:31:25     Красногорск 428 48.44
13   Дыко Дмитрий 1969 13 / 22 1:33:39     лично Смоленск 424 44.74
14   Кузнецов Андрей 1972 14 / 22 1:40:03     лично Брянск 416 34.13
15   Лесин Александр 1970 15 / 22 1:40:17     лично Москва 420 33.74
16   Серегин Дмитрий 1972 16 / 22 1:44:01     лично Калуга 418 27.55
17   Кнотько Александр 1971 17 / 22 2:10:06     МГУ 436
18   Зозуля Вячеслав 1972     лично Москва 419
19   Терещенков Валерий 1969     лично Смоленск 426
20   Мельникович Александр 1971     "Сергиев Посад ""Дуб 430
21   Свиридов Максим 1973     лично Санкт-Петербур 423
22   Пирожков Алексей 1973     "Сергиев Посад ""Дуб 431
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Морозов Виталий 1965 1 / 10 1:10:37     Калуга 456 90.00
2   Жалнин Александр 1961 2 / 10 1:13:12     лично Москва 452 86.71
3   Соболев Олег 1967 3 / 10 1:15:03     Аликанте 460 84.35
4   Ван-Ин Евгений 1967 4 / 10 1:17:18     чистый воздух 459 81.48
5   Разумный Вячеслав 1965 5 / 10 1:21:17     Наро-Фоминск 458 76.41
6   Нижников Александр 1962 6 / 10 1:27:35     О-Клуб 462 68.38
7   Сияльский Владислав 1966 7 / 10 1:28:21     лично Брянск 451 67.40
8   Перемышлев Валерий 1965 8 / 10 1:30:31     Спартак Белгород 454 64.64
9   Колопатин Виктор 1967 9 / 10 1:32:03     Белгород Фортуна 453 62.68
10   Фадеев Виктор 1964     ПЕСКИ 457
К списку групп
М55 ( участников: 16 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 16 1:09:46     Уварово 523 80.00
2   Зуев Алексей 1959 2 / 16 1:10:17     Навиком_Garmin 527 79.41
3   Курилов Владимир 1960 3 / 16 1:10:56     "Тула с/к ""Лес""" 524 78.66
4   Хохловский Юрий 1962 4 / 16 1:14:01     лично Брянск 512 75.13
5   Бычков Андрей 1958 5 / 16 1:17:20     Репейник 528 71.32
6   Неминущий Владимир 1962 6 / 16 1:21:42     ЦДЮТЭ 516 66.32
7   Барабаш Виктор 1962 7 / 16 1:21:55     Рязань-Век 520 66.07
8   Никитин Кирилл 1962 8 / 16 1:22:41     лично Тула 515 65.19
9   Захаров Михаил 1960 9 / 16 1:31:46     лично Брянск 511 54.77
10   Андронов Борис 1960 10 / 16 1:33:10     лично Калуга 513 53.17
11   Новицкий Константин 1963 11 / 16 1:33:42     Брянск Фортуна 518 52.56
12   Вековищев Валерий 1960 12 / 16 1:34:19     Рязань-Век 521 51.85
13   Шангин Владимир 1962 13 / 16 1:40:15     VILLENA-O 522 45.05
14   Кузнецов Владислав 1961 14 / 16 2:02:02     ВетерОК 525 20.07
15   Ветчинин Александр 1959 15 / 16 2:06:17     лично Москва O-Deaf 514 15.19
16   Васильев Михаил 1960 16 / 16 2:08:26     ДКиС Воскресенское 526 12.73
К списку групп
М60 ( участников: 18 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 18 1:04:54     Виват 591 70.00
2   Корытин Владимир 1957 2 / 18 1:05:01     лично Брянск 572 69.87
3   Бойцов Юрий 1956 3 / 18 1:07:56     Красногорск 583 66.73
4   Виленц Дмитрий 1955 4 / 18 1:15:35     Дмитров 582 58.48
5   Качурин Сергей 1954 5 / 18 1:17:14     Вега-Тула 588 56.70
6   Соломеннов Евгений 1956 6 / 18 1:19:49     САРЕПТА 581 53.91
7   Мерцалов Юрий 1958 7 / 18 1:24:01     лично Тула 577 49.38
8   Амосов Николай 1955 8 / 18 1:31:02     Тула Контур 589 41.81
9   Турсунов Александр 1956 9 / 18 1:36:09     лично Тула 578 36.29
10   Соловьев Владимир 1956 10 / 18 1:39:09     лично Брянск 573 33.06
11   Лукин Сергей 1957 11 / 18 1:45:59     лично Москва 575 25.69
12   Черных Юрий 1958 12 / 18 1:46:27     Белгород 571 25.18
13   Чудаков Анатолий 1954 13 / 18 2:05:00     Лыткарино 586 5.18
14   Гордик Александр 1954 14 / 18 2:18:19     Белгород 579
15   Ерохин Вячеслав 1954     istoki.tv 587
16   Мужичков Александр 1955     Тула Л-МЕД 590
17   Лукин Михаил 1955     Красногорск 585
18   Гундоров Сергей 1955     Красногорск 584
К списку групп
М65 ( участников: 9 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 9 1:10:48     Уварово 642 60.00
2   Переляев Юрий 1950 2 / 9 1:25:47     Лыткарино 640 47.30
3   Кадачигов Николай 1951 3 / 9 1:32:32     лично Фрязино 637 41.58
4   Глебов Сергей 1953 4 / 9 1:36:45     гриф 646 38.01
5   Игнатьев Леонид 1949 5 / 9 2:11:40     Тула 647 8.42
6   Осипов Николай 1953 6 / 9 2:15:02     Лыткарино 639 5.56
7   Шашков Виктор 7 / 9 3:15:14     Хвастовичи 638
8   Акулов Александр 1953 8 / 9 3:18:23     лично Брянск 632
9   Поляков Николай 1952     лично Калуга 633
К списку групп
М70 ( участников: 10 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Васильев Владимир 1946 1 / 10 1:00:09     Лыткарино 686 60.00
2   Казаков Владимир 1946 2 / 10 1:01:05     ВетерОК 691 59.07
3   Кошкин Геннадий 1947 3 / 10 1:01:59     Лыткарино 687 58.17
4   Каслов Петр 1948 4 / 10 1:10:19     Кунцево-ОРСА 692 49.86
5   Догадин Василий 1948 5 / 10 1:21:17     Орловская область 689 38.92
6   Исаев Игорь 1946 6 / 10 1:34:07     лично Москва 683 26.12
7   Гришин Владимир 1948 7 / 10 2:39:12     Рязань ТК 690
8   Даниленко Юрий 1945     лично Москва 682
9   Алексеевский Андрей 1946     лично Москва 681
10   Королев Михаил 1948     Азимут 685
К списку групп
М75 ( участников: 6 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 6 1:19:45     лично Калуга 712 60.00
2   Русанов Павел 1941 2 / 6 1:32:39     PARUS 720 50.29
3   Кюн Валерий 1939 3 / 6 1:43:20     лично Рязань 714 42.26
4   Чернов Юрий 1941 4 / 6 1:47:05     Рязань-лидер 719 39.44
5   Попов Анатолий 1940     Старый Плут (Попов) 718
6   Сарлейский Николай 1939     лично Калуга 711
К списку групп
М80 ( участников: 6 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кротков Борис 1938 1 / 6 55:13     Лыткарино 743 60.00
2   Широков Евгений 1938 2 / 6 55:19     лично Пушкино 737 59.89
3   Гейченко Игорь 1937 3 / 6 55:27     Лыткарино 742 59.75
4   Баранцевич Владимир 1937 4 / 6 1:29:39     Красногорск 741 22.58
5   Обод Александр 1937 5 / 6 1:32:44     Белгород Спартак 738 19.23
6   Симонов Владимир 1938 6 / 6 1:53:28     САРЕПТА 740
К списку групп
МБ ( участников: 16 ) , дистанция 10100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 16 1:05:48     СДЮСШОР 18 Харченко 8 100.00
2   Корвяков Николай 1986 2 / 16 1:08:13     МосКомпас-Ориента 23 96.33
3   Цветков Максим 1991 3 / 16 1:11:08     лично Москва 4 91.89
4   Качурин Алексей 1987 4 / 16 1:11:46     Вега-Тула 18 90.93
5   Борисов Владимир 1999 5 / 16 1:13:42     Тула ДЮСШ Юность 19 87.99
6   Ледяев Антон 1991 6 / 16 1:13:59     лично Орёл 5 87.56
7   Савельев Григорий 1989 7 / 16 1:14:44     Калуга-Orient 12 86.42
8   Андрейкин Алексей 1987 8 / 16 1:15:37     СК АЗЪ 16 85.08
9   Красильников Дмитрий 1999 9 / 16 1:23:22     Орел- ОГУ 14 73.30
10   Матяш Сергей 1982 10 / 16 1:23:39     Калуга-Orient 11 72.87
11   Ефремов Семен 1997 11 / 16 1:27:54     Тула ДЮСШ Юность 20 66.41
12   Панкратов Роман 1977 12 / 16 1:27:55     лично Климовск 3 66.39
13   Рожнов Роман 1997 13 / 16 2:56:22     Орел- ОГУ 15
14   Корзанов Евгений 1985 14 / 16 3:02:50     лично Брянск 2
15   Жихарев Вячеслав 1997     Тула ДЮСШ Юность 21
16   Чесников Леонид 2000     СДЮСШОР 18 Харченко 9
К списку групп
МК ( участников: 9 ) , дистанция 10100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 9 1:33:13     лично Москва 315 100.00
2   Кутейников Александр 1988 2 / 9 1:37:32     лично Тула 317 95.37
3   Бакин Павел 1986 3 / 9 1:53:14     Пилигрим Брянск 319 78.53
4   Сухоруков Евгений 1989 4 / 9 2:15:10     лично Брянск 311 55.00
5   Шангин Николай 1985 5 / 9 2:16:19     Смоленская область 325 53.76
6   Поповичев Владимир 1984 6 / 9 2:28:08     лично Калуга 313 41.09
7   Сухоруков Игорь 1987 7 / 9 2:46:46     Брянск-Вымпел 318 21.10
8   Семин Андрей 1984 8 / 9 3:01:54     Людиново 321 4.86
9   Юркевич Вадим 1980     Хвастовичи 328
К списку групп
р-дети ( участников: 11 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Седых Евгений 1 / 11 26:13     Липецк 79 100.00
2   Мельникович Марта 2011 2 / 11 34:54     "Сергиев Посад ""Дуб 70 66.88
3   Лиходед Агата 2011 3 / 11 36:16     "Сергиев Посад ""Дуб 71 61.67
4   Лиходед Никита 2011 4 / 11 36:50     "Сергиев Посад ""Дуб 72 59.50
5   Лопатин Юрий 5 / 11 40:56     ИскательИнтернет 82 43.87
6   Шанин Иван 2013 6 / 11 40:57     лично Смоленск 73 43.80
7   Трунов Матвей 7 / 11 59:45     МГУ 75
8   Бабьева Ольга 8 / 11 1:20:55     Хорошево 10000
9   Кара Александр 9 / 11 1:21:29     лично Москва 76
10   Кулешова Мария 2011 10 / 11 1:32:00     лично Белгород 78
11   Алексеевский Федор 2013 11 / 11 1:35:58     лично Москва 77
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.