Эстафета. Адербиевка 10.11.2018

Эстафета Ленинградская область 337 8 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 11 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Яганов Алексей 1995 1 / 37 30:09 МС     47-Горбатенкова Анна 111 196.51
  Серебряницкий Константин 1995 1 / 37 32:51 МС     47-Горбатенкова Анна 111 178.29
  Попов Игорь 1992 1 / 37 35:08 МС     47-Горбатенкова Анна 111 162.88
2
  Масловский Дмитрий 1991 2 / 37 29:54 МС     31-Новиков Леонид 109 198.20
  Кучменко Иван 1994 2 / 37 32:29 МС     31-Новиков Леонид 109 180.76
  Новиков Леонид 1984 2 / 37 36:04 ЗМС     31-Новиков Леонид 109 156.58
3
  Детков Сергей 1979 3 / 37 29:42 МСМК     53-Detkov Sergei 115 199.55
  Новиков Валентин 1974 3 / 37 29:38 ЗМС     53-Новиков Валентин 115 200.00
  Храмов Андрей 1981 3 / 37 39:08 ЗМС     53-Hramov Andrey 115 135.88
4
  Бордюков Антон 1988 4 / 37 31:40 МС     50-Грачева Вера 116 186.28
  Ефимов Роман 1976 4 / 37 33:27 ЗМС     50-Грачева Вера 116 174.24
  Малышев Владислав 1996 4 / 37 35:20 МС     50-Грачева Вера 116 161.53
5
  Годлевский Евгений 1997 5 / 37 29:39 МС     78-Чегаровский Михаил 108 199.89
  Родионов Богдан 1996 5 / 37 33:24 МС     78-Чегаровский Михаил 108 174.58
  Попов Артем 1991 5 / 37 39:39 МС     78-Чегаровский Михаил 108 132.40
6
  Потылицын Иван 1990 6 / 37 29:44 МС     36-Малыгин Александр 118 199.33
  Харченко Александр 1984 6 / 37 36:47 МС     36-Харченко Александр 118 151.74
  Тамбасов Юрий 1989 6 / 37 37:06 МС     36-Малыгин Александр 118 149.61
7
  Кашин Даниил 1998 7 / 37 34:01 МС     78-Чегаровский Михаил 107 170.42
  Поляков Дмитрий 1994 7 / 37 31:18 МС     78-Чегаровский Михаил 107 188.75
  Степанов Никита 1995 7 / 37 39:56 МС     78-Чегаровский Михаил 107 130.48
8
  Боровков Сергей 1980 8 / 37 37:47 МС     23-Боровков Сергей 101 144.99
  Трегубов Владимир 1988 8 / 37 34:27 МС     23-Трегубов Владимир 101 167.49
  Бондаренко Роман 1984 8 / 37 42:39 МС     23-Бондаренко Роман 101 112.15
9
  Хасанов Артем 1993 9 / 37 34:35 МС     82-Асмолов Александр 105 166.59
  Асмолов Александр 1995 9 / 37 31:53 МС     82-Асмолов Александр 105 184.81
  Асмолов Алексей 1989 9 / 37 48:37 МС     82-Асмолов Александр 105 71.88
10
  Васильев Виктор 1993 10 / 37 38:25 КМС     34-Iшаповалов Михаил 120 140.72
  Гринин Владимир 1991 10 / 37 35:32 МС     34-Iшаповалов Михаил 120 160.18
  Шаповалов Михаил 1987 10 / 37 48:37 МС     34-Iшаповалов Михаил 120 71.88
11
  Мещеряков Владислав 1997 11 / 37 31:48 МС     31-Лукашова Елена 110 185.38
  Леонов Дмитрий 1996 11 / 37 43:04 МС     31-Леонов Дмитрий 110 109.34
  Кулешов Михаил 1997 11 / 37 47:53 МС     31-Новиков Леонид 110 76.83
12
  Тихончук Алексей 1996 12 / 37 33:35 МС     52-Миронова Татьяна 113 173.34
  Зыбов Константин 1984 12 / 37 45:33 МС     52-Tikhonchuk Alexey 113 92.58
  Козырев Андрей 1993 12 / 37 43:58 МС     52-Миронова Татьяна 113 103.26
13
  Тимаков Артем 1987 13 / 37 40:03 КМС     61-Гуриев Игорь 121 129.70
  Темяков Андрей 1983 13 / 37 38:50 КМС     61-Гуриев Игорь 121 137.91
  Шинкин Филипп 1993 13 / 37 46:25 КМС     61-Гуриев Игорь 121 86.73
14
  Иркабаев Игорь 1996 14 / 37 40:57 КМС     2-Иркабаев Игорь 112 123.62
  Барбашов Вадим 1990 14 / 37 43:00 КМС     2-БАРБАШОВ 112 109.79
  Иксанов Владислав 1997 14 / 37 47:44 МС     2-Иркабаев Игорь 112 77.84
15
  Казенкин Антон 1997 15 / 37 42:33 МС     78-Творогов Максим 106 112.82
  Творогов Максим 2000 15 / 37 42:24 КМС     78-Творогов Максим 106 113.84
  Житухин Дмитрий 1990 15 / 37 47:46 МС     78-Чегаровский Михаил 106 77.62
16
  Смирнов Никита 1989 16 / 37 34:08 КМС     50-Грачева Вера 117 169.63
  Грачев Дмитрий 1990 16 / 37 48:27 КМС     50-Грачева Вера 117 73.00
  Купор Сергей 1979 16 / 37 57:44 КМС     50-Грачева Вера 117 10.35
17
  Коняев Владимир 1983 17 / 37 59:38 I     23-Коняев Владимир 102
  Болдырев Вадим 1982 17 / 37 55:18 КМС     23-Коняев Владимир 102 26.77
  Гурлебаус Степан 1994 17 / 37 1:08:49 I     23-Коняев Владимир 102
18
  Воробьев Максим 1997 42:37 КМС     77-Воробьев Максим 136
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 136 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 136 Дисквалифицирован
19
  Деркач Андрей 1985 48:48 КМС     2-Деркач Анастасия 131
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 131 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 131 Дисквалифицирован
20
  Желещиков Евгений 1999 52:59 II     55-Латышев Сергей 135
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 135 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 135 Дисквалифицирован
21
  Савельев Григорий 1989 56:33 I     40-Заварницын Николай 133
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 133 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 133 Дисквалифицирован
22
  Григоров Николай 1981 38:38 МС     22-Григоров Николай 114
  Григоров Леонид 1983 1:09:45 МС     22-Григоров Николай 114
  Ларин Вадим 1996 МС     22-Григоров Николай 114 Не финишировал
23
  Жихарев Вячеслав 1997 42:26 КМС     36-Крамарев Сергей 119
  Колупаев Иван 1995 47:02 МС     36-Крамарев Сергей 119
  Мочалов Николай 1996 МС     36-Крамарев Сергей 119 Не финишировал
24
  Каюков Илья 2000 КМС     63-Птичкин Вадим 132 Не финишировал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 132 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 132 Дисквалифицирован
25
  Сафин Роман 1999 II     55-Латышев Сергей 134 Не финишировал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 134 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 134 Дисквалифицирован
26
  Ермаченков Филипп 1993 КМС     77-Ермаченков Филипп 137 Не финишировал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 137 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 137 Дисквалифицирован
27
  Тетиков Андрей 2000 КМС     23-Тетиков Виталий 103 Не финишировал
  Тетиков Даниил 1998 МС     23-Тетиков Виталий 103 Не стартовал
  Зузов Тимофей 1989 КМС     23-Зузов Лёша 103 Дисквалифицирован
28
  Сивинских Александр 1997 I     23-Гавков Вадим 104 Не финишировал
  Головачев Евгений 1996 46:18 I     23-Гавков Вадим 104
  Пономарев Иван 1996 1:28:24 МС     23-Пономарев Иван 104
29
  Дингес Виктор 1985 30:24 МС     66-Асоян Никита 122
  Асоян Никита 1994 34:53 МС     66-Асоян Никита 122
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 122 Не стартовал
30
  Карпунин Никита 1997 45:39 МС     1-Ужбанокова Зинаида 123
  Тырников Дмитрий 1995 50:24 I     1-Тырников Дмитрий 123
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 123 Не стартовал
31
  Грачев Сергей 1987 52:32 МС     71-Суханова Марина 124
  Карпов Алексей 1986 МС     71-Карпов Алексей 124 Не стартовал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 124 Не стартовал
32
  Счастливцев Роман 1993 45:17 I     55-Латышев Сергей 125
  Павленко Артем 1997 51:57 КМС     55-Латышев Сергей 125
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 125 Не стартовал
33
  Смазнев Дмитрий 1998 52:33 КМС     55-Латышев Сергей 126
  Михалев Александр 1998 1:05:47 КМС     55-Латышев Сергей 126
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 126 Не стартовал
34
  Темяков Владимир 1984 42:59 КМС     61-Гуриев Игорь 127
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 127 Не стартовал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 127 Не стартовал
35
  Новиков Виктор 2000 МС     78-Творогов Максим 128 Не стартовал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 128 Не стартовал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 128 Не стартовал
36
  Юриков Алексей 1998 44:27 МС     78-Творогов Максим 129
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 129 Не стартовал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 129 Не стартовал
37
  Клименко Вячеслав 1988 I     47-Горбатенкова Анна 130 Не стартовал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 130 Не стартовал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 130 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Никитина Екатерина 1988 1 / 15 33:03 МС     53-Никитина Катя 206 179.79
  Рябкина Татьяна 1980 1 / 15 30:01 ЗМС     53-Ryabkin Maxim 206 200.00
  Новикова Юлия 1980 1 / 15 36:55 МСМК     53-Новиков Валентин 206 154.03
2
  Сомова Инна 1984 2 / 15 33:37 МС     23-Сомова Инна 201 176.01
  Рязанова Екатерина 1997 2 / 15 36:13 МС     23-Трегубов Владимир 201 158.69
  Боровкова Анастасия 1993 2 / 15 36:00 МС     23-Боровков Сергей 201 160.13
3
  Сапроненкова Людмила 1982 3 / 15 36:41 МС     50-Грачева Вера 207 155.58
  Мендель Татьяна 1988 3 / 15 37:23 МСМК     50-Грачева Вера 207 150.92
  Ефимова Наталья 1983 3 / 15 35:27 МСМК     50-Грачева Вера 207 163.80
4
  Панченко Дарья 1999 4 / 15 37:20 МС     78-Чегаровский Михаил 203 151.25
  Малышева Злата 1997 4 / 15 37:17 МС     78-Чегаровский Михаил 203 151.58
  Савкина Екатерина 1994 4 / 15 42:28 МС     78-Чегаровский Михаил 203 117.05
5
  Григорьева Анастасия 1999 5 / 15 38:08 КМС     31-Лукашова Елена 205 145.92
  Сбитнева Елена 1986 5 / 15 37:24 I     31-Лукашова Елена 205 150.81
  Борисова Дарья 1995 5 / 15 43:05 МС     31-Лукашова Елена 205 112.94
6
  Засимовская Мария 1995 6 / 15 32:15 МС     78-Чегаровский Михаил 204 185.12
  Бевза Татьяна 1994 6 / 15 35:13 МС     78-Чегаровский Михаил 204 165.35
  Кондрашова Наталья 1997 6 / 15 51:48 МС     78-Чегаровский Михаил 204 54.86
7
  Мартынова Ольга 1984 7 / 15 39:29 КМС     61-Гуриев Игорь 202 136.92
  Терехова Валентина 1984 7 / 15 41:44 МС     61-Гуриев Игорь 202 121.93
  Автющенко Татьяна 1986 7 / 15 54:55 МС     61-Гуриев Игорь 202 34.09
8
  Коршик Светлана 1994 49:04 МС     23-Белоусова Ольга 215
  Олефиренко Алена 1997 1:04:04 I     23-Гавков Вадим 215
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 215 Дисквалифицирован
9
  Дворянская Анна 1997 МС     63-Дворянский Владимир 210 Не финишировал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 210 Не стартовал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 210 Не стартовал
10
  Лапикус Ирина 1985 49:41 I     66-Асоян Никита 208
  Садовникова Дарья 1995 53:29 I     66-Асоян Никита 208
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 208 Не стартовал
11
  Шаповалова Анна 1991 46:10 I     34-Iшаповалов Михаил 209
  Родина Ольга 1987 47:10 КМС     34-Iшаповалов Михаил 209
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 209 Не стартовал
12
  Сенченко Юлия 1993 1:10:15 I     0-Вербенко Павел 211
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 211 Не стартовал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 211 Не стартовал
13
  Лучина Александра 1995 46:48 МС     1-Ужбанокова Зинаида 212
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 212 Не стартовал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 212 Не стартовал
14
  Деркач Анастасия 1986 53:47 I     2-Деркач Анастасия 213
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 213 Не стартовал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 213 Не стартовал
15
  Орлова Надежда 1988 МС     71-Суханова Марина 214 Не стартовал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 214 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 214 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Макаров Тимофей 2005 1 / 27 26:02 I     52-Тимофей Макаров 317 79.25
  Глебычев Кирилл 2005 1 / 27 28:59 I     52-Тимофей Макаров 317 61.03
  Еремин Сергей 2006 1 / 27 28:58 I     52-Тимофей Макаров 317 61.13
2
  Стукаленко Александр 2004 2 / 27 34:55     23-Тетиков Виталий 309 24.39
  Горбенко Гаврила 2005 2 / 27 25:15     23-Трегубов Владимир 309 84.08
  Иванов Владимир 2004 2 / 27 25:06 I     23-Новикова Алеся 309 85.01
3
  Синельников Денис 2004 3 / 27 27:55 II     31-Борисов Александр 315 67.62
  Гадюков Илья 2004 3 / 27 37:39 II     31-Борисов Александр 315 7.51
  Пересыпкин Тихон 2004 3 / 27 23:38 II     31-Борисов Александр 315 94.07
4
  Серый Иван 2005 4 / 27 30:37 II     61-Корниенко Виктор 303 50.94
  Музыка Евгений 2006 4 / 27 32:00 II     61-Корниенко Виктор 303 42.40
  Воронько Иван 2005 4 / 27 31:49 II     61-Корниенко Виктор 303 43.53
5
  Котелевский Андрей 2004 5 / 27 30:33 I     61-Дегтярёв Михаил 302 51.36
  Слипченко Петр 2004 5 / 27 29:40 I     61-Корниенко Виктор 302 56.81
  Гринцевич Николай 2004 5 / 27 34:31 I     61-Дегтярёв Михаил 302 26.86
6
  Бурдин Егор 2004 6 / 27 33:34 I     36-Крамарев Сергей 318 32.73
  Кладиев Артем 2004 6 / 27 29:00 II     36-Крамарев Сергей 318 60.93
  Щирский Иван 2005 6 / 27 34:10 I     36-Харченко Александр 318 29.02
7
  Башиев Руслан 2004 7 / 27 26:58 I     23-Задорожная Ирина 311 73.48
  Рохманин Антон 2005 7 / 27 36:05 III     23-Задорожная Ирина 311 17.19
  Проценко Владимир 2005 7 / 27 35:42     23-Задорожная Ирина 311 19.55
8
  Балахонкин Ярослав 2004 8 / 27 22:16 I     63-Птичкин Вадим 320 102.50
  Романеев Андрей 2005 8 / 27 31:52 I     63-Птичкин Вадим 320 43.22
  Думенков Иван 2004 8 / 27 45:11 I     63-Птичкин Вадим 320
9
  Астахов Евгений 2004 9 / 27 22:24 I     31-Леонов Дмитрий 314 101.68
  Сапожников Михаил 2004 9 / 27 48:33 II     31-Богданова Людмила 314
  Карякин Виктор 2006 9 / 27 34:18     31-Борисов Александр 314 28.20
10
  Марванов Артур 2005 10 / 27 31:32     23-Марванов Айнур 306 45.28
  Жуклис Никита 2004 10 / 27 40:34 I     23-Сомов Дмитрий 306
  Смирнов Данил 2004 10 / 27 39:13 I     23-Сомов Дмитрий 306
11
  Горбунов Егор 2005 11 / 27 30:53 I     68-Федотов Александр 313 49.30
  Бахарев Даниил 2005 11 / 27 40:19 III     68-Федотов Александр 313
  Макушкин Никита 2004 11 / 27 50:25 III     68-Федотов Александр 313
12
  Коршунов Константин 2004 12 / 27 31:29 I     23-Шарова Вера 310 45.59
  Шагиморданов Артем 2004 12 / 27 46:13 III     23-Тетиков Виталий 310
  Садайло Максим 2005 12 / 27 51:08     23-Тетиков Виталий 310
13
  Дергунов Максим 2005 13 / 27 36:40     23-Килиджан Валентина 307 13.58
  Швединский Юрий 2004 13 / 27 37:47 II     23-Килиджан Валентина 307 6.69
  Ковалев Сергей 2005 13 / 27 57:12     23-Котлярова Наталья 307
14
  Мартыненко Илья 2004 14 / 27 26:54 I     1-Ужбанокова Зинаида 316 73.89
  Конаков Радомир 2005 14 / 27 46:22 II     1-Ужбанокова Зинаида 316
  Белый Александр 2005 14 / 27 1:01:39 III     1-Ужбанокова Зинаида 316
15
  Полянский Даниил 2005 15 / 27 1:06:07     23-Рыбак Александр 305
  Гищук Владислав 2005 15 / 27 26:07 III     23-Рыбак Александр 305 78.73
  Болдырев Никита 2004 15 / 27 47:01     23-Рыбак Александр 305
16
  Платицин Степан 2006 16 / 27 45:00 III     68-Платицин Юрий 312
  Ремизов Данила 2005 16 / 27 47:48 III     68-Платицин Юрий 312
  Назаров Максим 2005 16 / 27 47:44     68-Беляков Роман 312
17
  Савченко Никита 2004 17 / 27 45:40     61-Дегтярёв Михаил 304
  Комнатный Максим 2005 17 / 27 46:47 II     61-Дегтярёв Михаил 304
  Волошин Александр 2005 17 / 27 1:00:29     61-Мартынова Ольга 304
18
  Шубин Егор 2005 18 / 27 57:14 I     36-Крамарев Сергей 319
  Бандола Сергей 2005 18 / 27 32:25 I     36-Крамарев Сергей 319 39.83
  Голев Сергей 2005 18 / 27 1:04:41     36-Крамарев Сергей 319
19
  Яковлев Даниил 2004 36:48 III     78-Сахарова Светлана 321
  Рассохин Егор 2004 29:09 I     78-Егоров Андрей 321
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 321 Дисквалифицирован
20
  Рыжиков Сергей 2005 19:26 I     92-Дорошина Валерия 323
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 323 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 323 Дисквалифицирован
21
  Калиничев Илья 2004 28:51 II     40-Заварницын Николай 326
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 326 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 326 Дисквалифицирован
22
  Едисеев Олег 2004 32:11 III     14-Жуков Андрей 324
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 324 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 324 Дисквалифицирован
23
  Миляев Даниил 2004 35:41     61-Chemes Oksana 322
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 322 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 322 Дисквалифицирован
24
  Кучкин Никита 2004 45:08 III     1-Ужбанокова Зинаида 327
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 327 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 327 Дисквалифицирован
25
  Федоров Федор 2005 45:41 II     63-Златоверова Ольга 325
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 325 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 325 Дисквалифицирован
26
  Чалышев Максим 2005     23-Garkusha Vyacheslav 301 Не финишировал
  Худян Яков 2004 1:04:07     23-Garkusha Vyacheslav 301
  Титов Александр 2004     23-Garkusha Vyacheslav 301 Не финишировал
27
  Рябцев Артем 2005 51:02     23-Белоусова Ольга 308
  Тапехин Владислав 2005 57:11     23-Белоусова Ольга 308
  Котов Федор 2005     23-Рыбак Александр 308 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Васильева Влада 2004 1 / 21 20:27 I     23-Сомов Дмитрий 405 103.03
  Перевозная Инна 2005 1 / 21 22:29     23-Килиджан Валентина 405 89.41
  Долгиер Диана 2005 1 / 21 18:09 I     23-Трегубов Владимир 405 118.44
2
  Хайруллова Анна 2004 2 / 21 18:10 I     23-Килиджан Валентина 406 118.33
  Юрова Екатерина 2005 2 / 21 19:21 I     23-Владимиров Николай 406 110.40
  Болгова Ксения 2005 2 / 21 25:22 I     23-Котлярова Наталья 406 70.10
3
  Гах Елизавета 2005 3 / 21 19:11 I     23-Владимиров Николай 401 111.52
  Беликова Анастасия 2005 3 / 21 31:52 III     23-Белоусова Ольга 401 26.57
  Звягинцева Дарья 2004 3 / 21 21:53 I     23-Новикова Алеся 401 93.43
4
  Ажисламова Диана 2004 4 / 21 20:30 I     36-Харченко Александр 412 102.70
  Фургалова Полина 2004 4 / 21 26:33 I     36-Харченко Александр 412 62.18
  Шамарина Екатерина 2004 4 / 21 30:25 I     36-Харченко Александр 412 36.28
5
  Пронина Анастасия 2005 5 / 21 17:55 I     63-Птичкин Вадим 413 120.00
  Кучкина Катя 2005 5 / 21 31:50 I     63-Каськов Сергей 413 26.79
  Кадрева Анна 2004 5 / 21 30:56 II     63-Каськов Сергей 413 32.82
6
  Федоренко Валерия 2004 6 / 21 20:32 III     61-Паршин Владимир 403 102.47
  Мартынова Анна 2005 6 / 21 37:59     61-Мартынова Ольга 403
  Платунова Вероника 2004 6 / 21 23:03 III     61-Корниенко Виктор 403 85.62
7
  Грачева Елизавета 2004 7 / 21 31:05 II     23-Рыбак Александр 407 31.81
  Рябцева Нина 2004 7 / 21 30:31 II     23-Задорожная Ирина 407 35.61
  Быкова Татьяна 2004 7 / 21 21:06 I     23-Рыбак Александр 407 98.68
8
  Мирнова Анастасия 2005 8 / 21 24:05 I     68-Федотов Александр 409 78.70
  Алексеева Карина 2006 8 / 21 38:36     68-Федотов Александр 409
  Деева Анна 2005 8 / 21 20:24 I     68-Федотов Александр 409 103.37
9
  Рыбкина Вероника 2004 9 / 21 31:03 I     78-Сахарова Светлана 410 32.04
  Ванюшова Екатерина 2004 9 / 21 31:24     78-Егоров Андрей 410 29.69
  Малышева Александра 2004 9 / 21 22:51 I     78-Сахарова Светлана 410 86.96
10
  Сухорукова София 2004 10 / 21 26:02 I     31-Богданова Людмила 411 65.64
  Борисова Мария 2004 10 / 21 27:15 II     31-Борисов Александр 411 57.49
  Игольникова Татьяна 2005 10 / 21 39:29 II     31-Борисов Александр 411
11
  Морозова Полина 2005 20:24 I     33-Морозов Сергей 419
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 419 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 419 Дисквалифицирован
12
  Жалевич Александра 2004 26:28 I     0-Вербенко Павел 421
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 421 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 421 Дисквалифицирован
13
  Доровских Надежда 2005 58:34     40-Заварницын Николай 420
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 420 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 420 Дисквалифицирован
14
  Мартюгина Ангелина 2005     23-Белоусова Ольга 404 Не финишировал
  Безрук Мария 2004 49:28     23-Сомов Дмитрий 404
  Малышенко Виолетта 2004     23-Garkusha Vyacheslav 404 Не финишировал
15
  Клеп Юлия 2004 30:56     23-Матейчук Рома 408
  Бондаренко Мария 2005 36:57     23-Матейчук Рома 408
  Матвеенко Анастасия 2004     23-Матейчук Рома 408 Не финишировал
16
  Требина Елена 2005     14-Жуков Андрей 414 Не финишировал
  Алексеева Ангелина 2005 37:41     14-Жуков Андрей 414
  Назарова Светлана 2004 III     14-Назарова Оксана 414 Не стартовал
17
  Рыжикова Руслана 2006 19:19 I     92-Дорошина Валерия 416
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 416 Не стартовал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 416 Не стартовал
18
  Евдокимова София 2005 26:03 I     75-Желткова Анастасия 417
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 417 Не стартовал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 417 Не стартовал
19
  Грюнер Марина 2005 32:17 II     1-Ужбанокова Зинаида 418
  Посеряева Анастасия 2005 36:47 III     1-Агеев Олег 418
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 418 Не стартовал
20
  Григорьева Арина 2005 31:39 II     23-Тетиков Виталий 402
  Яковлева Анна 2005 36:13     23-Сомов Дмитрий 402
  Толстых Алина 2004     23-Матейчук Рома 402 Не стартовал
21
  Прокофьева Александра 2005 58:32     61-Мартынова Ольга 415
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 415 Не стартовал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 415 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Деревянкин Иван 2002 1 / 16 28:32 КМС     23-Новикова Алеся 505 139.00
  Зузов Алексей 2002 1 / 16 27:31 КМС     23-Сомов Дмитрий 505 144.73
  Горбенко Данила 2002 1 / 16 26:35 I     23-Трегубов Владимир 505 150.00
2
  Сермяжко Владислав 2002 2 / 16 32:53 I     23-Килиджан Валентина 506 114.45
  Варава Иван 2002 2 / 16 39:43 I     23-Килиджан Валентина 506 75.89
  Максимов Артем 2003 2 / 16 36:45 I     23-Сомов Дмитрий 506 92.63
3
  Ткачев Данил 2003 3 / 16 40:50 I     31-Новиков Юрий 509 69.59
  Даньшин Федор 2002 3 / 16 40:56 II     31-Богданова Людмила 509 69.03
  Безводинских Захар 2003 3 / 16 35:27 I     31-Новиков Юрий 509 99.97
4
  Кудрин Артем 2002 4 / 16 46:33 I     36-Харченко Александр 512 37.34
  Пасморнов Максим 2002 4 / 16 37:40 I     36-Крамарев Сергей 512 87.46
  Симонов Иван 2002 4 / 16 43:45 КМС     36-Крамарев Сергей 512 53.13
5
  Самыкин Леонид 2003 5 / 16 30:06 I     63-Птичкин Вадим 511 130.16
  Нуйкин Алексей 2003 5 / 16 42:34 II     63-Златоверова Ольга 511 59.81
  Каюшников Руслан 2003 5 / 16 1:03:10 II     63-Каськов Сергей 511
6
  Аюпов Захар 2003 6 / 16 46:37 I     23-Рыбак Александр 503 36.96
  Попов Сергей 2002 6 / 16 38:26 I     23-Шевцов Никита 503 83.13
  Новик Данил 2003 6 / 16 58:01 I     23-Рыбак Александр 503
7
  Нищериков Андрей 2002 7 / 16 38:05 I     14-Назарова Оксана 510 85.11
  Сухомясов Данил 2002 7 / 16 53:16 II     14-Назарова Оксана 510
  Дьяконов Олег 2002 7 / 16 51:45 II     14-Назарова Оксана 510 7.99
8
  Аксенов Илья 2003 8 / 16 57:03 I     61-АНТОНОВА 507
  Репников Егор 2003 8 / 16 44:02 II     61-АНТОНОВА 507 51.54
  Симаков Даниил 2003 8 / 16 44:22 I     61-Корниенко Виктор 507 49.66
9
  Соловьев Владислав 2003 44:32 I     1-Ужбанокова Зинаида 516
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 516 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 516 Дисквалифицирован
10
  Дерюженко Антон 2002 33:51 I     23-Белоусова Ольга 501
  Сорокин Серафим 2003 I     23-Котлярова Наталья 501 Не финишировал
  Муратов Руслан 2002 36:47 I     23-Котлярова Наталья 501
11
  Саулин Роман 2003 45:47 I     23-Белоусова Ольга 502
  Белый Алексей 2002 I     23-Шарова Вера 502 Не финишировал
  Бабин Анатолий 2003 1:27:15 I     23-Матейчук Рома 502
12
  Александров Александр 2002 II     23-Тетиков Виталий 504 Не финишировал
  Одинцов Александр 2003 48:11 I     23-Тетиков Виталий 504
  Убогий Иван 2003 1:17:00     23-Тетиков Виталий 504
13
  Терентьев Андрей 2002 III     68-Платицин Юрий 508 Не финишировал
  Батищев Константин 2003 I     68-Беляков Роман 508 Не финишировал
  Трифонов Максим 2003 I     68-Федотов Александр 508 Не финишировал
14
  Егоров Константин 2003 40:31 I     78-Егоров Андрей 513
  Цветков Анатолий 2002 32:41 I     78-Егоров Андрей 513
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 513 Не стартовал
15
  Жуков Артем 2002 45:13 I     0-Вербенко Павел 514
  Жуков Артем 2002 1:07:57 I     0-Вербенко Павел 514
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 514 Не стартовал
16
  Желязков Иван 2003 1:06:35 I     61-Яковенко Николай 515
  Платон Максим 2002 1:26:04 I     61-Саулина Екатерина 515
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 515 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Задорожная Амалия 2002 1 / 13 34:25 I     23-Задорожная Ирина 605 138.42
  Ягмурова Анна 2002 1 / 13 38:18 I     23-Килиджан Валентина 605 120.19
  Наумова Вероника 2003 1 / 13 35:01 I     23-Задорожная Ирина 605 135.60
2
  Маслова Ольга 2003 2 / 13 31:57 I     63-Птичкин Вадим 601 150.00
  Ежова Валерия 2002 2 / 13 37:28 I     63-Птичкин Вадим 601 124.10
  Хакимова Екатерина 2002 2 / 13 40:06 I     63-Птичкин Вадим 601 111.74
3
  Ивакина Анастасия 2003 3 / 13 46:10 I     23-Тетиков Виталий 606 83.26
  Сидоренко София 2002 3 / 13 46:34 II     23-Новикова Алеся 606 81.38
  Трушкова Екатерина 2003 3 / 13 37:41 I     23-Сомов Дмитрий 606 123.08
4
  Воловичева Дарья 2003 4 / 13 51:38 II     31-Борисов Александр 604 57.59
  Дмитриева Анастасия 2002 4 / 13 51:16 I     31-Дмитриев Игорь 604 59.31
  Дмитриева Мария 2002 4 / 13 55:33 I     31-Дмитриев Игорь 604 39.20
5
  Официал Валерия 2003 5 / 13 37:59 I     1-Ужбанокова Зинаида 602 121.67
  Василега Дарья 2003 5 / 13 53:43 I     1-Ужбанокова Зинаида 602 47.81
  Рожковская Ульяна 2003 5 / 13 1:07:50 I     1-Ужбанокова Зинаида 602
6
  Васильева Надежда 2002 6 / 13 1:12:39 I     61-АНТОНОВА 603
  Черепова Юлия 2002 6 / 13 49:57 I     61-АНТОНОВА 603 65.49
  Галкина Ольга 2003 6 / 13 1:17:04 II     61-АНТОНОВА 603
7
  Киселева Анна 2003 32:15 КМС     36-Харченко Александр 612
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 612 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 612 Дисквалифицирован
8
  Курганская Анастасия 2002 34:32 КМС     31-Богданова Людмила 610
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 610 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 610 Не стартовал
9
  Дорошина Валерия 2002 46:53 I     92-Дорошина Валерия 613
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 613 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 613 Дисквалифицирован
10
  Рязанова Алина 2002 1:05:21     40-Заварницын Николай 611
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 611 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 611 Дисквалифицирован
11
  Еремина Анастасия 2002 1:14:22 II     68-Платицин Юрий 609
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 609 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 609 Не стартовал
12
  Чернышева Алиса 2002 КМС     23-Сомов Дмитрий 608 Не финишировал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 608 Не стартовал
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 608 Не стартовал
13
  Шитова Юлианна 2002 57:44 I     63-Златоверова Ольга 607
  Клишина Ангелина 2003 43:53 I     63-Каськов Сергей 607
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 607 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Шевцов Никита 2001 1 / 10 47:29 III     23-Шевцов Никита 701 147.12
  Горбунов Эдуард 2000 1 / 10 49:59 I     23-Шарова Вера 701 135.92
  Белоусов Игорь 2001 1 / 10 40:09 II     23-Килиджан Валентина 701 180.00
2
  Мельников Ренат 2001 2 / 10 54:05 I     61-Яковенко Николай 703 117.53
  Павлов Андрей 2001 2 / 10 50:09 I     61-Павлова Юлия 703 135.17
  Дмитриев Артем 2001 2 / 10 47:19 КМС     61-Корниенко Виктор 703 147.87
3
  Холмогоров Андрей 2001 3 / 10 53:38 I     14-Назарова Оксана 702 119.55
  Шестаков Максим 2001 3 / 10 50:22 КМС     14-Назарова Оксана 702 134.20
  Бандеров Максим 2001 3 / 10 48:20 КМС     14-Жуков Андрей 702 143.31
4
  Сивцов Данил 2001 46:51 I     63-Птичкин Вадим 706
  Елисеев Антон 2001 45:36 II     63-Златоверова Ольга 706
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 706 Дисквалифицирован
5
  Клочко Алексей 2001 47:38 II     23-Килиджан Валентина 710
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 710 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 710 Дисквалифицирован
6
  Заболотный Антон 2001 52:15 КМС     66-Асоян Никита 709
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 709 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 709 Дисквалифицирован
7
  Аксенов Влад 2001 1:05:18 КМС     0-Вербенко Павел 708
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 708 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 708 Дисквалифицирован
8
  Тимофеев Александр 2000 1:05:51 I     61-Саулина Екатерина 705
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 705 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 705 Дисквалифицирован
9
  Дзюбин Даниил 2000 1:27:28 I     55-Латышев Сергей 707
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 707 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 707 Дисквалифицирован
10
  Купин Алексей 2001 КМС     1-Ужбанокова Зинаида 704 Не финишировал
  Безруков Павел 2001 1:07:48 I     1-Агеев Олег 704
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 704 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Степанченко Дарья 2001 1 / 11 30:57 КМС     31-Новиков Юрий 802 155.68
  Цыбульник Надежда 2001 1 / 11 30:16 КМС     31-Новиков Юрий 802 160.20
  Усова Юлия 2001 1 / 11 30:54 КМС     31-Богданова Людмила 802 156.01
2
  Шуляк Алина 2001 1:07:08 II     61-АНТОНОВА 807
  Гудкова Анна 2001 1:20:44 III     61-АНТОНОВА 807
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 807 Дисквалифицирован
3
  Рязанова Олеся 2001 27:16 КМС     66-Krivchun Inna 806
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 806 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 806 Дисквалифицирован
4
  Егорова Екатерина 2001 31:45 КМС     78-Егоров Андрей 804
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 804 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 804 Дисквалифицирован
5
  Рахманина Елена 2000 34:47 КМС     71-Рахманина Наталья 809
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 809 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 809 Дисквалифицирован
6
  Ткачук Александра 2001 35:36 КМС     75-Желткова Анастасия 811
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 811 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 811 Дисквалифицирован
7
  Пронина Мария 2000 36:38 I     63-Птичкин Вадим 810
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 810 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 810 Дисквалифицирован
8
  Болотникова Виктория 2001 36:39 КМС     36-Малыгин Александр 808
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 808 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 808 Дисквалифицирован
9
  Исламова Виола 2001 52:00 III     66-Асоян Никита 803
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 803 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 803 Дисквалифицирован
10
  Зыкина Екатерина 2000 1:00:19 КМС     0-Вербенко Павел 805
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 805 Дисквалифицирован
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 805 Дисквалифицирован
11
  Уварова Дарья 2000 43:50 II     23-Трегубов Владимир 801
  Кузьменко Оксана 2001 II     23-Трегубов Владимир 801 Не финишировал
  Репенко Диана 2001 31:07 КМС     23-Смышляева Наталья 801
К списку групп